Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 04-01-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 04-01-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 04-01-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 03-01-2023 - 02-01-2023

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Adelaide 1 ATP

02:35Jack Draper - Karen Khachanov1.682.15Jack Draper
04:00Yoshihito Nishioka - Mackenzie McDonald1.612.29Yoshihito Nishioka
06:05Daniil Medvedev - Miomir Kecmanovic1.155.40Daniil Medvedev
12:05Marcos Giron - Alexei Popyrin1.991.79Alexei Popyrin

Adelaide 1 ATP Doubles

02:35Brkic T / Escobar G - Arevalo M / Rojer J2.221.59Arevalo M / Rojer J
04:00Glasspool L / Heliovaara H - Erler A / Miedler L1.402.75Glasspool L / Heliovaara H
05:35Cabal J S / Farah R - Korda S / Shapovalov D1.612.18Korda S / Shapovalov D
06:50Ebden M / Qureshi A-U-H - Sinner J / Sonego L1.732.00Ebden M / Qureshi A-U-H

Adelaide 1 WTA

02:30Marketa Vondrousova - Kaia Kanepi1.512.50Marketa Vondrousova
03:45Liudmila Samsonova - Aryna Sabalenka1.732.07Liudmila Samsonova
07:00Marta Kostyuk - Elena Rybakina3.401.31Elena Rybakina
10:00Bianca Vanessa Andreescu - Veronika Kudermetova2.231.63Bianca Vanessa Andreescu

Adelaide 1 WTA Doubles

02:30Kichenok N / Zimmermann K - Aoyama S / Shibahara E3.651.24Kichenok N / Zimmermann K
05:10Potapova A / Sizikova Y - Alexandrova E / Zhang S2.141.63Alexandrova E / Zhang S
05:30Kolodziejova M / Vondrousova M - Danilina A / Kalinskaya A1.732.00Kolodziejova M / Vondrousova M
08:15Christian K / Santamaria S - Kichenok L / Ostapenko J3.801.22Christian K / Santamaria S

Auckland WTA

02:45Venus Williams - Lin Zhu2.421.54Lin Zhu
03:15Rebecca Marino - Ysaline Bonaventure1.592.33Ysaline Bonaventure
08:00Viktoria Kuzmova - Emma Raducanu2.851.41Viktoria Kuzmova

Auckland WTA Doubles

05:00Fernandez L / Mattek-Sands B - Bolsova Zadoinov A / Masaro1.612.18Fernandez L / Mattek-Sands B
06:15Wang X / Zhu L - Hozumi E / Zidansek T2.751.40Wang X / Zhu L
09:15Chan L / Guarachi A - Gamarra Martins I / Neel I1.233.75Gamarra Martins I / Neel I

Canberra Challenger

02:30Norbert Gombos - Jozef Kovalik1.442.60Jozef Kovalik
02:30Yosuke Watanuki - Jurij Rodionov1.552.29Jurij Rodionov
02:30James McCabe - Enzo Couacaud3.601.24James McCabe
04:00Marc Polmans - Dane Sweeny1.472.49Dane Sweeny
06:00Marton Fucsovics - Matteo Arnaldi1.452.60Marton Fucsovics

Canberra Challenger Doubles

04:00Lawson A / Sitak A - Gaston H / van Assche L1.801.91Lawson A / Sitak A
04:00Bellier A / Muller A - Brouwer G / Riedi L1.861.85Brouwer G / Riedi L
06:00Bolt A / Saville L - Broady L / Couacaud E1.572.25Bolt A / Saville L
06:00Elias G / Gomez E - Harris A / Smith J-P3.901.22Elias G / Gomez E
01:00Goransson A / McLachlan B - Arnaldi M / Passaro F1.343.00Goransson A / McLachlan B

ITF M15 Monastir

11:00Yannick Wunderlich - Mohamed Amin Oueslati1.164.40Yannick Wunderlich
11:00Kristjan Tamm - Guy Den Ouden2.171.59Guy Den Ouden
11:00Robin Bertrand - Jacob Bradshaw1.194.10Jacob Bradshaw
11:00Maxence Beauge - Enrico Giacomini1.095.80Enrico Giacomini
12:30Matteo Lavizzari - Ryuki Matsuda5.601.10Ryuki Matsuda
12:30Pablo Carretero - Maxim Krapivin1.213.80Pablo Carretero
14:00Luca Giacomini - Mohamed Nazim Makhlouf1.105.40Mohamed Nazim Makhlouf
14:00Peter Fajta - Ryotaro Taguchi1.542.27Ryotaro Taguchi
14:00Andrea Bolla - Rafn Bonifacius1.057.20Andrea Bolla
15:30Lucas Catarina - Louis Tessa1.154.60Lucas Catarina

ITF M25 Malibu

02:20Eric Hadigian - Alexander Cozbinov3.751.22Eric Hadigian

ITF W25 Malibu

03:00Anne Christine Lutkemeyer Obregon - Danielle Lao6.401.07Danielle Lao
03:00Renata Zarazua - Katherine Hui1.086.00Renata Zarazua

ITF W25 Malibu Doubles

03:00Cayetano E / Sieg M - Fuller C / Lewis M1.047.60Cayetano E / Sieg M
03:00Broadus S / Redelijk N - de Vroome I / Loeb J2.551.43Broadus S / Redelijk N

ITF W25 Monastir

11:00Yujiao Che - Alice Tubello8.801.02Alice Tubello
11:00Lexie Stevens - Yuliya Hatouka5.001.13Yuliya Hatouka
12:30Linda Klimovicova - Sada Nahimana3.251.28Sada Nahimana
12:30Stefania Bojica - Yasmine Mansouri4.001.19Stefania Bojica
12:30Arlinda Rushiti - Milana Zhabrailova1.362.80Arlinda Rushiti
14:00Eliessa Vanlangendonck - Sofya Lansere2.701.39Eliessa Vanlangendonck
14:00Sebastianna Scilipoti - Sara Cakarevic1.602.15Sebastianna Scilipoti

ITF W40 Nonthaburi

05:00Hong YI Cody Wong - Yeon Woo Ku2.071.65Yeon Woo Ku
05:00Reka-Luca Jani - Anastasia Kulikova2.451.47Anastasia Kulikova
05:00Kyoka Okamura - Erika Sema1.263.35Kyoka Okamura
06:30Peangtarn Plipuech - Urszula Radwanska2.331.51Urszula Radwanska
06:30Haruka Kaji - Zongyu Li1.881.79Haruka Kaji
06:30Cagla Buyukakcay - Chihiro Muramatsu1.233.60Cagla Buyukakcay
08:00En Shuo Liang - Rutuja Bhosale1.223.70En Shuo Liang
08:00Valeria Savinykh - Lina Glushko1.811.86Lina Glushko
08:00Xinyu Gao - Ankita Raina1.701.99Xinyu Gao

ITF W40 Nonthaburi Doubles

09:30Jundakate C / Momkoonthod T - Knutson G A / Yang Y Y3.501.24Knutson G A / Yang Y Y
09:30Bondarenko K / Kuwata H - Jakupovic D / Okamura K1.821.85Jakupovic D / Okamura K

ITF W60 Canberra

02:00Nigina Abduraimova - Lesia Tsurenko3.751.22Lesia Tsurenko
02:30Oksana Selekhmeteva - Katie Boulter2.101.63Oksana Selekhmeteva
02:30Jodie Anna Burrage - Darya Astakhova1.522.31Jodie Anna Burrage
03:30Daria Snigur - Astra Sharma1.532.28Daria Snigur
04:00Mirjam Bjorklund - Hailey Baptiste1.821.85Mirjam Bjorklund

ITF W60 Canberra Doubles

04:00Krueger A / Montgomery R - Lamens S / Vedder E1.642.07Krueger A / Montgomery R
05:30Abduraimova N / Astakhova D - Avanesyan E / Selekhmeteva O1.831.83Abduraimova N / Astakhova D
06:00Bejlek S / Palicova B - Gibson T / Hule P1.831.83Bejlek S / Palicova B
07:00Bjorklund M / Sharma A - Khromacheva I / Tikhonova A2.341.51Khromacheva I / Tikhonova A
01:00HAN N-L / Jang S J - Anderson R / Baptiste H1.482.42Anderson R / Baptiste H

Nonthaburi 1 Challenger

05:05Olukayode Alafia Damina Ayeni - Evgeny Donskoy2.801.38Evgeny Donskoy
05:05Henri Squire - Marek Gengel1.991.73Marek Gengel
05:05Max Purcell - Mats Moraing1.562.28Mats Moraing
06:30Giovanni Fonio - Dennis Novak3.251.30Dennis Novak
06:30Dayne Kelly - Yu Hsiou Hsu2.651.42Dayne Kelly
06:30Fabian Marozsan - Lloyd Harris2.211.59Lloyd Harris
08:00Sho Shimabukuro - Antoine Escoffier1.851.85Sho Shimabukuro
08:00Tung-Lin Wu - Yasutaka Uchiyama1.572.25Tung-Lin Wu

Nonthaburi 1 Challenger Doubles

08:00Tirante T A / Trungelliti M - Jones M / Kovapitukted P1.106.00Tirante T A / Trungelliti M
10:00Alcantara F C / Hsu Y H - Gengel M / Pavlasek A2.351.53Gengel M / Pavlasek A
10:00Added D / Pouille L - Moraing M / Novak D1.422.70Moraing M / Novak D
10:00Kelly D / Purcell M - Nam JS / Song M-K1.901.80Nam JS / Song M-K

Noumea Challenger

02:35Facundo Diaz Acosta - Riccardo Bonadio1.622.16Facundo Diaz Acosta
02:35Colin Sinclair - Ryan Peniston3.251.29Ryan Peniston
04:00Cristian Garin - Thomas Fancutt1.086.40Cristian Garin
04:00Geoffrey Blancaneaux - Rubin Statham1.184.30Geoffrey Blancaneaux
07:35Laurent Lokoli - Hugo Grenier2.501.47Laurent Lokoli
07:35Damir Dzumhur - Maxime Chazal1.263.50Damir Dzumhur
09:00Blake Ellis - Benoit Paire3.251.29Blake Ellis
09:00Zsombor Piros - Raul Brancaccio1.612.18Zsombor Piros

Noumea Challenger Doubles

08:50Harper Ma / Harper Mi - Barrios Vera T / Garin C7.801.05Barrios Vera T / Garin C
10:30Puttergill C / Walkin B - Dzumhur D / Serdarusic N2.331.54Puttergill C / Walkin B
01:00Harper Ma / Harper Mi - Fancutt T / Rai A4.201.19Fancutt T / Rai A
01:00Matsui T / Uesugi K - Hong S-C / Sumizawa D1.442.60Matsui T / Uesugi K

Oeiras 1 Challenger

13:05Filip Cristian Jianu - Hamad Medjedovic2.701.41Filip Cristian Jianu
13:05Elmar Ejupovic - Gabriel Debru1.761.95Elmar Ejupovic
13:05Maximillian Neuchrist - Joao Domingues1.512.39Maximillian Neuchrist
14:30Ricardas Berankis - Cem Ilkel1.821.88Cem Ilkel

Oeiras 1 Challenger Doubles

14:30Decamps G / Vacherot V - Frantzen C / Jebens H3.651.24Decamps G / Vacherot V
14:30Gigante M / Vincent Ruggeri S - Dougaz A / Tabur C1.512.39Dougaz A / Tabur C
16:00Clarke J / Moroni G M - Cornea V V / Nouza P2.311.54Clarke J / Moroni G M
16:00Margaroli L / Oliveira G - Domingues J / Sousa P1.452.55Margaroli L / Oliveira G
16:00Ejupovic E / Wessels L - Collignon R / Jianu F C1.831.88Collignon R / Jianu F C
18:00Eysseric J / Herbert P-H - Babic Z / Duncan S1.106.00Babic Z / Duncan S

Pune ATP

10:35Sebastian Baez - Pedro Martinez Portero1.831.95Sebastian Baez
10:35Tim Van Rijthoven - Aslan Karatsev2.301.60Aslan Karatsev
10:35Laslo Djere - Maximilian Marterer1.592.33Laslo Djere
12:00Flavio Cobolli - Botic Van De Zandschulp3.751.26Botic Van De Zandschulp
12:00Marco Cecchinato - Tallon Griekspoor3.401.30Tallon Griekspoor
12:00Benjamin Bonzi - Emil Ruusuvuori2.291.60Emil Ruusuvuori
13:30Filip Krajinovic - Michael Mmoh1.801.98Filip Krajinovic
13:30Marin Cilic - Roberto Carballes Baena1.214.20Roberto Carballes Baena

Pune ATP Doubles

15:00Kadhe A / Romboli F - Lammons N / Withrow J2.551.46Lammons N / Withrow J

Tigre 1 Challenger

15:05Andrey Chepelev - Pedro Boscardin Dias1.781.93Andrey Chepelev
15:05Luciano Emanuel Ambrogi - Alessandro Giannessi2.851.37Alessandro Giannessi
16:30Oriol Roca Batalla - Gonzalo Villanueva1.522.36Gonzalo Villanueva
18:00Murkel Alejandro Dellien Velasco - Juan Bautista Torres2.441.49Juan Bautista Torres

Tigre 1 Challenger Doubles

12:00Roca Batalla O / Stodder T - Cuevas M / Pereira J1.672.08Roca Batalla O / Stodder T
12:00Bertola R / Echargui M - Arcuschin R / Hess S1.048.40Bertola R / Echargui M
18:00Drzewiecki K / Matuszewski P - Alves M / Dutra Da Silva D1.502.41Drzewiecki K / Matuszewski P
20:00Aboian L / Monzon I - Chepelev A / Lavagno E1.602.20Aboian L / Monzon I
21:30Huertas D.P A / Huertas D.P C - Andreozzi G / Carou I2.091.66Andreozzi G / Carou I

UK Premier Series

13:00Toby Samuel - Henry Searle1.029.40Toby Samuel
13:00Joshua Goodger - Sean Hodkin1.472.43Joshua Goodger
16:00Aidan Mchugh - Aziz Kijametovic1.233.65Aidan Mchugh
16:00Daniel Little - Ben Jones1.831.83Ben Jones

UK Premier Series Women

14:15Adeola Greatorex - Andre Lukosiute8.601.03Adeola Greatorex
14:15Katarina Stresnakova - Summer Yardley1.029.00Katarina Stresnakova
17:30Eliz Maloney - Talia Neilson Gatenby1.293.15Eliz Maloney
17:30Elena Malygina - Danielle Daley1.038.20Elena Malygina

United Cup

03:35Madison Keys - Katie Swan1.194.50Madison Keys
04:35Daniel Michalski - Lorenzo Musetti9.801.04Lorenzo Musetti
05:00Taylor Fritz - Cameron Norrie1.552.40Taylor Fritz
06:05Iga Swiatek - Martina Trevisan1.0410.00Iga Swiatek
06:35Despina Papamichail - Donna Vekic6.201.11Despina Papamichail
08:00Stefanos Tsitsipas - Borna Coric1.492.60Stefanos Tsitsipas
08:35Jessica Pegula - Harriet Dart1.184.70Harriet Dart
09:35Hubert Hurkacz - Matteo Berrettini1.801.98Matteo Berrettini
10:00Frances Tiafoe - Daniel Evans1.572.36Frances Tiafoe
11:00Magda Linette - Lucia Bronzetti1.373.00Magda Linette
11:05Tiafoe F / Pegula J - Evans D / Dart H1.572.25Tiafoe F / Pegula J
11:35Maria Sakkari - Petra Martic1.333.20Petra Martic
12:05Hurkacz H / Swiatek I - Musetti L / Rosatello C1.253.55Musetti L / Rosatello C
13:00Michail Pervolarakis - Borna Gojo8.001.07Borna Gojo
15:00Tsitsipas S / Sakkari M - Coric B / Vekic D1.572.25Tsitsipas S / Sakkari M

UTR Spain Women

10:05Elena Noguero Asensio - Carola Cavelli4.201.19Elena Noguero Asensio
10:05Nina Ugrelidze - Daniela Seguel8.501.04Daniela Seguel

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити