Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-09-2020 - 02-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

14:30Bernabe Zapata Miralles - Andrea Collarini1.602.20Andrea Collarini
16:39Carlos Alcaraz Garfia - Facundo Bagnis1.452.55Carlos Alcaraz Garfia
19:30Alejandro Tabilo - Riccardo Bonadio1.592.22Riccardo Bonadio
21:30Lorenzo Musetti - Daniel Altmaier1.243.65Lorenzo Musetti

Cordenons Challenger Doubles

16:05Margaroli L / Vavassori A - Behar A / Golubev A2.431.50Behar A / Golubev A
17:35Molteni A / Nys H - Arneodo R / Weissborn TS1.502.43Molteni A / Nys H

European Pro Tennis Series

10:05Antoine Escoffier - Maxime Tchoutakian1.402.75Antoine Escoffier
11:30Sergey Fomin - Jules Marie3.851.22Jules Marie
13:00Aziz Dougaz - Alexis Gautier1.422.65Aziz Dougaz
17:15Antoine Escoffier - Jules Marie3.201.30Jules Marie
18:30Maxime Tchoutakian - Sebastian Baez4.101.20Sebastian Baez

European Pro Tennis Series Women

10:05Caroline Romeo - Olympe Lancelot1.145.00Caroline Romeo
11:55Nicoleta-Catalina Dascalu - Natalia Siedliska1.333.05Nicoleta-Catalina Dascalu
13:50Manon Arcangioli - Alice Tubello2.201.60Alice Tubello
15:25Oleksandra Oliynikova - Anna Morgina1.303.20Oleksandra Oliynikova
17:15Caroline Romeo - Kelia Le Bihan1.422.65Caroline Romeo

ITF M15 Caslano

13:00Harold Mayot - Tomas Martin Etcheverry2.651.40Tomas Martin Etcheverry
16:50Sandro Ehrat - Remy Bertola1.213.75Sandro Ehrat
18:40Alessandro Bega - Gianluigi Quinzi2.951.33Gianluigi Quinzi
19:00Juan Manuel Cerundolo - Francesco Forti1.811.86Francesco Forti

ITF M15 Caslano Doubles

18:45Bellucci M / Iannaccone F - Cornut Chauvinc A / Mayot H3.751.22Bellucci M / Iannaccone F
20:10Ehrat S / Stricker D S - Erler A / Pichler D2.321.52Erler A / Pichler D

ITF M15 Novomoskovsk

10:00Bogdan Bobrov - Ivan Sergeyev1.512.34Ivan Sergeyev
10:00Oleksii Krutykh - Ivan Gakhov2.021.68Oleksii Krutykh
10:00Eric Vanshelboim - Wojciech Marek1.941.74Wojciech Marek
10:00Denis Yevseyev - Yaraslav Shyla1.382.75Denis Yevseyev

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

13:00Orlov V / Yevseyev D - Krutykh O / Uzhylovskyi V1.632.10Orlov V / Yevseyev D
14:30Marek W / Vanshelboim E - Bobrov B / Gakhov I2.431.47Bobrov B / Gakhov I

ITF W15 Otocec

10:55Ziva Falkner - Manca Pislak1.422.60Manca Pislak
11:15Tina Cvetkovic - Vanda Lukacs1.891.78Vanda Lukacs
11:15Sina Herrmann - Nastasja Mariana Schunk4.301.17Nastasja Mariana Schunk
12:40Romana Cisovska - Nicole Fossa Huergo2.061.65Nicole Fossa Huergo

ITF W15 Otocec Doubles

14:00Helgo M / Vedder E - Cvetkovic T / Lovric P1.482.42Cvetkovic T / Lovric P
15:40Drahota Szabo D / Nagy A - Herrmann S / Rittberger S1.263.35Herrmann S / Rittberger S

ITF W15 Trieste

14:30Federica Di Sarra - Dalila Spiteri1.382.75Dalila Spiteri
17:00Lucia Bronzetti - Camilla Rosatello2.211.57Camilla Rosatello

ITF W15 Trieste Doubles

12:30Delai M / Pigato L - Lizarazo Y / Zantedeschi A2.021.68Lizarazo Y / Zantedeschi A

ITF W25 Marbella

11:30Qinwen Zheng - Oksana Selekhmeteva1.253.45Qinwen Zheng
11:30Alina Charaeva - Miriam Bianca Bulgaru1.871.80Alina Charaeva
12:00Yvonne Cavalle-Reimers - Alice Rame1.941.74Yvonne Cavalle-Reimers
13:30Leyre Romero Gormaz - Aneta Laboutkova2.311.52Aneta Laboutkova

ITF W25 Marbella Doubles

16:00Cabeza-Candela E / Fita Boluda A - Bulgaru M B / Muntean V2.041.66Bulgaru M B / Muntean V
16:00Charaeva A / Selekhmeteva O - Cavalle-Reimers Y / Cervino2.081.64Cavalle-Reimers Y / Cervino

ITF W25 Montemor-O-Novo

11:00Ylena In-Albon - Angelica Moratelli1.582.18Angelica Moratelli
11:00Maia Lumsden - Ioana Loredana Rosca2.061.65Maia Lumsden
12:30Marina Bassols Ribera - Beatriz Haddad Maia7.001.05Beatriz Haddad Maia
12:50Jodie Anna Burrage - Daria Mishina1.174.20Daria Mishina

ITF W25 Montemor-O-Novo Doubles

19:00Fonte M I / Haddad Maia B - Burrage J A / Nicholls O2.331.51Burrage J A / Nicholls O
19:00Ochsner S / Stadler N - Bassols Ribera M / Rosca I L3.251.28Bassols Ribera M / Rosca I L

LTA British Tour

13:00Alexis Canter - Luke Johnson3.001.32Alexis Canter
13:00Daniel Little - Jake Hersey1.115.40Daniel Little
14:25George Houghton - Arthur Fery7.201.05Arthur Fery
14:30Sean Hodkin - Julian Cash4.101.18Julian Cash
14:30Billy Harris - Felix Gill1.402.70Billy Harris
14:55Anton Matusevich - N. Vijay Sundar Prashanth1.066.80Anton Matusevich

LTA British Tour Women

16:00Emily Appleton - Danielle Daley1.047.80Emily Appleton
17:00Erin Richardson - Lillian Mould1.652.07Lillian Mould
17:25Michelle Dzjachangirov - Emma Wilson6.601.07Emma Wilson

Ostrava Challenger

12:05Tallon Griekspoor - Ilya Ivashka1.402.70Tallon Griekspoor
14:10Aslan Karatsev - Mats Moraing1.263.45Aslan Karatsev
14:45Botic Van De Zandschulp - Lukas Lacko1.343.00Botic Van De Zandschulp
16:35Zdenek Kolar - Oscar Otte2.191.60Oscar Otte

Ostrava Challenger Doubles

13:05Sitak A / Zelenay I - Arends S / Pel D2.101.66Sitak A / Zelenay I
17:30Griekspoor T / Haase R - Drzewiecki K / Walkow S1.562.28Griekspoor T / Haase R

Prague WTA Challenger

11:00Nadia Podoroska - Marina Melnikova1.293.25Nadia Podoroska
11:00Francesca Jones - Kristina Kucova2.801.39Kristina Kucova
12:05Anna-KarolinaSchmiedlova - Elisabetta Cocciaretto1.901.81Anna-KarolinaSchmiedlova
14:59Ivana Jorovic - Cagla Buyukakcay1.352.95Ivana Jorovic

Prague WTA Challenger Doubles

12:15Gorgodze E / Shapatava S - Dart H / Lister C2.321.54Dart H / Lister C
13:50Bondar A / Mihalikova T - Marozava L / Mitu A2.501.46Bondar A / Mihalikova T
15:25Galfi D / Zimmermann K - Gatto-Monticone G / Podoroska N1.572.26Galfi D / Zimmermann K
17:15Kung L / Sherif M - Detiuc A / Markova J1.612.17Kung L / Sherif M

US Open Doubles M.

18:05Harrison C / Harrison R - Ram R / Salisbury J3.601.24Harrison C / Harrison R
20:58Daniell M / Oswald P - Eubanks C / McDonald M1.522.37Daniell M / Oswald P
21:45Koolhof W / Mektic N - Bolelli S / Gonzalez M1.702.03Koolhof W / Mektic N
22:25Peers J / Venus M - Gille S / Vliegen J1.682.06Gille S / Vliegen J
00:05Escobedo E / Rubin N - Bopanna R / Shapovalov D4.501.16Bopanna R / Shapovalov D

US Open Doubles W.

18:05Hradecka L / Klepac A - Muhammad A / Townsend T1.642.13Hradecka L / Klepac A
18:05Friedsam A-L / Siniakova K - Blinkova A / Kudermetova V1.662.09Friedsam A-L / Siniakova K
22:15Azarenka V / Kenin S - Siegemund L / Zvonareva V1.452.55Azarenka V / Kenin S
23:55Melichar N / Xu Y - Gauff C / Mcnally C1.981.74Melichar N / Xu Y

US Open M.

03:30Felix Auger Aliassime - Andy Murray1.512.50Andy Murray
18:05Cameron Norrie - Alejandro Davidovich Fokina1.452.70Cameron Norrie
19:30Filip Krajinovic - David Goffin1.552.40Filip Krajinovic
21:50Jordan Thompson - Mikhail Kukushkin1.343.20Mikhail Kukushkin
21:55Pablo Carreno-Busta - Ricardas Berankis1.293.50Pablo Carreno-Busta
21:55Denis Shapovalov - Taylor Fritz1.572.36Denis Shapovalov
23:10Adrian Mannarino - Alexander Zverev4.701.18Alexander Zverev
23:40Stefanos Tsitsipas - Borna Coric1.106.60Stefanos Tsitsipas

US Open W.

02:00Margarita Gasparyan - Serena Williams7.601.08Serena Williams
03:10Aryna Sabalenka - Victoria Azarenka1.941.84Victoria Azarenka
18:05Aliaksandra Sasnovich - Yulia Putintseva2.161.67Yulia Putintseva
18:05Varvara Gracheva - Petra Martic4.201.22Varvara Gracheva
19:05Naomi Osaka - Marta Kostyuk1.155.20Naomi Osaka
20:00Angelique Kerber - Ann Li1.343.20Ann Li
20:20Caroline Garcia - Jennifer Brady2.951.39Caroline Garcia
22:20Magda Linette - Anett Kontaveit5.001.16Magda Linette

UTR Pro Tennis Series Australia

03:30Alexander Babanine - Scott Puodziunas2.201.60Scott Puodziunas
11:10Chen Dong - Jayden Court1.901.80Chen Dong
13:00WinterMeagher - Tai Leonard Sach2.851.37WinterMeagher

UTR Pro Tennis Series Australia Women

05:30Alicia Smith - Annerly Poulos1.851.85Alicia Smith
09:00Sara Nayar - Lara Walker2.651.42Lara Walker

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка