Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-05-2021 - 04-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 5 Challenger

12:30Federico Gaio - Andrea Collarini1.791.92Andrea Collarini
14:30Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Juan Pablo Varillas2.751.40Juan Pablo Varillas
14:35Jay Clarke - Guido Andreozzi2.471.48Jay Clarke
16:00Leonardo Mayer - Alexandre Muller1.622.16Leonardo Mayer

Biella 5 Challenger Doubles

11:05Goransson A / Lammons N - Balaji N S / Nedunchezhiyan J1.532.35Goransson A / Lammons N
16:35Margaroli L / Shamasdin A - Martos Gornes S / Sitak A1.901.80Margaroli L / Shamasdin A
18:05Domingues J / Sousa P - Matos R / Meligeni Rodrigue3.151.31Matos R / Meligeni Rodrigue
18:05Doumbia S / Reboul F - Coppejans K / Menezes J1.642.12Doumbia S / Reboul F

ITF M15 Antalya

09:00Alexander Erler - Cheong-Eui Kim1.194.10Alexander Erler
10:30Nick Hardt - Peter Heller3.901.20Nick Hardt
10:30Yanki Erel - Sandro Kopp1.223.70Yanki Erel
10:40Orlando Luz - Rio Noguchi1.203.90Orlando Luz
10:40Lucas Gerch - Sandro Ehrat3.651.23Sandro Ehrat
12:20Timofey Skatov - Colin Sinclair1.552.24Timofey Skatov
12:40Filip Cristian Jianu - Jacopo Berrettini1.233.60Jacopo Berrettini
13:20Gabriele Piraino - Adrian Andreev4.101.18Adrian Andreev

ITF M15 Antalya Doubles

14:45Ehrat S / Erler A - Antonescu V / Jecan M-A1.213.80Ehrat S / Erler A
14:50Noguchi R / Pichler D - Chepelev A / Korolev V1.174.20Noguchi R / Pichler D
14:50Kopp S / Veldheer M - Luz O / Roveri Sidney G2.431.48Kopp S / Veldheer M
15:25Eremin E / Massara A - Heller P / Vanneste J4.201.18Heller P / Vanneste J

ITF M15 Cairo

10:00Jose Fco Vidal Azorin - Kai Wehnelt1.382.75Kai Wehnelt
10:00Simon Carr - Jose Pereira1.851.82Simon Carr
10:00Mariano Navone - Carlos Sanchez Jover3.851.20Carlos Sanchez Jover
10:00Juan Pablo Paz - Matheus Almeida4.001.19Matheus Almeida
11:30Paul Jubb - Charles Tzicas1.0110.00Paul Jubb
11:30Thiago Cigarran - Oliver Crawford8.801.02Oliver Crawford
11:30Simon Anthony Ivanov - Aidan Mchugh3.101.31Aidan Mchugh

ITF M15 Cairo Doubles

14:40Kolisnyk O / Uzhylovskyi V - Carr S / Wehnelt K2.501.45Kolisnyk O / Uzhylovskyi V
15:00Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F - Asrawy A / Makhlouf S1.076.40Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
15:00Navone M / Pucinelli De Alm - Dancu V A / De La Bassetier1.432.55Navone M / Pucinelli De Alm
15:05Galarza J I / Paz J P - De La Fuente S / Donev G1.243.50De La Fuente S / Donev G

ITF M15 Majadahonda

10:30Nuno Borges - Kyrian Jacquet1.144.70Nuno Borges
10:30Georgii Kravchenko - Niels Visker1.532.28Niels Visker
10:30Leandro Riedi - Oriol Roca Batalla1.662.05Oriol Roca Batalla
10:30Pol Martin Tiffon - Johan Nikles1.831.84Pol Martin Tiffon
12:30Martin Cuevas - Eduard Esteve Lobato3.351.26Eduard Esteve Lobato
12:30Matteo Martineau - Sebastian Fanselow1.682.02Sebastian Fanselow
12:30Alex Rybakov - Daniel Rincon1.193.95Daniel Rincon
12:30Pedro Vives Marcos - Nicolas Alvarez Varona1.991.71Nicolas Alvarez Varona

ITF M15 Majadahonda Doubles

14:30Riedi L / Stricker D S - Borges N / Cabral F2.901.34Borges N / Cabral F
14:30Houkes M / Visker N - Barroso Campos A / Nikles J1.831.83Barroso Campos A / Nikles J

ITF M15 Monastir

10:30Alibek Kachmazov - Michel Vernier1.352.90Alibek Kachmazov
10:30Erik Crepaldi - Lukas Neumayer1.203.85Erik Crepaldi
10:30Takashi Saito - Alexander Donski2.061.66Alexander Donski
10:30Zachary Svajda - Lucas Catarina2.441.47Lucas Catarina
12:05Gustavo Heide - Benjamin Lock3.151.29Benjamin Lock
12:10Aziz Dougaz - Karlis Ozolins1.095.80Aziz Dougaz
12:10Brandon Holt - Luca Potenza1.452.50Luca Potenza
14:15Constantin Bittoun Kouzmine - Yusuke Takahashi2.901.34Yusuke Takahashi

ITF M15 Monastir Doubles

13:45Nhavene B / Ouakaa A - Chung Y / Imai S7.801.04Chung Y / Imai S
14:30Donski A / Kachmazov A - Crepaldi E / Kestelboim M2.271.54Crepaldi E / Kestelboim M
15:10Dougaz M A / Lock B - Holt B / Svajda Z1.711.98Holt B / Svajda Z
16:30Frinzi M / Picchione A - Ozolins K / Strombachs R2.081.64Frinzi M / Picchione A

ITF M15 Ramat Hasharon

09:00Dominik Palan - Alexander Cozbinov3.051.31Alexander Cozbinov
09:00Zane Khan - Luca Castelnuovo1.076.40Luca Castelnuovo
09:00Simon Freund - Ben Patael2.851.35Ben Patael
10:40Alexandar Lazarov - Luigi Sorrentino1.095.80Alexandar Lazarov
10:40Filip Bergevi - Felix Corwin3.051.31Filip Bergevi
10:40Michal Mikula - Yshai Oliel4.401.16Michal Mikula
12:20Edan Leshem - Orel Kimhi1.105.60Edan Leshem
13:20Marat Deviatiarov - Lior Goldenberg1.115.40Marat Deviatiarov

ITF M15 Ramat Hasharon Doubles

14:10Binding J / Duncan S - Bergevi F / Freund S2.701.39Bergevi F / Freund S
14:15Sarouk Y / Simon S - Palan D / Salton D1.622.11Sarouk Y / Simon S
14:15Castelnuovo L / Lazarov A - Oliel Y / Patael B1.831.83Oliel Y / Patael B
15:45Corwin F / Stalder R - Caripi V / Foley P1.076.40Corwin F / Stalder R

ITF W100 Charleston

16:00Grace Min - Renata Zarazua2.331.51Renata Zarazua
16:00Irina Maria Bara - Jamie Loeb1.303.10Irina Maria Bara
16:00Madison Brengle - Veronica Cepede Royg1.682.02Veronica Cepede Royg
16:00Magdalena Frech - Victoria Duval1.253.45Victoria Duval
17:20Olga Govortsova - Aldila Sutjiadi1.313.05Olga Govortsova
17:30Arina Rodionova - Harriet Dart3.851.20Arina Rodionova
17:30Storm Sanders - Katie Volynets1.273.35Storm Sanders
17:30Claire Liu - Mayar Sherif1.542.27Claire Liu

ITF W100 Charleston Doubles

21:00Krunic A / Radwanska U - Gleason Q / Loeb J1.392.70Krunic A / Radwanska U
21:00Bara I M / Sherif Ahmed Abd - Baptiste H / Osuigwe W1.582.19Bara I M / Sherif Ahmed Abd
22:30Govortsova O / Zarazua R - Hozumi E / Kato M1.612.13Govortsova O / Zarazua R
22:30Mcnally C / Sanders S - Routliffe E / Sutjiadi A1.213.80Mcnally C / Sanders S

ITF W15 Antalya

09:00Irene Lavino - Olivia Gadecki6.401.07Olivia Gadecki
09:00Julia Avdeeva - Antonia Ruzic1.652.07Antonia Ruzic
09:00Andreea Rosca - Sapfo Sakellaridi1.184.10Andreea Rosca
09:00Katarina Kuzmova - Misaki Matsuda4.901.13Misaki Matsuda
09:00Fanny Ostlund - Polina Leykina4.101.18Polina Leykina
10:25Ilay Yoruk - Kamilla Bartone6.401.07Kamilla Bartone
10:40Caijsa Wilda Hennemann - Ozlem Uslu1.233.60Caijsa Wilda Hennemann
11:55Dejana Radanovic - Ekaterina Shalimova1.442.55Dejana Radanovic

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Bilardo F / Dmitruk K - Cisovska R / Kuzmova K1.512.34Cisovska R / Kuzmova K
13:10Aikawa M / Matsuda M - Leykina P / Pospelova A1.981.71Aikawa M / Matsuda M
14:20Bartone K / Gadecki O - Mutavdzic M / Ruzic A1.392.70Bartone K / Gadecki O
14:40Demidova D / Sakellaridi S - Turkmen D / Uslu O1.412.60Demidova D / Sakellaridi S

ITF W15 Cairo

10:00Gergana Topalova - Isabella Kruger1.602.16Gergana Topalova
10:00Elina Avanesyan - Zoe Kruger1.144.80Elina Avanesyan
10:00Yekaterina Dmitrichenko - Ekaterina Vishnevskaya2.131.61Yekaterina Dmitrichenko
11:30Barbora Palicova - Nefisa Berberovic1.642.08Barbora Palicova
11:30Clervie Ngounoue - Sandra Samir4.901.13Sandra Samir
11:40Anastasia Zolotareva - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.901.77Anastasia Zolotareva
11:40Nicole Fossa Huergo - ZhibekKulambayeva2.471.46ZhibekKulambayeva
11:40Saki Imamura - Oana Gavrila3.451.25Oana Gavrila

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Avanesyan E / Vishnevskaya E - Ce G / Husaric A1.652.07Avanesyan E / Vishnevskaya E
16:10Arshinkova P / Topalova G - Ezzat Y / Ngounoue C1.164.40Arshinkova P / Topalova G

ITF W15 Monastir

10:30Julia Stamatova - Dasha Ivanova5.401.11Dasha Ivanova
10:30Anna Kubareva - Kelia Le Bihan1.115.20Kelia Le Bihan
12:00Chiara Scholl - Nicole Gadient1.522.31Chiara Scholl
12:00Hina Inoue - Anastasia Kulikova5.201.11Anastasia Kulikova
12:00Miharu Imanishi - Clothilde De Bernardi2.211.57Miharu Imanishi
12:00Ayumi Koshiishi - Gozal Ainitdinova1.721.96Ayumi Koshiishi
14:00Mallaurie Noel - Emma Davis2.361.50Emma Davis

ITF W15 Monastir Doubles

14:50Grey S B / Ivanova D - Akid S / Aubertin S L1.076.40Grey S B / Ivanova D
15:00Raggi A / Scholl C - Chen J / Kajitani R1.253.45Chen J / Kajitani R
15:20Prati F / Stamatova J - Ainitdinova G / Kubareva A3.701.22Ainitdinova G / Kubareva A

ITF W15 Ramat Hasharon

09:00Lina Glushko - Nicole Nadel1.076.20Lina Glushko
09:00Alicia Barnett - Julie Belgraver2.081.64Alicia Barnett
09:00Alexandra Osborne - Zoe Howard1.801.87Zoe Howard
09:00Sofia Milatova - Clara Vlasselaer2.311.52Clara Vlasselaer
10:30Hiroko Kuwata - Mika Dagan Fruchtman1.632.09Mika Dagan Fruchtman
10:30Kristina Milenkovic - Valentina Ryser6.201.07Valentina Ryser
10:40Shavit Kimchi - Jenny Duerst2.021.68Shavit Kimchi
10:40Timea Jaruskova - Ekaterina Yashina3.601.23Ekaterina Yashina

ITF W15 Ramat Hasharon Doubles

12:05Appleton E / Barnett A - Belgraver J / Vlasselaer C1.174.30Appleton E / Barnett A
13:00Glushko L / Kimchi S - Parentini Vallega Montebrun1.048.00Glushko L / Kimchi S
13:00Bereznyak S / Leon S - Duerst J / Stadler N3.601.23Duerst J / Stadler N
13:30Baszak W / Ryser V - Osborne A / Yashina E2.171.59Osborne A / Yashina E

ITF W25 Naples, FL

15:00Despina Papamichail - Irina Fetecau1.841.83Irina Fetecau
15:00Yuriko Lily Miyazaki - Elvina Kalieva1.432.55Yuriko Lily Miyazaki
15:00Katerina Stewart - Kayla Day2.471.46Katerina Stewart
15:00Vera Lapko - Alexandra Yepifanova1.115.40Alexandra Yepifanova
15:00Marine Partaud - Panna Udvardy3.951.19Marine Partaud
15:30Jesika Maleckova - Andrea Lazaro Garcia2.001.70Andrea Lazaro Garcia
16:30Mayo Hibi - Fernanda Contreras Gomez1.402.65Fernanda Contreras Gomez
17:20Ulrikke Eikeri - Hanna Chang1.851.82Hanna Chang

ITF W25 Naples, FL Doubles

21:00Lapko V / Maleckova J - Anderson R / Carle M L1.612.14Lapko V / Maleckova J
21:00Miyazaki Y L / Okuno A - Shapatava S / Udvardy P2.901.34Miyazaki Y L / Okuno A
21:00Burillo Escorihuela I / Pap - Hayashi E / Morisaki K2.401.49Hayashi E / Morisaki K
21:00Eikeri U / Harrison C - Price G / Scott K1.243.55Price G / Scott K

ITF W25 Prague

10:00Anna Bondar - Barbara Haas2.651.41Barbara Haas
10:00Rebecca Sramkova - Reka-Luca Jani1.562.23Reka-Luca Jani
10:00Karman Kaur Thandi - Cagla Buyukakcay3.001.32Karman Kaur Thandi
11:20Elena Gabriela Ruse - Paula Ormaechea1.502.35Elena Gabriela Ruse
11:30Julia Grabher - Jule Niemeier1.701.99Jule Niemeier
11:30Viktoria Kuzmova - Dalma Galfi1.582.19Dalma Galfi
14:10Ana Konjuh - Ipek Oz1.105.60Ana Konjuh
14:30Martina Di Giuseppe - Daniela Seguel3.051.31Daniela Seguel

ITF W25 Prague Doubles

13:20Morderger T / Morderger Y - Skamlova C / Smitkova T4.001.19Skamlova C / Smitkova T
15:15Bartunkova N / Hindova D - Bondar A / Zimmermann K2.201.57Bartunkova N / Hindova D
15:45Liang E S / Talbi S - Detiuc A / Markova J1.831.83Liang E S / Talbi S
16:45Knoll X / Ruse E G - Haas B / Sramkova R2.231.56Haas B / Sramkova R

ITF W25 Salinas

16:30Francisca Jorge - Carolina Meligeni Rodrigues Alves3.001.32Francisca Jorge
16:30Jodie Anna Burrage - Laura Pigossi1.462.45Jodie Anna Burrage
16:30Paige Mary Hourigan - Carol Zhao1.692.01Carol Zhao
16:30Joanne Zuger - Conny Perrin2.801.37Joanne Zuger
18:00Mai Hontama - Susan Bandecchi2.551.43Susan Bandecchi
18:05Valeria Savinykh - Lia Karatancheva1.086.00Valeria Savinykh
18:10Lucrezia Stefanini - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.086.00Lucrezia Stefanini
18:10Ganna Poznikhirenko - Victoria Rodriguez1.632.10Victoria Rodriguez

ITF W25 Salinas Doubles

20:00Gatica B / Pereira R - Kempen M / Mcadoo R2.431.48Gatica B / Pereira R
20:25Inoue M / Omae A - Burrage J A / Hourigan P3.301.27Burrage J A / Hourigan P
22:15Cabaj Awad J / Jorge F - Marcinkevica D / Poznikhirenko G1.981.71Marcinkevica D / Poznikhirenko G
23:15Perrin C / Sugnaux T - Bandecchi S / Stefanini L2.701.39Bandecchi S / Stefanini L

Madrid Masters

11:05Aslan Karatsev - Alexander Bublik1.293.50Aslan Karatsev
11:05Dominic Thiem - Alex De Minaur1.224.10Dominic Thiem
12:30Cristian Garin - Daniil Medvedev2.281.61Cristian Garin
14:05John Isner - Andrey Rublev3.751.26Andrey Rublev
15:05Rafael Nadal - Alexei Popyrin1.0312.00Rafael Nadal
16:05Casper Ruud - Stefanos Tsitsipas4.301.21Stefanos Tsitsipas
19:00Matteo Berrettini - Federico Delbonis1.214.30Federico Delbonis
19:05Daniel Evans - Alexander Zverev4.401.20Alexander Zverev

Madrid Masters Doubles

11:05Purcell M / Saville L - Mektic N / Pavic M2.951.35Purcell M / Saville L
13:05Krawietz K / Tecau H - Dodig I / Polasek F1.871.83Dodig I / Polasek F
15:00Bublik A / Garin C - Gille S / Vliegen J2.801.39Bublik A / Garin C
16:30Klaasen R / Mclachlan B - Herbert P-H / Mahut N3.151.31Herbert P-H / Mahut N

Madrid Masters Doubles WTA

13:00Dabrowski G / Schuurs D - Perez E / Zheng S1.462.55Dabrowski G / Schuurs D
15:00Bencic B / Teichmann J - Krejcikova B / Siniakova K2.951.35Bencic B / Teichmann J

Madrid Masters WTA

13:00Ashleigh Barty - Paula Badosa Gibert1.273.65Ashleigh Barty
20:30Aryna Sabalenka - Anastasia Pavlyuchenkova1.204.40Aryna Sabalenka

Prague Challenger

11:05Marc Polmans - Frederico Ferreira Silva2.651.43Frederico Ferreira Silva
12:05Sergiy Stakhovsky - Sumit Nagal3.501.26Sumit Nagal
12:30Norbert Gombos - Kacper Zuk2.041.70Kacper Zuk
13:55Renzo Olivo - Tallon Griekspoor2.261.57Tallon Griekspoor

Prague Challenger Doubles

11:00Drzewiecki K / Majchrzak K - Martinez L D / Vega Hernand2.141.63Drzewiecki K / Majchrzak K
12:30King E / Reese H - Sabanov I / Sabanov M2.491.47King E / Reese H
14:05Molchanov D / Nedovyesov A - Polmans M / Stakhovsky S1.442.60Molchanov D / Nedovyesov A
15:00Jebavy R / Martin A - Kudla D / Schnur M1.582.25Jebavy R / Martin A

Saint-Malo WTA Challenger

13:00Anna Kalinskaya - Rebecca Peterson1.602.19Rebecca Peterson
13:00Tamara Zidansek - Aliaksandra Sasnovich1.095.80Aliaksandra Sasnovich
14:15Viktoriya Tomova - Varvara Gracheva2.271.56Varvara Gracheva

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

14:15Rus A / Wang X - Sasnovich A / Tauson C2.001.73Sasnovich A / Tauson C

UTR Newport Beach Women

17:05Zoe Hammond - Veronica Miroshnichenko3.201.30Veronica Miroshnichenko
17:05Marley Lambert - Raveena Kingsley8.501.04Marley Lambert
18:30Jwany Sherif - Aanya Goel1.452.55Jwany Sherif
18:30Sankavi Gownder - Nikita Vishwase2.651.42Nikita Vishwase
20:00Makenna Thiel - Alaina Miller3.201.30Makenna Thiel
20:00Parker Fry - Dalayna Hewitt8.501.04Dalayna Hewitt
22:00Marcela Zacarias - Taylor Cataldi1.0111.50Marcela Zacarias

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити