Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-03-2021 - 02-03-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Buenos Aires ATP

18:05Pablo Andujar - Gianluca Mager1.522.48Pablo Andujar
20:30Francisco Cerundolo - Benoit Paire1.343.20Francisco Cerundolo
23:05Jaume Antoni Munar Clar - Frances Tiafoe2.011.78Jaume Antoni Munar Clar
01:05Diego Schwartzman - Lukas Klein1.155.40Diego Schwartzman

Buenos Aires ATP Doubles

20:05Brkic T / Cacic N - Goransson A / Monteiro T1.572.25Goransson A / Monteiro T
21:03Koepfer D / Sousa J - Bolelli S / Gonzalez M2.101.66Bolelli S / Gonzalez M
22:25Krajicek A / Skugor F - Cerundolo F / Coria F1.323.10Cerundolo F / Coria F

Doha WTA

13:30Anett Kontaveit - Petra Kvitova2.021.77Petra Kvitova
15:40Jessica Pegula - Karolina Pliskova1.881.89Jessica Pegula
17:10Elina Svitolina - Victoria Azarenka2.021.77Victoria Azarenka
18:50Garbine Muguruza Blanco - Maria Sakkari1.582.35Garbine Muguruza Blanco

Doha WTA Doubles

13:30Klepac A / Mirza S - Melichar N / Schuurs D2.501.47Klepac A / Mirza S
15:20Krejcikova B / Siniakova K - Niculescu M / Ostapenko J1.412.70Niculescu M / Ostapenko J

Gran Canaria 2 Challenger

13:05Carlos Alcaraz Garfia - Marco Trungelliti1.174.40Marco Trungelliti
13:05Steven Diez - Kimmer Coppejans1.662.10Steven Diez
14:50Nikola Milojevic - Eduard Esteve Lobato1.253.60Eduard Esteve Lobato
16:45Giulio Zeppieri - Filip Horansky2.461.49Giulio Zeppieri

Gran Canaria 2 Challenger Doubles

15:55Doumbia S / Reboul F - Cervantes Huegun I / Roca Batalla O1.492.43Doumbia S / Reboul F
17:55Glasspool L / Heliovaara H - Couacaud E / Guinard M1.204.10Glasspool L / Heliovaara H
18:35Echeverria J / Marrero Curb - Martos Gornes S / Vega Hern9.201.03Echeverria J / Marrero Curb
18:50Barranco Cosano J / Esteve- Drzewiecki K / Romboli F2.601.44Drzewiecki K / Romboli F

ITF M15 Antalya

09:00Emiliano Maggioli - Raul Brancaccio3.751.22Raul Brancaccio
09:00Dragos Nicolae Madaras - Matheus Almeida1.462.48Matheus Almeida
09:00Oleksii Krutykh - Seong Chan Hong1.134.80Oleksii Krutykh
10:00Peter Heller - Stefan Palosi1.203.90Stefan Palosi
10:30Mathys Erhard - Radu Mihai Papoe1.432.55Mathys Erhard
10:40Yunseong Chung - Sebastian Gima1.462.47Yunseong Chung

ITF M15 Antalya Doubles

13:30Kodat T / Krutykh O - Maggioli E / Ovcharenko O1.392.70Kodat T / Krutykh O
14:30Brancaccio R / Zukas M - Akkoyun U / Turker M N1.213.80Brancaccio R / Zukas M
15:10Agabigun S / Aksu C - Heller P / Vanneste J3.801.21Heller P / Vanneste J

ITF M15 Bratislava

11:00Jonathan Eysseric - Patrik Rikl2.141.60Jonathan Eysseric
11:00Andrew Paulson - Gabriel Petit1.911.76Gabriel Petit
11:00Baptiste Crepatte - Constantin Bittoun Kouzmine1.233.65Baptiste Crepatte
12:30Michal Dembek - Jurgen Briand1.662.05Michal Dembek
12:30Lukas Palovic - Zsombor Piros4.601.14Lukas Palovic
12:50Riccardo Balzerani - Daniel Siniakov1.174.30Daniel Siniakov
15:05Kyrian Jacquet - Mikalai Haliak1.233.60Kyrian Jacquet

ITF M15 Bratislava Doubles

14:00Mikula M / Oberleitner N - Erler A / Hampel L2.551.43Erler A / Hampel L
16:00Dembek M / Sachko V - Paulson A / Rikl P1.512.33Dembek M / Sachko V
17:00Crepatte B / Petit G - Galik M / Karol M1.213.80Crepatte B / Petit G
17:00Briand J / Delage P - Balzerani R / Forti F3.551.24Balzerani R / Forti F

ITF M15 Lucknow

06:00Digvijay Pratap Singh - Jonathan Mridha5.201.12Jonathan Mridha
06:00Dalwinder Singh - Sidharth Rawat2.291.53Sidharth Rawat
06:00Siddharth Vishwakarma - Manish Sureshkumar2.551.44Manish Sureshkumar
08:00Saketh Myneni - S D Prajwal Dev1.047.60Saketh Myneni
08:00Aidan Mchugh - Filip Bergevi1.392.70Aidan Mchugh
08:00R Prabodh, Suraj - Oliver Crawford6.801.06R Prabodh, Suraj
10:10Eric Vanshelboim - Lakshilt Sood1.029.40Eric Vanshelboim
11:05Luca Castelnuovo - Zane Khan6.401.07Zane Khan

ITF M15 Lucknow Doubles

10:00Rawat S / Sureshkumar M - Prashanth N V S / Sharma K V2.231.56Prashanth N V S / Sharma K V
11:30Bergevi F / Mridha J - Brugnerotto M / Pozzi D1.135.00Bergevi F / Mridha J
12:45Dev S D P / Sinha N K - Chandrasekar A / Kaliyanda2.011.69Chandrasekar A / Kaliyanda
13:00Binding J / Patten H - Bhambri Y / Myneni S5.401.11Binding J / Patten H

ITF M15 Monastir

10:30Alexander Kotzen - Enrico Dalla Valle1.731.95Alexander Kotzen
10:30Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Constantin Schmitz1.562.24Mateus De Carvalho Cardoso Alves
10:30Kai Wehnelt - Simon Carr3.051.32Simon Carr
10:30Renta Tokuda - Lilian Marmousez1.472.44Renta Tokuda
12:10Aziz Dougaz - Stuart Parker2.231.56Stuart Parker
12:10Daniele Capecchi - Colin Sinclair1.861.81Daniele Capecchi
13:00Naoki Tajima - Franco Agamenone2.751.38Franco Agamenone
15:45Carlos Sanchez Jover - Juan Bautista Torres1.861.81Carlos Sanchez Jover

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Schmitz C / Wehnelt K - Carr S / Kotzen A1.512.33Carr S / Kotzen A
16:00Dougaz A / Echargui M - Takeuchi K / Tokuda R1.283.25Dougaz A / Echargui M
16:55Agamenone F / Martinez M - Nakagawa N / Tanuma R1.612.14Agamenone F / Martinez M
17:20Battaglino S / Capecchi D - Lapalu V / Marmousez L2.021.68Lapalu V / Marmousez L

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Jack Draper - Luca Nardi1.263.40Jack Draper
09:30Shintaro Imai - Jakub Paul1.273.30Shintaro Imai
09:30Michail Pervolarakis - Roman Andres Burruchaga1.522.31Roman Andres Burruchaga
09:30Omni Kumar - Yu Hsiou Hsu4.401.16Yu Hsiou Hsu
11:00Gabriele Bosio - Sasi Kumar Mukund5.001.12Sasi Kumar Mukund
11:10Nick Hardt - Yusuke Takahashi1.791.88Nick Hardt
13:00Saba Purtseladze - Edoardo Eremin6.201.07Edoardo Eremin

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Hsu Y H / Imai S - Krainer L / Radojkovic M1.086.20Hsu Y H / Imai S
14:25Noguchi R / Sumizawa D - Hardt N / Pervolarakis M3.251.28Hardt N / Pervolarakis M
14:30Niki T / Takahashi Y - Berrettini J / Nardi L1.981.71Berrettini J / Nardi L
14:30Podzus M / Setkic A - Bosio G / Vincent Ruggeri S1.442.55Podzus M / Setkic A

ITF M25 Faro

11:30Antoine Escoffier - Louis Dussin1.174.30Antoine Escoffier
11:30Lucas Poullain - Michael Geerts2.071.65Michael Geerts
11:30Edoardo Graziani - Alen Avidzba5.201.12Alen Avidzba
11:30Dan Added - Pedro Araujo1.243.55Dan Added
12:45Tak Khunn Wang - Maxime Hamou1.711.98Maxime Hamou
13:00Sebastian Fanselow - Tomas Lipovsek Puches1.243.55Sebastian Fanselow
13:40Mischa Zverev - Kuzey Cekirge1.134.90Kuzey Cekirge
14:50Maximillian Neuchrist - Edouard Villoslada1.076.40Maximillian Neuchrist

ITF M25 Faro Doubles

15:40Poullain L / Stouff V - Avidzba A / Tamm K2.701.39Avidzba A / Tamm K
15:55Coelho F / Gil F - Added D / Voljacques H3.951.19Added D / Voljacques H
16:20Joncour R / Reymond A - Altuna T / Falcao G1.552.25Altuna T / Falcao G

ITF W15 Antalya

09:00Sina Herrmann - Jazmin Ortenzi1.164.40Sina Herrmann
09:00Darya Astakhova - Hiroko Kuwata1.233.65Darya Astakhova
09:00Lexie Stevens - Sabina Sharipova2.701.39Sabina Sharipova
10:30Su Jeong Jang - Zeynep Sonmez2.751.38Su Jeong Jang
11:00Andreea Prisacariu - Darja Vidmanova1.293.15Darja Vidmanova
11:00Nika Radisic - Oana Georgeta Simion2.411.48Nika Radisic
11:05Sofia Costoulas - Nuria Brancaccio1.891.78Nuria Brancaccio
13:00Sohyun Park - Daniela Vismane1.532.30Daniela Vismane

ITF W15 Antalya Doubles

14:30Ortenzi J / Zeballos Melgar N - Aney J / Gamarra Martins I2.071.65Aney J / Gamarra Martins I
14:30Kuwata H / Sharipova S - Chiesa E / Dema V1.086.20Kuwata H / Sharipova S
15:30Kimmelmann J / Vangelova A - Prisacariu A / Radisic N3.651.22Prisacariu A / Radisic N
16:10Jang S J / Park S - Dmitrichenko Y / Kulambayeva Z1.502.36Dmitrichenko Y / Kulambayeva Z

ITF W15 Monastir

10:30Ylona-Georgiana Ghioroaie - Weronika Falkowska5.001.12Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:30Monika Kilnarova - Chiara Scholl1.472.43Chiara Scholl
12:00Clara Vlasselaer - Suzan Lamens7.201.05Suzan Lamens
12:00Katharina Hering - Risa Ushijima2.551.43Risa Ushijima
12:50Ana Lantigua De La Nuez - Mihaela Djakovic2.441.47Mihaela Djakovic
14:00Amy Zhu - Viktoria Morvayova5.201.11Viktoria Morvayova
14:25Laura Pigossi - Jana Kolodynska1.253.40Laura Pigossi
14:45Anastasia Nefedova - Sinja Kraus1.961.73Anastasia Nefedova

ITF W15 Monastir Doubles

14:45Hoedt M / Vanlangendonck E - Popescu A / Scholl C1.831.83Popescu A / Scholl C
15:40Cabaj Awad J / Lamens S - Saigo R / Saigo Y1.184.10Cabaj Awad J / Lamens S
16:15Raggi A / Sokovic N - Sakatsume H / Ushijima R4.301.17Sakatsume H / Ushijima R
16:20Gavrila O / Ghioroaie I G - Chikaraishi Y / Hondo S1.067.00Gavrila O / Ghioroaie I G

ITF W15 New Delhi

06:30Irina Khromacheva - Farhat Aleen Qamar1.028.80Irina Khromacheva
06:30Sravya Shivani Chilakalapudi - Rutuja Bhosale7.001.06Rutuja Bhosale
06:30Riya Bhatia - Jennifer Luikham1.115.20Riya Bhatia
06:30Elena Jamshidi - Pia Lovric4.901.13Pia Lovric
07:45Sai Samhitha Chamarthi - Miriam Bianca Bulgaru6.601.07Miriam Bianca Bulgaru
08:00Zeel Desai - Ashmitha Easwaramurthi1.028.80Zeel Desai
08:00Humera Baharmus - Sowjanya Bavisetti7.401.05Sowjanya Bavisetti
09:00Adrienn Nagy - Prerna Bhambri1.422.60Prerna Bhambri

ITF W15 New Delhi Doubles

10:30Banerjee Y / Chaudhari V - Luikham J / Yadav M1.981.71Luikham J / Yadav M
11:00Bulgaru M B / Khromacheva I - Breckova N / Petruzelova L1.047.60Bulgaru M B / Khromacheva I
12:00Balu S / Bhambri P - Bavisetti S / Thombare P G2.701.40Balu S / Bhambri P
12:10Lovric P / Nagy A - Chamarthi S S / Sadiq S1.067.00Chamarthi S S / Sadiq S

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Olga Helmi - Erika Andreeva4.301.16Erika Andreeva
10:00Arina Gabriela Vasilescu - Momoko Kobori2.011.69Arina Gabriela Vasilescu
10:00Sabine Rutlauka - Anna Siskova1.492.40Anna Siskova
11:00Mana Ayukawa - Raphaelle Lacasse1.672.03Raphaelle Lacasse
11:00Ayano Shimizu - Lissi Kubre1.134.90Ayano Shimizu
11:10Michika Ozeki - Jenny Duerst2.501.45Jenny Duerst
13:00Anastasia Zolotareva - Ramu Ueda1.971.72Anastasia Zolotareva
13:05Joanne Zuger - Sakura Hosogi1.432.55Joanne Zuger

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Andreeva E / Cisovska R - Sema E / Siskova A2.651.41Sema E / Siskova A
16:05Ayukawa M / Shimizu A - Tran D / Visscher S J1.086.00Tran D / Visscher S J
16:05Kobori M / Ozeki M - Duca G / Vasilescu A G1.213.80Duca G / Vasilescu A G
17:30Saner J / Zuger J - Lacasse R / Proctor L1.711.98Saner J / Zuger J

ITF W25 Manacor

11:00Reka-Luca Jani - Arianne Hartono1.751.93Reka-Luca Jani
11:00Marina Melnikova - Marina Bassols Ribera2.161.59Marina Melnikova
11:00Federica Di Sarra - Oksana Selekhmeteva2.851.35Oksana Selekhmeteva
11:00Julia Grabher - Stephanie Wagner1.751.93Julia Grabher
12:30Iva Primorac - Jessica Pieri3.601.23Jessica Pieri
12:45Tessah Andrianjafitrimo - Nuria Parrizas-Diaz2.381.49Tessah Andrianjafitrimo
13:00Kathinka Von Deichmann - Irina Fetecau1.174.20Kathinka Von Deichmann
13:05Alexandra Eala - Jana Fett2.231.56Alexandra Eala

ITF W25 Manacor Doubles

15:00Bondar A / Mihalikova T - Di Sarra F / Rosatello C1.562.23Bondar A / Mihalikova T
15:00Marcinkevica D / Melnikova M - Jani R-L / Salden L2.161.59Jani R-L / Salden L

ITF W25 Newport Beach

20:00Catherine Harrison - Hanna Chang1.761.92Hanna Chang
20:00Irene Burillo Escorihuela - Katerina Stewart1.392.70Katerina Stewart
20:00Naiktha Bains - Liv Hovde1.105.60Naiktha Bains
20:00Alexandra Kiick - Beatriz Haddad Maia3.301.27Alexandra Kiick
20:00Alycia Parks - Tereza Mrdeza1.592.17Alycia Parks
22:30Danielle Lao - Panna Udvardy1.791.89Panna Udvardy
23:30Emiliana Arango - Claire Liu3.801.21Claire Liu

ITF W25 Newport Beach Doubles

04:00Gamiz A / Papamichail D - Day K / Mateas M1.781.89Gamiz A / Papamichail D
23:30Rodriguez V / Sanchez Palau A S - Anderson R / Sramkova R2.081.64Anderson R / Sramkova R
01:00Jovic J / Perrin C - Bektas E / Moore T2.221.56Jovic J / Perrin C
01:00Bains N / Gleason Q - King V / Manasse M2.231.56Bains N / Gleason Q

Lyon WTA

12:00Arantxa Rus - Greet Minnen2.061.74Arantxa Rus
14:10Kristina Mladenovic - Margarita Gasparyan1.652.21Margarita Gasparyan
16:15Clara Burel - Aliaksandra Sasnovich2.421.55Aliaksandra Sasnovich
18:30Viktorija Golubic - Caroline Garcia2.251.62Viktorija Golubic
19:55Stefanie Voegele - Paula Badosa Gibert2.801.42Paula Badosa Gibert

Lyon WTA Doubles

13:00Panova A / Van Der Hoek R - Bouchard E / Danilovic O1.771.94Bouchard E / Danilovic O
15:05Kuzmova V / Rus A - Paar L-I / Wachaczyk J1.352.95Kuzmova V / Rus A
19:15Lapko V / Sasnovich A - Ninomiya M / Voracova R1.662.09Lapko V / Sasnovich A

Nur-Sultan 2 Challenger

07:00James Duckworth - Vladyslav Manafov1.174.50James Duckworth
07:00Soon Woo Kwon - Peter Polansky1.086.60Soon Woo Kwon
09:05Mackenzie McDonald - Tomas Machac1.622.16Mackenzie McDonald
10:55Tung-Lin Wu - Viktor Troicki2.481.48Tung-Lin Wu

Nur-Sultan 2 Challenger Doubles

09:05Lenz J / Ofner S - Pasha N / Schnur M2.461.49Lenz J / Ofner S
10:50Polansky P / Schnur B - Lomakin G / Manafov1.352.95Lomakin G / Manafov
12:45Lammons N / Withrow J - Skatov T / Virtanen O1.174.50Lammons N / Withrow J

Rotterdam ATP

12:05David Goffin - Jeremy Chardy1.293.55David Goffin
14:05Alexander Bublik - Tommy Paul1.762.03Tommy Paul
16:00Hubert Hurkacz - Stefanos Tsitsipas4.501.19Stefanos Tsitsipas
19:35Dusan Lajovic - Borna Coric2.551.50Dusan Lajovic
22:00Marton Fucsovics - Alejandro Davidovich Fokina1.662.18Marton Fucsovics

Rotterdam ATP Doubles

18:30Krawietz K / Tecau H - Khachanov K / Rublev A1.582.23Krawietz K / Tecau H

St. Petersburg Challenger

10:05Pavel Kotov - Zizou Bergs1.722.01Pavel Kotov
10:05Roberto Quiroz - Vit Kopriva1.502.41Roberto Quiroz
13:30Matthew Ebden - Lucas Catarina1.392.80Matthew Ebden

St. Petersburg Challenger Doubles

11:35Hassan B / Vatutin A - Kadhe A / Lock B2.251.57Hassan B / Vatutin A
13:30Bourchier H / Vervoort M - Eubanks C / Quiroz R2.331.54Bourchier H / Vervoort M
14:50De Jong J / Verbeek S - Kotov P / Safiullin R2.131.64Kotov P / Safiullin R
16:05Gabashvili T / Kravchuk K - Bega A / Mansouri S1.662.09Gabashvili T / Kravchuk K

UTR Charleston Women

16:05Margaret Navarro - Emma Charney5.001.14Emma Charney
16:05Priya Nelson - Barbara Gatica5.601.11Barbara Gatica
17:30Leyden Games - Rebeca Pereira1.502.40Rebeca Pereira
17:30Kennedy Shaffer - Taylor Ng1.502.40Kennedy Shaffer
19:30Sophie Chang - Cadence Brace1.067.25Sophie Chang
19:30Kylie Mckenzie - McKenna Schaefbauer1.057.75Kylie Mckenzie
21:10Gianna Pielet - Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi1.164.60Ana Paula Naranjo Ramirez Kobashi
21:10Carson Tanguilig - Mayuka Aikawa2.651.42Carson Tanguilig

UTR Tennyson

02:30Dane Sweeny - Li Tu2.201.60Dane Sweeny
02:30Tai Leonard Sach - Matthew Bosancic1.552.30Tai Leonard Sach
03:30Maverick Banes - Alexander Crnokrak1.552.30Maverick Banes
04:55Moerani Bouzige - Arjun Mehrotra1.057.75Moerani Bouzige
06:00Casey Hoole - Jeremy Beale2.401.50Casey Hoole
06:30Derek Pham - Dayne Kelly2.351.53Derek Pham
06:30Philip Sekulic - Calum Puttergill1.502.40Calum Puttergill
07:50Jeremy Jin - Omar Jasika5.401.12Jeremy Jin
01:05James McCabe - Li Tu3.951.21Li Tu
01:05Dane Sweeny - Matthew Bosancic1.0210.00Dane Sweeny

UTR Tennyson Women

02:30Jasmine Adams - Lily Taylor1.402.75Lily Taylor
02:30Amy Stevens - Anja Nayar1.303.20Amy Stevens
03:30Taylah Lawless - Asia Muhammad8.501.04Taylah Lawless
03:59Ruby Fraser - Jaimee Fourlis11.501.01Ruby Fraser
06:00Lara Walker - Darina Kamenoff1.135.20Lara Walker
06:30Jessie Culley - Annerly Poulos5.601.11Annerly Poulos
06:30Nakisa Djamshidi - Alicia Smith7.001.07Alicia Smith
01:05Kimberly Birrell - Lily Taylor1.0111.50Kimberly Birrell
01:05Mia Tsoukalas - Zara Brankovic2.401.50Zara Brankovic

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити