Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-08-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-08-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-08-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-08-2022 - 01-08-2022

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordenons Challenger

11:05Raul Brancaccio - Nikola Milojevic1.492.46Raul Brancaccio
11:05Stefano Travaglia - Nino Serdarusic2.161.62Nino Serdarusic
12:30Matteo Arnaldi - Andrea Collarini1.612.19Matteo Arnaldi
14:00Ernests Gulbis - Nikolas Sanchez-Izquierdo2.431.50Ernests Gulbis
17:00Nicolas Moreno de Alboran - Gianmarco Ferrari1.442.60Gianmarco Ferrari

Cordenons Challenger Doubles

10:00De Jong J / Stevens B - Molchanov D / Zelenay I1.851.85De Jong J / Stevens B
12:30Sabanov I / Sabanov M - Marfia M / Viola M1.135.20Sabanov I / Sabanov M
12:30Balzerani R / Vincent Ruggeri S - Molchanov D / Zelenay I4.201.19Molchanov D / Zelenay I
13:25Copil M / Romboli F - Cornea V V / Kolar Z2.501.47Cornea V V / Kolar Z
14:00Bortolotti M / Martos Gornes S - Durasovic V / Kravchenko G1.313.15Bortolotti M / Martos Gornes S
15:30Ugo Carabelli C / Zukas M - Brown D / Vavassori A3.251.30Brown D / Vavassori A
15:30Bondarevskiy Y / Kotov P - Bellucci M / Pozzi D1.632.14Bondarevskiy Y / Kotov P
15:30Arnaldi M / Bonadio R - Chepelev A / Jecan M-A1.442.60Chepelev A / Jecan M-A
17:00Collarini A / Dalla Valle E - Fallert F / Jebens H2.151.62Collarini A / Dalla Valle E

Iasi WTA Challenger

12:00Rebeka Masarova - Nastasja Mariana Schunk1.692.04Rebeka Masarova
12:00Cristina Dinu - Darya Astakhova2.751.40Cristina Dinu
13:15Ana Bogdan - Oana Georgeta Simion1.0210.00Ana Bogdan
16:30Maja Chwalinska - Olga Danilovic1.941.77Olga Danilovic
18:00Reka-Luca Jani - Panna Udvardy2.551.46Panna Udvardy

Iasi WTA Challenger Doubles

09:00Simion O G / Talaba G - Bulgaru M B / Ghioroaie I G1.731.99Simion O G / Talaba G
09:00Lazaro Garcia A / Papamichail D - Bara I M / Buzarnescu M2.751.40Bara I M / Buzarnescu M
12:00Gumulya B / Tjandramulia O - Ormaechea P / Thombare P G2.071.68Ormaechea P / Thombare P G
13:15Hristea C / Lazar S - Gabueva A / Zakharova A9.401.03Gabueva A / Zakharova A
14:30Detiuc A / Lechemia E - Szabo B / Tanasie L1.115.60Detiuc A / Lechemia E
15:45Amariei I / Dinu C - Astakhova D / Rosca A2.601.44Astakhova D / Rosca A

ITF M15 Frederiksberg

09:30Carl Emil Overbeck - Johannes Ingildsen4.701.14Carl Emil Overbeck
09:30Mehdi Sadaoui - August Holmgren5.601.10August Holmgren
09:30Mikail Alimli - Marlon Vankan4.701.14Marlon Vankan
09:30Alfredo Perez - Christian Sigsgaard1.771.91Alfredo Perez
11:00Philip Hjorth - Alessio Vasquez Gehrke1.164.40Philip Hjorth
11:00Sandro Kopp - Chris Rodesch2.181.59Chris Rodesch
11:00Benjamin Hannestad - Lewie Lane1.981.71Benjamin Hannestad
11:00Mick Veldheer - Richard Biagiotti1.047.60Mick Veldheer

ITF M15 Frederiksberg Doubles

14:00Grinderslev A / Moller E - Calzi R / Perez A2.161.59Grinderslev A / Moller E

ITF M15 Kfar Saba

09:00Ben Patael - Preston Brown1.125.20Ben Patael
09:00Orel Kimhi - Ben Weintraub1.273.35Orel Kimhi
09:00Jacob Brumm - Ofek Shimanov1.164.40Jacob Brumm
09:00Menelaos Efstathiou - Rohan Mehra1.048.00Menelaos Efstathiou
10:30Yasha Zemel - Jordan Hasson2.431.48Jordan Hasson
10:30Tiran Sanghera - Vladimir Bazilevskiy1.771.91Tiran Sanghera
10:30Demetris Azoides - Sahar Simon2.071.65Sahar Simon

ITF M15 Kfar Saba Doubles

12:00Baron J / Shimanov O - Ubiergo J / Wallart E7.601.04Ubiergo J / Wallart E
12:00Brown P / Brumm J - Bouskila A / Ricklis N1.038.20Brown P / Brumm J
12:00Bar Menahem S / Weintraub B - Caripi V / Skorilas A2.161.59Caripi V / Skorilas A
13:30Canter A / Kawachi K - Lorusso L / Pennaforti G1.831.83Lorusso L / Pennaforti G

ITF M15 Kottingbrunn

09:30Facundo Yunis - Francesco Ferrari2.231.56Francesco Ferrari
09:30Manuel Lazic - Sebastian Sorger5.001.12Sebastian Sorger
09:30Tomas Jirousek - Max Houkes4.801.13Max Houkes
11:00Thomas Deschamps (Fra) - Frederic Vogeli1.125.20Thomas Deschamps (Fra)
11:00Matthew Dellavedova - Kalin Ivanovski2.431.48Kalin Ivanovski
11:00Peter Fajta - Niklas Waldner1.038.60Peter Fajta
11:00Petr Hajek - Corentin Denolly5.001.12Corentin Denolly
13:00Michael Gloeckler - Lucas Krainer4.401.16Lucas Krainer
13:00Matthias Ujvary - Vojtech Vlkovsky1.731.95Matthias Ujvary
13:00Attila Boros - Lorenzo Rottoli3.351.27Attila Boros

ITF M15 Kottingbrunn Doubles

15:00Galik M / Lazic M - Halmenschlager Reis I / Mugelli P1.602.16Galik M / Lazic M
15:00Karol M / Kodat T - Benedict L / Tomic D1.038.60Karol M / Kodat T
15:00Pristauz E / Waldner N - Andrejic M / Kaufmann H P4.801.14Andrejic M / Kaufmann H P

ITF M15 Kuching

03:00Daisuke Sumizawa - Ji Hoon Son1.692.01Ji Hoon Son
03:00Kokoro Isomura - Shinji Hazawa2.441.47Kokoro Isomura
03:00Nicolas Tepmahc - Andre Ilagan2.221.56Nicolas Tepmahc
03:00Phuong van Nguyen - Yamato Sueoka2.651.41Yamato Sueoka
03:00Kento Takeuchi - Duck Hee Lee3.901.20Duck Hee Lee
03:00Uisung Park - Tomohiro Masabayashi1.273.30Uisung Park
04:30Nam Hoang Ly - Alexander Kotzen1.144.70Nam Hoang Ly
04:30Jirat Navasirisomboon - Yuta Shimizu5.601.10Yuta Shimizu

ITF M15 Kuching Doubles

04:30Hamdan M A / Kamaruzzaman N S - Kamath M / Suresh D3.101.31Kamath M / Suresh D
04:30Kumaran B N / Tricerri S - Shanmugam A S / Vardhan V6.201.08Shanmugam A S / Vardhan V
04:30Bouzige M / Toman P E - Cui J / Huang T-H5.401.11Cui J / Huang T-H
06:30Isomura K / Sueoka Y - Kumasaka T / Leong M W K1.352.85Kumasaka T / Leong M W K

ITF M15 Monastir

10:00Mateo Del Pino - Alberto Morolli1.721.97Alberto Morolli
10:00Boris Butulija - Samm Butler2.061.65Boris Butulija
10:00Mark Lajal - Nicolas Rafael Goldberg Alviani1.029.40Mark Lajal
10:00Lilian Marmousez - Rigele Te3.251.28Lilian Marmousez
11:00Ye Cong Mo - Arthur Bouquier2.951.33Arthur Bouquier
11:30Guillaume Dalmasso - Sai Karteek Reddy Ganta1.442.55Sai Karteek Reddy Ganta
11:30Niki Kaliyanda Poonacha - Sheng Tang1.432.55Sheng Tang
11:30Biagio Gramaticopolo - Kris Van Wyk2.371.50Kris Van Wyk
17:00Tao Mu - Joe Misrahi1.115.20Tao Mu
17:00Arthur Neuhaus - Alessandro Pecci2.751.37Alessandro Pecci
17:00Maxence Beauge - Pierre Delage1.472.43Maxence Beauge

ITF M15 Novi Sad

10:00Viktor Jovic - Matvey Minin1.731.95Viktor Jovic
10:00Rrezart Cungu - Luka Pavlovic1.482.43Rrezart Cungu
10:00Lautaro Agustin Falabella - Marco Miceli3.001.32Marco Miceli
10:00Mihailo Popovic - Marat Sharipov4.401.16Mihailo Popovic
11:30Tadeas Paroulek - Lorenzo Joaquin Rodriguez1.452.50Lorenzo Joaquin Rodriguez
13:00Oleksandr Ovcharenko - Ivan Sodan1.038.20Oleksandr Ovcharenko
13:00Davide Galoppini - Luca Tomasetto1.532.29Davide Galoppini
13:00Igor Gimenez - Dusan Milanovic1.692.00Dusan Milanovic
13:00Aleksa Ciric - Florent Bax6.001.08Florent Bax
14:30Kristijan Juhas - Ignacio Monzon2.171.59Kristijan Juhas
14:30Vuk Radjenovic - Nicolas Zanellato7.601.04Nicolas Zanellato

ITF M15 Novi Sad Doubles

14:30Falabella L A / Roncadelli F - Miladinovic M / Pavlovic L1.831.83Miladinovic M / Pavlovic L
16:00Jovic V / Sharipov M - La Vela G / Serafini M1.652.07Jovic V / Sharipov M

ITF M15 Parnu

09:15Lukas Hellum Lilleengen - Vilius Gaubas2.851.35Lukas Hellum Lilleengen
09:15Maks Kasnikowski - Andrea Gola1.115.20Maks Kasnikowski
10:45Kristjan Tamm - Paul Valsecchi1.144.60Paul Valsecchi
10:45Wojciech Marek - Manfred Fellin1.402.65Manfred Fellin
10:45Robin Erik Parts - Iiro Vasa3.751.21Iiro Vasa
12:15Nathan Seateun - Pavel Shumeiko1.154.50Nathan Seateun
12:15Szymon Kielan - Johannes Seeman1.125.20Johannes Seeman
13:45Eero Vasa - Lorenzo Bocchi2.421.48Eero Vasa

ITF M15 Parnu Doubles

13:45Cigarran T / Hess S - Fellin M / Reitano S2.901.34Fellin M / Reitano S
13:45Mandma A G / Parts R E - Alosha N / Chernov O1.711.98Mandma A G / Parts R E

ITF M15 Ust-Kamenogorsk

06:00Alexander Chepik - Klim Kozyrev1.382.75Klim Kozyrev
06:00Konstantin Kravchuk - Cihan Akay1.086.00Konstantin Kravchuk
06:00Egor Noskin - Andrey Nelich1.038.40Egor Noskin
06:00Stefan Vujic - Aziz Dadabaev1.452.50Stefan Vujic
07:30Ivan Denisov - Alexey Dubinin1.125.00Ivan Denisov
07:30Daniil Savelev - Dostanbek Tashbulatov2.901.34Dostanbek Tashbulatov

ITF M15 Ust-Kamenogorsk Doubles

09:00Dustov M / Ibrakhimov R - Akay C / Vujic S3.051.31Akay C / Vujic S

ITF M15 Xativa

09:00Mario Mansilla Diez - Diego Augusto Barreto Sanchez2.551.44Mario Mansilla Diez
09:00Benjamin Winter Lopez - Xavi Matas Ortega1.372.80Xavi Matas Ortega
09:00Lorenzo Vatteroni - Alejandro Garcia2.331.51Alejandro Garcia
09:00Pedro Rodenas - Sergi Mico Fenollar1.194.00Pedro Rodenas
10:30Giannicola Misasi - Max Alcala Gurri4.801.14Max Alcala Gurri
10:30Jordi Garcia Mestre - Pablo Carretero2.431.48Pablo Carretero
17:00Giacomo Revelli - Sergi Fita Juan1.048.00Giacomo Revelli
18:30Jose Fco Vidal Azorin - Carles Hernandez1.283.25Jose Fco Vidal Azorin
18:30Javier Molino - Jorge Martinez Martinez3.801.21Jorge Martinez Martinez
18:30Iannis Miletich - Sergi Perez Contri8.001.04Sergi Perez Contri

ITF M25 Agadir

14:00Lukas Palovic - Andrea Fiorentini1.066.60Lukas Palovic
14:00Adam Moundir - Ammar Elamin1.057.20Adam Moundir
14:00Mariano Navone - Mohamed Adnaoui1.0110.00Mariano Navone
14:00Driss Sedrati - Joris De Loore11.001.01Joris De Loore
14:00Yazid Lahjomri - Emilien Voisin10.001.01Emilien Voisin
14:00Mohamed Alami - Ottaviano Martini3.851.20Ottaviano Martini
14:00Walid Ahouda - Mehdi Benchakroun1.652.06Walid Ahouda
14:00Younes Lalami Laaroussi - Reda Bennani1.134.80Younes Lalami Laaroussi
15:30Alessandro Cortegiani - James Markiewicz1.253.45James Markiewicz
15:30Goncalo Oliveira - Joshua Schaefer1.0111.00Goncalo Oliveira
15:30Credit Chaiyarin - Jimmy Yang2.801.37Jimmy Yang
15:30Jurgen Briand - Christian Lerby1.057.20Christian Lerby
15:30Nico Hornitschek - Alvaro Lopez San Martin5.001.12Alvaro Lopez San Martin
15:30Rayane Stable - Timo Legout4.501.15Timo Legout
15:30Tom Pisane - Vlad Andrei Dancu6.001.08Vlad Andrei Dancu
15:30Tommaso Compagnucci - Andrea Bacaloni1.057.20Tommaso Compagnucci

ITF M25 Bolzano

10:00Christian Langmo - Filippo Speziali1.283.25Christian Langmo
10:00Andrea Picchione - Stefan Palosi2.431.48Andrea Picchione
10:00Ivan Gakhov - Horst Rieder1.048.00Ivan Gakhov
11:30Federico Marchetti - Francesco Forti6.401.07Francesco Forti
11:30Luca Potenza - Federico Arnaboldi1.652.07Federico Arnaboldi
13:00Kirill Kivattsev - Giovanni Oradini3.101.31Giovanni Oradini
14:30Stefano Napolitano - Wilson Leite1.512.33Wilson Leite
18:00Alexander Weis - Jeremy Jahn1.482.42Alexander Weis

ITF M25 Bolzano Doubles

13:00Daly Walkin B / Palosi S - Bertuccioli F / Picchione A1.512.33Daly Walkin B / Palosi S
14:30Forti F / Romano F - Fellin C / Greif J1.115.20Fellin C / Greif J
16:00Kivattsev K / Virgili A - Bosio G / Speziali F1.652.07Bosio G / Speziali F
17:30Langmo C / Potenza L - Arnaboldi F / Oradini G1.981.71Arnaboldi F / Oradini G

ITF M25 Decatur

17:00Alexander Petrov - Tyler Zink1.622.11Alexander Petrov
17:00Fnu Nidunjianzan - Hunter Heck1.382.75Hunter Heck
17:00Ezekiel Clark - Gianni Ross1.382.75Gianni Ross
17:00Gabi Adrian Boitan - Bjorn Swenson1.243.55Gabi Adrian Boitan
17:00Garrett Johns - Lucas Horve1.115.40Garrett Johns
17:00Taise Ichikawa - Karlis Ozolins1.542.26Karlis Ozolins

ITF M25 Decatur Doubles

02:20Bowers T / Petrov A - Kumar P / Rollins P2.701.40Bowers T / Petrov A
02:20Ward E / Zapp L - Ichikawa T / Watanabe S3.601.23Ichikawa T / Watanabe S
02:25Cassone M / Hanzlik C - Heck H / Horve L1.841.83Cassone M / Hanzlik C
02:25Goldhoff G / Zink T - Hudd E / Monday J1.821.84Goldhoff G / Zink T
02:25Clark E / Ochi M - Kiger M / Maloney P1.522.32Clark E / Ochi M
03:50Nidunjianzan F / Swenson B - Lagaev N / Rocens M1.672.04Lagaev N / Rocens M
03:50Dossani M / Saylor J - Dickerson R / Johns G5.801.09Dickerson R / Johns G
03:55Angele J F / Joncour R - Kenyatte K / Ozolins K1.931.75Angele J F / Joncour R

ITF M25 Nottingham

12:00Alastair Gray - Lui Maxted1.086.20Alastair Gray
12:00Max Basing - Lucas Catarina2.701.39Lucas Catarina
12:00Daniel Cox - Giles Hussey1.283.25Daniel Cox
13:00Tristan Schoolkate - Finn Murgett1.283.25Finn Murgett
13:30Harry Wendelken - Finn Bass1.592.16Harry Wendelken
13:30Oscar Weightman - Stuart Parker2.401.48Stuart Parker
13:30Toby Samuel - Patrick Brady1.164.40Toby Samuel
14:30Billy Blaydes - Rio Noguchi5.201.12Rio Noguchi

ITF M25 Pitesti

09:00Michael Zhu - Moez Echargui5.401.11Moez Echargui
09:00Oliver Crawford - Dragos Nicolae Cazacu1.0111.00Oliver Crawford
12:00Alex Marti Pujolras - Gheorghe Claudiu Schinteie1.038.60Alex Marti Pujolras
13:30Alexandar Lazarov - Vlad Cristian Breazu1.076.40Vlad Cristian Breazu
13:30Gian Matias Di Natale - Andrea Del Federico1.632.10Andrea Del Federico

ITF M25 Tbilisi

08:00Aleksandre Bakshi - Maksim Shin1.392.70Aleksandre Bakshi
08:00Edan Leshem - David Poljak1.672.03David Poljak
08:00Alexander Zgirovsky - Dali Blanch2.281.54Alexander Zgirovsky
08:00Evgeny Philippov - Sergey Fomin2.851.36Sergey Fomin
09:30Zura Tkemaladze - Evgeny Tyurnev5.201.11Zura Tkemaladze
09:30Kacper Zuk - Nikolay Vylegzhanin1.067.00Kacper Zuk
09:30Yanki Erel - Prajnesh Gunneswaran2.221.56Prajnesh Gunneswaran
11:00Antoine Hoang - Aleksandre Metreveli1.134.90Aleksandre Metreveli

ITF M25 Tbilisi Doubles

09:30Kudriashov I / Spasibo D - Davlianidze N / Tsitsipas P1.194.00Kudriashov I / Spasibo D
11:00Liaonenka A / Zgirovsky A - Babic Z / Sultanov K3.551.24Liaonenka A / Zgirovsky A
11:00Januashvili L / Khurodze D - Agafonov E / Ibragimov D9.001.02Agafonov E / Ibragimov D
12:30Santillan A / Statham R - Bakshi A / Tkemaladze Z1.572.21Santillan A / Statham R
12:30Blanch D / Yunchaokete B - Erel Y / Fomin S1.831.83Erel Y / Fomin S
12:30Glinka D / Saar K K - Leshem E / Zhukayev B1.831.83Leshem E / Zhukayev B
12:30Purtseladze S / Tsivadze G - Hong S C / Song M-K5.801.09Hong S C / Song M-K

ITF M25 Wetzlar

10:30Deney Wassermann - Jarno Jans1.125.00Deney Wassermann
10:30Gauthier Onclin - Clement Tabur1.831.83Clement Tabur
10:30Murkel Alejandro Dellien Velasco - Daniel Cukierman1.652.07Murkel Alejandro Dellien Velasco
10:30Taym Alazmeh - Adrian Andreev9.601.01Adrian Andreev
12:00Max Hans Rehberg - Luigi Sorrentino1.891.78Luigi Sorrentino
12:00David Pichler - Tim Sandkaulen1.422.60David Pichler
12:00Milan Welte - Neo Niedner1.144.70Neo Niedner
14:00Jan Choinski - Maik Steiner1.332.95Maik Steiner
14:00Philip Florig - Dominik Kellovsky2.001.70Dominik Kellovsky
14:00Jakub Wojcik - Tristan Lamasine3.901.20Tristan Lamasine
14:00Rudolf Molleker - Buvaysar Gadamauri1.184.10Rudolf Molleker
17:00Kai Wehnelt - Benjamin Hassan3.601.23Benjamin Hassan

ITF M25 Wetzlar Doubles

16:00Frantzen C / Sandkaulen T - Cubelic K / Pichler D1.313.10Cubelic K / Pichler D

ITF W100 Grodzisk Mazowiecki

10:00Jessika Ponchet - Nikola Bartunkova1.941.74Nikola Bartunkova
10:00Stefania Rogozinska Dzik - Rebecca Sramkova7.801.04Rebecca Sramkova
10:00Tereza Smitkova - Natalija Stevanovic2.231.56Natalija Stevanovic
11:30Viktoria Kuzmova - Xiaodi You1.303.10Viktoria Kuzmova
11:30Yuriko Lily Miyazaki - Yuliana Lizarazo1.342.90Yuriko Lily Miyazaki
11:30Kristina Dmitruk - Magdalena Frech3.551.24Kristina Dmitruk
12:00Jana Fett - Timea Babos1.981.71Jana Fett
13:00Ekaterina Yashina - Amy Zhu1.342.90Ekaterina Yashina
13:00Alexandra Eala - Katharina Hobgarski1.402.70Alexandra Eala
13:00Camilla Rosatello - Katarzyna Kawa2.161.60Katarzyna Kawa
13:30Viktoriya Tomova - Lucie Havlickova1.233.55Viktoriya Tomova
14:30Lina Gjorcheska - Martyna Kubka1.164.40Lina Gjorcheska
14:30Anna Kubareva - Katerina Siniakova6.201.08Katerina Siniakova
17:30Linda Noskova - Weronika Falkowska1.194.10Linda Noskova
17:30Valeria Savinykh - Nigina Abduraimova1.991.70Nigina Abduraimova

ITF W100 Grodzisk Mazowiecki Doubles

14:30Kuzmova V / Wickmayer Y - Lapko V / Stevanovic N1.562.22Kuzmova V / Wickmayer Y
17:30Heisen V / Kawa K - Frankowska Z / Lincer O1.047.60Heisen V / Kawa K

ITF W15 Frederiksberg

11:00Phillippa Preugschat - Klaudija Bubelyte5.201.11Phillippa Preugschat
12:30Anouck Vrancken Peeters - Lucie Petruzelova1.164.40Anouck Vrancken Peeters
12:30Valentina Ivanov - Valentina Gaggini1.293.15Valentina Gaggini
12:30Divine Dasam Nweke - Lucia Martinez Gomez4.601.15Lucia Martinez Gomez
12:30Linda Salvi - Madison Bourguignon1.392.70Linda Salvi
12:30Louise Brunskog - Naima Karamoko2.481.46Louise Brunskog
14:00Johanne Christine Svendsen - Kajsa Rinaldo Persson1.492.38Kajsa Rinaldo Persson

ITF W15 Monastir

10:00Beatrice Stagno - Chloe Cirotte2.951.33Beatrice Stagno
10:00Zongyu Li - Saki Imamura1.562.24Saki Imamura
10:00Yujiao Che - Ela Platenikova1.392.70Yujiao Che
11:30Sijia Wei - Na Dong1.057.20Na Dong
11:30Xinxin Yao - Chihiro Takayama1.115.20Xinxin Yao
11:30Lara Pfeifer - Lisa Mays1.751.93Lara Pfeifer
11:30Pia Praefke - Emma Tothova2.701.39Emma Tothova

ITF W15 Monastir Doubles

13:00Bhamidipaty S R / Chilumula N - Gureva A / Laki M5.001.12Bhamidipaty S R / Chilumula N
13:00Viviani M V / Vlasselaer C - Cohen E / Poj N1.095.80Viviani M V / Vlasselaer C
13:30Parravicini G / Stagno B - Che Y / Li Z3.251.28Che Y / Li Z

ITF W15 Pescara

10:30Costanza Traversi - Giorgia Pinto3.451.25Costanza Traversi
10:30Enola Chiesa - Federica Bilardo3.451.25Federica Bilardo
10:30Giulia Crescenzi - Sofia Rocchetti2.331.51Sofia Rocchetti
12:00Anastasia Grymalska - Marion Viertler1.174.30Marion Viertler
12:00Irene Lavino - Beatrice Ricci2.201.58Beatrice Ricci
12:00Martina Spigarelli - Evialina Laskevich2.501.44Martina Spigarelli
13:30Jessica Bertoldo - Federica Arcidiacono2.951.33Federica Arcidiacono

ITF W15 Savitaipale

09:00Ani Vangelova - Heta Nuutinen1.164.40Ani Vangelova
09:00Elizaveta Morozova - Valeriia Krokhotina1.682.02Valeriia Krokhotina
09:00Vivien Sandberg - Emily Welker7.201.05Emily Welker
10:30Weronika Baszak - Helena Narmont1.154.50Weronika Baszak
10:30Anna Ozerova - Clarissa Blomqvist1.164.40Anna Ozerova
10:30Ella Haavisto - Anet Angelika Koskel1.482.41Ella Haavisto
12:00Ekaterina Ivanova - Paula Joukanen1.422.60Paula Joukanen
12:00Aino Alkio - Antonia Schmidt7.401.05Antonia Schmidt
12:00Timea Jaruskova - Aada Inna1.038.40Timea Jaruskova
13:30Nadya Kolb - Vicky van de Peer4.801.14Vicky van de Peer
15:00Katriin Saar - Alexandra Anttila1.352.90Alexandra Anttila
15:00Emelie Gabran - Laura Hietaranta7.601.04Laura Hietaranta
15:00Miriana Tona - Kamila Kashaeva1.125.20Kamila Kashaeva
16:00Dariia Monakhova - Anna Zyryanova5.601.10Anna Zyryanova

ITF W25 Agadir

11:00Ilay Yoruk - Sandra Samir1.871.80Ilay Yoruk
11:00Tess Sugnaux - Jacqueline Cabaj Awad1.911.77Tess Sugnaux
11:00Ekaterina Reyngold - Caroline Romeo1.115.20Caroline Romeo
11:00Angelica Moratelli - Marian Gomez Pezuela Cano1.0110.00Angelica Moratelli
11:00Fernanda Rain Contreras - Gergana Topalova9.001.02Fernanda Rain Contreras
11:00Gabriela Maria Vancea - Victoria Kan9.801.01Victoria Kan
11:00Polina Leykina - Eszter Meri2.421.48Eszter Meri
11:00Emilie Lindh Gallagher - Ana Filipa Santos1.047.60Emilie Lindh Gallagher
12:30Helena Stevic - Elizabeth Danailova1.572.22Elizabeth Danailova
12:30Sara Akid - Lexie Stevens4.501.15Lexie Stevens
12:30Martina Capurro Taborda - Martina Zara1.029.40Martina Capurro Taborda
12:30Martina Colmegna - Oumaima Aziz1.029.00Martina Colmegna
12:30Salma Loudili - Aurora Zantedeschi9.001.02Aurora Zantedeschi
12:30Luisa Meyer Auf Der Heide - Salma Ziouti1.115.40Luisa Meyer Auf Der Heide
12:30Bianca Behulova - Carlota Martinez Cirez2.061.65Bianca Behulova

ITF W25 Eupen

11:00Julia Riera - Bianca Turati1.243.55Julia Riera
15:00Matilda Mutavdzic - Misaki Matsuda2.251.55Matilda Mutavdzic
15:00Fanny Stollar - Alice Tubello1.642.08Fanny Stollar
17:00Amelie van Impe - Caijsa Wilda Hennemann7.601.04Caijsa Wilda Hennemann
17:30Marie Benoit - Alice Rame1.612.12Alice Rame

ITF W25 Foxhills

12:30Jasmine Conway - Katarina Jokic2.421.48Katarina Jokic
12:30Naho Sato - Alice Gillan1.273.35Naho Sato
12:30Fang Ying Xun - Nagi Hanatani1.652.07Nagi Hanatani
14:00Kyoka Okamura - Maia Lumsden2.551.43Maia Lumsden
14:00Joanna Garland - Katarina Stresnakova1.432.55Katarina Stresnakova
14:00Naiktha Bains - Eliz Maloney1.781.89Naiktha Bains
15:30Lucrezia Stefanini - Haruka Kaji1.213.80Lucrezia Stefanini
15:30Xinyu Gao - Tamira Paszek1.482.42Xinyu Gao

ITF W25 Foxhills Doubles

15:30John-Baptiste L / Robbe A - Dudeney A / Piper G1.392.70Dudeney A / Piper G
17:00Bains N / Lumsden M - Osborne A / Stresnakova K1.562.23Osborne A / Stresnakova K
17:00Maloney E / Popescu A - Arakawa H / Gimbrere J3.351.27Arakawa H / Gimbrere J

ITF W25 Rio de Janeiro

15:00Catarina Melleiro Ibiraba Melleiro Junior - Helena Bueno1.562.23Catarina Melleiro Ibiraba Melleiro Junior

ITF W25 Rio de Janeiro Doubles

15:00Candiotto A / Fullana L - Sicatto Da Silva L / Toma V M1.029.40Candiotto A / Fullana L
15:00Ferreira N / Gomes Sorrilha M - Bhatia R / Perez-Garcia M P9.401.02Bhatia R / Perez-Garcia M P
15:00Pereira R / Sanchez Palau A S - Bueno H / Yamate Almeida G1.0110.00Pereira R / Sanchez Palau A S

ITF W60 Hechingen

11:30Jaimee Fourlis - Kathleen Kanev1.096.00Kathleen Kanev
11:30Magali Kempen - Julia Terziyska1.861.81Julia Terziyska
11:30Jessica Pieri - Arlinda Rushiti1.233.60Arlinda Rushiti
13:00Ekaterina Makarova - Elizabeth Halbauer1.472.43Ekaterina Makarova
13:00Victoria Muntean - Lea Boskovic3.751.21Lea Boskovic
13:30Sapfo Sakellaridi - Ella Seidel1.462.47Sapfo Sakellaridi
13:30Alexandra Vecic - Michaela Bayerlova2.751.38Alexandra Vecic
14:30Tayisiya Morderger - Vivian Wolff1.831.83Vivian Wolff
15:00Diana Shnaider - Stefania Rubini1.144.60Stefania Rubini
15:30Joelle Lilly Sophie Steur - Irina Khromacheva4.101.19Joelle Lilly Sophie Steur
16:00Julia Middendorf - Sinja Kraus2.231.56Julia Middendorf
16:30Chiara Scholl - Anna Danilina2.161.60Chiara Scholl
17:30Noma Akugue Noha - Sofia Nami Samavati1.771.90Noma Akugue Noha

ITF W60 Hechingen Doubles

17:00Bayerlova M / Potocnik N - Malygina E / Sakellaridi S1.981.71Malygina E / Sakellaridi S

ITF W60 Lexington

02:30Chanelle Van Nguyen - Katie Swan3.901.20Katie Swan
16:00Moyuka Uchijima - Iryna Shymanovich1.412.65Iryna Shymanovich
17:30Marcela Zacarias - Lina Glushko2.091.64Marcela Zacarias
19:00Hanna Chang - Danielle Lao2.261.54Hanna Chang
20:30Kateryna Bondarenko - Jodie Anna Burrage2.231.56Kateryna Bondarenko
20:30Elvina Kalieva - Eden Silva1.941.74Elvina Kalieva

ITF W60 Lexington Doubles

20:30Andrianjafitrimo T / Mendez S - Hart J M / Hewitt D1.562.22Hart J M / Hewitt D
22:00Kuwata H / MA Y - Ng T / Reami A1.562.22Ng T / Reami A
23:00Beckman C / Bedard J A - Shymanovich I / Timofeeva M11.001.01Shymanovich I / Timofeeva M
01:00Cayetano E / Stearns P - Cabrera L / Zacarias M2.701.39Cayetano E / Stearns P

ITF W60 San Bartolome

13:30Daniela Seguel - Margaux Rouvroy1.482.40Daniela Seguel

ITF W60 San Bartolome Doubles

17:30Cortez Llorca L / Vicens Ma - Herazo Gonzalez M F / Monne2.331.51Cortez Llorca L / Vicens Ma
17:30Garcia R M M / Gram O - Gonzalez E M H / Hoste F C5.601.10Garcia R M M / Gram O
19:00Bhosale R / Strakhova V - Helgo M / Lamens S1.522.33Bhosale R / Strakhova V
19:00Kung L / Rouvroy M - Bouzo Zanotti N / Ibbou I1.562.22Kung L / Rouvroy M
19:00Delai M / Rossi F - Di Giuseppe M / Gatto-Monticone G2.901.34Delai M / Rossi F

Lexington Challenger Doubles

02:30Battistone B / Vance J - Gonzales R / Stalder R8.201.04Gonzales R / Stalder R
16:00Harris B / Tsitsipas P - Diez S / Ritschard A1.552.31Harris B / Tsitsipas P
20:30Chung Y / Olivieri G - Couacaud E / Harris A3.351.28Chung Y / Olivieri G
21:00Cash J / Patten H - Holt B / Nanda G1.253.60Holt B / Nanda G
22:30Brouwer G / Mchugh A - Shang J / Tu L1.223.90Brouwer G / Mchugh A
01:00Hurrion M / Mercer J - Bhambri Y / Myneni S7.601.05Hurrion M / Mercer J

Liberec Challenger

13:00Fabian Marozsan - Nuno Borges2.081.67Fabian Marozsan

Los Cabos ATP

02:05Juan Alejandro Hernandez Serrano - John Millman10.001.04John Millman
02:05Tomas Martin Etcheverry - Jason Kubler3.351.31Tomas Martin Etcheverry
02:05Facundo Bagnis - Ernesto Escobedo2.111.71Ernesto Escobedo
03:30Radu Albot - Feliciano Lopez1.253.90Radu Albot
03:30Yannick Hanfmann - Jordan Thompson2.401.56Yannick Hanfmann
03:30Gonzalo Villanueva - Steve Johnson6.201.11Steve Johnson
03:30Kaichi Uchida - Brandon Nakashima7.801.07Brandon Nakashima
05:00Thanasi Kokkinakis - Fernando Verdasco1.402.90Fernando Verdasco

Los Cabos ATP Doubles

02:05Gille S / Vliegen J - Klaasen R / Melo M2.501.46Gille S / Vliegen J
04:40Martin F / Skugor F - Etcheverry T / Tseng C H1.233.70Etcheverry T / Tseng C H
05:00Schnur M J / Smith J P - Barrientos N / Reyes-Varela M2.311.55Barrientos N / Reyes-Varela M
05:00Gonzalez S / Molteni A - Escobedo E / Pacheco Mendez R1.077.00Gonzalez S / Molteni A

San Jose WTA

04:00Cori Gauff - Anhelina Kalinina1.214.30Cori Gauff
05:15Beatriz Haddad Maia - Claire Liu1.502.55Claire Liu
20:00Ons Jabeur - Madison Keys1.412.85Madison Keys
20:00Daria Kasatkina - Taylor Townsend1.283.55Daria Kasatkina
20:00Amanda Anisimova - Karolina Pliskova1.383.00Amanda Anisimova
20:00Elizabeth Mandlik - Paula Badosa Gibert5.201.15Paula Badosa Gibert

San Jose WTA Doubles

19:00Bektas E / Christian K - Dabrowski G / Olmos G3.801.23Dabrowski G / Olmos G
19:00Muhammad A / Townsend T - Chan L / Maia B1.931.78Muhammad A / Townsend T
19:00Xu Y / Yang Z - Kichenok N / Mihalíková T1.293.25Xu Y / Yang Z

UTR Queensland

02:05Casey Hoole - Corey Gaal1.851.85Casey Hoole
02:05Sam Oster - Dayne Kelly10.001.02Dayne Kelly
03:30Cade Birrell - Sam Ryan Ziegann3.651.24Cade Birrell
03:30Thomas Hann - Dane Sweeny6.251.09Dane Sweeny
05:00Zak Talic - Calum Puttergill3.651.24Zak Talic
05:00Hien Quang Hien Pham - David Hough1.652.10David Hough
06:30Elijah Cham - Thomas Braithwaite3.651.24Thomas Braithwaite
06:30Matthew Bosancic - Blake Bayldon3.651.24Matthew Bosancic

UTR Queensland Women

03:30Caitlin Baker - Darina Kamenoff1.851.85Caitlin Baker
05:00Ashlee Narker - Laquisa Khan1.851.85Laquisa Khan
06:30Jamie Lau - Lara Walker7.751.05Lara Walker
06:30Taylah Lawless - Sydney Stone1.086.50Taylah Lawless

Washington ATP

18:00Denis Kudla - Reilly Opelka2.451.53Denis Kudla
18:00Grigor Dimitrov - Adrian Mannarino1.383.00Adrian Mannarino
18:00Aslan Karatsev - Mikael Ymer1.572.36Aslan Karatsev
18:00Taylor Fritz - Alexei Popyrin1.155.40Taylor Fritz
18:00Jeffrey John Wolf - Denis Shapovalov2.341.58Jeffrey John Wolf
18:00Holger Vitus Nodskov Rune - Benoit Paire1.303.40Benoit Paire

Washington ATP Doubles

16:00Mahut N / Roger-Vasselin E - Murray J / Soares B2.551.45Mahut N / Roger-Vasselin E
16:00Ruusuvuori E / Saville L - Dodig I / Krajicek A3.751.23Dodig I / Krajicek A

Washington WTA

02:20Louisa Chirico - Emma Raducanu4.401.20Emma Raducanu
18:00Rebecca Marino - Andrea Petkovic1.722.09Andrea Petkovic
18:00Simona Halep - Anna Kalinskaya1.087.40Simona Halep
18:00Liudmila Samsonova - Ajla Tomljanovic1.941.83Ajla Tomljanovic
18:00Lin Zhu - Kaia Kanepi2.701.45Kaia Kanepi
18:00Jessica Pegula - Daria Saville1.273.65Jessica Pegula

Washington WTA Doubles

16:00Loeb J / Mchale C - Brengle M / Bucsa C1.781.93Loeb J / Mchale C
16:00Neel I / van der Hoek R - Kalinskaya A / Mcnally C4.301.18Neel I / van der Hoek R
16:00Plipuech P / Rompies J - Wang X / Yuan Y1.751.97Wang X / Yuan Y
18:00Hradecka L / Niculescu M - Jones M / Stephens S1.135.20Jones M / Stephens S

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити