Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-09-2022 - 04-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari WTA Challenger

11:00Harmony Tan - Matilde Paoletti1.382.85Harmony Tan
11:00Maryna Zanevska - Alexandra Ignatik1.342.95Maryna Zanevska
12:00Kateryna Baindl - Danka Kovinic1.741.98Kateryna Baindl
12:15Dalila Jakupovic - Reka-Luca Jani2.361.52Reka-Luca Jani
12:15Jaimee Fourlis - Anna-Karolina Schmiedlova2.411.50Anna-Karolina Schmiedlova
13:15Lucrezia Stefanini - Julia Grabher2.551.45Lucrezia Stefanini
13:30Su Jeong Jang - Olga Danilovic2.271.56Su Jeong Jang
15:30Panna Udvardy - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.263.50Panna Udvardy
16:45Maria Lourdes Carle - Sara Errani2.421.50Maria Lourdes Carle
20:00Raluka Serban - Elisabetta Cocciaretto3.201.31Elisabetta Cocciaretto

Bari WTA Challenger Doubles

13:30Brancaccio N / Cherubini D - Gabueva A / Pigossi L2.901.36Brancaccio N / Cherubini D
14:45Fourlis J / Grabher J - Rosca A A / Rosca I L1.991.73Rosca A A / Rosca I L

Cassis Challenger

10:00Francesco Maestrelli - Robin Bertrand1.164.70Francesco Maestrelli
10:00Kacper Zuk - Ryan Peniston2.121.64Kacper Zuk
10:00Antoine Bellier - James Duckworth3.351.28James Duckworth
11:20Thomaz Bellucci - Hiroki Moriya2.751.40Thomaz Bellucci
11:20Gabriel Debru - Albano Olivetti2.251.57Gabriel Debru
11:30Michael Geerts - Tomas Machac4.301.18Tomas Machac
14:00Hugo Grenier - Matteo Martineau1.135.20Hugo Grenier
14:00Terence Atmane - Matheus Pucinelli de Almeida2.251.58Terence Atmane
14:00Laurent Lokoli - Jay Clarke1.632.14Jay Clarke
15:20Zsombor Piros - Kenny De Schepper1.492.46Zsombor Piros
15:30Constant Lestienne - Hamad Medjedovic1.382.80Hamad Medjedovic
15:30Antoine Escoffier - Sascha Gueymard Wayenburg1.592.22Antoine Escoffier

Cassis Challenger Doubles

17:00Johnson L / Mansouri S - Pel D / Walkow S2.001.72Johnson L / Mansouri S

ITF M15 Budapest

10:00Kolos Kincses - Matthias Ujvary6.001.09Matthias Ujvary
10:00Sahar Simon - Attila Boros1.164.40Attila Boros
10:00Mateusz Terczynski - Gabriel Matuszewski1.233.55Mateusz Terczynski
12:00Jakub Katuch - Matyas Fuele6.401.07Matyas Fuele
12:00Matvey Minin - Lukas Pokorny3.251.28Matvey Minin
14:00Jonas Trinker - Mathieu Scaglia3.251.28Jonas Trinker
14:00Jakub Kroslak - Antonin Bolardt3.551.24Antonin Bolardt
14:00Dennis Dragomirov - Peter Goldsteiner3.601.23Dennis Dragomirov

ITF M15 Constanta

12:00Simone Agostini - Vlad Stoica1.652.07Simone Agostini
12:00Petr Nesterov - Dragos Nicolae Cazacu1.144.70Petr Nesterov
12:00Vlad Andrei Dumitru - Kai Wehnelt9.001.02Kai Wehnelt

ITF M15 Madrid

11:00Miguel Avendano Cadena - Digvijay Pratap Singh5.601.10Digvijay Pratap Singh
12:00Dali Blanch - Lamine Ouahab2.361.50Lamine Ouahab
12:00Miguel Damas - Valentin Lapalu1.164.40Miguel Damas
12:30Pablo Carretero - Alejandro Manzanera Pertusa4.801.13Alejandro Manzanera Pertusa

ITF M15 Salerno

18:30Lorenzo Sciahbasi - Francesco Ferrari2.901.34Lorenzo Sciahbasi
20:45Lorenzo Bocchi - Jacopo Bilardo1.184.10Jacopo Bilardo

ITF M15 Salerno Doubles

14:00Rossi L / Sorrentino L - Reitano S / Salomone F1.392.70Rossi L / Sorrentino L
15:00De Vincentis M / Ribeiro Lago E J - Biagiotti R / Ricca G1.821.84Biagiotti R / Ricca G
15:30Delage P / Liucci F - Bresciani L / Mugelli P1.652.07Delage P / Liucci F

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Doubles

12:30Branger L / Gobat A - Andre S / Maric M1.392.70Branger L / Gobat A
15:30Bittoun Kouzmine C / Garcia - Ramiaramanana L / Respaut C1.0110.00Bittoun Kouzmine C / Garcia
15:30Beauge M / Darras M - De Loore J / Mertens Y5.201.12De Loore J / Mertens Y
18:30Added D / Jacq G - Mouesca P / Ponchet M1.066.80Added D / Jacq G
18:30Battistone B / Vance J - Arribage T / Gomez F A3.651.22Arribage T / Gomez F A

ITF M25 Maribor

14:00Pavel Nejedly - Piotr Kusiewicz1.067.00Pavel Nejedly
14:00Bor Artnak - Giorgio Tabacco2.241.55Giorgio Tabacco
15:30Artem Podorozhnyi - Timo Stodder9.401.02Timo Stodder

ITF M25 Maribor Doubles

12:30Jeran A / Puntaric N - Kovacic Z / Mikovic N2.331.51Jeran A / Puntaric N
15:30Kupcic J / Premzl M - Cungu R / Giacomini L2.331.51Cungu R / Giacomini L

ITF M25 Maribor Qualifying

09:30Marcell Bartakovics - Sandro Szic2.551.43Marcell Bartakovics
09:30Patrik Jurina - Tilen Kovac1.066.80Patrik Jurina
09:30Pavel Shumeiko - Sergo Sikharulidze1.164.40Pavel Shumeiko
11:00Jan Kupcic - Lun Obrul1.057.20Jan Kupcic
11:00Tim Heger - Maurus Malgiaritta2.131.61Maurus Malgiaritta
11:00Tino Kovacic - Radomir Tomic2.331.51Radomir Tomic

ITF M25 Sapporo

03:00Yamato Sueoka - Yuki Mochizuki5.001.12Yuki Mochizuki
03:00Takuya Kumasaka - Naoki Tajima1.323.05Takuya Kumasaka
03:00Ryuki Matsuda - Tomohiro Masabayashi2.051.66Ryuki Matsuda
03:00Yuichiro Inui - Ko Suzuki2.651.41Ko Suzuki
04:30Kokoro Isomura - Yusuke Takahashi2.221.57Kokoro Isomura
04:30Ryusuke Horiuchi - Rimpei Kawakami7.401.05Rimpei Kawakami
04:30Kento Takeuchi - Asahi Harazaki2.031.67Kento Takeuchi
04:30Shunsuke Nakagawa - Daisuke Sumizawa4.701.14Daisuke Sumizawa
06:00Kazuki Nishiwaki - Keisuke Saitoh2.061.65Keisuke Saitoh
06:00Tatsuma Ito - Issei Okamura1.174.30Issei Okamura

ITF M25 Sapporo Doubles

06:00Inui Y / Suzuki K - Masabayashi T / Matsuda R3.801.21Masabayashi T / Matsuda R
06:00Imamura M / Tajima N - Kumasaka T / Takada M1.105.60Kumasaka T / Takada M
07:30Kawachi K / Kawakami R - Noguchi R / Sumizawa D1.891.78Noguchi R / Sumizawa D
07:30Adachi T / Inoue G - Isomura K / Sueoka Y9.801.01Isomura K / Sueoka Y

ITF M25 Sintra

12:30Benjamin Hannestad - Lorenzo Claverie2.551.43Lorenzo Claverie
14:00Miguel Gomes - Mukund Sasikumar5.801.09Mukund Sasikumar

ITF M25 Sintra Doubles

15:30Fernandez Flores D / Sorian - Cervantes Tomas I L / Valle1.047.60Fernandez Flores D / Sorian

ITF M25 Sintra Qualifying

11:00Miguel Garcia - Alexandre Ruscica1.951.73Miguel Garcia
11:00Tiago Silva - Ighor Halmenschlager Reis1.392.70Ighor Halmenschlager Reis
11:00Mario Gonzalez Fernandez - Ricardo Batista1.105.40Mario Gonzalez Fernandez
11:00Adan Freire Da Silva - Tommaso Vola1.066.60Adan Freire Da Silva
12:30Nuno Pinheiro - Goncalo Falcao2.701.39Nuno Pinheiro
12:30Tomas Curras Abasolo - Patrick Schoen2.071.65Patrick Schoen
12:30Vito Tonejc - Batiste Guerra1.125.20Vito Tonejc
14:00Aleksi Lofman - Bingyu Yu1.213.80Bingyu Yu

ITF W15 Monastir

10:00Lara Pfeifer - Emma Tothova1.492.38Emma Tothova
10:00Mei Hasegawa - Daria Krasnova1.482.43Mei Hasegawa
10:00Chiara Girelli - Hanna Vinahradava1.066.80Chiara Girelli
10:00Kira Pavlova - Teja Tirunelveli1.057.20Kira Pavlova
11:30Yujiao Che - Zongyu Li6.401.07Zongyu Li
11:30Smriti Bhasin - Sijia Wei9.001.02Sijia Wei
11:30Jennifer Luikham - Samira de Stefano1.642.09Jennifer Luikham
11:30Daniela Glanzer - Honoka Kobayashi4.101.18Honoka Kobayashi

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Nepomuceno A / Rassil R - Jamshidi E / Pfeifer L4.801.13Jamshidi E / Pfeifer L
13:30Avataneo S / Camerano E A - Girelli C / Viviani M V5.801.09Girelli C / Viviani M V
13:30Cembranos P / Luescher S - Najean E / Yakimakho A1.019.80Cembranos P / Luescher S
13:30Milenkovic K / Vinahradava H - Hasegawa M / Shi H2.421.48Hasegawa M / Shi H

ITF W15 Yeongwol

06:00Arisha Ladhani - Dayeon Back7.201.05Arisha Ladhani
06:00Da Hye Kim - Yidi Yang2.221.56Yidi Yang
06:00Punnin Kovapitukted - Dami Lee1.223.70Punnin Kovapitukted
06:00Eunhye Lee - Sihyeong Cho1.0110.00Sihyeong Cho
07:30Ramu Ueda - Cherry Kim1.273.30Cherry Kim
07:30Sunam Jeong - Dabin Kim1.134.80Sunam Jeong
07:30Boyoung Jeong - Miho Kuramochi1.362.80Boyoung Jeong
07:30Chisa Hosonuma - Han Hyeongju1.342.90Chisa Hosonuma

ITF W15 Yeongwol Qualifying

03:00Hee Rae Im - Akari Inoue1.283.20Hee Rae Im
03:00Gaeul Jang - Heejin Han2.211.57Heejin Han
03:00Subin Park - Onyu Choi1.313.05Subin Park
03:00Da Ye Kim - Yu Jin Ahn2.431.48Da Ye Kim
04:30Sumin Kim - Gio Jang1.432.55Sumin Kim
04:30Gyeong Seo Lee - Eunyeong Park1.372.80Gyeong Seo Lee
04:30Seojin OH - Dainhee Kim3.101.30Dainhee Kim
04:30Yugyeong Oh - Seung-Yeon Hong5.801.09Seung-Yeon Hong

ITF W25 Cairo Doubles

13:00Ezzat Y / Pavlou D - Cabaj Awad J / Colmegna M3.101.31Ezzat Y / Pavlou D

ITF W25 Cairo Qualifying

10:00Barbora Matusova - Jelena Kovac1.184.20Barbora Matusova
10:00Mauyka Aikawa - Sanjana Sirimalla1.095.80Mauyka Aikawa
10:00Doga Turkmen - Gina Feistel1.971.72Gina Feistel
10:00Eleni Christofi - Vittoria Modesti1.352.90Vittoria Modesti
10:00Dimitra Pavlou - Ines Faltinger1.333.00Dimitra Pavlou
10:00Yasmin Ezzat - Anna Borovinskaya1.047.60Anna Borovinskaya
11:30Antonia Schmidt - Beatrice Stagno1.273.30Antonia Schmidt
11:30Sravya Shivani Chilakalapudi - Anastasia Abbagnato4.301.16Anastasia Abbagnato

ITF W25 Frydek Mistek

11:30Petra Csabi - Tereza Smitkova9.001.02Tereza Smitkova
13:00Pia Lovric - Eszter Meri1.612.13Pia Lovric
13:00Nicol Benesova - Emma Slavikova2.701.39Emma Slavikova
13:00Hong YI Cody Wong - Lena Papadakis-Rueffer2.601.42Lena Papadakis-Rueffer

ITF W25 Frydek Mistek Doubles

13:00Ondrouskova N C / Svozilova M - Kolodziejova M / Salkova D9.401.02Kolodziejova M / Salkova D
14:30Kozaki F / Matsuda M - Csabi P / Vlckova K1.057.00Kozaki F / Matsuda M
14:30Sakellaridi S / Seibold E - Babikova N / Fernandez B J1.048.00Sakellaridi S / Seibold E
14:30Cubonova Z / Struplova J - Heinzova I / Wirglerova S1.492.40Cubonova Z / Struplova J

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

10:00Veronika Bokor - Simona Wirglerova1.313.05Veronika Bokor
11:00Mia Chudejova - Alexandra Vasilyeva1.432.55Mia Chudejova

ITF W25 Santarem

13:30Francisca Jorge - Katie Boulter3.951.19Katie Boulter

ITF W60 Montreux

13:00Jana Kolodynska - Mona Barthel2.801.36Mona Barthel
15:00Diana Marcinkevica - Stefanie Voegele3.201.29Diana Marcinkevica
17:30Michaela Bayerlova - Oceane Dodin3.451.25Oceane Dodin

ITF W60 Montreux Doubles

14:30Klasen A / Ryser V - Kudermetova P / Rus A3.151.29Klasen A / Ryser V
14:30Appleton E / Jacquemot E - Bonardi B / Chiesa E1.233.60Appleton E / Jacquemot E
16:00Rushiti A / Sugnaux T - Duerst J / Falkowska W2.431.47Duerst J / Falkowska W
17:30Granwehr A / Scilipoti S - Ibbou I / Karamoko N1.841.83Granwehr A / Scilipoti S

Nonthaburi 3 Challenger

05:00Yuta Shimizu - Nicola Kuhn1.911.80Nicola Kuhn
05:00Billy Harris - Benjamin Lock1.442.60Billy Harris
05:00Beibit Zhukayev - Evgeny Donskoy2.311.54Beibit Zhukayev
05:00Pruchya Isarow - Arthur Cazaux8.001.05Arthur Cazaux
06:20Kasidit Samrej - Makoto Ochi1.761.95Makoto Ochi
06:20Ajeet Rai - Omar Jasika3.401.28Omar Jasika
06:20Gage Brymer - James McCabe2.101.66James McCabe
06:30Dane Sweeny - Denis Istomin1.572.26Dane Sweeny
07:40Bu Yunchaokete - Stuart Parker1.672.07Stuart Parker
08:00Yshai Oliel - Alibek Kachmazov2.021.71Yshai Oliel
08:00Akira Santillan - Valentin Vacherot3.301.29Valentin Vacherot

Nonthaburi 3 Challenger Doubles

09:30Ochi M / Watanabe S - Sookton-Eng C / Trongcharoenchaikul W1.352.95Sookton-Eng C / Trongcharoenchaikul W
09:30Chanta T / Congcar C - Matsui T / Uesugi K4.101.20Matsui T / Uesugi K
09:30Chaiyarin C / Noikor N - Ho R / Lomakin G11.001.01Ho R / Lomakin G

Seville Challenger

11:30Jerzy Janowicz - Frederico Ferreira Silva2.131.64Frederico Ferreira Silva
18:30Nino Serdarusic - Bernabe Zapata Miralles3.901.22Bernabe Zapata Miralles
21:00Pedro Martinez Portero - Kimmer Coppejans1.402.70Pedro Martinez Portero

Seville Challenger Doubles

11:30Cervantes Huegun I / Roca Batalla O - Fallert F / Stevens B1.851.85Cervantes Huegun I / Roca Batalla O
13:00Galarza J I / Lipovsek Puch - Brancaccio R / Martos Gorne2.021.71Brancaccio R / Martos Gorne
13:00Alvarez Varona N / Barroso Campos A - Arias B / Zeballos F2.181.61Alvarez Varona N / Barroso Campos A
17:30Burruchaga R A / Diaz Acosta F - Vance J / Whiting T1.194.20Burruchaga R A / Diaz Acosta F
17:30Drzewiecki K / Niklas-Salminen P - Durasovic V / Virtanen O1.612.18Durasovic V / Virtanen O
19:00Bonadio R / Fonio G - Barranco Cosano J / Winter Lopez B1.851.85Bonadio R / Fonio G
20:30Chepelev A / Jecan M-A - Blanchet U / Sanchez L1.851.85Chepelev A / Jecan M-A
20:30Martinez L D / Rodriguez C - Menendez-Maceiras A / Zekic M1.492.45Menendez-Maceiras A / Zekic M

Tulln Challenger

10:05Ivan Gakhov - Gerald Melzer2.461.49Ivan Gakhov
10:05Cedrik-Marcel Stebe - Sebastian Ofner2.241.58Sebastian Ofner
10:05Pedro Sousa - Francesco Passaro2.751.40Francesco Passaro
11:30Federico Coria - Alexander Shevchenko1.452.55Federico Coria
13:00Lucas Miedler - Filip Misolic3.201.30Lucas Miedler

Tulln Challenger Doubles

14:00Oberleitner N / Schwarzler J - Kolar Z / Molchanov D5.601.11Kolar Z / Molchanov D
14:30Mager G / Margaroli L - Kirkin E / Shevchenko A1.572.25Mager G / Margaroli L
16:00Cecchinato M / Zeppieri G' - Fayziev S / Manafov V2.101.66Fayziev S / Manafov V

US Open Doubles M.

18:00Mektic N / Pavic M - Arevalo M / Rojer J1.522.37Arevalo M / Rojer J
18:00Ram R / Salisbury J - Nys H / Zielinski J1.323.10Ram R / Salisbury J

US Open Doubles W.

18:00Flipkens K / Sorribes Tormo S - Melichar N / Perez E2.701.41Melichar N / Perez E
18:00Krejcikova B / Siniakova K - Dabrowski G / Olmos G1.233.70Krejcikova B / Siniakova K

US Open M.

02:30Marin Cilic - Carlos Alcaraz Garfia4.601.18Marin Cilic
18:00Matteo Berrettini - Casper Ruud2.011.77Matteo Berrettini

US Open Mix. Doubles

17:00Blumberg W / Mcnally C - Vega Hernandez D / Ostapenko J2.251.57Vega Hernandez D / Ostapenko J
17:00Peers J / Sanders S - Sock J / Fernandez L1.941.77Sock J / Fernandez L

US Open W.

20:00Ons Jabeur - Ajla Tomljanovic1.452.70Ajla Tomljanovic
01:00Cori Gauff - Caroline Garcia2.111.71Caroline Garcia

UTR Winston Salem

22:00Luciano Tacchi - Andrew Delgado1.253.60Luciano Tacchi
22:00Bozo Barun - Alan Jesudason1.105.90Bozo Barun
22:00Matthew Thomson - Justin Lyons1.204.10Justin Lyons
22:10Rahul Sachdev - Esteban Lopez3.051.33Rahul Sachdev
23:00Juan Lopez De Azcona - Matthew Segura1.532.35Matthew Segura
23:30Charly Zick - Alexander Aney1.502.40Charly Zick
23:30Veljko Krstic - Dana Parziale1.851.85Veljko Krstic
00:30Adam Duan - Joseph Wayand2.301.55Adam Duan
01:15Sekou Bangoura - Matthew Forbes1.048.50Matthew Forbes

UTR Winston Salem Women

02:25Emma Wilkins - Mia Horvit5.601.11Mia Horvit
02:30Lucie Petruzelova - Anna Brylin3.351.28Anna Brylin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити