Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-05-2021 - 02-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 5 Challenger

10:00Go Soeda - Maximilian Marterer5.201.13Maximilian Marterer
10:00Aleksandar Vukic - Lorenzo Giustino2.261.57Lorenzo Giustino
10:00Alessandro Giannessi - Juan Pablo Varillas1.781.92Juan Pablo Varillas
11:00Guido Andreozzi - Kimmer Coppejans1.662.10Kimmer Coppejans
11:00Pedro Sousa - Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes1.562.28Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
11:00Mackenzie McDonald - Juan Manuel Cerundolo1.512.40Juan Manuel Cerundolo
13:00Jay Clarke - Viktor Galovic1.692.05Viktor Galovic
13:50Zhizhen Zhang - Felipe Meligeni Rodrigues Alves5.401.12Zhizhen Zhang
14:30Thanasi Kokkinakis - Cedrik-Marcel Stebe1.362.90Cedrik-Marcel Stebe
15:10Marcelo Tomas Barrios Vera - Cedrik-Marcel Stebe2.171.62Cedrik-Marcel Stebe
15:40Luca Vanni - Leonardo Mayer2.701.41Leonardo Mayer
17:20Stefano Napolitano - Hugo Dellien2.751.40Stefano Napolitano

Biella 5 Challenger Doubles

14:00Buscaglione P / Rondoni P - Balaji N S / Nedunchezhiyan J9.201.03Buscaglione P / Rondoni P
14:40Goransson A / Lammons N - Ito T / Soeda G1.115.60Goransson A / Lammons N
17:15Doumbia S / Reboul F - Bortolotti M / Rodriguez C1.154.80Doumbia S / Reboul F
18:20Bemelmans R / Muller A - Coppejans K / Menezes J1.622.16Bemelmans R / Muller A

ITF M15 Antalya

10:00Burak Bilgin - Jacopo Berrettini9.201.02Burak Bilgin
10:30Mircea-Alexandru Jecan - Rio Noguchi3.351.27Rio Noguchi
12:50Nick Hardt - Nicholas David Ionel1.283.20Nick Hardt

ITF M15 Antalya Doubles

13:00Arabaci M / Saritas G - Heller P / Vanneste J11.001.01Heller P / Vanneste J
13:00Friberg K / Madaras D N - Luz O / Roveri Sidney G1.552.25Friberg K / Madaras D N
13:30Melnic V / Sinclair C - Bilgin B / Ozdemir S M1.029.20Melnic V / Sinclair C
14:30Eremin E / Massara A - Bilgin B / Ozdemir S M1.047.60Bilgin B / Ozdemir S M
15:20Ehrat S / Erler A - Gerch L / Rosenkranz M1.402.70Gerch L / Rosenkranz M
16:50Noguchi R / Pichler D - Corbinais S / Steudter B1.0111.00Corbinais S / Steudter B
17:30Akkoyun U / Erel Y - Antonescu V / Jecan M-A2.951.34Antonescu V / Jecan M-A

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Edoardo Eremin - Daniil Glinka1.452.50Edoardo Eremin
09:00Buvaysar Gadamauri - Colin Sinclair2.151.60Buvaysar Gadamauri
09:00Orlando Luz - Sandro Kopp1.203.90Sandro Kopp
09:00Mats Rosenkranz - Gabriele Piraino1.303.10Mats Rosenkranz
09:00Mick Veldheer - Gerald Melzer2.851.35Gerald Melzer

ITF M15 Cairo Doubles

11:40Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F - Ingarao A / Noce G M1.273.35Sanchez Jover C / Vidal Azorin J F
13:15Dancu V A / De La Bassetiere C - Bocchi L / Pozzi D1.981.71Bocchi L / Pozzi D
13:20Navone M / Pucinelli De Alm - Abou Taleb B / Zakaryia F1.047.60Abou Taleb B / Zakaryia F
13:25Kolisnyk O / Uzhylovskyi V - Pereira J / Ribeiro E1.831.84Pereira J / Ribeiro E
13:55Inui Y / Kawakami R - Carr S / Wehnelt K3.101.31Carr S / Wehnelt K
13:55Asrawy A / Makhlouf S - Dimitrov M / Ivanov S A2.071.65Dimitrov M / Ivanov S A
14:00Galarza J I / Paz J P - Chin C D / Li H1.095.80Chin C D / Li H
15:10De La Fuente S / Donev G - Cigarran T / El Mihdawy A1.472.45De La Fuente S / Donev G

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Zachary Eisinga - Martin Dimitrov1.701.99Zachary Eisinga
10:00Felix Gill - Olexiy Kolisnyk1.352.85Olexiy Kolisnyk
10:00Rimpei Kawakami - Leonardo Catani1.066.80Rimpei Kawakami
11:40Gabriel Donev - Benedikt Emesz1.203.95Gabriel Donev
11:40Otto Virtanen - Davide Albertoni1.029.40Otto Virtanen

ITF M15 Majadahonda

09:00Rayane Roumane - Georgii Kravchenko3.251.28Georgii Kravchenko
09:00Maxime Hamou - Pol Martin Tiffon2.271.54Pol Martin Tiffon
09:00Nicolas Alvarez Varona - Corentin Denolly3.301.27Nicolas Alvarez Varona
11:30Matteo Martineau - Pedro Boscardin Dias1.047.60Matteo Martineau
11:30Daniel Rincon - Pablo Vivero Gonzalez1.572.21Daniel Rincon

ITF M15 Majadahonda Doubles

10:00Cuevas M / Falcao G - Houkes M / Visker N1.402.70Houkes M / Visker N
11:30Araujo P / Fanselow S - Diaz Acosta F / Otegui J B2.331.51Diaz Acosta F / Otegui J B
13:45Hamou M / Lescure M - Benzal Alia I / Damas M1.115.20Hamou M / Lescure M
15:30Bertola R / Huesler M-A - De Krom M / Nijboer R1.482.43Bertola R / Huesler M-A
15:30Rincon D / Vives Marcos P - Borges N / Cabral F3.801.21Borges N / Cabral F
15:30Riedi L / Stricker D S - Martineau M / Reymond A1.482.43Riedi L / Stricker D S

ITF M15 Monastir

11:00Alexander Donski - Shintaro Imai3.551.24Shintaro Imai
12:30Jabari Stafford - Karlis Ozolins11.001.01Karlis Ozolins
12:30Robert Strombachs - Yusuke Takahashi1.941.74Robert Strombachs
12:30Yunseong Chung - Brandon Holt1.821.85Yunseong Chung
12:30Luca Potenza - Francesco Vilardo1.342.90Francesco Vilardo
12:30Oscar Jose Gutierrez - Erik Crepaldi1.891.78Erik Crepaldi
15:15Mariano Kestelboim - Alibek Kachmazov4.201.17Mariano Kestelboim

ITF M15 Monastir Doubles

15:30Nhavene B / Ouakaa A - Benchakroun M / Oueslati M A1.213.80Nhavene B / Ouakaa A
17:45Janis J / Pecci A - Ozolins K / Strombachs R7.201.05Ozolins K / Strombachs R
17:55Gutierrez O J / Soares Klie - Frinzi M / Picchione A1.223.70Frinzi M / Picchione A
18:55Potenza L / Vilardo F - Holt B / Svajda Z1.981.71Potenza L / Vilardo F

ITF M15 Monastir Qualifying

10:00Jacob Brumm - Fabio Coelho2.411.48Fabio Coelho
10:00Alessandro Pecci - Constantin Bittoun Kouzmine3.251.28Alessandro Pecci
10:00Andrea Picchione - Omni Kumar2.151.60Andrea Picchione
10:00Takashi Saito - Marcello Serafini1.612.13Takashi Saito
10:00Zachary Svajda - Harry Wendelken1.352.85Harry Wendelken

ITF M15 Ramat Hasharon

09:00Orel Kimhi - Reese Stalder3.701.22Orel Kimhi
09:00Roi Ginat - Alexander Cozbinov7.601.04Alexander Cozbinov
09:00Zane Khan - Sahar Simon1.038.60Zane Khan

ITF M15 Ramat Hasharon Doubles

11:30Castelnuovo L / Lazarov A - Beckley A / Montsi K1.472.45Beckley A / Montsi K
12:20Goldenberg L / Hasson J - Bergevi F / Freund S6.401.07Bergevi F / Freund S
13:05Oliel Y / Patael B - Friedler A / Zuckerman N1.038.60Oliel Y / Patael B
14:05Binding J / Duncan S - Brugnerotto M / Mikula M1.582.19Brugnerotto M / Mikula M
14:20Palan D / Salton D - Cozbinov A / Deviatiarov M5.601.10Cozbinov A / Deviatiarov M
15:25Cubelic K / Tamar G - Caripi V / Foley P1.781.89Cubelic K / Tamar G
16:15Corwin F / Stalder R - Khan Z / Roberts J1.831.83Khan Z / Roberts J
17:45Canter A / Sorrentino L - Sarouk Y / Simon S1.482.43Sarouk Y / Simon S

ITF M15 Ramat Hasharon Qualifying

09:00Dylan Salton - Alexander Gaponenko1.652.07Alexander Gaponenko
09:00Gilad Tamar - Eduardo Cohen1.602.15Gilad Tamar

ITF W100 Charleston

19:20Irina Maria Bara - Alexandra Kiick1.512.35Irina Maria Bara
19:55Kristie Ahn - Magdalena Frech4.101.19Magdalena Frech
20:00Francesca DI Lorenzo - Veronica Cepede Royg2.271.54Francesca DI Lorenzo
20:00Storm Sanders - Gabriela Talaba1.352.85Gabriela Talaba

ITF W100 Charleston Doubles

21:00Gumulya B / Rompies J - Krunic A / Radwanska U2.331.51Gumulya B / Rompies J
21:15Gleason Q / Loeb J - Dolehide C / Sanchez M3.051.32Dolehide C / Sanchez M
21:45Pate W / Shaffer K - Govortsova O / Zarazua R6.601.06Govortsova O / Zarazua R
22:00Baptiste H / Osuigwe W - Chang S / Ng T1.164.30Chang S / Ng T

ITF W100 Charleston Qualifying

16:00Coco Vandeweghe - Amina Anshba1.422.60Coco Vandeweghe
16:00Anna Danilina - Arianne Hartono2.171.59Arianne Hartono
16:00Kyoka Okamura - Victoria Duval2.701.39Victoria Duval
16:00Katherine Sebov - Aldila Sutjiadi1.552.25Katherine Sebov
17:30Aleksandra Krunic - Tara Moore1.174.20Tara Moore
17:40Urszula Radwanska - Maria Mateas1.711.98Urszula Radwanska
17:40Jamie Loeb - Emina Bektas1.701.99Jamie Loeb
17:40Miyu Kato - Eri Hozumi2.081.64Eri Hozumi

ITF W15 Antalya

09:00Sapfo Sakellaridi - Matilda Mutavdzic1.751.93Matilda Mutavdzic
09:00Dejana Radanovic - Federica Bilardo1.811.86Federica Bilardo
10:40Natalia Siedliska - Ekaterina Shalimova3.051.31Ekaterina Shalimova
12:00Andreea Rosca - Mauyka Aikawa1.095.80Andreea Rosca

ITF W15 Antalya Doubles

13:00Kim D / Mikhaylova V - Bilardo F / Dmitruk K4.301.17Bilardo F / Dmitruk K
13:00In-albon Y / Rossi F - Demidova D / Sakellaridi S1.194.00In-albon Y / Rossi F
14:30Bartone K / Gadecki O - Hennemann C / Ostlund F1.741.94Bartone K / Gadecki O
15:05Avdeeva J / Bakhmutkina P - Leykina P / Pospelova A2.601.42Avdeeva J / Bakhmutkina P
15:45Turkmen D / Uslu O - Augustinova N / Breckova N2.091.64Augustinova N / Breckova N
16:15Cisovska R / Kuzmova K - Siedliska N / Zeballos Melgar N1.662.04Siedliska N / Zeballos Melgar N

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Caijsa Wilda Hennemann - Romana Cisovska1.303.10Caijsa Wilda Hennemann
09:00Federica Rossi - Julia Lovqvist1.303.10Federica Rossi
09:00Antonia Ruzic - Doga Turkmen1.057.20Antonia Ruzic
09:00Flaminia Scara - Diana Demidova2.251.55Flaminia Scara

ITF W15 Cairo Doubles

11:40Arshinkova P / Topalova G - Liauw A Fong N / Melgers A1.352.85Arshinkova P / Topalova G
13:55Avanesyan E / Vishnevskaya E - Fossa Huergo N / Zolotareva1.881.79Fossa Huergo N / Zolotareva
14:55Ezzat Y / Ngounoue C - Dmitrichenko Y / Kulikova Y1.482.41Ezzat Y / Ngounoue C
15:20Camerano E A / Piangerelli A - Gavrila O / Kulambayeva Z6.001.08Gavrila O / Kulambayeva Z
15:20Tran D / Tran L - Hudson A / Hudson Z1.029.00Tran D / Tran L
15:40James A / Pitt A - Garri Murcia C / Imamura S1.313.10James A / Pitt A
15:45Alhussein Abdel Aziz L / El Sayed A - Ce G / Husaric A3.101.30Ce G / Husaric A
15:55Kubka M / Nagy A - Dury M / Londol T1.047.80Dury M / Londol T

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Louise Brunskog - Demi Tran1.332.95Demi Tran
11:30Aya El Sayed - Mathilde Dury1.741.94Mathilde Dury
11:30Akilah James - Yasmin Ezzat1.971.72Akilah James
11:40Zoziya Kardava - Jermine Sherif1.841.83Jermine Sherif
11:40Anastasia Piangerelli - Zora Hudson1.0110.00Anastasia Piangerelli

ITF W15 Monastir

12:30Julia Stamatova - Ela Nala Milic1.502.35Ela Nala Milic
13:10Chiara Scholl - Giulia Crescenzi1.243.55Giulia Crescenzi
13:45Miharu Imanishi - Eliessa Vanlangendonck1.622.12Eliessa Vanlangendonck
14:55Mallaurie Noel - Caroline Vernet1.048.00Mallaurie Noel
15:10Aliona Falei - Hina Inoue1.662.06Aliona Falei
15:25Amarissa Kiara Toth - Dasha Ivanova2.031.67Amarissa Kiara Toth

ITF W15 Monastir Doubles

15:40Dell''edera F / Skachkova K - Malik T / Zhabrailova M2.331.51Malik T / Zhabrailova M
16:30Lindh Gallagher E / Thommen A - Ainitdinova G / Kubareva A4.801.13Ainitdinova G / Kubareva A
16:50Proctor L / Ulyashchenko A - Prati F / Stamatova J2.271.54Proctor L / Ulyashchenko A
17:00Raggi A / Scholl C - Karamoko N / Ramirez E1.076.40Karamoko N / Ramirez E
17:15Lodikova D / Vanlangendonck E - Davis E / Sema E3.251.28Davis E / Sema E
17:30Catini C / Lanca S - Akid S / Aubertin S L1.223.70Akid S / Aubertin S L

ITF W15 Monastir Qualifying

11:00Olga Helmi - Ines Nicault1.154.50Olga Helmi
11:00Naima Karamoko - Arakawa, Natsuho1.672.04Arakawa, Natsuho
11:00Ayumi Koshiishi - Olivia Gram1.076.40Ayumi Koshiishi

ITF W15 Ramat Hasharon

09:00Mika Dagan Fruchtman - Sabastiani Leon1.273.30Mika Dagan Fruchtman
09:00Shelly Bereznyak - Jenny Duerst6.401.07Jenny Duerst
09:00Nikol Mishieva - Julie Belgraver9.601.01Julie Belgraver
12:20Sofia Milatova - Liam Oved1.313.10Sofia Milatova

ITF W15 Ramat Hasharon Doubles

12:10Jebawy J / Kuwata H - Osborne A / Yashina E2.331.51Osborne A / Yashina E
12:15Parentini Vallega Montebrun - Schwartzman D / Vehvilainen1.213.80Parentini Vallega Montebrun
13:45Glushko L / Kimchi S - Cadar E-T / Kimmelmann J1.602.15Cadar E-T / Kimmelmann J
13:55Baszak W / Ryser V - Altori K / Tilipman L1.029.20Altori K / Tilipman L
14:15Appleton E / Barnett A - Dagan Fruchtman M / Nadel N1.057.00Appleton E / Barnett A
15:05Belgraver J / Vlasselaer C - Betzalel M / Kalandarov S1.076.60Belgraver J / Vlasselaer C
15:10Koldobski K / Younes K - Duerst J / Stadler N8.601.03Duerst J / Stadler N
16:05Bereznyak S / Leon S - Honcova M / Jaruskova T3.701.22Honcova M / Jaruskova T

ITF W15 Ramat Hasharon Qualifying

09:00Julia Kimmelmann - Anna Ozerova1.203.90Julia Kimmelmann
09:00Hanna Vinahradava - Anastasia Kovaleva2.151.60Anastasia Kovaleva
09:00Emily Welker - Magdalena Stoilkovska1.402.65Emily Welker

ITF W25 Naples, FL Doubles

18:00Burillo Escorihuela I / Pap - Barrera Aguirre I / Reami A1.105.60Burillo Escorihuela I / Pap
20:00Eikeri U / Harrison C - Contreras Gomez F / Zhu A1.263.40Eikeri U / Harrison C
20:15Chang H / Stewart K - Hayashi E / Morisaki K2.231.56Hayashi E / Morisaki K
20:30Leroy Garibay M N / Tatacha - Price G / Scott K10.001.01Price G / Scott K
21:00Anderson R / Carle M L - Arango E / Day K1.592.17Anderson R / Carle M L
21:50Lapko V / Maleckova J - Aney J / Siskova A1.402.70Lapko V / Maleckova J
22:10Miyazaki Y L / Okuno A - Lazaro Garcia A / Partaud M2.801.36Miyazaki Y L / Okuno A

ITF W25 Naples, FL Qualifying

16:00Elizabeth Mandlik - Jessie Aney4.701.14Elizabeth Mandlik
16:00Kayla Day - Sarah Hamner1.323.00Kayla Day
16:00Madison Sieg - Gabriella Price2.431.48Gabriella Price
16:00Fernanda Contreras Gomez - Rhiann Newborn1.213.80Rhiann Newborn
16:00Marine Partaud - Tiphanie Fiquet1.194.00Marine Partaud
17:30Maria Lourdes Carle - Ayaka Okuno1.144.70Maria Lourdes Carle
17:30Anna Siskova - Anastasia Sysoeva1.105.40Anna Siskova
17:30Emiliana Arango - Eleana Yu1.125.20Emiliana Arango

ITF W25 Prague

10:00Julia Grabher - Linda Noskova1.303.10Linda Noskova
10:00Daniela Seguel - Jaqueline Adina Cristian2.291.53Daniela Seguel
10:00Dalma Galfi - Chantal Skamlova1.352.90Chantal Skamlova
11:30Ipek Oz - Lesley Kerkhove Pattinama1.761.92Lesley Kerkhove Pattinama
11:30Elena Gabriela Ruse - En Shuo Liang1.115.40En Shuo Liang
11:30Amanda Carreras - Ana Konjuh6.201.08Amanda Carreras
13:10Rebecca Sramkova - Destanee Aiava1.412.60Destanee Aiava
13:20Johana Markova - Karman Kaur Thandi1.164.30Johana Markova
14:10Viktoria Kuzmova - Indy De Vroome1.253.40Viktoria Kuzmova

ITF W25 Prague Doubles

15:25Morderger T / Morderger Y - Laboutkova A / Zarycka A1.981.71Morderger T / Morderger Y
16:05Noskova L / Tomanova N - Skamlova C / Smitkova T3.051.31Noskova L / Tomanova N

ITF W25 Salinas

17:30Akiko Omae - Lucrezia Stefanini3.651.22Lucrezia Stefanini
19:20Diana Marcinkevica - Ganna Poznikhirenko1.831.83Diana Marcinkevica
19:20Magali Kempen - Susan Bandecchi2.501.44Susan Bandecchi
19:30Francisca Jorge - Tania Isabel Andrade Sabando1.029.40Francisca Jorge
21:00Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Ioana Loredana Rosca4.401.16Mell Elizabeth Reasco Gonzalez

ITF W25 Salinas Doubles

21:00Perrin C / Sugnaux T - Arakawa H / Hontama M1.831.83Arakawa H / Hontama M
21:00Inoue M / Omae A - Akita S / Zakarlyuk M2.551.43Inoue M / Omae A
21:25Gatica B / Pereira R - Tchakarova E / Tchakarova V1.184.10Gatica B / Pereira R

ITF W25 Salinas Qualifying

16:00Ingrid Gamarra Martins - Sofia Sewing1.313.10Ingrid Gamarra Martins
16:00Joanne Zuger - Elizabet Hamaliy1.048.00Joanne Zuger
16:00Eleonore Tchakarova - Lia Karatancheva2.551.43Eleonore Tchakarova
16:00Andrea Gamiz - Maria Timofeeva1.991.70Maria Timofeeva
17:30Tess Sugnaux - Victoria Rodriguez1.981.71Victoria Rodriguez
17:40Rasheeda McAdoo - Svenja Ochsner2.331.51Svenja Ochsner

Madrid Masters

11:00Pierre-Hugues Herbert - Alejandro Davidovich Fokina2.321.59Alejandro Davidovich Fokina
11:00Felix Auger Aliassime - Casper Ruud1.792.00Casper Ruud
11:00Guido Pella - Jannik Sinner8.001.07Jannik Sinner
11:00Hubert Hurkacz - John Millman1.442.75Hubert Hurkacz
11:00Karen Khachanov - Kei Nishikori1.921.86Kei Nishikori
12:30Alexei Popyrin - Jan-Lennard Struff2.031.76Alexei Popyrin
12:30Tommy Paul - Andrey Rublev5.601.13Andrey Rublev
12:30Cameron Norrie - Filip Krajinovic2.651.47Filip Krajinovic
12:30Taylor Fritz - Albert Ramos-Vinolas1.722.08Albert Ramos-Vinolas
14:00Alexander Bublik - Denis Shapovalov2.701.45Alexander Bublik
15:05Roberto Bautista-Agut - Marco Cecchinato1.293.50Roberto Bautista-Agut
15:45Nikoloz Basilashvili - Benoit Paire1.214.30Benoit Paire
16:40Matteo Berrettini - Fabio Fognini1.303.45Matteo Berrettini
18:00Alex De Minaur - Lloyd Harris1.472.65Lloyd Harris
19:00Dominic Thiem - Marcos Giron1.145.40Dominic Thiem

Madrid Masters Doubles

15:30Puetz T / Zverev A - Auger-Aliassime F / Hurkacz H1.662.10Auger-Aliassime F / Hurkacz H
17:45Gille S / Vliegen J - Fucsovics M / Ruud C1.343.00Fucsovics M / Ruud C
18:20Krawietz K / Tecau H - Kontinen H / Roger-Vasselin E1.692.05Krawietz K / Tecau H
18:20Koolhof W / Kubot L - Tsitsipas P / Tsitsipas S1.283.35Koolhof W / Kubot L

Madrid Masters Doubles WTA

11:00Perez E / Zheng S - Guarachi A / Krawczyk D2.181.61Guarachi A / Krawczyk D
12:30Bencic B / Teichmann J - Hibino N / Voracova R1.702.03Bencic B / Teichmann J
13:50Vesnina E / Zvonareva V - Mattek-Sands B / Swiatek I2.751.39Mattek-Sands B / Swiatek I
15:10Dabrowski G / Schuurs D - Kudermetova V / Potapova A1.911.80Dabrowski G / Schuurs D
17:50Keys M / Pegula J - Krejcikova B / Siniakova K3.301.29Keys M / Pegula J

Madrid Masters WTA

13:00Elise Mertens - Simona Halep3.601.28Simona Halep
15:00Aryna Sabalenka - Jessica Pegula1.244.00Jessica Pegula
17:00Anastasia Pavlyuchenkova - Jennifer Brady2.481.52Anastasia Pavlyuchenkova
20:20Maria Sakkari - Karolina Muchova1.602.30Maria Sakkari

Prague Challenger

10:30Roberto Marcora - Marc Polmans1.761.95Roberto Marcora
10:30Denis Kudla - Yannick Maden1.741.97Denis Kudla
10:30Lukas Rosol - Tallon Griekspoor2.651.43Lukas Rosol
12:00Andrew Paulson - Andrej Martin4.301.18Andrew Paulson
12:00Vit Kopriva - Illya Marchenko1.263.45Vit Kopriva
12:00Zdenek Kolar - Sumit Nagal1.652.11Sumit Nagal
13:15Frederico Ferreira Silva - Kamil Majchrzak1.971.75Kamil Majchrzak
13:45Dennis Novak - Renzo Olivo1.662.10Dennis Novak
14:45Kacper Zuk - Mario Vilella Martinez1.791.92Mario Vilella Martinez
15:00Dmitry Popko - Sergiy Stakhovsky1.642.13Sergiy Stakhovsky
15:45Norbert Gombos - Henri Laaksonen1.442.60Henri Laaksonen

Prague Challenger Doubles

17:20Walkow S / Zielinski J - Sabanov I / Sabanov M1.592.22Walkow S / Zielinski J

Saint-Malo WTA Challenger

11:00Tamara Zidansek - Tereza Martincova1.293.30Tereza Martincova
11:00Margarita Gasparyan - Arantxa Rus2.341.53Margarita Gasparyan
11:00Luisa Stefani - Greet Minnen3.901.22Greet Minnen
12:15Nina Stojanovic - Stefanie Voegele1.512.38Nina Stojanovic
12:15Elsa Jacquemot - Jasmine Paolini3.601.24Jasmine Paolini
12:15Clara Tauson - Varvara Gracheva1.323.10Clara Tauson
14:45Christina McHale - Viktoriya Tomova1.981.74Christina McHale
15:00Xiyu Wang - Rebecca Peterson1.951.77Xiyu Wang
15:20Aliaksandra Sasnovich - Tessah Andrianjafitrimo1.125.20Aliaksandra Sasnovich
17:55Amandine Hesse - Anna Kalinskaya3.801.23Anna Kalinskaya

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

17:40Kalashnikova O / Kudryavtse - Bolsova A / Webley-Smith E1.432.65Kalashnikova O / Kudryavtse
17:45Minnen G / Van Uytvanck A - Lechemia E / Wachaczyk J1.562.28Minnen G / Van Uytvanck A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити