Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-04-2021 - 02-04-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bogota WTA Qualifying

18:00Katharina Gerlach - Daniela Seguel2.411.50Daniela Seguel
18:00Chloe Paquet - Robin Anderson1.751.96Robin Anderson
19:15Dalila Jakupovic - Harmony Tan3.001.34Harmony Tan
20:15Nuria Parrizas-Diaz - Marina Melnikova1.372.85Marina Melnikova
21:00Lara Arruabarrena-Vecino - Yuliana Monroy1.048.40Lara Arruabarrena-Vecino
23:00Giulia Gatto-Monticone - Marie Benoit1.981.74Giulia Gatto-Monticone

Charleston WTA Qualifying

17:00Magdalena Frech - Katherine Sebov1.382.80Katherine Sebov
17:00Harriet Dart - Grace Min1.931.78Grace Min
17:00Natalia Vikhlyantseva - Alycia Parks1.323.10Alycia Parks
18:25Xin Yu Wang - Gabriela Talaba1.362.90Xin Yu Wang
18:30Kurumi Nara - Alexandra Kiick1.682.07Alexandra Kiick
19:00Desirae Krawczyk - Kateryna Bondarenko4.701.15Kateryna Bondarenko
19:35Caroline Dolehide - Storm Sanders1.951.76Caroline Dolehide
21:15Whitney Osuigwe - Asia Muhammad1.821.88Asia Muhammad

ITF M15 Antalya

10:30Seong Chan Hong - Sanjar Fayziev1.492.40Sanjar Fayziev

ITF M15 Monastir

11:30Aziz Dougaz - Franco Agamenone1.682.02Franco Agamenone

ITF M15 New Delhi

08:30Niki Kaliyanda Poonacha - Oliver Crawford9.001.02Oliver Crawford

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:30Mattia Bellucci - Petros Chrysochos3.451.25Petros Chrysochos

ITF M15 St. Petersburg Qualifying

10:00Maxim Ratniuk - Maksim Starostin1.134.90Maksim Starostin
10:00Pavel Shchaya-Zubrov - Illya Beloborodko9.801.01Illya Beloborodko
10:00Martin Borisiouk - Matvey Minin1.582.20Matvey Minin
11:40Yanki Erel - Mert Alkaya1.086.00Mert Alkaya
11:40Glenn Smits - Alexandr Binda2.551.43Alexandr Binda
12:00Semen Voronin - Matic Spec5.601.10Matic Spec
12:55Sarp Agabigun - Klim Kozyrev1.019.80Klim Kozyrev
13:00Daniil Glinka - Stepan Pecak1.154.50Daniil Glinka
13:35Yannik Steinegger - Egor Noskin1.791.88Yannik Steinegger
14:00Alexander Vasilenko - Victor Gurevich1.0111.00Victor Gurevich
14:35Alexander Stepin - Timur Kiyamov1.652.07Alexander Stepin
15:00Olukayode Alafia Damina Ayeni - Leonid Sheyngezikht1.154.60Olukayode Alafia Damina Ayeni
15:10Jaimee Floyd Angele - Constantin Bittoun Kouzmine1.392.70Constantin Bittoun Kouzmine
16:25Dominik Recek - Aliaksandr Liaonenka1.492.40Aliaksandr Liaonenka
16:25Igor Trunov - Alexander Zgirovsky2.231.56Alexander Zgirovsky

ITF M25 Biel

12:00Tim Van Rijthoven - Jiri Lehecka2.011.69Tim Van Rijthoven

ITF W15 Antalya

10:30Ane Mintegi Del Olmo - Andreea Prisacariu2.651.40Ane Mintegi Del Olmo

ITF W15 Monastir

11:30Angelica Raggi - Anna Kubareva2.251.55Angelica Raggi

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Paige Mary Hourigan - Anna Siskova1.682.01Paige Mary Hourigan

ITF W25 Villa Maria

16:00Beatriz Haddad Maia - Francesca Jones1.442.50Beatriz Haddad Maia

ITF W60 Bellinzona Qualifying

11:00Seone Mendez - Jenny Duerst1.203.95Seone Mendez
11:00Sina Herrmann - Federica Di Sarra2.901.34Federica Di Sarra
11:00Stephanie Wagner - Alina Granwehr1.164.40Stephanie Wagner
11:00Nina Stadler - Margot Yerolymos2.551.43Nina Stadler
12:30Bianca Turati - Anastasia Detiuc1.273.30Bianca Turati
12:35Johana Markova - Lucia Bronzetti2.051.66Lucia Bronzetti
12:45Kimberley Zimmermann - Anastasia Detiuc1.283.25Anastasia Detiuc
13:00Camilla Rosatello - Miriam Bianca Bulgaru1.582.20Camilla Rosatello
13:05Paula Ormaechea - Nagi Hanatani1.164.40Paula Ormaechea
14:10Livia Airoldi - Raluca Georgiana Serban10.001.01Raluca Georgiana Serban
14:55Vivian Heisen - Marina Bassols Ribera3.851.20Vivian Heisen
15:05Martina Caregaro - Lou Brouleau1.731.95Lou Brouleau
15:05Irina Fetecau - Svenja Ochsner1.472.43Irina Fetecau
15:50Lina Gjorcheska - Katie Volynets2.021.68Lina Gjorcheska
16:25Lucrezia Stefanini - Stefania Rubini1.721.96Lucrezia Stefanini
16:45Anna Danilina - Anna Zaja1.991.70Anna Danilina
17:05Lea Boskovic - Arianne Hartono1.542.26Lea Boskovic

Marbella ATP Qualifying

13:05Henri Laaksonen - Roman Safiullin1.672.08Roman Safiullin
13:05Roberto Marcora - Lorenzo Giustino1.971.75Roberto Marcora
15:05Ernests Gulbis - Bernabe Zapata Miralles3.201.30Bernabe Zapata Miralles
15:15Peter Gojowczyk - Steven Diez2.301.55Steven Diez
15:45Evgeny Donskoy - Leo Borg1.048.40Evgeny Donskoy
16:30Alessandro Giannessi - Nikola Milojevic2.081.67Alessandro Giannessi
16:30Carlos Gomez-Herrera - Martin Klizan2.301.55Martin Klizan
17:05Antoine Hoang - Mario Vilella Martinez2.951.35Antoine Hoang

Marbella Challenger

13:05Gianluca Mager - Jaume Antoni Munar Clar2.651.43Gianluca Mager

Miami Doubles W.

22:30Aoyama S / Shibahara E - Carter H / Stefani L1.672.08Aoyama S / Shibahara E

Miami Masters ATP

20:05Jannik Sinner - Hubert Hurkacz1.552.40Hubert Hurkacz
22:00Miami Masters ATP 20211.234.10

Oeiras 1 Challenger

14:35Zdenek Kolar - Gastao Elias1.981.74Gastao Elias

Oeiras 2 Challenger Qualifying

13:05Luis Faria - Vladyslav Orlov2.151.63Vladyslav Orlov
13:05Kaichi Uchida - Filip Cristian Jianu2.551.46Filip Cristian Jianu
14:30Eduard Esteve Lobato - Adrian Andreev1.672.08Adrian Andreev
15:10Christopher Heyman - Pedro Cachin5.201.13Pedro Cachin
15:50Alexey Vatutin - Ronald Slobodchikov1.592.22Alexey Vatutin
16:30Miguel Gomes - Raul Brancaccio12.001.01Miguel Gomes
16:40Evan Furness - Denis Yevseyev1.135.00Evan Furness
18:10Nick Chappell - Henrique Rocha1.184.30Nick Chappell

Sardinia ATP Qualifying

11:05Jacopo Berrettini - Liam Broady4.901.14Liam Broady
11:05Maxime Janvier - Maxime Cressy1.343.00Maxime Janvier
11:05Sumit Nagal - Andrea Pellegrino1.362.90Sumit Nagal
12:30Jozef Kovalik - Malek Jaziri1.273.40Jozef Kovalik
12:30Jurij Rodionov - Francesco Forti1.352.90Jurij Rodionov
12:45Matteo Viola - Brandon Nakashima3.651.24Matteo Viola
15:20Cedrik-Marcel Stebe - Matthew Ebden1.243.65Cedrik-Marcel Stebe
15:45Teymuraz Gabashvili - Marc-Andrea Huesler4.601.16Teymuraz Gabashvili

Split Challenger Qualifying

12:05Mick Veldheer - Uladzimir Ignatik4.301.18Uladzimir Ignatik
12:05Blaz Kavcic - Bozo Barun1.0112.00Blaz Kavcic
12:05Tung-Lin Wu - Luka Mikrut1.0111.00Tung-Lin Wu
13:30Akira Santillan - Tak Khunn Wang1.303.20Akira Santillan
13:35Matteo Martineau - Matija Pecotic2.231.58Matija Pecotic
16:00Sadio Doumbia - Mirza Basic2.901.36Sadio Doumbia
16:00Lukas Klein - Jerko Brkic1.0112.00Lukas Klein

UTR Atlanta Women

15:30Victoria Rodriguez - Raveena Kingsley1.851.85Raveena Kingsley
15:30Dalayna Hewitt - Rihann Newborn1.602.20Dalayna Hewitt
17:30Daria Smetannikov - Priya Nelson2.251.57Priya Nelson
17:30Carson Tanguilig - Kendall Kovick1.333.05Kendall Kovick

UTR Cancun

16:05Juan Sebastian Gomez - Luciano Doria1.502.40Juan Sebastian Gomez
16:05Felix Corwin - Wilson Leite1.652.10Felix Corwin
17:55Jean Baptiste Badon - Mateo Gomez1.851.85Jean Baptiste Badon
18:45GageBrymer - Luis Patino1.194.20GageBrymer

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити