Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-10-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-10-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-10-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-10-2022 - 01-10-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Alicante Challenger

14:05Jesper De Jong - Robin Haase1.592.21Jesper De Jong
14:05Frederico Ferreira Silva - Benjamin Hassan1.712.01Benjamin Hassan
14:05Billy Harris - Dali Blanch1.233.75Billy Harris
15:30Nicolas Alvarez Varona - Gabriel Decamps2.011.72Gabriel Decamps
15:30Oleksii Krutykh - Salvatore Caruso2.141.63Oleksii Krutykh

Astana ATP

06:00Jannik Sinner - Oscar Otte1.174.50Jannik Sinner
08:05Adrian Mannarino - Stan Wawrinka2.101.71Adrian Mannarino
08:05Botic Van De Zandschulp - Beibit Zhukayev1.087.40Botic Van De Zandschulp
09:30Zhizhen Zhang - Aslan Karatsev1.981.80Aslan Karatsev
09:30Francisco Cerundolo - Hubert Hurkacz3.951.24Hubert Hurkacz
14:05Felix Auger Aliassime - Roberto Bautista-Agut1.512.50Roberto Bautista-Agut
15:30Laslo Djere - Andrey Rublev4.001.23Laslo Djere

Astana ATP Doubles

11:05Lomakin G / Yevseyev D - Dodig I / Krajicek A8.001.05Dodig I / Krajicek A

Gwangju Challenger

08:05John Millman - Marc Polmans1.313.15John Millman
08:05Sanhui Shin - Yibing Wu10.001.02Yibing Wu

Gwangju Challenger Qualifying

04:05Naoki Nakagawa - Robert Galloway1.253.55Robert Galloway
04:05Mukund Sasikumar - Ji Hoon Son1.144.80Mukund Sasikumar
04:05Ji Sung Nam - Shinji Hazawa1.562.29Ji Sung Nam
05:30Keegan Smith - Duck Hee Lee1.672.08Keegan Smith
05:30Yunseong Chung - Seita Watanabe1.076.80Yunseong Chung
05:30Jason Jung - Naoki Tajima1.115.60Jason Jung

ITF M25 Cairns Qualifying

03:30Hien Quang Hien Pham - Alexander Babanine3.301.27Alexander Babanine
03:30Zaharije-Zak Talic - Hugo Joaquim Babakian1.164.40Zaharije-Zak Talic
03:30Nicholas Jovanovski - Lachlan Vickery1.831.84Nicholas Jovanovski
03:30Patrick Fitzgerald - Hugh Callaghan1.095.60Patrick Fitzgerald
03:30Jesse Delaney - Tai Leonard Sach1.981.71Jesse Delaney
03:30Rhys Searant - Riley Courtney1.273.30Rhys Searant
05:00Sam Oster - Arjun Mehrotra4.001.19Arjun Mehrotra
05:00Abhinav Mahajan - Shuannon Tricerri7.601.04Shuannon Tricerri
05:00Cooper Errey - Liam Puttergill7.601.04Liam Puttergill
05:00Matthew Hulme - Stefan Bianchet1.076.60Matthew Hulme
05:00Mason Naumovski - Hanival Kahsay1.164.40Hanival Kahsay
05:00Thomas Braithwaite - Blake Mott2.241.55Blake Mott

ITF M25 Nevers Qualifying

11:00Clement Deleersnyder - Alen Moritz Hodzic1.831.83Clement Deleersnyder
11:00Rudy Ceccon - Loann Massard2.331.51Rudy Ceccon
12:30Victor Barrere - Pierre Montrieul4.801.14Pierre Montrieul
12:30Matt Ponchet - Liova Ajavon1.392.70Liova Ajavon
14:00Leo Raquillet - Alexandre Ruscica2.231.56Alexandre Ruscica
14:30Yann Marti - Alessandro Dragoni1.144.80Alessandro Dragoni
15:30Simon Reveniau - Raphael Calzi2.551.43Raphael Calzi
16:00Pierre Antoine Tailleu - Tristan Dumas1.831.83Pierre Antoine Tailleu

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

14:30Edoardo Lavagno - Niccolo Catini1.283.25Edoardo Lavagno
14:30Niccolo Baroni - Timo Stodder4.801.14Timo Stodder
14:30Daniele Minighini - Nicolas Parizzia5.201.12Nicolas Parizzia
16:00Pietro Pampanin - Oliver Crawford5.201.12Oliver Crawford

ITF M25 Santa Margherita Di Pula Qualifying

13:00Filippo Verdese - Niccolo Ciavarella4.401.16Niccolo Ciavarella
13:00Marco de Rossi - Leonardo Malgaroli1.831.83Leonardo Malgaroli
13:00Jan Sebesta - Lucio Carnevalle1.821.85Lucio Carnevalle
13:00Leonardo Catani - Federico Bertuccioli2.331.51Federico Bertuccioli
13:00Nicolo Pozzani - Giammarco Gandolfi1.432.55Nicolo Pozzani
13:00Pedro Iamachkine - Alessandro Bellifemine1.512.33Alessandro Bellifemine
13:00Tim Loosen - Alessandro Cortegiani3.851.20Alessandro Cortegiani
14:30Antonio Massara - Tommaso Carnevale-Miino1.144.80Antonio Massara

ITF M25 Sheffield Qualifying

11:00Michael Shaw - Liam Hignett1.432.55Michael Shaw
11:00Billy Blaydes - Damian Rodriguez1.362.85Billy Blaydes
11:00Eero Vasa - Jeremy Gschwendtner1.134.80Eero Vasa
11:00Freddy Blaydes - Ewan Moore2.431.47Freddy Blaydes
12:30George Loffhagen - Yujiro Onuma1.223.70George Loffhagen
12:30Aziz Kijametovic - Yannik Steinegger1.392.70Yannik Steinegger
12:30Tadas Babelis - Jack Gibbens1.164.40Tadas Babelis
12:30Max Wiskandt - Luke Simkiss2.071.65Max Wiskandt

ITF M25 Tay Ninh Qualifying

04:00Krittin Koaykul - Gunawan Trismuwantara1.273.30Krittin Koaykul
04:00Congsup Congcar - Maxim Krapivin1.233.65Congsup Congcar
04:00Pruchya Isarow - Parth Aggarwal1.066.80Pruchya Isarow
04:00Credit Chaiyarin - Gourav Gulia1.432.55Credit Chaiyarin
04:00Arthur Weber - Lakshilt Sood1.203.90Lakshilt Sood
05:30Tu Le Khanh Duy - Ian Turner1.076.20Tu Le Khanh Duy
05:30Blake Bayldon - Darrshan Suresh1.223.65Darrshan Suresh
05:30Sam Ryan Ziegann - Tushar Madan1.194.00Sam Ryan Ziegann

ITF W15 Reims Qualifying

10:00Nicole Gadient - Camille Moga2.351.51Camille Moga
10:00Kristina Paskauskas - Chloe Cirotte1.831.83Chloe Cirotte
11:30Kateryna Diatlova - Emmanuelle Girard1.482.43Emmanuelle Girard
11:30Astrid Cirotte - Anastasiia Firman1.392.70Astrid Cirotte
15:30Marie Weckerle - Maneva Rakotomalala1.432.55Marie Weckerle
17:00Katharina Hering - Thessy Ntondele Zinga1.095.80Katharina Hering

ITF W25 Cairns Qualifying

02:00Zedneiyar Martilly Meafua-Uren - Zara Brankovic7.001.06Zedneiyar Martilly Meafua-Uren
02:00Beatrice Nicole Stoica - Eva Harris2.031.67Beatrice Nicole Stoica
02:00Ella Simmons - Tamara Bajagic7.001.06Tamara Bajagic
02:00Breanna Cerasa - Laquisa Khan2.651.40Laquisa Khan
02:00Cara Korhonen - Sarah Prescott1.057.20Cara Korhonen
02:00Phoebe Cahill - Petra Hule9.401.02Petra Hule

ITF W25 Hua Hin Qualifying

05:00Clara Vlasselaer - Daria Nazarenko1.038.40Clara Vlasselaer
05:00Patcharin Cheapchandej - Sravya Shivani Chilakalapudi1.095.80Sravya Shivani Chilakalapudi
05:00Antonia Schmidt - Watsachol Sawatdee1.342.90Antonia Schmidt
05:00Humera Begum Shaik - Sanjana Sirimalla2.071.64Humera Begum Shaik
06:30Risa Ushijima - Tamachan Momkoonthod2.431.48Risa Ushijima
06:30Zongyu Li - Chihiro Takayama1.125.00Zongyu Li
06:30Emily Welker - Bela Tamhankar1.057.40Emily Welker
06:30Natalia Siedliska - Pimmada Thongkum1.057.00Natalia Siedliska

ITF W25 Makinohara Qualifying

02:30Jia Yi Dong - Koharu Niimi1.991.70Koharu Niimi
02:30Yuka Hosoki - Ayaha Suzuki1.066.80Yuka Hosoki
02:30Yuka Matsumoto - Mio Mushika7.801.04Mio Mushika
02:30Mao Mushika - Hayu Kinoshita2.151.60Hayu Kinoshita
02:30Yukina Saigo - Suzuho Oshino1.841.83Yukina Saigo
02:30Shiho Shibata - Rinon Okuwaki3.901.20Rinon Okuwaki
02:30Anna Takahashi - Ai Yamaguchi6.001.08Ai Yamaguchi
02:50Mei Hasegawa - Sakura Sudo1.029.20Mei Hasegawa
02:50Shu-Ying Hsieh - Yuna Ohashi1.841.83Yuna Ohashi
02:50Natsumi Kawaguchi - Tomoko Kato1.086.00Natsumi Kawaguchi
02:50Rinko Matsuda - Michiru Furuya1.203.90Rinko Matsuda
02:50Natsumi Nakadate - Meng Yi Chen3.101.30Meng Yi Chen
02:50Makoto Ninomiya - Savanna Ly-Nguyen7.801.04Savanna Ly-Nguyen
02:50Honoka Uchiyama - Nagomi Higashitani1.841.83Honoka Uchiyama
02:50Ikumi Yamazaki - Mai Fujimoto1.066.80Ikumi Yamazaki

ITF W25 Sibenik Qualifying

10:00Noa Krznaric - Denise Hrdinkova2.551.43Denise Hrdinkova
10:00Silvia Ambrosio - Andjela Lazarevic1.076.40Andjela Lazarevic
10:00Ena Baltic - Adriana Rajkovic3.251.28Adriana Rajkovic
11:30Suana Tucakovic - Enola Chiesa3.251.28Enola Chiesa
11:30Ksenia Laskutova - Elena Gemovic1.164.30Ksenia Laskutova
11:30Olga Golas - Laura Svatikova4.401.16Olga Golas
11:30Eszter Meri - Tereza Serticova1.0110.00Eszter Meri
13:00Victoria Borodulina - Mila Masic2.231.56Victoria Borodulina
13:00Lucija Ciric-Bagaric - Meta Marenk1.038.60Meta Marenk
13:00Natalija Senic - Jana Bojovic1.482.43Natalija Senic
14:30Ya-Yi Yang - Sara Mikaca1.038.60Ya-Yi Yang
14:30Karine Sarkisova - Lara Smejkal1.831.83Lara Smejkal
14:30Chiara Jerolimov - Noka Juric1.592.17Chiara Jerolimov
14:30Eleni Christofi - Tea Nikcevic1.048.00Eleni Christofi

ITF W25 Sozopol Qualifying

09:00Ilay Yoruk - Gebriela Mihaylova1.184.10Ilay Yoruk
09:00Oceane Babel - Rebeka Stolmar1.831.83Rebeka Stolmar
09:00Alice Rame - Emily Webley-Smith1.174.30Alice Rame
10:30Sebastianna Scilipoti - Dasha Lopatetskaya2.551.43Sebastianna Scilipoti
10:30Gabriela Andrea Knutson - Rositsa Dencheva1.213.80Gabriela Andrea Knutson
10:30Ayla Aksu - Katarina Kuzmova1.562.23Ayla Aksu
12:00Zeynep Sonmez - Vlada Ekshibarova1.066.60Vlada Ekshibarova
12:00Bianca Behulova - Ekaterina Ovcharenko1.562.23Ekaterina Ovcharenko

ITF W60 Trnava Qualifying

10:00Brooklyn Olson - Arina Gabriela Vasilescu5.801.09Arina Gabriela Vasilescu
10:00Ingrid Vojcinakova - Tayisiya Morderger3.851.21Tayisiya Morderger
11:30Vera Lapko - Valentyna Bendova1.0111.00Valentyna Bendova
11:30Valentina Ryser - Timea Jaruskova1.313.05Valentina Ryser
11:30Renata Jamrichova - Aneta Laboutkova3.251.28Aneta Laboutkova
13:00Mona Barthel - Katarina Stresnakova1.273.30Mona Barthel
13:00Ivana Sebestova - Mara Guth3.101.31Ivana Sebestova
13:00Lola Radivojevic - Natalia Slaba1.029.40Lola Radivojevic
14:30Nina Vargova - Bojana Klincov2.071.65Bojana Klincov
14:30Kathleen Kanev - Martina Marusinova1.047.60Kathleen Kanev
14:30Pei-Chi Lee - Sofia Milatova1.562.24Pei-Chi Lee
16:00Nikola Daubnerova - Lucia Cortez Llorca2.851.35Lucia Cortez Llorca
16:00Elena Milovanovic - Yana Morderger2.171.59Yana Morderger
16:00Freya Christie - Anika Jaskova1.076.40Freya Christie
17:30Linda Klimovicova - Lia Karatancheva1.562.24Linda Klimovicova

Monastir WTA

12:00Chloe Paquet - Katerina Siniakova5.601.13Katerina Siniakova
12:00Lin Zhu - Despina Papamichail1.184.70Lin Zhu
13:15Ana Konjuh - Claire Liu1.921.85Claire Liu
16:00Jaqueline Adina Cristian - Elise Mertens3.251.33Elise Mertens
19:00Laura Pigossi - Alize Cornet7.001.09Alize Cornet

Monastir WTA Doubles

14:30Ibbou I / Mansouri Y - Abduraimova N / Zhu L3.251.30Abduraimova N / Zhu L
20:15Cascino E / Tjandramulia O - Appleton E / Gleason Q1.732.00Appleton E / Gleason Q

Mouilleron-Le-Captif Challenger

15:30Alexey Vatutin - Tomas Machac4.701.15Tomas Machac
16:35Arthur Fils - Vitaliy Sachko1.871.84Vitaliy Sachko
18:35Arthur Cazaux - Jonas Forejtek1.801.90Jonas Forejtek
20:00Norbert Gombos - Antoine Escoffier1.352.95Norbert Gombos

Mouilleron-Le-Captif Challenger Doubles

10:00Sabanov I / Sabanov M - Jacquet K / Tabur C1.333.05Jacquet K / Tabur C
10:00Sultanov K / Uzhylovskyi V - Cazaux A / Fils A2.001.72Sultanov K / Uzhylovskyi V
10:00Raja P / Sharan D - Schell N / Wehnelt K1.542.32Raja P / Sharan D
10:00Verbeek S / Walkow S - Poullain L / Reco A1.233.75Verbeek S / Walkow S
10:00Arribage T / Johnson L - Vance J / Vance J1.174.40Arribage T / Johnson L
10:00Escoffier A / Masur D - Arends S / Pel D2.261.57Arends S / Pel D
10:00Poljak D / Sachko V - Fallert F / Jebens H2.261.57Fallert F / Jebens H

Ostrava WTA

12:00Ajla Tomljanovic - Shuai Zhang1.851.93Ajla Tomljanovic
13:15Victoria Azarenka - Ekaterina Alexandrova2.071.73Ekaterina Alexandrova
14:30Madison Keys - Elena Rybakina2.181.67Madison Keys
18:00Petra Kvitova - Bernarda Pera1.472.60Petra Kvitova
19:15Jil Teichmann - Tereza Martincova1.961.82Tereza Martincova

Ostrava WTA Doubles

14:00Barnett A / Nicholls O - Garcia Perez G / Neel I1.442.60Barnett A / Nicholls O
15:15Dzalamidze N / Panova A - Bartunkova N / Palicova B1.791.92Bartunkova N / Palicova B
16:30Krawczyk D / Schuurs D - Friedsam A-L / Heisen V1.243.70Friedsam A-L / Heisen V

Parma 2 Challenger

13:35Franco Agamenone - Federico Arnaboldi1.223.85Franco Agamenone
13:35Nikolas Sanchez-Izquierdo - Nicholas David Ionel2.011.71Nikolas Sanchez-Izquierdo
14:50Jozef Kovalik - Andrea Pellegrino1.612.18Andrea Pellegrino
17:35Tomas Martin Etcheverry - Andrea Vavassori1.402.75Tomas Martin Etcheverry

Parma 2 Challenger Qualifying

10:05Andrey Chepelev - Stefano Napolitano2.021.71Stefano Napolitano
10:05Duje Ajdukovic - Francesco Forti1.662.09Duje Ajdukovic
10:05Mate Valkusz - Alexander Weis1.313.15Mate Valkusz
11:20Oriol Roca Batalla - Cezar Cretu1.622.16Cezar Cretu
11:30Lucas Gerch - Oleksandr Ovcharenko1.412.70Oleksandr Ovcharenko
11:30Fausto Tabacco - Luca Potenza2.851.38Luca Potenza

Tokyo ATP

03:00Thanasi Kokkinakis - Cameron Norrie3.501.29Thanasi Kokkinakis
04:05Pedro Martinez Portero - Alexei Popyrin2.021.77Alexei Popyrin
05:30Brandon Nakashima - Shintaro Mochizuki1.106.60Brandon Nakashima
07:00Taro Daniel - Bernabe Zapata Miralles1.562.38Bernabe Zapata Miralles
11:05Frances Tiafoe - Yasutaka Uchiyama1.126.00Frances Tiafoe

Tokyo ATP Doubles

09:05Evans D / Peers J - Goransson A / McLachlan B1.472.50Evans D / Peers J
12:30Matsui T / Uesugi K - Gille S / Vliegen J4.201.18Gille S / Vliegen J

UTR Germany

08:00Jim Hendrikx - Jannis Kahlke3.351.28Jim Hendrikx
11:00Aaron James Williams - Mikalai Haliak3.651.24Mikalai Haliak
12:30Oscar Galimardanov - Niels Visker1.652.10Oscar Galimardanov

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити