Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-04-2022 - 03-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

17:00Aleksandra Krunic - Kamilla Rakhimova1.752.05Kamilla Rakhimova
17:00Anna-Karolina Schmiedlova - Yuliana Lizarazo1.068.80Anna-Karolina Schmiedlova
17:00Yuliana Monroy - Ekaterine Gorgodze13.001.02Yuliana Monroy
18:15Elina Avanesyan - Harriet Dart2.361.57Harriet Dart
18:15Astra Sharma - Suzan Lamens1.572.35Astra Sharma
19:00Maria Camila Osorio Serrano - Ylena In-Albon1.174.80Ylena In-Albon
19:30Paula Ormaechea - Irina Maria Bara1.732.07Irina Maria Bara
19:30Ipek Oz - Daniela Seguel1.572.37Ipek Oz
20:15Panna Udvardy - Dayana Yastremska3.201.34Dayana Yastremska
23:00Reka-Luca Jani - Beatriz Haddad Maia4.701.18Reka-Luca Jani

Bogota WTA Doubles

21:00Sharma A / Sutjiadi A - Peterson R / Schmiedlova A K2.031.70Peterson R / Schmiedlova A K
21:00Dzalamidze N / Santamaria S - Errani S / Krunic A2.601.44Dzalamidze N / Santamaria S

Charleston WTA

02:15Xin Yu Wang - Irina Begu3.051.36Xin Yu Wang
16:00Sophie Chang - Ajla Tomljanovic3.601.28Sophie Chang
16:00Yulia Putintseva - Robin Anderson1.165.20Yulia Putintseva
16:00Xiyu Wang - Belinda Bencic6.601.10Belinda Bencic
16:00Magda Linette - Katie Volynets1.402.85Magda Linette
16:00Sloane Stephens - Qinwen Zheng1.682.15Sloane Stephens
16:00Elena Gabriela Ruse - Hailey Baptiste1.382.95Elena Gabriela Ruse
16:00Emma Navarro - Madison Brengle3.651.27Madison Brengle
16:00Mariam Bolkvadze - Lauren Davis5.201.15Lauren Davis
16:00Madison Keys - Anastasia Gasanova1.165.20Anastasia Gasanova
16:00Alison Riske - Caty Mcnally1.224.20Alison Riske

Charleston WTA Doubles

16:00Chan H-C / Yang Z - Bencic B / Kalinina A1.432.60Chan H-C / Yang Z
16:00Di Lorenzo F / Volynets K - Hradecka L / Mirza S3.201.31Hradecka L / Mirza S

Houston ATP

02:00Steve Johnson - Denis Kudla1.652.21Denis Kudla
03:30Frances Tiafoe - Marcos Giron1.552.41Frances Tiafoe
05:00Jeffrey John Wolf - Jenson Brooksby3.601.28Jeffrey John Wolf
17:00Daniel Elahi Galan Riveros - Sam Querrey1.432.75Sam Querrey
17:00Peter Gojowczyk - Tommy Paul4.501.19Tommy Paul
17:00Cristian Garin - Jack Sock1.841.93Cristian Garin
17:00Mackenzie McDonald - Nick Kyrgios2.551.49Nick Kyrgios
19:00Christian Harrison - Alejandro Tabilo4.301.21Christian Harrison
19:00Jordan Thompson - Steven Diez1.472.65Jordan Thompson
19:00Mitchell Krueger - Juan Pablo Varillas2.951.38Juan Pablo Varillas
19:00Max Purcell - Pablo Cuevas2.231.63Pablo Cuevas

Houston ATP Doubles

02:05Goransson A / Lammons N - Kyrgios N / Sock J4.701.16Kyrgios N / Sock J
17:00Monroe N / Romboli F - Doumbia S / Reboul F3.101.32Doumbia S / Reboul F
17:00Ebden M / Purcell M - Johnson S / Querrey S1.682.06Ebden M / Purcell M
17:00Huey T / Kudla D - Sabanov I / Sabanov M1.542.33Huey T / Kudla D
17:00Galloway R / Withrow J - Gonzalez S / Kubot L2.551.45Gonzalez S / Kubot L
17:00Hach Verdugo H / Krajicek A - Saville L / Smith J-P1.702.04Hach Verdugo H / Krajicek A
18:00Hidalgo D / Tabilo A - Blumberg W / Schnur M2.551.45Hidalgo D / Tabilo A

ITF M15 Antalya

09:00Gabriel Debru - Marsel Ilhan1.761.92Marsel Ilhan
10:30Umut Akkoyun - Valentin Royer7.601.04Valentin Royer
12:00Luca Tomasetto - Martin Krumich3.851.20Martin Krumich

ITF M15 Antalya Doubles

12:00Ivanov V / Minakov M - Mochizuki Y / Uesugi K3.951.19Mochizuki Y / Uesugi K

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Max Houkes - Valentin Vanta1.243.55Max Houkes
09:00Daniil Ostapenkov - Kaito Uesugi2.161.59Kaito Uesugi
09:00John Sperle - Giulio Colacioppo1.482.42John Sperle
09:00Mohamed Ali Abibsi - Mikhail Minakov2.461.46Mikhail Minakov
09:00Tomas Lanik - Eric Padgham1.164.40Tomas Lanik
09:00Gengo Kikuchi - Lorenzo Gagliardo1.482.43Lorenzo Gagliardo
10:30Ilya Snitari - Teun Rozenberg1.095.80Teun Rozenberg
10:30Erik Arutiunian - Edouard Villoslada1.342.90Edouard Villoslada

ITF M15 Chiang Rai

07:00Runhao Hua - Taise Ichikawa1.612.13Runhao Hua
07:00Orel Kimhi - Issei Okamura1.652.07Issei Okamura
07:00Daisuke Sumizawa - Ji Sung Nam2.801.36Daisuke Sumizawa

ITF M15 Chiang Rai Doubles

10:00Sookton-Eng C / Trongcharoe - Kamrowski M / Raynel A3.201.29Kamrowski M / Raynel A
10:00Nam JS / Song M-K - Kalyanpur A / Somani P1.105.40Kalyanpur A / Somani P
10:00Hua R / Wong H K - Nithithananont N / Samrej K1.194.00Hua R / Wong H K

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

04:00Amaury Raynel - Kittirat Kerdlaphee1.057.40Amaury Raynel
04:00Marcel Kamrowski - Geun Jun Kim1.552.25Marcel Kamrowski
04:00Min-Kyu Song - Parikshit Somani1.095.80Min-Kyu Song
04:00Adil Kalyanpur - Asaf Friedler1.213.80Asaf Friedler
05:30Anapat Timangkul - Thanapet Chanta1.831.84Anapat Timangkul

ITF M15 Dubrovnik Qualifying

10:00Philip Bachmaier - Alen Bill1.243.55Philip Bachmaier
10:00Matthias Uwe Kask - Matic Dimic2.901.35Matthias Uwe Kask
10:00Domagoj Biljesko - Matej Galik1.125.20Domagoj Biljesko
10:00Paul Valsecchi - Benedikt Henning1.851.82Paul Valsecchi
11:30Radomir Tomic - Edison Ambarzumjan2.551.43Radomir Tomic

ITF M15 Monastir

10:30Arthur Bouquier - Josef Southcombe1.066.80Josef Southcombe
10:30Seita Watanabe - Joris De Loore5.201.11Joris De Loore
10:30Martin Breysach - Daniil Glinka1.243.50Martin Breysach
10:30Wissam Abderrahman - Terence Atmane6.801.06Wissam Abderrahman
12:00Aziz Ouakaa - Hugo Pontico1.831.83Aziz Ouakaa

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

16:00Boehler D / Cubelic K - Vilardo F / Vincent Ruggeri S3.551.23Boehler D / Cubelic K

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Ammar Alhaqbani - Luca Fantini3.951.20Luca Fantini
11:00Maximus Jones - Ali Habib1.831.83Maximus Jones
11:00Zura Tkemaladze - Jannik Opitz2.091.63Zura Tkemaladze
11:00Hanyi Liu - Victor Ernaelsteen1.512.33Hanyi Liu
11:00Dominik Recek - Francis Casey Alcantara1.831.84Francis Casey Alcantara
12:30Cesar Bourgois - Victor Bini1.066.60Cesar Bourgois
12:30Karlo Cubelic - Petar Teodorovic1.392.70Petar Teodorovic
12:30Federico Salomone - Lorenzo Bresciani1.313.05Federico Salomone

ITF M25 Reus

11:00Lukas Neumayer - David Jorda Sanchis1.164.40David Jorda Sanchis
12:30Diego Fernandez Flores - Rayane Roumane1.492.37Diego Fernandez Flores
12:30Alex Marti Pujolras - Alejandro Manzanera Pertusa1.711.98Alex Marti Pujolras

ITF M25 Reus Doubles

12:30Padro Parra A / Puig Molina - Alcala Gurri M / Martinez M7.201.05Alcala Gurri M / Martinez M
15:00Duncan S / Kellovsky D - Medina Mendez V / Valls Abril A1.029.40Duncan S / Kellovsky D
16:30Ktiri M O / Wong C L C - Blanch D / Manzanera Pertusa A1.821.84Ktiri M O / Wong C L C

ITF M25 Reus Qualifying

09:30Pol Amoros Ramos - Xavi Matas Ortega2.551.43Pol Amoros Ramos
09:30Chak Lam Coleman Wong - Dominik Kellovsky1.652.07Chak Lam Coleman Wong
09:30Sergi Perez Contri - Inaki Cabrera Bello1.144.80Sergi Perez Contri
09:30Tao Mu - Marc Othman Ktiri1.432.55Tao Mu
11:00Florent Bax - Jay Dylan Hara Friend1.562.23Jay Dylan Hara Friend
11:00Mario Monclus Martin - Ignasi De Rueda De Genover3.551.24Mario Monclus Martin
11:00Nil Regas Luis - Kuzey Cekirge3.501.24Kuzey Cekirge

ITF W15 Antalya

10:30Nigina Abduraimova - Martina Colmegna1.203.90Martina Colmegna
10:30Julia Avdeeva - Gergana Topalova1.472.43Julia Avdeeva
12:00Ziva Falkner - Johanne Christine Svendsen1.672.03Ziva Falkner
12:00Sara Cakarevic - Mirra Andreeva2.171.59Sara Cakarevic
13:30Anastasiya Konstantinovna Soboleva - Dejana Radanovic2.291.53Dejana Radanovic
13:30Sofia Nami Samavati - Olga Helmi1.352.85Olga Helmi

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Avdeeva J / Lodikova D - Saigo R / Saigo Y1.981.71Saigo R / Saigo Y
15:00Abduraimova N / Turkmen D - Gettwart F / Rajkovic A1.273.35Abduraimova N / Turkmen D

ITF W15 Monastir

10:30Noelia Bouzo Zanotti - Jasmijn Gimbrere3.301.27Noelia Bouzo Zanotti
12:00Annabelle Xu - Demi Tran1.164.40Annabelle Xu
12:00Nikola Daubnerova - Margot Phanthala1.076.40Nikola Daubnerova
12:00Evita Ramirez - Emmanuelle Girard1.273.35Emmanuelle Girard
13:00Weronika Falkowska - Barakat Oyinlomo Quadre1.096.00Weronika Falkowska
13:30Noma Akugue Noha - Rebeka Stolmar1.831.83Rebeka Stolmar
13:30Victoria Muntean - Anja Wildgruber1.164.40Victoria Muntean

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Gabriella Mujan - Ana Grubor3.251.28Ana Grubor
11:00Fangzhou Liu - Kseniya Yersh1.076.40Fangzhou Liu

ITF W25 Chiang Rai

07:00Barbora Palicova - Fang Ying Xun1.342.95Fang Ying Xun
07:00Yexin Ma - Danielle Lao3.301.27Danielle Lao
07:00Indy De Vroome - Pimrada Jattavapornvanit1.412.65Indy De Vroome
08:30Haruna Arakawa - Kyoka Okamura1.731.95Haruna Arakawa
08:30Xinyun Han - Peangtarn Plipuech1.652.07Peangtarn Plipuech
08:30Erika Sema - Punnin Kovapitukted1.542.27Punnin Kovapitukted

ITF W25 Chiang Rai Doubles

08:30Kumkhum L / Lu J-J - Ainitdinova G / Timofeeva M1.522.32Ainitdinova G / Timofeeva M

ITF W25 Chiang Rai Qualifying

04:00Varatchaya Wongteanchai - Watsachol Sawatdee1.432.55Varatchaya Wongteanchai
05:30Yuna Ohashi - Lanlana Tararudee6.201.08Yuna Ohashi
05:30Ho Ching Wu - Salakthip Ounmuang1.482.43Ho Ching Wu
05:30Kelia Le Bihan - Natsuho Arakawa1.562.23Kelia Le Bihan
05:30Man Ying Maggie NG - Kamonwan Buayam1.711.98Kamonwan Buayam
05:30Katarina Kozarov - Tamachan Momkoonthod1.273.35Katarina Kozarov

ITF W25 Pretoria Qualifying

10:00Anna Gabric - Divine Dasam Nweke1.047.60Anna Gabric
10:00Kariann Pierre-Louis - Adrienn Nagy5.601.10Adrienn Nagy
10:00Dalayna Hewitt - Tayla Wilmot1.019.60Dalayna Hewitt
10:00Bianca Swanepoel - Laetitia Pulchartova3.201.28Laetitia Pulchartova
10:00Danielle Dai Chapman - Anna Sinclair Rogers9.601.01Anna Sinclair Rogers
10:00Aneta Laboutkova - Johnnise Renaud1.115.20Johnnise Renaud
11:30Tamara Curovic - Kyla Yelverton1.019.60Tamara Curovic
11:30Nissa Finnigan - Weronika Baszak9.801.01Nissa Finnigan
11:30Shria Atturu - Mana Ayukawa9.801.01Mana Ayukawa
11:30Jenna Defalco - Chisa Hosonuma1.432.55Jenna Defalco
11:30Hong YI Cody Wong - Relebogile Sereo1.0111.00Hong YI Cody Wong
11:30Micheline Aubuchon - Christina Rosca8.601.03Christina Rosca

ITF W80 Oeiras

11:30Ashley Lahey - Natalija Stevanovic2.201.57Natalija Stevanovic
11:30Varvara Gracheva - Cristina Bucsa1.592.18Varvara Gracheva
11:30Petra Marcinko - Lin Zhu1.542.27Petra Marcinko
13:00Elisabetta Cocciaretto - Ingrid Gamarra Martins1.066.80Elisabetta Cocciaretto

Marrakech ATP

13:20Albert Ramos-Vinolas - Lorenzo Musetti1.692.13Albert Ramos-Vinolas
13:30Carlos Taberner - Yannick Hanfmann1.791.99Yannick Hanfmann
13:30Jiri Lehecka - Laslo Djere2.551.50Laslo Djere
13:55Jiri Vesely - Malek Jaziri1.106.60Jiri Vesely
14:40Henri Laaksonen - Richard Gasquet2.471.52Richard Gasquet
14:50Federico Delbonis - Joao Sousa1.412.85Federico Delbonis
14:50Hugo Dellien - Botic Van De Zandschulp2.001.78Botic Van De Zandschulp
15:15Felix Auger Aliassime - Elliot Benchetrit1.0311.00Felix Auger Aliassime
16:00Marco Cecchinato - Roberto Carballes Baena3.251.33Marco Cecchinato
16:10Alex Molcan - Stefano Travaglia1.542.43Alex Molcan
16:10Alejandro Davidovich Fokina - Federico Coria1.532.46Alejandro Davidovich Fokina
16:35Pablo Andujar - Daniel Evans1.592.31Pablo Andujar

Mexico City Challenger

18:00Andrej Martin - Jesper De Jong2.111.65Jesper De Jong
18:00Evgeny Donskoy - Tomas Martin Etcheverry6.001.09Tomas Martin Etcheverry
19:20Goncalo Oliveira - Juan Ignacio Londero4.601.16Goncalo Oliveira
00:00Facundo Bagnis - Juan Pablo Ficovich1.213.95Juan Pablo Ficovich

Mexico City Challenger Doubles

18:00Oliveira G / Sharan D - Clarke J / Olivo R1.532.35Oliveira G / Sharan D
18:00Donskoy E / Lomakin G - Londero J I / Paul J1.851.85Donskoy E / Lomakin G
18:00Arias B / Zeballos F - Sanchez M / Tomic B1.482.48Arias B / Zeballos F
23:50Huesler M-A / King E - De Jong J / Stevens B1.652.10Huesler M-A / King E

Murcia Challenger

11:00Andrey Kuznetsov - Marco Trungelliti1.512.39Andrey Kuznetsov
11:00Ivan Gakhov - Juan Manuel Cerundolo7.201.06Juan Manuel Cerundolo
12:30Javier Barranco-Cosano - Michael Geerts1.323.15Javier Barranco-Cosano
12:30Jonas Forejtek - Rudolf Molleker1.213.90Jonas Forejtek
14:00Ulises Blanch - Miguel Damas1.333.05Ulises Blanch
14:00Oleksii Krutykh - Chun Hsin Tseng3.401.27Chun Hsin Tseng
14:00Nicola Kuhn - Carlos Gimeno Valero2.431.49Carlos Gimeno Valero
15:20Maximilian Marterer - Pedro Cachin2.651.43Pedro Cachin
15:30Nicolas Alvarez Varona - Daniel Merida Aguilar1.213.90Nicolas Alvarez Varona

Murcia Challenger Doubles

17:00Lopez Montagud C / Nikles J - Molleker R / Shevchenko A1.851.85Lopez Montagud C / Nikles J

Oeiras 2 Challenger

11:30Ergi Kirkin - Jozef Kovalik3.301.29Jozef Kovalik
11:30Oscar Jose Gutierrez - Tiago Cacao1.362.90Tiago Cacao
11:30Dmitry Popko - Dalibor Svrcina1.911.80Dmitry Popko
12:50Zsombor Piros - Joao Domingues1.184.30Zsombor Piros
13:00Lucas Gerch - Filip Cristian Jianu1.442.60Lucas Gerch
14:00Sebastian Fanselow - Gastao Elias4.101.19Gastao Elias
14:30Tristan Lamasine - Alex Rybakov2.181.61Alex Rybakov
14:30Dimitar Kuzmanov - Alexandar Lazarov1.273.40Dimitar Kuzmanov
15:20Christopher O'Connell - Nino Serdarusic1.582.25Nino Serdarusic
15:20Pedro Sousa - Nuno Borges3.551.25Pedro Sousa
15:30Luciano Darderi - Alessandro Giannessi2.401.51Alessandro Giannessi

Oeiras 2 Challenger Doubles

17:00Walkow S / Zuk K - Faria J / Faria L1.077.00Walkow S / Zuk K
17:30Gengel M / Rosol L - Smits G / Yevseyev D1.362.90Gengel M / Rosol L

Salinas Challenger

17:00Tung-Lin Wu - Nicolas Kicker2.091.66Nicolas Kicker
17:00Yosuke Watanuki - Roberto Quiroz1.392.75Yosuke Watanuki
18:20JC Aragone - Ramkumar Ramanathan2.381.52Ramkumar Ramanathan
18:20Nicolas Alvarez - Nick Hardt3.451.27Nick Hardt
18:20Rinky Hijikata - Michail Pervolarakis1.164.50Rinky Hijikata

Salinas Challenger Doubles

21:00Dutra Da Silva D / Juarez F - March C / Shimabukuro S1.532.34March C / Shimabukuro S
21:00Santillan A / Statham R - Boscardin Dias P / Guillen Meza A1.243.65Boscardin Dias P / Guillen Meza A
22:20Lock B / Lock CJ - Hardt N / Moreno de Alboran N2.601.44Lock B / Lock CJ

Sanremo Challenger

10:00Borna Gojo - Francesco Passaro1.323.15Francesco Passaro
10:00Khumoun Sultanov - Radu Albot7.401.06Radu Albot
10:00Thomas Fabbiano - Jelle Sels1.821.88Thomas Fabbiano
11:20Robin Haase - Alexey Vatutin1.462.55Alexey Vatutin
11:20Alexandre Muller - Lucas Miedler1.372.85Lucas Miedler
11:30Mate Valkusz - Matteo Donati1.096.20Mate Valkusz
13:00Geoffrey Blancaneaux - Matteo Martineau1.442.60Geoffrey Blancaneaux
13:00Vitaliy Sachko - Edoardo Lavagno1.392.75Vitaliy Sachko
15:00Matteo Arnaldi - Riccardo Bonadio2.081.67Matteo Arnaldi

Sanremo Challenger Doubles

14:30Drzewiecki K / Matuszewski P - Cobolli F / Gigante M1.492.44Drzewiecki K / Matuszewski P
15:00Civarolo M / Mager G - Margaroli L / Miedler L7.801.05Margaroli L / Miedler L
15:20Donati M / Rivoira S - Blancaneaux G / Muller A11.001.01Blancaneaux G / Muller A
15:50Forti F / Zeppieri G - Sels J / Vatutin A1.342.95Sels J / Vatutin A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити