Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-09-2021 - 03-09-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Banja Luka Challenger Qualifying

11:00Aldin Setkic - Marco Bortolotti1.432.60Aldin Setkic
11:00Jonathan Mridha - Markus Eriksson1.452.55Jonathan Mridha
11:00Nicolae Frunza - Martin Cuevas2.261.57Nicolae Frunza
12:00Vasil Kirkov - Mircea-Alexandru Jecan1.502.42Vasil Kirkov
12:30Dragos Nicolae Madaras - Alexander Weis1.293.30Alexander Weis
12:35Elmar Ejupovic - Andrej Nedic1.039.20Andrej Nedic
13:50David Poljak - Moez Echargui1.502.42David Poljak
13:55Danijal Muminovic - Marko Tepavac7.201.06Marko Tepavac

Cassis Challenger Qualifying

10:00Hiroki Moriya - Zane Khan2.751.40Hiroki Moriya
10:00Luke Johnson - Alexis Galarneau3.151.31Alexis Galarneau
11:00Laurent Lokoli - JC Aragone2.271.57Laurent Lokoli
11:00Nicolas Jarry - Nicolas Tepmahc1.0210.00Nicolas Jarry
12:55Giovanni Mpetshi Perricard - Calvin Hemery2.141.63Calvin Hemery
12:55Tung-Lin Wu - Arthur Reymond1.372.85Tung-Lin Wu
14:15Jurgen Briand - Arthur Cazaux2.901.36Jurgen Briand
14:15Ramkumar Ramanathan - Petros Tsitsipas1.058.00Ramkumar Ramanathan

Como Challenger

15:00Juan Manuel Cerundolo - Gian Marco Moroni1.582.23Gian Marco Moroni

ITF M15 Allershausen

13:00Guy Den Ouden - Mick Veldheer1.412.60Guy Den Ouden

ITF M15 Bad Waltersdorf

10:00Matic Spec - Timo Stodder2.701.38Timo Stodder

ITF M15 Cairo

14:00Alessandro Ragazzi - Ryota Tanuma1.771.91Alessandro Ragazzi

ITF M15 Chornomorsk

10:00Ilya Snitari - Illya Beloborodko1.731.95Illya Beloborodko

ITF M15 Monastir

10:30Kyle Seelig - Renta Tokuda1.811.86Renta Tokuda

ITF M15 Ulcinj

10:00Gergely Madarasz - Juan Pablo Paz1.821.85Gergely Madarasz

ITF M15 Zilina

10:00BastianMalla - Fabian Marozsan1.851.82Fabian Marozsan

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre

15:00Antoine Escoffier - Millen Hurrion1.332.95Antoine Escoffier

ITF M25 Eupen Qualifying

09:30Massimo Brambati - Nico Hornitschek2.551.43Nico Hornitschek
09:30Tom Gentzsch - Oliver Rojas2.501.44Tom Gentzsch
09:30Alexis Boureau - Francesco Ferrari2.211.57Francesco Ferrari
11:00Benjamin (2002) Buck - Marcel Politowicz4.101.18Marcel Politowicz
11:00Jimmy Yang - Elgin Khoeblal3.801.21Elgin Khoeblal
11:00Lofo Ramiaramanana - Yannick Lenaerts2.021.68Yannick Lenaerts
11:00Guillaume Dermiens - Gosse Panagoulopoulos1.029.00Guillaume Dermiens
11:00Erdem Isitan - Romain Faucon2.331.51Romain Faucon
11:00Adan Freire Da Silva - Julian Peter1.0110.00Adan Freire Da Silva
12:30Dax Donders - Stephan Iserath1.095.80Dax Donders
12:30Dawid Taczala - Loic Cloes3.001.32Loic Cloes
12:30Moritz Poswiat - Adrian Oetzbach6.001.09Adrian Oetzbach
12:30Tom Clavel - Martin Benes1.522.32Martin Benes
12:30Kylian Collignon - Jing Long Weng4.401.16Jing Long Weng
13:00Louis Cabay - Victor Ernaelsteen9.201.02Victor Ernaelsteen
13:15Thomas (Fra) Deschamps - Jurriaan Bol1.194.00Jurriaan Bol
14:00Jip Van Assendelft - Joris Hoogland1.293.15Jip Van Assendelft
14:00Noah Schlagenhauf - Mateo Nicolas Martinez4.201.17Mateo Nicolas Martinez
14:00Leon Hoeveler - Alen Moritz Hodzic1.562.23Leon Hoeveler
15:30Marcel Hornung - Roland Stuurman4.801.13Roland Stuurman
15:30Max van Nunen - Andre Megrabian2.291.53Andre Megrabian

ITF M25 Ricany

10:30Zsombor Piros - Yshai Oliel1.492.39Yshai Oliel

ITF M25 Sierre

11:00Rinky Hijikata - Oliver Crawford2.291.53Oliver Crawford

ITF W15 Aix en Provence

14:30Maria Bondarenko - Gaelle Desperrier2.431.48Gaelle Desperrier

ITF W15 Cairo

11:00Anastasia Nefedova - Anastasia Zolotareva1.711.99Anastasia Nefedova

ITF W15 Monastir

10:30Ingrid Gamarra Martins - Moyuka Uchijima3.451.25Moyuka Uchijima

ITF W25 Marbella

12:00Marina Melnikova - Sohyun Park1.682.02Sohyun Park

ITF W25 Saint Palais Sur Mer Qualifying

12:00Zoe Bourbotte - Astrid Cirotte2.751.38Zoe Bourbotte
12:00Agostina Breval - Fiona Codino6.001.08Fiona Codino
12:00Georgina Hays - Helena Mohamed2.951.33Helena Mohamed
12:00Arina Gabriela Vasilescu - Chloe Noel1.402.65Chloe Noel
12:00Emilie Villemiane - Helena Stevic7.201.05Helena Stevic
12:00Rose Alix Vidal - Emmanuelle Girard6.401.07Emmanuelle Girard

ITF W25 Trieste

10:30Tara Wurth - Mirjam Bjorklund1.961.72Tara Wurth

ITF W25 Vienna

10:30Sinja Kraus - Cristina Dinu2.851.35Sinja Kraus

ITF W60 Collonge-Bellerive

10:30Beatriz Haddad Maia - Ipek Oz1.184.20Ipek Oz

ITF W60 Prague

11:00Magdalena Frech - Tereza Smitkova1.362.85Tereza Smitkova

Kyiv Challenger Qualifying

10:00Alex Rybakov - Nikita Mashtakov1.144.90Alex Rybakov
10:00Aleksandr Braynin - Alexandar Lazarov4.101.20Alexandar Lazarov
10:00Timur Mukhtarulin - Georgii Kravchenko10.001.02Georgii Kravchenko
11:00Denis Yevseyev - Jonathan Eysseric1.442.60Denis Yevseyev
11:00Otto Virtanen - Danylo Kalenichenko1.582.23Danylo Kalenichenko
11:20Vladyslav Orlov - Yan Bondarevskiy1.831.88Yan Bondarevskiy
12:45Vladyslav Manafov - Ivan Gakhov2.441.49Vladyslav Manafov
12:50Clement Tabur - Jacopo Berrettini2.951.35Jacopo Berrettini

Mallorca Challenger

19:00Yasutaka Uchiyama - Lukas Lacko1.861.85Yasutaka Uchiyama

Seville Challenger Qualifying

11:00Genaro Alberto Olivieri - Benjamin Winter Lopez1.174.40Genaro Alberto Olivieri
11:00Ignacio Monzon - Carlos Sanchez Jover6.201.09Carlos Sanchez Jover
11:00Emilio Nava - Michel Vernier1.125.40Emilio Nava
12:30Alberto Barroso Campos - Lucas Gerch2.601.44Lucas Gerch
12:30Eduard Esteve Lobato - Alessandro Motti1.039.20Eduard Esteve Lobato
12:30Alex Marti Pujolras - Jose Fco Vidal Azorin1.512.40Jose Fco Vidal Azorin
14:00Luciano Darderi - Nicolas Alvarez Varona2.601.44Luciano Darderi
14:00Pol Martin Tiffon - Mats Rosenkranz1.412.70Pol Martin Tiffon

St. Tropez Challenger

14:00Benjamin Bonzi - Christopher O'Connell1.861.85Christopher O'Connell

Tulln Challenger Qualifying

11:00Benjamin Hassan - Lucas Krainer1.512.39Benjamin Hassan
11:00Matteo Martineau - Lenny Hampel1.253.60Matteo Martineau
11:00Nicholas David Ionel - Bogdan Bobrov1.482.47Bogdan Bobrov
12:30Mate Valkusz - Marek Gengel1.154.80Marek Gengel
12:30Rudolf Molleker - Neil Oberleitner1.174.40Rudolf Molleker
12:30Pavel Nejedly - Gonzalo Villanueva1.662.10Gonzalo Villanueva
12:50Uladzimir Ignatik - David Pichler1.273.40David Pichler
15:00Rafael Matos - Tobias Simon1.771.95Tobias Simon

US Open Doubles M.

17:00Gonzalez S / Molteni A - Krawietz K / Tecau H2.951.35Krawietz K / Tecau H
18:30King E / Reese H - Ebden M / Purcell M2.651.42King E / Reese H
18:45Berankis R / Paire B - Johnson S / Querrey S2.501.47Berankis R / Paire B
20:30Skupski N / Sock,J - Koepfer D / Ruusuvuori E1.652.10Skupski N / Sock,J
21:55Peers J / Polasek F - Erlich J / Harris L1.382.80Erlich J / Harris L

US Open Doubles W.

17:00Kudermetova V / Mattek-Sands B - Dolehide C / Sanders S1.372.85Dolehide C / Sanders S
19:00Kasatkina D / Kontaveit A - Jurak D / Klepac A2.251.57Kasatkina D / Kontaveit A
22:15Petkovic A / Tomljanovic A - Kichenok L / Olaru R2.551.45Kichenok L / Olaru R
22:20Martic P / Rogers S - Dabrowski G / Stefani L2.551.45Dabrowski G / Stefani L
22:55Diyas Z / Gracheva V - Bouzkova M / Hradecka L3.451.27Bouzkova M / Hradecka L

US Open M.

02:30Alexander Zverev - Jack Sock1.0311.00Alexander Zverev
17:00Botic Van De Zandschulp - Diego Schwartzman4.301.21Diego Schwartzman
19:30Daniel Evans - Daniil Medvedev11.001.04Daniel Evans
23:30Peter Gojowczyk - Carlos Alcaraz Garfia4.201.22Peter Gojowczyk
01:00Frances Tiafoe - Felix Auger Aliassime2.491.52Frances Tiafoe

US Open Mix. Doubles

19:00Mclachlan B / Shibahara E - Krajicek A / Pegula J1.652.10Mclachlan B / Shibahara E
23:05Demoliner M / Perez E - Vliegen J / Klepac A2.251.57Vliegen J / Klepac A

US Open W.

03:00Varvara Gracheva - Anastasia Pavlyuchenkova3.451.30Varvara Gracheva
18:05Elina Svitolina - Simona Halep1.811.97Simona Halep
21:45Angelique Kerber - Leylah Annie Fernandez1.0213.00Angelique Kerber
23:45Elise Mertens - Aryna Sabalenka3.351.32Aryna Sabalenka

UTR Dallas

15:00Florencia Araya - Alejandro Moreno Figueroa2.201.60Florencia Araya
15:00Stefan Latinovic - Reed Collier1.901.80Reed Collier
15:00Tadeas Paroulek - Colin Markes1.722.00Tadeas Paroulek
16:00Luc Fomba - Evan Zhu2.151.62Evan Zhu
16:00Ilgiz Valiev - Luka Mrsic1.751.95Ilgiz Valiev

UTR Dallas Women

15:00Marcela Zacarias - Mccartney Kessler1.422.65Marcela Zacarias
16:00Delara Zamani - Olivia Halvorsen1.801.90Delara Zamani
18:15Maria Kononova - Rihann Newborn1.452.55Rihann Newborn

UTR Newport Beach

17:00Austin Ansari Ansari - Alessandro-Damiano Ventre2.101.65Alessandro-Damiano Ventre
18:05Drew Baird - Tristan Boyer2.501.47Drew Baird
18:40Isaiah Strode - William Peters1.273.45Isaiah Strode

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити