Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-10-2019 - 02-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

12:00Mohamed Safwat - Jaume Antoni Munar Clar4.201.19Jaume Antoni Munar Clar
13:00Alessandro Giannessi - Filippo Baldi1.622.16Filippo Baldi
14:00Jozef Kovalik - Carlos Taberner2.271.57Jozef Kovalik
15:00Pedro Sousa - Salvatore Caruso1.911.79Salvatore Caruso

Barcelona Challenger Doubles

12:00Bolelli S / Vega Hernandez D - Cacic N / Podlipnik-Castill1.961.75Cacic N / Podlipnik-Castill
14:00Jebavy R / Monroe N - Martos Gorne S / Ramanathan R1.492.45Jebavy R / Monroe N

Beijing ATP

07:30Karen Khachanov - Fabio Fognini1.582.30Karen Khachanov
10:05Dominic Thiem - Andy Murray1.422.75Dominic Thiem
11:30John Isner - Stefanos Tsitsipas2.001.75Stefanos Tsitsipas
14:30Sam Querrey - Alexander Zverev3.701.25Alexander Zverev

Beijing ATP Doubles

10:30Khachanov K / Rublev A - Kubot L / Melo M3.201.30Kubot L / Melo M

Beijing WTA

07:30Ashleigh Barty - Petra Kvitova1.881.88Ashleigh Barty
09:50Elina Svitolina - Kiki Bertens1.452.70Kiki Bertens
11:30Daria Kasatkina - Caroline Wozniacki2.701.45Caroline Wozniacki
16:00Bianca Vanessa Andreescu - Naomi Osaka1.682.15Bianca Vanessa Andreescu

Campinas Challenger

18:00Francisco Cerundolo - Sumit Nagal2.651.42Sumit Nagal
18:00Nicolas Alvarez - Juan Pablo Ficovich1.871.83Juan Pablo Ficovich
20:30Juan Pablo Varillas - Diego Hidalgo1.223.80Diego Hidalgo
22:30Federico Coria - Thomaz Bellucci1.472.50Federico Coria

Campinas Challenger Doubles

00:30Coria F / Nagal S - Luz O / Matos R2.551.46Luz O / Matos R

ITF M15 Antalya

10:00Cengiz Aksu - Alejandro Hoyos1.672.03Alejandro Hoyos
10:00Peter Heller - Bart Stevens1.164.40Peter Heller
10:00Marsel Ilhan - Adil Kalyanpur1.096.00Marsel Ilhan
11:30Holger Vitus Nodskov Rune - Michael Vrbensky2.551.43Michael Vrbensky

ITF M15 Nanchang

05:30Vladimir Ivanov - Ray Ho1.392.70Vladimir Ivanov
07:10Ye Cong Mo - Taise Ichikawa2.551.43Taise Ichikawa
07:10Chukang Wang - Tsung-Hao Huang2.551.43Tsung-Hao Huang

ITF M15 Pretoria

12:00Arthur Cazaux - Takanyi Garanganga2.701.39Takanyi Garanganga
12:00Alexander Donski - Arsenije Zlatanovic1.342.90Alexander Donski
12:00Benjamin Lock - Marco Brugnerotto1.233.55Benjamin Lock
12:00Mehluli Don Ayanda Sibanda - David Pichler5.801.09David Pichler

ITF M15 Sabadell

13:00Ricardo Ojeda Lara - Manuel Pena Lopez1.253.50Ricardo Ojeda Lara
13:00Nikolas Sanchez-Izquierdo - Kirill Kivattsev1.672.04Nikolas Sanchez-Izquierdo
16:00Sergi Perez Contri - Johan Nikles2.701.39Sergi Perez Contri

ITF M15 Santa Tecla

18:00Ricardo Rodriguez-Pace - Luis Patino1.472.44Ricardo Rodriguez-Pace
18:00Eric Vanshelboim - Jorge Brian Panta Herreros2.651.41Jorge Brian Panta Herreros

ITF M15 Santiago

20:05Thiago Agustin Tirante - Sebastian Baez2.221.56Sebastian Baez
20:20A. Huertas Del Pino Cordova - AL. Lingua Lavallen2.001.69AL. Lingua Lavallen

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Marek Gengel - David Perez Sanz3.151.30David Perez Sanz
11:00Giorgio Ricca - Anis Ghorbel1.522.31Giorgio Ricca
11:00Vitaliy Sachko - Michal Dembek1.602.15Michal Dembek
15:00Alessandro Bega - Francesco Vilardo1.105.40Alessandro Bega

ITF M15 Tabarka

11:30Arnaud Bovy - Ilarion Danilchenko1.313.05Arnaud Bovy
11:30Fermin Tenti - Nicolas Moreno de Alboran2.361.50Nicolas Moreno de Alboran
13:00Filip Cristian Jianu - George Von Massow1.332.95George Von Massow
13:00Damien Wenger - Bogdan Bobrov2.031.68Bogdan Bobrov

ITF M25 Brisbane

04:00Luke Saville - Yu Hsiou Hsu1.392.70Luke Saville
04:00Dayne Kelly - Tristan Schoolkate1.273.30Dayne Kelly
05:30Maverick Banes - Bradley Mousley1.273.30Maverick Banes

ITF M25 Falun

17:30Patrik Niklas-Salminen - Wojciech Marek1.472.43Patrik Niklas-Salminen
17:30Martins Podzus - Christian Samuelsson1.303.10Martins Podzus

ITF M25 Jounieh

16:00Jonathan Eysseric - Clement Tabur1.652.06Jonathan Eysseric
16:00Jonathan Mridha - Laurynas Grigelis2.701.39Laurynas Grigelis
16:00Adam Moundir - Matija Pecotic2.701.38Matija Pecotic
16:00Maxime Chazal - Yan Bondarevskiy1.602.16Maxime Chazal

ITF M25 Nevers

13:00Quentin Halys - Gregoire Jacq1.602.16Quentin Halys
14:00Arthur Bouquier - Dan Added1.602.16Arthur Bouquier
14:30Arthur Reymond - Mathias Bourgue5.601.10Arthur Reymond
16:00Alexis Gautier - Laurent Rochette2.231.56Alexis Gautier

ITF M25 Norman

18:00Evan Zhu - Kevin King1.303.10Kevin King
18:00Sekou Bangoura - Hugo Gaston1.303.10Sekou Bangoura
19:30Reese Stalder - Sebastian Fanselow5.201.11Sebastian Fanselow
20:10Spencer Papa - Michael Geerts2.901.34Spencer Papa

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Jacopo Berrettini - Emiliano Maggioli1.422.60Jacopo Berrettini
15:00Toby Martin - Nerman Fatic5.001.12Toby Martin
15:00Nino Serdarusic - Gianluca Di Nicola1.303.15Nino Serdarusic
16:30Julian Ocleppo - Enrico Dalla Valle1.831.84Enrico Dalla Valle

ITF M25 Tavira

12:00Skander Mansouri - Evan Hoyt1.632.10Skander Mansouri
12:00Alexandre Muller - Simon Carr1.174.30Alexandre Muller
12:00Roberto Ortega-Olmedo - Eduardo Struvay1.961.72Roberto Ortega-Olmedo
14:30Tiago Cacao - Frederico Ferreira Silva4.301.17Tiago Cacao

ITF M25 Tay Ninh

11:00Yan Bai - Rimpei Kawakami1.038.20Yan Bai
11:00Yusuke Takahashi - Kazuki Nishiwaki1.323.00Kazuki Nishiwaki
11:00Alexey Zakharov - Nam Hoang Ly2.081.64Alexey Zakharov
12:30Daniel N'Guyen - Goncalo Oliveira1.891.78Daniel N'Guyen

ITF W15 Andrezieux-Boutheon

12:30Manon Leonard - Alice Robbe1.662.05Manon Leonard
19:10Alice Rame - Anastasia Kulikova2.161.60Anastasia Kulikova

ITF W15 Antalya

10:00Fiona Ganz - Anja Wildgruber1.682.03Fiona Ganz
10:00Martyna Kubka - Kathleen Kanev1.303.15Kathleen Kanev
10:00Rina Saigo - Maria Timofeeva2.701.39Rina Saigo
11:30Sabina Sharipova - Franziska Sziedat1.048.00Sabina Sharipova

ITF W15 Chornomorsk

10:30Elina Nepliy - Evgeniya Levashova5.801.09Elina Nepliy
10:30Anna Ureke - Taisya Pachkaleva1.692.01Anna Ureke
10:30Valeriya Olyanovskaya - Yulia Zhytelna1.362.80Yulia Zhytelna
12:00Lucie Petruzelova - Federica Arcidiacono5.401.10Federica Arcidiacono

ITF W15 Norman

18:00Savannah Broadus - Carmen Corley1.442.55Savannah Broadus
18:00Emma Davis - Anna Turati4.501.15Emma Davis
19:30Lorraine M Guillermo - Dalayna Hewitt1.811.86Dalayna Hewitt
19:30Amy Zhu - Andie K Daniell1.342.90Andie K Daniell

ITF W15 Pretoria

10:30Chanel Simmonds - Caroline Romeo1.066.80Caroline Romeo
10:30Tina Nadine Smith - Zeel Desai1.771.91Tina Nadine Smith
10:30Lian Tran - Merel Hoedt2.951.33Merel Hoedt
10:30Clara Vlasselaer - Yvonne Neuwirth3.451.25Yvonne Neuwirth

ITF W15 Santarem

12:30Iveta Dapkute - Ines Murta2.851.36Ines Murta
12:30Ekaterina Shalimova - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.323.00Ekaterina Shalimova
14:00Olga Parres Azcoitia - Maria Gutierrez Carrasco3.001.32Maria Gutierrez Carrasco
14:00Katriin Saar - Maria Ines Fonte1.492.39Maria Ines Fonte

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Taylor Cataldi - Aleksandra Pitak5.601.10Aleksandra Pitak
11:00Victoria Kalaitzis - Dasha Ivanova2.601.41Victoria Kalaitzis
11:00Anne-Sophie Morandais - Jawairiah Noordin1.981.71Anne-Sophie Morandais
12:30Yu Shan - Sathwika Sama2.701.39Yu Shan

ITF W15 Sozopol

10:00Petia Arshinkova - Eleni Mtsentlitze1.184.10Petia Arshinkova
10:00Michaela Kadleckova - Stela Peeva1.502.36Stela Peeva
10:00Gebriela Mihaylova - Oona Orpana5.001.12Oona Orpana
10:00Ekaterina Reyngold - Zinovia Vaneva1.432.55Ekaterina Reyngold

ITF W15 Tabarka

11:30Julie Belgraver - Giulia Crescenzi1.741.94Giulia Crescenzi
11:30Sofia Nami Samavati - Anna Pribylova1.931.75Anna Pribylova
13:00Sophia Biolay - Noelia Zeballos1.931.75Noelia Zeballos
13:00Irene Lavino - Aline Thommen1.412.60Irene Lavino

ITF W25 Brisbane

04:00Chieh-Yu Hsu - Sohyun Park2.061.66Sohyun Park
04:00Abbie Myers - Ivana Popovic1.632.10Ivana Popovic
05:30Priscilla Hon - Asia Muhammad1.632.10Priscilla Hon
07:05Chihiro Muramatsu - Maddison Inglis3.251.28Chihiro Muramatsu

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Nadia Podoroska - Mayar Sherif2.851.35Mayar Sherif
15:00Federica Di Sarra - Tena Lukas2.291.53Federica Di Sarra
15:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Elitsa Kostova2.421.48Carolina Meligeni Rodrigues Alves
15:00Angelica Moratelli - Teliana Pereira2.851.35Angelica Moratelli

ITF W60 Charleston

17:00Grace Min - Renata Zarazua1.392.70Renata Zarazua
17:00Anna Danilina - Maria Camila Osorio Serrano2.501.44Maria Camila Osorio Serrano
17:00Elizabeth Halbauer - Maria Mateas2.501.44Maria Mateas
18:30Marina Melnikova - Caroline Dolehide3.201.29Caroline Dolehide

Nur-Sultan Challenger

08:00Ruben Bemelmans - Evgeny Donskoy1.851.85Ruben Bemelmans
09:00Illya Marchenko - Konstantin Kravchuk1.333.05Konstantin Kravchuk
11:00Tomas Machac - Alexey Vatutin2.181.61Alexey Vatutin
12:20Corentin Moutet - Yannick Maden2.061.68Yannick Maden

Nur-Sultan Challenger Doubles

11:00Drzewiecki K / Walkow S - Gabashvili T / Karatsev A1.672.08Drzewiecki K / Walkow S
12:30Bemelmans R / Kolar Z - Heliovaara H / Marchenko I1.572.25Bemelmans R / Kolar Z

Tokyo ATP

05:00Reilly Opelka - Yasutaka Uchiyama1.552.40Yasutaka Uchiyama
06:00John Millman - Taro Daniel1.452.70John Millman
07:50Novak Djokovic - Lucas Pouille1.135.75Novak Djokovic
13:00David Goffin - Hyeon Chung1.452.70Hyeon Chung

Tokyo ATP Doubles

14:00Inglot D / Krajicek A - Mahut N / Roger-Vasselin E2.751.40Mahut N / Roger-Vasselin E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка