Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-12-2020 - 01-12-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Campinas Challenger

15:00Orlando Luz - Alejandro Tabilo3.001.34Orlando Luz
16:05Renzo Olivo - Facundo Bagnis2.851.37Renzo Olivo
18:00Francisco Cerundolo - Facundo Mena1.144.90Francisco Cerundolo
20:30Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Dmitry Popko1.941.77Dmitry Popko
22:00Daniel Elahi Galan Riveros - Sebastian Baez1.194.20Sebastian Baez

Campinas Challenger Doubles

16:05Redlicki M / Reese H - Pucinelli de Almeida M / Re1.452.55Redlicki M / Reese H
18:05Martinez L / Meligeni Rodri - Barrios Vera M T / Tabilo A1.263.45Martinez L / Meligeni Rodri
20:35Alvarez N / Dougaz M A - Doumbia S / Reboul F2.101.66Doumbia S / Reboul F
00:00Matos R / Magalhaes Hueb de - Cuevas M / Duran G1.811.90Matos R / Magalhaes Hueb de

Eastern European Championship Women

10:00Tena Lukas - Ekaterina Yashina1.273.40Ekaterina Yashina
11:30Vlada Ekshibarova - Mariana Drazic1.592.22Vlada Ekshibarova
12:45Anastasia Zakharova - Jacqueline Cabaj Awad1.293.30Anastasia Zakharova
13:00Arina Gabriela Vasilescu - Gabriela Nicole Tatarus1.352.95Arina Gabriela Vasilescu
14:00Dejana Radanovic - Elizabeth Halbauer1.472.49Elizabeth Halbauer
15:05Karola Patricia Bejenaru - Laura Radakovic1.204.00Karola Patricia Bejenaru
16:30Diana Marcinkevica - Darya Astakhova1.522.37Diana Marcinkevica

ITF M15 Antalya

11:15Evgeny Tyurnev - Giovanni Oradini1.134.90Evgeny Tyurnev
12:00Yanki Erel - Flavio Cobolli1.662.05Yanki Erel
12:00Alexander Donski - Holger Vitus Nodskov Rune5.601.10Holger Vitus Nodskov Rune
13:15Baran Cengiz - Felix Gill2.551.43Baran Cengiz
13:15Cem Ilkel - Sebastian Gima1.086.00Cem Ilkel
13:15Filip Misolic - Taiyo Yamanaka2.081.64Taiyo Yamanaka
13:15Marsel Ilhan - Stefan Palosi1.901.77Stefan Palosi
13:15Dragos Nicolae Madaras - Alexandar Lazarov3.651.23Alexandar Lazarov

ITF M15 Antalya Doubles

18:30Akkoyun U / Turker M N - Dica N G / Madaras D N2.071.65Akkoyun U / Turker M N

ITF M15 Cairo

10:00Sidharth Rawat - Carlos Sanchez Jover3.701.22Sidharth Rawat
10:00Juan Bautista Torres - Pol Martin Tiffon4.101.18Juan Bautista Torres
10:00Oleksii Krutykh - Juan Bautista Otegui1.402.65Juan Bautista Otegui
11:00Jose Fco Vidal Azorin - Aldin Setkic3.551.24Jose Fco Vidal Azorin
11:00Johan Nikles - Toby Alex Kodat1.871.80Toby Alex Kodat
11:00Karim-Mohamed Maamoun - Niels Visker1.432.55Niels Visker

ITF M15 Cairo Doubles

14:30Habib H / Vidal Azorin J F - Chandrasekar A / Sureshkumar M1.652.07Chandrasekar A / Sureshkumar M
14:30El Sallaly A / Gaber A - Setkic A / Zekic M5.201.12Setkic A / Zekic M
14:30Martinez L/Wenger D - Otegui J B / Paz J P3.251.28Martinez L/Wenger D
14:30Nikles J / Sanchez Jover C - Kodat T / Krutykh O1.981.71Nikles J / Sanchez Jover C

ITF M15 Madrid

11:00Inigo Cervantes - Nicolas Alvarez Varona1.841.83Inigo Cervantes
11:00Alvaro Lopez San Martin - Gerardo Lopez Villasenor1.184.20Gerardo Lopez Villasenor
11:00Inigo Cervantes - Antoine Cornut-Chauvinc1.751.92Antoine Cornut-Chauvinc
11:00Adrian Andreev - Oriol Roca Batalla1.692.01Oriol Roca Batalla
11:00Facundo Diaz Acosta - Arthur Cazaux1.332.95Arthur Cazaux
12:30Sergi Perez Contri - Pablo Vivero Gonzalez2.551.44Pablo Vivero Gonzalez
12:30Timofey Skatov - Miguel Damas1.125.00Timofey Skatov
12:30Arthur Reymond - Eduard Esteve Lobato3.001.32Arthur Reymond

ITF M15 Madrid Doubles

15:45Cervantes Huegun I / Roca B - Barroso Campos A / Mardones1.067.00Cervantes Huegun I / Roca B
15:45Diaz Acosta F / Lopez Villa - Kravchenko G / Lopez San Ma2.851.35Diaz Acosta F / Lopez Villa

ITF M15 Monastir

10:00Kristjan Tamm - Matias Franco Descotte3.751.21Matias Franco Descotte
10:00Matias Zukas - Luca Potenza2.091.64Luca Potenza
10:00Luca Giacomini - Titouan Droguet2.751.37Luca Giacomini
10:00Louis Tessa - David Pichler3.751.21Louis Tessa
10:00Terence Atmane - Mats Rosenkranz4.001.19Mats Rosenkranz
10:00Sebastian Prechtel - Moez Echargui3.101.31Moez Echargui
13:00Eliakim Coulibaly - Ergi Kirkin3.851.20Ergi Kirkin
13:00Skander Mansouri - Lorenzo Claverie1.213.80Skander Mansouri

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Sinclair C / Thirouin J - Arribage T / Droguet T1.951.73Arribage T / Droguet T
14:30Delage P / Rosenkranz M - Capecchi D / Giacalone O1.682.02Capecchi D / Giacalone O
14:30Erler A / Pichler D - Ghorbel A / Ouakaa A1.432.55Ghorbel A / Ouakaa A
14:30Massara A / Potenza L - Descotte M F / Echargui M2.231.56Descotte M F / Echargui M

ITF W15 Antalya

12:00Zeynep Sonmez - Adriana Rajkovic1.115.40Zeynep Sonmez
12:00Cristina Dinu - Andreea Rosca4.801.13Andreea Rosca
12:00Daniela Vismane - Ipek Oz1.841.83Daniela Vismane
12:00Melis Sezer - Polina Kudermetova4.301.17Polina Kudermetova
12:00Lina Gjorcheska - Hurricane Tyra Black1.422.60Lina Gjorcheska
12:00Manca Pislak - Nagi Hanatani1.422.60Nagi Hanatani
12:20Julia Avdeeva - Sapfo Sakellaridi1.881.79Sapfo Sakellaridi
13:20Anja Wildgruber - Dasha Lopatetskaya6.201.08Anja Wildgruber

ITF W15 Cairo

10:00Elina Avanesyan - Lexie Stevens2.651.40Elina Avanesyan
10:00Ines Murta - Anastasia Tikhonova2.031.67Anastasia Tikhonova
10:00Anna Siskova - Anastasia Zolotareva1.223.70Anna Siskova
11:00Anastasia Nefedova - Lamis Alhussein Abdel Aziz1.293.15Lamis Alhussein Abdel Aziz
11:00Jessie Aney - Anna Kubareva1.342.90Jessie Aney
11:00Erika Andreeva - Vanda Lukacs1.184.10Vanda Lukacs
12:00Pia Lovric - Carolina Meligeni Rodrigues Alves6.001.08Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W15 Cairo Doubles

14:30Avanesyan E / Kubareva A - Nefedova A / Prati F1.283.25Avanesyan E / Kubareva A
14:30Mortagy H / Refaat M - Siskova A / Stevens L7.201.05Mortagy H / Refaat M
14:30Saidenova N / Tikhonova A - Mettraux M / Murta I2.021.68Mettraux M / Murta I
14:30Laskutova K / Mishina D - Kulambayeva Z / Scholsen H1.741.94Laskutova K / Mishina D

ITF W15 Monastir

13:00Maria Bondarenko - Sebastianna Scilipoti1.472.43Maria Bondarenko
13:00Shalimar Talbi - Aubane Droguet1.522.32Aubane Droguet
13:00Giulia Crescenzi - Nefisa Berberovic5.401.10Nefisa Berberovic
13:00Eliessa Vanlangendonck - Yvonne Cavalle-Reimers4.101.18Yvonne Cavalle-Reimers
13:00Ines Ibbou - Yuliya Hatouka6.201.07Yuliya Hatouka
13:00Carole Monnet - Marie Villet1.057.20Carole Monnet
13:00Sada Nahimana - Manon Arcangioli2.951.33Manon Arcangioli
13:00Linda Fruhvirtova - Arlinda Rushiti1.293.15Arlinda Rushiti

ITF W15 Monastir Doubles

17:45Ibbou I / Nahimana S - Herrmann S / Mansouri Y2.331.51Ibbou I / Nahimana S

Maia Challenger

13:00Marco Trungelliti - Kimmer Coppejans3.001.33Kimmer Coppejans
13:05Alexey Vatutin - Carlos Taberner3.151.31Alexey Vatutin
15:05Gastao Elias - Pedro Sousa2.751.40Pedro Sousa
15:25Jozef Kovalik - Altug Celikbilek1.223.85Jozef Kovalik
17:00Andrea Arnaboldi - Frederico Ferreira Silva2.601.44Andrea Arnaboldi

Maia Challenger Doubles

13:05Coppejans K / Martos Gornes S - Lenz J / Masur D1.522.36Lenz J / Masur D
17:30Kolar Z / Vavassori A - Kotov P / Vatutin A1.243.65Kotov P / Vatutin A
18:00Blancaneaux G / Serdarusic N - Begemann A / Olivetti A2.751.40Begemann A / Olivetti A
19:05Falcao G / Sousa P - Glasspool L / Heliovaara H4.901.14Falcao G / Sousa P

UTR Pro Tennis Series Australia

02:35Benard Bruno Nkomba - James McCabe2.151.62James McCabe
03:50Dane Sweeny - Thomas Fancutt2.151.62Dane Sweeny
05:00Rinky Hijikata - Edward Winter1.057.75Rinky Hijikata
06:00Tristan Schoolkate - Maverick Banes1.722.00Tristan Schoolkate
06:30Matt Reid - Jeremy Jin1.223.85Jeremy Jin
10:20Calum Puttergill - Philip Sekulic1.552.30Calum Puttergill
11:20Tai Leonard Sach - Alexander Crnokrak3.601.25Alexander Crnokrak
01:00Jordan Smith - Kody Pearson4.101.20Kody Pearson

UTR Pro Tennis Series Australia Women

02:35Abbie Myers - Lisa Mays1.851.85Abbie Myers
06:50Maddison Inglis - Annerly Poulos1.105.90Maddison Inglis
08:20Lara Walker - Olivia Gadecki3.051.33Olivia Gadecki
01:00Alexandra Osborne - Taylah Lawless1.572.25Alexandra Osborne

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити