Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-11-2020 - 01-11-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Eckental Challenger

11:00Henri Laaksonen - Julian Lenz1.263.50Henri Laaksonen
11:05Mikael Torpegaard - Roman Safiullin2.461.48Mikael Torpegaard
11:05Matthias Bachinger - Julian Lenz1.532.36Julian Lenz
13:10Jurij Rodionov - Ernests Gulbis1.422.65Jurij Rodionov
13:35Dustin Brown - Ilya Ivashka3.001.34Dustin Brown
15:05Maximilian Marterer - Marc-Andrea Huesler1.741.98Maximilian Marterer
17:25Brayden Schnur - Alexei Popyrin2.551.46Alexei Popyrin

Eckental Challenger Doubles

18:30Brown D / Hoang A - Fallert F / Haerteis J1.751.97Brown D / Hoang A
20:00Donskoy E / Ivashka I - Raja P / Ramanathan R2.601.44Raja P / Ramanathan R
21:30Sharan D / Zelenay I - Cerretani J / Kolar Z1.352.95Sharan D / Zelenay I

ITF M15 Fayetteville

21:00Alexander Bernard - Patrick Kypson5.001.12Patrick Kypson
21:00Nathan Ponwith - Brandon Holt3.801.21Brandon Holt
21:00Aleksandar Kovacevic - Cannon Kingsley1.771.91Cannon Kingsley
22:45Sam Riffice - Roberto Quiroz1.811.86Roberto Quiroz

ITF M15 Fayetteville Doubles

21:00Mejia N / Roelofse R - Manuel M / Zavala A1.057.20Mejia N / Roelofse R
22:30Broom C / Soto M - Harrison H / Verboven M1.332.95Broom C / Soto M
23:10Galarneau A / Muamba N - Cozbinov A / Stalder R2.851.35Cozbinov A / Stalder R

ITF M15 Fayetteville Qualifying

18:00Zane Khan - Trent Bryde1.781.89Zane Khan
18:00Daniel Rodrigues - Charles Broom1.841.83Daniel Rodrigues
18:00Matias Soto - Nicaise Muamba1.203.90Matias Soto
18:00Tyler Zink - Joshua Sheehy1.502.36Tyler Zink
19:30Dragos Constantin Ignat - Kiranpal Pannu1.891.78Kiranpal Pannu
19:30Raphael Lambling - Reese Stalder2.501.45Raphael Lambling
19:30Justin Roberts - Blaise Bicknell1.602.15Justin Roberts
19:30Zachary Svajda - Herbert Jody Maginley1.174.20Zachary Svajda

ITF M15 Heraklion

11:00Denis Yevseyev - Ryan Peniston2.081.64Ryan Peniston
11:00Hanwen Li - Roman Andres Burruchaga1.931.74Roman Andres Burruchaga
11:00Yshai Oliel - Luke Johnson1.253.50Yshai Oliel
11:00Lucas Catarina - Michail Pervolarakis1.582.18Lucas Catarina

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Bergs Z / Choinski J - Thanos A / Tsitsipas P1.352.90Bergs Z / Choinski J
13:25Ignatik U / Jecan M-A - Parker S / Roumane R1.522.32Parker S / Roumane R
13:30Harris B / Willis M - Dubrivnyy A / Kodat T2.171.59Harris B / Willis M
13:30Denolly C / Eysseric J - Gerch L / Hemery C1.701.99Denolly C / Eysseric J
13:30Ionel N D / Palosi S - Thanos A / Tsitsipas P1.522.31Thanos A / Tsitsipas P
14:45Alves M / Diaz Acosta F - Kyratzis S / Xilas I1.125.00Kyratzis S / Xilas I
15:00Leshem E / Yevseyev D - Castelnuovo L / Eriksson M1.921.76Castelnuovo L / Eriksson M
15:10Safranek V / Stanek R - Peniston R / Pervolarakis M1.981.71Peniston R / Pervolarakis M
15:15Noguchi R / Oliel Y - Catarina L / Johnson L1.542.27Catarina L / Johnson L

ITF M15 Heraklion Qualifying

09:30Mathieu Perchicot - Gerardo Lopez Villasenor2.161.59Gerardo Lopez Villasenor
09:30Federico Arnaboldi - Riccardo Balzerani2.901.34Riccardo Balzerani
09:30Zizou Bergs - Fabian Marozsan1.342.90Zizou Bergs
09:30Lucas Gerch - Mateus De Carvalho Cardoso Alves1.392.70Lucas Gerch
09:30Calvin Hemery - Nicholas David Ionel1.352.85Nicholas David Ionel
09:30Neil Oberleitner - Clement Tabur5.801.09Neil Oberleitner

ITF M15 Parnu

10:00Mark Whitehouse - Alexis Canter1.213.80Mark Whitehouse
10:00Daniil Glinka - Siim Troost1.134.80Daniil Glinka
10:00Lucas Renard - Johannes Seeman1.352.85Johannes Seeman

ITF M15 Parnu Doubles

11:30Ozolins K / Tamm K - Siimar K / Siimar M1.174.30Ozolins K / Tamm K
11:30Kliimask G M / Vahtras R - Ivanov V / Sabanin Y11.001.01Ivanov V / Sabanin Y
13:00Erler A / Pichler D - Vasa E / Vasa I1.076.20Erler A / Pichler D
14:30Glinka D / Raisma K - Loncar S / Renard L1.057.20Glinka D / Raisma K
14:30Seeman J / Troost S - Perez Sanz D / Vanshelboim E7.801.04Perez Sanz D / Vanshelboim E
15:00Paris J / Whitehouse M - Irdoja O / Suvi K1.076.60Paris J / Whitehouse M
16:00Mandma A G / Saar K K - Freund S / Mridha J6.801.06Freund S / Mridha J

ITF M15 Quinta Do Lago

11:30Edoardo Graziani - Mariano Kestelboim3.201.28Mariano Kestelboim
11:30Jaimee Floyd Angele - Antoine Bellier4.001.19Jaimee Floyd Angele
14:00Wilson Leite - Tsung-Hua Yang2.041.67Tsung-Hua Yang
14:00Michael Geerts - Joao Lucas Reis Da Silva1.342.90Michael Geerts

ITF M15 Quinta do Lago Doubles

16:00Goncalves M / Maia H - Galovic V / Vervoort M5.001.12Galovic V / Vervoort M
16:40Kestelboim M / Olivieri G A - Cacao T / Monteiro J1.911.76Kestelboim M / Olivieri G A
17:10Binding J / Wojcik Y - Coelho F / Gil F1.662.05Coelho F / Gil F
17:45Andrews M / Volfson D - Fanselow S / Leite W5.601.10Fanselow S / Leite W
17:50Arnaldi M / Martinez L - Cabral F / Faria L2.901.35Cabral F / Faria L
18:45Barrientos N / Yang T-H - Das T / Ivanov D1.047.80Barrientos N / Yang T-H
18:55Elias G / Falcao G - Escoffier A / Geerts M3.651.23Escoffier A / Geerts M
19:20Araujo P / Torres T - Pucinelli de Almeida M / Re3.501.24Araujo P / Torres T

ITF M15 Quinta do Lago Qualifying

11:30Matteo Arnaldi - Jonathan Binding1.144.80Matteo Arnaldi
11:30Raphael Baltensperger - Daniel Little1.502.35Raphael Baltensperger
11:30Terence Das - Yann Wojcik1.472.45Yann Wojcik
11:30Louroi Martinez - Goncalo Falcao1.432.55Louroi Martinez
11:30David Volfson - Tiago Torres1.871.80David Volfson
13:10Francisco Cabral - Max Andrews2.901.34Max Andrews

ITF M15 Sharm El Sheikh Doubles

13:05Houkes M / Nijboer R - Beaupain S / Okamura I1.144.70Houkes M / Nijboer R
13:05Corwin F / Mochizuki S - Setkic A / Zakharov A1.612.13Setkic A / Zakharov A
13:05Gengel M / Langmajer D - Langmo C / Mchugh A1.492.38Langmo C / Mchugh A
13:10Banthia S / Rawat S - Ayap S / Zekic M1.841.83Banthia S / Rawat S
14:45Chrysochos P / Deviatiarov M - Michnev P / Poljak D2.061.65Michnev P / Poljak D
14:45Krutykh O / Stevenson K - Bertola R / Crepaldi E1.891.78Bertola R / Crepaldi E
15:00Otegui J B / Paz J P - Orlov V / Vilardo F2.271.54Orlov V / Vilardo F
15:10Kadhe A / Manafov V - Abou Taleb B / Zakaryia F1.057.20Kadhe A / Manafov V

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Raphael Collignon - Max Houkes2.231.56Max Houkes
10:00Marat Deviatiarov - Issei Okamura1.372.80Marat Deviatiarov
10:00Ryan Nijboer - Taha Baadi1.442.55Taha Baadi
10:00Kelsey Stevenson - Yaraslav Shyla3.451.25Kelsey Stevenson
11:30Remy Bertola - Omni Kumar1.342.90Remy Bertola
11:40Benjamin Dhoe - Francesco Vilardo4.801.14Benjamin Dhoe
11:40Arjun Kadhe - Illya Beloborodko1.382.75Arjun Kadhe
11:40Keisuke Saitoh - Petr Michnev2.601.42Petr Michnev

ITF W100 Charleston

19:10Misaki Doi - Robin Montgomery1.512.34Misaki Doi
19:10Sara Errani - Caty Mcnally1.502.37Caty Mcnally
20:50Greet Minnen - LaurenDavis1.751.93Greet Minnen

ITF W100 Charleston Doubles

21:00Bolsova Zadoinov A / Zarazua R - Charney E / Pate W1.029.40Bolsova Zadoinov A / Zarazua R
21:10Danilina A / Heisen V - Dolehide C / Rogers S3.651.23Danilina A / Heisen V
21:55Bondarenko K / Govortsova O - Navarro E / Shaffer K1.243.55Bondarenko K / Govortsova O
23:25Sharma A / Sherif Ahmed Abd - Friedsam A-L / Garcia-Perez2.151.60Friedsam A-L / Garcia-Perez

ITF W100 Charleston Qualifying

17:00Kateryna Bondarenko - Marie Benoit1.941.74Kateryna Bondarenko
17:00Bethanie Mattek-Sands - Anna Danilina1.273.35Bethanie Mattek-Sands
17:00Ankita Raina - Claire Liu2.161.60Claire Liu
17:00Maria Camila Osorio Serrano - Kyoka Okamura1.243.55Kyoka Okamura
17:00Tessah Andrianjafitrimo - Gabriela Talaba3.201.29Tessah Andrianjafitrimo
18:50Magdalena Frech - Paula Ormaechea1.432.55Magdalena Frech
18:55Mayar Sherif - Harmony Tan1.672.03Harmony Tan
19:10Veronica Cepede Royg - Hailey Baptiste1.342.90Veronica Cepede Royg

ITF W15 Castellon

11:00Alba Ferreres Fernandez - Marine Partaud9.801.01Marine Partaud
11:30Leyre Romero Gormaz - Miriam Bianca Bulgaru2.801.37Leyre Romero Gormaz
11:30Guillermina Naya - Lucia Cortez Llorca1.442.55Guillermina Naya
11:30Ana Sofia Sanchez - Ane Mintegi Del Olmo1.941.74Ana Sofia Sanchez
11:30Eva Vedder - Carlota Martinez Cirez1.821.85Eva Vedder
11:30Andrea Gamiz - Judith Perello Saavedra1.019.60Andrea Gamiz
13:15Julia Payola - Amanda Carreras3.951.19Amanda Carreras
13:20Alba Carrillo Marin - Alexandra Eala3.451.25Alba Carrillo Marin
13:40Federica Arcidiacono - Olga Saez Larra2.951.33Olga Saez Larra
14:35Alice Rame - Oksana Selekhmeteva1.911.77Alice Rame

ITF W15 Castellon Doubles

14:00Mazzoni E / Mazzoni J - Curmi F / Djakovic M6.401.07Curmi F / Djakovic M
14:00Marzal Martinez L / Moreno- Laboutkova A / Stevens L4.401.16Laboutkova A / Stevens L
16:30Bulgaru M B / Partaud M - Ferreres Fernandez A / Llop1.0111.00Bulgaru M B / Partaud M
16:30Cavalle-Reimers Y / Gamiz A - Karunaratne A / Kaul M L1.125.00Cavalle-Reimers Y / Gamiz A
16:30Naya G / Zehnder M J - Gatica B / Pereira R2.801.36Naya G / Zehnder M J
16:30Bouzo Zanotti N / Lene E - Helgo M / Vedder E2.851.35Bouzo Zanotti N / Lene E
16:30Appleton E / Collins A - Briones Ginesta A / Kannan A1.038.60Appleton E / Collins A
16:30Lampla L / Tishchenko I - Mintegi Del Olmo A / Romero4.201.17Mintegi Del Olmo A / Romero

ITF W15 Castellon Qualifying

10:00Jessica Bouzas Maneiro - Mihaela Djakovic1.243.55Jessica Bouzas Maneiro
10:00Ariadna Briones Ginesta - Helene Pellicano3.801.21Ariadna Briones Ginesta
10:00Angela Fita Boluda - Gemma Lairon Navarro1.174.20Gemma Lairon Navarro
10:00Barbara Gatica - Emma Lene1.154.50Barbara Gatica
10:00Lucia Marzal Martinez - Rebeca Pereira1.144.70Lucia Marzal Martinez
10:00Maria Jose Zehnder - Marta Custic10.001.01Marta Custic

ITF W15 Heraklion

11:00Sofia Shapatava - Sapfo Sakellaridi1.482.41Sapfo Sakellaridi
11:00Oleksandra Oliynykova - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.901.77Oleksandra Oliynykova
11:00Anastasia Detiuc - Romy Koelzer2.331.51Romy Koelzer
11:00Melania Delai - Martina Spigarelli1.283.25Melania Delai

ITF W15 Heraklion Doubles

13:05Gaspar I / Masarova R - Cadantu A / Lazar S1.472.44Gaspar I / Masarova R
13:10Van de Peer V / Zafeiri N - Rusova A / Stadler N4.801.13Rusova A / Stadler N
14:00Mareen A / Topalova G - Markova J / Radisic N6.001.08Markova J / Radisic N
15:00Koelzer R / Schaeder L - Detiuc A / Kilnarova M3.551.24Detiuc A / Kilnarova M
15:25Adaloglou M / Pavlou D - Marandel L / Sakellaridi S2.801.36Marandel L / Sakellaridi S
15:30Lavino I / Spigarelli M - Bolton E / Popescu A1.572.21Bolton E / Popescu A
15:30Astakhova D / Oliynykova O - Rosca A A / Rosca I L2.901.34Astakhova D / Oliynykova O
15:40Anshba A / Shapatava S - Delai M / Spiteri D1.532.29Delai M / Spiteri D

ITF W15 Heraklion Qualifying

09:30Martha Matoula - Olga Helmi1.184.10Martha Matoula
09:30Stefana Lazar - Ayumi Koshiishi5.801.09Ayumi Koshiishi
09:30Pia Lovric - Giulia Crescenzi1.144.80Pia Lovric
09:30Rebeka Masarova - Tamira Paszek1.512.33Rebeka Masarova
09:30Valeriya Olyanovskaya - Denisa Hindova1.512.33Valeriya Olyanovskaya
09:30Sabine Rutlauka - Karola Patricia Bejenaru2.951.33Sabine Rutlauka

ITF W15 Lousada

12:00Riya Bhatia - Alina Charaeva4.201.17Alina Charaeva
12:00Lou Adler - Yuriko Lily Miyazaki4.801.13Yuriko Lily Miyazaki
14:00Francisca Jorge - Katherine Sebov1.572.22Katherine Sebov
14:50Alina Shcherbinina - Weronika Baszak1.801.87Alina Shcherbinina
16:10Viktoria Morvayova - Sara Cakarevic1.921.76Viktoria Morvayova
16:25Estela Perez-Somarriba - Dorka Drahota Szabo1.253.40Estela Perez-Somarriba

ITF W15 Lousada Doubles

18:05Ambrosio S / Cervino Ruiz C - Fonte M I / Santos A F1.253.45Ambrosio S / Cervino Ruiz C
18:10Adler L / Zarycka A - Bartone K / Charaeva A4.001.19Adler L / Zarycka A
19:35Baszak W / Shcherbinina A - Sebov K / Visscher S J3.251.28Sebov K / Visscher S J
20:10Bereznyak S / Glushko L - Hamaliy E / Sanz-Llaneza Fe1.562.23Hamaliy E / Sanz-Llaneza Fe

ITF W15 Ortisei

10:00Alessandra Mazzola - Yana Morderger2.091.63Alessandra Mazzola
10:15Celia Belle Mohr - Suzan Lamens3.101.30Suzan Lamens
11:45Lisa Pigato - Laura Mair1.0111.00Lisa Pigato
11:45Kimberley Zimmermann - Maria Vittoria Viviani1.047.80Kimberley Zimmermann
13:00Enola Chiesa - Claudia Giovine7.001.06Enola Chiesa
13:50Bianca Turati - Marion Viertler1.194.10Bianca Turati
14:30Angelica Moratelli - Tea Lukic1.194.10Angelica Moratelli
15:20Verena Meliss - Selena Janicijevic3.451.25Selena Janicijevic
16:45Anastasia Kulikova - Maria Toma1.019.60Anastasia Kulikova
17:10Chiara Girelli - Asia Serafini1.642.09Asia Serafini
18:00Adriana Rajkovic - Manca Pislak5.201.11Manca Pislak
19:05Anna Turati - Federica Di Sarra2.701.39Federica Di Sarra

ITF W15 Ortisei Doubles

20:10Avdeeva J / Zucchini A - Lukic T / Milic E N1.273.30Lukic T / Milic E N
21:45Brancaccio N / Zantedeschi A - Hofer V / Viviani M V1.352.90Brancaccio N / Zantedeschi A
21:45Serafini A / Valente D - Pigato L / Rubini S4.301.17Pigato L / Rubini S

ITF W15 Sharm El Sheikh Doubles

11:00Lantigua de La Nuez A / Ortenzi J - Scholsen H / Simmonds C4.301.16Lantigua de La Nuez A / Ortenzi J
12:15Bhosale R / Hourigan P - Abdel Aziz L / Fouad H1.047.60Bhosale R / Hourigan P
12:45Bogdan E / Mdlulwa W - Ryser V / Sun L3.001.32Bogdan E / Mdlulwa W
13:05Fernandez B J / Fernandez L A - Prati F / Samir S1.164.40Fernandez B J / Fernandez L A
14:00Hoedt M / Siskova A - Davis E / Tran L1.432.55Davis E / Tran L
14:00Bakhmutkina P / Saidenova N - Laskutova K / Mishina D2.051.66Laskutova K / Mishina D
14:10Glaude L L / Vig S - Bayerlova M / Sama S6.201.08Bayerlova M / Sama S
15:05Boskovic L / Shymanovich I - Gimbrere J / Nefedova A1.233.60Boskovic L / Shymanovich I

ITF W15 Sharm El Sheikh Qualifying

09:30Polina Bakhmutkina - Anna Brogan1.831.84Anna Brogan
09:30Jasmijn Gimbrere - Louise Kwong1.971.72Jasmijn Gimbrere
09:30Sathwika Sama - Katarina Kozarov4.901.13Sathwika Sama
09:30Lian Tran - Demi Tran1.253.45Lian Tran
11:10Jessie Aney - Solana Sierra2.421.48Jessie Aney
11:10Jelena Stojanovic - Polina Iatcenko3.051.31Polina Iatcenko

Paris Masters ATP

12:05Yoshihito Nishioka - Pablo Andujar1.263.75Pablo Andujar
12:05Aljaz Bedene - Milos Raonic4.501.19Milos Raonic
12:05Stan Wawrinka - Daniel Evans1.472.60Daniel Evans
13:30Laslo Djere - Kevin Anderson3.951.24Kevin Anderson
13:50Richard Gasquet - Taylor Fritz2.201.65Taylor Fritz
14:30Tennys Sandgren - Pierre-Hugues Herbert2.321.59Pierre-Hugues Herbert
15:05Lorenzo Sonego - Alexander Bublik1.702.11Lorenzo Sonego
15:55Gilles Simon - Tommy Paul1.482.60Gilles Simon
17:10Adrian Mannarino - Dusan Lajovic1.792.00Adrian Mannarino
18:10Norbert Gombos - David Goffin2.151.68Norbert Gombos
18:25Marin Cilic - Corentin Moutet1.343.20Marin Cilic
18:50Miomir Kecmanovic - John Millman1.682.16Miomir Kecmanovic
20:15Ugo Humbert - Stefanos Tsitsipas2.651.46Ugo Humbert
20:45Pablo Carreno-Busta - Jan-Lennard Struff1.851.93Pablo Carreno-Busta
22:05Matteo Berrettini - Marcos Giron1.373.00Marcos Giron

Paris Masters ATP Doubles

17:00Klaasen R / Mclachlan B - Fritz T / Ruud C1.263.55Klaasen R / Mclachlan B

Parma Challenger

11:00Mathias Bourgue - Damir Dzumhur4.201.18Mathias Bourgue
11:05Roberto Marcora - Stefano Napolitano1.692.04Stefano Napolitano
11:30Jeffrey John Wolf - Blaz Kavcic1.184.30Jeffrey John Wolf
12:25Luca Nardi - Giulio Zeppieri2.291.56Giulio Zeppieri
12:30Federico Gaio - Quentin Halys1.891.81Quentin Halys
13:45Filippo Baldi - Lorenzo Musetti4.301.18Lorenzo Musetti
14:30Fabrizio Ornago - Lorenzo Musetti7.201.06Fabrizio Ornago
15:35Mathias Bourgue - Holger Vitus Nodskov Rune1.612.17Holger Vitus Nodskov Rune
16:10Cedrik-Marcel Stebe - Andrea Pellegrino1.283.40Cedrik-Marcel Stebe
16:50Kimmer Coppejans - Alexandre Muller2.851.37Alexandre Muller
18:35Kimmer Coppejans - Matteo Gigante1.602.19Kimmer Coppejans

Parma Challenger Doubles

17:30Cobolli F / Dalla Valle E - Cressy M / Janvier M3.401.28Cressy M / Janvier M
18:10Bocchi L / Ornago F - Nardi L / Zeppieri G2.241.58Nardi L / Zeppieri G
18:50Bortolotti M / Vanni L - Baldi F / Pellegrino A2.191.60Bortolotti M / Vanni L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка