Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-11-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-11-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-11-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-11-2022 - 01-11-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Bergamo Challenger

12:05Andrea Vavassori - Borna Gojo2.491.47Andrea Vavassori
13:30Altug Celikbilek - Jurij Rodionov2.111.65Altug Celikbilek
18:05Jan-Lennard Struff - Luca Nardi1.731.99Jan-Lennard Struff
19:30Matteo Arnaldi - Liam Broady1.911.79Matteo Arnaldi

Bergamo Challenger Doubles

12:35Eysseric J / Olivetti A - Barrientos N / Martos Gornes S1.642.13Eysseric J / Olivetti A
14:00Molchanov D / Qureshi A-U-H - Kopriva V / Sachko V1.362.90Molchanov D / Qureshi A-U-H
15:00Vavassori A / Vavassori M - Fallert F / Jebens H4.901.14Fallert F / Jebens H
21:00Squire H / Struff J - O Mara J / Oswald P2.331.54O Mara J / Oswald P

Charlottesville Challenger

16:00Facundo Mena - Emilio Nava2.901.36Emilio Nava
16:00Edan Leshem - Juncheng Shang2.901.36Juncheng Shang
16:00Ben Shelton - Brandon Holt1.432.65Brandon Holt
16:00Denis Kudla - Ulises Blanch1.303.20Denis Kudla
16:00Lucas Gerch - Stefan Kozlov2.651.43Stefan Kozlov

Guayaquil Challenger Doubles

17:00Andrade A / Quiroz R - Andreozzi G / Duran G5.001.14Andreozzi G / Duran G
17:00Diaz Acosta F / Martinez L D - Tirante T A / Torres J B1.622.16Diaz Acosta F / Martinez L D

ITF M15 Al Zahra

09:00Viacheslav Bielinskyi - Benedikt Henning1.193.95Benedikt Henning
09:00Yanki Erel - Artem Podorozhnyi1.057.00Yanki Erel
09:00Facundo Yunis - Pruchya Isarow2.131.61Pruchya Isarow
09:00Ivan Denisov - Bekkhan Atlangeriev3.701.22Bekkhan Atlangeriev
10:30William Jansen - Dominik Palan3.401.26Dominik Palan
10:30Kristjan Tamm - Miguel Garcia1.164.40Miguel Garcia
10:30Palaphoom Kovapitukted - Antoine Vincent1.303.10Palaphoom Kovapitukted

ITF M15 Al Zahra Doubles

12:00Henning B / Schuetze C - Atlangeriev B / Denisov I3.801.21Atlangeriev B / Denisov I
13:30Jansen W / Zgola B - Kovapitukted P / Reddy R2.161.59Kovapitukted P / Reddy R

ITF M15 Antalya

09:00Bruno Kuzuhara - Timo Stodder3.301.27Bruno Kuzuhara
09:00Koray Kirci - Benjamin Winter Lopez2.751.38Benjamin Winter Lopez
09:00Ilya Snitari - Mircea-Alexandru Jecan1.273.30Ilya Snitari
11:00Rrezart Cungu - Illya Beloborodko2.551.43Illya Beloborodko

ITF M15 Antalya Doubles

14:00Cuevas M / Galoppini D - Kiyamov T / Klok D1.273.35Cuevas M / Galoppini D
14:00Jecan M-A / Stodder T - Kirci K / Sheyngezikht L1.164.40Jecan M-A / Stodder T

ITF M15 Fayetteville

17:00Hamish Stewart - Christian Sigsgaard3.101.31Christian Sigsgaard
17:00Olle Wallin - Gabriel Evans1.203.90Olle Wallin
17:00Aidan Kim - Kareem AL Allaf2.071.65Aidan Kim
18:30Blu Baker - Warren Wood1.273.35Blu Baker

ITF M15 Fayetteville Doubles

20:00Goldhoff G / Zink T - Azoides D / Pawlak P1.144.80Goldhoff G / Zink T
20:00Breysach M / Velcz Z - Ribero F / Wallin O1.273.35Breysach M / Velcz Z

ITF M15 Heraklion

09:30Hazem Naw - Jakub Nicod1.542.28Hazem Naw
09:30Matthew Dellavedova - Tao Mu1.911.76Tao Mu
09:30Kai Lemstra - Elmer Moller3.601.23Kai Lemstra
11:00Sidane Pontjodikromo - Daniel Paty1.303.10Sidane Pontjodikromo
11:00Michael Zhu - Jonas Trinker1.721.96Jonas Trinker
11:00Luca Castelnuovo - Simone Roncalli3.501.24Simone Roncalli
12:30Benjamin Pietri - Marcel Zielinski1.871.80Benjamin Pietri
13:00Alexandros Skorilas - Richard Zusman1.213.75Alexandros Skorilas

ITF M15 Heraklion Doubles

12:30Kobelt N / Moller E - Gima S / Nicod J2.431.48Kobelt N / Moller E
14:00Mu T / Zhu M - Donders D / Pontjodikromo S1.831.83Mu T / Zhu M

ITF M15 Ithaca

16:00Roko Horvat - Osgar O'Hoisin1.562.23Roko Horvat
16:00Radu Mihai Papoe - Shunsuke Mitsui2.231.56Radu Mihai Papoe

ITF M15 Ithaca Doubles

16:00Asaba A / Maginley H J - Efstathiou M / Schnaitter J1.432.55Efstathiou M / Schnaitter J

ITF M15 Monastir

10:00Xiaofei Wang - David Pichler3.851.21David Pichler
10:00Constantin Bittoun Kouzmine - Peter Benjamin Privara1.492.38Constantin Bittoun Kouzmine
10:00Mikalai Haliak - Alexander Donski3.601.23Alexander Donski
10:00Robin Bertrand - Maik Steiner1.323.00Robin Bertrand
10:00Simon Beaupain - Darwin Blanch1.134.90Simon Beaupain
11:30Andrea Bacaloni - Luca Wiedenmann7.601.04Luca Wiedenmann
11:30Sheng Tang - Alexis Boureau3.051.31Alexis Boureau
11:30Raphael Lambling - Dali Blanch1.612.14Raphael Lambling

ITF M15 Monastir Doubles

13:30Haliak M / Rohrer N - Bittoun Kouzmine C / Jones M2.551.43Bittoun Kouzmine C / Jones M
13:30Beaupain S / Rojas O - Respaut C / Scaglia M1.482.43Respaut C / Scaglia M
13:30Donski A / Pichler D - Opitz J / Steiner M1.482.43Donski A / Pichler D
14:30Blanch Dal / Blanch Dar - Sun Q / Tang S2.431.48Sun Q / Tang S

ITF M15 New Delhi

06:00Lakshilt Sood - Faisal Qamar2.801.36Faisal Qamar
06:00Oliver Crawford - Shivank Bhatnagar1.038.60Oliver Crawford
06:00Chirag Duhan - Digvijay Pratap Singh5.001.12Digvijay Pratap Singh
06:00Nitin Kumar Sinha - Vishnu Vardhan1.682.02Vishnu Vardhan
07:30Niki Kaliyanda Poonacha - Nicholas Bybel1.273.30Niki Kaliyanda Poonacha
07:30Ryuki Matsuda - Florent Bax1.951.73Ryuki Matsuda
07:30Karan Singh - Manish Sureshkumar3.051.31Karan Singh
07:30Madhwin Kamath - Siddharth Vishwakarma3.501.24Siddharth Vishwakarma

ITF M15 New Delhi Doubles

09:00Sinha N K / Vardhan V - Prabodh S R / Singh D1.283.25Sinha N K / Vardhan V
10:30Somani P / Sureshkumar M - Kawahashi Y / Matsuda R1.482.43Somani P / Sureshkumar M
10:30Kumaran B N / Macherla T S - Bollipalli R C / Kaliyanda7.001.06Bollipalli R C / Kaliyanda
10:30Agarwal R / Ganta S K R - Bax F / Bybel N2.291.53Agarwal R / Ganta S K R

ITF M15 Selva Gardena

12:00Tommaso Compagnucci - Federico Bertuccioli1.233.60Federico Bertuccioli
12:00Mick Veldheer - Robert Strombachs2.071.65Mick Veldheer
13:30Alberto Fossati - Leopold Zima2.441.47Leopold Zima
15:00Niklas Schell - Sandro Kopp2.901.35Sandro Kopp

ITF M15 Selva Gardena Doubles

13:30Lane L / Veldheer M - Hou Y / Spiridon D C1.164.40Lane L / Veldheer M
16:30Jermar J / Vlkovsky V - Strombachs R / Zima L2.901.34Jermar J / Vlkovsky V

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Matthew Rankin - Kris Van Wyk4.401.16Kris Van Wyk
10:00Vladimir Korolev - Lucas Krainer2.161.59Vladimir Korolev
10:00Alexander Zgirovsky - Erik Arutiunian1.293.20Alexander Zgirovsky
10:00Bor Artnak - Sebastian Prechtel1.771.90Bor Artnak
11:30Leo Borg - John Echeverria1.721.97Leo Borg
11:30Terence Atmane - Chien Hsun Lo1.134.80Terence Atmane
11:30Andrea Picchione - Alexandr Binda1.352.85Andrea Picchione
11:30Ruslan Tiukaev - Ilia Simakin5.401.10Ilia Simakin

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Quayle D / Rankin M - Krainer L / Prechtel S3.101.31Krainer L / Prechtel S
13:00Chiu J / Mugelli P - Arutiunian E / Zgirovsky A3.801.21Chiu J / Mugelli P
13:00Cloes L / Purtseladze S - Binda A / Simakin I1.233.60Cloes L / Purtseladze S

ITF M15 Villers Les Nancy

13:00Alec Deckers - Mika Brunold1.432.55Alec Deckers
13:00Arthur Nagel - Adam Moundir4.301.17Adam Moundir
14:30Dan Added - Alexandre Aubriot1.144.70Dan Added
16:00Adan Freire Da Silva - Tom Gentzsch3.201.29Adan Freire Da Silva
16:00Lilian Marmousez - Dominik Boehler2.161.59Dominik Boehler
17:30Allan Deschamps - Khumoun Sultanov4.301.17Khumoun Sultanov
19:00Boris Fassbender - Francois Musitelli2.041.67Boris Fassbender

ITF M15 Villers Les Nancy Doubles

17:30Faucon R / Gaillard M A - Duncan S / Willis M2.701.39Duncan S / Willis M
19:00Bouquier A / Jacq G - Calzi R / Ponchet M1.184.10Bouquier A / Jacq G

ITF M25 Jakarta

04:00Fitriadi M Rifqi - Tsung-Hao Huang1.831.84Tsung-Hao Huang
04:00Uisung Park - Kazuki Nishiwaki1.223.70Uisung Park
04:00Linh Giang Trinh - Fajing Sun5.201.11Fajing Sun
04:00Chak Lam Coleman Wong - Mitsuki Wei Kang Leong1.144.70Mitsuki Wei Kang Leong
05:30Matyas Fuele - Thanapet Chanta1.382.75Matyas Fuele
05:30Jirat Navasirisomboon - Arthur Weber5.801.09Arthur Weber
05:30Thomas Fancutt - Matthew Woerndle1.029.20Thomas Fancutt

ITF M25 Jakarta Doubles

08:00Sun F / Wong C L C - Park U / Son J H1.472.43Sun F / Wong C L C
08:00Nishiwaki K / Okamura I - Masabayashi T / Watanabe S2.551.43Masabayashi T / Watanabe S
08:00Barki N A / Rungkat C - Congcar C / Huang T-H1.512.33Barki N A / Rungkat C
09:30Fancutt T / Walkin B - M Rifqi F / Susanto D A1.144.80Fancutt T / Walkin B

ITF M25 Jerusalem

10:00Orel Kimhi - Mark Neyelov1.028.80Mark Neyelov
10:00Vladyslav Orlov - Valentin Vanta1.283.25Valentin Vanta
10:00Roi Ginat - Filip Peliwo4.801.13Filip Peliwo
11:30Louis Wessels - Gur Trakhtenberg1.029.40Louis Wessels
11:30Yair Sarouk - Sahar Simon6.001.08Sahar Simon
11:30Alon Elia - Joshua Paris2.951.33Alon Elia
11:30Kalin Ivanovski - Eyal Shyovitz1.028.80Eyal Shyovitz
11:30Shay Bar Menahem - Daniel Cukierman8.801.02Daniel Cukierman

ITF M25 Jerusalem Doubles

13:00Orlov V / Vanta V - Kamyshev S / Shamash A1.144.80Orlov V / Vanta V
14:30Baron J / Ginat R - Peliwo F / Southcombe M3.801.21Peliwo F / Southcombe M
14:30Cukierman D / Paris J - Friedler A / Shimanov O1.095.80Cukierman D / Paris J
14:30Elia A / Luck J - Weintraub B / Zuckerman N1.562.23Weintraub B / Zuckerman N

ITF M25 Monastir

10:30Mathys Erhard - Bu Yunchaokete1.612.14Mathys Erhard
10:30Lukas Neumayer - Sergey Fomin1.472.45Sergey Fomin
10:30Lorenzo Lorusso - Ugo Blanchet9.001.02Ugo Blanchet
12:00Jurgen Briand - Alastair Gray1.931.75Alastair Gray
12:00Elliot Benchetrit - Skander Mansouri1.652.06Skander Mansouri
12:00Christoph Negritu - Kyrian Jacquet2.481.46Kyrian Jacquet
13:30Gauthier Onclin - Adria Soriano Barrera1.303.15Adria Soriano Barrera
13:30Kacper Zuk - Xian Yao Zhou1.0110.00Kacper Zuk

ITF M25 Monastir Doubles

13:30Ghorbel A / Ouakaa A - Evans T / Li M1.482.43Evans T / Li M
15:00Bhangdia J / Lorusso L - Gray A / Jacquet K7.601.05Gray A / Jacquet K
15:00Ho R / Yunchaokete B - Agostinetto G / Fomin S1.125.00Ho R / Yunchaokete B

ITF M25 Salta

16:00Alejandro Turriziani Alvarez - Juan Pablo Paz6.801.06Juan Pablo Paz
16:00Lorenzo Joaquin Rodriguez - Gino Romano1.047.80Lorenzo Joaquin Rodriguez
16:00Francisco Tomas Geschwind - Gonzalo Lama7.601.04Francisco Tomas Geschwind
17:30Genaro Alberto Olivieri - Gabriel Alejandro Hidalgo1.194.00Genaro Alberto Olivieri
19:00Gustavo Heide - Santiago Bramajo1.184.10Santiago Bramajo

ITF W100 Shrewsbury

12:00Barbora Palicova - Karolina Muchova3.651.22Karolina Muchova
12:00Sonay Kartal - Ana Konjuh1.881.80Ana Konjuh
13:00Anhelina Kalinina - Freya Christie1.047.60Anhelina Kalinina
13:30Eliz Maloney - Misaki Doi3.701.22Misaki Doi
13:30Maia Lumsden - Marketa Vondrousova6.401.07Marketa Vondrousova
14:30Yanina Wickmayer - Katie Boulter2.191.58Yanina Wickmayer
16:00Jodie Anna Burrage - Eva Lys1.881.79Jodie Anna Burrage
17:30Yuriko Lily Miyazaki - Tatjana Maria2.901.34Yuriko Lily Miyazaki

ITF W100 Shrewsbury Doubles

15:00Kolodziejova M / Vondrousov - Knutson G A / Stresnakova K1.154.50Knutson G A / Stresnakova K
15:00Garland J / Marcinkevica D - Kawa K / Maleckova J2.901.35Kawa K / Maleckova J
20:30Abduraimova N / Kania-Chodu - John-Baptiste L / Maloney E1.432.55Abduraimova N / Kania-Chodu

ITF W15 Antalya

09:00Denise Hrdinkova - Yu-Yun Li1.462.48Denise Hrdinkova
09:00Aruzhan Sagandikova - Julia Lovqvist1.612.14Julia Lovqvist
09:00Zhanel Rustemova - Anna Ureke5.001.13Anna Ureke
10:30Anna Chekanskaya - Basak Eraydin2.251.55Basak Eraydin
11:00Anca Alexia Todoni - Jana Bojovic1.452.50Anca Alexia Todoni
11:00Natalija Senic - Koharu Niimi1.134.90Natalija Senic
11:00Julia Stamatova - Aleksandra Pospelova1.851.82Julia Stamatova

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Kenzhibayeva S / Rustemova Z - El Ouazzani Z / Sysoeva M1.105.60Kenzhibayeva S / Rustemova Z
14:00Li Y-Y / Sagandikova A - Garkusha E / Tsygourova K1.652.06Garkusha E / Tsygourova K
14:00Chekanskaya A / Kardava Z - El Allami M / Elmas L N1.323.05El Allami M / Elmas L N

ITF W15 Castellon

11:00Chantal Sauvant - Alina Charaeva2.021.68Alina Charaeva
11:00Sarah Tatu - Laia Petretic3.551.24Laia Petretic
12:30Ines Murta - Natalia Siedliska1.831.83Natalia Siedliska
12:30Raquel Caballero Chica - Olga Parres Azcoitia2.851.35Olga Parres Azcoitia

ITF W15 Castellon Doubles

14:00Boehner L / Bouzo Zanotti N - Vinahradava H / Visnevscaia E1.482.43Vinahradava H / Visnevscaia E
15:00Murta I / Sauvant C - Petretic L / Zyryanova A1.652.07Murta I / Sauvant C

ITF W15 Heraklion

09:30Eleni Christofi - Dunja Maric1.542.28Eleni Christofi
09:30Patricia Grigoras - Ilinca Dalina Amariei7.201.05Patricia Grigoras
09:30Simona Ogescu - Stella Kovacicova1.412.60Simona Ogescu
09:30Silvia Ambrosio - Luca Udvardy1.313.05Silvia Ambrosio
11:00Anastasia Grechkina - Dimitra Pavlou2.121.61Anastasia Grechkina
11:00Krystyna Pochtovyk - Giorgia Pinto2.951.33Giorgia Pinto
11:00Elena Korokozidi - Matilde Mariani1.283.25Matilde Mariani
12:30Oleksandra Oliynykova - Mana Kawamura1.542.27Oleksandra Oliynykova

ITF W15 Heraklion Doubles

12:30Ambrosio S / Christofi E - Parentini Vallega Montebrun1.203.90Ambrosio S / Christofi E
12:30Koevermans A / Ogescu S - Ivaldo E / Odorizzi C1.213.80Koevermans A / Ogescu S
14:00Fehr N / Kannan A - Mariani M / Pinto G6.801.06Mariani M / Pinto G

ITF W15 Monastir

10:30Merna Refaat - Adriana Rajkovic2.421.48Merna Refaat
10:30Demi Tran - Sarah Iliev3.151.30Sarah Iliev
10:30Amelia Waligora - Shuyue Ma1.562.22Shuyue Ma
10:30Eleni Kordolaimi - Alexa Volkov1.029.00Eleni Kordolaimi
12:00Chiraz Bechri - Gina Feistel1.831.84Gina Feistel
12:00Caroline Romeo - Helena Mohamed1.105.60Caroline Romeo
12:00Yufei Ren - Kristina Milenkovic1.642.08Kristina Milenkovic
12:00Astrid Lew Yan Foon - Dasha Ivanova2.801.37Dasha Ivanova

ITF W15 Monastir Doubles

13:30Bestetti G / Medeghini G - Babel O / Leonard M6.801.06Babel O / Leonard M
14:30Tran D / Waligora A - Kordolaimi E / Refaat M1.592.18Tran D / Waligora A
15:00Milenkovic K / Romeo C - Rajkovic A / Sziedat F2.431.48Rajkovic A / Sziedat F
15:00Dal S / Ivanova D - Iliev S / Lew Yan Foon A1.313.10Dal S / Ivanova D

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Eunhye Lee - Ekaterina Shalimova2.071.65Eunhye Lee
10:00Elena Pridankina - Ho Ching Wu1.392.70Ho Ching Wu
10:00Evgeniya Burdina - Mananchaya Sawangkaew6.801.06Mananchaya Sawangkaew
11:30Sandra Samir - Klaudija Bubelyte1.562.23Sandra Samir
11:30Zongyu Li - Doga Turkmen1.047.60Zongyu Li
13:00Aliona Falei - Sowjanya Bavisetti1.512.35Aliona Falei
13:00Boyoung Jeong - Madeleine Jessup1.572.20Boyoung Jeong

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

13:00Dong N / Sawangkaew M - Mikhailova M / Mikhaylova V1.066.80Dong N / Sawangkaew M
14:30Cho I-H / Cho Y T - Matusova B / Wu H C1.342.90Matusova B / Wu H C
14:30Jiang Z / Li Z - Ezzat Y / Pridankina E2.081.64Jiang Z / Li Z
14:30Burdina E / Shalimova E - Bhamidipaty S R / Tararudee L1.831.83Burdina E / Shalimova E

ITF W15 Solarino Doubles

14:00Kung L / Tran L - Di Tommaso C / Teodosescu N1.076.40Kung L / Tran L
14:30Amos A / Reayer A - Abbagnato A / Stagno B3.201.28Amos A / Reayer A
15:00Monakhova D / Yuldasheva S - Cavelli C / de Stefano S3.201.28Cavelli C / de Stefano S
15:30Marcon M / Parravicini G - Crescenzi G / Tona M5.801.09Marcon M / Parravicini G

ITF W25 Haabneeme

10:30Iveta Dapkute - Daniela Vismane5.401.10Daniela Vismane
10:30Dalila Jakupovic - Clara Vlasselaer1.125.20Clara Vlasselaer
10:30Arantxa Rus - Kathleen Kanev1.134.90Kathleen Kanev
12:00Malene Helgo - Ziva Falkner1.263.40Malene Helgo
12:00Julita Saner - Elena Malygina7.201.05Elena Malygina
12:00Patricija Paukstyte - Sinja Kraus4.401.16Sinja Kraus
13:30Laura Hietaranta - Emilie Elde1.096.00Emilie Elde
13:30Ulrikke Eikeri - Ayla Aksu1.472.45Ulrikke Eikeri

ITF W25 Haabneeme Doubles

15:00Jakupovic D / Rus A - Iila E / Saner J1.066.80Jakupovic D / Rus A
15:00Kraus S / Ryser V - Helgo M / Lamens S2.701.39Helgo M / Lamens S

ITF W25 Jerusalem

10:00Anastasia Kovaleva - Ekaterina Yashina3.201.28Ekaterina Yashina
10:00Ekaterina Reyngold - Sohyun Park2.081.64Ekaterina Reyngold
10:00Yeon Woo Ku - Sofia Shapatava1.482.43Sofia Shapatava
10:00Anna Brogan - Gergana Topalova1.771.90Gergana Topalova
10:00Jasmijn Gimbrere - Polina Kudermetova7.601.04Polina Kudermetova
11:30Lina Glushko - Ksenia Zaytseva1.442.50Lina Glushko
11:30Francisca Jorge - Matilde Jorge1.076.40Francisca Jorge
11:30Daria Kudashova - Hong YI Cody Wong2.131.61Hong YI Cody Wong

ITF W25 Trnava

11:00Sapfo Sakellaridi - Jana Fett3.251.28Jana Fett
11:00Conny Perrin - Miriam Bianca Bulgaru2.151.60Conny Perrin
11:00Daria Khomutsianskaya - Dominika Salkova3.101.30Dominika Salkova
12:30Bianca Behulova - Nikola Daubnerova1.662.06Nikola Daubnerova
12:30Natalia Szabanin - Nikola Bartunkova1.801.87Natalia Szabanin
14:00Alexandra Ignatik - Tereza Smitkova1.522.32Tereza Smitkova
14:00Aneta Laboutkova - Lea Boskovic2.461.46Lea Boskovic

ITF W25 Trnava Doubles

14:00Babikova N / Janigova P - Chudejova M / Marusinova M4.801.14Babikova N / Janigova P
15:30Kuzmova K / Siskova A - Svatikova L / Vojcinakova I1.134.90Kuzmova K / Siskova A
15:30Kotliar Y / Sarinova S - Salkova D / Struplova J4.401.16Kotliar Y / Sarinova S

ITF W60 Barranquilla Doubles

02:00Carle M L / Papamichail D - Labrana F / Riera J1.283.25Carle M L / Papamichail D
17:00Babos T / Bondarenko K - Capurro Taborda M / Stevens L1.134.80Capurro Taborda M / Stevens L

ITF W60 Nantes

13:00Tamara Korpatsch - Lucrezia Stefanini1.721.97Tamara Korpatsch
15:00Xin Yu Wang - Vitalia Diatchenko1.323.00Vitalia Diatchenko
16:30Daria Snigur - Yuliya Hatouka1.482.41Yuliya Hatouka
20:00Clara Tauson - Kamilla Rakhimova1.402.70Clara Tauson

ITF W60 Nantes Doubles

13:00Drazic M / Shymanovich I - Erjavec V / Webley-Smith E2.071.65Erjavec V / Webley-Smith E

ITF W60 Sydney

03:00Lizette Cabrera - Petra Hule1.105.60Lizette Cabrera
03:00Makenna Jones - Mai Hontama3.801.21Mai Hontama
03:00Kimberly Birrell - Alexandra Bozovic1.253.45Kimberly Birrell
04:30Jessica Failla - Na-Lae Han4.301.17Na-Lae Han
04:30Olivia Gadecki - Ya-Hsuan Lee1.154.50Olivia Gadecki

ITF W60 Sydney Doubles

04:30Mcphee K / Parnaby A - Aiava D / Mays L1.482.43Aiava D / Mays L
06:00Hontama M / Namigata J - Osborne A / Rompies J2.151.60Osborne A / Rompies J
06:00Hule P / Jones M - Chanta A / Kumkhum L1.392.70Hule P / Jones M
06:00Bozovic A / Gibson T - Birrell K / Inglis M1.781.89Birrell K / Inglis M

Midland WTA Challenger

18:00Katherine Sebov - Lin Zhu2.851.37Katherine Sebov
18:00Ashlyn Krueger - Peyton Stearns2.021.71Peyton Stearns
19:15Elizabeth Mandlik - Maria Camila Osorio Serrano2.041.69Maria Camila Osorio Serrano

Midland WTA Challenger Doubles

02:15Muhammad A / Parks A - Bektas E / Neel I1.402.75Muhammad A / Parks A
20:30Krueger A / Montgomery R - Kalieva E / Stearns P1.362.90Krueger A / Montgomery R
21:45Hibino N / Sutjiadi A - Uchijima M / Zhu L1.851.85Hibino N / Sutjiadi A

Paris Masters ATP

12:00Lorenzo Musetti - Casper Ruud2.181.66Casper Ruud
13:30Alex De Minaur - Frances Tiafoe1.692.13Alex De Minaur
13:30Carlos Alcaraz Garfia - Grigor Dimitrov1.353.15Carlos Alcaraz Garfia
15:00Gilles Simon - Felix Auger Aliassime5.801.13Felix Auger Aliassime
15:00Holger Vitus Nodskov Rune - Andrey Rublev2.341.58Andrey Rublev
16:30Novak Djokovic - Karen Khachanov1.116.40Novak Djokovic

Paris Masters ATP Doubles

12:00Matos R / Vega Hernandez D - Koolhof W / Skupski N3.801.23Matos R / Vega Hernandez D
12:00Gille S / Vliegen J - Dodig I / Krajicek A2.951.35Dodig I / Krajicek A
13:30Bopanna R / Middelkoop M - Bolelli S / Fognini F1.781.93Bolelli S / Fognini F
15:00Glasspool L / Heliovaara H - Evans D / Peers J1.582.23Glasspool L / Heliovaara H
16:30Ebden M / Murray J - Arevalo M / Rojer J2.151.63Arevalo M / Rojer J
18:00Krawietz K / Mies A - Granollers M / Zeballos H2.081.67Krawietz K / Mies A
18:00Puetz T / Venus M - Mahut N / Roger-Vasselin E1.881.83Puetz T / Venus M

Sydney Challenger

02:20Luke Saville - Tristan Schoolkate1.941.77Luke Saville
03:00Kyle Seelig - Max Purcell4.001.20Max Purcell
01:00Marc Polmans - Mark Whitehouse1.135.20Marc Polmans
01:00Marek Gengel - Adam Walton2.251.58Adam Walton

Sydney Challenger Doubles

04:30Bolt A / Hijikata R - Romios M C / Taylor J1.462.50Bolt A / Hijikata R
04:30Jasika O / McCabe J - Whitehouse M / Winter E1.582.23Jasika O / McCabe J
06:00Ellis B / Schoolkate T - Polmans M / Purcell M3.351.28Polmans M / Purcell M
06:00Kelly D / Statham J - Rai A / Shimizu Y2.081.67Kelly D / Statham J

WTA Finals Fort Worth

02:00Maria Sakkari - Aryna Sabalenka2.021.77Aryna Sabalenka
00:00Iga Swiatek - Caroline Garcia1.253.60Iga Swiatek

WTA Finals Fort Worth Doubles

03:15Gauff C / Pegula J - Krawczyk D / Schuurs D1.273.40Gauff C / Pegula J
22:00Dabrowski G / Olmos G - Kichenok L / Ostapenko J1.702.04Dabrowski G / Olmos G

Yokohama Challenger

04:05Filip Cristian Jianu - Nino Serdarusic2.031.70Nino Serdarusic
04:05Sho Shimabukuro - Jason Jung1.861.84Sho Shimabukuro
05:20Frederico Ferreira Silva - John Millman2.801.38John Millman
05:20Damir Dzumhur - James Trotter1.432.65Damir Dzumhur

Yokohama Challenger Doubles

06:40Cornea V / Gonzales R - Ionel N D / Jianu F C1.223.90Ionel N D / Jianu F C
07:00Fujiwara T / Imamura M - Nam JS / Song M-K4.901.14Nam JS / Song M-K
08:30Kadhe A / Ramanathan R - Ichikawa T / Mochizuki Y1.174.50Kadhe A / Ramanathan R
08:30Hazawa S / Mochizuki S - Ferreira Silva F / Kolar Z3.451.27Ferreira Silva F / Kolar Z

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити