Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-02-2021 - 03-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

10:00Alessandro Giannessi - Alejandro Tabilo1.672.08Alejandro Tabilo
13:30Jozef Kovalik - Jaume Antoni Munar Clar3.051.33Jaume Antoni Munar Clar
13:45Tomas Martin Etcheverry - Leonardo Mayer2.101.65Tomas Martin Etcheverry
16:52Carlos Taberner - Facundo Bagnis1.642.13Facundo Bagnis

Antalya 2 Challenger Doubles

10:00Matos R / Meligeni Rodrigue - Molchanov D / Nedovyesov A2.461.49Matos R / Meligeni Rodrigue
11:40Galloway R / Lawson A - Huey T / Verbeek S1.991.73Galloway R / Lawson A

ATP Cup

02:45Roberto Bautista-Agut - Stefanos Tsitsipas3.101.36Roberto Bautista-Agut
03:00Novak Djokovic - Alexander Zverev1.234.00Alexander Zverev
05:20Carreno-busta P / Granoller - Pervolarakis M / Tsitsipas S1.184.30Carreno-busta P / Granoller
06:00Cacic N / Lajovic D - Krawietz K / Mies A2.801.39Krawietz K / Mies A
08:30Dennis Novak - Benoit Paire1.303.40Benoit Paire
08:55Dennis Novak - Nicolas Mahut1.253.80Dennis Novak
10:00Dominic Thiem - Gael Monfils1.174.90Dominic Thiem
11:35Dominic Thiem - Benoit Paire1.135.60Benoit Paire
13:00Oswald P / Weissborn T-s - Mahut N / Roger-Vasselin E3.551.25Mahut N / Roger-Vasselin E
01:00Fabio Fognini - Pablo Carreno-Busta3.651.27Pablo Carreno-Busta
01:00Jan-Lennard Struff - Andrey Rublev4.701.18Andrey Rublev
01:00Italy - Spain2.471.53Italy

ITF M15 Antalya

09:00Khumoun Sultanov - Hamad Medjedovic2.251.55Hamad Medjedovic
09:00Nuno Borges - Facundo Juarez1.144.80Nuno Borges
09:00Cezar Cretu - Jacopo Berrettini2.041.67Cezar Cretu

ITF M15 Antalya Doubles

12:25Bergevi F / Eriksson M - Braynin A / Veremeychuk D1.253.45Bergevi F / Eriksson M
13:00Krutykh O / Wenger D - Berrettini J / Brancaccio R2.381.49Berrettini J / Brancaccio R
13:30Kiyamov T / Sultanov K - Borges N / Rybakov A2.331.51Borges N / Rybakov A

ITF M15 Monastir

10:30Raphael Collignon - Moez Echargui2.951.33Moez Echargui
10:30Pierre Faivre - Tom Kocevar-Desman2.211.57Tom Kocevar-Desman
11:30Skander Mansouri - Yannick Mertens1.203.85Skander Mansouri
12:00Stuart Parker - Aziz Dougaz1.821.85Stuart Parker

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Echargui M / Thirouin J - Bouquier A / Lapalu V1.105.40Bouquier A / Lapalu V
15:00Alves M / Onclin G - Ghorbel A / Kocevar-Desman T1.841.83Ghorbel A / Kocevar-Desman T

ITF M15 Nur-Sultan

08:00Matteo Donati - Otto Virtanen2.551.43Otto Virtanen
08:00Wojciech Marek - Michal Dembek1.612.13Wojciech Marek
09:50Aleksandre Metreveli - Riccardo Balzerani3.001.33Aleksandre Metreveli
09:55Eric Vanshelboim - Mats Rosenkranz2.061.66Mats Rosenkranz

ITF M15 Nur-Sultan Doubles

11:25Forti F / Maestrelli F - Niklas-salminen P / Virtanen O2.901.34Niklas-salminen P / Virtanen O
12:55Dembek M / Mikula M - Liutarevich I / Shyla Y1.841.83Dembek M / Mikula M

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Marek Gengel - Nicolas Moreno de Alboran2.201.57Marek Gengel
09:30Sandro Ehrat - Yu Hsiou Hsu1.642.08Sandro Ehrat
09:30Marko Tepavac - Arnaud Bovy1.532.28Marko Tepavac
11:55Facundo Diaz Acosta - Peter Fajta1.472.43Facundo Diaz Acosta

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:30Hsu Y H / Imai S - Hardt N / Moreno de Alboran N1.472.43Hardt N / Moreno de Alboran N
13:55Bovy A / Mchugh A - Matuszewski P / Poljak D1.711.98Bovy A / Mchugh A

ITF M15 St. Petersburg

10:30Bogdan Bobrov - Konstantin Kravchuk3.101.30Konstantin Kravchuk
10:30Alexey Zakharov - Martin Krumich1.532.28Alexey Zakharov
10:30Alibek Kachmazov - Alexander Cozbinov1.273.30Alibek Kachmazov
12:10Jan Choinski - Ivan Gakhov1.164.40Jan Choinski

ITF M15 St. Petersburg Doubles

13:00Paulson A / Rikl P - Kravchuk K / Ratniuk M2.131.61Kravchuk K / Ratniuk M
15:15Cozbinov A / Deviatiarov M - Dubrivnyy A / Zakharov A2.901.34Cozbinov A / Deviatiarov M

ITF M25 Villena

10:55Jenson Brooksby - Jiri Lehecka1.702.00Jenson Brooksby
11:00Holger Vitus Nodskov Rune - Jonas Forejtek1.462.47Holger Vitus Nodskov Rune
12:30Emilio Nava - Antoine Escoffier1.781.89Emilio Nava
13:00Dan Added - Gastao Elias3.601.23Gastao Elias

ITF M25 Villena Doubles

15:00Phunsawat C / Sarap T - Cervantes I / Vervoort M7.001.06Cervantes I / Vervoort M
15:30Added D / Kadhe A - Forejtek J / Lehecka J1.592.17Forejtek J / Lehecka J

ITF W15 Antalya

09:00Victoria Bosio - Miriam Bianca Bulgaru1.841.83Miriam Bianca Bulgaru
10:40Ingrid Gamarra Martins - Berfu Cengiz3.351.26Ingrid Gamarra Martins
11:00Sapfo Sakellaridi - Sohyun Park1.392.70Sapfo Sakellaridi
12:00Tara Wurth - Julia Avdeeva2.901.34Julia Avdeeva

ITF W15 Antalya Doubles

09:00Dinu C / Koval V - Kimmelmann J / Turkmen D1.067.00Dinu C / Koval V
10:40Brancaccio N / Delai M - Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y2.231.56Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y
13:50Prati F / Zakarlyuk M - Bulgaru M B / Radisic N4.301.16Bulgaru M B / Radisic N
13:55Arshinkova P / Topalova G - Bosio V / Paoletti M2.551.44Arshinkova P / Topalova G

ITF W15 Manacor

12:30Yvonne Cavalle-Reimers - Tess Sugnaux1.184.10Yvonne Cavalle-Reimers
12:30Suzan Lamens - Shiho Akita2.001.70Shiho Akita
12:30Maria Gutierrez Carrasco - Ylena In-Albon2.001.70Maria Gutierrez Carrasco
13:55Alexandra Eala - Oksana Selekhmeteva1.552.25Alexandra Eala

ITF W15 Manacor Doubles

13:55Rosatello C / Yashina E - Jorge F / Visscher S J1.552.25Rosatello C / Yashina E

ITF W15 Monastir

10:30Emilie Lindh Gallagher - Linda Fruhvirtova6.001.08Linda Fruhvirtova
10:30Zdena Safarova - Mallaurie Noel2.601.42Mallaurie Noel
12:05Ines Ibbou - Manon Arcangioli3.251.28Manon Arcangioli
12:10Angelica Moratelli - Zeel Desai1.961.72Angelica Moratelli

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Le Bihan K / Noel M - Radovanovic N / Tsitskishvili S1.095.80Le Bihan K / Noel M
15:30Arcangioli M / Moratelli A - Fruhvirtova L / Timofeeva M1.821.85Arcangioli M / Moratelli A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Kyoka Okamura - Sofia Costoulas1.572.20Sofia Costoulas
10:00Magali Kempen - Shalimar Talbi1.861.81Magali Kempen
10:00Anna Siskova - Justina Mikulskyte1.921.76Justina Mikulskyte
14:30Emma Davis - Lucia Bronzetti4.401.16Emma Davis

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:30Liang E S / Okamura K - Christie F / Stadler N1.402.70Liang E S / Okamura K
14:30Kempen M / Talbi S - Inoue M / Sema E1.612.14Kempen M / Talbi S

ITF W15 Shymkent

06:00Sabina Sharipova - Anastasia Tikhonova1.462.48Sabina Sharipova
06:00ZhibekKulambayeva - Yuliya Hatouka4.501.15Yuliya Hatouka
07:40Ekaterina Kazionova - Nikola Breckova1.135.00Ekaterina Kazionova

ITF W15 Shymkent Doubles

08:50Mishina D / Saidenova N - Dmitrichenko Y / Malygina E1.652.07Dmitrichenko Y / Malygina E
09:15Hatouka Y / Paulenka K - Baszak W / Tikhonova A1.662.05Baszak W / Tikhonova A

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

03:30Hubert Hurkacz - Pablo Cuevas1.244.00Hubert Hurkacz
07:15Thiago Moura Monteiro - Jordan Thompson2.491.52Jordan Thompson
08:10Miomir Kecmanovic - Jannik Sinner3.851.25Jannik Sinner
08:30Hubert Hurkacz - Stefano Travaglia1.412.85Hubert Hurkacz
08:40Botic Van De Zandschulp - Karen Khachanov3.451.30Botic Van De Zandschulp

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

06:05Daniell M / Venus M - Delbonis F / Sitak A1.482.47Delbonis F / Sitak A
06:30Ebden M / Smith J-P - Bambridge L / Inglot D2.261.57Ebden M / Smith J-P
07:20Carballes Baena R / Cuevas P - Dodig I / Polasek F3.501.26Carballes Baena R / Cuevas P
09:00Haase R / Querrey S - Arevalo M / Middelkoop M1.831.88Arevalo M / Middelkoop M
11:05Cabal J S / Farah R - Purcell M / Thompson J1.442.60Cabal J S / Farah R
11:40Bublik A / Golubev A - Kecmanovic M / Khachanov K1.512.39Kecmanovic M / Khachanov K

Melbourne ATP Murray River Open

03:05Marcos Giron - Daniel Evans2.551.50Daniel Evans
03:25James Duckworth - Corentin Moutet2.061.74Corentin Moutet
03:30Borna Coric - Nick Kyrgios1.732.07Borna Coric
03:30Jiri Vesely - Ricardas Berankis2.011.77Ricardas Berankis
03:40Jeremy Chardy - Taylor Fritz2.251.63Taylor Fritz
04:40Stan Wawrinka - Alex Bolt1.303.45Alex Bolt
06:00Egor Gerasimov - Felix Auger Aliassime3.001.37Felix Auger Aliassime
07:05Alexei Popyrin - Grigor Dimitrov3.101.36Alexei Popyrin
08:20Borna Coric - Daniel Evans1.492.60Borna Coric
10:15Stan Wawrinka - Jeremy Chardy1.841.93Jeremy Chardy
10:55Jiri Vesely - Felix Auger Aliassime2.551.49Jiri Vesely

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

06:15Norrie C / O'Mara J - Ram R / Salisbury J3.101.32Ram R / Salisbury J
09:45Albot R / Gerasimov E - Koolhof W / Kubot L3.251.29Albot R / Gerasimov E
10:10Melo M / Tecau H - Monroe N / Tiafoe F1.293.30Monroe N / Tiafoe F
12:20Chardy J / Martin F - Sharan D / Zelenay I1.343.00Chardy J / Martin F

Melbourne WTA Gippsland Trophy

08:05Simona Halep - Ekaterina Alexandrova1.442.75Ekaterina Alexandrova
09:30Kaia Kanepi - Karolina Muchova1.911.86Kaia Kanepi
10:45Irina Begu - Naomi Osaka6.601.10Naomi Osaka
11:55Elise Mertens - Elina Svitolina1.742.06Elise Mertens

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

06:05Bouzkova M / Sorribes Tormo S - Chan H-C / Chan L2.951.35Chan H-C / Chan L
08:05Krejcikova B / Siniakova K - Siegemund L / Zvonareva V1.642.12Krejcikova B / Siniakova K
08:05Blinkova A / Kudermetova V - Niculescu M / Tig P M1.911.80Blinkova A / Kudermetova V
10:05Gavrilova D / Halep S - Buzarnescu M / Cornet A1.662.10Gavrilova D / Halep S

Melbourne WTA Grampians Trophy

02:00Victoria Azarenka - Yulia Putintseva1.492.55Yulia Putintseva
02:00Maria Sakkari - Leylah Annie Fernandez1.383.00Maria Sakkari
02:00Sorana Cirstea - Belinda Bencic1.961.82Sorana Cirstea
02:00Barbora Krejcikova - Elena Rybakina2.851.41Elena Rybakina
03:40Ann Li - Veronika Kudermetova3.551.29Ann Li
03:45Ons Jabeur - Angelique Kerber1.452.70Angelique Kerber
03:55Bethanie Mattek-Sands - Anett Kontaveit6.001.12Anett Kontaveit
04:05Jennifer Brady - Marta Kostyuk1.602.31Marta Kostyuk

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

02:50Garbine Muguruza Blanco - Sofia Kenin1.522.49Sofia Kenin
04:10Danielle Rose Collins - Serena Williams3.001.38Danielle Rose Collins
06:10Marketa Vondrousova - Nadia Podoroska1.682.14Marketa Vondrousova
01:00Ashleigh Barty - Serena Williams1.901.87Ashleigh Barty

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

06:05Gauff C / Mcnally C - Aoyama S / Shibahara E1.751.97Gauff C / Mcnally C
07:45Barty A / Brady J - Melichar N / Schuurs D1.542.32Melichar N / Schuurs D
08:55Duan Y-Y / Zheng S - Kostyuk M / Sasnovich A1.662.10Duan Y-Y / Zheng S
09:50Fernandez L / Potapova A - Kalinskaya A / Kuzmova V2.231.58Kalinskaya A / Kuzmova V

Quimper 2 Challenger

11:00Lukas Lacko - Arthur Cazaux1.392.75Arthur Cazaux
12:05Lukas Lacko - Federico Gaio1.841.86Lukas Lacko
13:45Bernabe Zapata Miralles - Tobias Kamke1.761.95Tobias Kamke
17:00Maximilian Marterer - Brandon Nakashima2.551.46Brandon Nakashima
19:15Peter Gojowczyk - Maxime Janvier1.921.79Peter Gojowczyk

Quimper 2 Challenger Doubles

15:35Guinard M / Rinderknech A - Bemelmans R / Masur D1.841.86Bemelmans R / Masur D
20:40Nakashima B / Reese H - Lenz J / Maden Y1.622.16Nakashima B / Reese H

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити