Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-10-2021 - 02-10-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

10:00Pedro Cachin - Damir Dzumhur1.821.88Pedro Cachin

Barcelona Challenger Qualifying

15:00Matteo Martineau - Bekkhan Atlangeriev1.154.80Matteo Martineau
15:00Alvaro Lopez San Martin - Georgii Kravchenko1.402.70Alvaro Lopez San Martin
15:00Denis Yevseyev - Nicolas Alvarez Varona2.101.65Nicolas Alvarez Varona

Indian Wells WTA Qualifying

20:00Magdalena Frech - Lizette Cabrera1.184.70Magdalena Frech
20:00Martina Trevisan - Hailey Baptiste2.211.65Martina Trevisan
20:00Kristina Kucova - Yue Yuan1.174.90Yue Yuan
20:00Jasmine Paolini - Natalia Vikhlyantseva1.204.40Jasmine Paolini
20:00Reese Brantmeier - Katie Boulter3.601.28Reese Brantmeier
20:00Tatjana Maria - Kateryna Kozlova5.401.14Kateryna Kozlova
20:00Mai Hontama - Panna Udvardy1.333.25Mai Hontama
20:00Francesca DI Lorenzo - Rebecca Marino4.201.22Francesca DI Lorenzo
21:15Maddison Inglis - Mariam Bolkvadze1.941.84Mariam Bolkvadze
21:15Viktoriya Tomova - Priscilla Hon2.091.72Priscilla Hon
21:15Beatriz Haddad Maia - Lucrezia Stefanini1.273.65Beatriz Haddad Maia
21:40Kirsten Flipkens - Theadora Rabman1.0114.00Kirsten Flipkens
21:40Asia Muhammad - Anna Kalinskaya2.751.43Asia Muhammad
21:50Paula Ormaechea - Katarzyna Kawa2.341.58Paula Ormaechea
21:50Alycia Parks - Leonie Kung1.562.40Alycia Parks
21:55Mayo Hibi - Olga Govortsova1.632.23Mayo Hibi
23:00Sachia Vickery - Lesley Kerkhove Pattinama1.861.92Lesley Kerkhove Pattinama
23:00Zarina Diyas - Kurumi Nara1.273.70Kurumi Nara
23:00Peyton Stearns - Coco Vandeweghe4.001.24Coco Vandeweghe
23:00Elena Gabriela Ruse - Ellie Douglas1.068.80Ellie Douglas
23:00Usue Maitane Arconada - Arina Rodionova1.333.25Usue Maitane Arconada
23:00Xin Yu Wang - En Shuo Liang1.383.00Xin Yu Wang
23:00Caroline Dolehide - Grace Min1.502.55Caroline Dolehide
23:00Astra Sharma - Elvina Kalieva1.194.60Astra Sharma

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Hans Christian Bustiman Gonzalez - Lucca Pinto2.151.60Hans Christian Bustiman Gonzalez
16:00Jack Gibbens - Diego Bustamante1.0110.00Jack Gibbens
16:00Giles Hussey - Austin Ansari Ansari1.462.47Giles Hussey
16:00Miles Jones - Federico Agustin Gomez2.151.60Federico Agustin Gomez
16:00Yahir Emiliano Moheno - Julian Cundom1.841.83Julian Cundom
16:00Andres Urrea - Adam Jones1.452.50Andres Urrea
16:00Seita Watanabe - Enzo Frances Tessari1.047.80Enzo Frances Tessari
16:00Fernando Yamacita - Pietro Mugelli1.562.23Pietro Mugelli
18:30Mateo Gomez - Matt Kuhar2.361.50Matt Kuhar
18:30Joao Victor Couto Loureiro - Emil Reinberg3.101.30Joao Victor Couto Loureiro
18:30Esdras Martinez - Luis Britto5.001.12Luis Britto
18:30Nikolas Moceanu - Leonardo Telles5.001.12Leonardo Telles

ITF M15 Doha Qualifying

14:00Davud Amirov - Woobin Shin5.201.12Woobin Shin
14:00Dheeraj Kodancha Srinivasan - Nico Hornitschek5.401.11Nico Hornitschek
14:00Nikolaj Katic - Tao Mu7.401.05Nikolaj Katic
14:00Essa Qabazard - Felipe Mikkelsen2.751.38Essa Qabazard
15:30Chinmaya Dev Chauhan - Sultan Khalfan AL Alawi1.392.70Chinmaya Dev Chauhan
15:50Tarun Anirudh Chilakalapudi - Bharath Nishok Kumaran5.001.12Bharath Nishok Kumaran

ITF M15 Ithaca Qualifying

15:00Omar Felipe Lopez Torres - Ishaan Ravichander7.801.04Ishaan Ravichander
15:00Pietro Orlando Fellin - Jack Mccarthy1.273.30Pietro Orlando Fellin
15:00Guilherme Luiz De Medeiros - Nico Mostardi5.801.09Nico Mostardi
15:00Jonas Maier - Mattia Bernardi1.047.60Jonas Maier
18:00Muhammad Dossani - Jonathan Sorbo4.401.16Jonathan Sorbo
18:00Franco Ribero - Bruno Vietri1.047.80Franco Ribero
18:00Varun Jayaram - Eduardo Nava11.001.01Eduardo Nava
18:00Aditi Sinha - Anshumat Srivastava1.0110.00Aditi Sinha

ITF M15 Lima Qualifying

18:40Giulio Colacioppo - Felipe Souza1.0110.00Giulio Colacioppo
18:40Duilio Vallebuona - Jorge Abde Celis1.047.80Duilio Vallebuona
18:45Carlos Daniel Monrroy Ollague - Sasha Kovacevic9.201.02Carlos Daniel Monrroy Ollague
19:00Boris Arias - Cesar Reano1.057.20Cesar Reano
19:45Joao Marcos Nusdeo - Jared Thompkins1.323.00Jared Thompkins
19:50Federico Zeballos - Ignacio Antonio Becerra Otarola1.047.80Federico Zeballos
20:05Alberto Odiseo Alvarado Berrospi - Enzo Rimoli1.971.72Enzo Rimoli
20:50Franco Roncadelli - Billy Daniel Caceres Leon1.066.80Franco Roncadelli

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Max Cunat - Matas Vasiliauskas2.251.55Max Cunat
10:00Geni Inoue - Alexis Boureau2.851.35Alexis Boureau
10:00Niki Kaliyanda Poonacha - Tomas Merino Marcenaro1.125.00Niki Kaliyanda Poonacha
10:00Kosuke Ogura - Andres Haefele1.038.40Kosuke Ogura
10:00Giovanni Oradini - Stefan Frljanic1.029.20Giovanni Oradini
10:00Abhinav Sanjeev Shanmugam - Martin Katz1.283.25Abhinav Sanjeev Shanmugam
10:00Tushar Sharma - Youssef Labbene4.701.14Youssef Labbene
10:00Josef Southcombe - Taketo Takamisawa2.151.60Taketo Takamisawa
11:00Mikail Alimli - Linghao Zhang1.223.70Mikail Alimli
11:00Pranash Babu - Mohamed Amin Oueslati2.651.40Mohamed Amin Oueslati
11:00Lohithaksha Bathrinath - Zakai Stone1.154.50Lohithaksha Bathrinath
11:00Thanapet Chanta - Krithik Maknur Shivaram1.125.00Thanapet Chanta
11:00Mayeul Darras - Jan Dimitrijevic1.203.90Mayeul Darras
11:00Rishabdev Raman - Nikita Volonski5.601.10Nikita Volonski
11:00Aaditya Tewari - Natthasith Kunsuwan6.001.08Natthasith Kunsuwan
11:00Edouard Villoslada - Tathagat Charantimath1.076.40Edouard Villoslada

ITF M15 Naples Qualifying

16:00Parth Aggarwal - Nikolay Sysoev1.402.65Nikolay Sysoev
16:00Juan Arias Gonzalez - Tommaso Carnevale-Miino5.601.10Juan Arias Gonzalez
16:00Blu Baker - Connor Kruger1.076.40Blu Baker
16:00Jorge Cavero - Alvaro Fernandez Horta3.251.28Alvaro Fernandez Horta
16:00Thiago Cigarran - Stefan Cvetkovic1.203.90Thiago Cigarran
16:00Benjamin Niv - Jake Krug1.652.07Jake Krug
16:00Mathieu Scaglia - Roland Kosche1.086.00Roland Kosche
16:00Anton Semenov - Hugo Cazaban2.361.50Hugo Cazaban
17:00Zhanger Almashev - John Bernard5.601.10John Bernard
17:00Gerard Escandell Juan - Martin Maldonado1.086.00Gerard Escandell Juan
17:00Alessandro Giuliato - Kuan Yu Chen2.951.33Kuan Yu Chen
17:00Henry Lieberman - Matthew Foster-Estwick1.831.84Matthew Foster-Estwick
17:00Dan Martin - Kyle Overmyer1.038.40Dan Martin
17:00Zachary Mintz - Francisco Vittar6.801.06Francisco Vittar
17:00Jordan Parker - Matthew Beecher1.223.70Jordan Parker
17:00Martins Rocens - Arthur Radulescu1.105.60Arthur Radulescu

ITF M15 Platja D'Aro Qualifying

11:00Florent Bax - Pietro Pampanin1.342.90Florent Bax
13:00Jorge Martinez Martinez - Kirill Mishkin1.342.90Jorge Martinez Martinez
13:00Maik Steiner - Arthur Weber2.081.64Maik Steiner
13:00Franco Emanuel Egea - Marc Othman Ktiri1.552.25Franco Emanuel Egea
13:00Max Houkes - Ervin Haris Eminefendic1.029.20Max Houkes
13:00Pedro Iamachkine - Max Alcala Gurri7.801.04Pedro Iamachkine
13:00Laurent Julia Calac - Lorenzo Joaquin Rodriguez9.201.02Lorenzo Joaquin Rodriguez
13:00David Leon Moros - Vitali Chvets1.781.89David Leon Moros
13:00Xavi Matas Ortega - Valentin Lapalu1.841.83Valentin Lapalu
13:00Andrea Picchione - Theo Arribage1.283.25Andrea Picchione
13:00Maciej Rajski - Edas Butvilas1.184.10Maciej Rajski
13:00Tomas Rengel Sierra - Enzo Wallart1.991.70Tomas Rengel Sierra
13:00Matvey Minin - Clement Deleersnyder1.422.60Clement Deleersnyder
15:00Noah Lopez - Bruno Pujol Navarro2.081.64Bruno Pujol Navarro

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Santiago De La Fuente - Federico Salomone1.422.60Santiago De La Fuente
10:00Nico Jaeger - Arjun Mahadevan1.392.70Nico Jaeger
10:00Genaro Marzialetti - Yuttana Charoenphon1.831.84Genaro Marzialetti
10:00Nitin Kumar Sinha - Stephanos Schinas1.105.60Nitin Kumar Sinha
11:00Gonzalo Ariel Karakachian - Louis Allen3.001.32Gonzalo Ariel Karakachian
11:00Jakub Kroslak - Adam Bronka1.105.60Jakub Kroslak
12:30Gabriel Ciro Da Silva - Alan Bojarski1.362.80Alan Bojarski
12:30Saba Purtseladze - Lucas Ernst1.125.00Saba Purtseladze
12:30Sergo Sikharulidze - Julián Gimenez2.151.60Julián Gimenez
14:00Noppadol Noikor - Adam Hobbs1.164.40Noppadol Noikor
14:00Pavlos Parson - Roman Nashatyrkin2.651.41Roman Nashatyrkin
14:00Ha Minh Duc Vu - Laelson Rodrigues5.601.10Laelson Rodrigues
14:00Bang Shuo Yin - Daiki Yoshimura2.171.59Bang Shuo Yin

ITF M15 Sozopol Qualifying

09:00Suleyman Deniz Gursoy - Martin Dimitrov7.801.04Martin Dimitrov
09:00Samuil Konov - Michael Gloeckler1.602.15Samuil Konov
09:00Mihael Mihaylov - Nikola Kolyachev1.701.99Mihael Mihaylov
09:00Nikolay Nedelchev - Martin Iliev1.125.00Nikolay Nedelchev
09:00David Tomic - Vlad Stoica1.841.83Vlad Stoica
09:00Yann Wojcik - Ivan Penev1.184.10Yann Wojcik
10:00Tobias Eady - Nikola Keremedchiev2.361.50Nikola Keremedchiev
10:00Berk Ilkel - Ivalio Dechev1.303.10Ivalio Dechev
10:00Maxim Khorozov - Tudor Vlad Vasilache2.651.40Maxim Khorozov
10:00George Lazarov - Dan Radu Munteanu1.086.00George Lazarov
10:00S Mert Ozdemir - Plamen Milushev7.801.04Plamen Milushev
10:00Dragos Petre Popeanga - Matic Dimic6.401.07Matic Dimic

ITF M25 Nevers Qualifying

11:00Constantin Bittoun Kouzmine - Hendrik Jebens1.402.65Constantin Bittoun Kouzmine
11:00Ronan Joncour - Lilian Breut1.652.07Lilian Breut
12:40Blake Ellis - Arjun Mehrotra1.076.40Blake Ellis
12:50Li Tu - Cyril Vandermeersch1.066.60Cyril Vandermeersch
14:25Hugo Pontico - Cosme Rolland de Ravel1.342.90Cosme Rolland de Ravel
14:50Millen Hurrion - Hugo Pierre1.095.80Millen Hurrion
16:05Martin Breysach - Leo Doukhan1.134.80Leo Doukhan
16:30Lisandru Rodriguez - Ben Jones2.491.45Ben Jones

ITF M25 Prague Qualifying

10:00Filip Duda - Tomas Lanik1.125.20Filip Duda
10:00Jan Jermar - Hasan Ibrahim3.251.27Hasan Ibrahim
11:35Dominik Kellovsky - Sizya Ernest Kivanda1.303.10Dominik Kellovsky
11:45Antonin Bolardt - Samuel Paulovcak1.095.80Antonin Bolardt
13:05Artem Dubrivnyy - Ondrej Horak1.086.00Artem Dubrivnyy
13:10Daniel Paty - Lukas Velik1.562.22Lukas Velik
14:45Boris Fassbender - Dominik Recek1.303.10Dominik Recek
14:45Milos Karol - Matyas Cerny1.313.10Milos Karol

ITF M25 Setubal Qualifying

12:00Arthur Cazaux - Eduardo (por) Morais1.028.80Arthur Cazaux
12:00Harry Wendelken - Alberto Morolli1.125.00Alberto Morolli
12:00Aditya Katticaren - Alex Knaff10.001.01Alex Knaff
12:00Martim Simoes - Paulo Andre Saraiva Dos Santos2.551.44Martim Simoes
13:30Goncalo Falcao - Andre Biciusca Meinertz1.029.40Goncalo Falcao
13:30Iago Dominguez Alvarez - Imran Sibille3.201.29Iago Dominguez Alvarez
14:00Cameron Price - Illia Stoliar7.801.04Cameron Price
14:00Anirudh Chandrasekar - Simone Vaccari1.352.85Simone Vaccari
14:50Diogo Morais - Keanu Elias Immler1.861.81Diogo Morais
14:50Tom Hands - Gabriel Elicha Navas1.352.85Tom Hands
15:40Tim Heger - Tomas Curras Abasolo1.115.40Tomas Curras Abasolo
15:55Martim Marujo - Gabriele Moghini6.601.07Gabriele Moghini
16:00Amaury Raynel - Tiago Sousa1.0111.00Amaury Raynel
16:20Vlad Cristian Breazu - Gian Luca Tanner3.301.27Gian Luca Tanner
17:00Bernardo Teixeira - Vivien Versier4.001.19Vivien Versier
17:25Raphael Calzi - Sergio Davila Godoy1.213.80Raphael Calzi

ITF W15 Cancun Qualifying

16:00Gala Arangio - Caroline Lampl4.501.15Caroline Lampl
16:00Maria Ignacia Yapur Lopez - Natalia Fehr1.572.21Maria Ignacia Yapur Lopez
17:30Noelly Longi Nsimba - Imperia Martinez Mora1.105.60Noelly Longi Nsimba
17:30Maja Radenkovic - Brandy Walker1.402.65Maja Radenkovic
17:30Adaugo Chioma Ukaegbu Ukaegbu - Teja Tirunelveli2.151.60Teja Tirunelveli
17:30Marika Jones - Melissa Holmberg1.203.90Melissa Holmberg
18:30Kariann Pierre-Louis - Breana Stampfli1.602.15Breana Stampfli
18:30Anna Ulyashchenko - Kyle Mcphillips1.402.65Anna Ulyashchenko

ITF W15 Hilton Head Qualifying

21:00Cheri Darley - Sumvruta Iyengar1.076.40Cheri Darley
21:00Emily Meyer - Deniza Marcinkevica1.672.04Emily Meyer
23:00Dana Heimen - Hannah Gaines1.066.80Dana Heimen

ITF W15 Monastir Qualifying

12:30Nifemi Akinbiyi - Emma van Poppel1.452.50Nifemi Akinbiyi
12:30Weronika Baszak - Ranim Rassil1.105.60Weronika Baszak
12:30Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Ginevra Peiretti1.283.25Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty
12:30Ivonne Juric - Zhuoma Ni Ma6.401.07Ivonne Juric
12:30Ginevra Parentini Vallega Montebruno - Valentina Losciale2.551.43Valentina Losciale
12:30Chantal Sauvant - Chahd Berriri1.047.80Chantal Sauvant
12:30Yvette Schmucker - Carola Cavelli1.352.85Yvette Schmucker
12:30Marie Villet - Eloise de Mooij1.154.50Marie Villet
13:30Smriti Bhasin - Lara Pfeifer3.451.25Lara Pfeifer
13:30Anouk Koevermans - Laura Boehner1.076.40Anouk Koevermans
13:30Milana Zhabrailova - Sonia Cassani1.086.00Milana Zhabrailova

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Petra Csabi - Yujiao Che1.442.55Petra Csabi
10:00Tamara Kostic - Amelie-christin Janssen1.203.90Tamara Kostic
10:00Lola Marandel - Ekaterina Bychkova4.501.15Lola Marandel
11:00Lea Magun - Zongyu Li1.701.99Lea Magun
11:00Alexandra Melnikova - Maria Patrascu4.501.15Maria Patrascu
11:00Shreya Tatavarthy - Rebeka Stolmar4.501.15Rebeka Stolmar

ITF W15 Sozopol Qualifying

11:30Soumeya Anane - Saumya Vig1.841.83Soumeya Anane
11:30Ekaterina Ivanova - Beatris Spasova2.501.45Beatris Spasova
11:30Gabriela Miteva - Darya Shvartsmann2.651.40Darya Shvartsmann
11:30Anna Ozerova - Isabelle Kouzmanov1.303.10Anna Ozerova
11:30Briana Szabo - Beloslava Veleva1.105.60Briana Szabo
11:30Daria Zelinskaya - Anca Alexia Todoni1.991.70Anca Alexia Todoni
13:00Cemre Anil - Anna Brogan2.151.60Anna Brogan
13:00Mariia Bergen - Defne Cirpanli1.801.87Mariia Bergen
13:00Eleni Christofi - Anna Popescu1.402.65Eleni Christofi
13:00Martha Matoula - Ralitsa Alexandrova1.452.50Martha Matoula
13:00Lucia Llinares Domingo - Zdena Safarova1.502.36Zdena Safarova
13:00Maria Taneva - Mia Chudejova6.001.08Maria Taneva

ITF W25 Cherbourg-en-Cotentin Qualifying

10:30Martyna Kubka - Lea Tholey1.263.35Martyna Kubka
10:30Fiona Ganz - Karen Marthiens1.184.10Fiona Ganz
12:00Zeynep Sonmez - Himari Sato1.164.40Zeynep Sonmez
12:00Mallaurie Noel - Chloe Noel1.243.50Mallaurie Noel
13:40Tina Nadine Smith - Veronika Podrez1.066.60Tina Nadine Smith
14:00Emeline Dartron - Amandine Monnot1.313.05Emeline Dartron
15:10Chiara Scholl - Diana Martynov1.273.30Chiara Scholl
16:05Lois Boisson - Evita Ramirez1.263.40Lois Boisson

ITF W25 Lima Qualifying

17:00Madison Bourguignon - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez2.031.68Madison Bourguignon
17:00Julia Riera - Patricia Iveth Ku Flores1.293.15Julia Riera
17:00Maria Sara Popa - Martina Macarena Torrales Tebes1.019.80Maria Sara Popa
17:00Antonia Samudio - Lucia Gonzales1.038.20Antonia Samudio
17:00Katarina Jokic - Roxana Urbina1.029.60Katarina Jokic
18:40Jessica Plazas - Caterina Salas1.076.60Jessica Plazas

ITF W25 Loule Qualifying

12:00Shiho Akita - Eva Garkusha1.144.70Shiho Akita
12:00Lisa Pigato - Sara Lanca1.038.80Lisa Pigato
12:00Elizabet Hamaliy - Emily Webley-Smith3.101.30Elizabet Hamaliy
12:00Gina Feistel - Tina Cvetkovic5.601.10Tina Cvetkovic
13:30Weronika Falkowska - Evgeniya Burdina1.076.60Weronika Falkowska
13:30Shinde, Vasanti - Olga Parres Azcoitia5.001.12Olga Parres Azcoitia
13:40Dasha Lopatetskaya - Selina Dal1.038.40Dasha Lopatetskaya
14:00Matilde Jorge - Akvile Parazinskaite5.001.12Akvile Parazinskaite
14:45Miriam Bianca Bulgaru - Beatrice Laura Pirtac1.0110.00Miriam Bianca Bulgaru
14:50Kathleen Kanev - Mei Yamaguchi2.901.35Kathleen Kanev
15:05Tatiana Pieri - Maria Dolores Lopez Martinez1.273.30Tatiana Pieri
16:00Beatriz Neves - Julia Payola9.401.02Julia Payola
16:00Luana Plaza Araujo - Alba Carrillo Marin9.601.01Alba Carrillo Marin
16:50Sathwika Sama - Pia Lovric8.401.03Pia Lovric
16:55Ganna Poznikhirenko - Julia Lovqvist1.283.25Ganna Poznikhirenko
17:45Angela Fita Boluda - Aleksandra Julia Jelen1.057.40Angela Fita Boluda

ITF W25 Redding Qualifying

19:00Kami Osher - Mercedes Aristegui3.351.26Mercedes Aristegui

ITF W60 Las Vegas Qualifying

19:00Madison Rose - Jessica Bernales3.801.21Jessica Bernales
19:00Shir Azran - Ella Ecker1.0111.00Shir Azran
19:00Holly Verner - Liz Pinson1.096.00Holly Verner
19:55Erica Oosterhout - Elena Ecker1.0111.00Erica Oosterhout
20:30Molly Helgesson - Alexia Rodriguez1.019.80Molly Helgesson
20:40Rhiann Newborn - Kara Leigh Leonard1.0111.00Kara Leigh Leonard
21:25Leslie Cavanaugh-Rose - Ibifuro Clement7.201.05Ibifuro Clement
22:00Marcela Zacarias - Maria Kononova1.029.00Marcela Zacarias

Mouilleron-Le-Captif Challenger

15:10Roman Safiullin - Norbert Gombos1.582.24Roman Safiullin
18:00Ruben Bemelmans - Constant Lestienne1.542.31Constant Lestienne
20:05Tomas Machac - Borna Gojo1.303.20Borna Gojo

Mouilleron-Le-Captif Challenger Qualifying

11:00Evgeny Karlovskiy - Kenny De Schepper1.502.40Kenny De Schepper
12:30Zizou Bergs - Jan Zielinski1.174.40Zizou Bergs
13:40Jurgen Briand - Titouan Droguet2.001.72Titouan Droguet
14:30Szymon Walkow - Mats Rosenkranz4.101.20Mats Rosenkranz

Napoli Challenger

11:45Alexander Ritschard - Jonas Forejtek1.751.97Alexander Ritschard
12:00Zdenek Kolar - Nino Serdarusic1.492.44Zdenek Kolar
13:55Luca Nardi - Yannick Hanfmann2.851.37Luca Nardi
14:10Franco Agamenone - Andrea Vavassori1.512.40Franco Agamenone
14:30Duje Ajdukovic - Evan Furness1.662.10Duje Ajdukovic
16:10Miljan Zekic - Gian Marco Moroni2.901.36Gian Marco Moroni

Napoli Challenger Qualifying

10:05Bogdan Ionut Apostol - Petros Tsitsipas1.273.45Bogdan Ionut Apostol
10:05Marco Miceli - Francesco Maestrelli2.401.50Francesco Maestrelli
12:50Raul Brancaccio - Mircea-Alexandru Jecan1.154.75Raul Brancaccio

Santiago 2 Challenger

15:00Juan Manuel Cerundolo - Nicolas Kicker1.612.18Juan Manuel Cerundolo
18:00Hernan Casanova - Juan Pablo Varillas4.101.20Juan Pablo Varillas
21:40Roberto Cid Subervi - Facundo Mena2.651.42Facundo Mena
22:35Diego Fernandez Flores - Nick Chappell2.241.58Nick Chappell
00:00Dalibor Svrcina - Sebastian Baez3.051.33Sebastian Baez

Santiago 2 Challenger Qualifying

16:05Alexis Gautier - Mathieu Perchicot1.283.35Alexis Gautier
17:05Facundo Diaz Acosta - Cristian Rodriguez1.472.50Facundo Diaz Acosta
18:00Nicolas Alvarez - Carlos Gomez-Herrera2.101.65Carlos Gomez-Herrera
18:00Oliver Crawford - Jonathan Mridha1.622.15Oliver Crawford

UTR Barcelona Women

14:00Kiara Cvetkovic - Berta Miret Avante3.101.32Kiara Cvetkovic
14:00Claudia Hoste Ferrer - Katherine Westbury1.722.00Claudia Hoste Ferrer
14:00Silvia Martinez Jimenez - Ana Lantigua De La Nuez4.101.20Ana Lantigua De La Nuez
15:50Lucia Aranda Arcas - Jordina Cegarra Ramirez2.651.42Jordina Cegarra Ramirez
16:30Valeria Koussenkova - Esther Lopez Alcaraz2.951.35Valeria Koussenkova
16:55Elizabeth Jurna - Nora Ayala Serra1.552.30Elizabeth Jurna
18:30Eva Martinez Regalado - Carlota Farres Carreter1.303.20Eva Martinez Regalado
18:30Tea Pavlicic - Rosa Vicens Mas7.751.05Rosa Vicens Mas

UTR Sacramento

18:30Aadarsh Tripathi - Oleksiy Arovin1.472.50Oleksiy Arovin
18:30Emon Van Loben Sels - Keenan Mayo2.201.60Emon Van Loben Sels
19:30Aidan Mayo - Suraj Prabodh1.125.40Aidan Mayo
20:30Lucca Liu - Liam Oliver Toroman1.472.50Lucca Liu
22:35Jeremy Field - Jordan Chiu2.951.35Jeremy Field
23:00Mate Voros - Julien Evrard1.851.85Julien Evrard
01:30Nicolas Ocana Lavoie - Ryan Seggerman3.851.22Nicolas Ocana Lavoie
01:30Luke Amet - Jan Silva1.951.75Luke Amet

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити