Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-07-2022 - 03-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bastad WTA Challenger

10:30Renata Zarazua - Caijsa Wilda Hennemann1.482.48Renata Zarazua
10:30Elisabetta Cocciaretto - Mihaela Buzarnescu1.293.30Elisabetta Cocciaretto
10:30Varvara Flink - Leolia Jeanjean4.701.15Varvara Flink
10:30Valentini Grammatikopoulou - Panna Udvardy3.301.29Panna Udvardy
11:45Qinwen Zheng - Yue Yuan1.067.60Qinwen Zheng
11:45Misaki Doi - Mirjam Bjorklund3.101.32Mirjam Bjorklund
11:45Francesca DI Lorenzo - Katarina Zavatska2.601.43Katarina Zavatska
13:00Malene Helgo - Rebecca Peterson4.601.16Rebecca Peterson
14:15Viktoriya Tomova - Jacqueline Cabaj Awad1.048.40Viktoriya Tomova

Bastad WTA Challenger Doubles

05:00
11:45Kato M / Sutjiadi A - Jang S J / LU J-J1.492.45Jang S J / LU J-J
13:00Gabueva A / Zakharova A - Burel C / Jeanjean L1.522.38Gabueva A / Zakharova A
13:00Masarova R / Zarazua R - Buzarnescu M / Khromacheva I2.071.68Masarova R / Zarazua R
13:00Avanesyan E / Hennemann C W - Udvardy P / Voracova R1.841.86Avanesyan E / Hennemann C W
14:15Rompies J / Tjandramulia O - Davis L / Yuan Y1.602.21Rompies J / Tjandramulia O
14:15Rinaldo Persson K / Zaar L - Neel I / Plipuech P3.901.21Neel I / Plipuech P

Bogota Challenger

17:00Nick Hardt - Aleksandar Kovacevic1.552.30Aleksandar Kovacevic
17:00Malek Jaziri - Nicolas Buitrago1.213.90Malek Jaziri
17:00Nicolas Mejia - Keegan Smith1.492.46Nicolas Mejia
17:00Nicolas Alvarez - Roman Andres Burruchaga2.501.46Roman Andres Burruchaga
17:00Adrian Menendez - Gerald Melzer2.951.35Adrian Menendez
17:00Facundo Mena - Pedja Krstin1.243.65Facundo Mena
17:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Aleksandar Kovacevic1.422.65Aleksandar Kovacevic
17:00Roberto Quiroz - Michail Pervolarakis1.323.10Roberto Quiroz

Bogota Challenger Doubles

17:00Mendoza A / Yamacita F - Chen K / Rousseau H1.125.40Mendoza A / Yamacita F
17:00Krstin P / Zekic M - Carou I / Mena F3.201.30Carou I / Mena F
17:00Ogura K / Pannu K - Huertas Del Pino Cordova A / Juarez F3.451.27Huertas Del Pino Cordova A / Juarez F
17:00Mejia N / Urrea A - Pervolarakis M / Zhu E2.701.41Mejia N / Urrea A
17:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Chappell N / Jaziri M1.343.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J
17:00Monzon I / Villanueva G - Hernandez Ramirez S / Osorio J1.243.65Monzon I / Villanueva G
17:00Franco T / Tumasonis G P - Durasovic V / Oliveira G6.801.07Franco T / Tumasonis G P

Braunschweig Challenger

10:00Gastao Elias - Carlos Taberner2.321.54Carlos Taberner
11:00Sumit Nagal - Oleksii Krutykh4.101.20Oleksii Krutykh
11:00Oscar Jose Gutierrez - Marko Topo1.532.34Marko Topo
11:00Bernabe Zapata Miralles - Vit Kopriva1.732.00Bernabe Zapata Miralles
11:00Juan Pablo Varillas - Yannick Hanfmann1.612.18Juan Pablo Varillas
12:30Maxime Janvier - Daniel Elahi Galan Riveros3.101.32Daniel Elahi Galan Riveros
12:30Geoffrey Blancaneaux - Federico Coria2.851.37Federico Coria
12:30Jan-Lennard Struff - Federico Delbonis1.811.90Jan-Lennard Struff
12:30Mats Moraing - Stefano Travaglia2.111.65Mats Moraing
13:40Gastao Elias - Kacper Zuk2.101.65Kacper Zuk
14:00Maximilian Marterer - Adrian Andreev1.472.50Adrian Andreev
14:00Marco Cecchinato - Jozef Kovalik1.771.94Marco Cecchinato
14:00Franco Agamenone - Rudolf Molleker1.602.21Franco Agamenone
15:30Michael Geerts - Zhizhen Zhang2.031.70Michael Geerts
16:30Pedro Martinez Portero - Benjamin Hassan1.194.10Pedro Martinez Portero

Braunschweig Challenger Doubles

15:30Blancaneaux G / Stricker D - Jebavy R / Pavlasek A1.851.85Jebavy R / Pavlasek A
15:30Demoliner M / Struff J - Barrientos N / Reyes-Varela M2.441.49Barrientos N / Reyes-Varela M

Contrexeville WTA Challenger

11:00Arantxa Rus - Julie Gervais1.105.80Arantxa Rus
11:00Cristina Bucsa - Maria Lourdes Carle1.442.60Cristina Bucsa
12:00Oksana Selekhmeteva - Sara Errani1.542.32Sara Errani
12:15Olga Danilovic - Varvara Gracheva1.921.79Olga Danilovic
12:15Margaux Rouvroy - Alexandra Ignatik5.601.11Alexandra Ignatik
13:15Stefanie Voegele - Anna Blinkova3.051.33Anna Blinkova
13:30Jasmine Paolini - Bernarda Pera1.871.83Jasmine Paolini
13:30Kristina Mladenovic - Dalma Galfi2.551.46Kristina Mladenovic
15:30Andrea Lazaro Garcia - Jessika Ponchet1.692.05Andrea Lazaro Garcia
17:30Erika Andreeva - Oceane Dodin2.081.67Oceane Dodin

ITF M15 Monastir

10:00Guy Orly Iradukunda - Tao Mu2.431.48Tao Mu
10:00Chukang Wang - Ze Zhang5.601.10Ze Zhang
10:00Bohua Dong - Mathieu Scaglia3.801.21Mathieu Scaglia
10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Aziz Ouakaa1.981.71Aziz Ouakaa
11:30Maximus Jones - Enzo Wallart4.401.16Enzo Wallart
11:30Bekkhan Atlangeriev - Louis Allen1.213.80Louis Allen
11:30Boris Butulija - Alexander Crnokrak3.551.23Alexander Crnokrak

ITF M15 Monastir Doubles

18:30Saitoh K / Yoshimura D - Butulija B / Kaliyanda Poonacha N1.562.23Butulija B / Kaliyanda Poonacha N

ITF M15 Sofia

09:00Lucas Bouquet - Luka Pavlovic1.562.23Lucas Bouquet
09:00Petr Nesterov - Thomas Deschamps (Fra)3.101.31Thomas Deschamps (Fra)
10:30Denys Klok - Vlad Andrei Dancu1.632.09Vlad Andrei Dancu
10:30Iliyan Radulov - Rrezart Cungu4.401.16Rrezart Cungu
10:30Lorenzo Rottoli - Juan Ignacio Galarza2.701.39Lorenzo Rottoli
12:00Yanaki Milev - Cezar Cretu5.601.10Cezar Cretu

ITF M15 Sofia Doubles

12:00Durguti B / Jotovski T - Dimitrov V / Kolyachev N1.342.90Durguti B / Jotovski T
14:00Nesterov P / Terziev S - Carnevalle L / Falabella L A1.233.55Nesterov P / Terziev S

ITF M15 Velenje

11:30Lukas Pokorny - Milos Karol1.462.48Milos Karol
13:00Jerome Kym - Luka Mikrut1.047.80Jerome Kym

ITF M15 Velenje Doubles

15:00Sakellaridis D / Sakellaridis S - Gimenez I / Zanellato N4.801.13Gimenez I / Zanellato N

ITF M15 Velenje Qualifying

10:00Edoardo Zanada - Jiri Barnat2.021.68Edoardo Zanada
10:00Domagoj Biljesko - Michal Novansky1.164.40Michal Novansky
10:00Paul Woerner - Nemanja Malesevic1.562.23Paul Woerner

ITF M25 Casinalbo

10:00Oleksandr Ovcharenko - Giovanni Oradini1.602.15Oleksandr Ovcharenko
10:00Alberto Fossati - Samuele Pieri2.601.42Alberto Fossati
10:00Daniel Bagnolini - Luca Parenti1.105.60Daniel Bagnolini
10:00Khumoun Sultanov - Inaki Cabrera Bello1.115.20Khumoun Sultanov
11:30Gianmarco Ferrari - Valentin Royer1.642.08Gianmarco Ferrari
11:30Mick Veldheer - Enrico Dalla Valle2.481.46Mick Veldheer
11:30Filippo Speziali - Alexander Weis3.301.27Alexander Weis
11:30Gabriele Piraino - Lorenzo Bresciani1.154.50Gabriele Piraino
16:30Jacopo Berrettini - Nicolas Parizzia1.273.25Jacopo Berrettini
18:00Simone Roncalli - Peter Buldorini1.144.80Simone Roncalli
20:30Lorenzo Bocchi - Edoardo Lavagno3.951.19Lorenzo Bocchi

ITF M25 Casinalbo Doubles

13:00Baldisserri E / Bilardo J - Sultanov K / Usai P1.392.70Sultanov K / Usai P
14:30Arnaboldi F / Ferrari G - Oradini G / Weis A1.831.83Arnaboldi F / Ferrari G
14:30Gobbi G / Ortega P - Echargui M / Ovcharenko O8.601.03Echargui M / Ovcharenko O
16:00Crivellaro G / Pozzani N - Bresciani L / Speziali F4.801.14Bresciani L / Speziali F
16:00Roveri Sidney G / Veldheer M - Parenti L / Taddia L1.048.00Roveri Sidney G / Veldheer M
17:30Pecci A / Piraino G - Stevenson K / Wendelken H2.421.48Stevenson K / Wendelken H
19:30Catani L / Schiavetti P - Bertuccioli F / Parizzia N2.431.48Catani L / Schiavetti P

ITF M25 Getxo

10:00Ray Ho - John Echeverria1.592.18John Echeverria
10:00Axel Nefve - Carlos Sanchez Jover3.251.28Axel Nefve
11:30Garrett Johns - James McCabe2.421.48James McCabe
11:30Alex Martinez - Johannes Ingildsen1.831.83Johannes Ingildsen
13:00Xavi Matas Ortega - Alexis Musialek1.831.83Alexis Musialek
13:00Pablo Riva - Dali Blanch4.801.14Dali Blanch
17:00Alex Marti Pujolras - Alejandro Manzanera Pertusa1.303.10Alejandro Manzanera Pertusa
18:30Nicolas Alvarez Varona - Alvaro Lopez San Martin1.452.50Nicolas Alvarez Varona

ITF M25 Getxo Doubles

15:30Johns G / Nefve A - McCabe J / Montes-De la Torre I5.201.12McCabe J / Montes-De la Torre I
15:30Echeverria J / Mansilla Diez M - Ingildsen J / Knaff A4.401.16Ingildsen J / Knaff A
18:30Blanch D / Martinez Arjona S - Lopez Montagud C / Nijboer R7.601.04Lopez Montagud C / Nijboer R

ITF M25 Marburg

14:00Filip Peliwo - Neo Niedner1.057.00Filip Peliwo
15:30Max Hans Rehberg - Tristan Schoolkate1.881.79Tristan Schoolkate
17:15Akira Santillan - Arnaud Bovy1.273.30Akira Santillan

ITF M25 Marburg Doubles

16:00Frantzen C / Sandkaulen T - Agarwal R / Caripi V1.057.00Agarwal R / Caripi V

ITF M25 Marburg Qualifying

10:00Jesse de Jager - Rishab Agarwal1.482.42Rishab Agarwal
10:00Sidane Pontjodikromo - Maik Steiner1.652.07Sidane Pontjodikromo
10:00Leopold Zima - Tim Sandkaulen2.071.65Leopold Zima

ITF W100 Versmold

12:00Victoria Jimenez Kasintseva - Noma Akugue Noha1.243.55Victoria Jimenez Kasintseva
13:30Julia Middendorf - Irina Maria Bara4.501.15Irina Maria Bara
14:30Reka-Luca Jani - Nao Hibino1.332.95Nao Hibino
15:30Laura Siegemund - Gabriela Talaba1.323.00Laura Siegemund
17:30Stephanie Wagner - Nadia Podoroska4.101.18Nadia Podoroska

ITF W100 Versmold Doubles

14:30Lazar A / Zhiyenbayeva S - Alves C M R / Ce G9.401.02Alves C M R / Ce G
17:00Barthel M / Middendorf J - Anshba A / Jimenez Kasintseva V2.431.47Anshba A / Jimenez Kasintseva V

ITF W15 Casablanca

11:00Lara Salden - Paula Arias Manjon1.134.80Lara Salden
11:00Giulia Carbonaro - Aglaya Fedorova1.482.42Giulia Carbonaro
11:00Anastasiia Gureva - Helena Mohamed1.095.80Anastasiia Gureva
12:30Marie Mettraux - Veronika Kulhava2.071.65Marie Mettraux

ITF W25 Getxo

10:00Leyre Romero Gormaz - Carolina Gomez1.048.00Leyre Romero Gormaz
11:30Ioana Loredana Rosca - Martina Di Giuseppe1.941.74Martina Di Giuseppe
13:00Rosa Vicens Mas - Valeriya Strakhova1.402.65Rosa Vicens Mas
18:30Fanny Stollar - Leonie Kung1.352.85Leonie Kung

ITF W25 Getxo Doubles

15:30Bouzas Maneiro J / Romero G - Di Giuseppe M / Gatto-Monti1.831.83Bouzas Maneiro J / Romero G
17:00Aristegui M / Atucha Gomez A - Samir S / Vicens Mas R5.201.12Aristegui M / Atucha Gomez A

ITF W60 Amstelveen

14:00Nefisa Berberovic - Jasmijn Gimbrere1.253.40Nefisa Berberovic
19:00Quirine Lemoine - Kurumi Nara2.261.55Quirine Lemoine

ITF W60 Amstelveen Doubles

14:00Liauw A Fong N / Mujan G - Herdzelas D / Lukas T4.001.19Herdzelas D / Lukas T
15:30Prisacariu A / Stevens L - Ayukawa M / Parnaby A2.071.65Ayukawa M / Parnaby A
15:30Morderger T / Morderger Y - Garkusha E / Tikhonova A1.831.83Morderger T / Morderger Y
15:30Bayerlova M / Laboutkova A - Tran D / Tran L1.313.10Tran D / Tran L
18:00Shnaider D / Visscher S J - Gimbrere J / Haverlag I1.831.83Shnaider D / Visscher S J

ITF W60 Amstelveen Qualifying

11:00Andreea Prisacariu - Michaela Bayerlova2.551.44Andreea Prisacariu
11:00Diana Shnaider - Aneta Laboutkova1.125.20Diana Shnaider
11:00Tayisiya Morderger - Demi Tran1.342.90Tayisiya Morderger
12:30Alana Parnaby - Sara Cakarevic3.101.31Sara Cakarevic
12:30Anouck Vrancken Peeters - Nicole Khirin2.701.39Anouck Vrancken Peeters
12:30Yana Morderger - Erica Oosterhout2.161.59Erica Oosterhout

Porto Challenger

11:00Hiroki Moriya - Daniel Rodrigues1.432.65Hiroki Moriya
11:00Gabriel Decamps - Egor Gerasimov3.001.34Egor Gerasimov
11:00Yasutaka Uchiyama - Evgeny Donskoy1.911.79Yasutaka Uchiyama
12:30Omar Jasika - Christopher O'Connell3.001.33Christopher O'Connell
12:30Joao Domingues - Gregoire Barrere2.801.39Gregoire Barrere
12:30Andrey Kuznetsov - Yoshihito Nishioka2.551.45Andrey Kuznetsov
14:30Mirza Basic - Aidan Mchugh1.791.92Mirza Basic
14:30Emilio Gomez - Ulises Blanch1.482.48Ulises Blanch
14:30Frederico Ferreira Silva - Constant Lestienne2.261.57Frederico Ferreira Silva
16:00Emilio Nava - Thomaz Bellucci1.293.30Thomaz Bellucci
16:00Altug Celikbilek - Renzo Olivo1.532.34Renzo Olivo
16:00Nuno Borges - Antoine Escoffier1.382.80Antoine Escoffier
17:30Hugo Grenier - Pedro Sousa1.303.20Hugo Grenier

Porto Challenger Doubles

17:30Donski A / Pichler D - Istomin D / Kachmazov A1.851.85Istomin D / Kachmazov A

Salzburg Challenger

11:00Lucas Miedler - Andrej Martin1.712.01Lucas Miedler
11:00Arthur Rinderknech - Vitaliy Sachko1.223.85Vitaliy Sachko
11:00Dalibor Svrcina - Dusan Lajovic2.551.45Dusan Lajovic
12:20Maximillian Neuchrist - Zdenek Kolar3.501.26Zdenek Kolar
12:20Dennis Novak - Ivan Gakhov1.303.25Dennis Novak
12:30Andrea Arnaboldi - Mikael Ymer3.101.32Andrea Arnaboldi
13:40Facundo Bagnis - Facundo Diaz Acosta1.362.90Facundo Diaz Acosta
14:00Elias Ymer - Corentin Moutet2.061.68Corentin Moutet
14:30Gilles Simon - Lukas Neumayer1.851.86Gilles Simon
15:30Hamad Medjedovic - Roberto Carballes Baena1.731.99Hamad Medjedovic
18:00Dominic Thiem - Filip Misolic1.382.80Dominic Thiem

Salzburg Challenger Doubles

15:30Lehecka J / Svrcina D - Emesz B / Kopp S1.125.40Lehecka J / Svrcina D
17:00Setkic A / Shevchenko A - Lemstra K / Rodionov J2.461.49Lemstra K / Rodionov J

Todi Challenger

10:00Mattia Bellucci - Daniel Masur1.791.92Daniel Masur
10:00Daniel Dutra Da Silva - Billy Harris1.372.85Billy Harris
10:00Francesco Maestrelli - Alexandre Muller2.291.56Alexandre Muller
11:20Giovanni Fonio - Dmitry Popko1.851.85Dmitry Popko
11:20Thiago Agustin Tirante - Andrey Chepelev1.323.10Thiago Agustin Tirante
11:30Nino Serdarusic - Duje Ajdukovic1.911.80Duje Ajdukovic
12:40Remy Bertola - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.151.31Santiago Fa Rodriguez Taverna
13:00Matteo Arnaldi - Jelle Sels1.522.36Jelle Sels
13:00Pedro Cachin - Lukas Klein1.552.29Lukas Klein
14:30Evan Furness - Juan Bautista Torres1.771.95Evan Furness
17:00Joris De Loore - Francesco Passaro2.601.44Francesco Passaro
19:00Andrea Collarini - Flavio Cobolli2.241.58Andrea Collarini
19:30Matteo Gigante - Federico Gaio1.642.13Matteo Gigante

Todi Challenger Doubles

16:00Skatov T / Tirante T A - Kalovelonis M / Manafov V2.601.45Kalovelonis M / Manafov V
18:00Arneodo R / Eysseric J - Babic Z / Serdarusic N1.362.90Arneodo R / Eysseric J
20:30de Bernardis A / Passaro F - Andreozzi G / Duran G4.801.15de Bernardis A / Passaro F

UTR Japan

02:30Reiya Komagata - Jumpei Yamasaki8.501.04Jumpei Yamasaki
04:00Takuto Niki - Ryo Minakata1.086.50Takuto Niki
04:00Ryoma Matsushita - Tomohiro Masabayashi4.401.17Ryoma Matsushita
06:00Daisuke Inagawa - Ryuki Matsuda7.751.05Ryuki Matsuda
07:30Tatsuma Ito - Hiroki Sakagawa1.0210.00Hiroki Sakagawa
07:30Yamato Sueoka - Shin Inoue1.253.60Yamato Sueoka

Wimbledon Doubles M.

10:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Dodig I / Krajicek A3.051.33Dodig I / Krajicek A

Wimbledon Doubles W.

12:00Melichar N / Perez E - Krejcikova B / Siniakova K3.601.25Krejcikova B / Siniakova K

Wimbledon M.

14:30Novak Djokovic - Jannik Sinner1.106.40Novak Djokovic
15:30David Goffin - Cameron Norrie2.951.39Cameron Norrie

Wimbledon W.

14:00Tatjana Maria - Jule Niemeier2.451.54Jule Niemeier
16:30Marie Bouzkova - Ons Jabeur3.751.26Ons Jabeur

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити