Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-04-2021 - 03-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA

18:00Stefanie Voegele - Chloe Paquet1.851.92Stefanie Voegele
18:00Kristie Ahn - Jasmine Paolini3.751.26Kristie Ahn
18:00Saisai Zheng - Usue Maitane Arconada1.373.00Saisai Zheng
18:00Anna-Lena Friedsam - Viktoriya Tomova1.991.79Viktoriya Tomova
19:25Cristina Bucsa - Nuria Parrizas-Diaz2.051.75Nuria Parrizas-Diaz
20:30Yafan Wang - Emiliana Arango1.672.17Yafan Wang
23:15Anna-KarolinaSchmiedlova - Aliona Bolsova Zadoinov1.542.45Aliona Bolsova Zadoinov

Bogota WTA Doubles

20:20Lechemia E / Neel I - Bara I / Jakupovic D2.151.63Lechemia E / Neel I
21:00Gumulya B / Rompies J - Buzarnescu M / Friedsam A-L2.701.40Buzarnescu M / Friedsam A-L
21:00Broady N / Zheng S - Kania-Chodun P / Wachaczyk J1.522.36Broady N / Zheng S
23:00Ahn K / Arconada U - Arruabarrena L / Piter K3.301.29Arruabarrena L / Piter K
00:15Sizikova Y / Wang Y - Plazas J / Samudio A1.029.80Sizikova Y / Wang Y

Charleston WTA

17:00Varvara Gracheva - Paula Badosa Gibert2.501.51Paula Badosa Gibert
17:00Misaki Doi - Yaroslava Shvedova1.283.55Misaki Doi
17:00Ajla Tomljanovic - Christina McHale1.442.75Ajla Tomljanovic
17:00Bernarda Pera - Alize Cornet2.071.73Bernarda Pera
18:25Natalia Vikhlyantseva - Zarina Diyas2.011.78Zarina Diyas
18:30Magda Linette - Amanda Anisimova3.751.26Magda Linette
19:40Magdalena Frech - Grace Min1.522.49Magdalena Frech
20:05Kurumi Nara - Francesca DI Lorenzo1.422.80Kurumi Nara
20:45Marie Bouzkova - Timea Babos1.283.60Marie Bouzkova
21:55Desirae Krawczyk - Veronika Kudermetova9.001.05Desirae Krawczyk
22:45Andrea Petkovic - Yulia Putintseva2.801.42Yulia Putintseva
23:10Storm Sanders - Asia Muhammad1.602.29Storm Sanders

Charleston WTA Doubles

20:10Melichar N / Schuurs D - Perez E / Vandeweghe C1.293.25Melichar N / Schuurs D
21:15Jabeur O / Potapova A - Kalashnikova O / Kudryavtseva A1.741.98Kalashnikova O / Kudryavtseva A

ITF M15 Antalya Qualifying

10:00Mikail Alimli - Bautista Vilicich6.001.08Bautista Vilicich
10:00Viacheslav Bielinskyi - Edoardo Graziani1.841.83Edoardo Graziani
10:00Vito Dell'Elba - Lucas Hellfritsch2.651.40Vito Dell'Elba
10:00Matteo Gigante - Davide Albertoni1.057.20Matteo Gigante
10:00Niklas Guttau - Tomas Lanik1.134.90Niklas Guttau
10:00Edward Hubner - Taiyo Yamanaka3.451.25Taiyo Yamanaka
10:00Cheong-Eui Kim - Dominique Graf1.086.00Cheong-Eui Kim
10:00Sandro Kopp - Sami Ben Abdennibi1.154.50Sandro Kopp
10:00Gabriele Moghini - Federico Marchetti1.203.90Gabriele Moghini
10:00Oleg Prihodko - Edouard Villoslada1.602.15Oleg Prihodko
10:00Emil Reinberg - Seong-Gook Oh2.151.60Emil Reinberg
10:00Michalis Sakellaridis - Marco de Rossi2.251.55Marco de Rossi
10:00Nicolo Turchetti - Lazar Vojinovic1.105.60Nicolo Turchetti
10:00Michel Vernier - Danylo Veremeychuk1.154.50Michel Vernier
10:00Deney Wassermann - Sidane Pontjodikromo1.841.83Deney Wassermann
10:00Louroi Martinez - Marco Furlanetto1.841.83Louroi Martinez

ITF M15 Cordoba Qualifying

17:00Leonardo Aboian - Valentin Basel1.066.80Leonardo Aboian
17:00Benjamin Denis Alarcon - Thiago Cigarran4.101.18Benjamin Denis Alarcon
17:00Luciano Carraro - Juan Ignacio Crespo1.263.35Juan Ignacio Crespo
17:00Sean Hess - Lautaro Agustin Falabella3.351.26Lautaro Agustin Falabella
17:00Federico Mirgone - Alan Postay2.271.54Alan Postay
17:00Ezequiel Monferrer - Julián Gimenez1.402.65Ezequiel Monferrer
17:00Manuel Mouilleron Salvo - Leonardo Lopez Linquet3.901.20Leonardo Lopez Linquet
17:00Federico Pieckenstainer - Valerio Aboian3.801.21Valerio Aboian
17:00Franco Roncadelli - Ivan Dreycopp1.144.70Ivan Dreycopp
17:00Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Ezequiel Simonit1.482.41Paulo Andre Saraiva Dos Santos
17:00Alejo Vilaro - Victorio Marquiselli1.522.31Alejo Vilaro
17:00Gonzalo Villanueva - Mateo Berne1.0110.00Gonzalo Villanueva
19:30Lucas Cotler - Felipe Derdoy4.401.16Felipe Derdoy
19:30Francisco Llanes - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.243.55Francisco Llanes
19:30Gino Romano - Santiago Pedro Franchini1.342.90Gino Romano
19:30Francisco Aranguren - Facundo Arias Bisso2.471.46Francisco Aranguren

ITF M15 Monastir Qualifying

11:00Can Ayral - Maik Steiner4.501.15Maik Steiner
11:00Alberto Barroso Campos - Ammar Elamin1.047.80Alberto Barroso Campos
11:00Buvaysar Gadamauri - Mousa Alkotop1.332.95Buvaysar Gadamauri
11:00Guy Orly Iradukunda - Linus Carlsson Halldin1.105.60Guy Orly Iradukunda
11:00Ioannis Kountourakis - Vitali Chvets3.101.30Vitali Chvets
11:00Amaury Raynel - Nicolas Tepmahc1.841.83Amaury Raynel
11:00Oliver Rojas - Michal Mikula2.151.60Michal Mikula
11:00Colin Sinclair - Tibo Colson1.402.65Colin Sinclair
12:00Louis Allen - Fabio Coelho3.701.22Louis Allen
12:00Luca Fantini - Marius Ruzgas3.251.28Luca Fantini
12:00Hazem Naw - Guillaume Dermiens1.273.30Hazem Naw
12:00Igor Ribeiro Marcondes - Piotr Matuszewski1.332.95Piotr Matuszewski
12:00Albert Roglan - Dorian Kos1.057.20Albert Roglan
12:00Jip Van Assendelft - Romain Faucon1.303.10Romain Faucon
12:00Mirko Martinez - Bruno Pujol Navarro1.422.60Bruno Pujol Navarro
12:00Fons van Sambeek - Lukas Hellum Lilleengen1.991.70Fons van Sambeek
15:30Alberto Barroso Campos - Amaury Raynel1.253.45Amaury Raynel
15:30Tibo Colson - Maik Steiner1.831.84Tibo Colson
15:30Guy Orly Iradukunda - Michal Mikula1.731.95Guy Orly Iradukunda
15:30Vitali Chvets - Buvaysar Gadamauri1.831.84Buvaysar Gadamauri
16:30Romain Faucon - Hazem Naw6.401.07Hazem Naw
16:30Dorian Kos - Marius Ruzgas5.601.10Marius Ruzgas
16:30Igor Ribeiro Marcondes - Fons van Sambeek1.332.95Igor Ribeiro Marcondes

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:30Yaron Guberman - Adam Bronka1.203.90Yaron Guberman
10:30Kiyan Santino Kasemi - Ioannis Xilas5.801.09Ioannis Xilas
10:30Oleg Khotkov - Michal Novansky1.861.81Michal Novansky
10:30Lucas Krainer - Lawrence Bataljin1.076.40Lawrence Bataljin
10:30Emmanuel Luria - Andres Gabriel Ciurletti4.901.13Andres Gabriel Ciurletti
10:30Kosuke Ogura - Daniel Cox3.001.32Kosuke Ogura
10:30Lukas Pokorny - Shohei Chikami2.251.55Lukas Pokorny
13:00Karlo Cubelic - Inaki Cabrera Bello1.223.70Karlo Cubelic
13:00Sean Hodkin - Jan Jermar1.105.60Sean Hodkin
13:00Lorenzo Rottoli - Lukas Palovic1.502.36Lukas Palovic
13:00Michael Strestian Stamati - Matthew Dellavedova4.901.13Matthew Dellavedova
14:30Antonio Calderara - Ivan Mikhaylyuk7.201.05Antonio Calderara
14:30Adam Jones - Takuya Kumasaka1.652.07Takuya Kumasaka
14:30Neil Oberleitner - Emiliano Troche1.038.40Emiliano Troche
14:30Alexandros Skorilas - Michael Clark1.038.40Alexandros Skorilas

ITF M15 Shymkent Qualifying

08:00Shingis Bayseit - Federico Bertuccioli7.801.04Federico Bertuccioli
08:00Jack Gibbens - Felipe Mikkelsen1.105.60Jack Gibbens
08:00Alberto Orso - Rostislav Galfinger1.851.82Alberto Orso
08:00Oleg Syrovatskiy - Damir Makhmudov1.402.65Oleg Syrovatskiy
08:00Mark Tryakshin - Nikita Sidorov1.652.07Mark Tryakshin
08:00Yerassyl Yerdilda - Alexander Chepik2.551.44Yerassyl Yerdilda
09:40Sharobiddin Abzalov - Kirill Kolganov1.047.60Sharobiddin Abzalov
09:40Sanetulla Kutybaev - Adil Karakayev1.076.40Sanetulla Kutybaev
09:45Bulat Galiev - Yerassyl Murat2.161.59Bulat Galiev
10:35Piotr Pawlak - Antonio Campo1.981.71Piotr Pawlak
11:30Roman Konovalov - Ivan Zaytsev4.401.16Roman Konovalov
11:30Ivan Denisov - Danial Rakhmatullayev1.047.60Ivan Denisov
12:05Andrey Nelich - Aleksandr Braynin8.601.03Aleksandr Braynin

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

10:00Yanki Erel - Dominik Recek1.115.20Yanki Erel
10:00Sarp Agabigun - Igor Trunov1.332.95Igor Trunov
10:00Leonid Sheyngezikht - Alexandr Binda2.601.42Alexandr Binda
11:30Constantin Bittoun Kouzmine - Matic Spec2.351.51Constantin Bittoun Kouzmine
11:30Maxim Ratniuk - Timur Kiyamov1.672.03Timur Kiyamov
13:00Alexander Vasilenko - Illya Beloborodko1.293.15Alexander Vasilenko
14:00Daniil Glinka - Yannik Steinegger2.351.50Yannik Steinegger

ITF W15 Antalya Qualifying

10:00Polina Bakhmutkina - Esther Bataille1.086.00Esther Bataille
10:00Madison Bourguignon - Flaminia Scara1.203.90Madison Bourguignon
10:00Eva Garkusha - Nastasja Mariana Schunk6.401.07Nastasja Mariana Schunk
10:00Anna Gross - Alba Rey Garcia3.101.30Anna Gross
10:00Vanja Gudelj - Andjela Jocovic3.901.20Andjela Jocovic
10:00Lucie Havlickova - Ralitsa Alexandrova1.402.65Lucie Havlickova
10:00Lia Karatancheva - Diana Demidova1.701.99Lia Karatancheva
10:00Shavit Kimchi - Arina Solomatina1.154.50Shavit Kimchi
10:00So-Ra Lee - Eline Audenaert1.047.80So-Ra Lee
10:00Adrienn Nagy - Zeynep Erbakan1.029.20Adrienn Nagy
10:00Judith Perello Saavedra - Nicole Nadel2.151.60Nicole Nadel
10:00Maria Jose Portillo Ramirez - Oana Smaranda Corneanu1.086.00Maria Jose Portillo Ramirez
10:00Ella Seidel - Carlota Martinez Cirez2.851.35Carlota Martinez Cirez
10:00Daria Shalamanova - Nicole Khirin3.901.20Nicole Khirin
10:00Ekaterina Shalimova - Lucia Krivosudska1.038.40Ekaterina Shalimova
10:00Magdalena Stoilkovska - Ilay Yoruk3.451.25Ilay Yoruk

ITF W15 Monastir Qualifying

13:30Liz Badde - Naoko Eto2.851.35Naoko Eto
13:30Emma Davis - Maria Manilova1.105.60Emma Davis
13:30Mihaela Djakovic - Evita Ramirez1.086.00Evita Ramirez
13:30Stacey Fung - Tara Malik1.115.20Tara Malik
13:30Susanna Giovanardi - Clara Vlasselaer4.901.13Susanna Giovanardi
13:30Bojana Klincov - Lilly Elida Haseth1.283.25Lilly Elida Haseth
13:30Ela Nala Milic - Ingrid Vojcinakova3.051.31Ela Nala Milic
13:30Chelsea Vanhoutte - Naima Karamoko1.482.41Chelsea Vanhoutte
15:00Ferdaous Bahri - Antonia Ruzic9.201.02Antonia Ruzic
15:00Diana Maria Mihail - Francesca Curmi10.001.01Francesca Curmi
16:00Katharina Hering - Emilija Pranyte1.253.45Katharina Hering
16:00Veronika Kulhava - Chiara Catini4.201.17Chiara Catini

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:30Sophia Biolay - Riko Sawayanagi2.701.39Riko Sawayanagi
10:30Anna Borovinskaya - Mariya Dolzhenko5.801.09Mariya Dolzhenko
10:30Sarah Beth Grey - Alisa Yakimakho1.0111.00Sarah Beth Grey
11:30Elena Bayrashevskaya - Anastasia Kovaleva5.601.10Anastasia Kovaleva
11:30Alana Tuayeva - Mariana Galvao Borges1.038.40Alana Tuayeva
11:30Haine Ogata - Alicja Formella1.105.60Alicja Formella
12:30Jade Bornay - Anna Kvizhinadze1.0111.00Anna Kvizhinadze
12:30Maria Lota Kaul - Viktoriia Naumenko1.105.60Maria Lota Kaul
12:30Alina Nesmianovych - Valeria Bhunu11.001.01Valeria Bhunu
13:30Andre Lukosiute - Anna Peres1.0110.00Andre Lukosiute
13:30Polina Marakhtanova - Francesca Dell'Edera2.501.45Polina Marakhtanova
13:30Emma Vanderheyden - Shahd Habib1.194.00Emma Vanderheyden

ITF W15 Shymkent Qualifying

09:45Tamara Cherkassova - Diyora Alzhanova1.981.71Diyora Alzhanova
09:50Viktoriia Kalinina - Elizaveta Gnilozubova1.283.25Viktoriia Kalinina
11:10Janel Ospanova - Angelina Graovac1.253.45Angelina Graovac
11:15Karyna Kachur - Yasmina Karimjanova1.682.02Yasmina Karimjanova
11:30Aleksandra Kuznetsova - Ademi Amankeldi1.652.07Aleksandra Kuznetsova
12:15Anastasiya Kuparev - Sofiya Chursina4.101.18Sofiya Chursina
12:20Adel Malgonusova - Nasiba Espolova4.801.13Nasiba Espolova
12:45Milana Maslenkova - Dana Baidaulet1.332.95Milana Maslenkova
13:00Eszter Meri - Asima Sazanova1.0110.00Eszter Meri
13:30Asylzhan Arystanbekova - Adel Ismagulova1.522.32Asylzhan Arystanbekova
14:00Karakat Koilybaeva - Larisa Bekmetova3.601.23Larisa Bekmetova

ITF W25 Cordoba Qualifying

17:00Candela Bugnon - Rebeca Pereira2.651.40Rebeca Pereira
17:00Yvonne Cavalle-Reimers - Delfina Glorioso1.0110.00Yvonne Cavalle-Reimers
17:00Carolina Coletti - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez6.801.06Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
17:00Ingrid Gamarra Martins - Tania Sfilio1.0110.00Ingrid Gamarra Martins
17:00Andrea Gamiz - Gala Arangio1.029.20Gala Arangio
17:00Luisina Giovannini - Sofia Sewing7.801.04Sofia Sewing
17:00Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Juana Larranaga1.293.20Maria Fernanda Herazo Gonzalez
17:00Yuliana Lizarazo - Rocio Daniela Merlo1.0110.00Yuliana Lizarazo
17:00Martina Belen Roldan Santander - Heydi Doldan2.361.50Heydi Doldan
17:00Sofia Vivas - Julia Riera7.801.04Julia Riera
19:30Luciana Blatter - Susan Doldan1.352.85Susan Doldan
19:30Maria Gutierrez Carrasco - Merlina Sarno1.047.80Maria Gutierrez Carrasco
19:30Francesca Jones - Valentina Urraco1.0111.00Francesca Jones
19:30Sofia Constanza Karlau - Sofia Luini3.901.20Sofia Luini
19:30Daiana Postay - Ani Vangelova6.001.08Ani Vangelova
19:30Aurora Zantedeschi - Maria Daniela Frascini1.0110.00Aurora Zantedeschi

ITF W60 Bellinzona

14:05Sebastianna Scilipoti - Valentina Ryser1.462.47Sebastianna Scilipoti
14:10Tereza Mrdeza - Tena Lukas1.352.85Tena Lukas
14:35Kathinka Von Deichmann - Ekaterine Gorgodze1.512.35Kathinka Von Deichmann
15:05Eva Guerrero Alvarez - Valeria Savinykh1.452.49Valeria Savinykh
16:00Bianca Turati - Elitsa Kostova1.841.83Bianca Turati
16:05Tessah Andrianjafitrimo - Anna Bondar2.291.53Anna Bondar
16:05Simona Waltert - Amandine Hesse1.622.12Simona Waltert

ITF W60 Bellinzona Qualifying

11:00Kimberley Zimmermann - Lucia Bronzetti2.801.37Lucia Bronzetti
11:00Seone Mendez - Sina Herrmann1.522.30Seone Mendez
11:00Stephanie Wagner - Margot Yerolymos1.283.25Stephanie Wagner
11:00Nagi Hanatani - Camilla Rosatello3.301.27Camilla Rosatello
12:30Svenja Ochsner - Vivian Heisen2.951.33Vivian Heisen
12:30Anna Zaja - Lina Gjorcheska1.692.00Anna Zaja
13:05Martina Caregaro - Raluca Georgiana Serban3.151.29Raluca Georgiana Serban
13:05Arianne Hartono - Lucrezia Stefanini2.171.59Arianne Hartono

Marbella ATP

13:05Lucas Pouille - Ricardas Berankis1.492.60Ricardas Berankis
16:05Holger Vitus Nodskov Rune - Soon Woo Kwon1.353.15Soon Woo Kwon
17:45Norbert Gombos - Juan Ignacio Londero2.081.73Norbert Gombos
18:45Roberto Carballes Baena - Federico Delbonis2.231.64Roberto Carballes Baena

Marbella ATP Doubles

16:55Lopez F / Lopez M - Daniell M / Oswald P2.161.62Daniell M / Oswald P
18:45Gille S / Vliegen J - Marrero D / Menendez-Maceiras A1.145.00Gille S / Vliegen J

Marbella ATP Qualifying

13:05Evgeny Donskoy - Bernabe Zapata Miralles4.701.15Evgeny Donskoy
13:05Henri Laaksonen - Lorenzo Giustino1.761.96Henri Laaksonen
14:30Mario Vilella Martinez - Carlos Gomez-Herrera1.273.40Mario Vilella Martinez
15:10Steven Diez - Nikola Milojevic2.211.59Nikola Milojevic

Oeiras 2 Challenger

15:10Carlos Gimeno Valero - Roberto Ortega-Olmedo1.135.20Carlos Gimeno Valero
15:30Dimitar Kuzmanov - Lucas Miedler1.293.30Dimitar Kuzmanov
17:00Nuno Borges - Enzo Couacaud1.562.27Nuno Borges
17:00Alex Molcan - Gian Marco Moroni1.502.41Alex Molcan
17:10Nicola Kuhn - Manuel Guinard1.602.21Nicola Kuhn

Oeiras 2 Challenger Qualifying

13:05Alexey Vatutin - Raul Brancaccio2.551.45Raul Brancaccio
13:05Evan Furness - Luis Faria1.086.60Luis Faria
13:05Filip Cristian Jianu - Adrian Andreev2.601.44Adrian Andreev
15:00Henrique Rocha - Pedro Cachin6.401.08Henrique Rocha

Sardinia ATP

12:05Guido Pella - Egor Gerasimov1.542.43Guido Pella
13:35Federico Gaio - Laslo Djere3.651.27Laslo Djere
15:30Tommy Paul - Yannick Hanfmann1.981.80Tommy Paul
18:50Aljaz Bedene - Giulio Zeppieri1.303.45Giulio Zeppieri

Sardinia ATP Doubles

16:45Glasspool L / O Mara J - Cecchinato M / Travaglia S1.382.80Cecchinato M / Travaglia S
18:10Lammons N / Withrow J - Bolelli S / Molteni A2.421.50Lammons N / Withrow J

Sardinia ATP Qualifying

12:05Sumit Nagal - Maxime Janvier1.342.95Sumit Nagal
12:05Jurij Rodionov - Liam Broady1.981.74Liam Broady
13:30Jozef Kovalik - Matteo Viola1.382.80Jozef Kovalik
14:47Cedrik-Marcel Stebe - Marc-Andrea Huesler1.552.31Marc-Andrea Huesler

Split Challenger

14:00Andrea Collarini - Sebastian Ofner2.041.70Sebastian Ofner
14:05Aleksandar Vukic - Mili Poljicak1.0210.00Aleksandar Vukic
15:05Joao Domingues - Maximilian Marterer3.251.29Maximilian Marterer
15:15Danilo Petrovic - Lukas Rosol2.051.69Danilo Petrovic
16:00Elias Ymer - Alexandre Muller1.472.49Elias Ymer
16:10Bernard Tomic - Kimmer Coppejans4.101.19Bernard Tomic
17:15Blaz Rola - Dmitry Popko1.871.83Blaz Rola

Split Challenger Qualifying

11:30Akira Santillan - Miljan Zekic1.532.35Akira Santillan
11:35Blaz Kavcic - Matteo Martineau1.263.50Matteo Martineau
11:35Tung-Lin Wu - Uladzimir Ignatik1.981.74Tung-Lin Wu
13:30Lukas Klein - Mirza Basic1.352.95Lukas Klein

UTR Atlanta

15:35Connor Kruger - Evan King4.751.15Evan King
15:35Loren Byers - Jake Krug3.051.33Loren Byers
17:15Matthew Segura - William Griffith2.851.37William Griffith
17:15Valentino Caratini - Mcclain Kessler2.301.55Mcclain Kessler
18:30Ryan Shane - Aditya Vashistha1.233.75Ryan Shane
19:10Alexis Gurmendi - Hunter Reese2.551.45Alexis Gurmendi
20:00Luis Gomar Monio - Connor Farren5.401.12Connor Farren
21:20Ronan Jachuck - Elio Jose Ribeiro Lago1.145.00Ronan Jachuck

UTR Cancun

16:50Evan Bynoe - Wilson Leite8.501.04Wilson Leite
16:50GageBrymer - Manoel Felipe De Alencar1.0210.00GageBrymer
18:15Mateo Gomez - Luciano Doria2.751.40Luciano Doria
18:30M. Sanchez Montemayor - J. Rodriguez2.201.60J. Rodriguez
19:43Gabriel Evans - Luis Patino3.051.33Luis Patino
21:00Ivar Jose Aramburu Contreras - Juan Sebastian Gomez4.401.17Juan Sebastian Gomez
22:10Nathan Oppenheim - Jean Baptiste Badon2.551.45Nathan Oppenheim

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити