Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-10-2019 - 01-10-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Barcelona Challenger

12:00Mohamed Safwat - Pedro Martinez Portero2.261.57Pedro Martinez Portero
13:20Filip Horansky - Alessandro Giannessi1.702.04Alessandro Giannessi
13:55Filippo Baldi - Jaume PLA Malfeito1.233.75Filippo Baldi
13:55Roberto Carballes Baena - Jozef Kovalik1.392.75Roberto Carballes Baena
14:40Rudolf Molleker - Jaume Antoni Munar Clar4.001.20Jaume Antoni Munar Clar
15:00Pedro Sousa - Steven Diez1.642.12Pedro Sousa
15:15Federico Gaio - Carlos Taberner2.701.41Federico Gaio
16:35Tommy Robredo - Salvatore Caruso2.441.49Tommy Robredo

Barcelona Challenger Doubles

12:00Ehrat S / Eriksson M - Bolelli S / Vega Hernandez D2.801.38Ehrat S / Eriksson M
12:00Martos Gorne S / Ramanathan - Cervantes Huegun I / Roca B2.361.52Cervantes Huegun I / Roca B
16:00Jebavy R / Monroe N - Granollers-Pujol G / Martin1.731.99Granollers-Pujol G / Martin

Beijing ATP

09:30John Isner - Daniel Evans1.582.30John Isner
11:30Nikoloz Basilashvili - Stefanos Tsitsipas2.301.58Nikoloz Basilashvili
13:30Sam Querrey - Diego Schwartzman2.401.53Diego Schwartzman
16:00Felix Auger Aliassime - Alexander Zverev2.551.48Felix Auger Aliassime

Beijing ATP Doubles

07:30Gong M-X / Zhang Z - Kubot L / Melo M3.951.21Gong M-X / Zhang Z
09:00Dodig I / Polasek F - Fognini F / Thiem D1.362.90Dodig I / Polasek F

Beijing WTA

07:30Caroline Wozniacki - Katerina Siniakova1.402.90Katerina Siniakova
08:30Alison Riske - Naomi Osaka3.251.33Naomi Osaka
11:30Ekaterina Alexandrova - Daria Kasatkina1.632.25Daria Kasatkina
14:30Bianca Vanessa Andreescu - Jennifer Brady1.273.65Bianca Vanessa Andreescu

Beijing WTA Doubles

07:30Ostapenko J / Yastremska D - Melichar N / Peschke K2.401.51Melichar N / Peschke K
11:05Groenefeld A L / Schuurs D - Kenin S / Mattek-Sands B1.672.08Kenin S / Mattek-Sands B
12:15Aoyama S / Shibahara E - Babos T / Mladenovic K4.101.19Babos T / Mladenovic K

Campinas Challenger

17:00Juan Pablo Varillas - Andrea Collarini2.041.70Juan Pablo Varillas
17:00Alejandro Gonzalez - Juan Pablo Ficovich2.801.39Juan Pablo Ficovich
17:30Hugo Dellien - Francisco Cerundolo1.452.55Francisco Cerundolo
18:00Pedro Sakamoto - Nicolas Alvarez2.081.67Pedro Sakamoto
18:00Federico Coria - Alejandro Tabilo1.512.40Alejandro Tabilo
18:30Orlando Luz - Sumit Nagal3.451.27Sumit Nagal
22:30Diego Hidalgo - Maxime Hamou2.201.60Diego Hidalgo
00:30Thomaz Bellucci - Leonardo Mayer3.401.27Leonardo Mayer

Campinas Challenger Doubles

20:00Reyes-Varela M A / Romboli F - Cuevas M / Mena F1.442.60Reyes-Varela M A / Romboli F
01:30Martinez L / Meligeni Rodri - Menezes J / Tabilo A1.452.55Martinez L / Meligeni Rodri

ITF M15 Antalya

10:00Peter Heller - Aleksandre Bakshi1.086.00Peter Heller
10:00Alejandro Hoyos - Kai Wehnelt6.401.07Kai Wehnelt
10:00Adil Kalyanpur - Alexander Shevchenko3.901.20Alexander Shevchenko
10:00Antonio Cayetano March - Bart Stevens1.991.70Bart Stevens
11:30Marsel Ilhan - Kristof Minarik1.028.80Marsel Ilhan
11:40Aziz Kijametovic - Holger Vitus Nodskov Rune3.251.28Holger Vitus Nodskov Rune
11:40Yanki Erel - Michael Vrbensky5.401.10Michael Vrbensky

ITF M15 Nanchang

05:00Huixin Wang - Dusty H Boyer2.951.33Huixin Wang
05:00Ye Cong Mo - Chuhan Wang3.251.28Chuhan Wang
05:00Vladimir Ivanov - Kosuke Ogura1.193.95Kosuke Ogura
05:00Li-Wie Tan - Ray Ho2.901.34Ray Ho
06:30N. Vijay Sundar Prashanth - Tsung-Hao Huang1.851.82Tsung-Hao Huang
06:30Chukang Wang - Daisuke Sumizawa1.273.30Chukang Wang
06:30Bang Shuo Yin - Oleg Khotkov2.651.40Bang Shuo Yin
08:10Natthasith Kunsuwan - Taise Ichikawa4.801.14Taise Ichikawa

ITF M15 Pretoria

11:05Raheel Manji - David Pichler6.801.06David Pichler
12:00Benjamin Lock - Dylan Salton1.048.00Benjamin Lock
12:00Alexander Donski - Joshua Luck1.047.60Alexander Donski
12:00Chrisjan van Wyk - Marco Brugnerotto8.601.03Marco Brugnerotto
12:00Len Schouten - Takanyi Garanganga6.401.07Takanyi Garanganga
12:10Arsenije Zlatanovic - Lance-Pierre Du Toit2.011.69Arsenije Zlatanovic
12:10Hamid Reza Nadaf - Arthur Cazaux3.601.23Arthur Cazaux
12:10Mehluli Don Ayanda Sibanda - Jordan Hasson2.001.70Jordan Hasson

ITF M15 Sabadell

13:00Nicolas Alvarez Varona - Manuel Pena Lopez2.151.60Manuel Pena Lopez
13:00Samuel Bensoussan - Johan Nikles1.711.99Samuel Bensoussan
13:00Juan Ignacio Galarza - Ricardo Ojeda Lara3.451.25Juan Ignacio Galarza
13:00Carlos Gimeno Valero - Sergi Perez Contri1.164.30Carlos Gimeno Valero
14:40Nikolas Sanchez-Izquierdo - Pablo Llamas Ruiz1.223.70Nikolas Sanchez-Izquierdo
18:00Pol Martin Tiffon - Maxime Mora1.342.90Maxime Mora

ITF M15 Santa Tecla

02:45Enrique Bogo - Alex Blumenberg2.051.66Enrique Bogo
18:00Eric Vanshelboim - Aron Pierce1.502.35Eric Vanshelboim
18:00Nicholas Alexander Reyes - Jorge Brian Panta Herreros4.801.13Jorge Brian Panta Herreros
20:00Jose Olivares - Alex Blumenberg1.194.00Jose Olivares
21:00Justin Butsch - Mauricio Echazu2.411.48Mauricio Echazu

ITF M15 Santiago

15:30Nicolas Bruna - Santiago Fa Rodriguez Taverna4.301.17Santiago Fa Rodriguez Taverna
15:30Luciano Carraro - Sebastian Baez5.801.09Sebastian Baez
15:30Juan Manuel Cerundolo - Jose Pereira1.652.07Juan Manuel Cerundolo
15:30Maximiliano Estevez - Santiago Besada1.144.60Maximiliano Estevez
15:30Arklon Huertas Del Pino Cordova - Leonardo Aboian1.362.80Leonardo Aboian
15:30Thiago Agustin Tirante - Guido Ivan Justo1.622.11Thiago Agustin Tirante
15:30Juan Bautista Torres - Nicolas Alberto Arreche3.901.20Nicolas Alberto Arreche
21:30Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Facundo Diaz Acosta4.401.16Facundo Diaz Acosta

ITF M15 Sharm El Sheikh

11:00Alessandro Bega - Athanassios Manekas1.086.20Alessandro Bega
11:00Eric Jr Olivarez - Anis Ghorbel3.551.24Anis Ghorbel
11:00Luis Humberto Lopez - Francesco Vilardo2.701.39Francesco Vilardo
11:00Marek Gengel - Tom Pisane1.332.95Tom Pisane
12:30Nicolas Uryson - David Perez Sanz5.601.10David Perez Sanz
12:30Giorgio Ricca - Luca Potenza1.293.20Giorgio Ricca
12:30Federico Arnaboldi - Vitaliy Sachko2.901.35Vitaliy Sachko
12:30Dominik Palan - Michal Dembek2.701.39Michal Dembek

ITF M15 Tabarka

11:30Ilarion Danilchenko - Gabriele Maria Noce3.551.24Gabriele Maria Noce
11:30Zachary Eisinga - Damien Wenger2.701.39Damien Wenger
11:30Simon Beaupain - Bogdan Bobrov3.751.21Bogdan Bobrov
11:30Arnaud Bovy - Franco Feitt3.751.21Franco Feitt
13:00Filip Cristian Jianu - Ignacio Monzon1.462.46Filip Cristian Jianu
13:00Fermin Tenti - Marc Dijkhuizen1.313.05Fermin Tenti
13:50George Von Massow - Luca Prevosto1.332.95George Von Massow
14:40Boris Butulija - Nicolas Moreno de Alboran6.201.08Nicolas Moreno de Alboran

ITF M25 Brisbane

03:00Yu Hsiou Hsu - Harry Bourchier1.672.04Harry Bourchier
03:00Luke Saville - Will Maher1.095.80Luke Saville
03:00Jacob Grills - Thomas Fancutt1.432.55Thomas Fancutt
05:00Tristan Schoolkate - Wishaya Trongcharoenchaikul1.861.81Tristan Schoolkate
05:00Maverick Banes - Benard Bruno Nkomba1.066.80Maverick Banes
05:00 Aleksandar Vukic - Dayne Kelly1.562.23 Aleksandar Vukic
06:30Stephen Kaldawi - Bradley Mousley5.601.10Stephen Kaldawi
06:30Kuan-Yi Lee - Marcelo Tomas Barrios Vera3.201.29Marcelo Tomas Barrios Vera

ITF M25 Falun

15:00Martins Podzus - Karl Friberg1.342.90Karl Friberg
15:00Christian Samuelsson - Mick Veldheer2.351.51Mick Veldheer
16:30Daniil Glinka - Patrik Niklas-Salminen5.801.09Patrik Niklas-Salminen
16:30Wojciech Marek - Filip Bergevi1.931.75Wojciech Marek

ITF M25 Jounieh

16:00Corentin Denolly - Jonathan Mridha1.223.70Corentin Denolly
16:00Adam Moundir - Vladimir Filip1.057.40Adam Moundir
16:00Paul Valsecchi - Clement Tabur7.401.05Clement Tabur
17:30Maxime Chazal - Daniele Capecchi1.392.70Maxime Chazal
17:30Mayeul Darras - Laurynas Grigelis7.201.05Laurynas Grigelis
17:30Juan Pablo Paz - Matija Pecotic3.351.26Matija Pecotic
17:30Mate Valkusz - Jonathan Eysseric1.243.55Mate Valkusz

ITF M25 Nevers

12:00Antoine Escoffier - Alexis Gautier1.243.55Antoine Escoffier
12:00Valentin Guenther - Dan Added4.401.16Dan Added
13:30Evan Furness - Arthur Bouquier1.066.80Evan Furness
13:50Arthur Reymond - Albano Olivetti1.243.55Arthur Reymond
15:00Laurent Rochette - Gianni Mina1.662.04Laurent Rochette
15:30Quentin Halys - Joeffrey De Schepper1.047.60Quentin Halys
19:00Maxence Beauge - Gregoire Jacq10.001.01Gregoire Jacq

ITF M25 Norman

18:00Felix Corwin - Hugo Gaston3.101.31Hugo Gaston
18:00Lucas Gerch - Evan Zhu3.101.31Evan Zhu
18:00Strong Kirchheimer - Sebastian Fanselow2.651.41Sebastian Fanselow
18:00Spencer Papa - Nathan Ponwith1.901.78Spencer Papa
19:30Jonathan Gray - Reese Stalder1.402.65Jonathan Gray
20:10Sekou Bangoura - Eero Vasa1.125.00Sekou Bangoura
20:10Nick Chappell - Michael Geerts2.551.43Michael Geerts
20:10Alexander Cozbinov - Kevin King4.501.15Alexander Cozbinov

ITF M25 Santa Margherita Di Pula

15:00Nino Serdarusic - Marvin Netuschil1.342.90Nino Serdarusic
16:30Toby Martin - Luca Tomasetto1.115.40Toby Martin
16:30Giovanni Fonio - Enrico Dalla Valle1.951.73Enrico Dalla Valle
16:30Adrian Bodmer - Emiliano Maggioli2.271.54Emiliano Maggioli
16:30Jacopo Berrettini - Matteo Arnaldi1.115.40Jacopo Berrettini
16:30Julian Ocleppo - Luca Nardi1.402.65Luca Nardi
18:00Gianluca Di Nicola - Alessandro Ingarao1.293.15Gianluca Di Nicola
18:00Nerman Fatic - Louis Wessels1.293.15Louis Wessels

ITF M25 Tavira

12:00Filipe Brandao - Evan Hoyt6.601.06Evan Hoyt
12:00Skander Mansouri - Alberto Barroso Campos1.134.90Skander Mansouri
12:00Roberto Ortega-Olmedo - Tomas Antonio Serrano Luis1.0110.00Roberto Ortega-Olmedo
12:00Pablo Vivero Gonzalez - Tiago Cacao1.412.65Pablo Vivero Gonzalez
13:30Simon Carr - Fred Gil2.801.36Fred Gil
13:30Marat Deviatiarov - Eduardo Struvay3.901.20Marat Deviatiarov
13:30Alexandre Muller - Julius Tverijonas1.057.40Alexandre Muller
15:10Ivan Davydov - Frederico Ferreira Silva8.001.04Frederico Ferreira Silva

ITF M25 Tay Ninh

05:00Yusuke Takahashi - Naoki Nakagawa1.472.43Yusuke Takahashi
05:00Daniel N'Guyen - Makoto Ochi1.562.22Makoto Ochi
05:00Takashi Saito - Goncalo Oliveira4.301.16Goncalo Oliveira
05:00Kazuki Nishiwaki - Shao-Fan Liu1.332.95Shao-Fan Liu
06:30Yan Bai - Sidharth Rawat1.184.10Yan Bai
06:30Arthur Weber - Rimpei Kawakami1.721.97Arthur Weber
06:30Rio Noguchi - Alexey Zakharov1.711.98Rio Noguchi
08:10Manish Sureshkumar - Nam Hoang Ly2.181.58Nam Hoang Ly

ITF W15 Andrezieux-Boutheon

10:30Theo Gravouil - Emily Appleton2.311.52Emily Appleton
10:30Arianne Hartono - Clemence Fayol1.412.60Arianne Hartono
12:00Alice Robbe - Yuriko Lily Miyazaki2.301.52Yuriko Lily Miyazaki
12:00Lucie Wargnier - Mallaurie Noel2.021.68Lucie Wargnier
14:00Alice Tubello - Anastasia Kulikova1.672.04Anastasia Kulikova
14:10Maria Fernanda Herazo Gonzalez - Xenia Knoll1.831.84Xenia Knoll
16:30Alice Rame - Amandine Monnot1.047.60Alice Rame
20:10Loudmilla Bencheikh - Manon Leonard1.582.19Manon Leonard

ITF W15 Antalya

10:00Jantje Tilbuerger - Rina Saigo3.001.32Rina Saigo
10:00Eliessa Vanlangendonck - Martyna Kubka1.711.98Eliessa Vanlangendonck
10:00Maria Timofeeva - Yukina Saigo1.134.90Maria Timofeeva
10:00Kathleen Kanev - Anna Kubareva5.801.09Anna Kubareva
11:40Sabina Sharipova - Mariia Tkacheva1.203.90Mariia Tkacheva
11:40Doga Turkmen - Franziska Sziedat3.451.25Franziska Sziedat
11:40Anja Wildgruber - Anna Ozerova1.203.85Anja Wildgruber
13:50Fiona Ganz - Adriana Rajkovic1.243.55Adriana Rajkovic

ITF W15 Chornomorsk

10:00Justyna Malatinska - Taisya Pachkaleva5.201.11Taisya Pachkaleva
10:00Viktoriya Petrenko - Evgeniya Levashova4.801.13Evgeniya Levashova
10:00Yulia Zhytelna - Bojana Marinkovic2.501.45Yulia Zhytelna
10:00Anna Martemyanova - Lucie Petruzelova1.432.55Lucie Petruzelova
11:30Anna Ureke - Nadya Kolb1.582.20Nadya Kolb
11:30Anastasia Vdovenco - Elina Nepliy1.125.20Anastasia Vdovenco
11:40Jana Kolodynska - Federica Arcidiacono4.101.18Federica Arcidiacono
13:00Shelly Bereznyak - Valeriya Olyanovskaya2.551.44Shelly Bereznyak

ITF W15 Norman

18:00Andie K Daniell - Tiphanie Fiquet1.901.78Tiphanie Fiquet
18:00Lorraine M Guillermo - Charlotte Chavatipon1.662.05Charlotte Chavatipon
18:00Ashlyn Krueger - Anna Turati3.901.20Anna Turati
18:00Martina Zerulo - Carmen Corley2.551.43Carmen Corley
19:30Ayumi Miyamoto - Emma Davis1.263.35Ayumi Miyamoto
19:30Gianna Pielet - Savannah Broadus1.831.84Gianna Pielet
20:00Amy Zhu - Martha Matoula1.303.10Martha Matoula
20:10Fernanda Labrana - Dalayna Hewitt5.801.09Dalayna Hewitt

ITF W15 Pretoria

10:30Chanel Simmonds - Ntokozo Zungu1.0111.00Chanel Simmonds
10:30Tina Nadine Smith - Snehal Mane1.038.40Tina Nadine Smith
10:30Sri Vaishnavi Peddi Reddy - Caroline Romeo6.401.07Caroline Romeo
10:30Lauren Cooper - Lian Tran1.432.60Lauren Cooper
10:30Maria Vittoria Viviani - Yvonne Neuwirth1.352.85Maria Vittoria Viviani
10:30Stephanie Kent - Merel Hoedt3.851.21Merel Hoedt
10:30Tamara Barad Itzhaki - Clara Vlasselaer1.333.00Tamara Barad Itzhaki
10:30Alexandra Riley - Zeel Desai7.401.05Zeel Desai

ITF W15 Santarem

12:30Francisca Jorge - Katriin Saar1.332.95Katriin Saar
12:30Ana Filipa Santos - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez4.001.19Almudena Sanz-Llaneza Fernandez
12:30Ekaterina Shalimova - Laetitia Pulchartova1.174.20Ekaterina Shalimova
14:00Caijsa Wilda Hennemann - Iveta Dapkute1.382.75Caijsa Wilda Hennemann
14:00Sashi Kempster - Maria Ines Fonte4.401.16Maria Ines Fonte
14:10Olga Parres Azcoitia - Matilde Jorge1.095.80Matilde Jorge
15:30Matilde Morais - Ines Murta7.201.05Ines Murta
15:40Carmen Gallardo Guevara - Maria Gutierrez Carrasco8.001.04Maria Gutierrez Carrasco

ITF W15 Santiago

17:00Fernanda Brito - Maria Ignacia Yapur Lopez1.0110.00Fernanda Brito
17:00Tatiana Carpio - Eugenia Ganga7.201.05Eugenia Ganga
17:00Romina Ccuno - Maria Daniela Frascini1.105.60Maria Daniela Frascini
17:00J. Gerald Gonzalez - M. P. Perez Garcia3.101.30M. P. Perez Garcia
17:00Melissa Morales - Mell Elizabeth Reasco Gonzalez1.871.80Melissa Morales
17:00Antonia Samudio - Ivania Martinich2.071.65Ivania Martinich
17:00Pauline Wuarin - Maria Jazmin Amicuzi1.701.99Maria Jazmin Amicuzi
21:30Julia Riera - Sofia Luini1.841.83Julia Riera

ITF W15 Sharm El Sheikh

11:00Justina Mikulskyte - Yu Shan1.057.20Justina Mikulskyte
11:00Jawairiah Noordin - Stefania Rogozinska Dzik3.151.29Stefania Rogozinska Dzik
11:00Sathwika Sama - Anastasiya Poplavska2.221.56Anastasiya Poplavska
12:30Tamara Bizhukova - Dasha Ivanova6.601.07Dasha Ivanova
12:30Romana Cisovska - Aleksandra Pitak2.171.59Aleksandra Pitak
12:30Martina Pradova - Taylor Cataldi2.171.59Taylor Cataldi
14:05Victoria Kalaitzis - Aaliya Ebrahim1.019.60Victoria Kalaitzis
14:20Nastja Kolar - Anne-Sophie Morandais1.076.60Anne-Sophie Morandais

ITF W15 Sozopol

10:00Ekaterina Reyngold - Lia Karatancheva1.095.80Ekaterina Reyngold
10:00Eleni Mtsentlitze - Ani Vangelova1.372.80Eleni Mtsentlitze
10:00Stela Peeva - Oana Gavrila8.601.03Oana Gavrila
11:30Mariam Dalakishvili - Gebriela Mihaylova1.283.25Gebriela Mihaylova
11:30Stefana Lazar - Oona Orpana8.001.04Oona Orpana
11:30Zinovia Vaneva - Anna Hertel3.101.30Anna Hertel
13:55Petia Arshinkova - Lara Panfilov1.048.00Petia Arshinkova
13:55Michaela Kadleckova - Denislava Glushkova1.283.25Denislava Glushkova

ITF W15 Tabarka

11:30Giulia Crescenzi - Agustina Chlpac1.951.73Giulia Crescenzi
11:30Julie Belgraver - Aurora Zantedeschi3.551.24Julie Belgraver
11:30Aline Thommen - Silvia Saccani1.562.23Aline Thommen
11:30Sadafmoh Tolibova - Irene Lavino1.352.85Irene Lavino
13:00Daniella Dimitrova - Anna Pribylova2.701.39Anna Pribylova
13:00Sophia Biolay - Isabelle Haverlag1.066.80Sophia Biolay
13:50Emma Lene - Sofia Nami Samavati2.851.35Sofia Nami Samavati
14:30Ines Nicault - Noelia Zeballos1.971.72Ines Nicault

ITF W25 Brisbane

03:00Risa Ozaki - Asia Muhammad3.801.21Asia Muhammad
03:00Chieh-Yu Hsu - Michika Ozeki1.662.05Chieh-Yu Hsu
05:00Priscilla Hon - Magali Kempen1.184.20Priscilla Hon
05:00Sohyun Park - Belinda Woolcock2.301.52Sohyun Park
05:00Kyoka Okamura - Maddison Inglis3.651.22Maddison Inglis
05:00Ivana Popovic - Destanee Aiava2.751.38Destanee Aiava
06:30Akiko Omae - Chihiro Muramatsu2.211.57Akiko Omae
06:30Abbie Myers - Ya-Hsuan Lee2.241.55Ya-Hsuan Lee

ITF W25 Santa Margherita Di Pula

15:00Amina Anshba - Nadia Podoroska1.362.85Amina Anshba
15:00Anastasia Detiuc - Elitsa Kostova2.651.40Elitsa Kostova
15:00Tena Lukas - Sara Cakarevic1.342.95Sara Cakarevic
15:00Angelica Moratelli - Kathinka Von Deichmann3.751.21Kathinka Von Deichmann
15:00Laura Schaeder - Mayar Sherif5.201.12Mayar Sherif
16:30Teliana Pereira - Martina Di Giuseppe2.551.43Martina Di Giuseppe
18:00Basak Eraydin - Federica Di Sarra1.702.00Basak Eraydin
18:00Tereza Mrdeza - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.622.11Carolina Meligeni Rodrigues Alves

ITF W60 Charleston

17:00Maria Mateas - Mari Osaka1.582.18Maria Mateas
17:00Marina Melnikova - Gaia Sanesi1.313.10Gaia Sanesi
17:00Marine Partaud - Caroline Dolehide5.201.11Caroline Dolehide
17:00Alexa Glatch - Anna Danilina1.662.06Anna Danilina
18:30Usue Maitane Arconada - Elizabeth Halbauer1.263.40Usue Maitane Arconada
18:30Hailey Baptiste - Grace Min1.771.91Grace Min
18:30Elizabeth Mandlik - Maria Camila Osorio Serrano3.051.31Maria Camila Osorio Serrano
18:30Shalimar Talbi - Renata Zarazua3.351.26Renata Zarazua

Nur-Sultan Challenger

08:05Denis Istomin - Ruben Bemelmans1.901.81Ruben Bemelmans
08:05Konstantin Kravchuk - Ilya Ivashka4.501.16Konstantin Kravchuk
09:50Teymuraz Gabashvili - Illya Marchenko2.171.61Illya Marchenko
09:50Aleksandr Nedovyesov - Alexey Vatutin2.311.54Aleksandr Nedovyesov
11:15Cem Ilkel - Evgeny Donskoy2.801.38Evgeny Donskoy
11:20Malek Jaziri - Tomas Machac1.991.73Tomas Machac
14:55Corentin Moutet - Jurij Rodionov1.422.65Corentin Moutet
16:15Khumoun Sultanov - Yannick Maden3.901.21Yannick Maden

Nur-Sultan Challenger Doubles

12:10Kravchuk K / Nedovyesov A - Gabashvili T / Karatsev A1.662.10Gabashvili T / Karatsev A
14:00Heliovaara H / Marchenko I - Elgin M / Istomin D1.861.84Elgin M / Istomin D
16:05Durasovic V / Gakhov I - Drzewiecki K / Walkow S2.171.61Drzewiecki K / Walkow S

Tokyo ATP

05:00Jordan Thompson - Taro Daniel1.532.45Jordan Thompson
06:00Lloyd Harris - John Millman2.451.53Lloyd Harris
08:30David Goffin - Denis Shapovalov1.752.05David Goffin
10:20Hyeon Chung - Marin Cilic2.701.45Marin Cilic

Tokyo ATP Doubles

08:30Ram R / Salisbury J - Pouille L / Struff J1.313.15Ram R / Salisbury J
11:10Mektic N / Skugor F - Bopanna R / Shapovalov D1.662.10Mektic N / Skugor F
11:55Inglot D / Krajicek A - Pavic M / Soares B2.201.60Pavic M / Soares B

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка