Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-07-2020 - 04-07-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Austrian Tennis Championship

11:00David Pichler - Michael Frank1.029.40David Pichler
15:30Lenny Hampel - Luka Mrsic1.067.00Lenny Hampel

Eastern European Championship

11:00Boris Butulija - Daniil Savelev1.145.00Boris Butulija
14:15Filip Stipic - Dusan Rajic3.351.28Filip Stipic
15:15Matias Zukas - Vladan Tadic1.067.25Vladan Tadic
17:03Aziz Kijametovic - Darko Jandric1.115.60Aziz Kijametovic

Eastern European Championship Women

11:00Lina Gjorcheska - Doroteja Joksovic1.125.00Lina Gjorcheska
11:00Natalija Kostic - Mihaela Djakovic1.095.80Natalija Kostic
13:00Viktoriya Tomova - Bojana Klincov1.076.40Bojana Klincov
15:00Isabella Shinikova - Tijana Sretenovic1.066.80Isabella Shinikova
17:00Dejana Radanovic - Cemre Anil1.029.00Dejana Radanovic
17:00Danka Kovinic - Anita Husaric1.038.60Danka Kovinic
19:00Olga Danilovic - Bojana Marinkovic1.057.40Olga Danilovic
21:00Ivana Jorovic - Mariana Drazic1.057.20Ivana Jorovic

European Pro Tennis Series

10:30Quentin Robert - Calvin Hemery2.551.45Calvin Hemery
13:15Pierre Faivre - Laurent Thomas4.101.20Laurent Thomas
16:43Maxime Tchoutakian - Calvin Hemery3.101.32Calvin Hemery
17:59Lucas Catarina - Skander Mansouri2.251.57Lucas Catarina

European Pro Tennis Series Women

10:00Carole Monnet - Caroline Romeo1.204.10Carole Monnet
11:30Margaux Rouvroy - Alice Tubello2.651.42Alice Tubello
13:00Manon Arcangioli - Estelle Cascino2.301.55Estelle Cascino
15:30Polina Leykina - Carla Touly1.851.85Carla Touly

FPT Portugal Series Qualification

11:05Illia Stoliar - Tomas Antonio Serrano Luis3.101.32Tomas Antonio Serrano Luis
11:05Tomas Oliveira - Bernardo Soveral1.502.40Bernardo Soveral
13:15Diogo Marques - Fabio Coelho2.001.72Fabio Coelho
14:30Andre Rodeia - Jaime Faria1.402.75Andre Rodeia
15:15Jose-Ricardo Ferreiro Nunes - Martim Simoes1.333.05Jose-Ricardo Ferreiro Nunes
16:45Daniel Batista - Leandro Petrocchi Mattar1.253.60Daniel Batista
16:59Valentin de Carvalho - Arthur Dussaubat4.101.20Arthur Dussaubat
17:55Bernardo Roque - Bernardo Branco Teixeira1.184.30Bernardo Roque
18:40Rodrigo Beires - Francisco Cabral7.751.05Rodrigo Beires
19:40Tomas Pinho - Afonso Portugal2.401.50Afonso Portugal
21:30Henrique Rocha - Pedro Vicente1.253.60Pedro Vicente
21:40Bruno Ouvidor - Hugo Maia7.751.05Hugo Maia
22:06Manuel Almeida - Martim Leote Prata7.751.05Martim Leote Prata

Grand Slam Tennis Tours MatchPlay 120

18:20Shintaro Mochizuki - Alexander Ritschard2.001.72Shintaro Mochizuki
19:00Hailey Baptiste - Varvara Lepchenko2.001.72Varvara Lepchenko
20:00Hailey Baptiste - Ann Li1.751.95Ann Li

Lotos PZT Polish Tour

12:00Michal Dembek - Kacper Dworak1.066.80Michal Dembek
13:15Karol Krawczynski - Kacper Zuk8.401.03Kacper Zuk
15:00Szymon Walkow - Yann Wojcik1.642.08Yann Wojcik
17:00Kamil Majchrzak - Jasza Szajrych1.029.20Kamil Majchrzak
17:00Pawel Cias - Adam Bronka1.029.40Pawel Cias

Lotos PZT Polish Tour Women

12:00Julia Przybylska - Maja Chwalinska8.401.03Maja Chwalinska
13:20Anastasiya Shoshyna - Aleksandra Wierzbowska1.067.00Anastasiya Shoshyna
15:00Magdalena Frech - Adrianna Sosnowska1.029.20Magdalena Frech

Switzerland National Tennis Tour

18:00Luca Castelnuovo - Remy Bertola3.201.29Remy Bertola

Switzerland National Tennis Tour Women

11:30Leonie Kung - Lulu Sun1.442.55Leonie Kung
13:30Ylena In-Albon - Valentina Ryser1.174.20Ylena In-Albon
13:45Stefanie Voegele - Arlinda Rushiti1.095.80Stefanie Voegele
18:00Svenja Ochsner - Joanne Zuger2.901.34Joanne Zuger

US Pro Tennis Series East

15:00Strong Kirchheimer - Michael Redlicki1.243.65Strong Kirchheimer
15:00Evan King - Alejandro Tabilo5.401.12Alejandro Tabilo
16:55Liam Draxl - Dmitry Popko2.001.72Dmitry Popko
17:20Adam El Mihdawy - Jordi Arconada2.851.37Jordi Arconada

US Pro Tennis Series East Women

15:00Anastasia Nefedova - Emily Fanning1.086.50Anastasia Nefedova
15:00Maria Jose Portillo Ramirez - Katerina Stewart5.001.14Katerina Stewart
16:15Lauren Proctor - Panna Udvardy3.601.25Panna Udvardy
18:04Anastasia Nefedova - Seone Mendez1.751.95Seone Mendez
18:15Jovana Jovic - Emily Fanning1.086.50Jovana Jovic
18:20Elizabeth Halbauer - Katerina Stewart3.751.23Katerina Stewart
19:55Seone Mendez - Panna Udvardy1.402.75Seone Mendez

US Pro Tennis Series West

18:58Bogdan Bobrov - Ivan Nedelko1.901.80Ivan Nedelko
20:00Djurabek Karimov - Alec Adamson1.622.15Alec Adamson
22:10Nick Chappell - Felix Corwin2.351.53Felix Corwin
23:30Omni Kumar - Dusty H Boyer1.532.35Dusty H Boyer

US Pro Tennis Series West Women

19:02Sophia Whittle - Lorraine M Guillermo1.352.95Sophia Whittle
20:00Pamela Montez - Charlotte Chavatipon1.303.20Charlotte Chavatipon
23:01Lorraine M Guillermo - Charlotte Chavatipon1.722.00Lorraine M Guillermo
23:30Pamela Montez - Sophia Whittle2.551.45Pamela Montez

UTR Pro Tennis Series Australia

03:05Callum Gale - Jack Schipanski2.401.50Jack Schipanski
03:20Aaron Addison - Connor Di Marco1.333.05Aaron Addison
05:00Stefan Bianchet - Ashwin Vijayaragavan2.101.65Stefan Bianchet
05:50Matthew Dellavedova - Chase Ferguson2.651.42Chase Ferguson
05:55Alice Tubello - Sean Van Rensburg1.532.35Alice Tubello
06:00Moerani Bouzige - Scott Puodziunas2.551.45Scott Puodziunas
07:30Nathan Eshmade - Edward Winter2.101.65Edward Winter
07:55William Ma - Alex Bulte2.401.50Alex Bulte
09:15Brandon Walkin - Chen Dong1.602.20Chen Dong
10:20Omar Jasika - Campbell Salmon1.125.40Campbell Salmon
11:15Tai Leonard Sach - Philip Sekulic2.651.42Philip Sekulic
13:55Harrison Brown - Jayden Court2.951.35Harrison Brown

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:00Stefani Webb - Eloise Swrbrick1.303.20Stefani Webb
02:30Laura Ashley - Cyan Sun1.502.40Laura Ashley
04:00Annerly Poulos - Sara Nayar1.352.95Sara Nayar
04:45Pranjala Yadlapalli - Desirae Krawczyk1.452.55Pranjala Yadlapalli
05:50Roopa Bains - Lara Walker1.472.50Roopa Bains
09:15Amy Stevens - Elena Micic1.352.95Amy Stevens

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка