Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 06-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 06-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 06-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 05-02-2021 - 04-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

11:45Alessandro Giannessi - Jaume Antoni Munar Clar4.001.20Alessandro Giannessi
13:10Carlos Taberner - Tomas Martin Etcheverry1.592.21Carlos Taberner

Antalya 2 Challenger Doubles

10:05Molchanov D / Nedovyesov A - Galloway R / Lawson A1.283.40Galloway R / Lawson A

ATP Cup

03:03Alexander Zverev - Daniil Medvedev2.651.46Alexander Zverev
04:00Matteo Berrettini - Roberto Bautista-Agut1.532.45Roberto Bautista-Agut
05:55Krawietz K / Mies A - Donskoy E / Karatsev A1.362.90Krawietz K / Mies A
06:40Bolelli S / Vavassori A - Carreno-Busta P / Granollers M2.951.35Bolelli S / Vavassori A
08:30Guido Pella - Yoshihito Nishioka2.551.50Yoshihito Nishioka
10:10Diego Schwartzman - Kei Nishikori1.402.90Diego Schwartzman
13:10Gonzalez M / Zeballos H - Mclachlan B / Nishioka Y1.452.55Mclachlan B / Nishioka Y
01:00Russia - Italy1.244.00Russia
01:00Andrey Rublev - Fabio Fognini1.155.20Andrey Rublev

ITF M15 Antalya

09:00Nuno Borges - Jacopo Berrettini1.115.40Nuno Borges

ITF M15 Antalya Doubles

10:40Braynin A / Veremeychuk D - Borges N / Rybakov A4.801.13Borges N / Rybakov A
11:00Mejia N / Vives Marcos P - Berrettini J / Brancaccio R2.231.56Berrettini J / Brancaccio R

ITF M15 Monastir

10:30Yannick Mertens - Tom Kocevar-Desman1.682.03Yannick Mertens
10:30Moez Echargui - Stuart Parker2.171.59Moez Echargui

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Echargui M / Thirouin J - Ghorbel A / Kocevar-Desman T1.512.33Ghorbel A / Kocevar-Desman T

ITF M15 Nur-Sultan

08:00Otto Virtanen - Michal Dembek1.243.50Otto Virtanen
10:05Mats Rosenkranz - Aleksandre Metreveli1.532.30Mats Rosenkranz

ITF M15 Nur-Sultan Doubles

13:00Forti F / Maestrelli F - Liutarevich I / Shyla Y1.841.83Forti F / Maestrelli F

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Marek Gengel - Yu Hsiou Hsu2.451.47Marek Gengel
09:30Facundo Diaz Acosta - Arnaud Bovy1.342.95Facundo Diaz Acosta

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

14:30Hardt N / Moreno de Alboran N - Bovy A / Mchugh A2.001.70Bovy A / Mchugh A

ITF M15 St. Petersburg

10:00Jan Choinski - Alexey Zakharov1.283.25Alexey Zakharov
10:00Alibek Kachmazov - Konstantin Kravchuk2.121.62Konstantin Kravchuk

ITF M15 St. Petersburg Doubles

12:00Cozbinov A / Deviatiarov M - Paulson A / Rikl P2.331.51Cozbinov A / Deviatiarov M

ITF M25 Villena

11:00Gastao Elias - Jenson Brooksby1.721.96Jenson Brooksby
12:40Holger Vitus Nodskov Rune - Emilio Nava1.333.00Holger Vitus Nodskov Rune

ITF W15 Antalya

08:50Miriam Bianca Bulgaru - Berfu Cengiz3.451.25Berfu Cengiz
09:00Sohyun Park - Tara Wurth2.411.48Sohyun Park

ITF W15 Antalya Doubles

10:45Kimmelmann J / Turkmen D - Arshinkova P / Topalova G2.601.42Arshinkova P / Topalova G
12:15Bulgaru M B / Radisic N - Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y1.831.83Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y

ITF W15 Manacor

11:30Maria Gutierrez Carrasco - Suzan Lamens2.011.69Suzan Lamens
13:55Oksana Selekhmeteva - Yvonne Cavalle-Reimers1.991.70Yvonne Cavalle-Reimers

ITF W15 Monastir

10:30Linda Fruhvirtova - Mallaurie Noel1.047.60Linda Fruhvirtova
10:30Zeel Desai - Manon Arcangioli1.592.18Manon Arcangioli

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Fruhvirtova L / Timofeeva M - Radovanovic N / Tsitskishvi1.134.90Radovanovic N / Tsitskishvi

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Sofia Costoulas - Justina Mikulskyte1.612.13Sofia Costoulas
10:00Magali Kempen - Lucia Bronzetti1.731.95Magali Kempen

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:15Liang E S / Okamura K - Kempen M / Talbi S1.462.46Kempen M / Talbi S

ITF W15 Shymkent

06:00Anastasia Tikhonova - Ekaterina Kazionova1.901.78Anastasia Tikhonova
06:00Anna Ukolova - Yuliya Hatouka6.201.08Anna Ukolova

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Baszak W / Tikhonova A - Mishina D / Saidenova N2.071.65Mishina D / Saidenova N

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

05:30Thiago Moura Monteiro - Stefano Travaglia2.171.67Stefano Travaglia
08:10Jannik Sinner - Karen Khachanov1.432.75Jannik Sinner

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

03:30Daniell M / Venus M - Dodig I / Polasek F2.281.56Dodig I / Polasek F
07:00Cabal J S / Farah R - Arevalo M / Middelkoop M1.303.20Arevalo M / Middelkoop M
08:30Bublik A / Golubev A - Murray J / Soares B3.651.24Murray J / Soares B
11:10Hurkacz H / Sinner J - Ebden M / Smith J-P2.051.69Hurkacz H / Sinner J
11:20Dodig I / Polasek F - Murray J / Soares B2.001.73Murray J / Soares B

Melbourne ATP Murray River Open

05:55Jeremy Chardy - Daniel Evans2.091.72Jeremy Chardy
08:00Felix Auger Aliassime - Corentin Moutet1.392.95Felix Auger Aliassime

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

02:05Mektic N / Pavic M - Gille S / Vliegen J1.362.90Gille S / Vliegen J
03:30Demoliner M / Gonzalez S - Norrie C / O'Mara J1.821.88Norrie C / O'Mara J
05:00Melo M / Tecau H - Behar A / Escobar G1.552.29Behar A / Escobar G
08:30Mektic N / Pavic M - Behar A / Escobar G1.532.34Mektic N / Pavic M
09:00Chardy J / Martin F - Koolhof W / Kubot L2.141.63Chardy J / Martin F
12:00Demoliner M / Gonzalez S - Chardy J / Martin F2.601.44Chardy J / Martin F

Melbourne WTA Gippsland Trophy

05:50Ekaterina Alexandrova - Kaia Kanepi1.692.14Ekaterina Alexandrova
06:00Elise Mertens - Naomi Osaka2.551.50Naomi Osaka

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

05:15Blinkova A / Kudermetova V - Chan H-C / Chan L2.601.43Chan H-C / Chan L
09:00Krejcikova B / Siniakova K - Buzarnescu M / Cornet A1.263.45Buzarnescu M / Cornet A

Melbourne WTA Grampians Trophy

02:00Victoria Azarenka - Anett Kontaveit1.652.21Anett Kontaveit
03:00Maria Sakkari - Angelique Kerber1.462.65Maria Sakkari
05:05Jennifer Brady - Barbora Krejcikova1.363.05Jennifer Brady
07:20Ann Li - Sorana Cirstea2.081.73Sorana Cirstea

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

04:15Marketa Vondrousova - Garbine Muguruza Blanco3.001.37Garbine Muguruza Blanco

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

03:30Aoyama S / Shibahara E - Melichar N / Schuurs D2.001.72Melichar N / Schuurs D
03:30Kalinskaya A / Kuzmova V - Duan Y-Y / Zheng S2.281.56Duan Y-Y / Zheng S
08:50Kalinskaya A / Kuzmova V - Aoyama S / Shibahara E1.851.85Kalinskaya A / Kuzmova V

Quimper 2 Challenger

16:05Brandon Nakashima - Lukas Lacko1.184.30Brandon Nakashima
18:00Peter Gojowczyk - Bernabe Zapata Miralles1.931.78Bernabe Zapata Miralles

Quimper 2 Challenger Doubles

19:40Bemelmans R / Masur D - Nakashima B / Reese H1.422.65Nakashima B / Reese H

UTR Barcelona

10:05Lucas Bouquet - Bruno Pujol Navarro1.722.00Lucas Bouquet
11:30Eduard Esteve Lobato - Kuzey Cekirge1.174.40Eduard Esteve Lobato
13:25Pedro Cachin - Max Andrews1.067.25Pedro Cachin
15:00Vincent Stouff - Jaime Caldes2.951.35Jaime Caldes

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка