Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-09-2022 - 03-09-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bari WTA Challenger

13:00Eva Vedder - Rebeka Masarova3.001.34Rebeka Masarova
13:00Nuria Brancaccio - Ylena In-Albon1.851.85Ylena In-Albon
14:15Lisa Pigato - Tatjana Maria4.601.16Tatjana Maria
14:15Andreea Rosca - Paula Ormaechea2.051.69Paula Ormaechea
15:30Andrea Gamiz - Ioana Loredana Rosca1.542.31Andrea Gamiz
17:00Laura Pigossi - Vittoria Paganetti1.0210.00Laura Pigossi

Cassis Challenger

14:00Jan-Lennard Struff - Skander Mansouri1.204.10Jan-Lennard Struff
14:00Borna Gojo - Altug Celikbilek1.532.35Altug Celikbilek
15:20Evan Furness - Clement Tabur1.612.18Clement Tabur
15:30Clement Chidekh - Kaichi Uchida1.851.85Clement Chidekh

Cassis Challenger Qualifying

10:30Thomaz Bellucci - Jurgen Briand1.851.86Thomaz Bellucci
10:30Lukas Rosol - Matteo Martineau1.452.60Matteo Martineau
10:30Enzo Wallart - Robin Bertrand1.811.90Enzo Wallart
12:00Albano Olivetti - Marek Gengel1.592.23Albano Olivetti
12:00Arjun Kadhe - Terence Atmane2.221.59Arjun Kadhe

ITF M15 Casablanca Qualifying

13:30Lucas Ernst - Lucio Carnevalle6.401.07Lucio Carnevalle
13:30Yassine Smiej - Tommaso Carnevale-Miino2.161.59Tommaso Carnevale-Miino
13:30Vicente Oliver Moratalla - Juan Carlos Garcia Garcia1.392.70Vicente Oliver Moratalla
13:30Arthur Weber - Samih El Azouar1.029.00Arthur Weber
15:00Peetu Pohjola - Luca Giordano1.164.40Peetu Pohjola
15:00Gerard Panelles Ripoll - Rocco Piatti1.134.80Rocco Piatti
15:00Felipe Mikkelsen - Ammar Elamin2.551.43Felipe Mikkelsen
15:00Sean Hess - Rabie Chaki1.164.40Sean Hess

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre Qualifying

11:00Federico Agustin Gomez - Clement Andrieu1.0110.00Federico Agustin Gomez
11:00Remi Roselle - Lucas Andriamasilalao1.711.98Lucas Andriamasilalao
12:30Cyril Respaut - Julien Dando1.831.83Cyril Respaut
12:30Guillaume Dalmasso - Maxence Rivet1.283.25Guillaume Dalmasso
14:00Hugo Cazaban - Benjamin Ginefri1.711.98Benjamin Ginefri
14:00Liam Branger - Marko Maric1.512.33Liam Branger
15:30Liova Ajavon - Luca Teboul1.184.10Liova Ajavon

ITF M25 Maribor Qualifying

09:30Pavel Gula - Sandro Szic2.901.34Sandro Szic
09:30Gordan Fran Mileusnic - Lun Obrul2.231.56Lun Obrul
09:30Pavel Shumeiko - Lamin Lourenzo Da Silva1.233.60Pavel Shumeiko
11:00Nik Mikovic - Maurus Malgiaritta2.161.59Nik Mikovic
11:00Miha Vetrih - Marcell Bartakovics1.831.83Marcell Bartakovics
11:00Patrik Jurina - Ognjen Pavlovic1.047.60Patrik Jurina
11:00Tim Heger - Davide Ferrarolli1.482.43Tim Heger
12:30Nikola Puntaric - Sergo Sikharulidze1.662.05Nikola Puntaric
12:30Peter Kucera - Radomir Tomic7.601.04Radomir Tomic
12:30Rafael Kis Balazs - Tino Kovacic1.512.33Tino Kovacic

ITF M25 Sapporo Qualifying

03:00Mao Takada - Tomoya Kitayama1.038.60Tomoya Kitayama
03:00Tomohiro Masabayashi - Ryouga Kanno1.086.00Tomohiro Masabayashi
03:00Rikuto Yamaguchi - Yusuke Kusuhara2.801.36Yusuke Kusuhara
04:30Ko Suzuki - Yuhei Kono1.0110.00Ko Suzuki
04:30Yuichiro Inui - Ryota Iritani1.066.80Yuichiro Inui
04:30Taiki Hosokawa - Ryusuke Horiuchi8.601.03Ryusuke Horiuchi
06:00Issei Okamura - Taiki Nagamine1.0110.00Issei Okamura
06:00Geni Inoue - Shunsuke Nakagawa2.271.54Geni Inoue

ITF W15 Yeongwol Qualifying

03:00Eunji Lim - Da Ye Kim1.981.71Eunji Lim
03:00Eunchae Kim - Gaeul Jang1.233.60Eunchae Kim
03:00Hee Rae Im - Honami Sodeyama1.038.60Hee Rae Im
03:00Heejin Han - Haram Kim2.161.59Haram Kim
03:00Eunji Lee - Yu Jin Ahn2.551.43Eunji Lee
03:00Akari Inoue - Juae Shin1.682.02Akari Inoue
04:30Subin Park - Na Hyun Kang1.392.70Subin Park
04:30Sumin Kim - Sebin Eom1.233.60Sebin Eom
04:30Gyeong Seo Lee - Soo Ha Jang1.213.80Gyeong Seo Lee
04:30Seora Min - Gio Jang3.601.23Gio Jang
04:30Su Jin Kim - Eunyeong Park1.851.82Su Jin Kim
04:30Solhee Sim - Onyu Choi3.351.26Onyu Choi
06:00Ye Jin Kim - Seung-Yeon Hong4.101.18Seung-Yeon Hong
06:00Dainhee Kim - Ai Yamaguchi2.361.50Dainhee Kim
06:00Sun Min Ha - Yugyeong Oh1.522.31Sun Min Ha
06:00Seojin OH - Ha Yoon Son3.751.21Ha Yoon Son

ITF W25 Saint Palais Sur Mer Qualifying

12:30Jingjing Lu - Alicia Martial1.048.00Jingjing Lu
14:00Lois Boisson - Grace Levelston1.342.90Lois Boisson
14:00Jade Bornay - Constance Levivier1.057.00Constance Levivier
16:00Tatiana Pieri - Tea Zivic1.038.60Tatiana Pieri
16:00Schena Benamar - Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah3.251.28Tiantsoa Sarah Rakotomanga Rajaonah
17:30Nicole Gadient - Georgina Hays1.512.33Georgina Hays
18:00Ana Grubor - Astrid Lew Yan Foon3.101.31Astrid Lew Yan Foon

ITF W60 Montreux Qualifying

10:00Naima Karamoko - Federica Arcidiacono2.551.43Federica Arcidiacono
10:00Sebastianna Scilipoti - Martina Gaemperle1.029.00Sebastianna Scilipoti
10:00Caroline Romeo - Mana Ayukawa3.051.31Caroline Romeo
11:30Anna Klasen - Kamila Kashaeva1.038.20Anna Klasen
11:30Jasmin Jebawy - Karolina Kozakova3.251.28Karolina Kozakova
13:00Verena Meliss - Polina Bakhmutkina1.273.30Polina Bakhmutkina
13:00Eri Shimizu - Oana Gavrila2.901.34Oana Gavrila
13:00Julia Avdeeva - Fiona Ganz1.283.25Julia Avdeeva
14:30Katerina Tsygourova - Vlada Koval2.701.39Katerina Tsygourova
14:30Estelle Cascino - Mariana Galvao Borges1.0111.00Estelle Cascino
14:30Enola Chiesa - Ines Ibbou3.551.24Ines Ibbou
16:00Jessica Bertoldo - Tess Sugnaux2.231.56Tess Sugnaux
16:00Sina Herrmann - Emily Appleton1.233.60Sina Herrmann
17:30Alina Granwehr - Dia Evtimova1.184.10Alina Granwehr
17:30Chiara Scholl - Sandy Marti1.213.80Sandy Marti

Nonthaburi 3 Challenger

08:00Sho Shimabukuro - Charles Broom1.821.88Sho Shimabukuro
08:00Prajnesh Gunneswaran - Yuttana Charoenphon1.105.80Prajnesh Gunneswaran
08:00Ben Patael - Federico Gaio2.011.72Federico Gaio
09:30Yosuke Watanuki - Yunseong Chung1.472.50Yunseong Chung
09:30Pol Wattanakul - Nam Hoang Ly6.401.08Nam Hoang Ly

Nonthaburi 3 Challenger Qualifying

05:00Kyrian Jacquet - Ajeet Rai1.253.55Ajeet Rai
05:00Kasidit Samrej - Philip Sekulic1.642.12Philip Sekulic
05:00Makoto Ochi - Thantub Suksumrarn1.512.39Thantub Suksumrarn
06:30Stuart Parker - Timo Legout1.612.18Stuart Parker
06:30Yuta Shimizu - Naoki Nakagawa1.412.70Yuta Shimizu
06:30Gage Brymer - Dayne Kelly2.231.58Dayne Kelly

Seville Challenger

17:00Lorenzo Giustino - Facundo Diaz Acosta2.261.57Lorenzo Giustino
18:30Nikolas Sanchez-Izquierdo - Gian Marco Moroni1.901.80Gian Marco Moroni
19:00Timofey Skatov - Raul Brancaccio3.251.30Raul Brancaccio
20:30Marco Trungelliti - Javier Barranco-Cosano1.442.60Javier Barranco-Cosano
21:00Franco Agamenone - Fabian Marozsan1.881.82Fabian Marozsan
21:00Nicolas Alvarez Varona - Riccardo Bonadio2.351.53Nicolas Alvarez Varona

Seville Challenger Qualifying

11:00Nicolas Moreno de Alboran - Benjamin Winter Lopez1.174.50Nicolas Moreno de Alboran
11:00Daniel Merida Aguilar - Cezar Cretu2.251.57Cezar Cretu
11:00Bogdan Bobrov - Max Alcala Gurri1.712.02Max Alcala Gurri
12:20Filip Cristian Jianu - Oscar Jose Gutierrez1.522.36Oscar Jose Gutierrez

Tulln Challenger

13:00Joel Josef Schwarzler - Giulio Zeppieri12.001.01Giulio Zeppieri
13:00Norbert Gombos - Thiago Agustin Tirante1.532.36Thiago Agustin Tirante
13:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Zdenek Kolar1.552.29Felipe Meligeni Rodrigues Alves
15:00Flavio Cobolli - Gianluca Mager1.592.21Flavio Cobolli
15:00Lukas Neumayer - Elias Ymer3.051.32Lukas Neumayer
15:00Jozef Kovalik - Chun Hsin Tseng2.341.53Jozef Kovalik

Tulln Challenger Qualifying

10:00Neil Oberleitner - Benjamin Hassan4.001.20Benjamin Hassan
10:00Jelle Sels - Giovanni Oradini1.861.84Jelle Sels
10:00Sandro Kopp - Elmar Ejupovic2.081.67Elmar Ejupovic
11:20Filip Horansky - Ivan Gakhov1.682.07Filip Horansky
11:30Julian Lenz - Sebastian Prechtel1.313.15Julian Lenz
11:30Marko Andrejic - Lukas Klein8.401.04Lukas Klein

US Open Doubles M.

17:00Puetz T / Venus M - Cabal J S / Farah R1.532.33Puetz T / Venus M
17:00Glasspool L / Heliovaara H - Kokkinakis T / Kyrgios N2.211.59Glasspool L / Heliovaara H
17:00Ebden M / Purcell M - Koolhof W / Skupski N1.971.74Koolhof W / Skupski N
17:00Demoliner M / Sousa J - Sonego L / Vavassori A1.971.75Sonego L / Vavassori A

US Open Doubles W.

17:00Mcnally C / Townsend T - Galfi D / Pera B1.402.75Galfi D / Pera B
17:00Krawczyk D / Schuurs D - Kostyuk M / Zhang S1.652.11Kostyuk M / Zhang S
17:00Garcia C / Mladenovic K - Kichenok L / Ostapenko J1.692.04Kichenok L / Ostapenko J
17:00Xu Y / Yang Z - Dolehide C / Sanders S1.741.98Xu Y / Yang Z

US Open M.

17:00Cameron Norrie - Andrey Rublev1.602.29Andrey Rublev
19:30Frances Tiafoe - Rafael Nadal4.801.18Rafael Nadal
22:00Ilya Ivashka - Jannik Sinner3.651.27Ilya Ivashka

US Open Mix. Doubles

17:00Ebden M / Stosur S - Roger-Vasselin E / Flipkens K1.582.24Ebden M / Stosur S

US Open W.

03:00Ons Jabeur - Veronika Kudermetova1.782.01Veronika Kudermetova
18:00Petra Kvitova - Jessica Pegula2.021.77Jessica Pegula
19:00Iga Swiatek - Jule Niemeier1.155.20Iga Swiatek
20:30Victoria Azarenka - Karolina Pliskova1.941.84Victoria Azarenka
01:00Danielle Rose Collins - Aryna Sabalenka2.201.60Danielle Rose Collins

UTR Winston Salem

15:00Vasil Ivanov - Saud Alhaqbani1.622.15Saud Alhaqbani
15:00Luciano Tacchi - Andrew Delgado1.253.60Luciano Tacchi
15:00Jonathan Sorbo - Niroop Vallabhaneni2.351.53Niroop Vallabhaneni
15:00Juan Lopez De Azcona - Matthew Segura1.502.40Matthew Segura

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити