Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-05-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-05-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-05-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-05-2022 - 02-05-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Aix en Provence Challenger

11:05Nicolas Jarry - Corentin Moutet2.081.67Corentin Moutet

Aix en Provence Challenger Doubles

11:05Margaroli L / Schnur M - Gueymard Wayenburg S / Van1.303.25Margaroli L / Schnur M
12:30Arneodo R / Walkow S - Glasspool L / Heliovaara H3.051.33Glasspool L / Heliovaara H
13:35Matos R / Vega Hernandez D - Sharan D / Sitak A1.382.85Matos R / Vega Hernandez D
14:00Barrientos N / Reyes-Varela M - Cuevas M / Cuevas P1.502.41Barrientos N / Reyes-Varela M
15:30Droguet T / Jacquet K - Eysseric J / Halys Q2.851.37Droguet T / Jacquet K
15:30Krajicek A / Nys H - Added D / Hoang A1.333.00Added D / Hoang A
17:00Grenier H / Muller A - Goransson A / Lammons N2.951.35Goransson A / Lammons N

ITF M15 Antalya

09:00Ryan Nijboer - Hanwen Li2.161.60Hanwen Li
09:00Jacob Bradshaw - Diego Augusto Barreto Sanchez7.001.05Diego Augusto Barreto Sanchez
09:00Mateo Gomez - Marsel Ilhan7.001.05Marsel Ilhan
09:00Lorenzo Gagliardo - Matthew Christopher Romios1.412.60Matthew Christopher Romios
09:00Alejandro Manzanera Pertusa - Brandon Walkin1.791.89Alejandro Manzanera Pertusa
10:30Peter Heller - Stefano D'Agostino1.154.50Peter Heller
10:30Adrian Mateo Bejenaru - Aaron Addison2.121.62Adrian Mateo Bejenaru
12:00Pablo Llamas Ruiz - Andres Gabriel Ciurletti1.086.00Pablo Llamas Ruiz

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Colak O / Kuzuhara B - Barreto Sanchez D A / Manza3.101.31Barreto Sanchez D A / Manza
13:30Romios M / Walkin B - Blanch D / Martinez Arjona S1.066.80Romios M / Walkin B

ITF M15 Cairo

10:00Luca Fantini - Colin Sinclair5.001.12Luca Fantini
10:00Elio Jose Ribeiro Lago - Francesco Cano1.283.20Elio Jose Ribeiro Lago
10:00Denys Klok - Seita Watanabe1.612.14Denys Klok
10:00Rio Noguchi - Alessandro Ragazzi1.203.85Rio Noguchi
10:00Ignacio Monzon - Max Alcala Gurri2.901.35Ignacio Monzon
10:00David Pichler - Vlad Andrei Dancu1.372.75Vlad Andrei Dancu
10:00Jan Kobierski - Marco Miceli6.201.08Marco Miceli
12:30Sebastian Prechtel - Sherif Makhlouf1.066.60Sebastian Prechtel
12:30Lorenzo Bocchi - Francisco Llanes1.293.15Lorenzo Bocchi
12:30Samir Hamza Reguig - Fermin Tenti7.801.04Fermin Tenti
12:30Makoto Ochi - Andrey Chepelev3.351.26Andrey Chepelev
12:30Eric Padgham - Tristan Schoolkate7.401.05Tristan Schoolkate

ITF M15 Meerbusch

11:30Oscar Galimardanov - Jonathan Mridha8.601.03Jonathan Mridha
11:30Marco de Rossi - Simon Beaupain2.651.40Simon Beaupain
11:30Karl Friberg - Quin Verstegen1.076.40Karl Friberg
13:00Marco Brugnerotto - John Echeverria2.181.59John Echeverria
13:00Tim Sandkaulen - Jannik Rother1.066.80Tim Sandkaulen
13:00Frane Nincevic - Dominik Recek2.551.44Dominik Recek
15:00Jakub Paul - Tim Loosen1.076.40Jakub Paul
15:00Louis Wessels - Jorge Martinez Martinez1.452.50Jorge Martinez Martinez
15:00Pedro Araujo - Koray Kirci1.283.25Pedro Araujo
17:00Jaime Faria - Christopher Heyman8.201.03Christopher Heyman

ITF M15 Meerbusch Doubles

16:30Gentzsch T / Zima L - Pereira M F / Roveri Sidney G2.701.39Pereira M F / Roveri Sidney G
17:00Altuna T / Nincevic F - Frantzen C / Sandkaulen T3.351.27Frantzen C / Sandkaulen T

ITF M15 Monastir

10:30Daniil Glinka - Alexander Crnokrak2.211.57Alexander Crnokrak
10:30Timofey Stepanov - Simon Freund7.001.06Timofey Stepanov
10:30Taketo Takamisawa - Wissam Abderrahman3.351.26Taketo Takamisawa
13:30Skander Mansouri - Xin Gao1.048.00Skander Mansouri

ITF M25 Nottingham

12:30Aidan Mchugh - Henry Patten2.231.56Henry Patten
12:30Anton Matusevich - Julian Cash1.134.90Anton Matusevich
12:30Dane Sweeny - Daniel Little1.582.20Dane Sweeny
12:30Omar Jasika - Charles Broom1.612.14Charles Broom
14:00Collin Altamirano - Giovanni Oradini1.761.92Giovanni Oradini
14:00Oscar Weightman - Louis Bowden1.066.80Louis Bowden
14:00Giles Hussey - Mark Whitehouse1.841.82Mark Whitehouse

ITF M25 Nottingham Doubles

15:30Jones B / Little D - Caripi V / Hands T1.184.10Jones B / Little D
15:30Jones A / Recci M - Mchugh A / Niklas-Salminen P5.801.09Mchugh A / Niklas-Salminen P
15:30Broom C / Choinski J - Matusevich A / Paris J1.522.32Matusevich A / Paris J
15:30Chandrasekar A / Prashanth N V S - Duncan S / Mcintosh E1.313.10Chandrasekar A / Prashanth N V S

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:00Davide Galoppini - Valentin Vacherot3.451.25Davide Galoppini
14:00Carlos Lopez Montagud - Giannicola Misasi1.038.60Carlos Lopez Montagud
15:30Giorgio Tabacco - Federico Marchetti1.243.55Giorgio Tabacco
15:30Oliver Crawford - Omar Giacalone1.352.90Oliver Crawford
17:00Alexander Weis - Stefano Napolitano2.331.51Alexander Weis
17:00Biagio Gramaticopolo - Jack Pinnington Jones8.601.03Jack Pinnington Jones
17:00Nicolas Parizzia - Joris De Loore5.201.11Joris De Loore
17:00Mikalai Haliak - Timo Stodder5.601.09Mikalai Haliak

ITF M25 Ulcinj

09:30Mariano Kestelboim - Georgii Kravchenko2.701.39Georgii Kravchenko
09:30Gorazd Srbljak - Mili Poljicak3.201.29Mili Poljicak
09:30Cezar Cretu - Tobias Smoliner1.047.60Cezar Cretu
09:30Lucas Bouquet - Alex Barrena1.572.21Alex Barrena
09:30Pawel Cias - Stefan Micov1.057.20Pawel Cias
11:00Hamad Medjedovic - Tomislav Jotovski1.076.20Hamad Medjedovic
11:00Besir Durguti - Juan Pablo Paz8.601.03Juan Pablo Paz
11:00Obrad Markovski - Marko Stakusic2.601.42Marko Stakusic
11:00Aleksandar Tomas - Lazar Vojinovic1.831.83Lazar Vojinovic
11:00Stefan Popovic - Alexander Donski3.051.31Alexander Donski
12:30Alex Marti Pujolras - Francesco Vilardo1.115.20Alex Marti Pujolras
12:30Yann Wojcik - Alessio Savoldi1.076.20Yann Wojcik
12:30Samuel Vincent Ruggeri - Alexandros Skorilas1.047.60Samuel Vincent Ruggeri
12:30Taise Ichikawa - Petar Jovanovic1.472.43Petar Jovanovic
12:30Sean Cuenin - Daniel Cukierman1.672.03Daniel Cukierman

ITF M25 Ulcinj Doubles

16:00Durguti B / Micov S - Jotovski T / Srbljak G3.251.28Jotovski T / Srbljak G
16:00Babic Z / Donski A - Poljicak M / Popovic S1.432.55Babic Z / Donski A

ITF W100 Bonita Springs

16:30Katarzyna Kawa - Marcela Zacarias1.831.83Marcela Zacarias
18:00Sachia Vickery - Xiyu Wang3.501.24Sachia Vickery
18:00Ellie Douglas - Fanny Norin1.0111.00Fanny Norin
19:30Whitney Osuigwe - Nao Hibino1.841.83Nao Hibino

ITF W100 Wiesbaden

11:00Kathleen Kanev - Nastasja Mariana Schunk7.601.04Nastasja Mariana Schunk
11:00Justina Mikulskyte - Andreea Rosca2.191.58Andreea Rosca
11:00Polona Hercog - Kateryna Baindl1.891.78Polona Hercog
12:30Harriet Dart - Julia Middendorf1.194.00Harriet Dart
12:30Clara Burel - Eva Lys1.512.33Eva Lys
12:30Daniela Vismane - Dalila Jakupovic1.582.18Dalila Jakupovic
14:00Arantxa Rus - Arianne Hartono1.095.80Arantxa Rus
15:00Jule Niemeier - Ekaterina Makarova (1996)1.105.60Ekaterina Makarova (1996)
15:30Mandy Minella - Eva Vedder1.831.83Mandy Minella
15:30Viktoriya Tomova - Joelle Lilly Sophie Steur1.076.40Viktoriya Tomova
17:00Sinja Kraus - Laura Siegemund4.701.14Laura Siegemund

ITF W100 Wiesbaden Doubles

17:00Amanmuradova A / Fomina A - Barnett A / Nicholls O2.231.56Amanmuradova A / Fomina A
17:00Jakupovic D / Zimmermann K - Selekhmeteva O / Vismane D2.161.59Jakupovic D / Zimmermann K

ITF W15 Antalya

10:30Yukina Saigo - Diana Demidova3.801.21Diana Demidova
10:30Anouck Vrancken Peeters - Yana Mogilnitskaya2.301.53Anouck Vrancken Peeters
10:30Chiara Tomasetti - Iulia Andreea Ionescu1.303.10Chiara Tomasetti
10:30Chelsea Vanhoutte - Ines Murta6.801.06Ines Murta
10:30Ilay Yoruk - Melis Sezer1.076.60Ilay Yoruk
10:30Basak Eraydin - Solana Sierra5.001.12Solana Sierra
12:00Rina Saigo - Ginevra Parentini Vallega Montebruno1.066.80Rina Saigo
12:00Melis Ayda Uyar - Mavie Osterreicher3.451.25Melis Ayda Uyar
12:00Dia Evtimova - Viktoriya Petrenko1.562.23Viktoriya Petrenko
12:00Doga Turkmen - Koral Koldobski1.115.40Doga Turkmen
12:00Phillippa Preugschat - Alina Granwehr7.601.04Phillippa Preugschat

ITF W15 Antalya Doubles

12:00Cross K / Kupres M - Boyden M / Maksimova M1.038.60Cross K / Kupres M

ITF W15 Cairo

10:00Britney Chiu - Denislava Glushkova8.801.02Denislava Glushkova
10:00Ani Vangelova - Matilde Mariani1.731.95Matilde Mariani
10:00Anastasija Radojevic - Sofia Da Cruz Mendonca7.401.05Sofia Da Cruz Mendonca
10:00Petra Csabi - Melanie Klaffner4.101.19Petra Csabi
10:00Maria Vittoria Viviani - Noa Liauw A Fong1.412.60Maria Vittoria Viviani
10:00Oceane Babel - Jennifer Rosa Dourado1.029.00Oceane Babel
10:00Leena Metwally - Gergana Topalova7.601.04Gergana Topalova
11:30Barbora Matusova - Merna Refaat1.263.40Barbora Matusova
11:30Ritage Faizy - Demi Tran5.001.12Demi Tran
11:30Ya-Yi Yang - Gaia Squarcialupi1.283.25Ya-Yi Yang
11:30Leticia Garcia Vidal - Dalia Sherif1.293.15Leticia Garcia Vidal
11:30Rana Sherif Ahmed - Yasmin Ezzat6.001.08Yasmin Ezzat
11:30Giuliana Bestetti - Vladlena Bokova2.181.58Giuliana Bestetti
11:30Hala Fouad - Lian Tran6.001.08Lian Tran

ITF W15 Curitiba

16:30Romina Ccuno - Magdalena Stoilkovska1.203.90Magdalena Stoilkovska
19:30Heydi Doldan - Susan Doldan2.951.33Susan Doldan

ITF W25 Bastad

10:15Daria Shalamanova - Anna Marie Weissheim1.313.10Daria Shalamanova
10:15Fanny Ostlund - Anna Sofia Haseth1.164.40Fanny Ostlund
10:15Ida Johansson - Marie Benoit10.001.01Marie Benoit
11:45Anet Angelika Koskel - Emilie Elde1.392.70Anet Angelika Koskel
11:45Ipek Oz - Carlota Martinez Cirez1.313.05Carlota Martinez Cirez
11:45Naima Karamoko - Irina Khromacheva6.601.06Irina Khromacheva
11:45Sofia Nami Samavati - Silvia Ambrosio1.672.04Sofia Nami Samavati
13:15Kajsa Rinaldo Persson - Louise Brunskog1.233.65Kajsa Rinaldo Persson
13:15Malene Helgo - Oana Georgeta Simion1.751.92Malene Helgo

ITF W25 Daytona Beach

16:00Reese Brantmeier - Elizabeth Halbauer1.592.16Reese Brantmeier
16:00Chiara Scholl - Chieh-Yu Hsu1.482.43Chiara Scholl
19:30Hina Inoue - Katrina Scott2.161.59Katrina Scott
19:30Elvina Kalieva - Tiphanie Fiquet1.313.10Tiphanie Fiquet

ITF W25 Monastir

10:30Ekaterina Yashina - Meiling Wang1.881.79Ekaterina Yashina
10:30Nigina Abduraimova - Sijia Wei1.057.00Nigina Abduraimova
10:30Marina Stakusic - Valeriya Strakhova1.652.07Marina Stakusic
11:00Fang Ying Xun - Sofya Lansere1.612.14Fang Ying Xun
12:00Chiraz Bechri - Gozal Ainitdinova3.401.26Chiraz Bechri
12:00Hiroko Kuwata - Sandra Samir2.201.57Sandra Samir
12:00Nicole Gadient - Xinxin Yao7.001.06Xinxin Yao
12:00Polina Kudermetova - Anna Brogan1.781.89Polina Kudermetova
13:30Jia-Jing Lu - Jacqueline Cabaj Awad1.203.90Jia-Jing Lu
13:30Ayumi Koshiishi - Emilie Lindh Gallagher1.134.90Ayumi Koshiishi

ITF W25 Nottingham

11:00Yafan Wang - Alana Parnaby1.057.40Yafan Wang
11:00Ayla Aksu - Paige Mary Hourigan1.911.77Paige Mary Hourigan
11:00Yeon Woo Ku - Katarina Stresnakova1.352.85Yeon Woo Ku
11:00Naiktha Bains - Emma Wilson1.243.55Naiktha Bains
11:00Stacey Fung - Alice Robbe1.592.16Alice Robbe
11:00Diana Marcinkevica - Freya Christie1.652.07Freya Christie
12:30Joanna Garland - Pei-Chi Lee1.392.70Pei-Chi Lee
12:30Jasmine Conway - Sonay Kartal7.001.05Sonay Kartal

ITF W25 Nottingham Doubles

14:00Ng M Y M / Wu H C - Amos A / Anane S1.144.70Ng M Y M / Wu H C
14:00Chong E W / Wong H Y C - Brooks M / Wilson E1.029.40Chong E W / Wong H Y C
15:30Stollar F / Wang Y - Bhosale R / Raina A1.432.55Bhosale R / Raina A
15:30Hill R / Rawson N - Fung S / Osborne A6.601.06Fung S / Osborne A

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

14:00Sara Bejlek - Julieta Estable1.135.00Sara Bejlek
14:00Federica Bilardo - Camilla Rosatello4.101.18Camilla Rosatello
14:00Nicole Fossa Huergo - Victoria Kan2.471.46Victoria Kan
14:00Ireni Lucia - Weronika Falkowska11.001.01Weronika Falkowska
15:30Emily Seibold - Katerina Tsygourova1.095.80Emily Seibold
15:30Julia Riera - Laura Mair1.066.80Julia Riera
15:30Beatrice Ricci - Fiona Ganz2.231.56Fiona Ganz
15:30Matilde Jorge - Barbara Dessolis1.701.99Barbara Dessolis
15:30Angelica Moratelli - Nicole Khirin2.261.54Nicole Khirin
17:00Lara Pfeifer - Francisca Jorge5.801.09Lara Pfeifer
17:00Selena Janicijevic - Taylor Ng1.213.80Taylor Ng

ITF W25 Split

10:00Lara Salden - Veronika Erjavec1.682.03Lara Salden
10:00Victoria Borodulina - Mana Kawamura5.401.10Victoria Borodulina
10:00Miriam Bianca Bulgaru - Tena Lukas4.301.17Tena Lukas
11:30Margaux Rouvroy - Marie Temin1.871.80Margaux Rouvroy
11:30Ema Bubalo - Leyre Romero Gormaz8.201.03Leyre Romero Gormaz
13:30Oleksandra Oliynykova - Yuki Naito4.601.15Yuki Naito
13:30Sara Svetac - Ekaterina Kazionova6.401.07Sara Svetac
13:30Lea Boskovic - Bibiane Schoofs1.821.85Bibiane Schoofs
15:00Manca Pislak - Tara Wurth6.801.06Tara Wurth
15:00Petra Marcinko - Tina Cvetkovic1.047.80Petra Marcinko

ITF W25 Tossa de Mar

10:00Diana Martynov - Mia Mack1.342.90Diana Martynov
10:00Lucia Cortez Llorca - Carol Zhao3.101.31Carol Zhao
10:00Martina Colmegna - Jenny Duerst3.201.28Martina Colmegna
11:30Jessica Bouzas Maneiro - Rosa Vicens Mas1.672.04Jessica Bouzas Maneiro
11:30Mei Yamaguchi - Urszula Radwanska4.701.14Urszula Radwanska
11:30Sofia Sewing - Isabella Kruger3.151.29Sofia Sewing
13:00Alba Rey Garcia - Darja Semenistaja3.551.24Darja Semenistaja
13:00Pemra Ozgen - Sowjanya Bavisetti1.313.10Sowjanya Bavisetti
13:00Ekaterina Vishnevskaya - Ashley Lahey7.001.05Ashley Lahey
14:30Zeel Desai - Ioana Loredana Rosca2.601.41Ioana Loredana Rosca

ITF W25 Tossa de Mar Doubles

11:30Morales M F / Ortega Redond - Berecoechea N / Garri Murci5.401.10Morales M F / Ortega Redond

ITF W60 Koper

10:00Kristina Dmitruk - Martina Di Giuseppe2.551.44Kristina Dmitruk
10:00Natalia Vikhlyantseva - Ziva Falkner1.273.30Natalia Vikhlyantseva
11:30Bianca Turati - Andrea Lazaro Garcia4.601.15Andrea Lazaro Garcia
11:30Olga Danilovic - Jessie Aney1.293.15Olga Danilovic
11:30Jodie Anna Burrage - Dea Herdzelas2.601.42Jodie Anna Burrage
13:00Iryna Shymanovich - Lena Papadakis-Rueffer1.293.20Iryna Shymanovich
13:00Lara Smejkal - Ysaline Bonaventure7.601.04Ysaline Bonaventure
13:00Joanne Zuger - Anna Turati1.442.55Joanne Zuger
14:30Chloe Paquet - Irene Burillo Escorihuela1.392.70Chloe Paquet
14:30Cristiana Ferrando - Ingrid Gamarra Martins1.223.70Cristiana Ferrando

ITF W60 Koper Doubles

15:00Dinu C / Lazaro Garcia A - Nagy A / Thombare P G1.592.16Nagy A / Thombare P G

ITF W60 Prague

10:30Linda Noskova - Nikola Bartunkova1.931.75Nikola Bartunkova
10:30Jesika Maleckova - Lizette Cabrera1.652.07Jesika Maleckova
10:30Natalija Stevanovic - Andreea Prisacariu1.592.16Natalija Stevanovic
12:00Susan Bandecchi - Miriam Kolodziejova1.512.33Miriam Kolodziejova
12:00Fernanda Contreras Gomez - Priscilla Hon1.951.74Fernanda Contreras Gomez
13:30Ekaterine Gorgodze - Caty Mcnally1.811.86Ekaterine Gorgodze

ITF W60 Prague Doubles

13:30Detiuc A / Markova J - Hanatani N / Uchijima M1.392.70Hanatani N / Uchijima M

Madrid Masters

12:05Dusan Lajovic - Casper Ruud5.601.13Casper Ruud
12:05Daniel Evans - Roberto Bautista-Agut3.301.32Roberto Bautista-Agut
13:30Marin Cilic - Alexander Zverev4.801.17Alexander Zverev
14:00Cameron Norrie - John Isner1.672.18John Isner
15:30Hubert Hurkacz - Alejandro Davidovich Fokina2.241.63Hubert Hurkacz
16:00Rafael Nadal - Miomir Kecmanovic1.175.00Rafael Nadal
16:30Diego Schwartzman - Grigor Dimitrov1.512.50Diego Schwartzman
18:00Alex De Minaur - Jannik Sinner2.651.47Jannik Sinner
18:00Felix Auger Aliassime - Cristian Garin1.432.80Cristian Garin
21:30Lucas Pouille - Stefanos Tsitsipas10.001.04Stefanos Tsitsipas

Madrid Masters Doubles

12:05Arevalo M / Rojer J - Krawietz K / Mies A2.021.71Arevalo M / Rojer J
12:05Cabal J S / Farah R - Klaasen R / Mclachlan B1.283.35Klaasen R / Mclachlan B
14:00Alcaraz C / Lopez M - Koolhof W / Skupski N3.951.21Koolhof W / Skupski N
15:30Herbert P-H / Mahut N - Brkic T / Cacic N1.333.05Herbert P-H / Mahut N
16:35Murray J / Venus M - Norrie C / Paul T1.352.95Murray J / Venus M

Madrid Masters Doubles WTA

12:00Pliskova Ka / Muchova K - Gauff C / Pegula J3.401.27Gauff C / Pegula J
13:20Sanders S / Zhang S - Cornet A / Tomljanovic A1.323.15Sanders S / Zhang S

Madrid Masters WTA

12:00Ons Jabeur - Simona Halep2.601.48Ons Jabeur
13:30Ekaterina Alexandrova - Amanda Anisimova2.461.53Amanda Anisimova
20:00Sara Sorribes Tormo - Jessica Pegula2.381.56Sara Sorribes Tormo

Mauthausen Challenger

13:00Daniel Elahi Galan Riveros - Jurij Rodionov1.402.75Daniel Elahi Galan Riveros
13:00Attila Balazs - Altug Celikbilek2.181.61Attila Balazs
14:30Filip Misolic - Jiri Lehecka5.001.13Jiri Lehecka
14:30Radu Albot - Alexander Shevchenko1.492.46Radu Albot

Mauthausen Challenger Doubles

10:00Moraing M / Novak D - Agamenone F / Martos Gornes S1.622.17Moraing M / Novak D
10:05Arends S / Pel D - Molchanov D / Withrow J1.622.16Arends S / Pel D
10:05Haerteis J / Hassan B - Agamenone F / Martos Gornes S2.491.47Haerteis J / Hassan B
10:05Sabanov I / Sabanov M - Kolar Z / Olivetti A1.672.08Kolar Z / Olivetti A
11:30Cerretani J / Fancutt T - Gojo B / Serdarusic N3.201.31Gojo B / Serdarusic N
11:30Cornea V V / Fallert F - Brown D / Masur D1.751.97Cornea V V / Fallert F
11:30Dzumhur D / Fatic N - Erler A / Miedler L2.211.59Erler A / Miedler L

Prague 2 Challenger

11:05Dimitar Kuzmanov - Nuno Borges3.651.24Dimitar Kuzmanov
12:00Lorenzo Giustino - Matteo Donati1.442.60Lorenzo Giustino
12:30Federico Gaio - Jonas Forejtek2.181.61Jonas Forejtek
14:00Martin Krumich - Maximilian Marterer3.301.29Martin Krumich

Prague 2 Challenger Doubles

10:00Borges N / Cabral F - Marterer M / Ofner S1.115.60Borges N / Cabral F
10:00Copil M / Purcell M - Lomakin G / Vardhan V1.482.48Copil M / Purcell M
11:05Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Monroe N / Romboli F1.732.00Balaji N S / Nedunchezhiyan J
11:05De Jong J / Stevens B - Drzewiecki K / Matuszewski P1.223.90Drzewiecki K / Matuszewski P
14:00Cachin P / Ficovich J P - Doumbia S / Reboul F3.151.31Doumbia S / Reboul F
14:00Pavlasek A / Paulson A - Blancaneaux G / Fabbiano T2.111.65Blancaneaux G / Fabbiano T
15:30Forejtek J / Vrbensky M - Gengel M / Rosol L1.871.83Forejtek J / Vrbensky M
15:30Jebavy R / Middelkoop M - Fayziev S / Kalovelonis M1.145.00Fayziev S / Kalovelonis M

Saint-Malo WTA Challenger

11:00Tamara Korpatsch - Magda Linette1.871.83Magda Linette
12:15Madison Brengle - Heather Watson1.841.86Heather Watson
12:30Rebecca Marino - Anna Blinkova1.552.29Anna Blinkova

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

11:00Lohoff J / Voracova R - Kalinskaya A / Rakhimova K2.281.56Kalinskaya A / Rakhimova K
13:45Fourlis J / Inglis M - Monnet C / Partaud M1.612.18Fourlis J / Inglis M
14:45Plipuech P / Rompies J - Cascino E / Ponchet J1.841.87Cascino E / Ponchet J
15:00Blinkova A / Korpatsch T - Kato M / Santamaria S2.701.41Kato M / Santamaria S

Salvador De Bahia Challenger

15:00Joao Victor Couto Loureiro - Orlando Luz1.572.26Orlando Luz

Salvador De Bahia Challenger Doubles

15:00Dutra Da Silva D / Soares K - Hardt N / Zukas M1.512.40Dutra Da Silva D / Soares K
16:30Descotte M F / Villanueva G - Casanova H / Rodriguez Tave3.551.25Casanova H / Rodriguez Tave
16:30Loureiro J V C / Ribeiro E - Lingua Lavallen A L / Torre3.651.24Lingua Lavallen A L / Torre
16:30Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F - Alvarez N / Comesana F1.164.60Luz O / Meligeni Rodrigues Alves F
17:40Andreev A / Panta J B - Boscardin Dias P / Heide G2.951.35Boscardin Dias P / Heide G
18:00Juarez F / Lipovsek Puches T - Hidalgo D / Rodriguez C3.651.24Hidalgo D / Rodriguez C
19:00Barrios Vera M T / Martinez - Huertas Del Pino C / Merino1.333.00Barrios Vera M T / Martinez

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити