Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-02-2020 - 03-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordoba ATP

02:00Leonardo Mayer - Jaume Antoni Munar Clar2.011.77Jaume Antoni Munar Clar
20:35Carlos Taberner - Andrej Martin1.791.99Carlos Taberner
22:15Pablo Cuevas - Gianluca Mager1.422.80Pablo Cuevas
00:05Corentin Moutet - Guido Pella2.101.71Corentin Moutet
01:30Attila Balazs - Cristian Garin2.551.50Cristian Garin

Cordoba ATP Doubles

02:35Cachin P / Ficovich J P - Demoliner M / Middelkoop M3.901.22Demoliner M / Middelkoop M
20:30Collarini A / Mena F - Monteiro T / Romboli F2.071.68Monteiro T / Romboli F
20:35Behar A / Escobar G - Gille S / Vliegen J2.601.43Gille S / Vliegen J
22:05Gaio F / Martinez P - Demoliner M / Middelkoop M2.651.42Demoliner M / Middelkoop M
22:15Huey T / Lammons N - Cecchinato M / Ramos Vinolas A1.442.60Huey T / Lammons N
23:35Gonzalez M / Martin F - Andujar P / Zeballos H1.452.55Gonzalez M / Martin F
00:55Giannessi A / Mager G - Monteiro T / Romboli F2.321.54Monteiro T / Romboli F

Dallas Challenger

02:35Kevin King - Jason Jung2.901.36Jason Jung
02:59Frances Tiafoe - Aleksandar Vukic1.223.85Frances Tiafoe
05:20Jurij Rodionov - Andreas Seppi3.101.32Andreas Seppi
18:05C. O'Connell - J. L. Magalhaes Hueb De Menezes1.442.60C. O'Connell
20:10Denis Istomin - Alejandro Tabilo1.692.05Denis Istomin
22:00Ulises Blanch - Sebastian Ofner1.612.18Sebastian Ofner
22:10Roberto Quiroz - Bradley Klahn4.201.18Bradley Klahn
22:30Sekou Bangoura - Dominik Koepfer3.101.32Dominik Koepfer
23:35Mitchell Krueger - Thomaz Bellucci1.402.75Mitchell Krueger

Dallas Challenger Doubles

04:20Bambridge L / Mclachlan B - Cerretani J / Cressy M1.372.85Bambridge L / Mclachlan B
19:05Eubanks C / Korda S - Sancic A / Weissborn T3.201.30Sancic A / Weissborn T
20:30Gonzales R / Reese H - Glasspool L / Lawson A2.171.62Glasspool L / Lawson A
23:15Popko D / Tabilo A - Novikov D / Oliveira G2.041.69Novikov D / Oliveira G

Fed Cup

16:10Lea Boskovic - Isabella Shinikova2.501.52Lea Boskovic
16:10Camila Giorgi - Mira Antonitsch1.0311.00Camila Giorgi
16:10Elena Malygina - Valentini Grammatikopoulou3.101.35Valentini Grammatikopoulou
17:05Basak Eraydin - Kaja Juvan7.501.08Kaja Juvan
18:00Jana Fett - Viktoriya Tomova2.401.55Viktoriya Tomova
18:05Jasmine Paolini - Julia Grabher1.214.30Jasmine Paolini
18:05Anett Kontaveit - Despina Papamichail1.0311.00Anett Kontaveit
18:30Johanna Larsson - Eleonora Molinaro1.472.65Johanna Larsson
19:15Pemra Ozgen - Tamara Zidansek5.251.15Tamara Zidansek

ITF M15 Antalya

09:00Shinji Hazawa - Vladislav Ivanov1.184.10Vladislav Ivanov
09:00Kazuki Shimizu - Zsombor Piros9.201.02Zsombor Piros
09:00Alexandar Lazarov - Juan Pablo Paz2.551.43Alexandar Lazarov
09:00Pietro Rondoni - Dragos Dima1.652.07Pietro Rondoni
09:00Gustaf Strom - Daniel Michalski7.601.04Daniel Michalski
09:00Bogdan Borza - Mircea-Alexandru Jecan4.901.13Mircea-Alexandru Jecan
11:35Michael Vrbensky - Mert Alkaya1.029.20Michael Vrbensky
11:35Filip Cristian Jianu - Mert Naci Turker1.038.20Filip Cristian Jianu
11:45David Jorda Sanchis - Matei Adrian Georgescu1.066.80David Jorda Sanchis
11:50Davide Galoppini - Gorazd Srbljak1.144.70Davide Galoppini

ITF M15 Antalya Doubles

13:45Aksu C / Soyler O - Akay C / Aydogdu H1.243.55Akay C / Aydogdu H
13:55Cepel K / Hamou M - Hazawa S / Yamanaka T4.201.18Hazawa S / Yamanaka T

ITF M15 Cancun

16:00Geoffrey Blancaneaux - Spencer Papa1.213.80Geoffrey Blancaneaux
16:00Jose Pereira - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.482.42Jose Pereira
16:00Ajeet Rai - Matic Spec1.452.50Ajeet Rai
17:40Emilio Andrea Segarelli - Brandon Walkin7.401.05Brandon Walkin
18:10Felix Corwin - Dominik Palan1.552.24Felix Corwin
19:10Luis Patino - Gerardo Lopez Villasenor3.351.26Gerardo Lopez Villasenor
19:10Zane Khan - Strong Kirchheimer2.701.39Zane Khan
22:05Dusty H Boyer - Simon Carr2.021.68Simon Carr

ITF M15 Cancun Doubles

21:05Reis Da Silva J L / Soares- Carou I / Estevez M1.502.36Reis Da Silva J L / Soares
22:10Maginley H J / Roberts J - Ribeiro E / Yamacita F1.971.71Ribeiro E / Yamacita F
23:05Hoyos Franco A / Ortega J V - Blancaneaux G / Petit G9.201.02Blancaneaux G / Petit G
23:35Alves M / Ribeiro Marcondes I - Corwin F / Spec M1.602.16Alves M / Ribeiro Marcondes I

ITF M15 Lima

16:30Pedro Iamachkine - Diego Hidalgo6.401.07Pedro Iamachkine
16:30Marcelo Tomas Barrios Vera - Gonzalo Villanueva1.432.55Marcelo Tomas Barrios Vera
17:00Mariano Kestelboim - Rafael Matos1.991.70Rafael Matos
17:00Carlos Gomez-Herrera - Ricardo Rodriguez-Pace2.021.68Ricardo Rodriguez-Pace
18:10Facundo Arguello - Jorge Brian Panta Herreros1.154.50Facundo Arguello
18:20Joao Pedro Sorgi - Camilo Ugo Carabelli2.071.65Joao Pedro Sorgi
19:10Thiago Agustin Tirante - Tomas Martin Etcheverry3.601.23Thiago Agustin Tirante
20:10Connor Huertas Del Pino - Federico Zeballos3.251.28Federico Zeballos
20:10Franco Agamenone - BastianMalla2.751.38BastianMalla
21:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Manuel Pena Lopez1.562.23Felipe Meligeni Rodrigues Alves
21:50Nicolas Alvarez - Miljan Zekic1.552.25Miljan Zekic
21:55Santiago Fa Rodriguez Taverna - Pedro Sakamoto3.601.23Pedro Sakamoto
22:05Bruno Sant'anna - Orlando Luz2.751.37Orlando Luz
23:35Martin Cuevas - Sergio Galdos1.144.70Martin Cuevas

ITF M15 Monastir

10:30Albert Roglan - Tom Pisane1.342.90Albert Roglan
10:30Sam Taylor - Luis Faria1.891.78Luis Faria
10:30Giacomo Dambrosi - Joao Monteiro4.101.18Joao Monteiro
12:10Majed Kilani - Lucas Catarina3.151.30Lucas Catarina
12:10Sebastian Baez - Benjamin Winter Lopez1.154.50Benjamin Winter Lopez
12:10Alberto Barroso Campos - Diego Augusto Barreto Sanchez1.672.04Alberto Barroso Campos
14:05Michal Konecny - Omar Giacalone1.382.75Michal Konecny
14:05Arnaud Bovy - George Loffhagen1.273.30George Loffhagen
14:05Aziz Dougaz - Wai Yu Kai1.0110.00Wai Yu Kai

ITF M15 Monastir Doubles

13:25Ghorbel A / Palosi S - Canas Garcia J P / Llamas Ruiz P1.652.07Canas Garcia J P / Llamas Ruiz P
14:05Ghorbel A / Palosi S - Faria L / Goncalves M1.203.95Ghorbel A / Palosi S
15:20Mosciatti M / Turchetti N - Dalla Valle E / Dambrosi G3.951.20Dalla Valle E / Dambrosi G
15:35Cacao T / Monteiro J - Pontjodikromo S / van Baal A J W1.253.45Cacao T / Monteiro J
17:10Deviatiarov M / Yeung P L - Friberg K / Taylor S1.602.15Deviatiarov M / Yeung P L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Mehluli Don Ayanda Sibanda - Giuseppe Tresca1.283.25Mehluli Don Ayanda Sibanda
10:00Andrea Picchione - Paul Woerner2.141.61Paul Woerner
10:00Simon Yitbarek - Filip Duda2.071.65Filip Duda
10:00Yuichiro Inui - Preston Connor1.0110.00Yuichiro Inui
11:40Vaughn Hunter - Aryan Goveas2.151.60Aryan Goveas
11:40Pablo Vivero Gonzalez - Pavel Shumeiko1.105.60Pablo Vivero Gonzalez
11:45Moerani Bouzige - Marek Gengel5.401.11Marek Gengel
12:10David Poljak - Tomas Papik1.213.80David Poljak
13:00Shalva Dzhanashia - Hanyi Liu1.303.10Shalva Dzhanashia
13:35Jaime Caldes - Niklas Johansson1.323.00Niklas Johansson
14:05Aleksei Khomich - Niklas Schell2.051.66Aleksei Khomich
14:05Adam Bronka - Alessandro Bega11.001.01Alessandro Bega
15:00Jose Fco Vidal Azorin - Tristan Boyer1.502.36Jose Fco Vidal Azorin
15:55Nino Ehrenschneider - Yurii Dzhavakian3.901.20Yurii Dzhavakian
16:05Takanyi Garanganga - Louis Tessa1.562.23Takanyi Garanganga

ITF M25 Nonthaburi

04:30Chien Hsun Lo - Jumpei Yamasaki3.051.31Jumpei Yamasaki
04:30Wishaya Trongcharoenchaikul - Sebastian Fanselow3.301.27Sebastian Fanselow
06:05Austin Rapp - Laurent Lokoli2.431.48Laurent Lokoli
06:10Kasidit Samrej - Denis Yevseyev3.601.23Denis Yevseyev
07:10Corentin Denolly - Ray Ho1.105.60Corentin Denolly
07:10Tsung-Hua Yang - Thanapet Chanta1.105.60Tsung-Hua Yang
07:35Reese Stalder - Ben Patael4.001.19Ben Patael
08:45Benjamin Bonzi - Yuki Mochizuki1.412.65Benjamin Bonzi
09:05Makoto Ochi - Chayanon Kaewsuto1.029.20Chayanon Kaewsuto
09:10Matija Pecotic - Jung-Woong Na1.154.50Matija Pecotic
10:10Karim-Mohamed Maamoun - Adam Pavlasek1.652.07Adam Pavlasek
11:05Vladyslav Orlov - Khumoun Sultanov3.501.24Khumoun Sultanov
11:50Calvin Hemery - Yunseong Chung1.791.88Yunseong Chung

ITF M25 Nonthaburi Doubles

11:50Kovapitukted P / Samrej K - Lo C H / Trongcharoenchaikul W2.421.48Lo C H / Trongcharoenchaikul W

ITF M25 Palm Coast

17:00Cristian Rodriguez - Filip Bergevi1.452.50Filip Bergevi
17:00Peter Torebko - Justin Butsch1.174.20Justin Butsch
17:00Martins Podzus - Skander Mansouri1.682.02Martins Podzus
17:00Javier Barranco-Cosano - Jaume PLA Malfeito1.362.80Jaume PLA Malfeito
18:30Daniel Dutra Da Silva - Ronald Slobodchikov1.602.15Daniel Dutra Da Silva
19:00Holger Vitus Nodskov Rune - Nicolas Mejia1.841.83Nicolas Mejia
19:10Adrian Andreev - Ryan Shane1.482.42Adrian Andreev
20:05Gianluigi Quinzi - Federico Agustin Gomez1.038.40Gianluigi Quinzi
21:00Lucas Gerch - Nick Hardt1.532.30Nick Hardt
21:00Patrick Kypson - Martin Redlicki1.452.50Martin Redlicki
21:10Augustin Velotti - Johan Sebastien Tatlot1.642.08Augustin Velotti

ITF M25 Palm Coast Doubles

22:05Dempster I / Lovett K - Barranco Cosano J / Nikles J2.021.68Barranco Cosano J / Nikles J
22:30Butsch J / Rybakov A - Johnson H / Johnson Y1.981.71Butsch J / Rybakov A
22:40Esteve Lobato E / Toledo Bague P - Ehrat S / Lock C J1.402.65Esteve Lobato E / Toledo Bague P
23:20Bergevi F / Mansouri S - Kodat T / Svajda Z1.522.32Bergevi F / Mansouri S

ITF W100 Midland

02:00Kayla Day - Shelby Rogers4.801.14Kayla Day
03:35Irina Falconi - Mayo Hibi1.492.40Irina Falconi
17:00Marcela Zacarias - Francesca DI Lorenzo3.001.32Francesca DI Lorenzo
18:00Shilin Xu - Quinn Gleason1.442.50Quinn Gleason
18:00Sofia Shapatava - Seone Mendez2.211.57Sofia Shapatava
18:30Maria Mateas - Alycia Parks1.472.44Alycia Parks
19:30Jessika Ponchet - Katie Volynets2.081.64Katie Volynets
19:40Marine Partaud - Maria Sanchez2.351.50Maria Sanchez
20:15Caroline Dolehide - Grace Min1.233.65Grace Min
22:00Robin Anderson - Jovana Jaksic1.402.65Robin Anderson

ITF W100 Midland Doubles

02:00Dolehide C / Sanchez M - Anderson R / Ponchet J1.602.16Dolehide C / Sanchez M
03:00Gleason Q / Harrison C - Coleman E / Miller K1.164.40Gleason Q / Harrison C
03:10Brengle M / Kalinina A - Barthel M / van Der Hoek R2.221.56Barthel M / van Der Hoek R
21:00Gumulya B / Rompies J - Hsu C-Y / Zacarias M1.801.88Gumulya B / Rompies J
21:05Chong E W / Sutjiadi A - Savinykh V / Wickmayer Y1.981.71Savinykh V / Wickmayer Y
22:40Shapatava S / Webley-Smith E - Loeb J / Neel I1.991.70Loeb J / Neel I

ITF W15 Antalya

09:00ZhibekKulambayeva - Eva Garkusha1.067.00ZhibekKulambayeva
11:00Natalia Siedliska - Kamila Kerimbayeva1.442.50Natalia Siedliska
11:10Deniz Paykoc - Margarita Ignatjeva9.401.02Margarita Ignatjeva
12:10Martina Biagianti - Julia Keranovic1.029.00Martina Biagianti
13:25Nastasja Mariana Schunk - Cemre Anil1.184.10Nastasja Mariana Schunk
13:45Sara Gvozdenovic - Linda Sevcikova1.951.73Sara Gvozdenovic
13:45Melis Sezer - Anita Husaric2.251.55Melis Sezer
15:00Nadine Keller - Beyda Baykal1.115.20Nadine Keller

ITF W15 Antalya Doubles

12:35Garkusha E / Lazareva M - Demidova D / Demidova L1.174.30Garkusha E / Lazareva M
16:30Ignatjeva M / Petrovskaia V - Stamat V / Stamatova J2.361.50Ignatjeva M / Petrovskaia V

ITF W15 Cancun

16:00Abigail Rencheli - Eliessa Vanlangendonck3.101.31Eliessa Vanlangendonck
16:00Stacey Fung - Gala Arangio1.029.20Stacey Fung
16:00Silvia Ambrosio - Kylie Collins1.482.42Silvia Ambrosio
17:30Rasheeda McAdoo - Sophie Williams1.086.00Rasheeda McAdoo
18:10Lian Tran - Dasha Ivanova8.001.03Dasha Ivanova
18:10Utaka Kishigami - Ingrid Gamarra Martins8.001.04Ingrid Gamarra Martins
19:45Alexandra Anttila - Eleonore Tchakarova2.751.37Alexandra Anttila
19:50Thaisa Grana Pedretti - Hind Abdelouahid1.038.80Thaisa Grana Pedretti

ITF W15 Cancun Doubles

21:10Collens B / Tran D - Kurata N / Piai E4.001.19Kurata N / Piai E
22:05Meliss V / Vanlangendonck E - Clousing K R / Mcadoo R1.283.25Meliss V / Vanlangendonck E
22:05Ambrosio S / Glantz L M - Samudio A / Tilbuerger J2.331.51Ambrosio S / Glantz L M
23:10Arangio G / Karatancheva L - Furuya M / Uchiyama H3.301.27Furuya M / Uchiyama H

ITF W15 Monastir

10:30Anastasia Pribylova - Bojana Marinkovic1.144.70Anastasia Pribylova
10:30Sebastianna Scilipoti - Mallaurie Noel5.801.09Mallaurie Noel
10:30Carla Touly - Karin Kennel2.951.34Karin Kennel
12:05Corina Mader - Anastasiya Poplavska2.061.65Anastasiya Poplavska
12:05Doroteja Joksovic - Lisa Ponomar4.801.13Doroteja Joksovic
12:05Julia Payola - Giulia Crescenzi1.203.90Julia Payola
13:30Lucia Llinares Domingo - Katharina Hering3.351.26Katharina Hering

ITF W15 Monastir Doubles

13:50Ayari M / Triebe J - Dmitrichenko Y / Timofeeva M8.801.02Dmitrichenko Y / Timofeeva M
15:05Lombardo B / Touly C - Karamoko N / Rushiti A1.392.70Lombardo B / Touly C
15:40Cagnazzo L / Noel M - Pribylova A / Tikhonova A3.301.27Cagnazzo L / Noel M
15:45Echeverria Alam N / Marinkovic B - Hosoki Y / Wood S1.352.85Echeverria Alam N / Marinkovic B

ITF W15 Palmanova

11:00Rosa Vicens Mas - Angela Fita Boluda1.253.45Rosa Vicens Mas
11:00Aiko Yoshitomi - Sara Dols1.154.50Aiko Yoshitomi
11:00Sofia Milatova - Haine Ogata2.401.49Haine Ogata
11:00Daria Krasnova - Judith Perello Saavedra1.462.46Judith Perello Saavedra
12:30Marta Custic - Carlota Martinez Cirez1.522.32Marta Custic
12:50Celia Cervino Ruiz - Carmen Garri Murcia1.029.40Celia Cervino Ruiz
13:05Vicky van de Peer - Anna Siskova3.951.19Anna Siskova
13:10Alice Robbe - Nicole Fossa Huergo1.931.75Nicole Fossa Huergo
14:30Enola Chiesa - Alba Carrillo Marin8.001.04Alba Carrillo Marin
15:10Annick Melgers - Nora Ayala Serra1.174.30Annick Melgers

ITF W15 Palmanova Doubles

17:00Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Boehner L / van de Peer V1.144.70Boehner L / van de Peer V
17:00Garcia Reboredo Montesdeoca - Ogata H / Yoshitomi A10.001.01Ogata H / Yoshitomi A
17:00Fossa Huergo N / Koussenkova V - Ugrelidze N / Wuarin P1.612.14Fossa Huergo N / Koussenkova V
17:00Cervino Ruiz C / Gutierrez Carrasco M - Barrett G / Sun C1.076.40Cervino Ruiz C / Gutierrez Carrasco M

ITF W25 Launceston

02:40Abigail Tere-Apisah - Sohyun Park1.422.60Abigail Tere-Apisah
02:40Alicia Smith - Amber Marshall4.301.16Alicia Smith
02:40Belinda Woolcock - Laura Ashley1.029.20Belinda Woolcock
04:00Irina Ramialison - Zara Brankovic1.105.40Zara Brankovic
04:05Asia Muhammad - Himari Sato1.154.50Asia Muhammad
01:00Abigail Tere-Apisah - Ayano Shimizu1.622.11Abigail Tere-Apisah

ITF W25 Launceston Doubles

04:50Bajagic T / Nelson S - Hanatani N / Parnaby A11.001.01Hanatani N / Parnaby A
06:00Shimizu A / Ushijima R - Arakawa H / Sato N2.381.49Shimizu A / Ushijima R
06:00Dimitrova D / Pigato L - Da Silva Fick G / Popovic I3.801.21Da Silva Fick G / Popovic I

ITF W25 Nonthaburi

04:30Moyuka Uchijima - Jia-Qi Kang1.313.05Moyuka Uchijima
04:30Riya Bhatia - Zeel Desai1.761.91Zeel Desai
04:30Supapitch Kuearum - Patcharin Cheapchandej3.101.31Patcharin Cheapchandej
04:30Nudnida Luangnam - Nicoleta-Catalina Dascalu3.751.21Nicoleta-Catalina Dascalu
04:30Patricia Maria Tig - Xiaodi You1.332.95Patricia Maria Tig
06:50Kamonwan Buayam - Xin Yu Wang8.801.03Xin Yu Wang
07:10Chanel Simmonds - Leonie Kung2.951.33Chanel Simmonds
07:15Fang Ying Xun - Mai Minokoshi1.115.40Fang Ying Xun
08:20Bibiane Schoofs - Mananchaya Sawangkaew1.612.13Bibiane Schoofs
09:00Chihiro Muramatsu - Irina Fetecau1.243.55Chihiro Muramatsu
09:55Xiyu Wang - Junri Namigata1.095.60Xiyu Wang
10:00Natalija Kostic - Lucrezia Stefanini1.452.49Natalija Kostic

ITF W25 Nonthaburi Doubles

10:00Inoue M / Kang J-Q - Kajitani R / Luangnam N1.602.16Kajitani R / Luangnam N
11:00Hsieh Y-C / Lee P-C - Dascalu N-C / Waltert S1.821.85Hsieh Y-C / Lee P-C
12:05Kuearum S / Kung L - Ni MA Z / Yuan Y2.061.65Ni MA Z / Yuan Y
12:50Bhatia R / Wu H C - Uchijima M / Zhang Y2.701.39Bhatia R / Wu H C

ITF W25 Trnava

11:00Vlada Koval - Susan Bandecchi1.731.95Vlada Koval
11:00Radka Zelnickova - Kristina Kucova9.401.02Kristina Kucova
11:00Lina Gjorcheska - Reka-Luca Jani1.562.23Reka-Luca Jani
12:40Lucie Hradecka - Yuriko Lily Miyazaki1.562.23Lucie Hradecka
12:40Jessica Pieri - Viktoria Morvayova1.372.80Jessica Pieri
13:10Vera Zvonareva - Ganna Poznikhirenko1.164.40Vera Zvonareva
14:00Tamara Korpatsch - Raluca Georgiana Serban1.432.55Raluca Georgiana Serban
14:10Laura-Ioana Paar - Alexandra Cadantu1.362.80Laura-Ioana Paar
15:10Tereza Mihalikova - Tena Lukas2.601.42Tena Lukas
15:50Elitsa Kostova - Andrea Lazaro Garcia2.001.69Elitsa Kostova
15:55Ylona-Georgiana Ghioroaie - Irina Khromacheva1.791.88Ylona-Georgiana Ghioroaie
17:10Ioana Loredana Rosca - Sofya Lansere1.841.83Sofya Lansere
17:20Romana Cisovska - Conny Perrin7.001.06Conny Perrin
18:35Miriam Kolodziejova - Anna Bondar1.971.72Anna Bondar

Launceston Challenger

02:55Steven Diez - Borna Gojo2.131.64Borna Gojo
03:00Max Purcell - Harry Bourchier1.452.55Harry Bourchier
04:05Michail Pervolarakis - Jay Clarke2.601.44Jay Clarke
04:30Tobias Simon - Kimmer Coppejans3.401.27Kimmer Coppejans
04:30Dane Sweeny - Akira Santillan3.901.21Akira Santillan
06:20Marc Polmans - Blake Mott1.552.30Marc Polmans
07:20Ryota Tanuma - Liam Broady4.801.15Liam Broady
01:05Liam Caruana - Tung-Lin Wu2.311.54Tung-Lin Wu
01:05Blake Mott - Liam Broady1.452.55Liam Broady
01:05Borna Gojo - Duck Hee Lee1.412.70Duck Hee Lee

Launceston Challenger Doubles

06:00Kavcic B / Safwat M - Doumbia S / Reboul F2.401.51Doumbia S / Reboul F
06:25Granollers-Pujol G / Vega Hernandez D - Altmaier D / Lenz J2.101.66Granollers-Pujol G / Vega Hernandez D
07:45Kavcic B / Safwat M - Grills J / Puttergill C1.392.80Kavcic B / Safwat M
08:10Heliovaara H / Verbeek S - Delaney J / Purcell M1.223.85Heliovaara H / Verbeek S
08:45Banes M / Ellis B - King E / Lock B1.921.79King E / Lock B

Montpellier ATP

13:05Adrian Mannarino - Alexei Popyrin1.722.05Adrian Mannarino
15:20Ugo Humbert - Feliciano Lopez1.432.70Ugo Humbert
16:30Gilles Simon - Richard Gasquet1.382.90Gilles Simon
20:05Grigor Dimitrov - Gregoire Barrere1.432.70Grigor Dimitrov
23:00Vasek Pospisil - Denis Shapovalov2.551.48Vasek Pospisil

Montpellier ATP Doubles

13:00Nielsen F / Puetz T - Murray J / Skupski N2.201.60Murray J / Skupski N
14:05Knowle J / Novak D - Murray J / Skupski N4.701.15Murray J / Skupski N
15:15Inglot D / Qureshi A-U-H - Bublik A / Dzumhur D1.283.40Inglot D / Qureshi A-U-H
16:50Krawietz K / Mahut N - Cacic N / Pavic M1.472.50Krawietz K / Mahut N
18:20Melzer / Roger-Vasselin - Brkic T / Pavic A1.273.40Brkic T / Pavic A

Pune ATP

12:00Salvatore Caruso - Jiri Vesely2.151.65Jiri Vesely
12:00Cedrik-Marcel Stebe - Ricardas Berankis1.901.85Cedrik-Marcel Stebe
13:30Yuichi Sugita - Viktor Troicki1.532.40Yuichi Sugita
14:05Taro Daniel - Sasi Kumar Mukund1.372.95Taro Daniel
16:00Ilya Ivashka - Stefano Travaglia1.602.25Ilya Ivashka

Pune ATP Doubles

12:00Haase R / Lindstedt R - Arends S / Pel D1.512.39Haase R / Lindstedt R
12:00Raja P / Ramanathan R - Gojowczyk P / Stebe C-M1.303.20Raja P / Ramanathan R
13:55Duckworth J / Reid M - Erlich J / Vasilevski A2.161.62Erlich J / Vasilevski A
15:15Monroe N / Withrow J - Arneodo R / Begemann A1.771.95Monroe N / Withrow J
15:15Raja P / Ramanathan R - Gerasimov/Nagal1.273.40Raja P / Ramanathan R
16:05Hsieh C-P / Molchanov D - Goransson A / Rungkat C1.821.89Goransson A / Rungkat C
18:05Hoang A / Paire B - Bopanna R / Kadhe A2.431.50Bopanna R / Kadhe A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка