Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 05-01-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 05-01-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 05-01-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 04-01-2022 - 03-01-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

04:30Laslo Djere - Corentin Moutet2.161.68Laslo Djere
04:30Thiago Moura Monteiro - Marin Cilic3.501.29Marin Cilic
05:30Mikael Ymer - Soon Woo Kwon2.351.57Mikael Ymer
12:00Frances Tiafoe - Thanasi Kokkinakis1.642.22Thanasi Kokkinakis
01:30Egor Gerasimov - Gianluca Mager1.582.23Gianluca Mager

Adelaide 1 ATP Doubles

02:30Huey T C / Nielsen F - Brkic T / Gonzalez S1.702.03Huey T C / Nielsen F
03:30Johnson S / Nishioka Y - Erlich J / Goransson A1.562.27Erlich J / Goransson A
04:30Fucsovics M / Paul T - Ebden M / Smith J-P2.291.55Fucsovics M / Paul T
05:30Lammons N / Withrow J - Bopanna R / Ramanathan R1.761.96Lammons N / Withrow J
06:30Glasspool L / Heliovaara H - Vukic A / Winter E1.135.20Vukic A / Winter E

Adelaide 1 WTA

02:30Kaja Juvan - Aryna Sabalenka4.201.22Aryna Sabalenka
03:45Shelby Rogers - Maria Sakkari3.201.34Maria Sakkari
03:45Elena Rybakina - Marie Bouzkova1.283.55Marie Bouzkova
10:30Ashleigh Barty - Cori Gauff1.442.75Ashleigh Barty

Adelaide 1 WTA Doubles

02:30Fernandez L / Routliffe E - Xu Y / Yang Z2.381.52Fernandez L / Routliffe E
02:30Kenin S / Melichar N - Blinkova A / Eikeri U1.313.15Kenin S / Melichar N
03:45Jurak D / Klepac A - Bondarenko K / Kichenok L1.472.50Jurak D / Klepac A
05:00Juvan K / Zidansek T - Bouzkova M / Hradecka L3.351.28Juvan K / Zidansek T
06:20Hon P / Kempenaers-Pocz C - Rogers S / Watson H4.101.19Rogers S / Watson H

ATP Cup

02:30Hubert Hurkacz - Diego Schwartzman2.041.75Diego Schwartzman
02:30Casper Ruud - Cristian Garin1.214.30Casper Ruud
03:00Durasovic V / Ruud C - Barrios Vera M T / Tabilo A1.951.76Barrios Vera M T / Tabilo A
03:40Walkow S / Zielinski J - Gonzalez M / Molteni A2.461.49Walkow S / Zielinski J
08:35Michail Pervolarakis - Aleksandre Metreveli1.283.60Michail Pervolarakis
08:35Filip Krajinovic - Pablo Carreno-Busta2.601.49Pablo Carreno-Busta
10:00Stefanos Tsitsipas - Nikoloz Basilashvili1.224.20Stefanos Tsitsipas
10:00Dusan Lajovic - Roberto Bautista-Agut5.001.16Dusan Lajovic
11:20Cacic N / Sabanov M - Davidovich Fok A / Martinez P1.851.85Cacic N / Sabanov M
11:20Thanos A / Tsitsipas P - Bakshi A / Metreveli A1.851.85Bakshi A / Metreveli A
01:00Roman Safiullin - Jannik Sinner4.501.17Roman Safiullin
01:00Daniel Evans - John Isner1.612.18Daniel Evans

Bendigo Challenger

02:00Salvatore Caruso - Alexandre Muller1.722.00Alexandre Muller
03:30Lorenzo Giustino - Hugo Grenier2.901.36Hugo Grenier
01:00Ernesto Escobedo - Jason Jung1.392.75Ernesto Escobedo
01:00Facundo Mena - Vit Kopriva2.601.44Facundo Mena
01:00Quentin Halys - Mathias Bourgue1.652.11Quentin Halys
01:00Enzo Couacaud - Thomas Fabbiano1.592.22Thomas Fabbiano
01:00Matthias Bachinger - Franco Agamenone1.761.95Franco Agamenone

Bendigo Challenger Doubles

03:50Mccabe J / Romios M C - Basic M / Dzumhur D4.601.16Mccabe J / Romios M C
04:00Fancutt T / Tu L - Kuzmanov D / Safwat M1.831.87Kuzmanov D / Safwat M
05:10Giustino L / Trungelliti M - Pearson K / Pospisil J1.352.95Giustino L / Trungelliti M
01:00Kicker N / Ugo Carabelli C - Ilkel C / Kopriva V2.121.64Ilkel C / Kopriva V

Buenos Aires Challenger

15:00Juan Bautista Torres - Gonzalo Lama1.652.11Gonzalo Lama
15:00Hernan Casanova - Noah Rubin1.532.36Noah Rubin
16:20Jose Pereira - Federico Agustin Gomez1.612.18Jose Pereira
16:20Juan Pablo Paz - Santiago Fa Rodriguez Taverna3.301.29Santiago Fa Rodriguez Taverna

Buenos Aires Challenger Doubles

15:00Leite W / Villanueva G - Huertas Del Pino C / Rosenkranz M1.662.10Leite W / Villanueva G
18:00Lama G / Moreno De Alboran N - Andreozzi G / Lipovsek Puch2.601.43Andreozzi G / Lipovsek Puch
18:00Dutra Da Silva D / Kestelboim M - Kirchheimer S / Rubin N1.592.22Kirchheimer S / Rubin N
18:00Descotte M F / Diaz Acosta F - Darderi L / Torres J2.601.44Darderi L / Torres J
19:20Aboian L / Paz J P - Juarez F / Rodriguez Taverna S F2.011.72Aboian L / Paz J P

Forli Challenger

11:05Alexey Vatutin - Christian Harrison2.251.57Alexey Vatutin
12:05Tung-Lin Wu - Adrian Andreev1.612.19Tung-Lin Wu
12:05Michael Geerts - Elliot Benchetrit1.582.23Elliot Benchetrit
13:05Julian Lenz - Cedrik-Marcel Stebe2.001.73Cedrik-Marcel Stebe
18:05Luca Potenza - Zhizhen Zhang3.401.27Luca Potenza
19:30Evan Furness - Luca Nardi1.911.80Luca Nardi

Forli Challenger Doubles

11:00Cornea V V / Fallert F - Smits G / Yevseyev D1.662.09Cornea V V / Fallert F
13:40Chappell N / Hsu Y H - Bortolotti M / Kadhe A2.221.59Bortolotti M / Kadhe A
15:00Forti F / Vatutin A - Geerts M / Ritschard A2.121.64Geerts M / Ritschard A
15:00Manafov V / Matuszewski P - Clarke J / Mchugh A1.432.60Clarke J / Mchugh A
16:20Doumbia S / Reboul F - Harrison C / Stebe C-M1.402.75Harrison C / Stebe C-M

ITF M15 Cairo

09:30Tsung-Hao Huang - Lazar Vojinovic1.462.47Tsung-Hao Huang
09:30Philip Bachmaier - Maximus Jones1.352.90Philip Bachmaier
09:30Benjamin Lock - Ivan Denisov1.194.00Benjamin Lock
09:30Maxence Beauge - Andrea Gola1.263.40Maxence Beauge
09:30Matteo de Vincentis - Pietro Romeo Scomparin1.482.42Matteo de Vincentis
09:30Piotr Grynkowski - Preston Brown1.432.55Piotr Grynkowski
11:00Lorenzo Favero - Caspar Schuetze2.101.63Lorenzo Favero
11:00Faris Zakaryia - Simone Roncalli7.001.06Simone Roncalli
11:00Maikel de Boes - Denys Klok1.831.83Maikel de Boes
11:00Tomislav Jotovski - Edoardo Lavagno5.001.12Edoardo Lavagno
11:00Alessandro Ragazzi - Simone Agostini1.144.80Alessandro Ragazzi
11:00Andrey Chepelev - Arvid Nordquist1.125.00Andrey Chepelev

ITF M15 Manacor

12:00Felix Einig - Pedro Iamachkine2.701.39Felix Einig
12:00Alberto Barroso Campos - Chak Lam Coleman Wong1.761.91Chak Lam Coleman Wong
12:00Daniel Rincon - Kenny De Schepper1.632.10Kenny De Schepper
12:00Tom Gentzsch - Pedro Vives Marcos4.101.18Pedro Vives Marcos
13:30Daniel Merida Aguilar - Michalis Sakellaridis1.144.80Daniel Merida Aguilar
13:30Antoine Bellier - Marc Othman Ktiri1.203.90Antoine Bellier
13:30Martin Krumich - Jannik Maute1.105.40Martin Krumich
13:30Matias Ponce de Leon Gomila - Jeroen Vanneste3.801.21Matias Ponce de Leon Gomila
15:00Leopold Zima - Matt Ponchet1.154.50Leopold Zima

ITF M15 Manacor Doubles

15:00Montes-de La Torre I / Prat A - Blanchet U / Darras M2.221.56Montes-de La Torre I / Prat A
17:00Rincon D / Vives Marcos P - Gazivoda M / Tang J1.038.20Rincon D / Vives Marcos P

ITF M25 Monastir

10:00Skander Mansouri - Mikail Alimli1.029.00Skander Mansouri
10:00Xiaofei Wang - Rishabdev Raman1.076.40Xiaofei Wang
10:00Dusan Obradovic - Victorio Marquiselli1.154.50Dusan Obradovic
11:30Vladislav Ivanov - Aziz Ouakaa1.482.41Aziz Ouakaa
11:30Niklas Waldner - Mikhail Minakov3.101.30Mikhail Minakov
13:00Aziz Dougaz - Taiyo Yamanaka1.174.30Aziz Dougaz
13:00Petr Nouza - Wissam Abderrahman1.105.40Petr Nouza
13:00Pablo Carretero - Jarno Jans2.701.39Pablo Carretero
13:00Sami Ben Abdennibi - Riccardo Balzerani7.401.05Riccardo Balzerani

ITF W15 Cairo

12:30Merna Refaat - Farah Khalil1.362.80Farah Khalil
12:30Hala Fouad - Demi Tran6.401.07Demi Tran
12:30Emma van Poppel - Mariia Bergen5.801.09Mariia Bergen
12:30Andrea Maria Artimedi - Malak Ahmed Adel1.203.90Andrea Maria Artimedi
12:30Rozalia Gruszczynska - Vladlena Bokova2.551.43Vladlena Bokova
12:30Ritage Faizy - Dalia Sherif3.601.23Dalia Sherif
12:30Anastasia Nefedova - Youmi Zhuoma1.174.20Anastasia Nefedova
14:00Ani Vangelova - Anna Borovinskaya1.057.20Ani Vangelova
14:00Silvia Maria Costache - Toffee Ghorab1.057.40Silvia Maria Costache
14:00Mariam Atia - Madelief Hageman4.101.19Madelief Hageman
14:00Habiba El Anany - Riko Sawayanagi7.801.04Habiba El Anany
14:00Chelsea Vanhoutte - Sapfo Sakellaridi6.801.06Sapfo Sakellaridi
14:00Lian Tran - Louise Brunskog1.981.71Lian Tran
14:00Nouray Metwally - Kerstin Peckl2.331.51Nouray Metwally

ITF W25 Monastir

10:00Sina Herrmann - Kyoka Okamura1.961.72Sina Herrmann
11:30Yexin Ma - Hong YI Cody Wong1.432.55Hong YI Cody Wong
11:30Arlinda Rushiti - Yasmine Mansouri1.352.90Arlinda Rushiti
11:30Sandra Samir - Anna Danilina1.811.86Sandra Samir
11:30Kamilla Bartone - Tamira Paszek1.642.09Tamira Paszek
13:00Eudice Wong Chong - Saki Imamura1.352.90Saki Imamura

ITF W25 Monastir Doubles

13:00Arakawa H / Kobori M - Hanatani N / Imanishi M1.472.44Arakawa H / Kobori M
14:30Monnet C / Sebov K - Kajitani R / Okamura K1.392.70Kajitani R / Okamura K
14:30Prisacariu A / Rosca A A - Falkner Z / Parazinskaite A1.562.23Falkner Z / Parazinskaite A

ITF W60 Bendigo

02:00Elina Avanesyan - Valeria Savinykh1.672.04Valeria Savinykh
02:00Jamie Loeb - Fernanda Contreras Gomez1.442.50Fernanda Contreras Gomez
02:00Hanna Chang - Coco Vandeweghe3.101.30Hanna Chang

ITF W60 Bendigo Doubles

03:30Bajagic T / Webb S - Bai A / Parnaby A5.601.10Bai A / Parnaby A
03:30Bucsa C / Rompies J - Gerlach K / Herdzelas D1.532.29Gerlach K / Herdzelas D
05:00In-albon Y / Von Deichmann K - Contreras Gomez F / Parks A1.831.84In-albon Y / Von Deichmann K
05:00Naito Y / Perrin C - Bolkvadze M / Savinykh V2.131.61Bolkvadze M / Savinykh V

ITF W60 Traralgon

03:00Catherine Harrison - Katie Volynets2.211.57Katie Volynets
03:00Kurumi Nara - Paula Ormaechea1.362.85Kurumi Nara

ITF W60 Traralgon Doubles

03:00Grammatikopoulou V / Zakharova A - Board J / Dunbar E1.029.00Grammatikopoulou V / Zakharova A
04:30Bektas E / Moore T - Meligeni Rodrigues Alves C / Vickery S1.313.05Bektas E / Moore T
04:30Grabher J / Sanchez Palau A - Kolodziejova M / Maleckova J2.701.39Kolodziejova M / Maleckova J
04:30Bozicevic I / Poulos A - Fairclough L / Gilheany R1.402.65Bozicevic I / Poulos A
06:00Benoit M / Jang S - Harrison C / Sutjiadi A2.361.50Harrison C / Sutjiadi A
06:00Melnikova M / Volynets K - Murray Sharan S / Ponchet J2.361.50Murray Sharan S / Ponchet J
06:00Ignatik A / Lee G - Leeson S / Rokusek S1.028.80Leeson S / Rokusek S

Melbourne 1 WTA

02:00Saisai Zheng - Qinwen Zheng2.331.58Qinwen Zheng
02:00Veronika Kudermetova - Viktoria Kuzmova1.373.00Veronika Kudermetova
03:15Anastasia Potapova - Lizette Cabrera1.244.00Anastasia Potapova
04:30Anna Bondar - Katerina Siniakova2.851.40Katerina Siniakova
04:30Shuai Zhang - Clara Burel1.732.07Shuai Zhang
05:45Lesley Kerkhove Pattinama - Seone Mendez1.234.00Seone Mendez
05:45Madison Brengle - Nao Hibino1.422.80Madison Brengle
11:30Destanee Aiava - Simona Halep6.201.11Simona Halep

Melbourne 1 WTA Doubles

02:00Kato M / Santamaria S - Christian K / Marozava L1.731.99Christian K / Marozava L
02:00Flipkens K / Sorribes Tormo S - Kato M / Santamaria S2.261.57Kato M / Santamaria S
03:15Da Silva Fick G / Tjandramulia O - Errani S / Paolini J4.501.17Errani S / Paolini J
04:30Tauson C / Van Uytvanck A - Muhammad A / Pegula J2.751.40Tauson C / Van Uytvanck A
04:30Wang X / Zheng S - Kuzmova V / Zvonareva V1.911.80Wang X / Zheng S
05:45Flipkens K / Sorribes Tormo S - Krawczyk D / Mchale C2.001.72Flipkens K / Sorribes Tormo S

Melbourne 2 WTA

02:00Aliaksandra Sasnovich - Elise Mertens3.701.27Aliaksandra Sasnovich
02:00Madison Keys - Harriet Dart1.353.15Harriet Dart
02:00Nuria Parrizas-Diaz - Ellen Perez1.432.75Nuria Parrizas-Diaz
03:15Rebecca Peterson - Astra Sharma1.542.43Astra Sharma
03:15Daria Kasatkina - Anna Kalinskaya1.492.60Daria Kasatkina
03:15Lin Zhu - Samantha Stosur1.165.20Samantha Stosur
04:30Claire Liu - Marta Kostyuk2.451.54Marta Kostyuk
05:45Aliaksandra Sasnovich - Xin Yu Wang1.692.13Xin Yu Wang
07:00Greet Minnen - Kamilla Rakhimova1.572.36Kamilla Rakhimova

Melbourne 2 WTA Doubles

02:00Bolsova A / Kawa K - Osborne A / Sharma A1.067.20Bolsova A / Kawa K
03:15Hozumi E / Ninomiya M - Martincova T / Sherif M1.462.55Hozumi E / Ninomiya M
07:00Pattinama Kerkhove L / Rodionova A - Piter K / Voracova R1.572.25Piter K / Voracova R
07:00Kalinskaya A / Kostyuk M - Begu I C / Stojanovic N2.081.67Begu I C / Stojanovic N

Melbourne ATP

02:00Ricardas Berankis - Marcos Giron2.221.64Marcos Giron
02:00Christopher O'Connell - Jordan Thompson1.881.89Jordan Thompson
02:00Emil Ruusuvuori - Ilya Ivashka3.151.35Ilya Ivashka
03:00Benoit Paire - Henri Laaksonen2.951.39Benoit Paire
03:30Emil Ruusuvuori - Sebastian Baez1.472.65Emil Ruusuvuori
05:00Maxime Cressy - Rinky Hijikata1.382.95Maxime Cressy
05:00Alex Molcan - Andreas Seppi1.642.23Andreas Seppi
05:00Alexei Popyrin - Stefano Travaglia1.482.60Stefano Travaglia
10:00Jaume Antoni Munar Clar - Kevin Anderson2.701.45Kevin Anderson

Melbourne ATP Doubles

04:00Mcdonald M / Opelka R - Daniell M / Kudla D1.682.07Daniell M / Kudla D
05:00Griekspoor T / Vavassori A - Bhambri Y / Venus M2.051.69Griekspoor T / Vavassori A
06:10Giron M / Koepfer D - Ivashka I / Vasilevski A2.141.63Ivashka I / Vasilevski A
06:30Giron M / Koepfer D - Kovalik J / Stakhovsky S1.851.86Kovalik J / Stakhovsky S
06:30Berankis R / Molchanov D - Bagnis F / Zapata Miralles B1.382.80Berankis R / Molchanov D
08:00Hijikata R / O'connell C - Gojowczyk P / Seppi A2.051.69Hijikata R / O'connell C
08:00Hach Verdugo H / Travaglia S - Gombos N / Molcan A1.781.93Hach Verdugo H / Travaglia S

Traralgon Challenger

02:30Gilles Simon - Tim Van Rijthoven2.181.61Gilles Simon
02:30Vitaliy Sachko - Geoffrey Blancaneaux1.642.13Vitaliy Sachko
02:30Marc-Andrea Huesler - Dane Sweeny1.502.41Marc-Andrea Huesler
03:30Yosuke Watanuki - Mikhail Kukushkin1.642.12Yosuke Watanuki
03:30Go Soeda - Jeffrey John Wolf3.701.23Go Soeda
01:00Bjorn Fratangelo - Filip Horansky1.352.95Bjorn Fratangelo
01:00Maximilian Marterer - Jiri Lehecka2.121.64Maximilian Marterer
01:00Mitchell Krueger - Kimmer Coppejans1.522.37Kimmer Coppejans
01:00Nino Serdarusic - Nicola Kuhn1.811.89Nicola Kuhn

Traralgon Challenger Doubles

04:30de Jong J / Haase R - Lehecka J / Machac T1.592.22de Jong J / Haase R
04:30Fratangelo B / Krueger M - Bourchier H / Walkin B1.174.50Fratangelo B / Krueger M
04:30Serdarusic N / Van Rijthoven T - Charlton J / Fitzgerald P1.039.60Serdarusic N / Van Rijthoven T
05:30Puttergill C / Sweeny D - Blancaneaux G / Coppejans K4.801.15Blancaneaux G / Coppejans K
05:30Rosol L / Sachko V - Ellis B / Schoolkate T1.352.95Rosol L / Sachko V
05:30Santillan A / Statham R - Huesler M-A / Stricker D S5.201.12Huesler M-A / Stricker D S

UTR Dubai

08:00Marek Gengel - Valentin Vanta1.105.90Valentin Vanta
09:30Mircea-Alexandru Jecan - Kai Lemstra1.502.40Kai Lemstra
09:30David Pichler - Michael Zhu1.323.10David Pichler
11:30Ilya Snitari - Gorazd Srbljak1.233.75Ilya Snitari

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити