Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-07-2021 - 03-07-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bastad WTA Challenger

11:00Caijsa Wilda Hennemann - Vanessa Ersoz1.059.20Caijsa Wilda Hennemann
12:15Lisa Zaar - Claire Liu8.801.06Claire Liu
12:15Katie Volynets - Kamilla Rakhimova1.762.03Kamilla Rakhimova
13:40Francesca DI Lorenzo - Olga Govortsova2.551.49Olga Govortsova
13:45Kateryna Kozlova - Natalia Vikhlyantseva1.502.55Natalia Vikhlyantseva

Bastad WTA Challenger Doubles

11:00Buzarnescu M / Lepchenko V - Bondar A / Cristian J A2.111.71Buzarnescu M / Lepchenko V

Braunschweig Challenger

13:00Jozef Kovalik - Filip Horansky1.572.25Jozef Kovalik
14:10Zizou Bergs - Maximilian Marterer1.831.87Maximilian Marterer
15:50Steven Diez - Yannick Hanfmann3.251.30Yannick Hanfmann
16:00Daniel Altmaier - Zdenek Kolar1.692.05Zdenek Kolar
16:45Mario Vilella Martinez - Rudolf Molleker1.233.80Rudolf Molleker
17:30Elias Ymer - Tobias Kamke1.412.70Tobias Kamke
18:35Sumit Nagal - Mohamed Safwat1.313.15Sumit Nagal

Braunschweig Challenger Qualifying

11:30Tim Sandkaulen - Daniel Michalski3.301.29Tim Sandkaulen
11:30Nino Ehrenschneider - Sandro Ehrat4.801.15Sandro Ehrat
11:30Diego Hidalgo - Dayne Kelly1.811.90Diego Hidalgo
12:30Benjamin Hassan - Mats Rosenkranz1.632.14Mats Rosenkranz

Hamburg WTA Qualifying

10:00Magdalena Frech - Anna Zaja1.273.70Magdalena Frech
10:00Kristina Kucova - Stephanie Wagner1.622.26Kristina Kucova
10:00Katarzyna Piter - Katharina Gerlach2.601.48Katharina Gerlach
11:15Sina Herrmann - Isabella Shinikova1.752.05Isabella Shinikova
11:15Marina Melnikova - Noma Akugue Noha1.512.50Marina Melnikova
11:15Elena Gabriela Ruse - En Shuo Liang1.263.75Elena Gabriela Ruse
13:30Eva Lys - Mandy Minella3.201.34Mandy Minella
14:45Katharina Hobgarski - Paula Ormaechea2.651.47Paula Ormaechea

ITF M15 Almada Qualifying

12:00Miguel Damas - Daniel Batista1.105.60Miguel Damas

ITF M15 Casinalbo

15:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Pietro Rondoni1.243.50Nikolas Sanchez-Izquierdo
17:00Luca Parenti - Giovanni Fonio9.201.02Giovanni Fonio
20:30Gianmarco Ferrari - Filip Bergevi2.091.64Filip Bergevi

ITF M15 Casinalbo Doubles

16:00Battaglino S / Capecchi D - Pecci A / Serafini M1.144.60Battaglino S / Capecchi D
18:00Campo A / Massara A - Potenza L / Roveri Sidney G2.071.65Campo A / Massara A

ITF M15 Casinalbo Qualifying

09:30Piotr Matuszewski - Roveri Sidney, Gabriel1.184.10Piotr Matuszewski
09:45Nicolo Inserra - Federico Salomone1.402.65Federico Salomone
10:00Pascal Meis - Elio Jose Ribeiro Lago1.253.45Elio Jose Ribeiro Lago
10:15Marcello Serafini - Davide Tortora1.831.83Marcello Serafini
11:30Alessandro Pecci - Alessandro Ragazzi3.201.29Alessandro Ragazzi
11:45Antonio Campo - Facundo Arias Bisso1.831.83Antonio Campo
12:00Pietro Marino - Tommaso Roggero1.652.07Pietro Marino
12:15Augusto Virgili - Andrea Borroni1.392.70Andrea Borroni

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Gabriele Bosio - Kody Pearson2.801.36Kody Pearson
10:00Kazuma Kawachi - Francesco Cano1.184.10Kazuma Kawachi
10:00Daniel Ibragimov - Aleksandr Lobanov1.154.50Aleksandr Lobanov
10:00Tobias Kirchlechner - Bruno Pujol Navarro6.401.07Bruno Pujol Navarro
11:00Alec Beckley - Sebastian Eguez1.652.07Alec Beckley
11:00Omar Brigida - Jacob Brumm2.651.40Jacob Brumm
11:00Jake Van Emburgh - Victor Krustev1.332.95Jake Van Emburgh

ITF M15 Poprad Qualifying

10:00Calin Manda - Daniel Siniakov1.781.89Daniel Siniakov
10:00Samuel Puskar - Kristof Minarik1.751.93Kristof Minarik
10:00Matias Soto - Matej Galik1.452.50Matej Galik

ITF M15 Sofia Qualifying

09:00Plamen Milushev - Leonid Sheyngezikht1.921.76Plamen Milushev

ITF M15 Weston

17:00Liam Draxl - Stefan Kozlov2.201.58Stefan Kozlov

ITF M25 Ajaccio Qualifying

09:00Benjamin Ginefri - Timofey Stepanov1.841.83Benjamin Ginefri
09:00Noah Thurner - Simone Agostini2.751.38Simone Agostini
10:30Nicolas Tepmahc - Alexandre Reco1.512.33Nicolas Tepmahc
10:30Loris Pourroy - Alessio Tramontin1.184.10Loris Pourroy
17:30Andrea Gola - Jamie Krattiger1.095.80Andrea Gola
17:30Pierre Antoine Tailleu - Raphaël Gomila1.095.80Raphaël Gomila
19:00Mayeul Darras - Robin Catry2.801.36Robin Catry
19:00Clement Chidekh - Max Ginefri1.029.40Max Ginefri

ITF M25 Marburg Qualifying

10:00Paul Woerner - Zura Tkemaladze1.134.80Zura Tkemaladze
10:00Florian Broska - Guillaume Dermiens1.184.10Florian Broska
10:00Guy Den Heijer - Maximilian Homberg1.283.25Guy Den Heijer
11:30Kirill Kivattsev - Andres Gabriel Ciurletti1.184.10Kirill Kivattsev
11:30Christoph Negritu - Dax Donders1.125.20Christoph Negritu
11:30Liam Gavrielides - Yannik Steinegger2.901.34Yannik Steinegger
11:30Lawrence Bataljin - Maik Steiner5.201.12Maik Steiner
13:15Jing Long Weng - Raphael Collignon6.401.07Raphael Collignon
13:55Patrick Zahraj - Daniel De Jonge2.361.50Daniel De Jonge
14:05Milan Welte - Christopher Patzanovsky1.057.60Milan Welte
15:35Dominik Recek - Karlo Cubelic1.831.83Karlo Cubelic
15:35Aleksandre Bakshi - Mike Bezolt1.019.80Aleksandre Bakshi
16:05Niels Visker - Amaury Raynel1.203.90Niels Visker
16:35Deney Wassermann - Tim Handel1.711.98Deney Wassermann

ITF M25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Zhanger Almashev - Kirill Kolganov2.501.45Zhanger Almashev
06:00Grigory Kuklin - Danil Ozernoy1.602.15Grigory Kuklin
07:30Timur Mukhtarulin - Adil Karakayev1.841.83Timur Mukhtarulin
07:30Islam Orynbasar - Maksim Maslov1.701.99Islam Orynbasar
07:30Tamerlan Kalkenov - Andrey Nelich3.101.30Andrey Nelich
09:30Zhanibek Temirtasov - Arystanbek Kaparov5.801.09Zhanibek Temirtasov
10:05Ramazan Chaushogly - Yerassyl Yerdilda5.801.09Yerassyl Yerdilda

ITF M25 Velenje Qualifying

11:00Nemanja Malesevic - Maks Lukman1.243.50Nemanja Malesevic
11:00Frane Nincevic - Nicolas Bruna1.273.35Nicolas Bruna
11:00Domagoj Biljesko - Tadija Radovanovic1.233.60Domagoj Biljesko
11:00Lun Obrul - Nicolas Parizzia4.301.16Nicolas Parizzia
12:30Constantin Bittoun Kouzmine - Gustaf Strom1.831.84Constantin Bittoun Kouzmine
12:30Stefan Cizelj-Zivkovic - Lukas Palovic6.001.08Stefan Cizelj-Zivkovic
13:20Tom Pisane - Alessandro Bellifemine1.263.35Tom Pisane
13:30Pietro Romeo Scomparin - Taiyo Yamanaka4.801.14Pietro Romeo Scomparin
14:40Michele Vianello - Dusan Rajic1.981.71Dusan Rajic
15:55Marco de Rosa - Tim Heger5.601.10Tim Heger
18:05Peter Goldsteiner - Roko Horvat1.592.16Peter Goldsteiner
19:20Alen Rogic Hadzalic - Stevan Popovic1.038.20Alen Rogic Hadzalic

ITF W100 Contrexeville Qualifying

14:00Magali Kempen - Lena Papadakis-Rueffer2.231.56Lena Papadakis-Rueffer
15:00Audrey Albie - Kamilla Bartone2.331.51Audrey Albie
15:20Vivian Wolff - Emeline Dartron2.401.49Emeline Dartron
15:30Joanne Zuger - Leolia Jeanjean2.701.39Joanne Zuger
15:30Weronika Falkowska - Tina Nadine Smith1.164.40Weronika Falkowska
16:50Estelle Cascino - Oksana Selekhmeteva4.301.17Estelle Cascino
17:10Kimberley Zimmermann - Margaux Rouvroy1.432.55Kimberley Zimmermann
18:40Valeriya Strakhova - Alexandra Vecic2.651.40Valeriya Strakhova

ITF W15 Monastir Qualifying

13:30Valeria Bhunu - Stephanie Kent1.086.00Stephanie Kent
13:30Julia Riera - Ambre Feder1.184.10Ambre Feder

ITF W15 Prokuplje Qualifying

09:00Andjela Jocovic - Mia Ristic1.452.50Andjela Jocovic
09:00Karola Patricia Bejenaru - Michaela Kadleckova1.203.90Michaela Kadleckova
13:15Fernanda Labrana - Daria Shalamanova2.501.45Fernanda Labrana
13:15Beatris Spasova - Ekaterina Reyngold2.651.40Ekaterina Reyngold

ITF W25 Lisbon

15:10Matilde Jorge - Sara Lanca1.134.90Sara Lanca
16:05Riya Bhatia - Carolina Azadinho1.038.40Riya Bhatia
17:05Anastasia Kulikova - Akiko Omae1.174.30Akiko Omae
17:35Katie Swan - Shuyue Ma1.095.60Shuyue Ma
18:35Anastasia Zakharova - Eri Hozumi1.652.07Anastasia Zakharova
19:05Haruka Kaji - Haruna Arakawa1.562.23Haruna Arakawa

ITF W25 Lisbon Qualifying

10:30Mei Yamaguchi - Julita Saner1.194.00Julita Saner
10:30Olga Helmi - Ines Oliveira1.047.60Olga Helmi
12:10Melanie Stokke - Emily Seibold1.462.46Melanie Stokke
12:10Lucia Cortez Llorca - Sabine Rutlauka2.751.38Lucia Cortez Llorca
13:15Olivia Gadecki - Estela Perez-Somarriba1.432.55Olivia Gadecki
13:40Himari Sato - Georgia Drummy2.551.43Georgia Drummy

ITF W25 Nur-Sultan Qualifying

06:00Sophia Natalya Baranov - Evgeniya Burdina6.001.08Evgeniya Burdina
07:25Yuliya Klimova - Mika Dagan Fruchtman8.401.03Mika Dagan Fruchtman
07:30Tatyana Chsherbakova - Adel Ismagulova2.151.60Adel Ismagulova
08:30Asima Sazanova - Ekaterina Ovcharenko8.401.03Ekaterina Ovcharenko
09:00Elizaveta Gnilozubova - Anastasia Sukhotina9.201.02Anastasia Sukhotina

ITF W25 Torino Qualifying

10:00Fiona Ganz - Melania Delai2.231.56Melania Delai
10:00Nika Radisic - Maria Jose Portillo Ramirez2.551.43Nika Radisic
10:00Enola Chiesa - Martina Spigarelli3.351.27Enola Chiesa
10:00Victoria Bosio - Anastasia Piangerelli1.047.60Victoria Bosio
11:30Cristina Dinu - Elisa Andrea Camerano1.029.00Cristina Dinu
11:30Dalila Spiteri - Tina Cvetkovic1.313.10Dalila Spiteri
11:30Ekaterina Vishnevskaya - Jessie Aney4.401.16Ekaterina Vishnevskaya
11:30Iva Primorac - Ashley Lahey1.144.80Iva Primorac
13:25Alessandra Simone - Tess Sugnaux4.101.18Tess Sugnaux
13:30Jessica Bouzas Maneiro - Camilla Gennaro1.095.80Jessica Bouzas Maneiro
13:30Gabriella Price - Nicole Fossa Huergo2.071.65Nicole Fossa Huergo
15:00Darya Astakhova - Rebeca Pereira1.066.80Darya Astakhova
15:00Ylena In-Albon - Jennifer Ruggeri1.066.80Ylena In-Albon
15:10Gloria Ceschi - Alana Parnaby2.551.43Alana Parnaby
17:10Chiara Fornasieri - Manca Pislak5.201.12Manca Pislak
17:30Andrea Agostina Farulla Di Palma - Federica Arcidiacono5.601.10Federica Arcidiacono

ITF W60 Amstelveen Qualifying

10:00Gabriella Mujan - Cristiana Ferrando10.001.01Cristiana Ferrando
10:00Jaimee Fourlis - Lian Tran1.213.85Jaimee Fourlis
10:00Oana Gavrila - Yana Morderger3.101.30Yana Morderger
10:00Perla Nieuwboer - Tayisiya Morderger9.401.02Tayisiya Morderger
11:25Katerina Stewart - Alexandra Osborne1.184.10Katerina Stewart
11:30Raluca Georgiana Serban - Anouk Koevermans1.057.60Raluca Georgiana Serban
11:30Daniela Vismane - Merel Hoedt1.0110.00Daniela Vismane
11:30Diana Marcinkevica - Noa Liauw A Fong1.066.60Diana Marcinkevica
12:45Amina Anshba - Demi Tran1.0110.00Amina Anshba
13:00Michaela Bayerlova - Ioana Loredana Rosca2.161.59Ioana Loredana Rosca
13:00Stephanie Judith Visscher - Anastasia Detiuc2.411.48Anastasia Detiuc
13:55Chiara Scholl - Andreea Prisacariu4.101.19Andreea Prisacariu
14:10Maria Gutierrez Carrasco - Bente Spee1.144.80Maria Gutierrez Carrasco
14:20Jasmijn Gimbrere - Joanna Garland4.101.18Joanna Garland
14:55Martina Caregaro - Isabelle Haverlag1.213.80Martina Caregaro
15:35Julia Avdeeva - Verena Meliss1.184.10Julia Avdeeva

Perugia Challenger

15:00Andrea Arnaboldi - Tomas Martin Etcheverry4.001.20Tomas Martin Etcheverry
15:00Filippo Baldi - Nuno Borges4.001.20Nuno Borges
18:00Yannick Maden - Dominic Stephan Stricker3.051.33Dominic Stephan Stricker
18:30Salvatore Caruso - Luca Vanni1.283.35Salvatore Caruso
19:00Andrea Collarini - Francesco Forti1.851.85Andrea Collarini
21:00Federico Gaio - Dimitar Kuzmanov1.722.00Federico Gaio

Perugia Challenger Qualifying

14:00Giulio Zeppieri - Mathieu Perchicot1.144.90Giulio Zeppieri
14:00Timofey Skatov - Arthur Cazaux2.551.45Arthur Cazaux
14:00Francesco Passaro - Bogdan Bobrov1.253.55Francesco Passaro
15:00Alexander Ritschard - Nerman Fatic2.601.44Alexander Ritschard

Salzburg Challenger

12:30Francisco Cerundolo - Peter Heller1.154.80Peter Heller
12:30Facundo Bagnis - Thiago Wild1.522.37Thiago Wild
13:55Roberto Carballes Baena - Maximillian Neuchrist1.086.40Roberto Carballes Baena
15:20Hugo Gaston - Matthias Bachinger1.492.45Matthias Bachinger
16:00Damir Dzumhur - Facundo Mena1.233.80Damir Dzumhur
18:00Blaz Rola - Dennis Novak1.981.74Dennis Novak

Salzburg Challenger Qualifying

11:00Nicolas Jarry - Elmar Ejupovic1.273.40Nicolas Jarry
11:00Jeroen Vanneste - Alexander Erler2.851.37Alexander Erler
11:00Jiri Lehecka - Filip Cristian Jianu1.313.20Filip Cristian Jianu

UTR Atlanta

14:00Mac Kiger - Andrew Rogers3.651.24Andrew Rogers
14:00Alan Raul Sau Franco - Genaro Alberto Olivieri6.501.08Genaro Alberto Olivieri
15:00Nico Mostardi - Tristan Schoolkate5.001.14Tristan Schoolkate
15:00Keshav Chopra - Connor Farren6.251.09Connor Farren
15:00Julien Evrard - Henry Lieberman1.243.65Julien Evrard
16:00Dane Sweeny - William Cooksey1.067.25Dane Sweeny
17:00Leighton Allen - Peter Murphy2.551.45Leighton Allen
19:30Gonzalo Villanueva - Jake Krug1.0111.50Gonzalo Villanueva

UTR Dallas Women

15:00Amy Zhu - Teja Tirunelveli1.145.00Amy Zhu
15:00Rihann Newborn - Valeriya Zeleva2.401.50Valeriya Zeleva
16:00Sydni Ratliff - Ylan Duong1.233.75Ylan Duong
16:00Andrea Villarreal - Johanna Silva1.472.50Andrea Villarreal
18:00Malkia Ngounoue - Mary Stoiana2.151.62Malkia Ngounoue
20:00Renee McBryde - Daria Smetannikov2.351.53Daria Smetannikov
20:40Enya Ratkic - Catherine Harrison10.001.02Catherine Harrison
21:00Anna Riedmiller - Sabina Machalova2.351.53Anna Riedmiller

UTR Serbia

09:30Nikola Slavic - Dusan Obradovic1.602.20Dusan Obradovic
09:30Michalis Sakellaridis - Olexiy Kolisnyk3.951.21Olexiy Kolisnyk
10:30Jean Thirouin - Stefan Latinovic1.194.20Jean Thirouin
12:00Alex Kuperstein - Alexander Lazov3.351.28Alexander Lazov
13:00Giacomo Revelli - Dusan Milanovic2.301.55Dusan Milanovic
15:00Petar Teodorovic - Luka Todorovic1.174.40Petar Teodorovic
15:00Bogdan Borza - Luka Pavlovic2.101.65Bogdan Borza

Wimbledon Doubles M.

12:00Marach O / Qureshi A - Granollers M / Zeballos H3.351.28Marach O / Qureshi A
12:00Klaasen R / Mclachlan B - Chardy J / Martin F1.801.90Klaasen R / Mclachlan B
13:00Behar A / Escobar G - Ram R / Salisbury J3.201.30Ram R / Salisbury J
13:00Glasspool L / Heliovaara H - Kubot L / Melo M2.551.45Kubot L / Melo M
13:15Mektic N / Pavic M - Brkic T / Cacic N1.125.40Mektic N / Pavic M
16:15Cabal J S / Farah R - Purcell M / Saville L1.253.60Cabal J S / Farah R
17:15Golubev A / Haase R - Bolelli S / Gonzalez M2.301.55Bolelli S / Gonzalez M
17:15Munar J / Norrie C - Goransson A / Ruud C1.801.90Munar J / Norrie C

Wimbledon Doubles W.

12:00Aoyama S / Shibahara E - Siegemund L / Zvonareva V1.532.35Aoyama S / Shibahara E
12:00Dart H / Watson H - Chan H-C / Chan L3.201.30Chan H-C / Chan L
12:00Krunic A / Stojanovic N - Fichman S / Olmos G2.401.50Krunic A / Stojanovic N
13:00Dolehide C / Sanders S - Kichenok L / Olaru R1.801.90Kichenok L / Olaru R
13:00Muhammad A / Pegula J - Hsieh S W / Mertens E3.051.33Muhammad A / Pegula J
14:05Bouzkova M / Hradecka L - Gracheva V / Kalashnikova O1.164.60Bouzkova M / Hradecka L
18:00Krejcikova B / Siniakova K - Kuzmova V / Rus A1.086.50Kuzmova V / Rus A

Wimbledon M.

12:00Matteo Berrettini - Ilya Ivashka1.126.00Matteo Berrettini
12:00Karen Khachanov - Sebastian Korda1.811.97Sebastian Korda
13:00Denis Shapovalov - Roberto Bautista-Agut1.632.24Denis Shapovalov
13:15Marton Fucsovics - Andrey Rublev5.201.15Andrey Rublev
14:30Novak Djokovic - Cristian Garin1.0115.00Novak Djokovic
15:30Felix Auger Aliassime - Alexander Zverev3.601.28Alexander Zverev
15:55Hubert Hurkacz - Daniil Medvedev5.201.15Daniil Medvedev
18:00Roger Federer - Lorenzo Sonego1.313.40Roger Federer

Wimbledon Mix. Dbls.

14:00Purcell M / Kostyuk M - Krawietz K / Peschke K1.801.90Krawietz K / Peschke K
14:00Vasilevski A / Rodionova A - Daniell M / Fichman S2.201.60Vasilevski A / Rodionova A
16:30Zhang S / Peers J - Jebavy R / Vondrousova M1.552.30Jebavy R / Vondrousova M
17:00Roger-Vasselin E / Melichar N - Kyrgios N / Williams V1.751.95Kyrgios N / Williams V
18:00Shibahara E / Mclachlan B - Marach O / Kichenok L1.572.25Shibahara E / Mclachlan B
18:30Martin F / Guarachi A - Fery A / Moore T1.422.65Fery A / Moore T
19:10Salisbury J / Dart H - Schuurs D / Koolhof W1.851.85Schuurs D / Koolhof W

Wimbledon W.

12:00Iga Swiatek - Ons Jabeur1.672.16Ons Jabeur
12:00Elena Rybakina - Aryna Sabalenka2.341.58Aryna Sabalenka
13:30Madison Keys - Viktorija Golubic1.472.60Madison Keys
13:30Karolina Pliskova - Liudmila Samsonova1.871.91Liudmila Samsonova
14:00Ashleigh Barty - Barbora Krejcikova1.333.25Ashleigh Barty
16:00Cori Gauff - Angelique Kerber1.801.98Angelique Kerber
16:00Paula Badosa Gibert - Karolina Muchova2.421.55Karolina Muchova
18:05Emma Raducanu - Ajla Tomljanovic2.031.76Emma Raducanu

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити