Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-11-2022 - 03-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger Doubles

21:00Eysseric J / Olivetti A - Squire H / Struff J1.761.95Squire H / Struff J

ITF M15 Al Zahra

09:00Yanki Erel - Bekkhan Atlangeriev1.164.40Bekkhan Atlangeriev
09:00Kristjan Tamm - William Jansen2.701.38William Jansen

ITF M15 Al Zahra Doubles

10:30Bathrinath L / Isaro P - Jansen W / Zgola B2.161.59Bathrinath L / Isaro P

ITF M15 Antalya

09:00Bruno Kuzuhara - Mircea-Alexandru Jecan1.422.60Mircea-Alexandru Jecan
10:30Rrezart Cungu - Benjamin Winter Lopez1.642.08Benjamin Winter Lopez

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Jecan M-A / Stodder T - Prihodko O / Snitari I1.831.83Prihodko O / Snitari I

ITF M15 Heraklion

10:00Benjamin Pietri - Elmer Moller2.701.39Elmer Moller
11:30Sidane Pontjodikromo - Matthew Dellavedova1.861.81Matthew Dellavedova

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Kielan S / Uzhylovskyi V - Lemstra K / Vankan M1.472.43Kielan S / Uzhylovskyi V

ITF M15 Monastir

11:00Andrea Bacaloni - Xiaofei Wang4.801.14Xiaofei Wang
11:00Alexander Donski - Simon Beaupain1.452.50Alexander Donski

ITF M15 Monastir Doubles

11:00Opitz J / Steiner M - Bittoun Kouzmine C / Jones M1.652.07Opitz J / Steiner M

ITF M15 New Delhi

06:30Digvijay Pratap Singh - Niki Kaliyanda Poonacha1.622.12Niki Kaliyanda Poonacha
08:00Oliver Crawford - Florent Bax1.164.30Oliver Crawford

ITF M15 New Delhi Doubles

09:30Sinha N K / Vardhan V - Bollipalli R C / Kaliyanda2.331.51Sinha N K / Vardhan V

ITF M15 Selva Gardena

12:00Leopold Zima - Sandro Kopp3.301.27Sandro Kopp

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Terence Atmane - John Echeverria1.313.10Terence Atmane
10:00Bor Artnak - Kris Van Wyk1.652.07Bor Artnak

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Binda A / Simakin I - Arutiunian E / Zgirovsky A2.221.56Arutiunian E / Zgirovsky A

ITF M15 Villers Les Nancy

15:00Dan Added - Alec Deckers1.323.00Dan Added
17:00Lilian Marmousez - Boris Fassbender1.512.35Lilian Marmousez

ITF M25 Jakarta

05:00Konstantin Kravchuk - Tsung-Hao Huang1.472.45Tsung-Hao Huang
05:00Arthur Weber - Chak Lam Coleman Wong1.662.05Chak Lam Coleman Wong

ITF M25 Jakarta Doubles

08:00Sun F / Wong C L C - Masabayashi T / Watanabe S1.512.34Masabayashi T / Watanabe S

ITF M25 Jerusalem

10:00Louis Wessels - Vladyslav Orlov1.612.14Vladyslav Orlov
10:00Daniel Cukierman - Filip Peliwo1.672.03Filip Peliwo

ITF M25 Jerusalem Doubles

12:00Cukierman D / Paris J - Peliwo F / Southcombe M1.184.10Cukierman D / Paris J

ITF M25 Monastir

11:00Bu Yunchaokete - Ugo Blanchet1.901.77Ugo Blanchet
11:00Jurgen Briand - Kyrian Jacquet1.502.35Jurgen Briand

ITF M25 Monastir Doubles

15:00Ho R / Yunchaokete B - Gray A / Jacquet K2.431.48Ho R / Yunchaokete B

ITF W100 Shrewsbury

14:00Anhelina Kalinina - Marketa Vondrousova2.651.40Marketa Vondrousova
15:30Ana Konjuh - Eva Lys2.021.68Ana Konjuh

ITF W15 Antalya

09:00Anastasia Zolotareva - Natalija Senic1.125.20Anastasia Zolotareva
10:30Anca Alexia Todoni - Denise Hrdinkova1.115.20Anca Alexia Todoni

ITF W15 Antalya Doubles

12:30Zolotareva A / Zolotareva R - Li Y-Y / Sagandikova A1.831.83Li Y-Y / Sagandikova A

ITF W15 Castellon

11:30Alina Charaeva - Natalia Siedliska1.323.00Alina Charaeva

ITF W15 Heraklion

10:00Silvia Ambrosio - Simona Ogescu1.164.40Silvia Ambrosio
10:00Oleksandra Oliynykova - Ilinca Dalina Amariei1.731.96Oleksandra Oliynykova

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Ambrosio S / Christofi E - Amariei I D / Korokozidi E1.482.43Ambrosio S / Christofi E

ITF W15 Monastir

11:00Sarah Iliev - Gina Feistel1.462.47Gina Feistel
11:00Eleni Kordolaimi - Merna Refaat1.134.90Eleni Kordolaimi

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Kordolaimi E / Refaat M - Babel O / Leonard M3.051.31Babel O / Leonard M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Ekaterina Shalimova - Aliona Falei1.831.83Aliona Falei
10:00Elena Pridankina - Zongyu Li1.562.23Elena Pridankina

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Dong N / Sawangkaew M - Cho I-H / Cho Y T2.161.59Cho I-H / Cho Y T

ITF W15 Solarino Doubles

13:30Kung L / Tran L - Crescenzi G / Tona M1.492.38Crescenzi G / Tona M

ITF W25 Haabneeme

12:00Malene Helgo - Ulrikke Eikeri1.891.79Ulrikke Eikeri
12:00Arantxa Rus - Laura Hietaranta1.115.40Arantxa Rus

ITF W25 Haabneeme Doubles

13:30Jakupovic D / Rus A - Helgo M / Lamens S1.512.33Jakupovic D / Rus A

ITF W25 Jerusalem

10:00Anastasia Kovaleva - Polina Kudermetova8.001.04Polina Kudermetova
10:00Hong YI Cody Wong - Ekaterina Reyngold1.811.86Ekaterina Reyngold

ITF W25 Trnava

12:00Tereza Smitkova - Jana Fett1.662.05Tereza Smitkova
13:30Natalia Szabanin - Daria Khomutsianskaya1.203.90Daria Khomutsianskaya

ITF W60 Barranquilla Doubles

17:00Babos T / Bondarenko K - Capurro Taborda M / Stevens L1.134.90Capurro Taborda M / Stevens L

ITF W60 Nantes

15:30Xin Yu Wang - Kamilla Rakhimova1.652.07Xin Yu Wang

ITF W60 Sydney

02:00Kimberly Birrell - Petra Hule1.066.60Kimberly Birrell
03:30Mai Hontama - Olivia Gadecki1.971.71Mai Hontama

ITF W60 Sydney Doubles

05:00Aiava D / Mays L - Osborne A / Rompies J2.071.65Osborne A / Rompies J

Midland WTA Challenger Doubles

02:15Muhammad A / Parks A - Krueger A / Montgomery R1.442.60Krueger A / Montgomery R

Paris Masters ATP

15:05Holger Vitus Nodskov Rune - Felix Auger Aliassime2.751.43Holger Vitus Nodskov Rune

Paris Masters ATP Doubles

12:35Glasspool L / Heliovaara H - Koolhof W / Skupski N2.071.67Glasspool L / Heliovaara H
19:00Dodig I / Krajicek A - Krawietz K / Mies A1.632.15Dodig I / Krajicek A

Sydney Challenger

02:05Marek Gengel - Marc Polmans2.751.40Marc Polmans
03:30Max Purcell - Yu Hsiou Hsu1.412.70Max Purcell

Sydney Challenger Doubles

05:00Rai A / Shimizu Y - Ellis B / Schoolkate T2.271.56Rai A / Shimizu Y

WTA Finals Fort Worth

02:00Ons Jabeur - Maria Sakkari1.662.18Maria Sakkari
22:30Caroline Garcia - Daria Kasatkina1.672.17Daria Kasatkina

WTA Finals Fort Worth Doubles

03:15Krejcikova B / Siniakova K - Gauff C / Pegula J1.482.49Krejcikova B / Siniakova K
20:30Kichenok L / Ostapenko J - Danilina A / Haddad Maia B1.911.79Kichenok L / Ostapenko J

Yokohama Challenger

04:00Yosuke Watanuki - Nino Serdarusic1.343.00Yosuke Watanuki
04:05Christopher O'Connell - Sho Shimabukuro1.402.75Sho Shimabukuro

Yokohama Challenger Doubles

05:30Cornea V / Gonzales R - Fujiwara T / Imamura M1.233.80Cornea V / Gonzales R

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити