Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-09-2021 - 04-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger

13:10Nikola Milojevic - Vladan Tadic1.0111.00Nikola Milojevic
16:10Dimitar Kuzmanov - Alexander Shevchenko1.562.27Alexander Shevchenko
16:35Drazen Petrovic - Carlos Gomez-Herrera9.201.03Carlos Gomez-Herrera
18:30Miljan Zekic - Zdenek Kolar3.151.32Zdenek Kolar

Banja Luka Challenger Qualifying

11:00Elmar Ejupovic - Jonathan Mridha1.552.31Jonathan Mridha
11:05Aldin Setkic - Martin Cuevas1.652.10Martin Cuevas
11:05Dragos Nicolae Madaras - Marko Tepavac1.402.75Marko Tepavac
13:15David Poljak - Mircea-Alexandru Jecan1.293.30David Poljak

Cassis Challenger

14:00Arthur Fils - Tatsuma Ito2.161.62Tatsuma Ito
16:05Altug Celikbilek - Gregoire Barrere2.161.62Altug Celikbilek
16:55Mikhail Kukushkin - Roman Safiullin2.081.67Roman Safiullin
17:01Kacper Zuk - Jurij Rodionov1.562.28Kacper Zuk

Cassis Challenger Qualifying

10:30Nicolas Jarry - Alexis Galarneau1.243.60Nicolas Jarry
10:30Hiroki Moriya - Laurent Lokoli1.552.31Laurent Lokoli
12:00Ramkumar Ramanathan - Arthur Cazaux1.552.29Ramkumar Ramanathan
14:00Arthur Reymond - Giovanni Mpetshi Perricard2.321.54Giovanni Mpetshi Perricard

ITF M15 Cairo Qualifying

09:30Valerio Aboian - Karan Singh1.057.20Valerio Aboian
09:30Philip Bachmaier - Jakub Wojcik1.452.50Philip Bachmaier
09:30Lucio Carnevalle - Agustín Marquez1.342.90Lucio Carnevalle
09:30Marco de Rosa - Lorenzo Gagliardo5.601.10Marco de Rosa
09:30Andrea Del Federico - Tobias Franco1.402.65Tobias Franco
09:30Pavel Kravchenko - Facundo Arias Bisso8.401.03Facundo Arias Bisso
09:30Bruno Pujol Navarro - Alessandro Bellifemine1.303.10Alessandro Bellifemine
09:30Cedric Stanke - Francesco Liucci4.701.14Cedric Stanke
10:30Ali Abdelaziz - Samir Hamza Reguig3.451.25Samir Hamza Reguig
10:30Ahmed Borai - Sean Hess5.601.10Sean Hess
10:30Gabriel Ciro Da Silva - Tommaso Vescovi1.174.20Gabriel Ciro Da Silva
10:30Karim Ibrahim - Isa Mammetgulyyev2.151.60Isa Mammetgulyyev
10:30Antonio Mazzeo - Ioannis Kountourakis1.422.60Antonio Mazzeo
10:30Andrea Pecorella - Gabriel Roveri Sidney3.901.20Andrea Pecorella
12:00Faris Zakaryia - Artur Soghoyan1.552.25Faris Zakaryia

ITF M15 Monastir Qualifying

11:30Hamza Ben Yaacoub - James Ibrahim6.401.07James Ibrahim
11:30Jia Qi Duan - Michael Zhu5.601.10Michael Zhu
11:30Michel-Alexandre Fortin - Matas Vasiliauskas6.801.06Matas Vasiliauskas
11:30Timur Kiyamov - Li Tu5.201.11Li Tu
11:30Tomohiro Masabayashi - Gabriel Decamps3.451.25Tomohiro Masabayashi
11:30Christian Sigsgaard - Gerald Padilla Silva1.076.40Christian Sigsgaard
13:00Adrian Arcon - Kareem AL Allaf5.601.10Kareem AL Allaf
13:00Shinnosuke Hiramatsu - Chanchai Sookton-Eng2.151.60Shinnosuke Hiramatsu
13:00August Holmgren - Theo Arribage1.086.00August Holmgren
13:00Alex Knaff - Masamichi Imamura1.841.83Alex Knaff
13:00Evgeny Philippov - Johannes Ingildsen1.801.87Johannes Ingildsen
13:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Linghao Zhang1.223.70Abhinav Sanjeev Shanmugam
14:30Imran Daniel Abd Hazli - William Griffith10.001.01William Griffith
14:30Blake Ellis - Yacoub Makzoume1.038.40Yacoub Makzoume
14:30Adil Kalyanpur - Lucca Pinto1.164.40Adil Kalyanpur
14:30Mohamed Amin Oueslati - Thanapet Chanta3.251.28Thanapet Chanta

ITF M15 Ulcinj Qualifying

09:30Bekkhan Atlangeriev - Daniel Ibragimov2.071.65Daniel Ibragimov
09:30Florent Bax - Felipe Derdoy1.154.50Florent Bax
09:30Lautaro Agustin Falabella - Aliaksandr Liaonenka2.251.55Lautaro Agustin Falabella
09:30Aleksa Krivokapic - Alessandro Procopio2.601.42Alessandro Procopio
09:30Felipe Mikkelsen - Dimitrije Zubac1.652.07Felipe Mikkelsen
09:30Hamid Reza Nadaf - Matthew Dellavedova2.951.33Matthew Dellavedova
09:30Gabriele Piraino - Rieder, Horst1.076.40Rieder, Horst
09:30Danilo Raicevic - Pietro Marino3.451.25Danilo Raicevic
09:30Dusan Rajic - Igor Smilansky2.651.41Igor Smilansky
09:30Gorazd Srbljak - Leonardo Catani1.184.10Leonardo Catani
09:30Daisuke Sumizawa - Eric Morris1.164.40Daisuke Sumizawa
09:30Dominik Thuri Nagy - Tomislav Jotovski5.601.10Tomislav Jotovski
15:00Matthew Dellavedova - Dusan Rajic1.452.50Dusan Rajic
15:00Gabriele Piraino - Tomislav Jotovski1.472.44Gabriele Piraino
15:00Daisuke Sumizawa - Alessandro Procopio1.323.00Daisuke Sumizawa

ITF M25 Eupen Qualifying

09:30Marcel Politowicz - Loic Cloes2.651.40Loic Cloes
09:30Colin Sinclair - Alexander Wolfschmidt1.057.40Colin Sinclair
09:30Francesco Ferrari - Charles Tzicas1.038.40Francesco Ferrari
09:30Guillaume Dermiens - Adan Freire Da Silva1.402.65Guillaume Dermiens
11:00Jip Van Assendelft - Jing Long Weng2.241.56Jing Long Weng
11:10Victor Ernaelsteen - Romain Faucon2.161.60Victor Ernaelsteen
11:45Juan Ignacio Galarza - Adrian Oetzbach1.512.34Adrian Oetzbach
11:50Thomas (Fra) Deschamps - Leon Hoeveler1.105.60Thomas (Fra) Deschamps
13:00Buvaysar Gadamauri - Niklas Koch1.125.00Buvaysar Gadamauri
13:35Tom Clavel - Rayane Oumaouche3.751.22Tom Clavel
14:05Arthur Fery - Jimmy Yang1.067.00Arthur Fery
15:00Finn Bischof - Mateo Nicolas Martinez7.601.04Mateo Nicolas Martinez
15:10Dax Donders - Andre Megrabian1.086.00Dax Donders
15:45Nico Hornitschek - Tom Gentzsch1.851.82Nico Hornitschek
16:50Guy Den Heijer - Yannick Lenaerts1.019.80Yannick Lenaerts
17:00Lennart Melzer - Marcel Hornung3.901.20Marcel Hornung

ITF M25 Sintra Qualifying

10:30George Davies - John Echeverria4.701.14George Davies
10:30Eduardo (por) Morais - Daniel Batista4.701.14Daniel Batista
10:30Hans Albert Schubert - Jesse Flores7.601.04Jesse Flores
10:30Kirill Kivattsev - Tomas Tenil1.0111.00Kirill Kivattsev
12:00Patrick Foley - Goncalo Falcao3.401.25Goncalo Falcao
12:10Jaime Faria - Leonardo Telles2.221.56Leonardo Telles
12:15Luis Patino - Matias Ponce de Leon Gomila1.057.00Luis Patino
12:25Diego Fernandez Flores - Alan Gleeson1.076.60Diego Fernandez Flores
14:00Luis Faria - Martim Simoes1.057.40Luis Faria
14:00Alejandro Moro Canas - Bernardo Teixeira1.048.00Bernardo Teixeira
14:00Alastair Gray - Mirko Lagasio1.029.40Mirko Lagasio
14:00Mikel Martinez - Daniel Little5.001.12Mikel Martinez
15:30Francisco Cabral - Keanu Elias Immler1.047.60Francisco Cabral
15:40Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Henrik Heise Korsgaard2.901.34Paulo Andre Saraiva Dos Santos
15:45Fabio Coelho - Alan Fernando Rubio Fierros1.263.35Fabio Coelho
16:00Pedro Liborio - Alessandro Pecci4.801.14Alessandro Pecci

ITF W15 Cairo Qualifying

10:30Minami Akiyama - Miho Kuramochi4.501.15Miho Kuramochi
10:30Riko Sawayanagi - Matilde Mariani1.442.55Matilde Mariani
12:00Barbara Dessolis - Malak Naim1.057.20Barbara Dessolis
12:00Zi Yi Gao - Farah Khalil2.071.65Zi Yi Gao
12:00Judith Hernandez Miranda - Ilaria Sposetti1.402.65Judith Hernandez Miranda
12:00L. Mohamed Ahmed Khairy Mohamed Ahmed Youss - N. Mokhtar3.101.30N. Mokhtar
12:00Anastasia Mozgaleva - Lavinia Tanasie6.001.08Lavinia Tanasie
12:00Sofia Rocchetti - Hanna Grace Espinosa1.203.90Hanna Grace Espinosa
13:00Anna Grigoreva - Chiara Girelli2.651.40Chiara Girelli
13:00Dana Sameh Noureldin Mohamed Mousa Mousa - Johanna Silva4.201.17Johanna Silva
13:00Divine Dasam Nweke - Natalija Senic7.201.05Natalija Senic
13:00Gaia Squarcialupi - Jana Abdelaziz1.057.20Gaia Squarcialupi

ITF W15 Ibague Qualifying

20:30Alica Rusova - Fernanda Astete1.562.23Alica Rusova
21:30Maraia Paula Manrique - Laura Sofia Ruiz Ramirez3.101.31Laura Sofia Ruiz Ramirez
21:30Ana Paula Martinez Mora - Sara Alba Verastegui1.066.80Sara Alba Verastegui
22:00Mariana Vargas Carrascal - Crissdaihanna Echavarria Laverde8.201.03Crissdaihanna Echavarria Laverde

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Khadija Ben Salem - Emma van Poppel6.401.07Khadija Ben Salem
10:00Elena Ecker - Marija Semenistaja3.251.28Marija Semenistaja
10:00Valentina Gaggini - Arianna Nepomuceno1.223.70Valentina Gaggini
10:00Alejandra Gutierrez - Nicole Poj1.303.10Nicole Poj
10:00Elizaveta Koklina - Sahaja Yamalapalli3.901.20Sahaja Yamalapalli
10:00Hanna Piatrushka - Suqing Peng1.452.50Hanna Piatrushka
10:00Maya Pitts - Ranim Rassil1.164.40Maya Pitts
10:00Shelby Prince - Sharmada Balu5.201.11Sharmada Balu
11:30Asma Ben Abdallah - Amal Gati2.501.45Amal Gati
11:30Arina Solomatina - Lola Marandel1.432.55Arina Solomatina

ITF W15 Varna Qualifying

08:00Anastasia Grechkina - Sara Gvozdenovic1.263.35Anastasia Grechkina
08:00Andela Lopicic - Anna Ozerova3.201.29Anna Ozerova
08:00Polina Pavlova - Irina Dshandshgava1.841.83Polina Pavlova
08:00Daria Shalamanova - Eleni Christofi1.831.84Daria Shalamanova
09:30Natasa Kosanin - Mila Masic6.801.06Mila Masic
09:30Maria Sara Popa - Megan Kuninska1.057.20Megan Kuninska
09:30Mia Ristic - Zinovia Vaneva1.552.25Zinovia Vaneva
09:30Laura Svatikova - Mihaela Tsoneva1.482.41Mihaela Tsoneva
11:00Elena Ruxandra Bertea - Victoria Lazarova1.402.65Elena Ruxandra Bertea
11:00Vanessa Ersoz - Noa Krznaric1.841.83Vanessa Ersoz
11:00Andreea Alexandra Lila - Ana Mukic1.057.20Andreea Alexandra Lila
11:00Liya Pencheva - Verginie Tchakarova2.651.40Verginie Tchakarova
13:00Anastasia Grechkina - Anna Ozerova2.501.45Anna Ozerova
13:00Daria Shalamanova - Polina Pavlova1.402.65Daria Shalamanova
13:30Maria Sara Popa - Zinovia Vaneva1.552.25Maria Sara Popa
15:00Vanessa Ersoz - Verginie Tchakarova1.194.00Vanessa Ersoz
15:00Mihaela Tsoneva - Mila Masic1.462.47Mila Masic
16:15Andreea Alexandra Lila - Elena Ruxandra Bertea2.071.65Andreea Alexandra Lila

ITF W25 Frydek Mistek Qualifying

10:00Natalie Augustinova - Polina Bakhmutkina10.001.01Polina Bakhmutkina
10:00Alexandra Bozovic - Eszter Meri1.891.78Eszter Meri
10:00Misaki Matsuda - Eva Garkusha1.105.60Misaki Matsuda
10:00Sapfo Sakellaridi - Vanda Vargova1.223.70Vanda Vargova
10:00Veronika Vlkovska - Berta Bonardi1.831.84Berta Bonardi
11:00Yui Chikaraishi - Anastasiya Konstantinovna Soboleva8.401.03Anastasiya Konstantinovna Soboleva
11:00Veronika Erjavec - Terezia Baraniakova1.0110.00Veronika Erjavec
11:00Aneta Kladivova - Funa Kozaki1.701.99Funa Kozaki
11:00Sofia Nami Samavati - Mia Chudejova1.154.50Sofia Nami Samavati
11:00Erika Sema - Zuzana Odlevakova1.0110.00Zuzana Odlevakova
12:00Nicol Benesova - Helene Pellicano10.001.01Helene Pellicano
12:00Elysia Bolton - Ema Baraniakova1.273.30Elysia Bolton
12:00Lucia Krivosudska - Julia Avdeeva10.001.01Julia Avdeeva
12:00Lara Schmidt - Mana Kawamura3.901.20Lara Schmidt
12:00Zeynep Sonmez - Martina Pradova1.057.20Zeynep Sonmez
12:00Gergana Topalova - Martina Marusinova1.223.70Martina Marusinova

ITF W25 Leiria Qualifying

12:00Laetitia Pulchartova - Emma Mazzoni1.038.20Laetitia Pulchartova
12:00Matilde Jorge - Pilar Astigarraga Harper1.164.30Matilde Jorge
12:00Celia Cervino Ruiz - Urszula Nebelska1.038.00Celia Cervino Ruiz
13:30Sofia Milatova - Milla Sequeira1.029.00Sofia Milatova
13:30Ainhoa Atucha Gomez - Luana Plaza Araujo1.038.40Ainhoa Atucha Gomez
14:00Nora Ayala Serra - Nina Ugrelidze1.502.37Nora Ayala Serra
14:45Federica Rossi - Aleksandra Julia Jelen1.164.30Federica Rossi
15:00Ana Filipa Santos - Juliette Mazzoni1.164.40Ana Filipa Santos

ITF W25 Saint Palais Sur Mer Qualifying

12:00Chloe Noel - Astrid Cirotte1.402.65Chloe Noel
12:00Selena Janicijevic - Emmanuelle Girard1.144.70Selena Janicijevic
13:30Emeline Dartron - Marine Szostak1.293.20Emeline Dartron
13:40Lois Boisson - Helena Stevic1.057.40Lois Boisson
16:00Alice Robbe - Cosima Trinity Calinescu1.0110.00Alice Robbe
16:00Caijsa Wilda Hennemann - Lea Tholey1.076.40Caijsa Wilda Hennemann
17:40Tamira Paszek - Agostina Breval1.057.40Tamira Paszek
18:00Aravane Rezai - Georgina Hays1.164.30Georgina Hays

ITF W60 Montreux Qualifying

09:00Naima Karamoko - Aneta Laboutkova5.001.12Aneta Laboutkova
09:00Sarah Beth Grey - Anja Wildgruber1.392.70Sarah Beth Grey
09:00Karola Patricia Bejenaru - Tina Nadine Smith1.941.74Tina Nadine Smith
10:30Enola Chiesa - Sowjanya Bavisetti1.512.33Enola Chiesa
10:30Estelle Cascino - Kamila Kashaeva1.0110.00Estelle Cascino
10:30Doroteja Joksovic - Fiona Ganz5.001.12Fiona Ganz
12:10Malene Helgo - Katerina Tsygourova1.038.80Malene Helgo
12:20Melania Delai - Costanza Traversi1.047.60Melania Delai
12:35Eden Silva - Ema Bolebruchova1.047.60Eden Silva
13:45Corina Mader - Tess Sugnaux6.401.07Tess Sugnaux
13:45Verena Meliss - Sandy Marti1.791.88Verena Meliss
14:15Martina Gaemperle - Arlinda Rushiti9.201.02Arlinda Rushiti
15:05Yasmine Mansouri - Federica Arcidiacono2.851.35Yasmine Mansouri
15:20Sophie Luescher - Chiara Scholl3.601.23Chiara Scholl
17:30Angelina Gabueva - Mariana Galvao Borges1.0110.00Mariana Galvao Borges
17:30Tatiana Pieri - Marie Mettraux1.194.00Tatiana Pieri

Kyiv Challenger

11:45Nuno Borges - Quentin Halys1.781.93Quentin Halys
11:45Tristan Lamasine - Kaichi Uchida1.333.05Tristan Lamasine
13:10Nick Chappell - Oleksii Krutykh3.701.23Nick Chappell
13:15Matheus Almeida - Michael Vrbensky1.343.00Matheus Almeida
14:00Franco Agamenone - Stefan Kozlov1.372.85Franco Agamenone

Kyiv Challenger Qualifying

10:00Danylo Kalenichenko - Ivan Gakhov2.181.61Ivan Gakhov
10:00Alex Rybakov - Aleksandr Braynin1.184.30Alex Rybakov
10:05Denis Yevseyev - Georgii Kravchenko1.303.20Denis Yevseyev
11:45Vladyslav Orlov - Clement Tabur1.672.07Clement Tabur

Seville Challenger

13:05Nikolas Sanchez-Izquierdo - Marcelo Tomas Barrios Vera2.411.50Nikolas Sanchez-Izquierdo
17:35Pablo Llamas Ruiz - Camilo Ugo Carabelli5.601.11Camilo Ugo Carabelli
19:00Goncalo Oliveira - Julian Lenz1.891.82Goncalo Oliveira
19:00Lorenzo Giustino - Flavio Cobolli3.251.30Lorenzo Giustino
19:25Bernabe Zapata Miralles - Filippo Baldi1.115.60Bernabe Zapata Miralles
20:59Roberto Ortega-Olmedo - Adrian Andreev3.751.23Adrian Andreev
21:03Roberto Carballes Baena - Julian Ocleppo1.135.00Julian Ocleppo

Seville Challenger Qualifying

11:05Emilio Nava - Alex Marti Pujolras1.293.30Emilio Nava
11:05Mats Rosenkranz - Lucas Gerch2.281.56Lucas Gerch
11:05Benjamin Winter Lopez - Carlos Sanchez Jover2.351.53Carlos Sanchez Jover
13:05Eduard Esteve Lobato - Luciano Darderi1.482.48Eduard Esteve Lobato

Tulln Challenger

11:45Marc-Andrea Huesler - Damir Dzumhur2.441.49Damir Dzumhur
12:00Jiri Lehecka - Maxime Janvier1.323.10Jiri Lehecka
13:55Cedrik-Marcel Stebe - Geoffrey Blancaneaux1.522.38Cedrik-Marcel Stebe
14:00Alexander Erler - Lukas Rosol1.642.13Lukas Rosol
15:00Johannes Haerteis - Filip Horansky4.601.16Filip Horansky
16:30Mats Moraing - Lucas Miedler1.522.36Mats Moraing

Tulln Challenger Qualifying

10:00Matteo Martineau - Mate Valkusz2.001.72Matteo Martineau
10:05Benjamin Hassan - Bogdan Bobrov1.592.22Bogdan Bobrov
10:05Neil Oberleitner - Gonzalo Villanueva2.801.39Neil Oberleitner
12:15Uladzimir Ignatik - Tobias Simon1.263.50Uladzimir Ignatik

US Open Doubles M.

17:00Ram R / Salisbury J - Bopanna R / Dodig I1.283.35Bopanna R / Dodig I
17:00Murray J / Soares B - Koepfer D / Ruusuvuori E1.243.65Murray J / Soares B
19:00O'Mara J / Qureshi A - Granollers M / Zeballos H4.601.16O'Mara J / Qureshi A
19:45Golubev A / Mies A - Herbert P-H / Mahut N3.451.27Herbert P-H / Mahut N
22:20Peers J / Polasek F - Koolhof W / Rojer J1.652.10Koolhof W / Rojer J

US Open Doubles W.

17:00Stosur S / Zhang S - Aoyama S / Shibahara E2.351.53Stosur S / Zhang S
19:00Fernandez L / Routliffe E - Niculescu M / Ruse E2.651.42Niculescu M / Ruse E
21:20Hsieh S W / Mertens E - Minnen G / Van Uytvanck A1.135.20Hsieh S W / Mertens E
21:50Kostyuk M / Yastremska D - Dabrowski G / Stefani L3.201.30Kostyuk M / Yastremska D
22:10Guarachi A / Krawczyk D - Kichenok N / Olaru R1.652.10Guarachi A / Krawczyk D
22:10Gauff C / Mcnally C - Jurak D / Klepac A1.352.95Jurak D / Klepac A
23:40Rodionova An / Rodionova Ar - Bouzkova M / Hradecka L2.651.42Bouzkova M / Hradecka L

US Open M.

18:00Alexander Zverev - Jannik Sinner1.184.80Alexander Zverev
19:15Reilly Opelka - Lloyd Harris1.971.81Lloyd Harris
22:10Oscar Otte - Matteo Berrettini6.401.11Matteo Berrettini
01:00Novak Djokovic - Jenson Brooksby1.0213.00Novak Djokovic

US Open Mix. Doubles

00:20Purcell M / Yastremska D - Martin F / Shvedova Y1.532.35Purcell M / Yastremska D

US Open W.

05:00Barbora Krejcikova - Garbine Muguruza Blanco1.752.05Barbora Krejcikova
17:05Belinda Bencic - Iga Swiatek2.031.76Iga Swiatek
20:45Shelby Rogers - Emma Raducanu2.251.63Shelby Rogers
23:35Karolina Pliskova - Anastasia Pavlyuchenkova1.582.35Anastasia Pavlyuchenkova

UTR Bradenton

18:20Parth Aggarwal - Jacob Perkins1.901.80Jacob Perkins
19:00Matthew Foster-Estwick - Michal Lusovsky2.301.55Matthew Foster-Estwick
21:30Roman Postolka - Dusty H Boyer4.401.17Dusty H Boyer
22:00Top Nidunjianzan - Jorge Cavero2.751.40Top Nidunjianzan
22:45Victor Sklenka - Jonah Braswell3.651.24Jonah Braswell
22:45Preston Stearns - Noureldin Adam1.552.30Preston Stearns

UTR Bradenton Women

16:30Gabriella Broadfoot - Mao Mushika3.601.25Gabriella Broadfoot
16:30Anastasia Sysoeva - Maelie Monfils1.472.50Maelie Monfils
19:00Elbaz Eva - Zara Larke1.502.40Zara Larke
22:30Sophia Graver - Sophie Llewellyn1.851.85Sophia Graver
22:55Sophia Wang - Carly Briggs2.151.62Carly Briggs
22:55Emma Shelton - Stephanie Kent1.652.10Emma Shelton

UTR Czech Republic

09:35Janos Fekete - Jiri Jenicek1.502.40Janos Fekete
11:59Marek Jaloviec - Tomas Papik1.532.35Tomas Papik
12:00Filip Duda - Olexiy Kolisnyk2.551.45Olexiy Kolisnyk
12:15Krystof Zapsky - Jiri Barnat3.101.32Jiri Barnat
14:45Andrey Chepelev - Lawrence Bataljin1.422.65Andrey Chepelev
14:45Jan Satral - Michalis Sakellaridis1.0111.50Michalis Sakellaridis

UTR Romania Women

09:05Patricia Georgiana Goina - Mara Gae4.201.19Mara Gae
09:05Nikol Palecek - Daria Maria Munteanu1.352.95Nikol Palecek
10:45Draginja Vukovic - Andreea Alexandra Lila1.901.80Andreea Alexandra Lila
12:30Maria Aldea Wesselly - Victoria Borodulina4.601.16Victoria Borodulina
14:15Iulia Andreea Ionescu - Silvia Maria Costache2.251.57Iulia Andreea Ionescu

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити