Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 07-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 07-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 07-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 06-01-2023 - 05-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

07:35Sebastian Korda - Yoshihito Nishioka1.363.10Yoshihito Nishioka
12:00Novak Djokovic - Daniil Medvedev1.532.46Novak Djokovic

Adelaide 1 ATP Doubles

03:30Mcdonald M / Melo M - Glasspool L / Heliovaara H2.091.66Mcdonald M / Melo M
05:00Murray J / Venus M - Brkic T / Escobar G1.532.35Murray J / Venus M

Adelaide 1 WTA

05:30Irina-Camelia Begu - Aryna Sabalenka3.101.36Aryna Sabalenka
10:00Ons Jabeur - Linda Noskova1.353.15Ons Jabeur

Adelaide 1 WTA Doubles

03:30Sanders S / Siniakova K - Muhammad A / Townsend T1.472.50Sanders S / Siniakova K
03:30Hunter S / Siniakova K - Muhammad A / Townsend T1.472.50Muhammad A / Townsend T

Adelaide 2 WTA Qualifying

02:45Alana Parnaby - Alison Riske-Amritraj14.001.01Alison Riske-Amritraj
02:45Aliaksandra Sasnovich - Anna Kalinskaya1.821.95Anna Kalinskaya
04:00Dalma Galfi - Anastasia Potapova3.851.25Anastasia Potapova
05:15Alexandra Osborne - Katerina Siniakova14.001.01Katerina Siniakova
05:15Shuai Zhang - Ana Bogdan1.772.02Shuai Zhang
06:10Olivia Tjandramulia - Jil Teichmann15.001.01Jil Teichmann
06:30Marta Kostyuk - Shelby Rogers1.682.15Marta Kostyuk
07:25Amanda Anisimova - Taylor Townsend1.482.60Taylor Townsend
08:40Karolina Pliskova - Jule Niemeier1.562.40Karolina Pliskova

Auckland ATP Qualifying

03:15Alexandar Lazarov - Gregoire Barrere3.251.33Gregoire Barrere
03:15Thiago Moura Monteiro - Daniel Altmaier1.642.22Daniel Altmaier
04:45Federico Coria - Luca van Assche2.951.38Luca van Assche
04:45Ajeet Rai - Taro Daniel9.201.05Taro Daniel

Auckland WTA

04:00Cori Gauff - Danka Kovinic1.145.40Cori Gauff
06:00Ysaline Bonaventure - Rebeka Masarova2.081.73Rebeka Masarova
01:05Auckland WTA 20232.081.73

Auckland WTA Doubles

07:15Kuzmova V / Rus A - Kato M / Sutjiadi A2.171.62Kato M / Sutjiadi A

Canberra Challenger

05:00Marton Fucsovics - Leandro Riedi1.622.16Leandro Riedi

Canberra Challenger Doubles

03:00Goransson A / McLachlan B - Harris A / Smith J-P1.642.13Harris A / Smith J-P

Hobart WTA Qualifying

02:00Zara Larke - Tamara Zidansek14.001.01Tamara Zidansek
02:00Maria Camila Osorio Serrano - Diane Parry1.672.17Diane Parry
02:00Viktorija Golubic - Kateryna Baindl1.432.80Viktorija Golubic
03:15Kamilla Rakhimova - Lauren Davis2.181.66Lauren Davis
03:15Lilly Taylor - Xin Yu Wang14.001.01Xin Yu Wang
03:15Nuria Parrizas-Diaz - Yue Yuan1.851.93Yue Yuan
04:30Lily Fairclough - Panna Udvardy14.001.01Panna Udvardy
04:30Anna Blinkova - Varvara Gracheva1.692.14Varvara Gracheva
04:30Kaja Juvan - Julia Grabher1.432.75Kaja Juvan
05:45Tereza Martincova - Emerson Jones1.0114.00Tereza Martincova
05:45Malene Helgo - Maryna Zanevska4.501.19Maryna Zanevska
05:45Tamara Korpatsch - Kristina Kucova1.373.05Kristina Kucova

ITF M15 Monastir

12:30Petr Nesterov - Guy Den Ouden2.601.41Guy Den Ouden

ITF W25 Monastir

11:00Maria Timofeeva - Kristina Dmitruk2.151.60Kristina Dmitruk
12:30Oceane Dodin - Sada Nahimana1.303.10Oceane Dodin

ITF W25 Monastir Doubles

14:30Dmitruk K / Shymanovich I - Kanev K / Rushiti A1.243.55Dmitruk K / Shymanovich I

ITF W40 Nonthaburi

05:00Lanlana Tararudee - Kateryna Bondarenko1.951.73Lanlana Tararudee
06:30Valeria Savinykh - Peangtarn Plipuech1.502.35Valeria Savinykh

ITF W40 Nonthaburi Doubles

08:00Bondarenko K / Kuwata H - Liang E S / MA Y1.562.22Bondarenko K / Kuwata H

ITF W60 Canberra

02:00Katie Boulter - Jodie Anna Burrage1.382.75Katie Boulter

Nonthaburi 1 Challenger

07:30Tung-Lin Wu - Dennis Novak1.871.83Dennis Novak

Nonthaburi 1 Challenger Doubles

06:05Galloway R / Hach Verdugo H - Gengel M / Pavlasek A1.572.25Galloway R / Hach Verdugo H

Noumea Challenger

06:05Raul Brancaccio - Laurent Lokoli1.741.98Raul Brancaccio

Noumea Challenger Doubles

04:05Matsui T / Uesugi K - Sinclair C / Statham R1.732.00Matsui T / Uesugi K

Oeiras 1 Challenger

13:00Cem Ilkel - Joris De Loore1.761.95Joris De Loore
14:30Filip Cristian Jianu - Raphael Collignon2.361.52Filip Cristian Jianu

Oeiras 1 Challenger Doubles

16:00Eysseric J / Herbert P-H - Cornea V V / Nouza P1.283.40Cornea V V / Nouza P

Pune ATP

07:00Pune ATP 20232.231.64Pune ATP 2023
14:05Tallon Griekspoor - Benjamin Bonzi2.261.62Benjamin Bonzi

Pune ATP Doubles

11:35Gille S / Vliegen J - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.442.60Gille S / Vliegen J

Tigre 1 Challenger Doubles

16:00Bertola R / Echargui M - Aboian L / Monzon I2.021.71Bertola R / Echargui M
19:00Andreozzi G / Carou I - Descotte M F / Panta J B1.263.55Andreozzi G / Carou I

United Cup

02:30Magda Linette - Madison Keys2.471.53Magda Linette
04:00Hurkacz H / Swiatek I - Fritz T / Pegula J1.871.84Fritz T / Pegula J
08:05Stefanos Tsitsipas - Matteo Berrettini1.682.15Stefanos Tsitsipas
09:30Despina Papamichail - Lucia Bronzetti3.801.26Lucia Bronzetti
11:00Tsitsipas S / Sakkari M - Musetti L / Rosatello C1.263.50Tsitsipas S / Sakkari M

UTR Brazil

13:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Gustavo Pinho1.077.00Paulo Andre Saraiva Dos Santos
13:00Yuri Andrade - Enrique Bianchini Bogo2.651.42Yuri Andrade
13:00Saar Rogovski - Fernando Fonseca3.851.22Saar Rogovski
14:30Pedro Sakamoto - Mason Meier1.039.00Pedro Sakamoto
14:30Victor Alves - Marcelo Zormann Da Silva7.751.05Marcelo Zormann Da Silva
16:00Lucas Obeid - Pedro Iamachkine7.751.05Lucas Obeid
16:00Gustavo Teisen Pereira - Rafael Tosetto4.401.17Rafael Tosetto

UTR Spain

10:05Lamine Ouahab - Nil Regas Luis1.382.80Nil Regas Luis
10:05Alen Moritz Hodzic - Denis Klok5.001.14Alen Moritz Hodzic
11:30Adria Soriano Barrera - Mikalai Haliak1.243.65Adria Soriano Barrera
11:30Anthony Genov - Julio Cesar Porras2.951.35Julio Cesar Porras
13:05Alvaro Lopez San Martin - Kuzey Cekirge1.194.20Alvaro Lopez San Martin
13:05Jakob Schnaitter - Yanais Laurent3.851.22Jakob Schnaitter
13:35Alejo Prado - Pol Del Castillo Masich2.851.37Pol Del Castillo Masich
15:00Thomas Jan Dafcik - Jorge Plans1.851.85Jorge Plans
15:00Maxime Hamou - Mark Wallner1.243.65Mark Wallner
15:00Luca Castelnuovo - Pol Toledo Bague1.532.35Pol Toledo Bague

UTR Spain Women

10:05Ana Martinez Vaquero - Jana Rovira Alier1.851.85Jana Rovira Alier
10:05Daniela Seguel - Margaux Komano1.096.25Daniela Seguel
11:30Judith Hernandez Miranda - Ana Giraldi Requena2.851.37Judith Hernandez Miranda
11:30Carola Cavelli - Nadine Arbaizar Martinez1.323.10Carola Cavelli
13:05Elitsa Kostova - Martina Spigarelli1.352.95Elitsa Kostova
13:05Daniela Ciobanu - Iva Primorac3.651.24Iva Primorac
13:35Valeria Koussenkova - Anais Gabriel3.751.23Anais Gabriel
15:00Adriana Rajkovic - Elena Noguero Asensio1.154.75Adriana Rajkovic
15:00Martina Genis Salas - Emma Kamper Malmkjaer1.572.25Emma Kamper Malmkjaer
15:00Nina Ugrelidze - Emma Ottavia Ghirardato3.951.21Nina Ugrelidze

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити