Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-04-2022 - 02-04-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA Doubles

17:00Jani R-L / Udvardy P - Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y1.323.10Jani R-L / Udvardy P

Charleston WTA

16:00Ana Konjuh - Linda Fruhvirtova2.091.72Linda Fruhvirtova
16:00Katarina Zavatska - Yue Yuan1.891.89Yue Yuan
16:00Aliaksandra Sasnovich - Anhelina Kalinina1.732.07Anhelina Kalinina
17:15Alize Cornet - Alycia Parks1.145.40Alize Cornet
17:15Arianne Hartono - Anna Bondar2.801.42Anna Bondar
19:45Magdalena Frech - Petra Kvitova3.901.24Magdalena Frech
01:00Shelby Rogers - Kaia Kanepi2.051.69Kaia Kanepi

Houston ATP

17:00Daniel Elahi Galan Riveros - Sam Querrey1.432.75Sam Querrey
17:00Peter Gojowczyk - Tommy Paul4.301.21Tommy Paul
17:00Frances Tiafoe - Marcos Giron1.562.38Frances Tiafoe
17:00Jaume Antoni Munar Clar - Alejandro Tabilo1.652.11Jaume Antoni Munar Clar
17:00Cristian Garin - Jack Sock1.891.88Cristian Garin
17:00Jeffrey John Wolf - Jenson Brooksby3.551.28Jeffrey John Wolf
17:00Mackenzie McDonald - Nick Kyrgios2.651.46Nick Kyrgios
17:00Steve Johnson - Denis Kudla1.672.17Denis Kudla

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Teun Rozenberg - Aleksei Khomich1.961.73Aleksei Khomich
09:00Daniil Ostapenkov - Alan Postay1.164.40Daniil Ostapenkov
09:00Mert Ramadan - Kaito Uesugi7.601.04Kaito Uesugi
09:00Ilya Snitari - Egor Matvievici1.047.60Egor Matvievici
09:00Obrad Markovski - Valentin Vanta3.251.28Valentin Vanta
10:30Max Houkes - Gokberk Saritas1.047.60Max Houkes
10:30Cihan Akay - Giulio Colacioppo1.711.98Cihan Akay
10:30Elgin Khoeblal - John Sperle1.592.16Elgin Khoeblal
12:00Erik Arutiunian - Radovan Michalik1.283.25Erik Arutiunian
12:00Lazar Vojinovic - Lorenzo Gagliardo3.601.23Lazar Vojinovic
13:30Simeon Terziev - Tomas Lanik2.071.65Tomas Lanik
13:30Eric Padgham - Joe Misrahi3.301.27Eric Padgham

ITF M15 Chiang Rai Qualifying

04:00Rajata Thamcharoensatit - Asaf Friedler5.201.12Asaf Friedler
04:00Adil Kalyanpur - Traitawan Suwansingh1.047.80Adil Kalyanpur
05:30Amaury Raynel - Guntinun Sootinun-Opart1.038.60Amaury Raynel
05:30Parikshit Somani - Gunjan Jadhav1.313.05Gunjan Jadhav
07:00Marcel Kamrowski - Daniil Romanov1.047.60Marcel Kamrowski
07:00Noppadol Noikor - Chattarin Wareesri1.086.00Noppadol Noikor
07:00Geun Jun Kim - Arjun Mahadevan1.323.00Arjun Mahadevan
08:30Suphawat Saeoui - Thanapet Chanta1.811.86Suphawat Saeoui

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

11:00Gabriella Mujan - Alisa Yakimakho1.105.40Gabriella Mujan
11:00Maria Fernanda Navarro Oliva - Maria Eleni Poulka1.047.60Maria Fernanda Navarro Oliva
11:00Ayline Esina Samardzic - Mei Hasegawa7.601.04Mei Hasegawa
12:30Zlata Yankovskaya - Ana Grubor2.901.34Ana Grubor
12:30Karolina Vlckova - Gaia Parravicini1.711.98Gaia Parravicini
12:30Darya Shvartsmann - Anna Borovinskaya1.047.60Darya Shvartsmann

ITF W25 Chiang Rai Qualifying

04:00Salakthip Ounmuang - Yuka Hosoki1.592.16Salakthip Ounmuang
04:00Sathwika Sama - Varatchaya Wongteanchai1.711.98Varatchaya Wongteanchai
05:30Lanlana Tararudee - Honoka Kobayashi2.121.61Honoka Kobayashi
05:30Katarina Kozarov - Vichitraporn Vimuktananda1.047.60Vichitraporn Vimuktananda
07:00Kelia Le Bihan - Tal Dekel1.029.40Kelia Le Bihan
07:00Michelle Yeo - Natsuho Arakawa9.401.02Natsuho Arakawa
08:30Jennifer Luikham - Yuna Ohashi1.164.40Jennifer Luikham

ITF W25 Pretoria Qualifying

10:00Anna Gabric - Divine Dasam Nweke1.057.40Anna Gabric
10:00Kariann Pierre-Louis - Adrienn Nagy5.601.10Adrienn Nagy
10:00Jenna Defalco - Chisa Hosonuma1.402.65Jenna Defalco
10:00Dalayna Hewitt - Tayla Wilmot1.029.00Dalayna Hewitt
11:00Bianca Swanepoel - Laetitia Pulchartova3.201.28Laetitia Pulchartova
11:30Shria Atturu - Mana Ayukawa9.801.01Mana Ayukawa
11:30Hong YI Cody Wong - Relebogile Sereo1.0110.00Hong YI Cody Wong
11:30Micheline Aubuchon - Christina Rosca8.601.03Christina Rosca
11:30Aneta Laboutkova - Johnnise Renaud1.125.20Johnnise Renaud
12:30Nissa Finnigan - Weronika Baszak9.801.01Nissa Finnigan
12:30Danielle Dai Chapman - Anna Sinclair Rogers8.601.03Anna Sinclair Rogers

ITF W80 Oeiras Qualifying

11:30Elisabetta Cocciaretto - Tena Lukas1.313.10Elisabetta Cocciaretto
11:30Cristina-Andreea Mitu - Alicia Barnett1.432.55Cristina-Andreea Mitu
13:00Katharina Gerlach - Jessica Bouzas Maneiro2.901.34Jessica Bouzas Maneiro
13:00Isabella Shinikova - Stefania Rubini1.482.43Isabella Shinikova
13:00Ashley Lahey - Alice Rame2.551.43Ashley Lahey
14:30Natalia Vikhlyantseva - Justina Mikulskyte1.592.16Natalia Vikhlyantseva

Marrakech ATP

14:20Henri Laaksonen - Richard Gasquet2.381.56Richard Gasquet
14:30Alejandro Davidovich Fokina - Federico Coria1.452.70Alejandro Davidovich Fokina
14:30Carlos Taberner - Yannick Hanfmann1.772.02Yannick Hanfmann
14:30Jiri Lehecka - Laslo Djere2.261.62Laslo Djere

Marrakech ATP Doubles

16:00Evans D / Skupski K - Glasspool L / Heliovaara H2.341.53Evans D / Skupski K
16:00Benchetrit E / Ouahab L - Ahouda W / Benchakroun M1.135.00Benchetrit E / Ouahab L
16:00Golubev A / Martin F - Griekspoor T / van de Zandschulp B1.861.85Griekspoor T / van de Zandschulp B

Marrakech ATP Qualifying

13:00Fernando Verdasco - Pavel Kotov1.323.30Fernando Verdasco
13:00Damir Dzumhur - Andrea Vavassori1.592.31Andrea Vavassori
13:00Bernabe Zapata Miralles - Vit Kopriva1.652.21Vit Kopriva
13:00Mirza Basic - Gian Marco Moroni2.031.76Mirza Basic

Mexico City Challenger

22:00Felipe Meligeni Rodrigues Alves - Ernesto Escobedo1.911.80Felipe Meligeni Rodrigues Alves
22:00Matheus Pucinelli de Almeida - Denis Istomin1.402.75Matheus Pucinelli de Almeida
22:00Maxime Janvier - Carlos Guerrero Alvarez1.0112.00Maxime Janvier
23:20Nicolas Jarry - Viktor Durasovic1.223.90Nicolas Jarry
23:20Gerald Melzer - Stefan Kozlov1.851.85Gerald Melzer

Murcia Challenger

14:00Alexander Shevchenko - Mario Vilella Martinez2.481.48Mario Vilella Martinez
14:00Dennis Novak - Filip Misolic1.622.16Filip Misolic
14:00Oriol Roca Batalla - Carlos Sanchez Jover1.492.46Carlos Sanchez Jover
15:20Lorenzo Giustino - Johan Nikles2.171.61Johan Nikles
15:20Sebastian Ofner - Raul Brancaccio3.201.30Raul Brancaccio
15:30Norbert Gombos - Emilio Nava1.642.12Emilio Nava

Murcia Challenger Qualifying

11:00Rudolf Molleker - Bogdan Bobrov1.572.25Rudolf Molleker
11:00Oleksii Krutykh - Christopher Heyman1.492.44Christopher Heyman
11:00Alexander Donski - Daniel Merida Aguilar1.612.17Daniel Merida Aguilar
12:30Michael Geerts - Carlos Lopez Montagud1.851.85Carlos Lopez Montagud
12:30Ulises Blanch - Martin Cuevas2.171.61Martin Cuevas
12:30Miguel Damas - Pablo Llamas Ruiz2.201.60Miguel Damas

Oeiras 2 Challenger

12:50Timofey Skatov - Lukas Rosol1.352.95Timofey Skatov
12:50Thiago Moura Monteiro - Kacper Zuk1.352.95Thiago Moura Monteiro
14:10Evan Furness - Pedro Araujo1.283.35Pedro Araujo
15:30Louis Wessels - Zdenek Kolar2.441.49Zdenek Kolar

Oeiras 2 Challenger Qualifying

11:30Fabian Marozsan - Andrew Paulson1.273.40Fabian Marozsan
11:30Ergi Kirkin - Johannes Haerteis1.283.35Ergi Kirkin
11:30Henrique Rocha - Oscar Jose Gutierrez4.101.19Oscar Jose Gutierrez
12:50Lucas Gerch - Simone Roncalli1.402.70Lucas Gerch
14:10Alexandar Lazarov - Jan Choinski2.161.62Alexandar Lazarov
14:10Alex Rybakov - Noah Rubin2.081.67Alex Rybakov

Salinas Challenger

17:00Emilio Gomez - Alvaro Guillen Meza1.048.60Emilio Gomez
18:20Camilo Ugo Carabelli - Facundo Juarez1.184.40Camilo Ugo Carabelli
19:00Skander Mansouri - Akira Santillan2.251.57Skander Mansouri
19:00Pedro Boscardin Dias - Daniel Dutra Da Silva2.501.47Daniel Dutra Da Silva
19:40Nicolas Mejia - Antonio Cayetano March1.058.00Nicolas Mejia

Salinas Challenger Qualifying

17:00Sho Shimabukuro - Benjamin Lock1.522.36Sho Shimabukuro
17:00Naoki Nakagawa - Rubin Statham1.572.25Rubin Statham
18:20Gage Brymer - Felix Corwin1.901.80Gage Brymer

Sanremo Challenger

12:40Giulio Zeppieri - Nerman Fatic1.502.42Giulio Zeppieri
12:40Matteo Gigante - Flavio Cobolli3.201.30Flavio Cobolli
14:00Andrea Arnaboldi - Hugo Grenier1.981.74Hugo Grenier
15:30Francesco Forti - Gianluca Mager5.001.13Gianluca Mager
18:00Holger Vitus Nodskov Rune - Evgeny Tyurnev1.096.20Evgeny Tyurnev

Sanremo Challenger Qualifying

10:00Aldin Setkic - Khumoun Sultanov1.263.55Khumoun Sultanov
10:00Gabriel Decamps - Edoardo Lavagno1.961.75Gabriel Decamps
10:00Giovanni Fonio - Mate Valkusz3.001.34Mate Valkusz
11:20Francesco Passaro - Mathieu Perchicot1.632.14Francesco Passaro
11:20Valentin Vacherot - Damien Wenger1.572.25Damien Wenger
11:20Matteo Martineau - Titouan Droguet2.601.44Titouan Droguet

UK Premier Series

12:00Brandon Murphy - Tom Hands1.164.40Tom Hands
12:00Daniel Cox - Patrick Foley1.076.60Daniel Cox
15:00Sean Hodkin - Mason Recci1.352.90Sean Hodkin

UK Premier Series Women

13:15Maia Lumsden - Soumeya Anane1.076.60Maia Lumsden
16:30Alice Gillan - Adeola Greatorex1.067.00Alice Gillan
16:30Eliz Maloney - Danielle Daley1.115.40Danielle Daley

UTR Brazil

22:00Enrique Bianchini Bogo - Bruno Fernandez0.000.00Enrique Bianchini Bogo

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити