Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-07-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-07-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-07-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-07-2022 - 02-07-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bastad WTA Challenger

11:00Grace Min - Rebeka Masarova2.231.58Rebeka Masarova
11:00Clara Burel - Su Jeong Jang1.751.97Clara Burel
11:00Ipek Oz - Kamilla Rakhimova2.211.59Kamilla Rakhimova
12:15Irina Khromacheva - Peangtarn Plipuech1.125.40Irina Khromacheva
12:15Lauren Davis - Kajsa Rinaldo Persson1.135.00Lauren Davis
13:30Lisa Zaar - Elina Avanesyan9.801.02Elina Avanesyan
14:45Anastasia Kulikova - Anna-Karolina Schmiedlova2.551.45Anastasia Kulikova

Bastad WTA Challenger Doubles

15:30Grammatikopoulou V / Lechemia E - Detiuc A / Kolodziejova M1.951.76Detiuc A / Kolodziejova M

Bogota Challenger

17:00Malek Jaziri - Nicolas Buitrago1.223.80Malek Jaziri
17:00Nicolas Mejia - Keegan Smith1.602.19Nicolas Mejia
17:00Sergio Luis Hernandez Ramirez - Juan Pablo Ficovich9.401.03Juan Pablo Ficovich
17:00Nicolas Alvarez - Roman Andres Burruchaga2.351.53Roman Andres Burruchaga
17:00Nick Hardt - Francisco Comesana2.551.46Francisco Comesana
17:00Adrian Menendez - Gerald Melzer3.951.21Adrian Menendez
17:00Facundo Mena - Pedja Krstin1.039.20Facundo Mena
17:00Gonzalo Villanueva - Andres Urrea1.048.20Gonzalo Villanueva
17:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Aleksandar Kovacevic1.432.65Aleksandar Kovacevic
17:00Roberto Quiroz - Michail Pervolarakis1.333.00Roberto Quiroz

Bogota Challenger Qualifying

17:00Naoki Nakagawa - Kiranpal Pannu2.021.71Naoki Nakagawa

Braunschweig Challenger

14:00Taro Daniel - Riccardo Bonadio1.343.00Riccardo Bonadio
16:30Henri Laaksonen - Dominic Stephan Stricker1.861.84Henri Laaksonen

Braunschweig Challenger Qualifying

11:00Michael Geerts - Adrian Andreev1.592.22Adrian Andreev
11:00Jozef Kovalik - Ernests Gulbis1.293.30Jozef Kovalik
11:00Oscar Jose Gutierrez - Vaclav Safranek1.263.50Vaclav Safranek
12:20Arthur Fils - Maxime Janvier1.392.75Maxime Janvier
12:30Oleksii Krutykh - Luca van Assche1.682.07Luca van Assche
12:30Kacper Zuk - Alexey Vatutin1.522.37Kacper Zuk

Contrexeville WTA Challenger

11:00Ylena In-Albon - Alice Robbe1.263.50Alice Robbe
12:15Audrey Albie - Olivia Gadecki3.301.29Olivia Gadecki
13:30Fernanda Contreras Gomez - Camilla Rosatello2.081.67Camilla Rosatello
13:30Elsa Jacquemot - Katie Volynets2.351.53Elsa Jacquemot
15:30Lena Papadakis-Rueffer - Zoe Hives1.522.36Zoe Hives
17:30Anna Bondar - Laura Pigossi1.253.60Anna Bondar

ITF M15 Velenje Qualifying

10:00Davide Tortora - Igor Gimenez2.231.56Davide Tortora
10:00Domagoj Biljesko - Samuel Puskar1.076.40Samuel Puskar
10:00Nicolas Zanellato - Michalis Sakellaridis1.213.80Nicolas Zanellato
10:00Michal Novansky - Giovanni Calvano3.101.31Michal Novansky
11:30Paul Woerner - Tomislav Podvinski1.184.10Tomislav Podvinski
11:30Jan Kupcic - Nemanja Malesevic3.601.23Nemanja Malesevic
11:30Daniel De Jonge - Edoardo Zanada1.313.10Daniel De Jonge

ITF M25 Ajaccio Qualifying

09:00Loris Pourroy - Filippo Bettini1.047.60Loris Pourroy
10:30Ben Jones - Robin Catry2.701.39Robin Catry

ITF M25 Casinalbo

16:00Moez Echargui - Federico Arnaboldi1.612.14Moez Echargui
16:00Alessandro Pecci - Bruno Kuzuhara2.951.34Alessandro Pecci
18:00Francesco Forti - Harry Wendelken1.622.11Harry Wendelken
20:30Laurent Lokoli - Andrea Basso1.095.80Laurent Lokoli

ITF M25 Casinalbo Qualifying

09:30Daniel Bagnolini - Simone Agostini1.562.23Daniel Bagnolini
09:30Biagio Gramaticopolo - Lorenzo Bresciani1.562.23Lorenzo Bresciani
09:30Andrea Bacaloni - Alberto Fossati6.801.06Alberto Fossati
09:30Gabriel Roveri Sidney - Samuele Pieri2.801.36Samuele Pieri
11:00Nicolas Parizzia - Nicolo Pozzani1.213.80Nicolas Parizzia
11:00Pietro Pampanin - Filippo Speziali2.431.48Pietro Pampanin
11:00Lorenzo Vatteroni - Luca Castagnola3.801.21Luca Castagnola

ITF M25 Getxo Doubles

17:30Barroso Campos A / Sanchez - Barreto Sanchez D A / Manza1.213.80Barroso Campos A / Sanchez

ITF M25 Getxo Qualifying

10:00Alex Martinez - Noel Larwig1.174.30Alex Martinez
10:00Julio Cesar Porras - Sean Hess1.233.65Julio Cesar Porras
11:30Adil Kalyanpur - Garrett Johns2.901.34Garrett Johns
13:00Nicholas Bybel - Pablo Riva1.342.90Pablo Riva

ITF W100 Versmold Qualifying

13:30Melania Delai - Ilay Yoruk1.342.90Ilay Yoruk
14:00Anastasia Grymalska - Julia Avdeeva1.831.83Anastasia Grymalska
15:00Anna Danilina - Chiara Scholl1.652.07Chiara Scholl
16:00Darja Vidmanova - Adrienn Nagy2.431.48Darja Vidmanova
17:30Amina Anshba - Dia Evtimova1.144.80Amina Anshba

ITF W25 Getxo Qualifying

11:00Jenny Duerst - Karen Marthiens1.038.20Jenny Duerst
11:00Martina Capurro Taborda - Jimar Geraldine Gerald Gonzalez1.066.80Martina Capurro Taborda
12:30Claudia Hoste Ferrer - Marta Soriano Santiago1.313.05Claudia Hoste Ferrer
14:00Sapfo Sakellaridi - Yaroslava Bartashevich1.342.90Sapfo Sakellaridi
14:00Federica Rossi - Naia Mercadier1.047.60Federica Rossi

ITF W60 Amstelveen Qualifying

10:00Erica Oosterhout - Amanda Carreras1.831.83Amanda Carreras
10:00Maileen Nuudi - Aneta Laboutkova1.562.24Maileen Nuudi
11:30Anna Hertel - Nicole Khirin2.431.47Anna Hertel
11:30Yana Morderger - Bente Spee1.144.80Yana Morderger
13:00Andreea Prisacariu - Eva Garkusha1.076.40Eva Garkusha
13:00Demi Tran - Alice Rame5.801.09Demi Tran
13:00Barbara Haas - Madelief Hageman1.0110.00Barbara Haas
13:00Gabriella Mujan - Johana Markova8.001.04Johana Markova
14:30Diana Marcinkevica - Alana Parnaby1.562.24Diana Marcinkevica

Porto Challenger

15:00James Duckworth - Pedro Araujo1.067.20James Duckworth
15:00Antoine Bellier - Jason Jung1.702.03Jason Jung
15:00Kaichi Uchida - Illya Marchenko1.851.85Kaichi Uchida

Porto Challenger Qualifying

12:00Alibek Kachmazov - Omar Jasika2.281.56Omar Jasika
12:00Henrique Rocha - Daniel Rodrigues2.851.37Henrique Rocha

Salzburg Challenger

12:30Giulio Zeppieri - Fernando Verdasco1.811.90Fernando Verdasco
14:30Thiago Moura Monteiro - Jurij Rodionov1.512.40Thiago Moura Monteiro
14:30Alexander Shevchenko - Manuel Guinard1.702.03Alexander Shevchenko
16:00Luca Nardi - Norbert Gombos2.321.54Norbert Gombos
17:00Jiri Lehecka - Sebastian Ofner1.512.39Jiri Lehecka

Salzburg Challenger Qualifying

11:00Pol Martin Tiffon - Ivan Gakhov1.392.80Ivan Gakhov
11:00Ergi Kirkin - Maximillian Neuchrist1.712.02Ergi Kirkin
11:00Facundo Diaz Acosta - Georgii Kravchenko1.402.70Facundo Diaz Acosta
12:20Lucas Miedler - Aldin Setkic1.352.95Aldin Setkic
12:30Vitaliy Sachko - Marius Copil1.811.89Marius Copil
14:00Filip Misolic - Vlad Victor Cornea1.058.00Filip Misolic

Todi Challenger

16:30Nicolas Kicker - Jesper De Jong2.041.70Nicolas Kicker
18:30Gian Marco Moroni - Luciano Darderi1.851.85Gian Marco Moroni
18:30Filip Horansky - Timofey Skatov1.921.79Filip Horansky

Todi Challenger Qualifying

10:00Samuel Vincent Ruggeri - Joris De Loore2.431.50Joris De Loore
10:00Francesco Maestrelli - Giorgio Ricca1.115.60Francesco Maestrelli
10:00Oleg Prihodko - Remy Bertola1.522.36Oleg Prihodko
11:20Billy Harris - Bernard Tomic1.532.34Billy Harris
11:30Andrey Chepelev - Christian Langmo1.194.10Andrey Chepelev
11:30Pedro Boscardin Dias - Giovanni Fonio2.251.57Giovanni Fonio

Wimbledon Doubles M.

14:00Murray J / Soares B - Peers J / Polasek F1.622.15Peers J / Polasek F
14:00O'Mara J / Skupski K - Krawietz K / Mies A1.901.80O'Mara J / Skupski K
14:00Koolhof W / Skupski N - Ebden M / Purcell M1.502.40Ebden M / Purcell M
14:00Gonzalez S / Molteni A - Kudla D / Sock J4.201.19Kudla D / Sock J

Wimbledon Doubles W.

12:00Dart H / Watson H - Kichenok L / Ostapenko J3.601.25Kichenok L / Ostapenko J
12:00Rosolska A / Routliffe E - Muhammad A / Shibahara E2.201.60Muhammad A / Shibahara E
14:30Mertens E / Zhang S - Kichenok N / Olaru R1.174.40Mertens E / Zhang S

Wimbledon M.

12:00Cristian Garin - Alex De Minaur5.201.15Alex De Minaur
14:30Brandon Nakashima - Nick Kyrgios3.751.26Nick Kyrgios
15:30Jason Kubler - Taylor Fritz4.301.21Taylor Fritz
17:30Botic Van De Zandschulp - Rafael Nadal5.201.15Rafael Nadal

Wimbledon W.

14:00Alize Cornet - Ajla Tomljanovic1.762.04Alize Cornet
14:00Elena Rybakina - Petra Martic1.452.70Elena Rybakina
16:00Paula Badosa Gibert - Simona Halep2.501.52Paula Badosa Gibert
17:00Amanda Anisimova - Harmony Tan1.293.50Harmony Tan

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити