Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-11-2020 - 03-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eckental Challenger

12:05Jurij Rodionov - Ilya Ivashka2.491.47Ilya Ivashka
12:05Zdenek Kolar - Alexei Popyrin2.351.53Alexei Popyrin
13:05Matthias Bachinger - Marc-Andrea Huesler3.001.34Marc-Andrea Huesler
13:25Kamil Majchrzak - Roman Safiullin1.672.08Roman Safiullin

Eckental Challenger Doubles

14:50Brown D / Hoang A - Arends S / Pel D2.501.47Arends S / Pel D
15:10Glasspool L / Lawson A - Begemann A / Lenz J1.512.39Glasspool L / Lawson A
16:05Heliovaara H / Rodionov J - Raja P / Ramanathan R2.101.66Heliovaara H / Rodionov J
17:00Sharan D / Zelenay I - Huesler M-A / Majchrzak K1.562.27Huesler M-A / Majchrzak K

ITF M15 Fayetteville

18:00Matias Soto - Alexis Galarneau2.341.51Alexis Galarneau
18:00Justin Butsch - Brandon Holt4.201.17Justin Butsch
18:00Charles Broom - Alex Rybakov3.901.20Alex Rybakov
18:00Trent Bryde - Roberto Quiroz3.001.32Trent Bryde
19:30Aleksandar Kovacevic - Liam Draxl1.741.94Aleksandar Kovacevic
19:30Martin Damm - Tyler Zink1.392.70Tyler Zink
20:10Thai-Son Kwiatkowski - Alexander Cozbinov1.066.80Thai-Son Kwiatkowski
20:10Nicolas Mejia - Patrick Kypson1.692.01Patrick Kypson

ITF M15 Fayetteville Doubles

21:00Butsch J / Rybakov A - Maginley H J / Roberts J1.352.85Butsch J / Rybakov A
21:50Broom C / Soto M - Galarneau A / Muamba N2.751.38Broom C / Soto M
22:30Reco A / Rousset N - Bryde T / Zink T5.001.12Reco A / Rousset N
23:20Mejia N / Roelofse R - Draxl L / Kovacevic A1.482.42Mejia N / Roelofse R

ITF M15 Heraklion

10:00Lucas Catarina - Edan Leshem1.313.05Lucas Catarina
10:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Matija Pecotic4.301.17Matija Pecotic
10:00Markus Eriksson - Hanwen Li1.442.50Markus Eriksson
12:10Lucas Gerch - Uladzimir Ignatik3.151.29Lucas Gerch
12:10Artem Dubrivnyy - Ryan Peniston2.341.51Ryan Peniston
12:10Maxime Hamou - Francesco Forti2.071.65Francesco Forti
14:05Nicholas David Ionel - Riccardo Balzerani1.562.22Nicholas David Ionel
14:05Yshai Oliel - Evan Furness2.601.41Yshai Oliel

ITF M15 Heraklion Doubles

15:05Denolly C / Eysseric J - Thanos A / Tsitsipas P1.125.00Denolly C / Eysseric J
16:15Peniston R / Pervolarakis M - Harris B / Willis M1.761.91Peniston R / Pervolarakis M
16:35Alves M / Diaz Acosta F - Castelnuovo L / Eriksson M2.231.56Alves M / Diaz Acosta F
17:05Ignatik U / Jecan M-A - Catarina L / Johnson L1.562.23Ignatik U / Jecan M-A

ITF M15 Parnu

10:00Vladimir Ivanov - Eric Vanshelboim2.171.59Eric Vanshelboim
10:00Daniil Glinka - Mick Veldheer2.651.40Mick Veldheer
11:30Yan Sabanin - Lucas Renard1.482.40Lucas Renard
11:30Patrik Niklas-Salminen - Mark Whitehouse1.412.65Patrik Niklas-Salminen
13:10Mattias Siimar - Kristjan Tamm2.221.56Mattias Siimar
13:10Otto Virtanen - Vasil Kirkov1.402.65Otto Virtanen
14:00Karlis Ozolins - Simon Freund1.263.35Karlis Ozolins
15:45Harry Wendelken - Leandro Riedi4.101.18Leandro Riedi

ITF M15 Parnu Doubles

10:00Vasa E / Vasa I - Seeman J / Troost S1.273.30Vasa E / Vasa I
15:00Paris J / Whitehouse M - Ivanov V / Sabanin Y2.901.34Ivanov V / Sabanin Y
16:30Siimar K / Siimar M - Freund S / Mridha J2.421.48Freund S / Mridha J
17:00Burdet A / Riedi L - Glinka D / Raisma K3.301.27Glinka D / Raisma K

ITF M15 Quinta Do Lago

12:00Viktor Galovic - Joao Monteiro1.323.00Joao Monteiro
12:00David Volfson - Matteo Arnaldi3.201.28David Volfson
12:00Michael Geerts - Pedro Araujo1.134.90Michael Geerts
13:00Nuno Borges - Genaro Alberto Olivieri1.105.60Nuno Borges
13:30Arthur Fery - Antoine Escoffier2.951.33Arthur Fery
13:40Antoine Bellier - Tsung-Hua Yang1.831.84Antoine Bellier
13:40Edoardo Graziani - Francisco Cabral1.682.02Francisco Cabral
15:05Sebastian Fanselow - Luis Faria1.095.80Sebastian Fanselow

ITF M15 Quinta do Lago Doubles

16:00Kestelboim M / Olivieri G A - Andrews M / Volfson D1.194.10Andrews M / Volfson D
16:00Cabral F / Faria L - Galovic V / Vervoort M1.991.70Galovic V / Vervoort M
16:00Pucinelli de Almeida M / Re - Elias G / Falcao G2.071.65Pucinelli de Almeida M / Re
16:15Barrientos N / Yang T-H - Binding J / Wojcik Y1.076.40Barrientos N / Yang T-H

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Shintaro Mochizuki - Petros Chrysochos1.632.10Shintaro Mochizuki
10:00Christian Langmo - Francesco Vilardo1.961.73Francesco Vilardo
10:00Keisuke Saitoh - David Poljak2.651.40David Poljak
10:00Vladyslav Orlov - Jeffrey von Der Schulenburg1.233.65Vladyslav Orlov
11:30Alessandro Bega - Marko Miladinovic1.243.50Alessandro Bega
11:30Marek Gengel - Omni Kumar1.721.96Marek Gengel
11:40Oleksii Krutykh - Sidharth Rawat1.372.80Sidharth Rawat
12:10Bogdan Bobrov - Yaraslav Shyla1.831.84Yaraslav Shyla

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Beaupain S / Okamura I - Bertola R / Crepaldi E3.301.27Bertola R / Crepaldi E
13:20Kadhe A / Manafov V - Ayap S / Zekic M1.422.60Kadhe A / Manafov V
13:45Corwin F / Mochizuki S - Orlov V / Vilardo F1.711.98Orlov V / Vilardo F
14:10Langmo C / Mchugh A - Michnev P / Poljak D2.901.34Michnev P / Poljak D

ITF W100 Charleston

17:00Shelby Rogers - Gabriela Talaba1.372.75Gabriela Talaba
17:00Mayar Sherif - Caroline Dolehide1.602.14Mayar Sherif
17:00Renata Zarazua - Madison Brengle1.692.00Renata Zarazua
17:00Emma Navarro - Claire Liu3.551.24Claire Liu
17:00Misaki Doi - Sara Errani2.491.45Sara Errani
18:00Magdalena Frech - Ann Li2.101.63Magdalena Frech
18:00Catherine Cartan Bellis - Katarzyna Kawa1.223.70Catherine Cartan Bellis
18:50Hailey Baptiste - LaurenDavis1.931.75Hailey Baptiste

ITF W100 Charleston Doubles

19:05Kania P / Piter K - Neel I / Whoriskey C1.711.98Kania P / Piter K
20:00Zamarripa A / Zamarripa M - Dolehide C / Rogers S3.251.28Zamarripa A / Zamarripa M
21:45Bondarenko K / Govortsova O - Sharma A / Sherif Ahmed Abd1.502.35Bondarenko K / Govortsova O
22:00Frech M / Kawa K - Bolsova Zadoinov A / Zarazua R1.771.91Frech M / Kawa K

ITF W15 Castellon Doubles

16:00Laboutkova A / Stevens L - Bouzo Zanotti N / Lene E1.432.55Bouzo Zanotti N / Lene E
17:30Curmi F / Djakovic M - Gatica B / Pereira R3.101.30Gatica B / Pereira R
17:30Cavalle-Reimers Y / Gamiz A - Mintegi Del Olmo A / Romero1.452.50Mintegi Del Olmo A / Romero
17:30Ferreres Fernandez A / Llop - Appleton E / Collins A9.201.02Appleton E / Collins A

ITF W15 Heraklion

10:00Romy Koelzer - Melania Delai1.642.09Romy Koelzer
10:00Alexandra Cadantu - Nina Stadler1.057.40Alexandra Cadantu
10:00Pia Lovric - Johana Markova3.251.28Johana Markova
10:00Sapfo Sakellaridi - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.592.17Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
11:30Gergana Topalova - Dalila Spiteri2.751.38Gergana Topalova
11:40Anca Alexia Todoni - Elysia Bolton5.001.12Elysia Bolton
12:10Olga Helmi - Ioana Loredana Rosca5.801.09Ioana Loredana Rosca
13:10Andreea Rosca - Monika Kilnarova1.283.25Andreea Rosca

ITF W15 Heraklion Doubles

13:00Lavino I / Spigarelli M - Astakhova D / Oliynykova O2.441.47Lavino I / Spigarelli M
14:00Gaspar I / Masarova R - Koelzer R / Schaeder L1.562.23Koelzer R / Schaeder L
14:00Anshba A / Shapatava S - Rusova A / Stadler N1.263.35Anshba A / Shapatava S
14:10Marandel L / Sakellaridi S - Markova J / Radisic N7.601.04Markova J / Radisic N

ITF W15 Lousada

12:00Alina Charaeva - Estela Perez-Somarriba1.721.97Estela Perez-Somarriba
12:00Sara Cakarevic - Francisca Jorge2.701.39Francisca Jorge
14:50Weronika Baszak - Maria Ines Fonte1.154.60Weronika Baszak
15:10Lucia Bronzetti - Olga Parres Azcoitia1.057.00Olga Parres Azcoitia
16:25Sara Gambogi - Yuriko Lily Miyazaki4.001.19Yuriko Lily Miyazaki
17:00Lara Salden - Kamilla Bartone1.194.00Lara Salden
18:05Diana Martynov - Susan Bandecchi7.801.04Susan Bandecchi
18:25Anastasia Zarycka - Nastasja Mariana Schunk1.243.50Anastasia Zarycka

ITF W15 Lousada Doubles

19:35Jorge F / Parres Azcoitia O - Bartone K / Charaeva A1.861.81Jorge F / Parres Azcoitia O
21:00Ambrosio S / Cervino Ruiz C - Cakarevic S / Salden L4.101.18Cakarevic S / Salden L
21:05Bhatia R / Murta I - Baszak W / Shcherbinina A2.151.60Bhatia R / Murta I
22:30Hamaliy E / Sanz-Llaneza Fe - Hartono A / Miyazaki Y L7.001.05Hartono A / Miyazaki Y L

ITF W15 Ortisei

12:00Anastasia Kulikova - Stefania Rubini1.342.90Anastasia Kulikova
12:15Kathinka Von Deichmann - Suzan Lamens1.642.08Kathinka Von Deichmann
13:40Lisa Pigato - Federica Di Sarra2.111.62Lisa Pigato
13:50Bianca Turati - Selena Janicijevic1.482.41Bianca Turati

ITF W15 Ortisei Doubles

17:30Lamens S / Zimmermann K - Avdeeva J / Zucchini A1.134.80Lamens S / Zimmermann K
17:45Di Sarra F / Kulikova A - Giovine C / Moratelli A1.891.79Giovine C / Moratelli A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Anna Siskova - Sandra Samir3.251.28Sandra Samir
10:00Paige Mary Hourigan - Jenna Defalco1.134.90Paige Mary Hourigan
10:00Chanel Simmonds - Anastasia Nefedova1.562.23Chanel Simmonds
11:30Valentina Ryser - Jana Kolodynska1.572.20Valentina Ryser
11:30Daria Kudashova - Daria Mishina1.841.83Daria Kudashova
12:00Lamis Alhussein Abdel Aziz - Jessie Aney1.452.49Jessie Aney
13:10Iryna Shymanovich - Anna Brogan1.402.65Iryna Shymanovich
14:10Lian Tran - Lea Boskovic3.201.29Lea Boskovic

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:45Bayerlova M / Sama S - Laskutova K / Mishina D2.851.35Laskutova K / Mishina D
15:00Bhosale R / Hourigan P - Ryser V / Sun L1.144.80Bhosale R / Hourigan P
16:05Hoedt M / Siskova A - Lantigua de La Nuez A / Ortenzi J1.243.50Lantigua de La Nuez A / Ortenzi J
16:05Gimbrere J / Nefedova A - Prati F / Samir S2.231.56Gimbrere J / Nefedova A

Paris Masters ATP

12:05Diego Schwartzman - Alejandro Davidovich Fokina1.462.65Diego Schwartzman
13:30Marcos Giron - Milos Raonic5.601.13Milos Raonic
13:30Alex De Minaur - Daniil Medvedev2.371.57Daniil Medvedev
15:45Marin Cilic - Ugo Humbert2.431.54Marin Cilic
17:00Pablo Carreno-Busta - Norbert Gombos1.283.60Pablo Carreno-Busta
18:20Rafael Nadal - Jordan Thompson1.059.20Rafael Nadal
20:00Alexander Zverev - Adrian Mannarino1.174.80Alexander Zverev
22:00Stan Wawrinka - Andrey Rublev4.601.18Stan Wawrinka

Paris Masters ATP Doubles

12:05Krajicek A / Skugor F - Peers J / Venus M2.501.47Peers J / Venus M
12:05Koolhof W / Mektic N - Fritz T / Ruud C1.243.60Koolhof W / Mektic N
13:30Farah / Zeballos - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.333.05Auger-Aliassime F / Hurkacz H
15:05Gille S / Vliegen J - Pavic M / Soares B2.381.51Pavic M / Soares B
15:45Arevalo M / Middelkoop M - Herbert P-H / Mahut N3.551.25Arevalo M / Middelkoop M
16:25Kubot L / Melo M - Murray J / Skupski N1.652.12Murray J / Skupski N

Parma Challenger

11:00Frederico Ferreira Silva - Constant Lestienne2.171.62Frederico Ferreira Silva
12:05Luca Nardi - Maxime Cressy2.901.36Luca Nardi
13:15Cedrik-Marcel Stebe - Kimmer Coppejans1.243.65Cedrik-Marcel Stebe
15:20Roberto Marcora - Lorenzo Musetti3.251.29Lorenzo Musetti

Parma Challenger Doubles

17:50Arneodo R / Margaroli L - Barrere G / Olivetti A1.801.90Barrere G / Olivetti A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка