Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-05-2022 - 03-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

10:35Salvatore Caruso - Ramkumar Ramanathan1.293.30Salvatore Caruso
12:00Benjamin Bonzi - Kyrian Jacquet1.164.50Kyrian Jacquet
14:00Hugo Grenier - Daniel Altmaier3.351.28Daniel Altmaier
15:30Pablo Cuevas - Pavel Kotov1.622.15Pablo Cuevas

Aix en Provence Challenger Doubles

10:35Gueymard Wayenburg S / Van - Glasspool L / Heliovaara H4.801.15Glasspool L / Heliovaara H
12:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Goransson A / Lammons N2.101.66Barrientos N / Reyes-Varela M
13:00Krajicek A / Nys H - Bhambri Y / Ramanathan R1.532.34Krajicek A / Nys H

ITF M15 Antalya

09:00Pablo Llamas Ruiz - Fletcher Scott1.086.00Fletcher Scott
09:00Adrian Mateo Bejenaru - Mateo Gomez1.831.83Adrian Mateo Bejenaru
09:00Yuta Shimizu - Diego Augusto Barreto Sanchez1.951.73Yuta Shimizu
10:30Alejandro Manzanera Pertusa - Hanwen Li2.131.61Alejandro Manzanera Pertusa
10:30Peter Heller - Illya Beloborodko1.522.32Peter Heller
10:30Bruno Kuzuhara - Lorenzo Gagliardo1.303.10Bruno Kuzuhara

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Matvievici E / Snitari I - Shimizu Y / Tajima N2.701.39Matvievici E / Snitari I
13:00Gomez M / Scott F - Colak O / Kuzuhara B2.421.48Colak O / Kuzuhara B
13:00Pontjodikromo S / Wassermann D -1.831.83Pontjodikromo S / Wassermann D -

ITF M15 Meerbusch

11:30Marco Brugnerotto - Olaf Pieczkowski1.452.50Marco Brugnerotto
11:30Pedro Araujo - Jonathan Mridha2.071.65Pedro Araujo
13:00Louis Wessels - Tim Sandkaulen1.392.70Tim Sandkaulen
13:00Robin Bertrand - Christopher Heyman2.901.34Christopher Heyman
15:00Gauthier Onclin - Dominik Recek1.134.80Gauthier Onclin
15:00Jakub Paul - Simon Beaupain1.313.05Jakub Paul
17:00Max Hans Rehberg - Oscar Moraing1.372.75Max Hans Rehberg

ITF M15 Meerbusch Doubles

14:30Echeverria J / Opitz J - Minakov M / Sabanin Y1.432.55Echeverria J / Opitz J
16:30Rother J / Wessels L - Faria J / Rocha H1.981.71Faria J / Rocha H

ITF M15 Monastir

10:30Zhe Li - Omar Brigida1.038.80Zhe Li
10:30Kento Takeuchi - Li Tu6.801.06Li Tu
10:30Simon Freund - Maxence Beauge2.651.40Maxence Beauge
12:00Skander Mansouri - Matthew Dellavedova1.095.80Skander Mansouri
12:00Luca Castelnuovo - Boris Butulija1.412.65Luca Castelnuovo
12:00Alexander Crnokrak - Omni Kumar3.351.26Omni Kumar
12:00Philip Florig - Taketo Takamisawa1.105.40Philip Florig
13:30Xiaofei Wang - Yusuke Takahashi3.801.21Yusuke Takahashi

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Bayldon B / Smith J - Freund S / Perez B3.551.24Bayldon B / Smith J
15:30Castelnuovo L / Takeuchi K - Court J / Crnokrak A1.313.05Castelnuovo L / Takeuchi K
16:00Mansouri S / Santillan A - Florig P / Niedner N1.057.00Mansouri S / Santillan A
16:00Dellavedova M / Luck J - GAO X / LI Z6.601.06GAO X / LI Z

ITF M25 Nottingham

12:30Anton Matusevich - Oscar Weightman1.352.90Anton Matusevich
12:30Aidan Mchugh - Giovanni Oradini1.313.05Aidan Mchugh
12:30Daniel Cox - Leandro Riedi2.851.35Daniel Cox
12:30Brandon Murphy - Jan Choinski5.601.09Jan Choinski
14:00Dane Sweeny - Giles Hussey1.342.90Dane Sweeny
14:00Lucas Poullain - Alastair Gray2.901.34Lucas Poullain
14:00Stuart Parker - Filip Peliwo1.452.50Stuart Parker

ITF M25 Nottingham Doubles

15:30Leshem E / Riedi L - Cash J / Patten H1.831.83Leshem E / Riedi L

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Carlos Lopez Montagud - Davide Galoppini1.432.55Davide Galoppini

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Doubles

15:30Marchetti F / Tramontin A - Malgaroli L / Serafini M3.801.21Malgaroli L / Serafini M

ITF M25 Ulcinj

10:00Pawel Cias - Hamad Medjedovic3.001.32Hamad Medjedovic
10:00Alex Barrena - Juan Pablo Paz4.201.18Juan Pablo Paz
10:00Alex Marti Pujolras - Mili Poljicak1.342.90Alex Marti Pujolras
10:00Cezar Cretu - Daniel Cukierman1.482.42Cezar Cretu
11:30Taise Ichikawa - Mariano Kestelboim4.801.13Mariano Kestelboim
11:30Samuel Vincent Ruggeri - Aleksandar Tomas1.057.40Samuel Vincent Ruggeri
11:30Obrad Markovski - Giovanni Mpetshi Perricard6.601.07Giovanni Mpetshi Perricard

ITF M25 Ulcinj Doubles

13:00Ichikawa T / Skorilas A - Jovanovic P / Stakusic M1.592.16Jovanovic P / Stakusic M
13:00Poljicak M / Popovic S - Jotovski T / Srbljak G1.831.83Jotovski T / Srbljak G
13:00Markovski O / Vojinovic L - Cretu C / Cukierman D5.801.09Cretu C / Cukierman D
13:00Barrena A / Paz J P - Bouquet L / Cias P1.711.98Barrena A / Paz J P

ITF W100 Wiesbaden

11:00Justina Mikulskyte - Daniela Seguel2.071.65Daniela Seguel
11:00Arianne Hartono - Sinja Kraus1.562.23Sinja Kraus
12:30Julia Middendorf - Nastasja Mariana Schunk3.251.28Julia Middendorf
12:30Oksana Selekhmeteva - Katie Swan1.592.16Katie Swan
12:30Daniela Vismane - Rebecca Peterson4.401.16Rebecca Peterson
14:00Mandy Minella - Danka Kovinic2.901.34Mandy Minella
15:00Eva Lys - Viktoriya Tomova1.652.07Eva Lys
17:00Jule Niemeier - Polona Hercog1.273.35Jule Niemeier

ITF W15 Antalya

09:00Kayla Cross - Valentina Ryser2.801.37Kayla Cross
09:00Dia Evtimova - Phillippa Preugschat1.203.90Dia Evtimova
09:00Lexie Stevens - Rina Saigo3.301.27Rina Saigo
09:00Ines Murta - Daria Lodikova1.662.05Daria Lodikova
09:00Ilay Yoruk - Doga Turkmen1.038.20Ilay Yoruk
10:30Chiara Tomasetti - Solana Sierra6.201.07Solana Sierra
10:30Merel Hoedt - Anouck Vrancken Peeters1.174.30Merel Hoedt
10:30Mavie Osterreicher - Diana Demidova2.331.51Mavie Osterreicher

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Sezer M / Zhilina A - Garkusha E / Karpovich Y2.901.35Garkusha E / Karpovich Y
13:00Cross K / Kupres M - Saigo R / Saigo Y1.981.71Saigo R / Saigo Y
13:00Evtimova D / Murta I - Benito M / Matsuda R1.066.80Evtimova D / Murta I
13:00Shebekina E / Yasuhiro A - Turkmen D / Uyar M A8.001.04Turkmen D / Uyar M A

ITF W15 Cairo

10:00Barbora Matusova - Demi Tran1.831.83Demi Tran
10:00Gebriela Mihaylova - Gergana Topalova6.601.06Gergana Topalova
10:00Oceane Babel - Sofia Da Cruz Mendonca1.067.00Oceane Babel
11:00Matilde Mariani - Denislava Glushkova4.401.16Denislava Glushkova
11:00Maria Vittoria Viviani - Melanie Klaffner4.901.13Melanie Klaffner
12:30Ya-Yi Yang - Lian Tran1.492.38Lian Tran
12:30Dalia Sherif - Yasmin Ezzat7.001.06Yasmin Ezzat

ITF W15 Cairo Doubles

13:00Tran D / Tran L - Mariani M / Squarcialupi G1.392.70Tran D / Tran L
14:00Rudiukova N / Yang Y Y - Babel O / Liauw A Fong N4.401.16Rudiukova N / Yang Y Y

ITF W25 Bastad

10:15Anet Angelika Koskel - Marie Benoit8.601.03Marie Benoit
10:15Daria Shalamanova - Anastasiya Konstantinovna Soboleva5.801.09Anastasiya Konstantinovna Soboleva
10:15Fanny Ostlund - Indy De Vroome2.951.33Indy De Vroome
11:45Caijsa Wilda Hennemann - Anna Gabric1.412.65Caijsa Wilda Hennemann
11:45Malene Helgo - Silvia Ambrosio1.572.21Silvia Ambrosio
11:45Ipek Oz - Kajsa Rinaldo Persson1.105.40Kajsa Rinaldo Persson
11:45Xiaodi You - Misaki Matsuda2.001.69Misaki Matsuda

ITF W25 Bastad Doubles

13:15Barthel M / Hennemann C W - Ersoz V / Shalamanova D1.066.80Barthel M / Hennemann C W
13:30Appleton E / Collins A - Curovic T / Soboleva A K1.562.23Appleton E / Collins A
13:30Bajraliu L / Hessleryd T - Belgraver J / Ostlund F5.801.09Belgraver J / Ostlund F
13:30Bjork J / Saner J - Benoit M / Simion O G6.601.06Benoit M / Simion O G

ITF W25 Daytona Beach Doubles

16:00Brantmeier R / Kalieva E - Wijesundera R / Williams S1.057.20Brantmeier R / Kalieva E
16:00Hsieh Y-C / Hsu C-Y - Herrmann S / Nefedova A1.154.50Hsieh Y-C / Hsu C-Y

ITF W25 Monastir

10:30Olga Helmi - Yidi Yang1.372.80Olga Helmi
10:30Adithya Karunaratne - Fangzhou Liu4.701.14Fangzhou Liu
10:30Sofya Lansere - Sakura Hosogi2.951.33Sakura Hosogi
10:30Polina Kudermetova - Marina Stakusic1.184.20Polina Kudermetova
12:00Chiraz Bechri - Sandra Samir5.001.12Sandra Samir
12:00Nigina Abduraimova - Xinxin Yao1.105.40Xinxin Yao
12:00Meiling Wang - Kimberly Birrell3.701.22Kimberly Birrell
13:30Jia-Jing Lu - Ayumi Koshiishi1.831.83Jia-Jing Lu

ITF W25 Monastir Doubles

14:30Lansere S / Strakhova V - Ogata H / Ueda R1.273.35Lansere S / Strakhova V
14:30Liu F / Sema E - Xun F Y / Yang Y1.432.55Liu F / Sema E
15:30Wang M / Yao X - Abduraimova N / Pospelova A2.301.53Abduraimova N / Pospelova A

ITF W25 Nottingham

11:00Gabriela Andrea Knutson - Fanny Stollar2.951.33Gabriela Andrea Knutson
11:00Mingge Xu - Eudice Wong Chong6.601.07Eudice Wong Chong
11:00Hong YI Cody Wong - Danielle Lao2.101.63Hong YI Cody Wong
11:00Freya Christie - Alice Robbe3.001.33Freya Christie
11:00Yafan Wang - Katarina Stresnakova1.154.50Yafan Wang
12:30Emma Wilson - Joanna Garland4.001.19Joanna Garland
14:00Ayla Aksu - Sonay Kartal5.001.12Sonay Kartal

ITF W25 Nottingham Doubles

15:30Bains N / Lumsden M - Ayukawa M / Parnaby A2.701.39Ayukawa M / Parnaby A

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Lucie Nguyen Tan - Camilla Rosatello4.101.18Camilla Rosatello
14:00Sara Bejlek - Sapfo Sakellaridi2.001.70Sara Bejlek
14:00Angelica Moratelli - Julia Riera1.831.83Julia Riera
14:00Jazmin Ortenzi - Weronika Falkowska1.831.83Jazmin Ortenzi
15:30Tatiana Pieri - Victoria Kan2.551.43Victoria Kan
15:30Maria Bondarenko - Beatrice Ricci1.392.70Maria Bondarenko
15:30Matilde Jorge - Francisca Jorge5.801.09Francisca Jorge

ITF W25 Split

10:00Lucija Ciric-Bagaric - Ekaterina Kazionova1.721.97Lucija Ciric-Bagaric
10:00Viktoria Kuzmova - Lara Salden1.323.00Viktoria Kuzmova
10:00Katharina Hobgarski - Victoria Borodulina1.134.90Katharina Hobgarski
11:30Lea Boskovic - Tara Wurth2.431.48Lea Boskovic
11:30Marie Temin - Barbara Haas5.801.09Barbara Haas
11:30Petra Marcinko - Yuki Naito1.293.15Petra Marcinko
13:30Anastasia Kulikova - Leyre Romero Gormaz2.481.46Leyre Romero Gormaz
13:30Anna Danilina - Tena Lukas3.151.30Tena Lukas

ITF W25 Split Doubles

13:30Knez S / Zuvela N - Salden L / Schoofs B11.001.01Salden L / Schoofs B
15:00Kazionova E / Naito Y - Borodulina V / Vukicevic K1.047.60Kazionova E / Naito Y
15:00Kawamura M / Kozaki F - Bubalo E / Svetac S1.047.60Kawamura M / Kozaki F

ITF W25 Tossa de Mar

10:30Pemra Ozgen - Ashley Lahey1.283.25Pemra Ozgen
10:30Jenny Duerst - Carol Zhao2.851.35Carol Zhao
10:30Jana Fett - Ioana Loredana Rosca1.562.23Jana Fett
12:00Mia Mack - Giulia Gatto-Monticone5.801.09Giulia Gatto-Monticone
12:00Rosa Vicens Mas - Darja Semenistaja1.682.02Rosa Vicens Mas
12:00Berfu Cengiz - Marina Bassols Ribera1.761.91Berfu Cengiz
12:00Matilda Mutavdzic - Mei Yamaguchi1.831.83Matilda Mutavdzic

ITF W25 Tossa de Mar Doubles

14:30Bassols Ribera M / Rosca I L - Berecoechea N / Garri Murci1.038.60Bassols Ribera M / Rosca I L
14:30Cortez Llorca L / Hoste Ferrer C - Kung L / Semenistaja D2.701.39Cortez Llorca L / Hoste Ferrer C
14:30Cengiz B / Sewing S - Duerst J / Lahey A1.342.90Duerst J / Lahey A

ITF W60 Koper

11:00Cristiana Ferrando - Andrea Lazaro Garcia2.071.65Cristiana Ferrando
11:00Joanne Zuger - Lulu Sun1.741.94Lulu Sun
11:00Kathinka Von Deichmann - Jodie Anna Burrage1.332.95Jodie Anna Burrage
12:30Darya Astakhova - Julia Grabher2.651.41Darya Astakhova
12:30Martina Di Giuseppe - Ysaline Bonaventure2.341.51Ysaline Bonaventure
12:30Olga Danilovic - Iryna Shymanovich1.612.13Olga Danilovic
14:00Chloe Paquet - Lina Gjorcheska1.582.19Chloe Paquet
14:00Natalia Vikhlyantseva - Sada Nahimana1.582.18Sada Nahimana

ITF W60 Koper Doubles

14:30Turati A / Turati B - Perrin C / Zuger J2.431.47Perrin C / Zuger J
15:30Gamarra Martins I / Shymano - Burrage J A / Miyazaki Y L1.831.83Burrage J A / Miyazaki Y L

ITF W60 Prague

11:00Moyuka Uchijima - Reka-Luca Jani2.601.42Moyuka Uchijima
12:30Nikola Bartunkova - Maja Chwalinska1.711.98Maja Chwalinska

ITF W60 Prague Doubles

11:00Klimovicova L / Salkova D - Kolodziejova M / Maleckova J3.551.23Kolodziejova M / Maleckova J
14:00Hanatani N / Uchijima M - Hindova D / Laboutkova A1.342.90Hindova D / Laboutkova A

Madrid Masters

12:05Andrey Rublev - Daniel Evans1.224.20Daniel Evans
12:05Novak Djokovic - Andy Murray1.145.40Novak Djokovic
13:30Hubert Hurkacz - Dusan Lajovic1.353.10Dusan Lajovic

Madrid Masters Doubles

12:05Carreno Busta P / Martinez P - Granollers M / Zeballos H2.851.37Granollers M / Zeballos H
13:30Bolelli S / Dodig I - Mektic N / Pavic M2.171.61Bolelli S / Dodig I
19:00Ram R / Salisbury J - Krawietz K / Mies A1.612.18Krawietz K / Mies A

Madrid Masters Doubles WTA

15:00Krawczyk D / Schuurs D - Gauff C / Pegula J2.551.46Krawczyk D / Schuurs D

Madrid Masters WTA

13:30Ekaterina Alexandrova - Ons Jabeur2.481.52Ons Jabeur

Mauthausen Challenger

11:30Mate Valkusz - Zdenek Kolar1.572.25Mate Valkusz
11:30Nino Serdarusic - Lucas Miedler1.462.50Lucas Miedler
13:00John Millman - Enzo Couacaud1.452.55John Millman
14:30Dennis Novak - Gerald Melzer1.722.01Dennis Novak

Mauthausen Challenger Doubles

10:05Brown D / Masur D - Reese H / Verbeek S2.171.61Brown D / Masur D
10:05Cerretani J / Fancutt T - Arends S / Pel D3.051.33Arends S / Pel D
14:30Kolar Z / Olivetti A - Erler A / Miedler L1.851.85Erler A / Miedler L

Prague 2 Challenger

11:05Lukas Rosol - Geoffrey Blancaneaux1.991.73Lukas Rosol
11:05Evan Furness - Pedro Cachin2.551.45Evan Furness
12:30Vit Kopriva - Clement Tabur1.213.90Vit Kopriva
12:30Ryan Peniston - Thomas Fabbiano1.492.45Thomas Fabbiano

Prague 2 Challenger Doubles

14:00Fayziev S / Kalovelonis M - Gengel M / Rosol L2.101.65Gengel M / Rosol L
14:00Borges N / Cabral F - Copil M / Purcell M1.492.46Copil M / Purcell M
15:00Pavlasek A / Paulson A - Doumbia S / Reboul F2.751.40Doumbia S / Reboul F
15:30De Jong J / Stevens B - Monroe N / Romboli F1.572.26De Jong J / Stevens B

Saint-Malo WTA Challenger

11:00Beatriz Haddad Maia - Laura Pigossi1.333.05Beatriz Haddad Maia
12:15Elsa Jacquemot - Claire Liu3.551.26Claire Liu
13:30Fiona Ferro - Maryna Zanevska2.161.62Maryna Zanevska
14:45Magdalena Frech - Diane Parry1.582.24Diane Parry

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

11:00Lohoff J / Voracova R - Kato M / Santamaria S1.901.80Lohoff J / Voracova R
12:15Fourlis J / Inglis M - Hozumi E / Ninomiya M3.151.31Hozumi E / Ninomiya M
13:30Haddad Maia B / Sherif M - Gabueva A / Zakharova A1.184.30Gabueva A / Zakharova A

Salvador De Bahia Challenger

15:05Pedro Boscardin Dias - Orlando Luz2.011.71Pedro Boscardin Dias
15:05Gonzalo Villanueva - Hernan Casanova1.702.03Hernan Casanova
15:05Daniel Dutra Da Silva - Santiago Fa Rodriguez Taverna2.401.51Santiago Fa Rodriguez Taverna
16:30Gilbert Soares Klier Junior - Renzo Olivo2.601.44Renzo Olivo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити