Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-11-2021 - 02-11-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

12:00Evgeny Donskoy - Dennis Novak2.551.45Dennis Novak
13:20Cem Ilkel - Radu Albot1.811.90Radu Albot

Bergamo Challenger Doubles

14:00Kolar Z / Lehecka J - Arneodo R / Stakhovsky S1.851.85Kolar Z / Lehecka J
18:20Glasspool L / Heliovaara H - Donskoy E / Kukushkin M1.293.25Glasspool L / Heliovaara H
19:40Dzumhur D / Fatic N - Albot R / Sitak A2.851.38Albot R / Sitak A

Buenos Aires WTA Challenger

15:00Solana Sierra - Despina Papamichail5.001.16Solana Sierra
16:45Mayar Sherif - Katharina Gerlach1.184.70Katharina Gerlach
17:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Irina Maria Bara2.451.53Irina Maria Bara
18:00Xiaodi You - Ekaterine Gorgodze5.401.15Ekaterine Gorgodze

Buenos Aires WTA Challenger Doubles

18:15Bondar A / Udvardy P - Cepede Royg V / Christian K2.261.57Cepede Royg V / Christian K

Charlottesville Challenger

16:00Yosuke Watanuki - Thai-Son Kwiatkowski1.921.79Yosuke Watanuki
16:00Aleksandar Vukic - Tung-Lin Wu1.372.85Aleksandar Vukic
16:00Cedrik-Marcel Stebe - Jack Sock2.701.41Cedrik-Marcel Stebe
16:00Denis Kudla - J.j. Wolf1.991.73J.j. Wolf

Charlottesville Challenger Doubles

02:45Kudla D / Kwiatkowski T - Kiefer A / Rodesch C1.057.80Kiefer A / Rodesch C
03:10Fratangelo B / Schnur B - Kadhe A / Popko D1.502.41Fratangelo B / Schnur B

Eckental Challenger

13:00Maxime Cressy - Geoffrey Blancaneaux1.323.10Maxime Cressy
14:00Daniel Masur - Mirza Basic1.781.93Daniel Masur
14:20Tomas Machac - Henri Squire1.372.85Tomas Machac
17:30Ramkumar Ramanathan - Maximilian Marterer2.801.38Ramkumar Ramanathan

Eckental Challenger Doubles

16:00Cozbinov A / Cressy M - Walkow S / Zielinski J2.601.44Walkow S / Zielinski J
20:10Bemelmans R / Masur D - Brown D / Vavassori A2.081.67Brown D / Vavassori A

Guayaquil Challenger

17:00Alejandro Gonzalez - Thiago Wild3.601.25Thiago Wild
17:00Tomas Martin Etcheverry - Nicolas Alvarez Varona1.243.70Tomas Martin Etcheverry
17:00Nicolas Alvarez - Facundo Bagnis4.401.17Facundo Bagnis

ITF M15 Brasilia

15:00Wilson Leite - Christian Oliveira1.095.80Wilson Leite

ITF M15 Heraklion

09:00Markus Eriksson - Ioannis Stamoulos1.0110.00Ioannis Stamoulos
09:00Peter Goldsteiner - Jonas Trinker1.542.27Peter Goldsteiner
09:00Matthew Christopher Romios - Adam Jurajda1.572.20Matthew Christopher Romios
10:30Hazem Naw - Peter Fajta1.741.94Hazem Naw
10:30Aristotelis Thanos - Alessandro Spadola1.422.60Alessandro Spadola
10:30Tim Heger - Kyle Seelig4.901.13Kyle Seelig
12:00Francesco Maestrelli - Ryan James Storrie2.601.41Ryan James Storrie
12:00Gorazd Srbljak - Mark Lajal1.841.83Gorazd Srbljak

ITF M15 Heraklion Doubles

12:00Eriksson M / Romios M - Jurajda A / Krstic V1.125.00Eriksson M / Romios M
14:00Kyratzis S / Thanos A - Backman J / Bergdahl A1.223.70Kyratzis S / Thanos A
14:00Ozolins K / Seelig K - Naw H / Ruzgas M1.821.84Ozolins K / Seelig K
14:00Goldsteiner P / Hoeveler L - Fajta P / Velcz Z6.601.07Fajta P / Velcz Z

ITF M15 Monastir

10:30Nathan Seateun - Clement Tabur2.751.38Clement Tabur
10:30Martin Katz - Omar Giacalone4.501.15Omar Giacalone
10:30Skander Mansouri - Ajeet Rai1.273.30Ajeet Rai
12:00Moez Echargui - James McCabe1.402.65James McCabe
12:00Terence Atmane - Alexis Boureau1.452.50Terence Atmane
12:00Moerani Bouzige - Guy Den Ouden2.111.62Guy Den Ouden
14:30Christoph Negritu - Nikita Volonski1.273.25Nikita Volonski
14:30Ugo Blanchet - Robin Bertrand1.362.80Ugo Blanchet

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Bailly P Y / Katz M - Bertola R / Giacalone O3.801.21Bailly P Y / Katz M
14:30Martinez M / Rai A - Kazakov I / Zhibul D1.029.00Martinez M / Rai A
16:00Sharma T / Wood W - Delage P / Tabur C8.201.03Delage P / Tabur C

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Marek Gengel - Saba Purtseladze1.057.20Marek Gengel
10:00Mason Recci - Emiliano Maggioli3.201.29Mason Recci
10:00Kelsey Stevenson - Marco Miceli3.251.28Marco Miceli
11:30Illya Beloborodko - Francesco Vilardo1.342.90Francesco Vilardo
11:30Yuichiro Inui - Daniele Capecchi4.601.14Daniele Capecchi
11:30Nam Hoang Ly - Akram El Sallaly1.057.20Nam Hoang Ly
11:30Oscar Weightman - Erik Arutiunian2.551.43Erik Arutiunian

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Huang T-H / Lo C H - Maggioli E / Ovcharenko O4.801.14Maggioli E / Ovcharenko O

ITF M15 Torello

11:30Benjamin Lock - Pol Amoros Ramos1.303.15Benjamin Lock
11:30John Echeverria - Chak Lam Coleman Wong1.961.73Chak Lam Coleman Wong
11:30Lilian Marmousez - Kuzey Cekirge1.332.95Lilian Marmousez
11:30Louis Dussin - Allan Deschamps1.194.00Louis Dussin
13:00Stefanos Sakellaridis - Aleksandre Metreveli4.801.14Aleksandre Metreveli
13:00Marco Brugnerotto - Yann Wojcik2.031.67Marco Brugnerotto
13:00Vilius Gaubas - Mario Mansilla Diez2.601.42Mario Mansilla Diez
15:00Pedro Rodenas - Patrik Niklas-Salminen3.001.32Patrik Niklas-Salminen

ITF M25 Meitar

11:00Jacopo Berrettini - Dan Added2.331.51Jacopo Berrettini
11:00Stuart Parker - Arnaud Bovy1.432.55Arnaud Bovy
11:30Edan Leshem - Filip Peliwo1.711.98Filip Peliwo
13:00Yshai Oliel - Michail Pervolarakis1.392.70Michail Pervolarakis

ITF M25 Meitar Doubles

12:30Friedler A / Zuckerman N - Nakagawa N / Noguchi R7.201.05Nakagawa N / Noguchi R
13:30Vasa E / Vasa I - Nakamura R / Parker S1.821.84Nakamura R / Parker S
14:00Berrettini J / Bovy A - Baron J / Weintraub B1.029.00Berrettini J / Bovy A

ITF M25 Saint Dizier

11:00Alexander Donski - Dane Sweeny2.121.62Dane Sweeny
11:00Li Tu - Jelle Sels1.532.28Li Tu
13:00Hugo Pierre - Louis Wessels4.901.13Louis Wessels
15:00Tak Khunn Wang - Matt Ponchet1.086.00Tak Khunn Wang
15:00Maxence Beauge - Blake Ellis1.991.70Maxence Beauge
19:00Sascha Gueymard Wayenburg - Hugo Pontico1.692.00Hugo Pontico

ITF M25 Saint Dizier Doubles

15:00Bittoun Kouzmine C / Denolly C - Andre S / Dubouch M1.105.40Andre S / Dubouch M

ITF W15 Antalya

08:30Diana Demidova - Rachel Gailis2.601.41Rachel Gailis
10:00Kateryna Diatlova - Diletta Cherubini3.101.30Diletta Cherubini
10:00Julie Belgraver - Ozlem Uslu2.431.47Julie Belgraver
10:00Doga Turkmen - Fangran Tian1.841.82Doga Turkmen
10:00Melis Ayda Uyar - Himari Sato4.901.13Himari Sato
11:30Basak Eraydin - Julia Riera3.251.28Basak Eraydin
11:30Lavinia Tanasie - Natalia Siedliska1.831.83Natalia Siedliska

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Cirpanli D / Wikander L - Laskutova K / Pospelova A2.651.40Laskutova K / Pospelova A
14:30Soke D / Uslu O - Lim E / Zolotukhina A1.076.40Soke D / Uslu O

ITF W15 Castellon

12:00Lara Escauriza - Martina Spigarelli1.472.43Lara Escauriza
12:00Lucia Peyre - Maria Jose Zehnder1.213.80Maria Jose Zehnder
12:00Emily Seibold - Alba Carrillo Marin1.731.95Alba Carrillo Marin
12:00Esther Lopez Alcaraz - Sapfo Sakellaridi4.801.14Sapfo Sakellaridi
14:00Celia Cervino Ruiz - Paula Arias Manjon1.213.80Paula Arias Manjon
14:00Johanna Silva - Yeon Woo Ku3.601.23Johanna Silva
14:00Mihaela Djakovic - Lidia Moreno Arias1.095.80Mihaela Djakovic
14:00Carlota Martinez Cirez - Helene Pellicano1.273.35Carlota Martinez Cirez

ITF W15 Castellon Doubles

15:30Behulova B / Simunyu C - Garcia Cid M / Komano M1.144.60Behulova B / Simunyu C
16:30Chiesa E / Spigarelli M - Rudiukova N / Veselova A1.223.70Chiesa E / Spigarelli M
16:30Carrillo Marin A / Seibold E - Solomatina A / Vinahradava H1.038.20Carrillo Marin A / Seibold E

ITF W15 Heraklion

09:00Martha Matoula - Veronika Erjavec4.101.18Veronika Erjavec
09:00Karen Marthiens - Adriana Rajkovic3.701.22Adriana Rajkovic
09:00Fabienne Gettwart - Ani Vangelova1.951.73Fabienne Gettwart
09:00Adreanna Christopoulou - Eleni Christofi7.601.04Eleni Christofi
10:30Laura Svatikova - Anna Gabric5.001.12Laura Svatikova
10:30Sofia Milatova - Tamara Malesevic2.111.62Tamara Malesevic
10:30Arina Gabriela Vasilescu - Beatris Spasova1.115.40Arina Gabriela Vasilescu
12:00Giorgia Pinto - Mariia Bergen1.352.85Giorgia Pinto

ITF W15 Monastir

10:30Astrid Lew Yan Foon - Mariana Drazic4.401.16Mariana Drazic
10:30Jennifer Luikham - Yasmine Mansouri1.692.00Jennifer Luikham
10:30Tereza Dejnozkova - Elena Milovanovic5.201.11Tereza Dejnozkova
10:30Rebeka Stolmar - Lexie Stevens1.372.75Rebeka Stolmar
12:00Luksika Kumkhum - Katherine Westbury1.095.80Luksika Kumkhum
12:00Julia Middendorf - Nicole Gadient1.213.75Nicole Gadient
12:00Yexin Ma - Lucija Ciric-Bagaric1.552.24Lucija Ciric-Bagaric
12:00Mia Mack - Caroline Romeo2.341.51Caroline Romeo

ITF W15 Monastir Doubles

16:00Drazic M / Middendorf J - Koevermans A / Stevens L1.562.23Drazic M / Middendorf J
16:00Dal S / Mueller S - Gadient N / Mader C2.701.40Gadient N / Mader C

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Sandra Samir - Jiaqi Wang1.154.60Jiaqi Wang
10:00Anna Ulyashchenko - Eudice Wong Chong3.351.27Eudice Wong Chong
11:30Sumin Kim - Zongyu Li5.001.12Zongyu Li
11:30Barbora Matusova - Stephanie Judith Visscher2.331.51Barbora Matusova
11:30Priska Madelyn Nugroho - Lamis Alhussein Abdel Aziz2.071.65Priska Madelyn Nugroho
13:00Ho Ching Wu - Gabriela Duca1.086.20Ho Ching Wu

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:30Gagoshidze T / Natsvlishvili N - Chong E W / Wong H Y C8.601.03Chong E W / Wong H Y C

ITF W15 Solarino

10:00Federica Urgesi - Eleonora Alvisi2.281.54Federica Urgesi
10:00Federica Arcidiacono - Giulia Tedesco1.194.00Federica Arcidiacono
10:00Georgia Pedone - Giulia Crescenzi2.101.63Giulia Crescenzi
11:30Barbara Dessolis - Federica Bilardo4.101.18Federica Bilardo
11:30Alicia Smith - Karolina Vlckova1.432.55Alicia Smith
11:30Aleksandra Julia Jelen - Nicole Fossa Huergo6.201.08Aleksandra Julia Jelen
13:00Virginia Ferrara - Melania Delai2.751.38Melania Delai
13:00Bojana Klincov - Angelina Wirges3.851.21Angelina Wirges

ITF W15 Solarino Doubles

13:00Avataneo S / Giordano M - Arcidiacono F / Crescenzi G7.201.05Arcidiacono F / Crescenzi G
14:30Cabaj Awad J / Smith A - Toma M / Yuldasheva S1.105.40Cabaj Awad J / Smith A
14:30Csabi P / Vlckova K - Alvisi E / Serafini A2.331.51Alvisi E / Serafini A
14:30Ferrara V / Pedone G - Bilardo F / Fossa Huergo N2.951.34Bilardo F / Fossa Huergo N

ITF W25 Haabneeme

10:00Yue Yuan - Jesika Maleckova3.101.30Jesika Maleckova
10:00Dalila Jakupovic - Ayla Aksu1.233.60Dalila Jakupovic
10:00Pemra Ozgen - Ekaterina Shalimova1.402.65Pemra Ozgen
11:30Dasha Lopatetskaya - Mariam Bolkvadze3.051.31Mariam Bolkvadze
11:30Katie Boulter - Martina Di Giuseppe1.125.00Martina Di Giuseppe
11:30Weronika Falkowska - Taylor Ng1.253.45Weronika Falkowska
13:00Jodie Anna Burrage - Laura Hietaranta1.086.20Jodie Anna Burrage
15:00Kaia Kanepi - Katie Swan1.144.80Kaia Kanepi

ITF W25 Haabneeme Doubles

15:00Kolodziejova M / Maleckova J - Nuudi M / Shalimova E1.134.80Kolodziejova M / Maleckova J

ITF W25 Orlando Doubles

16:00Rogers A S / Rosca C - Anshba A / Mandlik E2.231.56Anshba A / Mandlik E

ITF W60 Nantes

13:00Urszula Radwanska - Lesley Kerkhove Pattinama1.751.93Urszula Radwanska
14:30Sarah Beth Grey - Kamilla Rakhimova3.651.22Sarah Beth Grey
15:00Daniela Vismane - Varvara Gracheva3.701.22Daniela Vismane
16:00Vitalia Diatchenko - Sada Nahimana1.253.50Vitalia Diatchenko
16:30Mallaurie Noel - Oceane Dodin5.201.11Oceane Dodin
18:30Anhelina Kalinina - Erika Andreeva1.134.90Anhelina Kalinina
20:30Alice Robbe - Audrey Albie1.891.78Audrey Albie

ITF W60 Nantes Doubles

13:00Barnett A / Nicholls O - Haverlag I / Mikulskyte J1.313.05Barnett A / Nicholls O
16:00Bektas E / Moore T - Marinkovic B / Vismane D1.442.55Marinkovic B / Vismane D

Midland WTA Challenger

18:00Katarzyna Kawa - Robin Anderson2.101.71Katarzyna Kawa
19:00Conny Perrin - Francesca DI Lorenzo2.061.74Francesca DI Lorenzo
19:15Caty Mcnally - Elvina Kalieva1.155.40Caty Mcnally
00:00Dalayna Hewitt - Misaki Doi5.401.12Misaki Doi

Midland WTA Challenger Doubles

21:00Plipuech P / Sutjiadi A - Anderson R / Zacarias M1.652.12Plipuech P / Sutjiadi A
22:30Harrison C / Santamaria S - Choi J-H / Han N-L1.293.30Choi J-H / Han N-L

Paris Masters ATP

12:00Alexei Popyrin - James Duckworth1.682.15James Duckworth
12:00Dominik Koepfer - Hubert Hurkacz4.401.20Hubert Hurkacz
13:00Cameron Norrie - Taylor Fritz1.672.17Taylor Fritz
14:40Novak Djokovic - Gael Monfils1.145.40Novak Djokovic
20:30Casper Ruud - Marcos Giron1.283.60Casper Ruud
21:50Carlos Alcaraz Garfia - Hugo Gaston1.194.60Carlos Alcaraz Garfia

Paris Masters ATP Doubles

12:00Mektic N / Pavic M - Gille S / Vliegen J1.273.45Gille S / Vliegen J
13:20Krawietz K / Tecau H - Martin F / Mies A1.482.49Krawietz K / Tecau H
13:20Bonzi B / Rinderknech A - Dodig I / Melo M2.391.51Dodig I / Melo M
16:00Herbert P-H / Mahut N - Behar A / Escobar G1.283.30Herbert P-H / Mahut N

Tenerife Challenger

12:30Andrey Kuznetsov - Quentin Halys2.361.53Andrey Kuznetsov
13:50Joao Sousa - Manuel Guinard1.462.55Joao Sousa
13:50Michael Geerts - Ryan Peniston2.111.65Michael Geerts
15:10Frederico Ferreira Silva - Feliciano Lopez1.841.86Frederico Ferreira Silva

Tenerife Challenger Doubles

17:50Lopez F / Verdasco F - Dougaz A / Guinard M1.333.05Lopez F / Verdasco F

UTR Gold Coast

02:00Robert Stirling - Sam Oster1.382.80Robert Stirling
02:00Akira Santillan - Patrick Coates Beadman1.057.75Akira Santillan
03:30Calum Puttergill - Dusan Rsovac1.194.20Dusan Rsovac
03:30Zach Viiala - Cade Birrell1.502.40Zach Viiala
05:00Joshua Ryan - Jayden Court1.422.65Joshua Ryan
05:00Jeremy Jin - Henry Lamchinniah1.243.65Jeremy Jin

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити