Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-11-2019 - 03-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava Challenger

11:00Constant Lestienne - Zdenek Kolar1.811.90Constant Lestienne
11:00Illya Marchenko - Aleksandr Nedovyesov1.352.95Aleksandr Nedovyesov
12:20Elias Ymer - Roberto Marcora1.362.90Roberto Marcora
12:20Alexei Popyrin - Dennis Novak1.592.21Alexei Popyrin
13:40Antoine Hoang - Emil Ruusuvuori1.981.74Emil Ruusuvuori
15:50Peter Gojowczyk - Alex Molcan1.343.00Peter Gojowczyk
18:50Lukas Klein - Mohamed Safwat1.442.60Lukas Klein
20:30Lukas Lacko - Viktor Troicki1.432.65Lukas Lacko
21:50Filip Horansky - Egor Gerasimov4.901.14Egor Gerasimov

Bratislava Challenger Doubles

19:15Molchanov D / Podlipnik-Castillo H - Brkic T / Pavic A1.851.85Brkic T / Pavic A
20:20Lammons N / Monroe N - Sitak A / Vasilevski A1.921.79Sitak A / Vasilevski A
21:40Middelkoop M / Qureshi A - Cerretani J / Weissborn T-S1.392.75Middelkoop M / Qureshi A

ITF M15 Antalya

09:00Fabian Marozsan - Roi Ginat1.029.40Fabian Marozsan
09:00Oleg Prihodko - Alexander Shevchenko2.071.65Oleg Prihodko
10:30Simone Roncalli - Marko Miladinovic5.801.09Marko Miladinovic
10:30Gilbert Soares Klier Junior - Sarp Agabigun1.105.60Sarp Agabigun

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Stefano Battaglino - Gregorio Lulli1.502.36Stefano Battaglino
09:00Mario Aleksic - Luka Pavlovic4.401.16Luka Pavlovic
09:00Luca Gelhardt - Tristan Boyer1.831.84Luca Gelhardt
09:00Leonardo Lopez Linquet - Tomislav Jotovski2.801.36Leonardo Lopez Linquet

ITF M15 Cancun

19:50Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Issei Okamura1.422.60Issei Okamura
19:50Arklon Huertas Del Pino Cordova - Gabriel Ciro Da Silva1.144.60Gabriel Ciro Da Silva
19:50Alejandro Mendoza - Zane Khan3.451.25Zane Khan
19:50Joao Lucas Reis Da Silva - Matheus Almeida1.791.89Matheus Almeida
21:30Cameron Green - Juan Alejandro Hernandez serrano1.632.09Cameron Green
21:30Tigre Hank - Eduardo Ribeiro1.164.40Tigre Hank

ITF M15 Cancun Qualifying

19:50Skyler Butts - Zakai Stone1.125.00Skyler Butts
19:50Nicholas Bybel - Laurin Aerne1.612.13Laurin Aerne
19:50Javier (Chl) Gonzalez - Ricardo Reyna1.213.85Javier (Chl) Gonzalez
19:50James Ibrahim - Tim Handel1.213.80James Ibrahim
19:50Daniel Antonio Nunez - Nicholas Shamma1.701.99Daniel Antonio Nunez
19:50Fernando Yamacita - Moerani Bouzige2.501.44Moerani Bouzige

ITF M15 Castellon

18:10Richard Zusman - Carlos Gimeno Valero10.001.01Carlos Gimeno Valero
18:50Johan Nikles - Alessandro Petrone1.213.80Johan Nikles

ITF M15 Meshref

13:00Gauthier Onclin - Valentin Royer2.901.34Valentin Royer
13:00Antoine Bellier - Mousa Zayed1.029.40Antoine Bellier

ITF M15 Meshref Qualifying

10:00Pak Long Yeung - Jirat Navasirisomboon1.652.07Jirat Navasirisomboon
10:00Aleksandre Bakshi - Joao Marcos Nusdeo1.076.40Joao Marcos Nusdeo
10:00Woravin Kumthonkittikul - Krittin Koaykul1.342.90Krittin Koaykul
11:30Adil Kalyanpur - Doru Junior Borsan1.047.60Adil Kalyanpur
11:30Conor Berg - Shunsuke Wakita1.652.06Conor Berg

ITF M15 Monastir

10:30Savriyan Danilov - Federico Iannaccone1.184.10Federico Iannaccone
10:30Guy Orly Iradukunda - Alexander Donski2.701.40Guy Orly Iradukunda
10:30Marco Bortolotti - Taha Baadi2.331.51Marco Bortolotti
10:30Rimpei Kawakami - Gianluigi Quinzi6.401.07Gianluigi Quinzi

ITF M15 Prague

15:30Riccardo Balzerani - Emiliano Maggioli2.901.34Emiliano Maggioli

ITF M15 Prague Qualifying

11:00Oleksii Krutykh - Vojtech Mares1.0110.00Oleksii Krutykh
11:00Robin Stanek - Petr Hajek1.184.10Robin Stanek
12:30Marek Gengel - Jakob Aichhorn1.164.40Jakob Aichhorn
12:30Daniel Siniakov - Federico Arnaboldi9.801.01Federico Arnaboldi
14:00Maxime Pauwels - Yvo Panak1.273.35Yvo Panak
14:00Filip Duda - Remy Bertola2.701.39Remy Bertola

ITF M25 Malibu

23:40Matias Franco Descotte - Alexander Cozbinov1.253.45Matias Franco Descotte
23:55Peter Heller - Felix Corwin1.572.21Peter Heller
00:05Alexander Sarkissian - Corrado Summaria1.125.00Alexander Sarkissian
00:25Alejandro Gomez - Alexander Lebedev1.991.70Alejandro Gomez
01:10Isaiah Strode - Collin Altamirano2.651.41Collin Altamirano
01:25Evan Song - Adrian Oetzbach1.134.90Evan Song

ITF M25 Malibu Qualifying

20:00Joshua Ortlip - Pedro Iamachkine1.293.15Pedro Iamachkine
20:00Brandon Perez - Spencer Papa5.201.12Spencer Papa
20:00Errol Smith - Millen Hurrion1.881.79Errol Smith
20:00Reese Stalder - Julian Noah Steinhausen1.323.00Reese Stalder
22:10Andrea Bolla - Enrique Luque Rico1.382.70Andrea Bolla
22:25Gabriel Diallo - George Goldhoff2.601.42George Goldhoff
22:35Drew Baird - Milen Ianakiev1.323.00Drew Baird
22:55Michael Shabaz - Mousheg Hovhannisyan1.213.80Michael Shabaz

ITF M25 Saint Dizier

17:00Yannick Mertens - Evan Furness1.582.19Evan Furness
17:05Elmar Ejupovic - Gabriel Petit1.632.10Elmar Ejupovic
18:30Hugo Grenier - Hugo Schott1.134.80Hugo Grenier
19:05Ronan Joncour - Ergi Kirkin1.811.86Ergi Kirkin

ITF W100 Shenzhen

06:30Mariam Bolkvadze - Dalila Jakupovic1.721.97Mariam Bolkvadze
06:30Xin Yu Wang - Jana Cepelova1.911.76Xin Yu Wang
06:30Kaja Juvan - Natalija Kostic1.332.95Kaja Juvan
06:30Viktoriya Tomova - Danka Kovinic2.101.63Danka Kovinic
08:00Wushuang Zheng - Nao Hibino6.601.06Nao Hibino

ITF W100 Shenzhen Qualifying

03:30Xiaodi You - Hiroko Kuwata1.482.42Hiroko Kuwata
03:30Fang Ying Xun - Diane Parry1.781.89Fang Ying Xun
03:30Yue Yuan - Daria Snigur2.321.52Yue Yuan
05:00Fangzhou Liu - Aldila Sutjiadi1.562.23Aldila Sutjiadi
05:00Raluca Georgiana Serban - Chihiro Muramatsu2.161.60Chihiro Muramatsu
05:00Urszula Radwanska - Jiaxi Lu1.086.20Urszula Radwanska
05:00Nagi Hanatani - Peangtarn Plipuech1.941.74Peangtarn Plipuech

ITF W15 Antalya

09:00Viktoriia Dema - Vasilisa Aponasenko1.029.20Viktoriia Dema
09:00Andreea Ghitescu - Ilay Yoruk1.482.43Andreea Ghitescu
10:30Melis Ayda Uyar - Gabriela Nicole Tatarus3.701.22Gabriela Nicole Tatarus
10:30Sapfo Sakellaridi - Manca Pislak5.801.09Manca Pislak

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Karola Patricia Bejenaru - Pauline Demel1.164.40Karola Patricia Bejenaru
09:00Francesca Curmi - Stefana Lazar1.203.90Francesca Curmi
09:00Diana Demidova - Alexandra Vasilyeva1.253.45Diana Demidova
09:00Eva Garkusha - Ioana Zvonaru1.472.44Eva Garkusha
09:00Olivia Gram - Alina Michalitsch1.831.84Olivia Gram
09:00Luisa Meyer Auf Der Heide - Nadezda Khalturina2.291.53Nadezda Khalturina

ITF W15 Cancun

19:20Anastasia Sysoeva - Adrienn Nagy5.001.12Anastasia Sysoeva
19:50Shavit Kimchi - Taylor Ng1.332.95Taylor Ng
19:50Shria Atturu - Misa Malkin5.201.11Shria Atturu
19:50Ramya Natarajan - Anfisa Danilchenko1.164.40Ramya Natarajan
21:00Maribella Zamarripa - Madison Bourguignon1.572.21Maribella Zamarripa
21:05Mary Closs - Madison Appel1.931.75Mary Closs

ITF W15 Guatemala

18:00Vivian Mayumi Toma - Caroline Romeo11.001.01Caroline Romeo
18:00Emma van Poppel - Luna Meers3.151.29Luna Meers
19:25Nicole Poj - Aditi Sinha1.692.00Aditi Sinha
21:00Jaleesa Leslie - Gabriela Carvajal Melendez1.144.70Jaleesa Leslie

ITF W15 Heraklion

10:30Dimitra Pavlou - Anna Siskova9.401.02Anna Siskova
10:30Josephine Boualem - Melania Delai4.401.16Josephine Boualem
10:30Ali Collins - Lisa Pigato3.301.27Ali Collins
10:30Eleftheria Gkogkou - Lexie Stevens11.001.01Lexie Stevens
12:00Xenia Knoll - Lisa Matviyenko1.861.81Xenia Knoll
12:00Eleni Mtsentlitze - Oana Gavrila6.801.06Oana Gavrila

ITF W15 Parnu

12:30Maileen Nuudi - Suzan Lamens8.601.03Suzan Lamens
14:00Anna Ukolova - Ekaterina Shalimova2.231.56Anna Ukolova
16:00Nicole Nadel - Lissi Kubre1.811.86Nicole Nadel

ITF W25 Hua Hin Qualifying

05:00Haruna Arakawa - Moyuka Uchijima2.231.56Haruna Arakawa
05:00Georgia Andreea Craciun - Aunchisa Chanta1.273.30Aunchisa Chanta
05:00Abigail Tere-Apisah - Nina Stadler1.194.00Abigail Tere-Apisah
05:00Mana Ayukawa - Himeno Sakatsume2.071.65Mana Ayukawa
06:30Eri Hozumi - Vlada Ekshibarova1.512.33Eri Hozumi
06:30Punnin Kovapitukted - Joanna Garland2.901.34Punnin Kovapitukted
06:30Eudice Wong Chong - Ayaka Okuno1.213.75Ayaka Okuno
06:30Hurricane Tyra Black - Ramu Ueda1.154.50Hurricane Tyra Black

ITF W25 Malibu

00:45Pamela Montez - Katie Volynets3.201.28Pamela Montez
00:50Olivia Tjandramulia - Reilly Tran1.038.60Olivia Tjandramulia

ITF W25 Malibu Qualifying

20:30Midori Castillo Meza - Kylie Mckenzie2.501.44Midori Castillo Meza
21:00Alicia Barnett - Daria Kuczer1.362.80Alicia Barnett
21:00Ellie Douglas - Kimmi Hance1.342.95Ellie Douglas
21:00Lorraine M Guillermo - Fernanda Contreras Gomez2.851.36Lorraine M Guillermo
21:00Gianna Pielet - Sarah Lee1.781.90Gianna Pielet
23:15Anastasia Nefedova - Madeleine Kobelt1.293.15Anastasia Nefedova
23:15Chanelle Van Nguyen - Katrina Scott3.951.20Chanelle Van Nguyen
23:20Corinna Dentoni - Ingrid Gamarra Martins1.392.70Corinna Dentoni

ITF W25 St. Etienne

18:10Martina Trevisan - Eleonora Molinaro1.342.90Martina Trevisan
20:50Tamara Korpatsch - Carole Monnet1.144.70Tamara Korpatsch

ITF W60 Colina

19:50Renata Zarazua - Seone Mendez1.532.29Renata Zarazua
19:50Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Despina Papamichail1.582.19Carolina Meligeni Rodrigues Alves
01:10Alexandra Kiick - Teliana Pereira1.702.00Alexandra Kiick

ITF W60 Colina Qualifying

18:10Cindy Burger - Victoria Bosio1.313.05Cindy Burger
18:10Andrea Gamiz - Dasha Ivanova1.512.33Andrea Gamiz
18:10Guillermina Naya - Maria Lourdes Carle1.562.23Guillermina Naya
19:00Luisa Stefani - Eugenia Ganga1.432.55Eugenia Ganga

ITF W60 Las Vegas

21:50Mayo Hibi - Patricia Maria Tig1.971.72Patricia Maria Tig
00:00Stefanie Voegele - Fanny Stollar1.352.90Stefanie Voegele

ITF W60 Las Vegas Qualifying

19:00Marcela Zacarias - Angelina Gabueva1.164.30Marcela Zacarias
19:00Stephanie Wagner - Jessy Rompies1.144.70Stephanie Wagner
19:00Quinn Gleason - Dalayna Hewitt1.432.55Quinn Gleason
20:40Sophie Chang - Maria Gutierrez Carrasco1.392.70Sophie Chang
20:40Alycia Parks - Marine Partaud1.831.83Marine Partaud
20:50Giuliana Olmos - Natasha Subhash1.562.23Giuliana Olmos
20:50Jessica Livianu - Vladica Babic1.432.55Jessica Livianu

Knoxville Challenger

17:05Sebastian Korda - Ryan Peniston1.731.99Sebastian Korda
19:20Evan King - Nathan Ponwith1.462.50Nathan Ponwith
19:25Andrea Vavassori - Michael Redlicki2.381.52Andrea Vavassori
19:55Adrian Menendez - Jeffrey John Wolf2.901.36Jeffrey John Wolf
21:15Dmitry Popko - Paolo Lorenzi1.512.38Dmitry Popko
21:30Blaz Kavcic - Edan Leshem1.243.70Blaz Kavcic
22:00Ernesto Escobedo - Alexey Vatutin1.572.26Alexey Vatutin
23:00Alexander Ritschard - Emilio Gomez2.551.45Emilio Gomez
23:00Kevin King - Christopher O'Connell2.351.53Kevin King
00:35Marcos Giron - Liam Broady1.303.20Liam Broady

Knoxville Challenger Doubles

23:30Polansky P / Schnur B - Bangoura S / Mmoh M2.301.55Bangoura S / Mmoh M
00:35Rogers A / Sandgren T - Hach Verdugo H / Menendez-M4.101.20Hach Verdugo H / Menendez-M

Kobe Challenger

03:30Jumpei Yamasaki - Ramkumar Ramanathan4.401.17Ramkumar Ramanathan
03:30Renta Tokuda - Yuta Kawahashi1.253.55Renta Tokuda
03:30Brydan Klein - Luke Saville2.501.47Luke Saville
04:50Tung-Lin Wu - Tim Van Rijthoven1.741.98Tim Van Rijthoven
04:50Duck Hee Lee - Shintaro Imai1.213.95Duck Hee Lee
04:50Timur Khabibulin - Taise Ichikawa3.051.33Taise Ichikawa
06:10Shinji Hazawa - Hiroki Moriya5.201.12Hiroki Moriya
06:10Jay Clarke - Ryota Tanuma1.105.80Jay Clarke
06:10Tsung-Hua Yang - Teymuraz Gabashvili1.751.96Tsung-Hua Yang
07:30Arjun Kadhe - Patrik Niklas-Salminen3.151.31Patrik Niklas-Salminen
07:30Yunseong Chung - Yuichi Sugita3.651.24Yuichi Sugita

Kobe Challenger Doubles

07:30Nam JS / Song M-K - Mousley B / Santillan A1.223.85Nam JS / Song M-K
08:50Ichikawa T / Watanabe S - Matsui T / Watanuki Y4.401.17Ichikawa T / Watanabe S
08:50Tseng C H / Wu T-L - Goransson A / Rungkat C2.901.36Goransson A / Rungkat C

Montevideo Challenger

15:00Alejandro Tabilo - Guilherme Clezar2.231.58Guilherme Clezar
15:00Gonzalo Escobar - Sebastian Baez1.672.07Sebastian Baez
17:30Orlando Luz - Pedro Sakamoto1.392.75Orlando Luz
18:15Genaro Alberto Olivieri - Oscar Jose Gutierrez2.181.61Oscar Jose Gutierrez
19:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Facundo Bagnis4.901.14Facundo Bagnis
19:15Andrea Collarini - Augustin Velotti1.273.40Andrea Collarini
21:00Francisco Cerundolo - Alejandro Gonzalez1.174.40Francisco Cerundolo
21:10Jaume Antoni Munar Clar - Rafael Matos1.076.80Jaume Antoni Munar Clar
22:55Juan Manuel Cerundolo - Francisco Llanes1.067.40Juan Manuel Cerundolo
23:05Federico Zeballos - Martin Cuevas3.601.25Martin Cuevas
01:05Juan Pablo Ficovich - Thiago Wild2.131.64Thiago Wild

Montevideo Challenger Doubles

17:30Acosta D / Arus R - Galdos S / Olivo R5.801.11Acosta D / Arus R
22:40Echazu M / Villanueva G - Luz O / Matos R3.151.31Echazu M / Villanueva G

Next Gen ATP Finals

15:00Casper Ruud - Miomir Kecmanovic2.301.60Miomir Kecmanovic
16:00Alex De Minaur - Alejandro Davidovich Fokina1.116.25Alex De Minaur
20:30Ugo Humbert - Mikael Ymer1.422.80Mikael Ymer
22:30Frances Tiafoe - Jannik Sinner2.251.63Frances Tiafoe

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка