Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-02-2021 - 02-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

10:05Ramkumar Ramanathan - Jaume Antoni Munar Clar7.001.07Jaume Antoni Munar Clar
11:30Carlos Taberner - Emilio Gomez1.303.20Carlos Taberner
12:05Jozef Kovalik - Tallon Griekspoor1.831.87Jozef Kovalik
13:55Dmitry Popko - Facundo Bagnis2.121.64Dmitry Popko

Antalya 2 Challenger Doubles

09:00King E / Pasha N - Lorenzi P / Moroni G M1.542.33Lorenzi P / Moroni G M
10:05King E / Pasha N - Galloway R / Lawson A2.361.53King E / Pasha N
14:10Molchanov D / Nedovyesov A - Altmaier D / Martinez L D1.392.75Altmaier D / Martinez L D
15:10Matos R / Meligeni Rodrigues Alves F - Erel Y / Ilhan M1.174.50Matos R / Meligeni Rodrigues Alves F
15:40Huey T / Verbeek S - Heliovaara H / Kolar Z2.181.61Huey T / Verbeek S

ATP Cup

08:30Spain - Greece1.056.25Spain
10:00Rafael Nadal - Stefanos Tsitsipas1.652.20Stefanos Tsitsipas
01:00Roberto Bautista-Agut - Michail Pervolarakis1.0115.00Roberto Bautista-Agut
01:00Pablo Carreno-Busta - Michail Pervolarakis1.0116.00Pablo Carreno-Busta
01:00Filip Krajinovic - Jan-Lennard Struff1.772.02Filip Krajinovic
01:00Dusan Lajovic - Jan-Lennard Struff2.951.38Dusan Lajovic

ITF M15 Antalya

08:30Jeroen Vanneste - Vlad Andrei Dancu1.532.30Vlad Andrei Dancu
08:30Gabriele Maria Noce - Leonardo Lopez Linquet1.552.25Leonardo Lopez Linquet
08:30Timur Kiyamov - Jacopo Berrettini3.151.30Jacopo Berrettini
08:30Pietro Rondoni - Arda Azkara1.067.00Pietro Rondoni
09:00Hamad Medjedovic - Diego Hidalgo3.601.23Diego Hidalgo
10:00Facundo Juarez - Raul Brancaccio3.151.29Facundo Juarez
11:55Khumoun Sultanov - Timo Legout2.481.46Timo Legout
12:00Nuno Borges - Pietro Rondoni1.134.80Nuno Borges
13:00Vlad Andrei Dancu - Pol Martin Tiffon3.451.25Pol Martin Tiffon
13:05Jacopo Berrettini - Markus Eriksson1.831.83Jacopo Berrettini
13:15Cezar Cretu - Gabriele Maria Noce1.125.20Cezar Cretu

ITF M15 Antalya Doubles

11:45Basso A / Netuschil M - Braynin A / Veremeychuk D1.193.95Basso A / Netuschil M
12:05Lopez Villasenor G / Patino - Pucinelli de Almeida M / Re1.981.71Pucinelli de Almeida M / Re
13:50Krutykh O / Wenger D - Ilkel B / Soyler O1.164.30Ilkel B / Soyler O
15:30Hidalgo D / Martin Tiffon P - Borges N / Rybakov A2.351.51Borges N / Rybakov A
16:00Bergevi F / Eriksson M - Juarez F / Olivieri G A1.352.85Bergevi F / Eriksson M
16:05Houkes M / Pontjodikromo S - Berrettini J / Brancaccio R1.991.70Houkes M / Pontjodikromo S
16:30Kiyamov T / Sultanov K - Gursoy S D / Sutekin E1.057.00Kiyamov T / Sultanov K
16:35Galoppini D / Rondoni P - Mejia N / Vives Marcos P1.881.80Galoppini D / Rondoni P

ITF M15 Monastir

10:30Liova Ajavon - Yannick Mertens6.401.07Liova Ajavon
10:30Anis Ghorbel - Moez Echargui3.151.29Moez Echargui
10:30Tom Kocevar-Desman - Gabriel Petit1.741.94Tom Kocevar-Desman
12:00Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Stuart Parker1.532.28Mateus De Carvalho Cardoso Alves
12:05Benjamin Pietri - Raphael Collignon1.492.38Raphael Collignon
13:00Skander Mansouri - Marvin Moeller1.622.12Marvin Moeller
14:40Naoki Nakagawa - Aziz Dougaz1.602.16Naoki Nakagawa
14:45Laurent Lokoli - Pierre Faivre1.095.60Laurent Lokoli

ITF M15 Monastir Doubles

14:35Heyman C / Mertens Y - Bouquier A / Lapalu V1.352.85Heyman C / Mertens Y
16:00Ghorbel A / Kocevar-Desman T - Crawford O / Wessels L1.402.65Ghorbel A / Kocevar-Desman T
16:30Echargui M / Thirouin J - Rivera L / Van Assendelft J1.243.50Echargui M / Thirouin J
16:30Collignon R / Herman L - Alves M / Onclin G2.751.38Alves M / Onclin G

ITF M15 Nur-Sultan

07:00Otto Virtanen - Patrik Niklas-Salminen1.492.39Patrik Niklas-Salminen
07:00Aleksandre Metreveli - Dostanbek Tashbulatov1.243.50Aleksandre Metreveli
07:00Timur Khabibulin - Riccardo Balzerani3.551.24Riccardo Balzerani
08:40Michal Dembek - Francesco Forti4.201.18Francesco Forti
08:40Aleksei Khomich - Wojciech Marek4.101.18Wojciech Marek
09:00Matteo Donati - Grigoriy Lomakin1.193.95Matteo Donati
10:40Mats Rosenkranz - Mikalai Haliak1.154.60Mats Rosenkranz
11:10Denis Yevseyev - Eric Vanshelboim1.981.71Denis Yevseyev

ITF M15 Nur-Sultan Doubles

10:00Dalla Valle E / Dambrosi G - Liutarevich I / Shyla Y1.971.72Dalla Valle E / Dambrosi G
12:00Bondarevskiy Y / Khomich A - Dembek M / Mikula M2.311.52Dembek M / Mikula M
12:10Forti F / Maestrelli F - Bakshi A / Metreveli A1.532.29Bakshi A / Metreveli A
13:00Khabibulin T / Tashbulatov D - Niklas-salminen P / Virtane3.701.22Niklas-salminen P / Virtane

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Shintaro Imai - Marek Gengel1.342.90Marek Gengel
10:00Nicolas Moreno de Alboran - Rio Noguchi1.452.49Nicolas Moreno de Alboran
10:00Arnaud Bovy - Daisuke Sumizawa1.134.80Daisuke Sumizawa
10:30Zsombor Piros - Peter Fajta2.011.69Zsombor Piros
11:45Yu Hsiou Hsu - Lucas Catarina1.931.75Yu Hsiou Hsu
12:00Tobias Simon - Marko Tepavac1.721.97Marko Tepavac
13:00Facundo Diaz Acosta - Marko Miladinovic1.592.16Marko Miladinovic
13:00Sandro Ehrat - Roman Andres Burruchaga1.184.10Sandro Ehrat

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Bergs Z / Piros Z - Matuszewski P / Poljak D1.552.24Bergs Z / Piros Z
15:50Hsu Y H / Imai S - Pecak S / Satral J1.096.00Hsu Y H / Imai S
16:00Mochizuki Y / Noguchi R - Hardt N / Moreno de Alboran N1.891.78Mochizuki Y / Noguchi R
16:35Bovy A / Mchugh A - Chrysochos P / Gengel M1.891.78Bovy A / Mchugh A

ITF M15 St. Petersburg

09:00Alexey Zakharov - Karlis Ozolins1.851.82Karlis Ozolins
09:00Martin Krumich - Artem Dubrivnyy3.401.26Artem Dubrivnyy
11:00Alibek Kachmazov - Vladimir Ivanov1.442.55Alibek Kachmazov
11:05Alexander Vasilenko - Konstantin Kravchuk2.101.63Konstantin Kravchuk
12:00Jan Choinski - Andrew Paulson1.682.03Andrew Paulson
13:50Marat Deviatiarov - Ivan Gakhov1.562.23Ivan Gakhov
15:45Bogdan Bobrov - Savriyan Danilov1.482.42Bogdan Bobrov

ITF M15 St. Petersburg Doubles

13:30Dubrivnyy A / Zakharov A - Fufygin M / Nashatyrkin R1.243.55Dubrivnyy A / Zakharov A
15:10Paulson A / Rikl P - Agafonov E / Kachmazov A1.382.75Paulson A / Rikl P
15:55Abazov A / Vasilenko A - Kravchuk K / Ratniuk M7.201.05Kravchuk K / Ratniuk M

ITF M25 Villena

10:30Imanol Lopez Morillo - Dan Added2.061.65Imanol Lopez Morillo
10:30Gastao Elias - Tim Van Rijthoven1.323.05Gastao Elias
10:30Michael Geerts - Jiri Lehecka2.081.64Michael Geerts
10:30Jelle Sels - Holger Vitus Nodskov Rune4.001.19Holger Vitus Nodskov Rune
12:00Pablo Vivero Gonzalez - Antoine Escoffier2.401.49Antoine Escoffier
12:10Jonas Forejtek - Alex Molcan1.951.73Alex Molcan
12:15Jenson Brooksby - Inigo Cervantes1.174.20Jenson Brooksby
13:00Alessandro Bega - Emilio Nava2.271.54Alessandro Bega

ITF M25 Villena Doubles

15:00Added D / Kadhe A - Sels J / van Rijthoven T1.352.85Added D / Kadhe A
15:30Fanselow S / Gerch L - Cervantes I / Vervoort M1.951.73Cervantes I / Vervoort M
15:45Fallert F / Sachko V - Forejtek J / Lehecka J1.592.16Fallert F / Sachko V
16:30Phunsawat C / Sarap T - Ortega-Olmedo R / Vivero Gonzalez P10.001.01Ortega-Olmedo R / Vivero Gonzalez P

ITF W15 Antalya

08:30Sapfo Sakellaridi - Matilde Paoletti1.811.86Matilde Paoletti
08:30Oceane Babel - Miriam Bianca Bulgaru2.081.64Miriam Bianca Bulgaru
09:55Ilay Yoruk - Berfu Cengiz9.201.02Berfu Cengiz
10:10Nika Radisic - Tara Wurth1.721.96Nika Radisic
10:10Julia Avdeeva - Marianna Zakarlyuk1.184.10Julia Avdeeva
11:05Victoria Bosio - Elizabeth Mandlik1.532.30Elizabeth Mandlik
11:50Sohyun Park - Vlada Koval2.431.47Vlada Koval
11:55Jessie Aney - Ingrid Gamarra Martins1.831.84Ingrid Gamarra Martins

ITF W15 Antalya Doubles

13:35Arshinkova P / Topalova G - Chen J / Kajitani R1.662.06Arshinkova P / Topalova G
13:55Rusova A / Sama S - Bulgaru M B / Radisic N5.001.12Rusova A / Sama S
14:00Kimmelmann J / Turkmen D - Schmidt A / Welker E1.502.37Kimmelmann J / Turkmen D
14:05Anil C / Katic V - Brancaccio N / Delai M3.301.27Brancaccio N / Delai M
14:50Mandlik E / Yamaguchi M - Bosio V / Paoletti M3.101.31Bosio V / Paoletti M
14:55Dinu C / Koval V - Chikaraishi Y / Park S1.273.30Chikaraishi Y / Park S
15:05Ayaz A / Konar M - Prati F / Zakarlyuk M7.801.04Prati F / Zakarlyuk M
15:10Aney J / Gamarra Martins I - Herazo Gonzalez M F / Lizar2.051.66Herazo Gonzalez M F / Lizar

ITF W15 Manacor

12:00Suzan Lamens - Iva Primorac1.721.96Suzan Lamens
12:00Camilla Rosatello - Yvonne Cavalle-Reimers2.601.41Camilla Rosatello
12:00Victoria Jimenez Kasintseva - Shiho Akita1.632.09Victoria Jimenez Kasintseva
12:00Tess Sugnaux - Francisca Jorge3.351.27Tess Sugnaux
13:30Kamilla Bartone - Ylena In-Albon2.551.44Kamilla Bartone
14:00Sina Herrmann - Maria Gutierrez Carrasco1.791.88Maria Gutierrez Carrasco
14:00Oksana Selekhmeteva - Olga Helmi1.134.90Oksana Selekhmeteva
15:55Silvia Ambrosio - Alexandra Eala3.751.22Alexandra Eala

ITF W15 Manacor Doubles

15:30Jorge F / Visscher S J - Akita S / Thandi K K2.321.52Jorge F / Visscher S J
15:30Rosatello C / Yashina E - Cortez Llorca L / Jimenez K1.402.70Rosatello C / Yashina E

ITF W15 Monastir

10:30Nina Radovanovic - Mallaurie Noel2.751.38Nina Radovanovic
10:30Emilie Lindh Gallagher - Kelia Le Bihan1.372.75Kelia Le Bihan
10:30Angelica Moratelli - Yasmine Mansouri1.392.70Angelica Moratelli
12:00Maria Timofeeva - Zdena Safarova1.086.20Maria Timofeeva
12:00Fiona Ganz - Linda Fruhvirtova7.201.05Linda Fruhvirtova
13:00Sopiko Tsitskishvili - Manon Arcangioli7.201.05Manon Arcangioli
13:30Ines Ibbou - Valeria Koussenkova1.047.60Valeria Koussenkova
15:00Kathleen Kanev - Zeel Desai4.401.16Zeel Desai

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Mornagui F / Sammari A - Le Bihan K / Noel M8.201.03Le Bihan K / Noel M
16:00Radovanovic N / Tsitskishvi - Lindh Gallagher E / Milovan2.901.34Lindh Gallagher E / Milovan
16:30Arcangioli M / Moratelli A - Boubaker W / Safarova Z1.066.80Arcangioli M / Moratelli A
16:55Fruhvirtova L / Timofeeva M - Bataille E / Calinescu C T1.038.40Fruhvirtova L / Timofeeva M

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Sofia Costoulas - Erika Sema2.211.57Sofia Costoulas
10:00Kyoka Okamura - Nefisa Berberovic1.303.10Nefisa Berberovic
10:00Ganna Poznikhirenko - Emma Davis1.253.40Emma Davis
11:55Justina Mikulskyte - Monika Kilnarova1.542.28Monika Kilnarova
12:05Magali Kempen - Julie Belgraver1.253.50Magali Kempen
13:00Jasmine Conway - Shalimar Talbi2.231.56Shalimar Talbi
13:00Miharu Imanishi - Anna Siskova2.851.35Anna Siskova
14:05Nina Stadler - Lucia Bronzetti2.701.39Nina Stadler

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

14:00Banks A / Bissett A - Inoue M / Sema E2.651.40Inoue M / Sema E
15:45Liang E S / Okamura K - Berberovic N / Nagy A1.273.30Liang E S / Okamura K
16:15Kempen M / Talbi S - Cabaj Awad J / Poznikhirenko G1.841.83Cabaj Awad J / Poznikhirenko G
16:45Christie F / Stadler N - Davis E / Mikulskyte J1.462.46Christie F / Stadler N

ITF W15 Shymkent

06:00Nikola Breckova - Elena Malygina2.471.46Nikola Breckova
06:00Gozal Ainitdinova - Anna Ukolova1.372.75Gozal Ainitdinova
06:00ZhibekKulambayeva - Weronika Baszak2.211.57Weronika Baszak
07:30Alina Silich - Anastasia Tikhonova4.201.17Anastasia Tikhonova
07:40Ekaterina Kazionova - Romana Cisovska1.362.85Ekaterina Kazionova
07:50Katarina Kuzmova - Yuliya Hatouka6.001.08Katarina Kuzmova
09:20Sabina Sharipova - Aruzhan Sagandikova1.095.60Sabina Sharipova

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Arystanbekova E / Nupbay A - Mishina D / Saidenova N6.801.06Mishina D / Saidenova N
09:30Breckova N / Vinahradava H - Dmitrichenko Y / Malygina E4.201.17Dmitrichenko Y / Malygina E
11:00Hatouka Y / Paulenka K - Cisovska R / Kuzmova K1.482.41Hatouka Y / Paulenka K
11:00Ainitdinova G / Kulambayeva Z - Baszak W / Tikhonova A1.662.06Ainitdinova G / Kulambayeva Z

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

01:30Reilly Opelka - Botic Van De Zandschulp1.422.80Botic Van De Zandschulp
01:30Aljaz Bedene - Jannik Sinner3.551.28Jannik Sinner
01:30Miomir Kecmanovic - Salvatore Caruso1.442.75Miomir Kecmanovic
01:30Carlos Alcaraz Garfia - Thiago Moura Monteiro1.412.85Carlos Alcaraz Garfia
01:30Kevin Anderson - Karen Khachanov1.662.19Kevin Anderson
01:30Jordan Thompson - Mario Vilella Martinez1.323.30Jordan Thompson
01:30Stefano Travaglia - Alexander Bublik2.241.63Alexander Bublik

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

01:00Ashleigh Barty - Shelby Rogers1.234.10Ashleigh Barty

Quimper 2 Challenger

11:30Maxime Janvier - Daniel Masur1.921.78Daniel Masur
13:40Thomas Fabbiano - Maximilian Marterer3.801.22Maximilian Marterer
14:40Bernabe Zapata Miralles - Benjamin Bonzi3.201.30Bernabe Zapata Miralles
16:30Brandon Nakashima - Evan Furness1.432.65Brandon Nakashima
19:05Arthur Rinderknech - Peter Gojowczyk1.402.70Peter Gojowczyk

Quimper 2 Challenger Doubles

16:05Bemelmans R / Masur D - Cerretani J / Shamasdin A1.702.03Cerretani J / Shamasdin A
21:30Nakashima B / Reese H - Drzewiecki K / Walkow S1.731.99Nakashima B / Reese H

UTR Barcelona

11:05Marco Bortolotti - Tristan Meraut1.213.95Tristan Meraut
11:45Francesco Vilardo - Paul Cayre1.602.20Francesco Vilardo
12:45Jordi Mas De Ugarte - Stouff, Vincent4.101.20Stouff, Vincent
14:00Francois Musitelli - Lucas Bouquet2.301.55Lucas Bouquet
15:15Juan Pablo Canas Garcia - Johan Sebastien Tatlot4.601.16Juan Pablo Canas Garcia
17:15Eduard Esteve Lobato - Pedro Cachin2.101.65Eduard Esteve Lobato

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити