Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-09-2019 - 01-09-2019

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cassis Challenger

11:05Andrea Arnaboldi - Alexandre Muller1.911.80Alexandre Muller
11:05Antoine Escoffier - Matteo Viola1.622.16Matteo Viola
11:05Thiago Wild - Matteo Martineau1.372.85Thiago Wild
12:30Hugo Gaston - Marc-Andrea Huesler1.801.91Hugo Gaston
13:05Sem Verbeek - Dudi Sela5.201.12Dudi Sela
13:10Daniel Masur - Tobias Kamke1.841.87Tobias Kamke
15:05Aleksandr Nedovyesov - Markus Eriksson1.562.27Aleksandr Nedovyesov
15:15Dmitry Popko - Gleb Sakharov1.313.15Dmitry Popko
18:10Jo-Wilfried Tsonga - Harri Heliovaara1.057.60Harri Heliovaara

Cassis Challenger Doubles

15:05Giraldo S / Ivashka I - Halys Q / Lamasine T2.191.60Halys Q / Lamasine T
16:30Draganja T / Ignatik U - Martineau M / Moutet C1.462.55Martineau M / Moutet C
16:30Arnaboldi A / Margaroli L - Goransson A / Verbeek S2.351.53Goransson A / Verbeek S
17:05Moret F / Moret J - Bourcet T / Escoffier A10.001.02Bourcet T / Escoffier A
18:15Sabanov I / Sabanov M - Karlovskiy E / Ramanathan R1.672.07Sabanov I / Sabanov M

Genova Challenger

11:35Alex Molcan - Thomaz Bellucci1.522.38Thomaz Bellucci
11:35Jaume Antoni Munar Clar - Carlos Berlocq1.263.50Jaume Antoni Munar Clar
13:05Lorenzo Giustino - Giulio Zeppieri1.682.07Lorenzo Giustino
13:10Bernabe Zapata Miralles - Kimmer Coppejans1.951.76Bernabe Zapata Miralles
14:30Thiago Moura Monteiro - Andrea Pellegrino1.542.32Thiago Moura Monteiro
15:05Andrea Vavassori - Yannick Hanfmann3.801.22Yannick Hanfmann
15:20Guido Andreozzi - Sebastian Ofner1.502.42Guido Andreozzi
16:20Viktor Galovic - Alejandro Davidovich Fokina2.211.59Alejandro Davidovich Fokina
17:15Taro Daniel - Mohamed Safwat1.702.03Mohamed Safwat
20:00Gianluca Mager - Salvatore Caruso2.081.67Salvatore Caruso
21:51Facundo Bagnis - Stefano Travaglia2.071.68Stefano Travaglia

Genova Challenger Doubles

17:15Balazs A / Romboli F - Junaid R / Raja P1.931.78Balazs A / Romboli F
18:50Behar A / Escobar G - Giustino L / Granollers G1.602.20Behar A / Escobar G
19:45Gaio F / Pellegrino A - Arneodo R / Nys H2.751.40Arneodo R / Nys H

ITF M15 Hua Hin Qualifying

06:00Takashi Saito - Wei-De Lin1.194.00Takashi Saito
06:00Ray Ho - Hao Wu1.552.25Ray Ho
06:00Rishi Reddy - Nitin Kumar Sinha3.601.23Rishi Reddy
06:00Chanchai Sookton-Eng - Pol Wattanakul2.221.56Chanchai Sookton-Eng
11:45Chien Hsun Lo - Noppadol Noikor1.134.80Noppadol Noikor
11:50Aaron Schmid - Seita Watanabe1.442.55Seita Watanabe
11:50Issei Okamura - Uisung Park1.991.70Issei Okamura
14:05Billy Harris - Anirudh Chandrasekar1.213.75Billy Harris

ITF M15 Sajur

12:30Roi Ginat - Michal Konecny5.601.10Michal Konecny
12:30Yasha Zemel - Jordan Hasson1.382.75Yasha Zemel

ITF M15 Sajur Qualifying

10:00Preston Brown - Nir Vodavoz1.612.13Nir Vodavoz
10:00Eduardo Cohen - James Ibrahim2.361.50James Ibrahim
10:00Natthasith Kunsuwan - Sahar Simon1.632.10Natthasith Kunsuwan
10:00Joshua Luck - Sergey Bolotov1.692.01Joshua Luck
10:00Gilad Tamar - Omer Yeshaya1.382.75Gilad Tamar
12:30Jesse Ross - Ofek Amoyal1.612.13Ofek Amoyal

ITF M15 Sao Bras Alportel

13:00Tomas Antonio Serrano Luis - Simon Freund7.201.05Simon Freund
14:30John Echeverria - Luke Johnson2.901.35Luke Johnson
15:50Manuel Goncalves - David Poljak7.601.05David Poljak
16:00Nicolas Moreno de Alboran - Filipe Brandao1.164.40Nicolas Moreno de Alboran
17:10Guido Ivan Justo - Patrik Niklas-Salminen3.901.20Patrik Niklas-Salminen
18:00Nicolas Rosenzweig - Quentin Robert4.901.13Nicolas Rosenzweig

ITF M15 Sao Bras Alportel Qualifying

12:00Goncalo Falcao - Daniil Tsebrenko1.105.60Daniil Tsebrenko
12:00William Griffith - Ottaviano Martini1.105.60William Griffith
12:00Pedro Gabriel Rodrigues - Rhys Searant1.602.15Pedro Gabriel Rodrigues
13:00Afonso Salgado - Pablo Carretero1.154.50Afonso Salgado
13:00Gabriele Moghini - Mario Gonzalez Fernandez1.612.13Gabriele Moghini
14:30Terence Das - Guillermo Tendero Ramirez1.076.60Terence Das

ITF M15 Szekesfehervar

11:00Tomas Liska - Vitaliy Sachko2.951.33Vitaliy Sachko
11:00Mikhail Korovin - Danylo Kalenichenko3.101.30Danylo Kalenichenko
11:00Genaro Alberto Olivieri - Maksim Tikhomirov1.105.40Genaro Alberto Olivieri
12:30Duje Ajdukovic - Camilo Ugo Carabelli4.401.16Camilo Ugo Carabelli
12:50Petr Nouza - Mate Voros1.105.40Petr Nouza
13:00Kirill Kivattsev - Hernan Casanova4.101.18Hernan Casanova
14:40Admir Kalender - Li-Wie Tan1.592.17Li-Wie Tan
15:00Michael Vrbensky - Mathieu Perchicot2.951.33Mathieu Perchicot

ITF M15 Tabarka

12:00Nicholas Bybel - Imanol Lopez Morillo8.801.02Imanol Lopez Morillo
13:00Francisco Comesana - Gustav Hansson4.101.19Gustav Hansson
13:00Luca Prevosto - Gabriele Maria Noce2.401.49Luca Prevosto
15:10Miguel Fernando Pereira - Mikalai Haliak4.701.14Mikalai Haliak

ITF M15 Tabarka Qualifying

12:00Flemming Peters - Marco Mosciatti2.101.63Marco Mosciatti
12:00Alessandro Coppini - Gianluca Acquaroli2.311.52Alessandro Coppini
12:00Kenneth Raisma - Leonardo Catani1.134.90Leonardo Catani
12:00Alexandros Skorilas - Marco Saffratti1.801.87Alexandros Skorilas
12:00Marius Ruzgas - Ilarion Danilchenko1.352.85Ilarion Danilchenko
12:30Marco Furlanetto - Yurii Dzhavakian2.551.43Yurii Dzhavakian

ITF M25 Bagneres-de-Bigorre

10:30Sizya Ernest Kivanda - Clement Chidekh2.001.69Sizya Ernest Kivanda
10:30Laurent Rochette - Anatoliy Petrenko1.105.60Laurent Rochette
12:00Axel Garcian - Hugo Cazaban1.273.30Axel Garcian
12:10Ben Patael - Louis Dussin1.105.40Ben Patael
14:05Yannick Mertens - Theo Arribage1.019.80Yannick Mertens
14:55Hendrik Jebens - Evan Furness5.201.12Hendrik Jebens
15:55Pierre Faivre - Maxence Broville1.174.30Pierre Faivre
19:05Eduardo Struvay - Joeffrey De Schepper1.115.40Eduardo Struvay

ITF M25 La Marsa

12:00Zakaria Ben Brahim - Arsenije Zlatanovic6.201.08Arsenije Zlatanovic
12:00Dragos Dima - Hady Habib1.492.39Dragos Dima
12:00Wilson Leite - Michel Saade1.0110.00Wilson Leite
13:00Quentin Gueydan - Anas Fattar2.551.43Quentin Gueydan
14:10Bruno Sant'anna - Majed Kilani1.038.20Bruno Sant'anna
14:45Gregorio Cordonnier - Marco Bortolotti5.201.11Marco Bortolotti
16:30Pietro Marino - Guilherme Clezar11.001.01Guilherme Clezar

ITF M25 Oviedo

11:30Daniel Dutra Da Silva - Diego Menendez Vina1.0111.00Daniel Dutra Da Silva
11:30Miguel Damas - Benjamin Bonzi5.201.12Miguel Damas
11:30Pedro Sakamoto - Diego Hidalgo2.231.56Diego Hidalgo
13:00Rafael Matos - Alejandro Gonzalez1.652.07Rafael Matos
13:00Carlos Lopez Montagud - Alejandro Garcia1.332.95Carlos Lopez Montagud
13:10Juan Pablo Ficovich - Ricardo Ojeda Lara1.412.60Ricardo Ojeda Lara
14:30Orlando Luz - Eduard Esteve Lobato1.432.55Orlando Luz
14:50Francisco Andreu Garcia - Roberto Cid Subervi5.601.09Francisco Andreu Garcia
15:10Jose Hernandez-Fernandez - Sergio Gutierrez-Ferrol1.253.45Sergio Gutierrez-Ferrol
16:50Carlos Boluda-Purkiss - Inigo Cervantes1.891.79Carlos Boluda-Purkiss
17:05Sheng Hao Zhou - Luis Diego Chavez Villalpando3.251.28Luis Diego Chavez Villalpando
19:05Eduardo Ribeiro - Evgeny Tyurnev7.001.05Evgeny Tyurnev
19:10Rio Noguchi - Oriol Roca Batalla4.401.16Rio Noguchi
21:30Daniel Labrador - Sergio Martos Gornes9.001.02Sergio Martos Gornes

ITF M25 Trieste

10:00Gregorio Lulli - Nicolo Turchetti1.602.16Gregorio Lulli
10:00Pietro Rondoni - Sergio Galdos1.105.40Pietro Rondoni
11:45Giovanni Fonio - Luca Tomasetto1.164.40Luca Tomasetto
11:55Sadio Doumbia - Mike Urbanija1.105.60Sadio Doumbia
12:00Federico Arnaboldi - Tommaso Roggero1.243.55Federico Arnaboldi
12:40Davide Galoppini - Emiliano Maggioli2.061.65Davide Galoppini
14:05Khumoun Sultanov - Riccardo Balzerani1.612.14Khumoun Sultanov
14:15Andrea Guerrieri - Yuta Shimizu2.411.48Yuta Shimizu
16:15Tom Kocevar-Desman - Fabien Reboul1.991.70Fabien Reboul
16:45Adam Pavlasek - Alexander Erler1.233.65Adam Pavlasek
17:05Marcelo Tomas Barrios Vera - Alessandro Petrone1.144.60Marcelo Tomas Barrios Vera
19:35Giacomo Dambrosi - Sandro Ehrat6.801.06Sandro Ehrat
20:15Thiemo De Bakker - Peter Heller1.632.10Thiemo De Bakker

ITF W15 Bucha

11:00Elena Gemovic - Helena Narmont1.652.06Helena Narmont
11:00Anastasiya Komardina - Margarita Ignatjeva1.522.31Anastasiya Komardina
11:00Zeynep Sena Sarioglan - Justina Mikulskyte7.201.05Justina Mikulskyte
11:00Yulia Zhytelna - Anita Sahdiieva1.891.79Yulia Zhytelna
12:30Taisya Pachkaleva - Anastasiya Konstantinovna Soboleva1.095.80Taisya Pachkaleva
12:30Anna Parkhomenko - Hanna Sokal2.851.36Hanna Sokal
12:40Viktoriya Kanapatskaya - Vladlena Bokova1.076.40Viktoriya Kanapatskaya
14:05Anna Laguza - Mariya Poduraeva1.243.55Anna Laguza

ITF W15 Curtea de Arges

13:20Sara Gvozdenovic - Paula Arias Manjon6.801.06Paula Arias Manjon
13:20Anastasia Kulikova - Gabriela Duca1.144.70Anastasia Kulikova
13:50Alexandra Damaschin - Simona Ogescu1.164.40Alexandra Damaschin
13:50Andreea Prisacariu - Gabriela Nicole Tatarus1.134.80Andreea Prisacariu
15:05Emily Arbuthnott - Natalie Augustinova1.0110.00Emily Arbuthnott

ITF W15 Curtea de Arges Qualifying

10:00Ilinca Dalina Amariei - Andra Cristina Captan1.164.40Ilinca Dalina Amariei
10:00Bianka Bekefi - Isabela Ioana Dima1.048.00Bianka Bekefi
10:00Daria Maria Munteanu - Stefana Lazar2.031.67Stefana Lazar
11:30Anja Draskovic - Andjela Sebrek1.213.85Andjela Sebrek
11:50Viktoria Surova - Aneta Kladivova4.801.13Aneta Kladivova
12:10Iulia Marko - Alexandra Iordache1.801.87Iulia Marko

ITF W15 Sajur

12:30Koral Koldobski - Adva Dabah3.051.31Adva Dabah
12:30Laetitia Pulchartova - Arianne Hartono7.001.05Arianne Hartono
12:30Lou Adler - Nicole Khirin1.095.80Lou Adler
15:50Jodie Anna Burrage - Yarden Akler1.0110.00Jodie Anna Burrage
17:10Tiffany William - Mihika Yadav1.901.78Tiffany William

ITF W15 Sajur Qualifying

10:00Amandine Cazeaux - Hili Kronzon1.048.00Amandine Cazeaux
10:00Kristin Younes - Ofer Kivity1.522.31Ofer Kivity
10:00Noelly Longi Nsimba - Neta Tamir1.184.10Noelly Longi Nsimba
10:00Diana Nekhorosheva - Tali Krasnopolski1.154.50Diana Nekhorosheva
10:00Alija Merdeeva - Stefani Sandoiu Shtein1.572.21Stefani Sandoiu Shtein
12:30Shachf Lieberman - Tali Malykhin1.303.10Shachf Lieberman

ITF W15 Tabarka

12:00Nadia Echeverria Alam - Angelica Raggi1.921.76Angelica Raggi
13:00Bhuvana Kalva - Ani Vangelova2.221.56Ani Vangelova
13:00Emma Lene - Margaux Rouvroy2.211.57Margaux Rouvroy
15:25Merel Hoedt - Elisa Andrea Camerano1.057.00Merel Hoedt

ITF W15 Tabarka Qualifying

11:00Maria Lota Kaul - Kaaviya Balasubramanian1.333.00Maria Lota Kaul
11:00Giulia Carbonaro - Maissane AIK Haymoz1.592.17Giulia Carbonaro
11:00Anfisa Danilchenko - Elizaveta Kuznetsova1.392.70Anfisa Danilchenko
11:00Yekaterina Dmitrichenko - Irene Lavino1.402.65Yekaterina Dmitrichenko
11:00Olympe Lancelot - Giuliana Bestetti1.263.35Giuliana Bestetti
11:00Luna Meers - Clarissa Gai1.632.10Luna Meers
11:00Andreina Pino - Martina Biagianti3.101.30Martina Biagianti
11:00Aurora Zantedeschi - Antonia Schmidt1.154.50Aurora Zantedeschi

ITF W15 Yeongwol Qualifying

10:00Eunji Lee - Dami Lee1.223.65Dami Lee
10:00Da Ye Kim - Seung-Yeon Hong2.231.56Seung-Yeon Hong
10:00Eunyeong Park - Ah Song1.981.71Ah Song
10:00Dayeon Back - Hyeran Yun1.144.80Dayeon Back
10:00Hoyeon Nor - Su Yeon Chun1.831.84Hoyeon Nor
10:00Hee Rae Im - Yubean Lee2.391.49Yubean Lee

ITF W25 Kyoto

04:00Ramu Ueda - Tori Kinard2.401.48Tori Kinard
04:00Mai Hontama - Haruna Arakawa1.662.05Mai Hontama
04:00Yexin Ma - Susanne Celik1.991.70Susanne Celik
05:40Erina Hayashi - Nagi Hanatani1.392.70Erina Hayashi
05:40Ayumi Morita - Shiho Akita1.662.05Shiho Akita
05:50Kanako Morisaki - Kyoka Okamura4.001.19Kanako Morisaki
08:45Haruka Kaji - Sakura Hondo1.095.80Haruka Kaji

ITF W25 Marbella

12:50Marina Bassols Ribera - Rosa Vicens Mas1.502.36Rosa Vicens Mas
13:45Lucia Cortez Llorca - Julia Payola1.652.07Lucia Cortez Llorca
14:00Alba Carrillo Marin - Anastasia Pribylova1.921.76Alba Carrillo Marin
14:45Maria Gutierrez Carrasco - Irene Burillo Escorihuela2.951.34Irene Burillo Escorihuela
16:00Gabriella Taylor - Manon Arcangioli1.303.10Gabriella Taylor
16:05Eva Guerrero Alvarez - Daria Mishina1.243.55Eva Guerrero Alvarez
18:00Andrea Gamiz - Nuria Parrizas-Diaz2.161.59Andrea Gamiz
18:10Andrea Lazaro Garcia - Olga Saez Larra1.951.73Olga Saez Larra

ITF W25 Marbella Qualifying

11:00Ainhoa Atucha Gomez - Lara Escauriza3.251.28Ainhoa Atucha Gomez
11:00Shuo Feng - Angeles Moreno Barranquero1.273.30Shuo Feng
11:00Jade Suvrijn - Stella Wiesemann1.125.20Stella Wiesemann
11:00Ekaterina Shalimova - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez1.273.30Ekaterina Shalimova
12:40Ana Lantigua De La Nuez - Anastasiya Poplavska1.323.00Anastasiya Poplavska
12:40Angela Fita Boluda - Klara Ondrejcekova1.038.60Angela Fita Boluda

ITF W25 Prague

12:50Vlada Koval - Anastasiya Shoshyna1.831.84Anastasiya Shoshyna
12:50Marina Melnikova - Julie Gervais1.392.70Julie Gervais

ITF W25 Prague Qualifying

11:00Cindy Burger - Nikola Tomanova1.283.20Nikola Tomanova
11:00Gabriela Horackova - Darya Astakhova2.551.43Gabriela Horackova
11:00Jana Jablonovska - Ines Ibbou1.652.06Jana Jablonovska
11:00Suzan Lamens - Polina Bakhmutkina1.392.70Polina Bakhmutkina
12:45Viktoriia Dema - Anna Hertel1.392.70Viktoriia Dema
13:10Ivana Sebestova - Gabriela Pantuckova5.201.12Gabriela Pantuckova

ITF W25 Trieste

18:45Anastasia Piangerelli - Julia Terziyska4.801.13Anastasia Piangerelli

ITF W25 Trieste Qualifying

10:00Nika Radisic - Lisa Ponomar1.243.50Lisa Ponomar
10:00Camilla Rosatello - Veronika Erjavec1.562.23Camilla Rosatello
10:00Stephanie Judith Visscher - Federica Prati1.432.55Stephanie Judith Visscher
12:05Tatiana Pieri - Lucie Wargnier1.342.90Tatiana Pieri
13:05Angelica Moratelli - Eva Vedder1.831.84Angelica Moratelli
14:05Enola Chiesa - Melanie Klaffner6.401.07Melanie Klaffner
14:55Laura Schaeder - Nefisa Berberovic1.781.89Nefisa Berberovic
16:15Lisa Pigato - Melania Delai2.341.51Melania Delai

ITF W60 Changsha Qualifying

05:00Olivia Tjandramulia - Oleksandra Oliynykova1.821.85Oleksandra Oliynykova
05:00Erika Sema - Amy Zhu1.293.20Erika Sema
05:00Jessy Rompies - Ayaka Okuno1.482.41Jessy Rompies
05:00Meiqi Guo - Jia-Qi Kang1.402.70Meiqi Guo
06:40Wushuang Zheng - Qianhui Tang1.382.70Qianhui Tang
06:50Xu Liu Sun - Shanshan Guo2.081.64Xu Liu Sun
06:50Angelina Gabueva - Moyuka Uchijima1.432.55Angelina Gabueva
06:50Xinyu Jiang - Chengyiyi Yuan1.602.16Chengyiyi Yuan

ITF W60 Montreux

11:00Marie Benoit - Tessah Andrianjafitrimo1.871.80Tessah Andrianjafitrimo
11:00Kathinka Von Deichmann - Julia Grabher1.562.23Kathinka Von Deichmann
12:45Ipek Soylu - Gabriela Ce1.572.20Ipek Soylu
13:10Valentina Ryser - Eleonora Molinaro3.651.23Eleonora Molinaro
15:05Nina Stadler - Caroline Werner2.701.39Caroline Werner
16:10Stephanie Wagner - Tess Sugnaux1.273.30Stephanie Wagner
19:00Ylena In-Albon - Alice Rame1.134.90Ylena In-Albon

Jinan Challenger

05:00Ivan Nedelko - Ji Sung Nam3.901.21Ji Sung Nam
05:05Tung-Lin Wu - Luke Saville1.422.65Luke Saville
05:05Teymuraz Gabashvili - Jacob Grills1.801.91Teymuraz Gabashvili
05:05Yuquan Jin - Frederico Ferreira Silva8.001.05Frederico Ferreira Silva
06:30Evan Song - Harry Bourchier1.712.02Evan Song
06:30EnriqueLopez-Perez - Kaichi Uchida1.731.99EnriqueLopez-Perez
07:50Sasi Kumar Mukund - Shuichi Sekiguchi1.592.23Shuichi Sekiguchi
07:50James Ward - Yasutaka Uchiyama2.651.43Yasutaka Uchiyama
09:15Hiroki Moriya - Di Wu1.761.95Di Wu
09:56Tak Khunn Wang - Renta Tokuda1.841.86Renta Tokuda
10:05Tatsuma Ito - Baptiste Crepatte1.333.05Tatsuma Ito
12:45Goncalo Oliveira - Go Soeda3.801.23Go Soeda

Jinan Challenger Doubles

11:05Ebden M / Sharan D - Diez S / Lopez-Perez E1.462.55Ebden M / Sharan D
11:20Gao X / Hua R - Gong M-X / Zhang Z3.501.26Gao X / Hua R
12:50Krstin P / Santillan A - Fruttero J / Yang T2.291.55Krstin P / Santillan A
13:00Nam JS / Song M-K - Ratiwatana Sa / Ratiwatana So1.632.14Ratiwatana Sa / Ratiwatana So

New Haven Challenger

17:05Sekou Bangoura - Alexander Sarkissian1.582.23Sekou Bangoura
17:05Ulises Blanch - Olukayode Alafia Damina Ayeni1.184.30Ulises Blanch
17:05Liam Broady - Michael Mmoh2.121.64Liam Broady
17:05Simon Carr - JC Aragone6.401.08JC Aragone
18:30Nicolas Mejia - John-Patrick Smith2.481.48John-Patrick Smith
19:00Alexander Ritschard - Daniel Elahi Galan Riveros2.801.38Daniel Elahi Galan Riveros
19:40John McNally - Raymond Sarmiento2.441.49Raymond Sarmiento
20:05Felix Corwin - Roy Smith1.921.78Roy Smith
20:15Strong Kirchheimer - Ernesto Escobedo4.201.19Strong Kirchheimer
20:20Thai-Son Kwiatkowski - Colin Sinclair1.194.20Thai-Son Kwiatkowski
21:10Martin Redlicki - Marcelo Arevalo-Gonzalez2.951.35Marcelo Arevalo-Gonzalez
22:05Evan Zhu - Michael Redlicki2.951.35Michael Redlicki

New Haven Challenger Doubles

18:15Bendeck J / Leh S - Pasha N / Schnur M7.201.06Pasha N / Schnur M
20:50Hach Verdugo H / Lawson A - Paul T / Polansky P2.271.57Paul T / Polansky P
22:25Eubanks C / Zimonjic N - Duran G / Quiroz R2.551.45Eubanks C / Zimonjic N
23:00Gonzalez S / Lindstedt R - Giron M / Novikov D1.392.75Gonzalez S / Lindstedt R
23:20Galloway R / Lammons N - Puetz T / Smith J-P1.851.85Galloway R / Lammons N

New Haven WTA

17:05Victoria Duval - Sophie Chang1.392.80Victoria Duval
17:05Quinn Gleason - Momoko Kobori1.492.44Quinn Gleason
17:05Jaimee Fourlis - Valeria Savinykh1.532.35Jaimee Fourlis
18:30Dalila Jakupovic - Ann Li3.301.29Ann Li
18:30Catherine Harrison - Fanny Stollar2.321.54Fanny Stollar
19:05Jana Cepelova - Maria Sanchez1.154.80Maria Sanchez
19:15Elizabeth Halbauer - Ellen Perez2.301.55Ellen Perez
20:30Johanna Larsson - Anna-Lena Friedsam2.851.37Anna-Lena Friedsam
20:30Lara Arruabarrena-Vecino - Eri Hozumi1.303.20Lara Arruabarrena-Vecino
22:00Katherine Sebov - Danielle Lao2.051.69Katherine Sebov
23:10Alexandra Kiick - Veronica Cepede Royg2.121.64Veronica Cepede Royg

New Haven WTA Doubles

21:10Kung C / Martinelli S - Gleason Q / Stefani L4.701.15Gleason Q / Stefani L
21:10Chang S / Mueller A - Gibbs N / Watson H2.181.61Chang S / Mueller A
22:30Jakupovic D / Moore J - Broady N / Stollar F1.731.99Jakupovic D / Moore J
22:45Elie J / Halbauer E - Arconada U M / Loeb J2.361.52Elie J / Halbauer E
22:55Cabrera L / Perez E - Blinkova A / Kalashnikova O2.901.36Blinkova A / Kalashnikova O

US Open Doubles M.

02:00Sock J / Withrow J - Bryan B / Bryan M2.251.57Bryan B / Bryan M
18:05Krawietz K / Mies A - Mayer L / Sousa J1.851.85Mayer L / Sousa J
21:30Granollers M / Zeballos H - Marach O / Melzer J1.622.15Granollers M / Zeballos H

US Open Doubles W.

03:30Kichenok L / Ostapenko J - Hsieh S-W / Strycova B3.601.25Hsieh S-W / Strycova B
19:55Duan Y-Y / Zheng S - Mertens E / Sabalenka A2.551.45Duan Y-Y / Zheng S
23:30Babos T / Mladenovic K - Azarenka V / Barty A1.951.75Azarenka V / Barty A

US Open M.

02:10Marin Cilic - Rafael Nadal8.001.07Rafael Nadal
21:10Stanislas Wawrinka - Daniil Medvedev1.752.05Daniil Medvedev

US Open Mix. Doubles

02:00Mattek-Sands B / Murray J - Dabrowski G / Pavic M1.652.10Mattek-Sands B / Murray J
03:20Chan L / Dodig I - Martin F / Atawo R1.333.05Chan L / Dodig I
05:30Chan H-C / Venus M - Peschke K / Koolhof W1.552.30Chan H-C / Venus M
00:30Schuurs D / Kontinen H - Stosur S / Ram R1.851.85Schuurs D / Kontinen H

US Open W.

05:15Taylor Townsend - Bianca Vanessa Andreescu4.201.22Bianca Vanessa Andreescu
19:05Elina Svitolina - Johanna Konta1.452.70Elina Svitolina

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка