Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-11-2022 - 02-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

12:05Yannick Hanfmann - Jurij Rodionov1.642.13Jurij Rodionov
16:00Matteo Arnaldi - Jan-Lennard Struff2.391.51Matteo Arnaldi
17:30Dominic Stephan Stricker - Otto Virtanen1.392.75Otto Virtanen
20:00Andrea Vavassori - Nuno Borges1.961.76Nuno Borges

Bergamo Challenger Doubles

13:30Molchanov D / Qureshi A-U-H - Eysseric J / Olivetti A1.851.85Eysseric J / Olivetti A

Charlottesville Challenger

18:00Christopher Eubanks - Juncheng Shang1.532.34Christopher Eubanks
19:20Denis Kudla - Emilio Nava1.622.15Emilio Nava
21:00Inaki Montes-de La Torre - Paul Jubb2.551.46Paul Jubb

ITF M15 Al Zahra

11:30Yanki Erel - Aleksandre Bakshi1.233.60Yanki Erel
11:30Antoine Vincent - William Jansen3.351.26William Jansen
11:30Kristjan Tamm - Facundo Yunis2.061.65Kristjan Tamm
11:30Benedikt Henning - Bekkhan Atlangeriev3.101.30Benedikt Henning

ITF M15 Al Zahra Doubles

14:00Alabdullah B / Qabazard E - Bathrinath L / Isaro P7.801.04Bathrinath L / Isaro P
14:00Atlangeriev B / Denisov I - Jansen W / Zgola B2.161.59Atlangeriev B / Denisov I

ITF M15 Antalya

09:00Corentin Denolly - Bruno Kuzuhara1.592.17Corentin Denolly
09:00Daniel Michalski - Rrezart Cungu1.125.00Rrezart Cungu
09:00Mircea-Alexandru Jecan - Rodrigo Pacheco Mendez1.632.10Mircea-Alexandru Jecan

ITF M15 Antalya Doubles

12:30Jecan M-A / Stodder T - Cuevas M / Galoppini D1.831.83Jecan M-A / Stodder T
12:30Denolly C / Winter Lopez B - Prihodko O / Snitari I1.831.83Prihodko O / Snitari I

ITF M15 Fayetteville

17:00Olle Wallin - Christian Sigsgaard1.961.73Christian Sigsgaard
17:00Toby Samuel - Johannes Ingildsen1.402.70Toby Samuel

ITF M15 Heraklion

10:00Jakub Nicod - Elmer Moller1.811.86Elmer Moller
10:00Sidane Pontjodikromo - Simone Roncalli2.281.54Sidane Pontjodikromo
12:00Alexandros Skorilas - Matthew Dellavedova3.801.21Matthew Dellavedova
12:00Michael Zhu - Benjamin Pietri2.101.63Benjamin Pietri

ITF M15 Ithaca

16:00Toby Alex Kodat - John McNally2.051.66Toby Alex Kodat
16:00Braden Shick - Shunsuke Mitsui3.001.32Shunsuke Mitsui

ITF M15 Monastir

10:30Andrea Bacaloni - Alexis Boureau7.201.05Alexis Boureau
10:30Simon Beaupain - Raphael Lambling1.552.25Simon Beaupain
10:30Peter Benjamin Privara - Xiaofei Wang1.582.18Peter Benjamin Privara
10:30Maik Steiner - Alexander Donski2.801.36Maik Steiner

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Opitz J / Steiner M - Beaupain S / Rojas O1.831.83Beaupain S / Rojas O
13:30Sun Q / Tang S - Bittoun Kouzmine C / Jones M2.231.56Bittoun Kouzmine C / Jones M

ITF M15 New Delhi

06:30Niki Kaliyanda Poonacha - Karan Singh1.482.41Karan Singh
06:30Nitin Kumar Sinha - Florent Bax2.231.56Florent Bax
08:00Oliver Crawford - Siddharth Vishwakarma1.164.40Siddharth Vishwakarma
08:00Faisal Qamar - Digvijay Pratap Singh3.251.28Digvijay Pratap Singh

ITF M15 New Delhi Doubles

09:30Bax F / Bybel N - Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N2.501.44Bollipalli R C / Kaliyanda Poonacha N
09:30Somani P / Sureshkumar M - Sinha N K / Vardhan V1.831.83Somani P / Sureshkumar M

ITF M15 Santa Cruz Doubles

03:00Huertas Del Pino C / Monzon - Becerra Otarola I A / Nunez1.243.50Huertas Del Pino C / Monzon

ITF M15 Selva Gardena

14:00Leopold Zima - Federico Bertuccioli1.392.70Leopold Zima
15:30Robert Strombachs - Sandro Kopp2.291.53Robert Strombachs

ITF M15 Selva Gardena Doubles

17:00Lane L / Veldheer M - Strombachs R / Zima L1.831.83Strombachs R / Zima L

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Alexander Zgirovsky - Bor Artnak2.291.53Alexander Zgirovsky
10:00John Echeverria - Ilia Simakin1.711.97Ilia Simakin
10:00Andrea Picchione - Kris Van Wyk1.831.83Kris Van Wyk
10:00Terence Atmane - Lucas Krainer1.313.10Terence Atmane

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Binda A / Simakin I - Echeverria J / Marrero Curbelo I1.831.83Echeverria J / Marrero Curbelo I
11:30Krainer L / Prechtel S - Arutiunian E / Zgirovsky A2.231.56Arutiunian E / Zgirovsky A

ITF M15 Villers Les Nancy

11:00Alec Deckers - Adam Moundir1.392.70Alec Deckers
15:30Boris Fassbender - Khumoun Sultanov3.801.21Khumoun Sultanov

ITF M15 Villers Les Nancy Doubles

19:00Bouquier A / Jacq G - Duncan S / Willis M1.831.84Duncan S / Willis M

ITF M25 Jakarta

05:00Thanapet Chanta - Arthur Weber5.401.10Arthur Weber
05:00Uisung Park - Tsung-Hao Huang1.392.70Tsung-Hao Huang
05:00Konstantin Kravchuk - Fajing Sun1.901.77Fajing Sun
05:00Thomas Fancutt - Chak Lam Coleman Wong2.141.61Thomas Fancutt

ITF M25 Jakarta Doubles

08:00Barki N A / Rungkat C - Masabayashi T / Watanabe S1.811.86Barki N A / Rungkat C
08:30Fancutt T / Walkin B - Sun F / Wong C L C1.642.08Fancutt T / Walkin B

ITF M25 Jerusalem

10:00Vladyslav Orlov - Sahar Simon1.283.25Sahar Simon
10:00Kalin Ivanovski - Daniel Cukierman2.751.38Daniel Cukierman
10:00Louis Wessels - Joshua Paris1.203.85Louis Wessels
10:00Orel Kimhi - Filip Peliwo3.451.25Filip Peliwo

ITF M25 Jerusalem Doubles

13:00Cukierman D / Paris J - Orlov V / Vanta V1.482.42Cukierman D / Paris J
13:00Elia A / Luck J - Peliwo F / Southcombe M2.551.43Peliwo F / Southcombe M

ITF M25 Monastir

11:00Kacper Zuk - Bu Yunchaokete1.313.05Bu Yunchaokete
11:00Kyrian Jacquet - Skander Mansouri1.851.82Kyrian Jacquet
12:30Gauthier Onclin - Jurgen Briand1.841.83Gauthier Onclin
12:30Lukas Neumayer - Ugo Blanchet1.721.96Lukas Neumayer

ITF M25 Monastir Doubles

15:30Frawley J / Negritu C - Gray A / Jacquet K1.831.83Frawley J / Negritu C
15:30Ho R / Yunchaokete B - Ghorbel A / Ouakaa A1.512.33Ghorbel A / Ouakaa A

ITF M25 Salta

15:00Matias Franco Descotte - Juan Pablo Paz1.831.83Matias Franco Descotte

ITF W100 Shrewsbury

12:30Barbora Palicova - Marketa Vondrousova3.601.23Barbora Palicova
14:00Katie Boulter - Ana Konjuh1.652.07Ana Konjuh
15:30Anhelina Kalinina - Eliz Maloney1.105.60Eliz Maloney
17:00Eva Lys - Yuriko Lily Miyazaki1.851.82Yuriko Lily Miyazaki

ITF W100 Shrewsbury Doubles

18:30Ponchet J / Voracova R - Kawa K / Maleckova J2.071.65Kawa K / Maleckova J

ITF W15 Antalya

09:00Natalija Senic - Aruzhan Sagandikova1.392.70Natalija Senic
10:30Julia Stamatova - Anca Alexia Todoni4.201.17Julia Stamatova
10:30Denise Hrdinkova - Basak Eraydin1.602.15Basak Eraydin

ITF W15 Antalya Doubles

12:30Li Y-Y / Sagandikova A - Kenzhibayeva S / Rustemova Z1.125.00Li Y-Y / Sagandikova A

ITF W15 Castellon

11:00Alina Charaeva - Olga Parres Azcoitia1.243.55Alina Charaeva
11:00Laia Petretic - Natalia Siedliska2.381.49Natalia Siedliska

ITF W15 Castellon Doubles

14:00Murta I / Sauvant C - Boehner L / Bouzo Zanotti N1.283.25Murta I / Sauvant C

ITF W15 Heraklion

10:00Silvia Ambrosio - Dimitra Pavlou1.125.20Silvia Ambrosio
10:00Oleksandra Oliynykova - Giorgia Pinto1.086.20Oleksandra Oliynykova
10:00Simona Ogescu - Matilde Mariani1.482.41Simona Ogescu
10:00Eleni Christofi - Ilinca Dalina Amariei2.601.41Eleni Christofi

ITF W15 Heraklion Doubles

13:30Ambrosio S / Christofi E - Koevermans A / Ogescu S1.482.43Ambrosio S / Christofi E
13:30Mariani M / Pinto G - Amariei I D / Korokozidi E2.431.48Amariei I D / Korokozidi E

ITF W15 Monastir

11:00Eleni Kordolaimi - Yufei Ren1.293.15Eleni Kordolaimi
11:00Helena Mohamed - Merna Refaat2.281.54Helena Mohamed
11:00Sarah Iliev - Amelia Waligora2.131.61Amelia Waligora
12:30Gina Feistel - Dasha Ivanova2.851.35Gina Feistel

ITF W15 Monastir Doubles

15:30Rajkovic A / Sziedat F - Babel O / Leonard M3.601.23Rajkovic A / Sziedat F
15:30Iliev S / Lew Yan Foon A - Kordolaimi E / Refaat M1.831.84Iliev S / Lew Yan Foon A

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Klaudija Bubelyte - Elena Pridankina3.351.27Klaudija Bubelyte
10:00Zongyu Li - Mananchaya Sawangkaew1.831.83Zongyu Li
10:00Boyoung Jeong - Ekaterina Shalimova1.831.83Boyoung Jeong

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Dong N / Sawangkaew M - Burdina E / Shalimova E1.831.83Dong N / Sawangkaew M
11:30Cho I-H / Cho Y T - Jiang Z / Li Z1.432.55Jiang Z / Li Z

ITF W15 Solarino Doubles

14:00Crescenzi G / Tona M - Monakhova D / Yuldasheva S1.243.55Crescenzi G / Tona M
14:00Kung L / Tran L - Abbagnato A / Stagno B2.231.56Kung L / Tran L

ITF W25 Haabneeme

12:00Malene Helgo - Elena Malygina2.101.63Malene Helgo
12:00Arantxa Rus - Daniela Vismane1.184.10Arantxa Rus
13:00Dalila Jakupovic - Laura Hietaranta1.144.70Dalila Jakupovic
13:30Ulrikke Eikeri - Sinja Kraus1.831.84Ulrikke Eikeri

ITF W25 Haabneeme Doubles

15:00Helgo M / Lamens S - Mikulskyte J / Vismane D1.652.07Helgo M / Lamens S

ITF W25 Jerusalem

10:00Francisca Jorge - Polina Kudermetova2.701.38Polina Kudermetova
10:00Ekaterina Reyngold - Anna Brogan2.241.56Anna Brogan
10:00Yeon Woo Ku - Anastasia Kovaleva1.164.40Yeon Woo Ku
11:30Lina Glushko - Hong YI Cody Wong1.632.10Lina Glushko

ITF W25 Trnava

12:00Miriam Bianca Bulgaru - Jana Fett2.171.59Miriam Bianca Bulgaru
12:00Daria Khomutsianskaya - Alice Robbe2.901.34Alice Robbe
13:30Tereza Smitkova - Lea Boskovic1.492.38Lea Boskovic
13:30Natalia Szabanin - Nikola Daubnerova1.174.30Nikola Daubnerova

ITF W25 Trnava Doubles

15:00Kuzmova K / Siskova A - Chudejova M / Marusinova M1.144.80Kuzmova K / Siskova A

ITF W60 Barranquilla

02:00Raveena Kingsley - Timea Babos2.141.60Timea Babos
02:00Lena Papadakis-Rueffer - Carolina Meligeni Rodrigues Alves2.081.64Carolina Meligeni Rodrigues Alves
03:00Maria Lourdes Carle - Lexie Stevens1.164.40Lexie Stevens

ITF W60 Barranquilla Doubles

17:00Babos T / Bondarenko K - Capurro Taborda M / Stevens L1.134.80Capurro Taborda M / Stevens L

ITF W60 Nantes

15:00Tamara Korpatsch - Xin Yu Wang2.501.44Xin Yu Wang

ITF W60 Nantes Doubles

18:30Kempen M / Wu F-H - Erjavec V / Webley-Smith E1.642.08Kempen M / Wu F-H

ITF W60 Sydney

02:00Kaylah Mcphee - Mai Hontama4.401.16Kaylah Mcphee
02:00Petra Hule - Talia Gibson4.401.16Talia Gibson
03:30Olivia Gadecki - Himeno Sakatsume1.263.40Olivia Gadecki
03:30Kimberly Birrell - Na-Lae Han1.492.38Kimberly Birrell

ITF W60 Sydney Doubles

05:00Bozovic A / Gibson T - Osborne A / Rompies J1.652.07Bozovic A / Gibson T
05:00Hule P / Jones M - Aiava D / Mays L1.831.83Aiava D / Mays L

Midland WTA Challenger

18:00Nao Hibino - Ann Li2.441.49Nao Hibino
19:15Peyton Stearns - Katherine Sebov1.542.32Katherine Sebov
20:30Anna-Lena Friedsam - Maria Camila Osorio Serrano3.001.34Maria Camila Osorio Serrano

Midland WTA Challenger Doubles

02:15Friedsam A L / Kichenok N - Chang S / Kulikov A1.851.85Chang S / Kulikov A

Paris Masters ATP

15:05Frances Tiafoe - Felix Auger Aliassime2.601.48Felix Auger Aliassime
16:30Carlos Alcaraz - Holger Vitus Nodskov Rune1.442.70Holger Vitus Nodskov Rune
20:30Novak Djokovic - Lorenzo Musetti1.106.80Lorenzo Musetti

Paris Masters ATP Doubles

15:05Bopanna R / Middelkoop M - Koolhof W / Skupski N2.281.56Bopanna R / Middelkoop M
16:30Glasspool L / Heliovaara H - Ebden M / Murray J1.791.91Glasspool L / Heliovaara H
18:00Ram R / Salisbury J - Dodig I / Krajicek A1.741.98Ram R / Salisbury J
19:30Puetz T / Venus M - Krawietz K / Mies A1.582.23Krawietz K / Mies A

Sydney Challenger

02:05Marc Polmans - Mark Whitehouse1.154.70Marc Polmans
02:05Tristan Schoolkate - Max Purcell3.451.27Tristan Schoolkate
03:30Marek Gengel - Adam Walton2.191.60Adam Walton
03:30Yu Hsiou Hsu - James McCabe1.712.02Yu Hsiou Hsu

Sydney Challenger Doubles

05:00Whitehouse M / Winter E - Rai A / Shimizu Y2.451.49Whitehouse M / Winter E
05:00Romios M C / Taylor J - Ellis B / Schoolkate T2.241.58Ellis B / Schoolkate T

WTA Finals Fort Worth

02:00Cori Gauff - Daria Kasatkina1.712.11Cori Gauff
22:30Jessica Pegula - Aryna Sabalenka1.931.84Aryna Sabalenka

WTA Finals Fort Worth Doubles

03:15Kudermetova V / Mertens E - Danilina A / Haddad Maia B1.432.65Danilina A / Haddad Maia B
20:30Xu Y / Yang Z - Krawczyk D / Schuurs D2.141.63Xu Y / Yang Z

Yokohama Challenger

04:05Christopher O'Connell - Tung-Lin Wu1.422.65Christopher O'Connell
04:05Nino Serdarusic - John Millman3.451.27John Millman
05:30Yosuke Watanuki - Kaichi Uchida1.512.40Yosuke Watanuki
05:30Damir Dzumhur - Sho Shimabukuro1.961.76Damir Dzumhur

Yokohama Challenger Doubles

07:00Fujiwara T / Imamura M - Ferreira Silva F / Kolar Z4.101.19Ferreira Silva F / Kolar Z
07:00Ichikawa T / Mochizuki Y - Cornea V / Gonzales R3.201.30Ichikawa T / Mochizuki Y

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити