Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-09-2020 - 01-09-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

14:05Bernabe Zapata Miralles - Alexandre Muller1.293.30Bernabe Zapata Miralles
14:05Daniel Altmaier - Luciano Darderi1.382.85Luciano Darderi
15:10Benjamin Bonzi - Carlos Alcaraz Garfia3.301.29Carlos Alcaraz Garfia
15:15Cedrik-Marcel Stebe - Alejandro Tabilo1.751.96Alejandro Tabilo
16:00Liam Broady - Facundo Bagnis2.851.37Facundo Bagnis
18:00Andrea Collarini - Mario Vilella Martinez1.961.75Andrea Collarini
18:30Lorenzo Musetti - Francisco Cerundolo1.253.55Lorenzo Musetti
20:30Maximilian Marterer - Riccardo Bonadio1.452.55Maximilian Marterer

Cordenons Challenger Doubles

14:05Marfia M / Valentino D - Behar A / Golubev A8.601.04Marfia M / Valentino D
17:00Molteni A / Nys H - Martos Gornes S / Meligeni1.303.25Molteni A / Nys H
18:30Bonzi B / Hoang A - Margaroli L / Vavassori A2.191.60Margaroli L / Vavassori A
19:10Arneodo R / Weissborn TS - Cid Subervi R / Tabilo A1.552.29Cid Subervi R / Tabilo A

European Pro Tennis Series

10:00Tak Khunn Wang - Antoine Escoffier2.651.42Antoine Escoffier
11:30Jules Marie - Aziz Dougaz1.502.40Jules Marie
11:30Maxime Chazal - Francisco Comesana1.105.90Maxime Chazal
14:30Sebastian Baez - Sergey Fomin1.086.50Sebastian Baez
17:30Jules Marie - Francisco Comesana1.077.00Jules Marie

European Pro Tennis Series Women

10:00Manon Arcangioli - Kelia Le Bihan1.422.65Manon Arcangioli
13:00Anna Pribylova - Natalia Siedliska4.201.19Natalia Siedliska
13:10Nicoleta-Catalina Dascalu - Oleksandra Oliynikova1.283.35Nicoleta-Catalina Dascalu
16:30Caroline Romeo - Alice Tubello2.251.57Alice Tubello
17:30Nicoleta-Catalina Dascalu - Anna Pribylova1.048.50Nicoleta-Catalina Dascalu

ITF M15 Caslano

11:55Francesco Forti - Dan Added1.811.86Dan Added
12:00Maxime Hamou - Harold Mayot2.311.52Harold Mayot
13:30Alessandro Bega - Shintaro Mochizuki1.592.16Alessandro Bega
13:40Juan Manuel Cerundolo - Dominic Stephan Stricker1.125.20Juan Manuel Cerundolo
15:00Holger Vitus Nodskov Rune - Tomas Martin Etcheverry2.211.57Holger Vitus Nodskov Rune
16:00Clement Tabur - Sandro Ehrat3.801.21Sandro Ehrat
18:10Gianluigi Quinzi - Gonzalo Lama1.482.40Gianluigi Quinzi
19:40Remy Bertola - Sadio Doumbia3.551.24Remy Bertola

ITF M15 Caslano Doubles

15:30Maiga R / Paul J - Cornut Chauvinc A / Mayot H3.251.28Cornut Chauvinc A / Mayot H
18:00Cerundolo J M / Etcheverry T - Bellucci M / Iannaccone F1.164.40Bellucci M / Iannaccone F
18:00Ehrat S / Stricker D S - Mochizuki S / Strombachs R1.652.07Mochizuki S / Strombachs R
19:00Bertola R / Dalla Valle E - Erler A / Pichler D1.831.84Erler A / Pichler D

ITF M15 Novomoskovsk

10:00Wojciech Marek - Vladyslav Orlov2.031.67Wojciech Marek
10:00Nikita Mashtakov - Eric Vanshelboim1.313.05Eric Vanshelboim
10:00Oleksii Krutykh - Marat Deviatiarov1.372.80Marat Deviatiarov
10:00Denis Yevseyev - Vladimir Ivanov1.273.35Denis Yevseyev
11:40Bogdan Bobrov - George Loffhagen2.171.59George Loffhagen
12:50Yurii Dzhavakian - Ivan Gakhov2.291.53Yurii Dzhavakian
13:45Ivan Sergeyev - Volodoymyr Uzhylovskyi1.352.90Volodoymyr Uzhylovskyi
14:05Viacheslav Bielinskyi - Yaraslav Shyla2.171.59Yaraslav Shyla

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

16:30Krutykh O / Uzhylovskyi V - Biloborodko I / Mashtakov N1.412.60Krutykh O / Uzhylovskyi V

ITF W15 Otocec

11:00Veronika Erjavec - Ziva Falkner1.283.20Ziva Falkner
11:00Nicole Fossa Huergo - Dorka Drahota Szabo1.981.71Dorka Drahota Szabo
11:15Sina Herrmann - Sinja Kraus2.251.55Sina Herrmann
11:15Nastasja Mariana Schunk - Eva Vedder1.194.00Nastasja Mariana Schunk
12:45Tina Cvetkovic - Margarita Ignatjeva1.144.70Margarita Ignatjeva
13:00Alexandra Vasilyeva - Manca Pislak5.601.10Manca Pislak
13:40Tara Wurth - Vanda Lukacs1.642.09Vanda Lukacs
13:45Petja Drame - Romana Cisovska4.301.17Romana Cisovska

ITF W15 Otocec Doubles

15:00Helgo M / Vedder E - Bondarenko M / Falkner Z1.402.65Helgo M / Vedder E
15:10Herrmann S / Rittberger S - Pitak A / Pitak K2.421.48Herrmann S / Rittberger S
15:20Klevisar T / Zupancic N - Drahota Szabo D / Nagy A5.401.10Drahota Szabo D / Nagy A

ITF W15 Trieste

12:00Dalila Spiteri - Nuria Brancaccio1.522.32Dalila Spiteri
12:00Daniela Vismane - Federica Di Sarra2.801.37Federica Di Sarra
14:00Camilla Rosatello - Alexandra Vecic1.323.00Alexandra Vecic
17:00Lucia Bronzetti - Michaela Bayerlova1.761.92Michaela Bayerlova

ITF W15 Trieste Doubles

15:30Lizarazo Y / Zantedeschi A - Brancaccio N / Rossi F1.711.98Brancaccio N / Rossi F
18:00Delai M / Pigato L - Ferrando C / Rosatello C1.831.84Ferrando C / Rosatello C

ITF W25 Marbella

11:00Margot Yerolymos - Leyre Romero Gormaz1.223.70Leyre Romero Gormaz
11:00Qinwen Zheng - Lexie Stevens1.095.80Qinwen Zheng
11:30Sara Cakarevic - Yvonne Cavalle-Reimers1.781.89Sara Cakarevic
11:30Oksana Selekhmeteva - Rosa Vicens Mas1.462.47Oksana Selekhmeteva
13:00Adithya Karunaratne - Aneta Laboutkova1.632.09Aneta Laboutkova
13:30Clara Burel - Alina Charaeva1.253.45Clara Burel
13:45Alize Lim - Miriam Bianca Bulgaru2.431.47Alize Lim
15:45Emeline Dartron - Alice Rame3.401.26Alice Rame

ITF W25 Marbella Doubles

15:55Cavalle-Reimers Y / Cervino Ruiz C - Mansouri Y / Stevens L1.352.85Cavalle-Reimers Y / Cervino Ruiz C
17:30Cabeza-Candela E / Fita Bol - Parres Azcoitia O / Zheng Q1.831.84Parres Azcoitia O / Zheng Q
17:30Jurna E / Marthiens K - Bulgaru M B / Muntean V9.601.01Bulgaru M B / Muntean V
18:00Cakarevic S / Yerolymos M - Charaeva A / Selekhmeteva O1.602.16Cakarevic S / Yerolymos M

ITF W25 Montemor-O-Novo

11:00Marina Bassols Ribera - Ines Murta1.382.75Marina Bassols Ribera
11:00Daria Mishina - Carolina Meligeni Rodrigues Alves1.791.88Daria Mishina
11:00Jacqueline Cabaj Awad - Ioana Loredana Rosca2.651.41Ioana Loredana Rosca
12:50Angelica Moratelli - Sandra Samir1.612.13Angelica Moratelli
12:55Beatriz Haddad Maia - Viktoria Morvayova1.076.40Beatriz Haddad Maia
13:05Jodie Anna Burrage - Ingrid Gamarra Martins1.203.90Jodie Anna Burrage
14:25Maia Lumsden - Magali Kempen1.702.00Magali Kempen
15:05Ylena In-Albon - Arianne Hartono1.134.90Ylena In-Albon

ITF W25 Montemor-O-Novo Doubles

15:00Ochsner S / Stadler N - Bogdan E / Mdlulwa W1.283.25Bogdan E / Mdlulwa W
19:00Samir S / Zakarlyuk M - Bassols Ribera M / Rosca I L2.651.41Bassols Ribera M / Rosca I L
19:00Burrage J A / Nicholls O - Koklina E / Mishina D1.134.80Burrage J A / Nicholls O
19:00Fonte M I / Haddad Maia B - Payola J / Santos A F1.154.60Payola J / Santos A F

Ostrava Challenger

11:00Lukas Lacko - Frederico Ferreira Silva4.401.17Lukas Lacko
11:00Zdenek Kolar - Dmitry Popko1.472.50Zdenek Kolar
12:05Steven Diez - Tallon Griekspoor2.411.50Tallon Griekspoor
12:55Mats Moraing - Sergiy Stakhovsky1.293.30Mats Moraing
14:05Oscar Otte - Lukas Rosol1.632.15Lukas Rosol
15:20Henri Laaksonen - Botic Van De Zandschulp1.722.01Henri Laaksonen
15:30Viktor Troicki - Ilya Ivashka2.291.55Viktor Troicki
17:15Ernests Gulbis - Aslan Karatsev2.851.37Ernests Gulbis

Ostrava Challenger Doubles

14:20Arends S / Pel D - Klein L / Vrbensky M1.343.00Arends S / Pel D
15:40Griekspoor T / Haase R - Vega Hernandez D / Vasilevski A1.392.75Vega Hernandez D / Vasilevski A
17:00Sitak A / Zelenay I - Kolar Z / Rosol L1.602.19Sitak A / Zelenay I
17:15Lindstedt R / Stakhovsky S - Drzewiecki K / Walkow S1.452.55Drzewiecki K / Walkow S

Prague WTA Challenger

11:00Marina Melnikova - Renata Zarazua2.751.40Renata Zarazua
11:00Francesca Jones - Sabine Lisicki2.001.72Sabine Lisicki
11:00Maryna Zanevska - Nadia Podoroska3.451.27Maryna Zanevska
12:10Jessica Pieri - Ivana Jorovic4.101.20Ivana Jorovic
12:45Georgina Garcia Perez - Elisabetta Cocciaretto4.001.20Georgina Garcia Perez
13:50Kristina Kucova - Clara Tauson3.101.32Clara Tauson
14:05Marie Benoit - Cagla Buyukakcay1.811.90Cagla Buyukakcay
16:00Valentini Grammatikopoulou - Anna-KarolinaSchmiedlova4.801.15Valentini Grammatikopoulou

Prague WTA Challenger Doubles

13:30Dart H / Lister C - Arruabarrena L / Srebotnik K1.891.81Dart H / Lister C
14:50Schoofs B / van Der Hoek R - Bondar A / Mihalikova T1.562.29Schoofs B / van Der Hoek R
16:15Gatto-Monticone G / Podoros - Garcia-Perez G / Stollar F2.461.49Gatto-Monticone G / Podoros
17:20Niculescu M / Voracova R - Kung L / Sherif M1.412.70Niculescu M / Voracova R

US Open Doubles M.

18:00Cabal J S / Farah R - Melzer / Roger-Vasselin1.562.28Cabal J S / Farah R
18:00Arevalo M / O'Mara J - Rojer J-J / Tecau H2.601.44Rojer J-J / Tecau H
18:00Purcell M / Saville L - Krawietz K / Mies A2.321.54Purcell M / Saville L
22:15Dodig I / Polasek F - Murray J / Skupski N1.672.08Murray J / Skupski N
23:30Inglot D / Qureshi A-U-H - Sock J / Withrow J2.041.69Sock J / Withrow J
23:40Lammons N / Monroe N - Peers J / Venus M3.901.22Peers J / Venus M
23:45Demoliner M / Middelkoop M - Mahut N / Struff J-L2.701.41Mahut N / Struff J-L
00:30Escobedo E / Rubin N - Bopanna R / Shapovalov D4.501.16Bopanna R / Shapovalov D

US Open Doubles W.

02:15Gauff C / Mcnally C - Baptiste H / Osuigwe W1.105.80Gauff C / Mcnally C
18:00Fichman S / Jurak D - Peschke K / Schuurs D2.951.35Fichman S / Jurak D
19:00Melichar N / Xu Y - Flipkens K / Van Uytvanck A1.323.10Melichar N / Xu Y
19:00Brady J / Dolehide C - Kalashnikova O / Kudryavtseva A1.362.90Brady J / Dolehide C
20:55Friedsam A-L / Siniakova K - Arconada U M / Mchale C1.352.95Friedsam A-L / Siniakova K
21:45Li A / Pera B - Aoyama S / Shibahara E3.351.28Li A / Pera B
21:50Dabrowski G / Riske A - Dzalamidze N / Khromacheva I1.184.30Dabrowski G / Riske A
22:15Pegula J / Rogers S - Kuzmova V / Sasnovich A2.081.67Kuzmova V / Sasnovich A
23:25Babos T / Mladenovic K - Christian K / Olmos G1.145.00Babos T / Mladenovic K

US Open M.

03:30Stefanos Tsitsipas - Maxime Cressy1.0114.00Stefanos Tsitsipas
18:00Alex De Minaur - Richard Gasquet1.353.15Alex De Minaur
18:00Roberto Bautista-Agut - Miomir Kecmanovic1.116.40Roberto Bautista-Agut
18:00Andrey Kuznetsov - Karen Khachanov4.301.21Andrey Kuznetsov
19:00Emil Ruusuvuori - Casper Ruud1.492.55Emil Ruusuvuori
19:00Gregoire Barrere - Andrey Rublev7.801.07Andrey Rublev
19:15Vasek Pospisil - Milos Raonic4.801.17Milos Raonic
19:15Marin Cilic - Norbert Gombos1.313.35Marin Cilic
20:00Ernesto Escobedo - Salvatore Caruso1.811.97Ernesto Escobedo
20:45Sumit Nagal - Dominic Thiem11.001.04Sumit Nagal
20:55Jeffrey John Wolf - Roberto Carballes Baena1.313.40Jeffrey John Wolf
20:55Grigor Dimitrov - Marton Fucsovics1.622.26Grigor Dimitrov
21:10Frances Tiafoe - John Millman2.441.54John Millman
21:55Matteo Berrettini - Ugo Humbert1.343.20Ugo Humbert
23:10Corentin Moutet - Daniel Evans3.751.26Daniel Evans
00:55Christopher O'Connell - Daniil Medvedev13.001.02Daniil Medvedev

US Open W.

02:00Naomi Osaka - Camila Giorgi1.224.10Naomi Osaka
03:50Madison Brengle - Dayana Yastremska4.501.19Madison Brengle
18:00Katrina Scott - Amanda Anisimova6.601.10Amanda Anisimova
18:00Ons Jabeur - Kaia Kanepi1.442.75Ons Jabeur
18:00Donna Vekic - Patricia Maria Tig1.243.95Donna Vekic
18:00Maria Sakkari - Bernarda Pera1.432.75Maria Sakkari
18:00Tsvetana Pironkova - Garbine Muguruza Blanco5.401.15Tsvetana Pironkova
19:00Leylah Annie Fernandez - Sofia Kenin3.101.36Sofia Kenin
19:20Karolina Muchova - Anna Kalinskaya1.184.70Karolina Muchova
19:30Sorana Cirstea - Johanna Konta5.201.15Johanna Konta
22:25Alize Cornet - Ysaline Bonaventure1.243.95Ysaline Bonaventure
23:40Sloane Stephens - Olga Govortsova1.592.32Sloane Stephens
23:50Sachia Vickery - Iga Swiatek4.501.20Iga Swiatek
23:50Madison Keys - Aliona Bolsova Zadoinov1.106.60Madison Keys
00:30Caty Mcnally - Ekaterina Alexandrova2.951.38Caty Mcnally
01:05Elise Mertens - Sara Sorribes Tormo1.059.60Sara Sorribes Tormo

UTR Pro Tennis Series Australia

02:30Scott Puodziunas - Jayden Court1.333.05Jayden Court
10:10Calum Puttergill - Chen Dong1.502.40Calum Puttergill
12:05Alexander Babanine - WinterMeagher1.174.40Alexander Babanine

UTR Pro Tennis Series Australia Women

04:15Alicia Smith - Sara Nayar1.572.25Alicia Smith

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка