Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-02-2020 - 02-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordoba ATP

02:45Fernando Verdasco - Carlos Taberner1.432.80Carlos Taberner
19:05Roberto Carballes Baena - Pedro Martinez Portero1.752.05Pedro Martinez Portero
19:05Federico Coria - Andrej Martin1.931.85Federico Coria
20:35Facundo Bagnis - Albert Ramos-Vinolas2.551.49Facundo Bagnis
21:20Francisco Cerundolo - Pablo Andujar2.061.74Pablo Andujar
21:20Corentin Moutet - Thiago Moura Monteiro1.931.85Thiago Moura Monteiro
22:15Hugo Dellien - Pedro Cachin1.412.85Pedro Cachin
00:15Marco Cecchinato - Juan Ignacio Londero2.211.64Marco Cecchinato
01:30Leonardo Mayer - Jaume Antoni Munar Clar1.981.80Jaume Antoni Munar Clar

Cordoba ATP Doubles

23:15Carballes Baena R / Delbonis F - Coria F / Garin C1.532.35Carballes Baena R / Delbonis F
01:00Cuevas P / Dellien H - Bagnis F / Pella G2.021.71Bagnis F / Pella G

Dallas Challenger

02:15Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Nick Chappell1.213.90Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes
03:05Michael Mmoh - Aleksandar Kovacevic1.096.20Michael Mmoh
04:10Roberto Cid Subervi - Jurij Rodionov1.702.04Jurij Rodionov
05:05Ryan Harrison - Brandon Nakashima3.401.27Brandon Nakashima
18:05Michael Redlicki - Dennis Novikov1.462.55Michael Redlicki
18:05Hunter Reese - Roberto Quiroz8.601.04Roberto Quiroz
19:30Ernesto Escobedo - Jeffrey John Wolf2.441.49Jeffrey John Wolf
19:30Daniel Elahi Galan Riveros - Sekou Bangoura1.542.33Daniel Elahi Galan Riveros
21:20Stefan Kozlov - Donald Young1.682.07Donald Young
21:55Brayden Schnur - Yosuke Watanuki2.151.63Yosuke Watanuki
23:00Peter Polansky - Michael Mmoh4.401.17Michael Mmoh
23:30Emilio Gomez - Maxime Cressy2.551.46Maxime Cressy
00:30Brandon Nakashima - Bernard Tomic1.372.85Brandon Nakashima

Dallas Challenger Doubles

01:00Martinez L D / Reyes-Varela M A - Arias B / Bangoura S1.572.25Martinez L D / Reyes-Varela M A

ITF M15 Antalya

11:30Taiyo Yamanaka - Denys Klok2.401.48Taiyo Yamanaka
11:30Max Houkes - Riccardo Bonadio7.201.05Max Houkes
13:05Ivan Davydov - Peter Sallay1.821.85Ivan Davydov
14:50Luca Prevosto - Giovanni Fonio2.901.34Giovanni Fonio

ITF M15 Antalya Doubles

15:00Jianu F C / Luncanu P-A - Apostol B I / Madaras D N1.761.92Apostol B I / Madaras D N

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Cengiz Aksu - Gustaf Strom2.361.50Gustaf Strom
09:00Tomislav Jotovski - Kazuki Shimizu1.701.99Tomislav Jotovski
09:00Dragos Nicolae Madaras - Bogdan Borza1.422.60Bogdan Borza
09:00Gorazd Srbljak - Nicolas Bruna1.442.55Gorazd Srbljak

ITF M15 Cancun

16:00Tomas Lipovsek Puches - Gilbert Soares Klier Junior3.301.27Tomas Lipovsek Puches
16:00Jean Thirouin - Vasil Kirkov2.701.39Vasil Kirkov
16:00Joao Lucas Reis Da Silva - Francisco Comesana1.243.55Joao Lucas Reis Da Silva
17:50Maximiliano Estevez - Eduardo Ribeiro1.303.10Maximiliano Estevez
18:05Igor Ribeiro Marcondes - Peter Kobelt2.551.43Peter Kobelt
18:10Matt Mcbride - Michel Vernier7.201.05Michel Vernier
20:00Gabriel Petit - Maksim Tikhomirov1.442.50Gabriel Petit
20:50Mauricio Echazu - Shintaro Mochizuki3.601.23Mauricio Echazu

ITF M15 Cancun Doubles

20:45Comesana F / Lipovsek Puche - Aramburu Contreras I J / Fl1.038.20Comesana F / Lipovsek Puche
22:10Thirouin J / Walkin B - Lopez Villasenor G / Rai A1.672.04Thirouin J / Walkin B
22:25Cozbinov A / Patino L - Pierce A / Whiting T1.105.60Cozbinov A / Patino L
22:30Palan D / Vernier M - Carr S / Kirkov V2.551.44Carr S / Kirkov V

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Dominik Palan - Aron Pierce1.253.45Aron Pierce
16:00Spencer Papa - Jett Middleton1.086.00Spencer Papa
16:00Justin Roberts - Luis Patino1.332.95Luis Patino
16:00Jose Pereira - Alejandro Hoyos1.164.40Jose Pereira
17:00Jordan Hasson - Matic Spec2.651.40Jordan Hasson
17:00David Volfson - Ajeet Rai2.291.53Ajeet Rai

ITF M15 Lima

17:00Oscar Jose Gutierrez - Matias Zukas1.482.42Oscar Jose Gutierrez
19:10Alberto Odiseo Alvarado Berrospi - Genaro Alberto Olivieri9.201.02Genaro Alberto Olivieri

ITF M15 Lima Doubles

17:00Etcheverry T M / Kestelboim M - Ballotta G / Iamachkine P1.057.40Ballotta G / Iamachkine P
17:00Meligeni Rodrigues Alves F- Mendoza A / Zeballos F1.352.85Mendoza A / Zeballos F
17:00Merino A / Rodriguez-Pace R - Arguello F / Cuevas M2.201.57Arguello F / Cuevas M
18:40Luz O / Matos R - Bueno G / Buse I1.0110.00Luz O / Matos R
18:50Arreche N A / Panta J B - Hidalgo D / Huertas Del Pino C2.171.59Hidalgo D / Huertas Del Pino C
20:30Rodriguez Taverna S F / Vil - Gutierrez O J / Sorgi J P2.261.54Gutierrez O J / Sorgi J P
20:45Alvarez N / Galdos S - Barrios Vera M T / Gomez-Herrera C1.522.32Alvarez N / Galdos S

ITF M15 Monastir

10:30Peter Bothwell - Pavel Nejedly3.851.20Pavel Nejedly
10:30Gauthier Onclin - Louis Wessels1.532.30Louis Wessels
10:30Tiago Cacao - Marat Deviatiarov2.061.65Tiago Cacao
13:10Sebastian Prechtel - Enrico Dalla Valle4.001.19Enrico Dalla Valle
14:10Pablo Llamas Ruiz - Andrea Guerrieri2.801.36Andrea Guerrieri
14:30Karl Friberg - Nicolas Moreno de Alboran2.241.55Nicolas Moreno de Alboran
14:35Nicolo Turchetti - Aziz Ouakaa1.352.85Aziz Ouakaa

ITF M15 Monastir Doubles

14:10Herman L / Tixhon D - Baez S / Cabral F4.701.14Baez S / Cabral F
15:35Konecny M / Nejedly P - Barroso Campos A / Winter Lopez B1.831.84Konecny M / Nejedly P
16:15Dougaz A / Kilani M - Coppini A / Roglan A1.144.70Coppini A / Roglan A
16:30Castagnola L / Piatti R - Bovy A / Onclin G8.001.04Bovy A / Onclin G

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

11:30Gengel M / Langmajer D - Schell N / Woerner P1.841.83Gengel M / Langmajer D
11:45Bertuccioli F / Picchione A - Bega A / Kirkin E3.001.33Bega A / Kirkin E
12:55Goveas A / Sibanda - Boyer T / Ovcharenko O1.791.88Boyer T / Ovcharenko O
13:00Dzhavakian Y / Liu H - Kossek D / Uzhylovskyi V2.081.64Kossek D / Uzhylovskyi V
13:00Wang A / Zhao Z - Poljak D / Tessa L2.651.40Poljak D / Tessa L
13:15Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P - Beckley A / Salton D1.144.70Vidal Azorin J F / Vivero Gonzalez P
14:30Portaluri G / Tresca G - Hunter V / Nordquist A1.532.30Portaluri G / Tresca G
14:35Caldes J / Gaware S - Dzhanashiya S / Khomich A3.351.26Dzhanashiya S / Khomich A

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Arvid Nordquist - Moerani Bouzige2.051.66Moerani Bouzige
10:00Vaughn Hunter - Sergo Sikharulidze1.047.60Vaughn Hunter
10:00Oleksandr Ovcharenko - Giuseppe Tresca1.263.35Oleksandr Ovcharenko
11:30Aleksei Khomich - Sahil Gaware1.066.60Aleksei Khomich
11:30Yuichiro Inui - Anthony Turchi1.412.65Anthony Turchi

ITF M25 Nonthaburi

07:55Marsel Ilhan - Chanchai Sookton-Eng1.076.60Marsel Ilhan
07:55Yshai Oliel - Adam El Mihdawy1.412.65Yshai Oliel
10:45Sidharth Rawat - Vaclav Safranek2.401.48Vaclav Safranek

ITF M25 Nonthaburi Doubles

09:05Bonzi B / Denolly C - Shanmugam A S / Sureshkumar M1.134.90Bonzi B / Denolly C
09:55Fanselow S / Maamoun K-M - Khabibulin T / Yevseyev D2.091.63Khabibulin T / Yevseyev D
10:10Orlov V / Sultanov K - Chanta T / Kerdlaphee P1.144.80Orlov V / Sultanov K
10:45Kim C-E / Prashanth N V S - He Y / Yamasaki J1.532.29Kim C-E / Prashanth N V S
10:50Mochizuki Y / Ochi M - Alcantara F C / Ratiwatana S2.551.43Alcantara F C / Ratiwatana S
11:20Ho R / Hua R - Rapp A / Stalder R2.161.59Rapp A / Stalder R
12:15Chung Y / Na J-W - Dedthonglang P / Nirundorn T1.047.60Chung Y / Na J-W

ITF M25 Nonthaburi Qualifying

04:30Yuki Mochizuki - Maxence Broville1.442.55Yuki Mochizuki
04:30Cheong-Eui Kim - Jung-Woong Na2.131.61Jung-Woong Na
04:30Julien De Cuyper - Reese Stalder4.401.16Julien De Cuyper
06:00Kasidit Samrej - Chien Hsun Lo1.701.99Chien Hsun Lo
06:10Thantub Suksumrarn - Ray Ho2.901.34Ray Ho
06:10Nam Hoang Ly - Austin Rapp1.402.65Nam Hoang Ly

ITF M25 Palm Coast

20:00Eduard Esteve Lobato - Johan Nikles1.572.20Eduard Esteve Lobato
20:20Pol Toledo Bague - Alexander Ritschard2.331.51Alexander Ritschard
20:30Alen Avidzba - Emilio Nava1.751.93Alen Avidzba
20:50Alex Rybakov - Sandro Ehrat2.101.63Sandro Ehrat

ITF M25 Palm Coast Doubles

22:00Bradley J / Findel-Hawkins J - Freund S / Pla Malfeito J1.871.80Bradley J / Findel-Hawkins J
22:05Drzewiecki K / Smola M - Lakat F / Redlicki M1.901.77Lakat F / Redlicki M
22:10Leite W / Lindell C - Ignat D C / Sinclair C1.283.25Ignat D C / Sinclair C
22:20Gomez A / Ore J A - Barrientos N / Rodriguez C1.811.86Gomez A / Ore J A

ITF M25 Palm Coast Qualifying

17:00Jaume Pla Malfeito - Alan Kohen1.662.05Alan Kohen
17:00Florian Lakat - Filip Bergevi1.831.83Florian Lakat
17:00Colin Sinclair - Justin Butsch1.482.42Colin Sinclair
17:00Alejandro Gomez - Adrian Andreev1.861.81Adrian Andreev
18:40Daniel Dutra Da Silva - Guy Orly Iradukunda1.243.55Guy Orly Iradukunda
18:55Nick Hardt - Zachary Svajda2.291.53Zachary Svajda
18:55Ryan Shane - Lucas Renard1.532.29Ryan Shane
19:10Johan Sebastien Tatlot - Toby Alex Kodat1.174.20Johan Sebastien Tatlot

ITF W100 Midland

21:25Elizabeth Coleman - Yanina Wickmayer8.601.03Yanina Wickmayer
21:50Anhelina Kalinina - Valeria Savinykh1.382.75Valeria Savinykh
21:55Jamie Loeb - Mona Barthel1.901.78Mona Barthel
23:10Sara Errani - Catherine Harrison1.622.11Sara Errani

ITF W100 Midland Doubles

23:25Cako J / Whoriskey C - Glatch A / Mateas M1.402.65Cako J / Whoriskey C
23:25Chang S / Min G - Bektas E / Moore T2.551.44Bektas E / Moore T
00:55Brengle M / Kalinina A - Barthel M / van Der Hoek R2.221.56Barthel M / van Der Hoek R
00:55Dolehide C / Sanchez M - Anderson R / Ponchet J1.602.16Dolehide C / Sanchez M

ITF W100 Midland Qualifying

17:00Gabriela Talaba - Panna Udvardy1.831.84Panna Udvardy
17:00Shilin Xu - Peyton Stearns1.791.88Peyton Stearns
17:00Ana Sofia Sanchez - Maria Mateas1.991.70Maria Mateas
18:30Sofia Shapatava - Karina Miller1.432.55Sofia Shapatava
18:30Marine Partaud - Emina Bektas2.161.60Emina Bektas
18:30Aldila Sutjiadi - Katie Volynets2.391.49Katie Volynets
19:50Eudice Wong Chong - Maria Sanchez2.181.58Maria Sanchez
20:05Alycia Parks - Sophie Chang2.221.56Sophie Chang

ITF W15 Antalya

09:00Julia Stamatova - Aurora Zantedeschi1.831.84Aurora Zantedeschi
09:00Andreea Rosca - Andreea Prisacariu1.432.55Andreea Rosca
09:00Ayaka Okuno - Jiangxue Han1.901.77Jiangxue Han
09:00Julyette Maria Josephine Steur - Margarita Lazareva1.047.60Margarita Lazareva
11:30Sapfo Sakellaridi - Yexin Ma2.141.61Yexin Ma
12:10Ekaterina Vishnevskaya - Oleksandra Oliynykova2.551.43Ekaterina Vishnevskaya
13:05Federica Arcidiacono - Diana Demidova1.692.01Federica Arcidiacono
13:10Gloria Ceschi - Anastasia Nefedova2.901.35Anastasia Nefedova

ITF W15 Antalya Doubles

14:45Husaric A / Zantedeschi A - Kulambayeva Z / Uberoi N1.313.05Kulambayeva Z / Uberoi N
14:55Siedliska N / Steur J M J - Davydova A / Paykoc1.0110.00Siedliska N / Steur J M J
15:10Anil C / Baykal B - Arcidiacono F / Prisacariu A4.201.17Arcidiacono F / Prisacariu A
15:15Sezer M / Shchetinina I - Han J / Okuno A3.201.29Han J / Okuno A
16:25Keller N / Sokovic N - Nefedova A / Oliynykova O3.051.31Nefedova A / Oliynykova O
16:45Ceschi G / Losciale V - Axyanova A / Sevcikova L1.352.90Ceschi G / Losciale V

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Alisa Axyanova - Nadine Keller3.701.22Alisa Axyanova
09:00Eva Garkusha - Jizel Matos Sequeira Fernandes1.402.65Eva Garkusha
09:00Kamila Kerimbayeva - Valentina Losciale1.184.10Kamila Kerimbayeva
09:00Sabrina Rittberger - Sara Gvozdenovic1.253.45Sabrina Rittberger
09:00Linda Sevcikova - Vladislava Petrovskaia2.471.46Vladislava Petrovskaia
09:00Nevena Sokovic - Martina Biagianti1.841.83Martina Biagianti

ITF W15 Cancun

16:00Nathaly Kurata - Michiru Furuya1.154.50Nathaly Kurata
16:00Lauren Proctor - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.233.60Lauren Proctor
16:00Antonia Samudio - Mauyka Aikawa3.501.25Mauyka Aikawa
18:05Olivia Gram - Verena Meliss9.001.02Verena Meliss
19:10Sara Lanca - Rushri Wijesundera2.331.51Rushri Wijesundera
19:10Honoka Uchiyama - Jantje Tilbuerger4.801.13Jantje Tilbuerger
19:55Eduarda Piai - Anastasia Sysoeva1.362.85Eduarda Piai
21:05Keisha R Clousing - Mary Closs1.861.81Keisha R Clousing

ITF W15 Cancun Doubles

21:25Gamarra Martins I / Pedretti T G - Aikawa M / Kishigami U1.432.55Aikawa M / Kishigami U
22:10Tchakarova E / Tchakarova V - Abdelouahid H / Fung S4.301.17Abdelouahid H / Fung S
22:55Koldobski K / Vehvilainen L - Collins K / Proctor L4.301.17Collins K / Proctor L
23:40Rivero M / Sanz-Llaneza Fernandez A - Anttila A / Lanca S2.701.39Anttila A / Lanca S

ITF W15 Monastir

10:30Victoria Kalaitzis - Sasha Wood1.154.60Victoria Kalaitzis
10:30Naima Karamoko - Karolayne Alexandre Da Rosa1.452.49Naima Karamoko
10:30Juliane Triebe - Jessica Bouzas Maneiro6.201.08Jessica Bouzas Maneiro
12:00Beatrice Lombardo - Margaux Orange3.201.29Margaux Orange
12:00Ling Zhang - Anastasia Tikhonova2.501.44Ling Zhang
12:10Arlinda Rushiti - Yekaterina Dmitrichenko1.362.80Yekaterina Dmitrichenko
13:10Lena Ruppert - Cheri Darley1.662.06Lena Ruppert
16:00Nefisa Berberovic - Mey Ayari1.0110.00Nefisa Berberovic
16:20Maria Timofeeva - Linda Cagnazzo1.029.20Maria Timofeeva

ITF W15 Monastir Doubles

14:10Poplavska A / Scilipoti S - Araya F / Drozd Pereira E1.047.60Araya F / Drozd Pereira E
15:00Crescenzi G / Gadient N - Bouzas Maneiro J / Payola J2.071.65Bouzas Maneiro J / Payola J
16:10Ladhani A / Rinaldo Persson K - Kalaitzis V / Verner H1.682.02Ladhani A / Rinaldo Persson K
17:30Hering K / Ponomar L - Alexandre Da Rosa K / Skachkova K1.057.20Hering K / Ponomar L

ITF W15 Palmanova

11:00Lucia Cortez Llorca - Sarah Lee1.652.06Lucia Cortez Llorca
11:00Maria Gutierrez Carrasco - Jillian Louise Roa1.076.60Maria Gutierrez Carrasco
11:00Angeles Moreno Barranquero - Yvonne Cavalle-Reimers5.001.12Yvonne Cavalle-Reimers
12:30Pauline Wuarin - Gemma Negre Sanchez1.293.20Pauline Wuarin
12:35Noelia Bouzo Zanotti - Gemma Lairon Navarro2.091.63Gemma Lairon Navarro
12:50Emilie Lindh Gallagher - Alba Rey Garcia1.472.44Emilie Lindh Gallagher

ITF W15 Palmanova Doubles

15:30Chiesa E / Melgers A - Ogata H / Yoshitomi A2.651.40Ogata H / Yoshitomi A
15:30Garri Murcia C / Norin F - Garcia Reboredo Montesdeoca1.831.84Garri Murcia C / Norin F
15:30Cervino Ruiz C / Gutierrez- Krasnova D / Siskova A1.711.97Cervino Ruiz C / Gutierrez
15:30Cavalle-Reimers Y / Fita Bo - Redondo Gutierrez A / Roa J1.029.00Cavalle-Reimers Y / Fita Bo
17:00Barrett G / Sun C - Bouzo Zanotti N / Moreno Barranquero A7.401.05Bouzo Zanotti N / Moreno Barranquero A
17:00Ugrelidze N / Wuarin P - Milatova S / Rey Garcia A1.831.84Milatova S / Rey Garcia A
17:00Cortez Llorca L / Lindh Gal - Fossa Huergo N / Koussenkov1.392.70Fossa Huergo N / Koussenkov
17:15Lee S / Robbe A - Boehner L / van de Peer V1.352.85Lee S / Robbe A

ITF W15 Palmanova Qualifying

11:00Nora Ayala Serra - Blanca Cortijo Parreno1.253.45Nora Ayala Serra
11:00Enola Chiesa - Marta Garcia Reboredo Montesdeoca1.332.95Enola Chiesa
11:00Judith Perello Saavedra - Carmen Garri Murcia1.342.90Carmen Garri Murcia
12:00Maria Dzemeshkevich - Sara Dols1.422.60Sara Dols
12:00Vicky van de Peer - Nina Ugrelidze1.452.50Vicky van de Peer
12:00Sofia Milatova - Cyan Sun1.552.25Cyan Sun

ITF W25 Launceston

02:35Paula Badosa Gibert - Olivia Symons1.0110.00Paula Badosa Gibert
02:55Zuzana Zlochova - Gabriella Da Silva Fick1.701.99Zuzana Zlochova
03:05Mana Ayukawa - Fanny Stollar5.401.11Fanny Stollar
04:00Alison Bai - Jaimee Fourlis4.201.18Jaimee Fourlis
05:50Jennifer Elie - Naho Sato1.991.70Naho Sato
01:00Haruna Arakawa - Ayano Shimizu3.451.25Ayano Shimizu
01:00Alana Parnaby - Sachia Vickery10.001.01Sachia Vickery
01:00Fangran Tian - Ivana Popovic8.601.03Ivana Popovic

ITF W25 Launceston Doubles

05:10Smith A / Tere-Apisah A - Ashley L / Bozicevic I1.213.80Smith A / Tere-Apisah A
06:00Park S / Sato H - Barry M / Symons O1.125.00Park S / Sato H
06:50Brankovic Z / Fowler J - Myers A / Woolcock B9.001.02Brankovic Z / Fowler J
07:25Djamshidi N / Tian F - Bozovic A / Marshall A8.001.04Bozovic A / Marshall A

ITF W25 Nonthaburi

07:30Mai Napatt Nirundorn - Varvara Flink8.801.02Varvara Flink
07:35Simona Waltert - Katarzyna Kawa1.572.22Katarzyna Kawa
08:00Peangtarn Plipuech - Xinyun Han2.501.45Peangtarn Plipuech
08:05Yue Yuan - Jodie Anna Burrage2.221.56Jodie Anna Burrage

ITF W25 Nonthaburi Doubles

09:05Raina A / Schoofs B - Buayam K / Cheapchandej P1.164.40Raina A / Schoofs B
09:30NG K Y / Zheng S - Jattavapornvanit P / Ruamrak P1.095.80Jattavapornvanit P / Ruamrak P
11:00Koelzer R / Simmonds C - Liang E S / Xun F Y2.851.35Koelzer R / Simmonds C
12:10Piwbangruk N / Teerachodjiranon N - Namigata J / You X9.801.01Namigata J / You X

ITF W25 Nonthaburi Qualifying

04:30Ho Ching Wu - Mai Minokoshi1.692.00Mai Minokoshi
04:30Jia-Qi Kang - Zeel Desai2.211.57Zeel Desai
04:30Mananchaya Sawangkaew - Ying Zhang1.223.75Mananchaya Sawangkaew
05:45Riya Bhatia - Rina Saigo1.831.84Riya Bhatia
06:05Lucrezia Stefanini - Kai-Chen Chang2.551.43Lucrezia Stefanini
06:10Moyuka Uchijima - Pei-Chi Lee1.602.16Moyuka Uchijima

ITF W25 Trnava

14:00Ylena In-Albon - Victoria Kan1.692.00Ylena In-Albon
15:00Stephanie Wagner - Kathinka Von Deichmann1.811.86Kathinka Von Deichmann

ITF W25 Trnava Doubles

15:25Ferrando C / Rosatello C - Mikulskyte J / Rosca I L2.061.65Mikulskyte J / Rosca I L
15:30Koval V / Lansere S - Cadantu A / Skamlova C1.801.87Cadantu A / Skamlova C
17:10Bandecchi S / Serban R G - Bondar A / Mihalikova T2.381.49Bandecchi S / Serban R G
17:10Burillo Escorihuela I / Laz - Bulgaru M B / Jani R-L1.831.84Bulgaru M B / Jani R-L
17:10Kolodziejova M / Paar L - Herdzelas D / Potocnik N1.702.00Kolodziejova M / Paar L
18:55Juhaszova V / Kostova E - In-Albon Y / Perrin C2.181.58In-Albon Y / Perrin C
19:00Gjorcheska L / Khromacheva I - Laboutkova A / Tomanova N1.095.80Gjorcheska L / Khromacheva I
19:20Kan V / Poznikhirenko G - Cisovska R / Zelnickova R1.105.40Kan V / Poznikhirenko G

ITF W25 Trnava Qualifying

10:30Yuriko Lily Miyazaki - Camilla Rosatello1.472.45Camilla Rosatello
10:30Timea Jaruskova - Vlada Koval4.401.16Vlada Koval
10:30Ioana Loredana Rosca - Ganna Poznikhirenko1.642.08Ganna Poznikhirenko
11:45Lina Gjorcheska - Denisa Hindova1.134.80Lina Gjorcheska
12:00Andrea Lazaro Garcia - Aneta Laboutkova1.048.00Andrea Lazaro Garcia
12:10Raluca Georgiana Serban - Monika Kilnarova1.582.18Monika Kilnarova
13:15Bianca Behulova - Irina Khromacheva5.601.10Irina Khromacheva
14:00Ylona-Georgiana Ghioroaie - Olga Saez Larra1.602.16Olga Saez Larra

Launceston Challenger

02:30Thomas Fancutt - Jason Kubler8.801.04Jason Kubler
02:30Andrea Vavassori - Dane Sweeny1.184.30Andrea Vavassori
03:05Matias Franco Descotte - Tatsuma Ito5.401.12Tatsuma Ito
05:00Viktor Galovic - Daniel Altmaier3.051.33Viktor Galovic
05:05Yannick Hanfmann - Liam Caruana1.154.70Liam Caruana
05:30Jacob Grills - Tung-Lin Wu3.551.25Tung-Lin Wu
06:15Julian Lenz - Benjamin Lock1.233.75Benjamin Lock
08:05Dayne Kelly - Alex Bolt3.501.26Alex Bolt
01:00Lorenzo Giustino - Blaz Kavcic3.351.28Lorenzo Giustino
01:00Calum Puttergill - Duck Hee Lee6.801.07Duck Hee Lee
01:00Mohamed Safwat - Jason Kubler2.551.46Jason Kubler

Launceston Challenger Doubles

04:05Bourchier H / Santillan A - Diez S / Vervoort M2.501.46Diez S / Vervoort M
08:00Coppejans K / Martos Gornes S - Margaroli L / Vavassori A2.361.52Margaroli L / Vavassori A
08:55Klein B / Puodziunas S - Pasha N / Schnur M2.331.54Klein B / Puodziunas S

Montpellier ATP

13:05Alexander Bublik - Henri Laaksonen1.382.90Alexander Bublik
15:05Jannik Sinner - Mikael Ymer1.652.15Jannik Sinner
15:20Emil Ruusuvuori - Dennis Novak1.652.15Dennis Novak
16:55Enzo Couacaud - Filip Krajinovic2.901.38Filip Krajinovic
20:05Sergiy Stakhovsky - Pierre-Hugues Herbert3.151.33Pierre-Hugues Herbert
21:55Felix Auger Aliassime - Damir Dzumhur1.532.40Felix Auger Aliassime

Montpellier ATP Doubles

13:05Melzer / Roger-Vasselin - Lopez F / Lopez M1.592.21Melzer / Roger-Vasselin
17:15Krawietz K / Mahut N - Mannarino A / Nys H1.303.20Krawietz K / Mahut N
19:15Carreno-Busta P / Sousa J - Sabanov I / Sabanov M1.422.65Carreno-Busta P / Sousa J
21:05Brkic T / Pavic A - Bolelli S / Jebavy R2.281.56Brkic T / Pavic A

Pune ATP

12:00Lukasz Rosol - Roberto Marcora1.582.30Roberto Marcora
12:05Peter Gojowczyk - James Duckworth2.051.72James Duckworth
12:05Paolo Lorenzi - Egor Gerasimov3.201.32Egor Gerasimov
13:30Arjun Kadhe - Jiri Vesely7.001.08Arjun Kadhe
13:30Ilya Ivashka - Evgeny Donskoy1.532.40Ilya Ivashka
13:30Nikola Milojevic - Antoine Hoang1.622.20Nikola Milojevic
15:15Prajnesh Gunneswaran - Yannick Maden1.602.25Prajnesh Gunneswaran

Pune ATP Doubles

17:05Ebden M / Paes L - Sharan D / Sitak A2.211.60Sharan D / Sitak A

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка