Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-04-2021 - 04-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

18:00Astra Sharma - Giulia Gatto-Monticone1.662.19Astra Sharma
18:00Tamara Zidansek - Anna Kalinskaya1.682.16Tamara Zidansek
18:00Irina Maria Bara - Arantxa Rus2.901.40Arantxa Rus
18:00Sara Errani - Sara Sorribes Tormo4.701.18Sara Sorribes Tormo
19:15Mihaela Buzarnescu - Harmony Tan1.772.01Mihaela Buzarnescu
19:15Clara Tauson - Daniela Seguel1.204.50Daniela Seguel
19:15Maria Camila Osorio Serrano - Sachia Vickery1.253.80Maria Camila Osorio Serrano
19:15Leonie Kung - Tereza Martincova3.101.36Leonie Kung
20:30Lara Arruabarrena-Vecino - Jessica Plazas1.0115.00Jessica Plazas

Bogota WTA Doubles

21:00Bektas E / Moore T - Rodionova Ar / van Der Hoek R2.701.41Rodionova Ar / van Der Hoek R
21:45Arango E / Osorio Serrano M C - Bolsova A / Sharma A3.701.23Bolsova A / Sharma A
22:15Rus A / Zidansek T - Routliffe E / Tomova V1.135.00Rus A / Zidansek T

Charleston WTA

02:00Elena Rybakina - Caty Mcnally1.243.95Elena Rybakina
03:15LaurenDavis - Madison Brengle1.612.27LaurenDavis
17:00Shuai Zhang - Leylah Annie Fernandez3.501.29Leylah Annie Fernandez
17:00Camila Giorgi - Hailey Baptiste1.672.17Camila Giorgi
17:00Marketa Vondrousova - Timea Babos1.056.60Marketa Vondrousova
17:00Kristina Mladenovic - Shelby Rogers3.101.36Shelby Rogers
17:00Gabriela Talaba - Danka Kovinic2.651.47Danka Kovinic
18:15Anastasia Sevastova - Anastasia Potapova1.742.07Anastasia Sevastova
18:15Nao Hibino - Liudmila Samsonova3.301.32Liudmila Samsonova
18:15Sloane Stephens - Xin Yu Wang1.602.29Sloane Stephens
19:30Martina Trevisan - Ons Jabeur3.751.26Martina Trevisan
19:30Caroline Dolehide - Hailey Baptiste1.682.15Hailey Baptiste
19:30Garbine Muguruza Blanco - Magdalena Frech1.097.00Garbine Muguruza Blanco
20:45Storm Sanders - Petra Kvitova6.201.12Storm Sanders
20:45Zarina Diyas - Yulia Putintseva2.951.39Zarina Diyas

Charleston WTA Doubles

18:00King V / Shvedova Y - Guarachi A / Krawczyk D2.601.44King V / Shvedova Y
19:15Bouzkova M / Hradecka L - Carter H / Stefani L3.001.34Bouzkova M / Hradecka L
20:45Doi M / Hibino N - Babos T / Kudermetova V3.401.27Babos T / Kudermetova V

ITF M15 Antalya

10:00Constantin Schmitz - Bogdan Bobrov1.741.94Constantin Schmitz
11:00Edoardo Eremin - Cengiz Aksu1.412.65Cengiz Aksu
11:40Rio Noguchi - Aleksander Orlikowski1.273.30Rio Noguchi
12:50Pol Martin Tiffon - Ben Patael1.323.00Pol Martin Tiffon
16:25Davide Galoppini - Peter Fajta1.662.06Davide Galoppini

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Madaras D N / Vanta V - Kim C-E / OH S-G1.602.15Madaras D N / Vanta V
13:00Fayziev S / Kalovelonis M - Link J V / Reinberg E1.154.50Link J V / Reinberg E
14:30Cobolli F / Gigante M - Guttau N / Von Massow G1.342.90Guttau N / Von Massow G
14:45Bobrov B / Ovcharov A - Alimli M / Veremeichuk D1.253.45Alimli M / Veremeichuk D
16:00Hassan B / Schmitz C - Dell''Elba V / Vilicich B1.028.80Hassan B / Schmitz C
17:05Akkoyun U / Aksu C - Hermans M / Stevens B3.101.30Akkoyun U / Aksu C
17:30Eremin E / Massara A - Mochizuki Y / Noguchi R2.651.41Eremin E / Massara A

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Matteo Gigante - Marco Furlanetto1.105.60Matteo Gigante
10:00Niklas Guttau - Edoardo Graziani1.841.83Edoardo Graziani
10:00Cheong-Eui Kim - Lucas Hellfritsch1.402.65Lucas Hellfritsch
10:00Sandro Kopp - Emil Reinberg1.303.10Emil Reinberg
10:00Federico Marchetti - Sidane Pontjodikromo4.701.14Sidane Pontjodikromo
10:00Oleg Prihodko - Bautista Vilicich1.502.36Bautista Vilicich
10:00Michel Vernier - Edward Hubner1.352.85Edward Hubner
10:00Lazar Vojinovic - Michalis Sakellaridis1.991.70Michalis Sakellaridis

ITF M15 Cordoba

16:25Juan Bautista Torres - Nicolas Alberto Arreche1.323.00Juan Bautista Torres
16:30Matheus Almeida - Mariano Navone1.184.20Matheus Almeida
16:30Tomas Farjat - Guido Ivan Justo2.231.56Tomas Farjat
16:35Santiago De La Fuente - Mariano Kestelboim5.601.10Mariano Kestelboim
16:35Connor Huertas Del Pino - Franco Emanuel Egea2.501.45Connor Huertas Del Pino
18:00Joao Lucas Reis Da Silva - Luciano Darderi1.352.85Joao Lucas Reis Da Silva

ITF M15 Cordoba Doubles

19:30Bruna E / Bruna N - de La Fuente S / Torres J B3.051.31de La Fuente S / Torres J B
19:30Aranguren F / Berne M - Egea F E / Kestelboim M7.601.04Egea F E / Kestelboim M
19:30Bianchi N / Vilaro A - Aboian V / Carraro L1.652.07Bianchi N / Vilaro A
21:00Carnevalle L / Marquiselli V - Justo G I / Navone M4.401.16Carnevalle L / Marquiselli V
21:00Aboian L / Farjat T - Hidalgo G A / Rodriguez Taverna S F2.701.39Hidalgo G A / Rodriguez Taverna S F

ITF M15 Cordoba Qualifying

15:00Gonzalo Villanueva - Valerio Aboian1.029.20Gonzalo Villanueva
15:00Alejo Vilaro - Thiago Cigarran1.125.00Alejo Vilaro
15:00Leonardo Aboian - Lautaro Agustin Falabella1.342.90Leonardo Aboian
15:00Luciano Carraro - Leonardo Lopez Linquet1.582.19Luciano Carraro
16:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Julián Gimenez2.311.52Julián Gimenez
16:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Facundo Arias Bisso1.382.70Facundo Arias Bisso
16:00Franco Roncadelli - Federico Mirgone1.303.10Franco Roncadelli
16:00Santiago Pedro Franchini - Felipe Derdoy2.801.37Felipe Derdoy

ITF M15 Monastir

12:00Pedro Boscardin Dias - Natan Rodrigues1.911.76Pedro Boscardin Dias
12:00Riccardo Balzerani - Thomas George Brun1.019.60Riccardo Balzerani
12:00Alex Barrena - Evan Zhu2.431.48Alex Barrena
12:00Christoph Negritu - Vladislav Melnic1.174.30Vladislav Melnic
12:00Robert Strombachs - Alexander Shevchenko2.551.44Alexander Shevchenko
12:00Tom Kocevar-Desman - Sho Shimabukuro1.861.81Tom Kocevar-Desman

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Ruzgas M / Yitbarek S - Heaney-Secord C / Wunderlich Y1.086.00Ruzgas M / Yitbarek S
15:00Coelho F / De Carvalho V - Martinez M / Ouakaa A4.101.18Coelho F / De Carvalho V
16:05Coulibaly E / Ghorbel A - Mikula M / Wojcik Y1.831.83Coulibaly E / Ghorbel A
16:20Galarza J I / Pereira M F - Alves M / Ribeiro Marcondes I4.101.18Alves M / Ribeiro Marcondes I
17:10Iradukunda G O / Langmo C - Dembek M / Strombachs R2.651.41Dembek M / Strombachs R
17:50Gadamauri B / Negritu C - Avidzba A / Shevchenko A3.251.28Avidzba A / Shevchenko A

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:45Ogura K / Okamura I - Johnson L / Vilardo F4.401.16Ogura K / Okamura I
14:00Calderara A / Roncalli S - Chikami S / Park D1.831.84Chikami S / Park D
14:15Krainer L / Setkic A - Skorilas A / Xilas I1.174.20Krainer L / Setkic A
14:20Cubelic K / Tkemaladze Z - Caripi V / Stevenson K2.161.60Caripi V / Stevenson K
15:20Nijboer R / Oberleitner N - Khotkov O / Nashatyrkin R1.164.40Nijboer R / Oberleitner N
15:50Paulson A / Uzhylovskyi V - Lane L / Stodder T1.811.86Lane L / Stodder T
15:55Mikhaylyuk I / Troche E - Bellucci M / Niki T4.901.13Bellucci M / Niki T
16:15Hodkin S / Jones A - Ochi M / Shimizu Y5.001.12Ochi M / Shimizu Y

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:30Lucas Krainer - Andres Gabriel Ciurletti1.144.70Andres Gabriel Ciurletti
10:30Alexandros Skorilas - Yaron Guberman1.174.30Alexandros Skorilas
10:30Karlo Cubelic - Lukas Pokorny1.592.17Karlo Cubelic
10:30Michal Novansky - Ioannis Xilas1.652.07Ioannis Xilas
12:00Neil Oberleitner - Adam Jones1.432.55Adam Jones
12:40Daniel Cox - Lorenzo Rottoli1.382.75Daniel Cox
12:50Sean Hodkin - Matthew Dellavedova1.482.43Matthew Dellavedova

ITF M15 Shymkent Doubles

10:30Tashbulatov D / Zhukayev B - Vidal Azorin J F / Whitehou2.751.38Vidal Azorin J F / Whitehou
11:00Fomin S / Karimov J - Ingarao A / Wenger D1.402.65Fomin S / Karimov J
12:00Liutarevich I / Manafov V - Kutybaev S / Urinov I1.105.60Liutarevich I / Manafov V
12:05Aitkulov A / Orso A - Braynin A / Sabanin Y7.201.05Braynin A / Sabanin Y
12:45Chepelev A / Klok D - Orynbasar I / Rakhmatullayev D1.047.60Orynbasar I / Rakhmatullayev D
12:50Abzalov S / Galiev B - Gakhov I / Vanshelboim E5.601.10Gakhov I / Vanshelboim E
14:05Gibbens J / Halfinger R - Bertuccioli F / Tomasetto L5.801.09Bertuccioli F / Tomasetto L
14:30Khomich A / Shyla Y - Lomakin G / Mashtakov N1.991.70Lomakin G / Mashtakov N

ITF M15 Shymkent Qualifying

06:55Ibrokhimjon Urinov - Federico Bertuccioli2.851.35Federico Bertuccioli
07:00Sanetulla Kutybaev - Aleksandr Braynin5.601.10Aleksandr Braynin
07:00Aleksei Khomich - Alberto Orso1.512.33Aleksei Khomich
08:30Bulat Galiev - Ivan Zaytsev2.751.38Ivan Zaytsev
08:35Ivan Denisov - Antonio Campo4.401.16Antonio Campo
08:40Jack Gibbens - Oleg Syrovatskiy1.057.00Jack Gibbens
10:20Mark Tryakshin - Alexander Chepik1.981.71Alexander Chepik

ITF M15 St. Petersburg

10:00Jakub Paul - Artem Dubrivnyy4.101.18Jakub Paul
10:00Alexander Wolfschmidt - Aristarkh Safonov6.401.07Aristarkh Safonov
11:30Maxim Ratniuk - Igor Kudriashov1.323.00Igor Kudriashov
13:00Alexandr Binda - Jan Satral6.201.08Jan Satral
14:20Marat Sharipov - Konstantin Kravchuk4.701.14Konstantin Kravchuk
17:35Daniil Glinka - Daniil Golubev1.0111.00Daniil Glinka

ITF M15 St. Petersburg Doubles

12:50Agabigun S / Erel Y - Tajima N / Zakharov A2.431.48Tajima N / Zakharov A
13:30Cozbinov A / Freund S - Davydov I / Kiuamov T1.482.41Davydov I / Kiuamov T
14:30Dubrivnyy A / Pokotilov B - Abazov A / Ibragimov D1.233.60Dubrivnyy A / Pokotilov B
14:55Bar Biryukov P / Murzaev N - Brouwer G / Smits G6.401.07Bar Biryukov P / Murzaev N

ITF W15 Antalya

10:00Noelia Zeballos - Sapfo Sakellaridi2.551.43Sapfo Sakellaridi
11:35Petia Arshinkova - Nuria Brancaccio7.001.06Nuria Brancaccio
13:00Lisa Pigato - Alice Rame1.881.79Alice Rame
13:00Alina Charaeva - Rosa Vicens Mas1.462.48Alina Charaeva
14:00Andreea Rosca - Diletta Cherubini1.029.20Diletta Cherubini

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Alexandrova R / Nikitash M - Kimchi S / Nagy A6.601.06Kimchi S / Nagy A
13:05Chiesa E / Perez-Garcia M P - Anil C / Khirin N1.592.17Anil C / Khirin N
16:20Tishchenko I / Turkmen D - Demidova D / Demidova L2.031.67Demidova D / Demidova L
16:55Bakhmutkina P / Shalimova E - Brancaccio N / Park S2.141.61Bakhmutkina P / Shalimova E
16:55Navarro Oliva M F / Zeballo - Collard M / Zelnickova R2.361.50Collard M / Zelnickova R
17:00Falkner Z / Sakellaridi S - Corneanu O S / Prisacariu A1.841.83Corneanu O S / Prisacariu A
17:55Arshinkova P / Rosca A A - Havlickova L / Kolodziejova M1.652.07Arshinkova P / Rosca A A

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Polina Bakhmutkina - Judith Perello Saavedra1.602.15Polina Bakhmutkina
10:00Oana Smaranda Corneanu - Ilay Yoruk1.841.83Ilay Yoruk
10:00Lucie Havlickova - Alba Rey Garcia1.602.15Alba Rey Garcia
10:00Shavit Kimchi - Ella Seidel1.841.83Shavit Kimchi
10:00So-Ra Lee - Nastasja Mariana Schunk1.841.83So-Ra Lee
10:00Adrienn Nagy - Diana Demidova1.402.65Adrienn Nagy
10:00Flaminia Scara - Andjela Jocovic3.101.30Andjela Jocovic
10:00Ekaterina Shalimova - Daria Shalamanova1.154.50Daria Shalamanova

ITF W15 Monastir

13:30Amy Zhu - Daria Lodikova1.164.40Amy Zhu
14:15Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Barakat Oyinlomo Quadre2.951.33Barakat Oyinlomo Quadre
14:20Beatrice Ricci - Federica Arcidiacono2.231.56Beatrice Ricci
14:25Anna Ukolova - Adithya Karunaratne2.851.35Adithya Karunaratne
14:40Anastasia Pribylova - Maria Marfutina1.791.88Anastasia Pribylova
16:05Miharu Imanishi - Sinja Kraus2.401.49Sinja Kraus
17:35Angelina Wirges - Magali Kempen7.201.05Magali Kempen

ITF W15 Monastir Doubles

16:05Bejenaru K P / Ghioroaie I G - Malik T / Zhabrailova M1.038.60Bejenaru K P / Ghioroaie I G
17:35Gancev T / Radivojevic L - Karunaratne A / Vlasselaer C4.301.17Gancev T / Radivojevic L
17:35Milic E N / Salvi L - Hering K / Kraus S6.801.06Hering K / Kraus S
18:00Curmi F / Djakovic M - Arcidiacono F / Marfutina M1.652.07Curmi F / Djakovic M
19:05Imanishi M / Kubareva A - Mihail D M / Sanz-Llaneza F1.038.40Mihail D M / Sanz-Llaneza F

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Mihaela Djakovic - Ela Nala Milic1.144.70Mihaela Djakovic
11:00Stacey Fung - Naoko Eto1.076.40Naoko Eto
11:00Lilly Elida Haseth - Clara Vlasselaer2.951.33Clara Vlasselaer
11:00Katharina Hering - Chiara Catini2.191.58Chiara Catini
11:00Naima Karamoko - Antonia Ruzic5.601.10Antonia Ruzic
11:00Maria Manilova - Francesca Curmi4.901.13Francesca Curmi

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:05Burrage J A / Grey S B - Lovqvist J / Saner J1.105.60Burrage J A / Grey S B
13:20Barnett A / Glushko L - Ambrosio S / Liauw A Fong N1.432.55Barnett A / Glushko L
14:00Kostenko L / Nesmianovych A - Cadar E-T / Gadecki O6.001.08Kostenko L / Nesmianovych A
14:55Kovaleva A / Plekhanova D - Bairasheuskaya A / Yakimakho A1.076.20Kovaleva A / Plekhanova D
15:00Alvisi E / Ferrando C - Dapkute I / Lukosiute A1.512.33Dapkute I / Lukosiute A
15:30Borovinskaya A / Habib S - Ogata H / Shimizu E6.001.08Ogata H / Shimizu E
16:25El Sayed A / Zolotareva A - Bychkova E / Dolzhenko M1.552.25El Sayed A / Zolotareva A
16:50Ceschi G / Dell''edera F - Kozaki F / Lee Y-h5.801.09Kozaki F / Lee Y-h

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sarah Beth Grey - Mariya Dolzhenko1.203.90Sarah Beth Grey
10:00Maria Lota Kaul - Francesca Dell'Edera1.154.50Maria Lota Kaul
10:00Haine Ogata - Anastasia Kovaleva1.502.36Haine Ogata
11:30Andre Lukosiute - Emma Vanderheyden1.125.20Emma Vanderheyden
11:30Riko Sawayanagi - Alana Tuayeva1.066.80Riko Sawayanagi
11:35Jade Bornay - Valeria Bhunu3.251.28Valeria Bhunu

ITF W15 Shymkent Doubles

11:50Malygina E / Mettraux M - Silich A / Tikhonova A1.692.01Silich A / Tikhonova A
12:05Laskevich E / Nikolenko T - Kalinina V / Krupenina M1.991.70Kalinina V / Krupenina M
13:00Sharipova S / Yashina E - Chursina S / Sagandikova A1.076.40Chursina S / Sagandikova A
13:15Bokova V / Ismagylova A - Ainitdinova G / Kulambayeva Z7.601.04Ainitdinova G / Kulambayeva Z
13:35Cisovska R / Dalakishvili M - Isaeva A / Makarova E1.991.70Cisovska R / Dalakishvili M
14:00Ignatjeva M / Olyanovskaya V - Laskutova K / Ureke A2.381.49Ignatjeva M / Olyanovskaya V
14:20Dema V / Dmitrichenko Y - Kuzmova K / Poplavska A1.482.43Kuzmova K / Poplavska A
14:50Karimjanova Y / Maslenkova M - Baidaulet D / Nupbay A1.572.21Baidaulet D / Nupbay A

ITF W15 Shymkent Qualifying

07:00Alina Silich - Karyna Kachur1.164.40Alina Silich
07:00Marie Mettraux - Diyora Alzhanova1.125.00Marie Mettraux
07:00Viktoriia Kalinina - Ademi Amankeldi1.115.20Viktoriia Kalinina
08:30Eszter Meri - Anastasiya Kuparev1.019.80Eszter Meri
08:35Maria Krupenina - Larisa Bekmetova1.562.23Larisa Bekmetova
08:35Dana Baidaulet - Asylzhan Arystanbekova1.642.09Dana Baidaulet
10:05Katarina Kuzmova - Angelina Graovac1.0111.00Katarina Kuzmova
10:05Margarita Ignatjeva - Adel Malgonusova1.372.80Adel Malgonusova

ITF W25 Cordoba

16:30Gabriela Ce - Jazmin Ortenzi1.881.79Gabriela Ce
17:55Guillermina Naya - Naiktha Bains2.081.64Naiktha Bains
18:00Veronica Cepede Royg - Carole Monnet1.303.10Veronica Cepede Royg
18:00Barbara Gatica - Victoria Bosio1.602.16Victoria Bosio
18:05Julieta Estable - Maria Lourdes Carle4.201.17Julieta Estable
18:05Irene Burillo Escorihuela - Diana Marcinkevica1.283.25Irene Burillo Escorihuela

ITF W25 Cordoba Doubles

19:30Lizarazo Y / Zantedeschi A - Grammatikopoulou V / Sanche2.551.43Grammatikopoulou V / Sanche
19:30Gamarra Martins I / Pigossi - Blatter L / Molina Portela D1.047.60Gamarra Martins I / Pigossi

ITF W25 Cordoba Qualifying

15:00Ingrid Gamarra Martins - Julia Riera1.066.80Ingrid Gamarra Martins
15:00Yuliana Lizarazo - Rebeca Pereira1.066.60Yuliana Lizarazo
15:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Heydi Doldan1.057.40Heydi Doldan
15:00Yvonne Cavalle-Reimers - Sofia Sewing1.105.60Yvonne Cavalle-Reimers
15:00Andrea Gamiz - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.303.10Andrea Gamiz
15:00Maria Gutierrez Carrasco - Sofia Luini1.086.00Maria Gutierrez Carrasco
15:00Aurora Zantedeschi - Susan Doldan1.028.80Aurora Zantedeschi
16:40Valentina Urraco - Ani Vangelova6.601.06Ani Vangelova

ITF W60 Bellinzona

11:00Joanne Zuger - Lucrezia Stefanini4.101.18Lucrezia Stefanini
11:00Raluca Georgiana Serban - Ylena In-Albon1.402.65Ylena In-Albon
12:45Alexandra Eala - Margot Yerolymos1.522.31Alexandra Eala
12:45Vivian Heisen - Maryna Zanevska4.201.17Maryna Zanevska
12:50Julia Grabher - Stephanie Wagner2.111.62Stephanie Wagner
14:45Camilla Rosatello - Chihiro Muramatsu1.342.90Chihiro Muramatsu

ITF W60 Bellinzona Doubles

14:30Danilina A / Gorgodze E - Duerst J / Scilipoti S1.174.20Danilina A / Gorgodze E
14:55Shinikova I / Silva E - Barthel M / Knoll X2.551.43Barthel M / Knoll X
15:55Fett J / Lu J-J - Ruse E G / Wang X2.551.43Fett J / Lu J-J
16:05Marozava L / Mitu A - Jani R-l / Zimmermann K1.392.70Marozava L / Mitu A
16:25Marino R / Naito Y - Bondar A / Galfi D1.711.98Bondar A / Galfi D
16:35Ochsner S / Zuger J - Kalinina A / Savinykh V3.801.21Kalinina A / Savinykh V
17:05Detiuc A / Markova J - Airoldi L / In-Albon Y1.095.80Airoldi L / In-Albon Y
17:25Marino R / Naito Y - Paar L I / Serban R G2.191.58Marino R / Naito Y

Marbella ATP

13:00Nikola Milojevic - Carlos Alcaraz Garfia2.901.40Carlos Alcaraz Garfia
13:00Ilya Ivashka - Pedro Martinez Portero2.651.47Pedro Martinez Portero
13:00Facundo Bagnis - Francisco Cerundolo1.981.81Facundo Bagnis
14:30Bernabe Zapata Miralles - Mario Vilella Martinez1.562.40Mario Vilella Martinez
14:40Feliciano Lopez - Taro Daniel2.201.65Feliciano Lopez
16:30Henri Laaksonen - Jaume Antoni Munar Clar3.651.27Jaume Antoni Munar Clar
16:30Mikhail Kukushkin - Gianluca Mager3.051.37Gianluca Mager
18:30Alejandro Davidovich Fokina - Damir Dzumhur1.313.40Damir Dzumhur

Marbella ATP Doubles

14:30Nys H / Puetz T - Carballes Baena R / Ramos Vinolas A1.263.45Carballes Baena R / Ramos Vinolas A
15:00Berankis R / Sitak A - Gonzalez S / Reyes-Varela M-A2.241.58Berankis R / Sitak A
16:30Brkic T / Cacic N - Arends S / Pel D1.622.16Brkic T / Cacic N
17:00Saville L / Smith J-P - Behar A / Escobar G2.161.62Saville L / Smith J-P

Oeiras 2 Challenger

12:05Oscar Otte - Pedro Araujo1.086.40Oscar Otte
12:05Hugo Grenier - Duck Hee Lee1.323.10Hugo Grenier
12:05Jonas Forejtek - Raul Brancaccio1.472.49Jonas Forejtek
13:30Tiago Cacao - Tristan Lamasine3.351.28Tristan Lamasine
13:30Evan Furness - Ernesto Escobedo1.751.97Evan Furness
13:50Pavel Kotov - Harry Bourchier1.372.85Harry Bourchier
15:00Chun Hsin Tseng - Adrian Andreev1.761.96Adrian Andreev
15:05Marco Trungelliti - Gastao Elias1.891.81Marco Trungelliti
15:05Mischa Zverev - Mats Moraing1.702.03Mischa Zverev
16:30Elliot Benchetrit - Pedro Cachin2.701.41Elliot Benchetrit
17:15Riccardo Bonadio - Goncalo Oliveira1.472.49Riccardo Bonadio

Oeiras 2 Challenger Doubles

16:25Falcao G / Yevseyev D - Rosenkranz M / Schonenberg T1.572.26Rosenkranz M / Schonenberg T
17:45Gomes M / Rocha H - Escobedo E / Miedler L4.201.19Gomes M / Rocha H
18:45Borges N / Cabral F - Morais E / Prata V1.039.00Borges N / Cabral F

Sardinia ATP

12:05Joao Sousa - Jan-Lennard Struff4.101.23Joao Sousa
12:05Federico Coria - John Millman1.552.41Federico Coria
14:05Marc-Andrea Huesler - Liam Broady1.722.09Marc-Andrea Huesler
14:15Lorenzo Musetti - Dennis Novak1.244.00Lorenzo Musetti
15:55Sumit Nagal - Jozef Kovalik1.512.50Sumit Nagal
16:50Marco Cecchinato - Thomas Fabbiano1.243.95Marco Cecchinato
17:15Andrej Martin - Jiri Vesely2.601.48Andrej Martin
18:00Gilles Simon - Stefano Travaglia3.001.37Stefano Travaglia

Sardinia ATP Doubles

12:05Melo M / Rojer J J - Sonego L / Vavassori A1.632.14Melo M / Rojer J J
13:45Pellegrino A / Zeppieri G - Basilashvili N / Begemann A2.701.41Basilashvili N / Begemann A
15:35Jebavy R / Zelenay I - Fritz T H / Paul T1.781.93Jebavy R / Zelenay I
19:30Duran G / Pella G - Berrettini J / Berrettini M1.552.30Duran G / Pella G

Split Challenger

11:35Duje Ajdukovic - Dustin Brown1.412.70Dustin Brown
11:35Alex Bolt - Uladzimir Ignatik3.101.32Uladzimir Ignatik
11:35Mohamed Safwat - Blaz Kavcic3.401.27Mohamed Safwat
13:00Robin Haase - Marc Polmans1.362.90Robin Haase
13:00Mirza Basic - Cem Ilkel1.462.55Mirza Basic
13:05Thanasi Kokkinakis - Filip Horansky1.253.55Thanasi Kokkinakis
14:35Jay Clarke - Nino Serdarusic2.211.59Jay Clarke
16:10Pedro Sousa - Kacper Zuk1.612.19Kacper Zuk
16:10Akira Santillan - Zdenek Kolar2.351.53Zdenek Kolar

Split Challenger Doubles

16:30Raja P / Weissborn T- S - Kekez D / Poljicak M1.125.20Raja P / Weissborn T- S
17:20Petrovic D / Safwat M - Sabanov I / Sabanov M2.381.51Petrovic D / Safwat M
17:30Golubev A / Nedovyesov A - Krolo K / Mikrut L1.039.20Golubev A / Nedovyesov A

UTR Atlanta

15:30Evan King - Kiranpal Pannu1.532.35Kiranpal Pannu
15:30Aditya Vashistha - Aditi Sinha1.283.35Aditya Vashistha
16:30Loren Byers - Matthew Segura3.951.21Loren Byers
17:30Jake Krug - Gavin Young2.751.40Gavin Young
17:30Connor Kruger - Alexis Gurmendi1.422.65Alexis Gurmendi
18:30Ryan Shane - Valentino Caratini1.223.85Valentino Caratini

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити