Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-06-2021 - 03-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 7 Challenger

14:00Holger Vitus Nodskov Rune - Tomas Martin Etcheverry1.921.79Tomas Martin Etcheverry
15:05Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Marco Trungelliti1.841.86Felipe Meligeni Rodrigues Alves

Biella 7 Challenger Doubles

18:00Etcheverry T M / Olivo R - Martinez L D / Vega Hernandez D1.901.80Martinez L D / Vega Hernandez D

French Open Dbls M.

11:00Purcell M / Saville L - Cabal J S / Farah R3.601.25Cabal J S / Farah R
11:00Bolelli S / Gonzalez M - Brkic T / Cacic N1.452.55Bolelli S / Gonzalez M
12:20Murray J / Soares B - Krawietz K / Tecau H1.901.80Murray J / Soares B
13:50Koolhof W / Rojer J - Bublik A / Golubev A1.622.15Koolhof W / Rojer J

French Open Dbls W.

11:00Pavlyuchenkova A / Rybakina E - Sanders S / Tomljanovic A1.751.95Sanders S / Tomljanovic A
11:00Aoyama S / Shibahara E - Begu IC / Podoroska N1.572.25Begu IC / Podoroska N
12:15Jurak D / Klepac A - Rus A / Zidansek T1.901.80Rus A / Zidansek T
12:20Doi M / Hercog P - Chan H-C / Chan L3.601.25Chan H-C / Chan L
15:25Pliskova K / Pliskova K - Niculescu M / Ostapenko J2.301.55Pliskova K / Pliskova K

French Open M.

11:00Marco Cecchinato - Lorenzo Musetti2.271.61Marco Cecchinato
11:00Diego Schwartzman - Philipp Kohlschreiber1.174.80Diego Schwartzman
12:15Jannik Sinner - Mikael Ymer1.126.00Jannik Sinner
12:15Carlos Alcaraz Garfia - Jan-Lennard Struff1.542.44Carlos Alcaraz Garfia
13:15Novak Djokovic - Ricardas Berankis1.0115.00Novak Djokovic
14:45Rafael Nadal - Cameron Norrie1.0213.00Rafael Nadal
17:35Matteo Berrettini - Soon Woo Kwon1.068.40Matteo Berrettini
21:00Dominik Koepfer - Roger Federer3.551.29Dominik Koepfer

French Open Mix. Dbls

13:40Vesnina E / Karatsev A - Dabrowski G / Saville L2.651.42Vesnina E / Karatsev A
15:00Guarachi A / Skupski N - Chan H-C / Peers J2.101.65Chan H-C / Peers J
15:45Mattek-Sands B / Murray J - Olmos G / Cabal JS1.452.55Mattek-Sands B / Murray J
16:55Krejcikova B / Polasek F - Cornet, A/Roger-Vasselin, E1.452.55Krejcikova B / Polasek F
17:25Garcia C / Mahut N - Melichar N / Ram R1.652.10Melichar N / Ram R

French Open W.

11:00Sloane Stephens - Karolina Muchova2.501.52Sloane Stephens
12:00Barbora Krejcikova - Elina Svitolina2.171.67Elina Svitolina
13:00Marta Kostyuk - Varvara Gracheva1.303.40Marta Kostyuk
13:00Sofia Kenin - Jessica Pegula1.702.12Jessica Pegula
15:15Maria Sakkari - Elise Mertens1.821.96Elise Mertens
15:30Magda Linette - Ons Jabeur3.101.36Ons Jabeur
16:05Anett Kontaveit - Iga Swiatek5.601.13Iga Swiatek
18:00Cori Gauff - Jennifer Brady1.502.55Cori Gauff

ITF M15 Antalya

09:30Nicolas Moreno de Alboran - Sandro Ehrat2.211.57Sandro Ehrat
09:30Gonzalo Lama - Giovanni Fonio1.692.00Giovanni Fonio

ITF M15 Antalya Doubles

11:05Navone M / Pereira M F - Kodat T / Stodder T2.071.65Kodat T / Stodder T

ITF M15 Helsinki

09:00Karl Friberg - Kyrian Jacquet5.201.11Kyrian Jacquet
09:00Lucas Catarina - Lilian Marmousez1.372.80Lucas Catarina

ITF M15 Helsinki Doubles

10:30Rodriguez C / Smits G - Droguet T / Eysseric J2.161.59Rodriguez C / Smits G

ITF M15 Heraklion

08:30Yuki Mochizuki - Federico Arnaboldi2.111.62Yuki Mochizuki
10:10Ben Patael - Nicolas Alvarez Varona1.961.72Ben Patael

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Hua R / Zhang Z - Mochizuki Y / Niki T1.342.90Hua R / Zhang Z

ITF M15 Monastir

10:30S. F. Rodriguez Taverna - AL. Lingua Lavallen1.492.39S. F. Rodriguez Taverna
10:30Yanki Erel - Ajeet Rai1.313.05Yanki Erel

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Beale J / Fancutt T3.051.31Beale J / Fancutt T

ITF M15 Novomoskovsk

09:30Alex Marti Pujolras - Danylo Kalenichenko1.442.55Danylo Kalenichenko
09:30Illya Beloborodko - Matias Zukas2.191.58Illya Beloborodko

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

14:00Ovcharenko O / Zukas M - Braynin A / Maulenov T1.273.30Ovcharenko O / Zukas M
14:00Biloborodko I / Mashtakov N - Sanchez Jover C / Vidal Azo3.251.28Sanchez Jover C / Vidal Azo

ITF M15 Sarajevo

10:30Joao Lucas Reis Da Silva - Hernan Casanova2.901.35Joao Lucas Reis Da Silva
12:00Matheus Almeida - Gergely Madarasz1.174.20Matheus Almeida

ITF M15 Sarajevo Doubles

10:00Malesevic N / Tadic V - Biljesko D / Nincevic F2.331.51Malesevic N / Tadic V
15:45Biljesko D / Nincevic F - Reis Da Silva J L / Soares4.001.19Reis Da Silva J L / Soares

ITF M15 Shymkent

07:00Edoardo Lavagno - Beibit Zhukayev1.144.80Beibit Zhukayev
07:00Yan Bondarevskiy - Ivan Gakhov1.771.90Ivan Gakhov

ITF M15 Shymkent Doubles

11:00Bondarevskiy Y / Lomakin G - Sharipov M / Zhukayev B1.313.10Bondarevskiy Y / Lomakin G

ITF M15 Skopje

10:00Miljan Zekic - Alexis Gautier1.512.34Miljan Zekic
11:30Dalibor Svrcina - Ryan Nijboer1.125.00Dalibor Svrcina

ITF M15 Skopje Doubles

14:30Damm M / Stanek R - Houkes M / Pontjodikromo S1.831.83Houkes M / Pontjodikromo S

ITF M25 Santo Domingo

16:30Roy Smith - Aidan Mchugh2.061.65Aidan Mchugh

ITF W15 Antalya

09:30Federica Bilardo - Manon Arcangioli1.313.05Manon Arcangioli
09:30Oana Gavrila - Hurricane Tyra Black3.951.19Hurricane Tyra Black

ITF W15 Antalya Doubles

11:00Bilardo F / Kostenko L - Bejlek S / Turkmen D1.263.35Bejlek S / Turkmen D

ITF W15 Banja Luka

12:30Eszter Meri - Anna Gabric1.572.21Eszter Meri
14:10Tereza Mihalikova - Romana Cisovska2.951.33Tereza Mihalikova

ITF W15 Banja Luka Doubles

11:00Kuzmova K / Milovanovic E - Fossa Huergo N / Marinkovic B1.921.76Fossa Huergo N / Marinkovic B

ITF W15 Heraklion

08:30Ioana Gaspar - Michaela Bayerlova1.612.13Michaela Bayerlova
10:00Maria Jose Portillo Ramirez - Darya Astakhova2.481.46Darya Astakhova

ITF W15 Heraklion Doubles

13:10Kimmelmann J / Popescu A - Falkowska W / Gaspar I2.651.40Falkowska W / Gaspar I

ITF W15 Monastir

10:30Sakura Hosogi - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.243.55Sakura Hosogi
10:30Haruna Arakawa - Himeno Sakatsume3.651.22Haruna Arakawa
11:00Astrid Cirotte - Emilie Lindh Gallagher3.751.22Emilie Lindh Gallagher

ITF W15 Monastir Doubles

11:00Feder A / Villet M - Bertoloni A / Giovine C2.551.43Bertoloni A / Giovine C
15:00Hosogi S / Sakatsume H - Davis E / Proctor L1.711.98Hosogi S / Sakatsume H

ITF W15 Shymkent

07:00Valeriya Olyanovskaya - ZhibekKulambayeva2.551.43Valeriya Olyanovskaya
07:00Mariam Dalakishvili - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.401.10Anastasiya Konstantinovna Soboleva

ITF W15 Shymkent Doubles

11:15Kubka M / Kulambayeva Z - Reyngold E / Shalimova E1.592.16Kubka M / Kulambayeva Z

ITF W25 Grado

10:00Richel Hogenkamp - Irene Burillo Escorihuela2.231.56Richel Hogenkamp
15:00Cagla Buyukakcay - Nuria Parrizas-Diaz2.311.52Cagla Buyukakcay
17:30Federica Di Sarra - Nuria Brancaccio1.552.25Nuria Brancaccio

ITF W25 Kazan

09:00Valentini Grammatikopoulou - Vlada Koval1.362.85Valentini Grammatikopoulou
09:00Valeria Savinykh - Anna Kubareva2.011.69Valeria Savinykh

ITF W25 Kazan Doubles

10:30Abduraimova N / Gabueva A - Shymanovich I / Talbi S2.071.65Abduraimova N / Gabueva A

ITF W25 Otocec

10:00Iva Primorac - Lea Boskovic2.101.63Lea Boskovic
10:00Alexandra Cadantu - Maryna Zanevska2.901.34Maryna Zanevska

ITF W25 Otocec Doubles

10:00Eikeri U / Jani R-l - Lovric P / Nahimana S1.432.55Eikeri U / Jani R-l

ITF W25 Santo Domingo

15:00Conny Perrin - Charlotte Chavatipon1.452.49Conny Perrin
15:00Andrea Gamiz - Maria Lourdes Carle2.401.48Andrea Gamiz

ITF W25 Santo Domingo Doubles

19:55Bektas E / Gleason Q - Carle M L / Timofeeva M1.422.60Bektas E / Gleason Q

Little Rock Challenger

18:00Emilio Gomez - Goncalo Oliveira1.253.60Emilio Gomez
23:05Mitchell Krueger - Jack Sock2.391.51Jack Sock

Little Rock Challenger Doubles

05:00Barrientos N / Escobedo E - Krueger M / Sock J3.501.26Krueger M / Sock J
22:00Mukund S / Pervolarakis M - Barrientos N / Escobedo E2.241.58Mukund S / Pervolarakis M
23:00Eubanks C / Quiroz R - Novikov D / Oliveira G1.702.03Novikov D / Oliveira G

Nottingham WTA Qualifying

12:00Kateryna Kozlova - Natalija Kostic1.097.00Kateryna Kozlova
12:00Lesley Kerkhove Pattinama - Naiktha Bains1.283.60Naiktha Bains
12:00Marina Melnikova - Coco Vandeweghe3.401.31Coco Vandeweghe
13:20Martina Di Giuseppe - Tara Moore1.472.65Tara Moore
13:20Giulia Gatto-Monticone - Samantha Murray1.373.05Samantha Murray
13:20Georgina Garcia Perez - Katie Volynets1.881.89Georgina Garcia Perez
14:40Anastasia Gasanova - Emily Webley-Smith1.087.60Anastasia Gasanova
14:45Sarah Beth Grey - Emily Webley-Smith1.692.13Emily Webley-Smith
15:20Ankita Raina - Ellen Perez2.181.66Ankita Raina

UTR Barcelona Women

09:05Valeria Koussenkova - Paula Ortega Redondo1.602.20Valeria Koussenkova
10:30Judith Hernandez Miranda - Pertusa Garcia, Laura3.051.33Pertusa Garcia, Laura
10:30Ariadna Briones Ginesta - Zoe Richard2.401.50Zoe Richard
12:00Yvonne Cavalle-Reimers - Rosa Vicens Mas1.851.85Rosa Vicens Mas
12:00Darja Semenistaja - Melanie Stokke1.801.90Melanie Stokke
13:00Esther Lopez Alcaraz - Merel Hoedt2.651.42Merel Hoedt
13:00Lucia Aranda - Berta Miret Avante2.401.50Lucia Aranda
15:15Maria Aran Teixido Garcia - Nadja Bay Christians1.851.85Maria Aran Teixido Garcia

UTR Bradenton

14:00Adam Walton - Joao Vitor Goncalves Ceolin1.472.50Adam Walton
14:00Phillip Jordan - Ben Shelton3.651.24Ben Shelton
15:05Brian Shi - Andrew Rogers1.801.90Andrew Rogers
15:05Daniel Milavsky - Jake Beasley1.851.85Jake Beasley
17:00Karl Poling - Chen Dong1.572.25Karl Poling
17:00Andres Artunedo Martinavarr - Keshav Chopra1.722.00Andres Artunedo Martinavarr
19:00Matthew Segura - Thomas Brown1.452.55Thomas Brown
20:00Finn Bass - Ivan Yatsuk1.851.85Finn Bass
20:10Top Nidunjianzan - William Mroz2.551.45Top Nidunjianzan
21:30Chase Ferguson - Jonah Braswell1.602.20Chase Ferguson

UTR Bradenton Women

14:00Elbaz Eva - Abigail Rencheli1.851.85Elbaz Eva
14:00Victoria Allen - Viktoriya Kanapatskaya2.751.40Viktoriya Kanapatskaya
14:00Valeriya Zeleva - Petra Hule1.352.95Petra Hule
15:05Anastasia Sysoeva - Carolyn Ansari2.501.47Anastasia Sysoeva
15:05Tatum Evans - Gabriella Broadfoot1.352.95Tatum Evans
15:05Jingyi Li - Alexandra Pisareva2.951.35Alexandra Pisareva
17:00Sophie Abrams - Ava Markham1.652.10Ava Markham
17:00Kathryn Treiber - Lana Mavor1.851.85Lana Mavor
17:00Mary Closs - Mary Jean Brumfield1.951.75Mary Jean Brumfield
18:00Raveena Kingsley - Ena Koike1.057.75Raveena Kingsley

UTR West Lakes

02:30Li Tu - Will Maher1.048.50Li Tu
02:30Blake Bayldon - Ethan Dunn1.402.75Blake Bayldon
04:00Tai Leonard Sach - Arjun Mehrotra1.851.85Tai Leonard Sach
04:30Scott Jones - Omar Jasika2.501.47Omar Jasika
05:30Edward Winter - Tomislav Edward Papac1.572.25Edward Winter
06:00Moerani Bouzige - Ken Cavrak1.472.50Ken Cavrak

UTR West Lakes Women

02:30Belinda Woolcock - Amy Stevens1.039.00Belinda Woolcock
02:30Alexandra Bozovic - Charlotte Kempenaers-Pocz1.352.95Alexandra Bozovic
04:20Cydney Crumbie - Meeka Marshall1.572.25Meeka Marshall
05:00Tamara Bajagic - Milan Krish1.402.75Milan Krish
05:50Evana Bowell - Hayley Riessen1.502.40Hayley Riessen
06:10Sarah Munroe - Eloise Swarbrick1.572.25Sarah Munroe
07:40Juliette Robinson - Georgia Plunkett1.402.75Georgia Plunkett

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити