Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-11-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-11-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-11-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-11-2019 - 02-11-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bratislava Challenger

11:00Oscar Otte - Guillermo Garcia-Lopez1.811.90Oscar Otte
12:30Dennis Novak - Sebastian Ofner1.343.00Dennis Novak
12:30Federico Gaio - Ruben Bemelmans3.001.34Ruben Bemelmans
14:15Roberto Marcora - Matteo Viola1.532.34Roberto Marcora
14:25Nikola Milojevic - Alex Molcan1.502.41Nikola Milojevic
16:00Mathias Bourgue - Lukas Rosol1.931.78Lukas Rosol
16:15Emil Ruusuvuori - Maxime Cressy1.512.40Maxime Cressy
18:05Filip Horansky - Andrej Glvac1.0210.00Filip Horansky
18:15Oscar Otte - Sasi Kumar Mukund1.223.85Sasi Kumar Mukund
19:30Cedrik-Marcel Stebe - Filippo Baldi1.213.90Cedrik-Marcel Stebe
19:30Attila Balazs - Sergiy Stakhovsky4.201.19Sergiy Stakhovsky
20:55Mate Valkusz - Kimmer Coppejans2.381.52Kimmer Coppejans
21:30Ilya Ivashka - Elliot Benchetrit1.263.50Elliot Benchetrit

Bratislava Challenger Qualifying

11:05Illya Marchenko - Mischa Zverev1.472.49Illya Marchenko
11:05Zdenek Kolar - Zsombor Piros1.452.60Zdenek Kolar

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Davide Albertoni - Tristan Boyer2.651.40Tristan Boyer
09:00Philip Bachmaier - Gregorio Lulli2.801.36Gregorio Lulli
09:00Stefano Battaglino - Osmancan Soyler1.076.40Stefano Battaglino
09:00Tomas Farjat - Mario Aleksic1.203.90Tomas Farjat
09:00Luca Gelhardt - Ruben Busch1.047.80Luca Gelhardt
09:00Daniil Gusev - Arsenije Zlatanovic6.801.06Arsenije Zlatanovic
09:00Lynn Max Kempen - Tomislav Jotovski5.001.12Tomislav Jotovski
09:00Mircea-Alexandru Jecan - Michalis Sakellaridis1.029.20Mircea-Alexandru Jecan
09:00George Loffhagen - Kaya Arinc1.0110.00George Loffhagen
09:00Leonardo Lopez Linquet - Erik Wiren1.105.60Leonardo Lopez Linquet
09:00Stefanos Sakellaridis - Luka Pavlovic10.001.01Luka Pavlovic

ITF M15 Cancun Qualifying

18:00Laurin Aerne - Rafael Giotis1.701.99Rafael Giotis
18:00Manuel Barros - Javier (Chl) Gonzalez1.303.10Javier (Chl) Gonzalez
18:00Skyler Butts - Sergio Vera1.203.90Skyler Butts
18:00Nicholas Bybel - Adrian Chamdani1.402.65Nicholas Bybel
18:00Keaton Cullimore - Tim Handel3.101.30Keaton Cullimore
18:00Yuki Ikeda - Nicholas Shamma5.601.10Nicholas Shamma
18:00Lance Amaury Lage Castelan - Moerani Bouzige9.201.02Moerani Bouzige
18:00Daniel Antonio Nunez - Hunter Heck2.151.60Hunter Heck
18:00Ricardo Reyna - Samuel Beren6.001.08Ricardo Reyna
18:00Zakai Stone - Sebastian Eguez3.101.30Zakai Stone
18:00Fernando Yamacita - Miguel Gamborino1.057.20Fernando Yamacita
18:00Yoel Yamus - Erick Sanchez1.841.83Yoel Yamus

ITF M15 Castellon Qualifying

12:30Miguel Damas - Alejandro Garcia2.041.67Alejandro Garcia
12:30Mario Mansilla Diez - Oscar Pinto Sansano1.602.15Mario Mansilla Diez
12:30Pol Sanchez Vinas - Pawel Cias5.601.09Pawel Cias
14:00David Jorda Sanchis - Adrian Exposito1.184.10David Jorda Sanchis
14:00Nicolas Moreno de Alboran - Alejandro Valencia1.067.00Nicolas Moreno de Alboran
14:00Damien Wenger - Vicente Oliver Moratalla1.095.80Vicente Oliver Moratalla
15:30Grigoriy Korobeynikov - Filippo Giovannini1.532.29Grigoriy Korobeynikov
17:00Francisco Andreu Garcia - Maxime Mora2.551.44Francisco Andreu Garcia
17:00Sheil Kotecha - Sergi Perez Contri3.701.22Sergi Perez Contri
17:00Mirko Martinez - Alvaro Blanco Damea1.562.23Mirko Martinez

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:00Billy Harris - Jack Gibbens1.154.50Billy Harris
10:00Simon Anthony Ivanov - Stephanos Schinas1.076.60Simon Anthony Ivanov
10:00Sahar Simon - Jonathan Binding2.501.45Sahar Simon
10:00Tadas Tarasevicius - Arvid Nordquist1.841.83Tadas Tarasevicius
11:30Ran Amar - Yann Wojcik1.831.84Yann Wojcik
11:30George Davies - WinterMeagher1.362.80George Davies
11:30Relja Eskic - Dominik Nazaruk5.801.09Dominik Nazaruk
11:30Jordan Hasson - Konstantinos Raptis1.372.80Jordan Hasson
11:30Filippo Moroni - Aristotelis Thanos1.263.35Filippo Moroni
11:30Matas Vasiliauskas - Gilad Tamar1.831.84Matas Vasiliauskas
11:30Lodewijk Weststrate - Victoras Zervoudakis1.047.80Lodewijk Weststrate

ITF M15 Maputo Qualifying

09:00Jake Delaney - Chandrasekhar Vignesh Peranamallur1.203.90Jake Delaney
09:00Gunjan Jadhav - Vasilios Caripi2.501.45Gunjan Jadhav
09:00Richaad Kamissa - Gokul Suresh10.001.01Gokul Suresh
09:00Courtney John Lock - Floris Podzimek1.029.00Courtney John Lock
09:00Badru Rosa - S Prithvi Sekhar10.001.01S Prithvi Sekhar
10:00Ansu Bhuyan - Atharva Sharma1.552.25Ansu Bhuyan
10:00Kevin Cheruiyot - Taha Kapadia2.151.60Taha Kapadia
10:00Tarun Anirudh Chilakalapudi - Ibrahim Kibet Yego3.601.23Ibrahim Kibet Yego
10:00Patrick Foley - Jose Cossa1.0110.00Patrick Foley
10:00Da-Niel Kotze - Arnaud Sewanou7.401.05Arnaud Sewanou
10:00Raheel Manji - Gerhardt Marius Becker1.105.60Raheel Manji
10:00Francis Pare - Alex Solanki5.001.12Alex Solanki
10:00Dylan Salton - Rayne Roselt1.095.80Dylan Salton
10:00Lefa Ashley Sibanda - Arpit Sharma2.601.42Arpit Sharma
10:00Armando Sigauque - Alexey Dubinin4.701.14Armando Sigauque

ITF M15 Meshref Qualifying

09:00Karl Adrian Ringdal Noerstenaes - Ishaque Eqbal5.801.09Ishaque Eqbal
09:00Aleksandre Bakshi - Yash Yadav1.057.20Aleksandre Bakshi
09:00Conor Berg - Hadi Jamal1.0110.00Conor Berg
09:00Marko Pavlovic - Shunsuke Wakita4.101.18Shunsuke Wakita
09:00Chanchai Sookton-Eng - Fahad Aldousari1.029.00Chanchai Sookton-Eng
09:00Yurii Dzhavakian - Michael-Ray Pallares-Gonzalez1.076.20Yurii Dzhavakian
09:00Hussen Alshati - Anurag Nenwani7.801.04Anurag Nenwani
10:00Adil Kalyanpur - Abdulaziz Redha1.0110.00Abdulaziz Redha
10:00Talal Alabdullah - Doru Junior Borsan9.001.02Doru Junior Borsan
10:00Alen Rogic Hadzalic - Danylo Veremeychuk1.422.60Alen Rogic Hadzalic
10:00Pak Long Yeung - Yacoub Makzoume1.144.70Yacoub Makzoume
10:00Hussain Han Kuw Shams - Dusan Rajic10.001.01Dusan Rajic
11:30Shahbaaz Khan - Jirat Navasirisomboon1.612.13Shahbaaz Khan
11:30Essa Qabazard - Joao Marcos Nusdeo7.801.04Joao Marcos Nusdeo
11:30Woravin Kumthonkittikul - Abdulla, Mohammed1.0110.00Woravin Kumthonkittikul
11:30Satyansh Mani Tripathi - Krittin Koaykul7.201.05Krittin Koaykul

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Koonwar Gupta - Athanassios Manekas10.001.01Athanassios Manekas
10:00Miles Jones - Elyes Marouani1.203.90Elyes Marouani
10:00Giorgio Micarelli - Buvaysar Gadamauri6.001.08Buvaysar Gadamauri
10:00Mason Recci - Allan Deschamps1.422.60Mason Recci
10:00Igor Ribeiro Marcondes - Jordan Chiu1.047.80Igor Ribeiro Marcondes
10:00Oliver Rojas - Leonardo Taddia1.991.70Oliver Rojas
10:00Maik Steiner - Leonardo Telles1.931.75Leonardo Telles
10:00Giovanni Agostinetto - Max Andrews6.801.06Max Andrews
10:00Bekkhan Atlangeriev - Agustin Kalinowski1.057.20Bekkhan Atlangeriev
10:00Skander Ben Abdallah - Pietro Orlando Fellin2.651.40Pietro Orlando Fellin
10:00Ameur Ben Hassen - Charles Tzicas1.552.25Charles Tzicas
10:00Marc Fuste - Lorenzo Vatteroni6.001.08Lorenzo Vatteroni

ITF M15 Prague Qualifying

11:00Matvey Khomentovskiy - Daniel Siniakov1.352.85Matvey Khomentovskiy
11:00Jiri Novak - Federico Arnaboldi5.201.11Federico Arnaboldi
12:00Vojtech Mares - Jiri Jenicek2.151.60Jiri Jenicek
12:00Robin Stanek - Tomas Vanko1.0110.00Robin Stanek
13:30Petr Michnev - Remy Bertola1.174.20Petr Michnev
13:30Yvo Panak - Nicolas Uryson1.751.93Nicolas Uryson
15:00Filip Duda - Michael Gloeckler1.253.45Michael Gloeckler
15:00Oleksii Krutykh - Jiri Barnat1.154.50Jiri Barnat
15:00Dominik Recek - Petr Hajek2.851.35Petr Hajek
16:00Marek Gengel - Antonin Stepanek1.184.10Marek Gengel
16:00Maxime Pauwels - Daniel Paty1.352.85Maxime Pauwels
16:00Jan Pucalka - Jakob Aichhorn6.001.08Jan Pucalka

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Kalman L Boyd - Tim Riedel1.154.50Tim Riedel
10:00Martin Dobry - Kai Lemstra2.151.60Kai Lemstra
10:00Ghinda, Iancu-Lustinian - Oleksandr Ovcharenko3.451.25Oleksandr Ovcharenko
10:00Goran Markovic - Preston Connor1.029.20Goran Markovic
11:00Marco de Rossi - Marco Franzini1.352.85Marco Franzini
11:00Peter Samosi - Igor Solomatin6.001.08Igor Solomatin
11:00Moritz Trocker - Rishabdev Raman1.253.45Moritz Trocker
12:00Haadin Bava - Bastien Presuhn1.402.65Haadin Bava
12:00Daniel Kossek - Yuichiro Inui2.271.54Yuichiro Inui
12:00Hanyi Liu - Philipp Sikorski1.154.50Hanyi Liu
12:00Shamirul Shahril Mohd Adam Das - Paolo Dagnino1.831.84Shamirul Shahril Mohd Adam Das

ITF M25 Malibu Qualifying

19:00Andrea Bolla - Robert Shelton1.047.80Andrea Bolla
19:00Michael Shabaz - Ethan Quinn1.0110.00Michael Shabaz
19:00Isaiah Strode - Brandon Perez1.057.20Brandon Perez
19:00Julian Noah Steinhausen - Tanner K Smith5.201.12Tanner K Smith
20:00Kyle Overmyer - George Goldhoff9.001.02George Goldhoff
20:00Tim Zeitvogel - Spencer Papa9.001.02Spencer Papa
20:00Jaime Bendeck - Millen Hurrion2.901.35Millen Hurrion
20:00Errol Smith - Ian Chadwell1.164.40Errol Smith
20:00Reese Stalder - Jiaxi Ma1.164.40Reese Stalder
20:00Mousheg Hovhannisyan - Nicholas Alexander Reyes2.061.65Nicholas Alexander Reyes
20:00Enrique Luque Rico - Nicaise Muamba2.221.56Nicaise Muamba
20:00Chris Wettengel - Milen Ianakiev1.981.71Milen Ianakiev
20:00Drew Baird - Gonzalo Ferreira1.125.20Drew Baird
20:00Pedro Iamachkine - Luis Humberto Lopez1.831.84Luis Humberto Lopez
20:00Logan Smith - Gabriel Diallo1.253.50Logan Smith
20:00Joshua Ortlip - Enzo Wallart1.313.05Enzo Wallart

ITF M25 Saint Dizier Qualifying

10:30Laurent Thomas - Damien Bayard1.076.40Laurent Thomas
10:30Alexandre Peyrot - Arthur Bouquier2.231.56Alexandre Peyrot
12:10Arthur Reymond - Tom Biston1.019.80Arthur Reymond
12:15Titouan Droguet - Joeffrey De Schepper1.981.71Joeffrey De Schepper
13:45Maxime Tchoutakian - Max van Wijk1.019.80Maxime Tchoutakian
14:10Julien De Cuyper - Benjamin Pietri5.201.12Benjamin Pietri
15:05Hugo Pontico - Martin Breysach1.372.75Martin Breysach
15:45Alexandre Aubriot - Louis Dussin3.551.24Louis Dussin
16:10Maxence Broville - Paul Cayre2.171.59Paul Cayre
17:15Albano Olivetti - Timo Legout1.115.40Albano Olivetti
18:10Peter Kobelt - Nicolas Tepmahc1.086.00Peter Kobelt
18:35Charles Minc - Paul Valsecchi2.071.65Paul Valsecchi
19:50Imrane Bentekhici - Sebastien Boltz8.601.03Sebastien Boltz
21:30Tom Paris - Louis Lechevretel4.101.18Tom Paris
21:35Valentin Guenther - Maxence Beauge1.592.16Maxence Beauge

ITF W100 Shenzhen Qualifying

04:00Xiaodi You - Siqi Cao1.243.50Siqi Cao
04:00Fang Ying Xun - Daria Mishina1.432.55Daria Mishina
04:00Meiqi Guo - Daria Snigur2.701.39Daria Snigur
04:00Yue Yuan - Xinyu Gao1.582.19Xinyu Gao
05:35Sarah Rebecca Sekulic - Aldila Sutjiadi2.601.42Sarah Rebecca Sekulic
05:35Yuxuan Zhang - Anastasia Gasanova3.401.26Anastasia Gasanova
05:35Fangzhou Liu - Xiuyuan Li1.0110.00Fangzhou Liu
05:40Erina Hayashi - Diane Parry3.501.24Diane Parry
06:40Dejana Radanovic - Nagi Hanatani1.203.85Dejana Radanovic
06:55Urszula Radwanska - Xu Liu Sun1.223.65Urszula Radwanska
07:05Raluca Georgiana Serban - Hanyu Guo1.532.30Raluca Georgiana Serban
07:20Jiaxi Lu - Dabin Kim2.401.49Jiaxi Lu
07:45Shilin Xu - Sofia Shapatava1.243.50Shilin Xu
09:00Jia-Qi Kang - Chihiro Muramatsu4.101.18Chihiro Muramatsu
09:05Mei Xu Wu - Peangtarn Plipuech3.051.32Peangtarn Plipuech
09:10Yidi Yang - Hiroko Kuwata3.201.29Hiroko Kuwata

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Semra Aksu - Pauline Demel2.501.45Semra Aksu
09:00Karola Patricia Bejenaru - Mirabelle Njoze1.402.65Mirabelle Njoze
09:00Dia Evtimova - Luisa Meyer Auf Der Heide1.105.60Dia Evtimova
09:00Eva Garkusha - Camilla Diez1.125.00Eva Garkusha
09:00Lola Mireille Glantz - Ioana Zvonaru2.361.50Ioana Zvonaru
09:00Olivia Gram - Liubov Demidova1.303.10Olivia Gram
09:00Ena Kajevic - Francesca Curmi1.662.05Ena Kajevic
09:00Miray Konar - Stefana Lazar4.401.16Stefana Lazar
09:00Alina Michalitsch - Arina Solomatina1.811.86Alina Michalitsch
09:00Linda Sevcikova - Nadezda Khalturina3.101.30Nadezda Khalturina
09:00Alexandra Vasilyeva - Shannon Cox1.402.65Shannon Cox

ITF W15 Heraklion Qualifying

10:00Jessica Fowler - Aleksandra Zlatarova2.551.43Aleksandra Zlatarova
10:00Eva Lys - Andjela Sebrek1.067.00Eva Lys
10:00Elina Nepliy - Natalia Schwarcova1.086.00Elina Nepliy
10:00Laura Svatikova - Anastasiya Skorupska1.402.65Laura Svatikova
10:00Sem Wensveen - Irina Shetinina1.243.55Irina Shetinina
11:30Natalie Augustinova - Koral Koldobski1.941.74Natalie Augustinova
11:30Ciobanu, Daniela - Gabriela Aura Zarnoveanu1.047.60Ciobanu, Daniela
11:30Ana Maria Gomez - Francesca Dell'Edera10.001.01Ana Maria Gomez
11:30Patricia Hlinkova - Anjana Suresh3.801.21Anjana Suresh

ITF W15 Monastir Qualifying

10:00Coralie Garrigues - Rita Atik2.361.50Rita Atik
10:00Humera Begum Shaik - Jenifer Anger1.602.15Humera Begum Shaik
10:00Costanza Traversi - Noesjka Brink1.352.85Costanza Traversi
10:00Marie Villet - Rania Azziz1.452.50Rania Azziz
13:00Kristyna Hrabalova - Ambre Feder1.602.15Kristyna Hrabalova
13:00Ksenia Laskutova - Selina Pichler1.038.40Ksenia Laskutova
13:00Carla Touly - Iana Tishchenko1.213.80Iana Tishchenko
13:00Andreea Velcea - Camilla Zanolini1.342.90Andreea Velcea

ITF W15 Parnu Qualifying

10:00Julia Avdeeva - Sofiya Chekhlystova1.721.97Sofiya Chekhlystova
10:00Valeria Gorlats - Arina Petrova1.0110.00Valeria Gorlats
10:00Jekaterina Sagejeva - Anna Ozerova4.501.15Anna Ozerova
10:00Liisa Varul - Polina Ramenskaja1.572.21Polina Ramenskaja
10:00Liisa Vehvilainen - Viktoria Kleer Kliimand1.203.90Viktoria Kleer Kliimand
10:00Anastasia Veselova - Marija Semenistaja1.472.44Anastasia Veselova
12:00Dasha Borodatova - Maria Mikhaylova2.041.67Maria Mikhaylova
12:00Iveta Daujotaite - Desire Parn1.0110.00Iveta Daujotaite
12:00Andrea Roots - Patricija Spaka5.001.12Patricija Spaka
12:00Darta Dalecka - Anna Borovinskaya1.442.55Anna Borovinskaya
12:00Vilena Petrova - Anet Angelika Koskel1.602.15Vilena Petrova
12:00Diandra Suitso - Venla Ahti4.901.13Venla Ahti
14:30Elizaveta Kuznetsova - Lauren Elisabeth Lind1.552.25Lauren Elisabeth Lind

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Sofia Dmitrieva - Maria Toma1.562.23Sofia Dmitrieva
10:00Heydi Doldan - Svetlana Iansitova2.851.35Heydi Doldan
10:00Susan Doldan - Vitalia Stamat3.901.20Susan Doldan
10:00Corina Mader - Sabina Zeynalova1.841.83Sabina Zeynalova
10:00Valeriya Olyanovskaya - Mayya Gorbunova1.105.60Mayya Gorbunova
10:00Demi Tran - Maria Krupenina6.001.08Demi Tran

ITF W15 Solarino Qualifying

11:00Giulia Paterno - Silvia Mattiolo1.253.45Giulia Paterno
11:00Anoushka Wooller - Desideria D'Amico1.841.83Desideria D'Amico
13:00Carola Cavelli - Maria Nuova Covato1.233.60Carola Cavelli
13:10Ilaria Sposetti - Fabrizia Cambria3.301.27Ilaria Sposetti

ITF W25 Hua Hin Qualifying

05:00Kwan Yau Ng - Moyuka Uchijima8.601.03Kwan Yau Ng
05:00Georgia Andreea Craciun - Eun SE Jang1.029.40Georgia Andreea Craciun
05:00Nikita Uberoi - Aunchisa Chanta9.801.01Aunchisa Chanta
05:00Haruna Arakawa - Natthapat Piwbangruk1.0111.00Haruna Arakawa
10:00Abigail Tere-Apisah - Ashmitha Easwaramurthi1.0110.00Abigail Tere-Apisah
10:00Eri Hozumi - Pichapak Sirikul1.0111.00Eri Hozumi
10:05Thitirat Kanaphuet - Vlada Ekshibarova11.001.01Vlada Ekshibarova
10:05Natcharee Teerachodjiranon - Nina Stadler11.001.01Nina Stadler
10:40Mana Ayukawa - Arisara Jongma1.0110.00Mana Ayukawa
10:45Ayaka Okuno - Mei Yamaguchi2.951.33Mei Yamaguchi
11:00Kamonwan Buayam - Himeno Sakatsume3.851.20Himeno Sakatsume
11:10Eudice Wong Chong - Laura Ashley1.057.20Eudice Wong Chong
11:45Yexin Ma - Punnin Kovapitukted1.582.19Yexin Ma
11:55Tamachan Momkoonthod - Ramu Ueda1.243.50Tamachan Momkoonthod
12:00Gozal Ainitdinova - Hurricane Tyra Black2.551.43Gozal Ainitdinova
12:20Mai Napatt Nirundorn - Joanna Garland3.251.28Mai Napatt Nirundorn

ITF W25 Malibu Qualifying

19:00Anastasia Nefedova - Jane Wasserson1.038.60Anastasia Nefedova
19:00Anna Ustinoff - Ingrid Gamarra Martins10.001.01Anna Ustinoff
19:00Chanelle Van Nguyen - Skyler Marie Grace Grishuk1.303.10Chanelle Van Nguyen
19:00Lisa Zaar - Kimmi Hance2.151.60Kimmi Hance
19:00Amy Zhu - Midori Castillo Meza1.154.50Amy Zhu
19:00Fatma Al Nabhani - Gianna Pielet1.602.15Gianna Pielet
19:00Kendra Bunch - Katrina Scott6.201.07Katrina Scott
19:00Alicia Barnett - Katherine Hui1.105.60Alicia Barnett
19:00Paige Cline - Fernanda Contreras Gomez3.101.30Fernanda Contreras Gomez
19:00Brittany Collens - Daria Kuczer3.901.20Daria Kuczer
19:00Yesica de Lucas Perez - Sarah Lee5.601.10Sarah Lee
19:00Corinna Dentoni - Eva Marie Voracek1.086.20Corinna Dentoni
19:00Ellie Douglas - Adrijana Lekaj1.452.50Adrijana Lekaj
19:00Lorraine M Guillermo - Alexa Noel1.602.15Lorraine M Guillermo
19:00Madeleine Kobelt - Anastasia Sukhotina2.501.45Anastasia Sukhotina
19:00Kylie Mckenzie - Anna Hertel2.151.60Kylie Mckenzie

ITF W25 St. Etienne Qualifying

10:00Lucia Cortez Llorca - Julia Terziyska3.101.30Julia Terziyska
10:00Julia Payola - Victoria Muntean2.701.39Victoria Muntean
10:00Julia Wachaczyk - Ekaterina Yashina1.652.07Julia Wachaczyk
11:35Andrea Lazaro Garcia - Elixane Lechemia1.283.20Andrea Lazaro Garcia
11:35Anastasiya Shoshyna - Jade Suvrijn1.273.30Anastasiya Shoshyna
11:40Kelia Le Bihan - Camilla Rosatello4.401.16Camilla Rosatello
13:30Elsa Jacquemot - Mallaurie Noel2.461.46Elsa Jacquemot
13:50Lois Boisson - Alice Tubello5.601.10Lois Boisson
14:10Deborah Chiesa - Irys Ekani1.652.07Irys Ekani
15:00Selena Janicijevic - Sara Cakarevic2.801.37Sara Cakarevic
15:45Julie Gervais - Schena Benamar1.047.60Julie Gervais
16:50Federica Di Sarra - Lucie Wargnier1.342.90Lucie Wargnier
16:55Marina Bassols Ribera - Olympe Lancelot1.174.30Olympe Lancelot
17:45Cristiana Ferrando - Tess Sugnaux1.432.55Cristiana Ferrando
19:00Celia Belle Mohr - Estelle Cascino2.381.49Estelle Cascino
19:25Yana Sizikova - Angelica Moratelli2.851.35Angelica Moratelli

ITF W60 Colina Qualifying

16:00Melanie Stokke - Pauline Wuarin1.096.00Pauline Wuarin
16:00Eduarda Piai - Emiliana Arango3.001.32Emiliana Arango
16:00Maria Jazmin Amicuzi - Jazmin Ortenzi8.401.03Maria Jazmin Amicuzi
16:00M. F. Herazo Gonzalez - V. A. Vasquez Pongruber1.203.90M. F. Herazo Gonzalez
17:40Maria Del Rosario Vazquez - Ana Lantigua De La Nuez5.401.11Ana Lantigua De La Nuez
17:40Thaisa Grana Pedretti - Solana Sierra1.233.65Thaisa Grana Pedretti
18:00Martina Macarena Torrales Tebes - Nathaly Kurata10.001.01Nathaly Kurata
18:10Maria Mateas - Julieta Estable1.572.20Maria Mateas
19:10Andrea Gamiz - Maria Ignacia Yapur Lopez1.038.60Andrea Gamiz
19:55Francisca Araneda Orellana - Victoria Bosio10.001.01Victoria Bosio
20:15Cindy Burger - Rebeca Pereira1.029.20Cindy Burger
21:00Lara Escauriza - Eugenia Ganga1.821.85Lara Escauriza
22:00Florencia Araya - Dasha Ivanova9.801.01Dasha Ivanova
22:05Luisa Stefani - Constanza Millas1.019.80Luisa Stefani
22:30Bianca Lia Antican Gonzalez - Maria Lourdes Carle10.001.01Maria Lourdes Carle
00:30Panna Udvardy - Guillermina Naya2.401.49Guillermina Naya

ITF W60 Las Vegas Qualifying

19:00Sophie Chang - Rasheeda McAdoo1.313.05Sophie Chang
19:00Dalayna Hewitt - Sophia Whittle1.861.81Dalayna Hewitt
19:00Charlotte Chavatipon - Jacqueline Cako1.632.10Charlotte Chavatipon
19:00Shatoo Mohamad - Maria Gutierrez Carrasco6.401.07Maria Gutierrez Carrasco
20:25Catherine Harrison - Mirabelle Brettkelly1.105.60Catherine Harrison
20:30Alycia Parks - Gabriella Price1.382.70Alycia Parks
20:35Stephanie Wagner - Joelle Kissell1.076.60Joelle Kissell
20:35Jessy Rompies - Tori Kinard3.451.25Jessy Rompies
20:40Gabriela Tevez - Marine Partaud10.001.01Marine Partaud
22:05Chieh-Yu Hsu - Jessica Livianu2.441.47Chieh-Yu Hsu
22:05Giuliana Olmos - Anhzelika Isaeva1.164.40Giuliana Olmos
22:10Quinn Gleason - Beatrice Gumulya1.193.95Quinn Gleason
22:20Peyton Stearns - Vladica Babic1.572.21Vladica Babic
23:35Marcela Zacarias - Naomi Cheong1.057.20Marcela Zacarias
23:40Micheline Aubuchon - Angelina Gabueva9.801.01Angelina Gabueva
23:50Viktoria Morvayova - Natasha Subhash2.431.47Natasha Subhash

Knoxville Challenger

17:05Andrea Vavassori - Govind Nanda1.572.25Govind Nanda
17:05Lloyd Glasspool - Strong Kirchheimer1.582.23Lloyd Glasspool
17:05Kevin King - Evan Hoyt1.333.05Evan Hoyt
18:35JC Aragone - Ernesto Escobedo2.371.52JC Aragone
18:35Aleksandar Kovacevic - Kaichi Uchida2.161.62Aleksandar Kovacevic
19:10Alexander Ritschard - Zachary Svajda1.462.55Zachary Svajda
20:50Roberto Quiroz - Dmitry Popko2.471.48Roberto Quiroz
20:55Roberto Cid Subervi - Michael Mmoh3.801.23Michael Mmoh
22:10Gijs Brouwer - Jelle Sels2.471.48Gijs Brouwer
00:30Brandon Nakashima - Filip Peliwo1.204.00Filip Peliwo
00:30Roy Smith - Scott Jones1.096.20Roy Smith
01:50Liam Broady - Donald Young2.051.69Liam Broady

Kobe Challenger

03:30Yuta Kawahashi - Ren Nakamura1.105.80Yuta Kawahashi
03:30Kazuki Nishiwaki - Timur Khabibulin1.204.00Kazuki Nishiwaki
03:30Yuki Mochizuki - Makoto Ochi2.431.50Makoto Ochi
03:30Ze Zhang - Sho Shimabukuro1.333.05Sho Shimabukuro
04:30Tim Van Rijthoven - Goncalo Oliveira1.402.70Tim Van Rijthoven
04:30Ben Patael - Shuichi Sekiguchi2.801.38Ben Patael
05:25Takashi Saito - Sho Shimabukuro3.751.23Sho Shimabukuro
06:00Yunseong Chung - Yusuke Takahashi1.402.75Yunseong Chung
06:05Chun Hsin Tseng - Bruno Sant'anna1.154.80Chun Hsin Tseng
07:50Bradley Mousley - Jumpei Yamasaki2.141.63Bradley Mousley
08:30Ryota Tanuma - Takuto Niki1.981.74Takuto Niki
08:30Rio Noguchi - Shinji Hazawa1.432.60Rio Noguchi
09:05Shintaro Imai - Seita Watanabe1.164.60Seita Watanabe
10:10Yuta Shimizu - Yosuke Watanuki3.151.31Yosuke Watanuki
10:30Kazuki Nishiwaki - Yosuke Watanuki6.001.10Yosuke Watanuki

Montevideo Challenger

17:00Federico Zeballos - Boris Arias1.194.20Boris Arias
17:05Renzo Olivo - Tomas Martin Etcheverry3.201.31Renzo Olivo
17:05Mauricio Echazu - Emiliano Troche1.432.60Mauricio Echazu
18:30Christian Lindell - Nicolas Alvarez2.091.67Nicolas Alvarez
20:55Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Facundo Diaz Acosta1.682.06Facundo Diaz Acosta
21:15Gonzalo Villanueva - Rafael Matos1.692.04Rafael Matos
22:35Wilson Leite - Augustin Velotti3.251.30Wilson Leite
22:45Nicolas Mejia - Ulises Blanch2.651.43Ulises Blanch
23:05Franco Roncadelli - Pedja Krstin11.001.01Pedja Krstin
23:55Francisco Cerundolo - Alejandro Gonzalez1.174.50Francisco Cerundolo
01:05Juan Manuel Cerundolo - Francisco Llanes1.067.40Juan Manuel Cerundolo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка