Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-02-2020 - 05-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordoba ATP

04:20Diego Schwartzman - Jaume Antoni Munar Clar1.273.65Diego Schwartzman
20:30Andrej Martin - Corentin Moutet2.361.57Corentin Moutet
22:25Pablo Cuevas - Cristian Garin2.501.52Pablo Cuevas
00:00Diego Schwartzman - Albert Ramos-Vinolas1.253.85Albert Ramos-Vinolas
01:00Laslo Djere - Juan Ignacio Londero2.181.66Juan Ignacio Londero

Cordoba ATP Doubles

21:05Gonzalez M / Martin F - Mayer L / Molteni A1.602.20Mayer L / Molteni A

Dallas Challenger

03:15Mitchell Krueger - Denis Kudla2.651.43Denis Kudla
05:25Frances Tiafoe - Brandon Nakashima1.841.87Frances Tiafoe
19:05Jeffrey John Wolf - Emilio Gomez1.154.80Jeffrey John Wolf
21:20Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Jurij Rodionov2.301.55Jurij Rodionov
22:45Mackenzie McDonald - Dominik Koepfer2.081.67Dominik Koepfer

Fed Cup

13:05Sara Sorribes Tormo - Naomi Osaka4.301.21Naomi Osaka
14:50Carla Suarez Navarro - Misaki Doi1.253.85Carla Suarez Navarro
15:10Kiki Bertens - Aliaksandra Sasnovich1.184.70Kiki Bertens
15:10Jil Teichmann - Leylah Fernandez1.682.15Jil Teichmann
16:30Belinda Bencic - Eugenie Bouchard1.174.90Belinda Bencic
17:10Teliana Pereira - Laura Siegemund5.001.16Teliana Pereira
17:10Anna Karolina Schmiedlova - Heather Watson1.722.10Anna Karolina Schmiedlova
17:15Belinda Bencic - Gabriela Dabrowski1.087.50Belinda Bencic
17:20Nina Stojanovic - Johanna Larsson1.373.05Nina Stojanovic
17:30Arantxa Rus - Aryna Sabalenka2.901.40Arantxa Rus
17:30Ana Bogdan - Veronika Kudermetova2.301.60Veronika Kudermetova
17:35Elise Mertens - Zarina Diyas1.303.45Elise Mertens
18:00Anett Kontaveit - Julia Grabher1.097.00Julia Grabher
18:00Elina Svitolina - Jana Fett1.059.25Elina Svitolina
19:05Viktoria Kuzmova - Harriet Dart1.383.00Viktoria Kuzmova
19:50Ysaline Bonaventure - Yulia Putintseva2.651.47Ysaline Bonaventure
19:50Gabriela Ce - Tatjana Maria4.101.23Gabriela Ce

Fed Cup Doubles

18:05Frech M / Rosolska A - Aksu A / Oz I1.174.40Aksu A / Oz I
19:00Krunic A / Stojanovic N - Larsson J / Lister C1.851.85Krunic A / Stojanovic N
19:30Gorlats V / Kontaveit A - Klaffner M / Kraus S1.204.10Gorlats V / Kontaveit A
20:15Tsurenko L / Zavatska K - Fett J / Jurak D2.001.72Tsurenko L / Zavatska K

ITF M15 Antalya

09:00Michael Vrbensky - Zsombor Piros2.211.57Zsombor Piros
09:00Alexandar Lazarov - Riccardo Bonadio2.171.59Alexandar Lazarov
10:40Davide Galoppini - Bogdan Borza1.303.10Bogdan Borza
12:45Filip Cristian Jianu - Giovanni Fonio1.392.70Giovanni Fonio

ITF M15 Antalya Doubles

11:30Houkes M / Jorda Sanchis D - Altuna T / Lazarov A2.421.48Altuna T / Lazarov A
11:30Michalski D / Vrbensky M - Hazawa S / Yamanaka T1.154.60Michalski D / Vrbensky M
11:30Bonadio R / Bortolotti M - Jotovski T / Srbljak G1.095.80Bonadio R / Bortolotti M
11:50Aksu C / Soyler O - Davydov I / Klok D2.141.61Davydov I / Klok D
15:00Davydov I / Klok D - Houkes M / Jorda Sanchis D1.981.71Houkes M / Jorda Sanchis D
15:10Bonadio R / Bortolotti M - Michalski D / Vrbensky M1.791.89Michalski D / Vrbensky M

ITF M15 Cancun

16:00Igor Ribeiro Marcondes - Felix Corwin2.111.62Felix Corwin
16:00Geoffrey Blancaneaux - Zane Khan1.076.40Geoffrey Blancaneaux
16:00Vasil Kirkov - Michel Vernier1.572.21Vasil Kirkov
17:45Maximiliano Estevez - Gerardo Lopez Villasenor2.131.61Gerardo Lopez Villasenor

ITF M15 Cancun Doubles

20:00Carr S / Kirkov V - Alves M / Ribeiro Marcondes I2.061.65Carr S / Kirkov V
20:00Reis Da Silva J L / Soares- Blancaneaux G / Petit G2.411.48Blancaneaux G / Petit G

ITF M15 Lima

17:00Marcelo Tomas Barrios Vera - Genaro Alberto Olivieri1.831.84Marcelo Tomas Barrios Vera
17:00BastianMalla - Carlos Gomez-Herrera1.592.17BastianMalla
17:00Miljan Zekic - Tomas Martin Etcheverry2.171.59Tomas Martin Etcheverry
18:30Manuel Pena Lopez - Pedro Sakamoto2.201.58Pedro Sakamoto

ITF M15 Lima Doubles

18:50Arreche N A / Panta J B - Arguello F / Cuevas M2.701.39Arguello F / Cuevas M
21:50Luz O / Matos R - Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C1.352.85Luz O / Matos R

ITF M15 Monastir

11:00Sebastian Baez - Lucas Catarina1.472.45Lucas Catarina
11:00Aziz Dougaz - Alberto Barroso Campos1.751.93Alberto Barroso Campos
12:45Omar Giacalone - Nicolas Moreno de Alboran2.061.66Nicolas Moreno de Alboran
13:10Tiago Cacao - Luis Faria1.115.20Tiago Cacao

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Baez S / Cabral F - Barroso Campos A / Winter Lopez B1.951.73Baez S / Cabral F
15:30Dougaz A / Kilani M - Deviatiarov M / Yeung P L1.951.73Deviatiarov M / Yeung P L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Pablo Vivero Gonzalez - Andrea Picchione1.125.20Pablo Vivero Gonzalez
10:00David Poljak - Marek Gengel1.901.77Marek Gengel
10:00Louis Tessa - Ergi Kirkin3.251.28Ergi Kirkin
10:00Yurii Dzhavakian - Alessandro Bega3.901.20Alessandro Bega

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Vidal Azorin J F / Vivero G - Hunter V / Nordquist A1.105.60Vidal Azorin J F / Vivero G
13:10Schell N / Woerner P - Wang A / Zhao Z1.721.97Wang A / Zhao Z

ITF M25 Nonthaburi

04:30Sebastian Fanselow - Makoto Ochi1.562.23Makoto Ochi
04:30Benjamin Bonzi - Khumoun Sultanov1.991.70Benjamin Bonzi
06:10Tsung-Hua Yang - Laurent Lokoli1.721.97Laurent Lokoli
06:10Adam Pavlasek - Matija Pecotic2.501.45Matija Pecotic

ITF M25 Nonthaburi Doubles

07:45Bonzi B / Denolly C - Ho R / Hua R1.263.40Bonzi B / Denolly C
08:05Mochizuki Y / Ochi M - Fanselow S / Maamoun K-M2.161.59Mochizuki Y / Ochi M

ITF M25 Palm Coast

18:00Martin Redlicki - Alex Rybakov2.211.57Alex Rybakov
18:00Gianluigi Quinzi - Martins Podzus1.303.15Gianluigi Quinzi
19:40Peter Torebko - Daniel Dutra Da Silva1.951.73Daniel Dutra Da Silva
19:45Nicolas Mejia - Alexander Ritschard2.181.59Alexander Ritschard

ITF M25 Palm Coast Doubles

21:25Leite W / Lindell C - Butsch J / Rybakov A1.682.02Leite W / Lindell C
22:10Freund S / Pla Malfeito J - Bergevi F / Mansouri S1.841.83Freund S / Pla Malfeito J

ITF W100 Midland

02:00Marine Partaud - Shelby Rogers5.801.09Shelby Rogers
03:40Jessika Ponchet - Caty Mcnally3.551.24Caty Mcnally
19:00Irina Falconi - Yanina Wickmayer1.841.83Yanina Wickmayer
21:00Jamie Loeb - Catherine Harrison1.731.96Jamie Loeb
22:30Gabriela Talaba - Shelby Rogers5.201.11Gabriela Talaba

ITF W100 Midland Doubles

22:00Hsu C-Y / Zacarias M - Savinykh V / Wickmayer Y1.831.83Savinykh V / Wickmayer Y

ITF W15 Antalya

09:00Federica Arcidiacono - Anastasia Nefedova2.111.62Anastasia Nefedova
09:00ZhibekKulambayeva - Sapfo Sakellaridi1.891.78ZhibekKulambayeva
09:00Natalia Siedliska - Oleksandra Oliynykova1.851.82Natalia Siedliska
09:00Julyette Maria Josephine Steur - Andreea Rosca2.551.43Julyette Maria Josephine Steur

ITF W15 Antalya Doubles

11:30Glaude L L / Sakellaridi S - Kerimbayeva K / Vishnevskaya E4.401.16Kerimbayeva K / Vishnevskaya E
13:30Han J / Okuno A - Nefedova A / Oliynykova O1.582.19Han J / Okuno A
14:15Siedliska N / Steur J M J - Garkusha E / Lazareva M1.203.90Siedliska N / Steur J M J
15:00Husaric A / Zantedeschi A - Glaude L L / Sakellaridi S1.263.35Husaric A / Zantedeschi A

ITF W15 Cancun

16:00Nathaly Kurata - Silvia Ambrosio1.831.84Silvia Ambrosio
16:00Thaisa Grana Pedretti - Ingrid Gamarra Martins1.632.09Thaisa Grana Pedretti
16:00Eduarda Piai - Dasha Ivanova4.701.14Dasha Ivanova
17:50Mauyka Aikawa - Verena Meliss2.281.53Mauyka Aikawa

ITF W15 Cancun Doubles

20:00Gamarra Martins I / Pedretti T G - Samudio A / Tilbuerger J1.135.00Gamarra Martins I / Pedretti T G
20:00Kurata N / Piai E - Tchakarova E / Tchakarova V1.164.40Kurata N / Piai E

ITF W15 Monastir

11:00Julia Payola - Maria Timofeeva3.001.32Julia Payola
11:00Jessica Bouzas Maneiro - Karin Kennel1.721.96Karin Kennel
12:30Arlinda Rushiti - Sebastianna Scilipoti1.462.46Arlinda Rushiti
12:30Lucia Llinares Domingo - Margaux Orange3.751.21Lucia Llinares Domingo

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Hering K / Ponomar L - Bouzas Maneiro J / Payola J1.831.84Hering K / Ponomar L
15:00Dmitrichenko Y / Timofeeva M - Pribylova A / Tikhonova A2.391.49Dmitrichenko Y / Timofeeva M

ITF W15 Palmanova

11:00Angela Fita Boluda - Yvonne Cavalle-Reimers1.841.83Yvonne Cavalle-Reimers
11:00Lucia Cortez Llorca - Gemma Lairon Navarro1.642.09Lucia Cortez Llorca
11:00Maria Gutierrez Carrasco - Anna Siskova1.622.11Maria Gutierrez Carrasco
12:45Alba Rey Garcia - Daria Krasnova1.522.31Alba Rey Garcia

ITF W15 Palmanova Doubles

16:30Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Cervino Ruiz C / Gutierrez1.502.37Cavalle-Reimers Y / Fita Bo

ITF W25 Launceston

02:00Fanny Stollar - Ayano Shimizu1.402.65Fanny Stollar
03:00Destanee Aiava - Naho Sato1.184.10Destanee Aiava
04:00Amber Marshall - Sachia Vickery5.801.09Sachia Vickery
05:00Asia Muhammad - Abbie Myers1.482.41Asia Muhammad

ITF W25 Launceston Doubles

07:00Bai A / Fourlis J - Shimizu A / Ushijima R1.482.42Bai A / Fourlis J
11:00Bozovic A / Marshall A - Smith A / Tere-Apisah A1.592.16Smith A / Tere-Apisah A

ITF W25 Nonthaburi

04:30Patricia Maria Tig - Peangtarn Plipuech1.134.80Patricia Maria Tig
04:30Bibiane Schoofs - Katarzyna Kawa2.121.62Katarzyna Kawa
04:30Nicoleta-Catalina Dascalu - Jodie Anna Burrage1.552.25Jodie Anna Burrage
07:10Leonie Kung - Irina Fetecau1.482.43Irina Fetecau

ITF W25 Nonthaburi Doubles

08:50Raina A / Schoofs B - Dascalu N-C / Waltert S1.313.05Raina A / Schoofs B

ITF W25 Trnava

13:00Sofya Lansere - Irina Khromacheva2.651.41Irina Khromacheva
13:00Raluca Georgiana Serban - Victoria Kan1.532.29Raluca Georgiana Serban
15:55Vlada Koval - Kristina Kucova2.701.39Kristina Kucova
16:10Alexandra Cadantu - Lina Gjorcheska1.851.82Alexandra Cadantu

ITF W25 Trnava Doubles

17:35Kolodziejova M / Paar L - Bulgaru M B / Jani R-L1.821.85Bulgaru M B / Jani R-L
18:05Gjorcheska L / Khromacheva I - Kan V / Poznikhirenko G1.652.07Gjorcheska L / Khromacheva I

Launceston Challenger

02:05Liam Broady - Mohamed Safwat2.471.48Mohamed Safwat
03:05Borna Gojo - Daniel Altmaier1.921.79Borna Gojo
04:05Lorenzo Giustino - Kimmer Coppejans2.291.56Kimmer Coppejans
07:10Liam Caruana - Alex Bolt3.651.24Alex Bolt

Launceston Challenger Doubles

08:45Grills J / Puttergill C - King E / Lock B2.091.66King E / Lock B
09:05Pasha N / Schnur M - Coppejans K / Martos Gornes S1.572.26Coppejans K / Martos Gornes S

Montpellier ATP

15:05Gregoire Barrere - Filip Krajinovic2.401.53Filip Krajinovic
16:10Richard Gasquet - Vasek Pospisil2.651.45Vasek Pospisil
20:05Gael Monfils - Norbert Gombos1.273.55Gael Monfils
21:25Pierre-Hugues Herbert - David Goffin2.551.48David Goffin

Montpellier ATP Doubles

13:05Cacic N / Pavic M - Brkic T / Pavic A1.592.22Cacic N / Pavic M

Pune ATP

12:05Jiri Vesely - Ilya Ivashka2.151.65Jiri Vesely
14:50Yuichi Sugita - Ricardas Berankis2.001.75Ricardas Berankis
17:30Roberto Marcora - James Duckworth2.401.53James Duckworth
19:05Soon Woo Kwon - Egor Gerasimov1.801.95Egor Gerasimov

Pune ATP Doubles

14:30Arneodo R / Begemann A - Goransson A / Rungkat C1.891.81Goransson A / Rungkat C

The Match In Africa

20:50Roger Federer - Rafael Nadal1.901.80Rafael Nadal

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка