Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-06-2021 - 01-06-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 7 Challenger

13:30Jacopo Berrettini - Ramkumar Ramanathan2.701.41Jacopo Berrettini
13:30Marco Trungelliti - Lorenzo Giustino1.592.22Lorenzo Giustino
15:00Gastao Elias - Holger Vitus Nodskov Rune2.071.67Gastao Elias
15:05Frederico Ferreira Silva - Alexandre Muller1.801.91Alexandre Muller

Biella 7 Challenger Doubles

15:00Agamenone F / Giacalone O - Martinez L D / Vega Hernandez D2.751.40Martinez L D / Vega Hernandez D
16:00Ferreira Silva F / Zuk K - Grenier H / Muller A2.011.71Grenier H / Muller A
16:45Etcheverry T M / Olivo R - Diez S / Trungelliti M1.811.90Etcheverry T M / Olivo R
17:00Berrettini J / Cobolli F - Balaji N S / Ramanathan R2.151.63Balaji N S / Ramanathan R

French Open Dbls M.

11:00Bonzi B / Hoang A - Peers J / Venus M3.051.33Bonzi B / Hoang A
11:00Ram R / Salisbury J - Caruso S / Davidovich Fokina A1.115.60Ram R / Salisbury J
11:00Bopanna R / Skugor F - Monroe N / Tiafoe F1.552.30Bopanna R / Skugor F
12:00Kecmanovic M / Ruud C - Krajicek A / Sandgren T2.101.65Krajicek A / Sandgren T
13:00Mektic N / Pavic M - Lopez F / Munar J1.096.25Mektic N / Pavic M
13:00Andujar P / Martinez P - Lopez F / Munar J1.602.20Lopez F / Munar J
14:05Cazaux A / Gaston H - Johnson S / Querrey S2.501.47Johnson S / Querrey S
15:30Murray J / Soares B - Marach O / Qureshi A1.472.50Marach O / Qureshi A
15:30Brkic T / Cacic N - Granollers M / Zeballos H3.951.21Granollers M / Zeballos H
16:05Fucsovics M / Travaglia S - Daniell M / Oswald P3.951.21Daniell M / Oswald P
16:05Bublik A / Golubev A - Dodig I / Polasek F3.101.32Bublik A / Golubev A
16:30Klaasen R / Mclachlan B - Purcell M / Saville L1.572.25Purcell M / Saville L
16:45Chardy J / Martin F - Bolelli S / Gonzalez M1.951.75Bolelli S / Gonzalez M
17:45Added D / Tsonga J-W - Cabal J S / Farah R5.201.13Cabal J S / Farah R
19:45Andujar P / Martinez P - Cuevas P / Pella G1.652.10Andujar P / Martinez P

French Open Dbls W.

11:00Cascino E / Ponchet J - Begu I-C / Podoroska N3.601.25Begu I-C / Podoroska N
11:00Aoyama S / Shibahara E - Badosa P / Bolsova A1.452.55Aoyama S / Shibahara E
11:00Khromacheva I / Kovinic D - Chan H-C / Chan L4.401.17Chan H-C / Chan L
12:00Doi M / Hercog P - Pattinama Kerkhove L / van Der Hoek R2.001.72Pattinama Kerkhove L / van Der Hoek R
12:00Kudermetova V / Vesnina E - Friedsam A-L / Wang Y1.283.35Friedsam A-L / Wang Y
12:00Jurak D / Klepac A - Brengle M / Collins D R1.352.95Jurak D / Klepac A
12:00Buzarnescu M / Tig P M - Arruabarrena L / Dolehide C2.401.50Arruabarrena L / Dolehide C
13:00Barty A / Brady J - Pavlyuchenkova A / Rybakina E1.233.75Barty A / Brady J
14:30Minnen G / Van Uytvanck A - Pavlyuchenkova A / Rybakina E2.101.65Minnen G / Van Uytvanck A
14:45Dabrowski G / Fernandez L A - Garcia Perez G / Wachaczyk J1.323.10Dabrowski G / Fernandez L A
15:00Kostyuk M / Sasnovich A - Niculescu M / Ostapenko J2.651.42Niculescu M / Ostapenko J
15:00Hibino N / Kalashnikova O - Kalinskaya A / Kuzmova V2.651.42Hibino N / Kalashnikova O
16:00Sanders S / Tomljanovic A - Alexandrova E / Sizikova Y1.472.50Sanders S / Tomljanovic A

French Open M.

11:00Matteo Berrettini - Federico Coria1.059.00Matteo Berrettini
11:00Soon Woo Kwon - Andreas Seppi1.752.05Andreas Seppi
12:15Taylor Fritz - Dominik Koepfer1.422.80Taylor Fritz
12:15Mikael Ymer - Gael Monfils2.901.40Gael Monfils
12:15Diego Schwartzman - Aljaz Bedene1.313.35Diego Schwartzman
12:15Yoshihito Nishioka - Lorenzo Musetti2.701.45Lorenzo Musetti
12:15Philipp Kohlschreiber - Aslan Karatsev6.801.10Aslan Karatsev
13:00Jannik Sinner - Gianluca Mager1.135.60Jannik Sinner
13:50James Duckworth - Ricardas Berankis2.801.43Ricardas Berankis
14:00Cameron Norrie - Lloyd Harris1.462.65Cameron Norrie
14:55Alex De Minaur - Marco Cecchinato1.811.97Alex De Minaur
15:00Novak Djokovic - Pablo Cuevas1.0115.00Novak Djokovic
16:00Marin Cilic - Roger Federer3.151.35Roger Federer
16:20Nikoloz Basilashvili - Carlos Alcaraz Garfia2.231.64Nikoloz Basilashvili
16:55Facundo Bagnis - Jan-Lennard Struff2.701.45Facundo Bagnis
21:00Rafael Nadal - Richard Gasquet1.0115.00Rafael Nadal

French Open W.

11:00Sofia Kenin - Hailey Baptiste1.353.15Sofia Kenin
11:00Astra Sharma - Ons Jabeur3.951.24Ons Jabeur
11:00Marta Kostyuk - Saisai Zheng1.263.75Marta Kostyuk
11:00Ann Li - Elina Svitolina3.551.29Elina Svitolina
11:00Tereza Martincova - Jessica Pegula3.801.25Jessica Pegula
11:00Varvara Lepchenko - Karolina Muchova3.851.25Varvara Lepchenko
12:00Ashleigh Barty - Magda Linette1.145.60Ashleigh Barty
12:15Ekaterina Alexandrova - Barbora Krejcikova2.191.66Barbora Krejcikova
12:20Varvara Gracheva - Camila Giorgi2.411.55Camila Giorgi
13:00Maria Sakkari - Jasmine Paolini1.165.00Maria Sakkari
13:30Karolina Pliskova - Sloane Stephens1.442.75Sloane Stephens
14:20Cori Gauff - Qiang Wang1.145.40Cori Gauff
14:40Zarina Diyas - Elise Mertens8.001.07Elise Mertens
15:15Fiona Ferro - Jennifer Brady2.421.55Jennifer Brady
17:25Anett Kontaveit - Kristina Mladenovic1.383.00Anett Kontaveit
17:30Rebecca Peterson - Iga Swiatek13.001.02Iga Swiatek

ITF M15 Antalya

09:30Pietro Rondoni - Daisuke Sumizawa1.105.40Pietro Rondoni
09:30Nicolas Parizzia - Jakub Paul4.301.17Jakub Paul
09:30Mariano Navone - Gonzalo Lama2.801.36Mariano Navone
09:30Giacomo Dambrosi - Sandro Ehrat2.441.47Sandro Ehrat
09:30Toby Alex Kodat - Andrea Basso2.121.62Andrea Basso
11:10Nicolas Moreno de Alboran - Ignacio Carou1.253.45Nicolas Moreno de Alboran
11:10Giovanni Fonio - Matteo Gigante2.271.54Matteo Gigante
11:15Francisco Comesana - Stuart Parker3.201.29Stuart Parker

ITF M15 Antalya Doubles

13:00De La Bassetiere C / Steiner M - Gadamauri B / Schuetze C1.402.65De La Bassetiere C / Steiner M
14:00Ivanov V / Mishkin K - Kodat T / Stodder T7.201.05Kodat T / Stodder T
14:00Aksu C / Turker M N - Navone M / Pereira M F2.231.56Navone M / Pereira M F
14:00Ehrat S / Paul J - Hsu Y H / Sumizawa D1.562.23Hsu Y H / Sumizawa D

ITF M15 Helsinki

09:00Otto Virtanen - Lilian Marmousez1.562.22Otto Virtanen
09:00Yannik Steinegger - Bruno Kuzuhara1.971.72Bruno Kuzuhara
09:00Francesco Passaro - Kyrian Jacquet1.831.83Kyrian Jacquet
09:00Matvey Minin - Clement Tabur3.151.30Clement Tabur
10:30Jaimee Floyd Angele - Rimpei Kawakami2.001.69Jaimee Floyd Angele
10:30Lucas Catarina - Andrea Del Federico1.057.20Lucas Catarina
10:30Titouan Droguet - Max Westphal1.105.40Titouan Droguet
10:30Sean Cuenin - Karl Friberg1.652.06Sean Cuenin

ITF M15 Helsinki Doubles

13:00Atlangeriev B / Minin M - Hietaranta R M / Lofman A2.331.51Hietaranta R M / Lofman A
13:00Marmousez L / Tabur C - Vasa E / Vasa I1.273.35Vasa E / Vasa I
13:00Burdet A / Steinegger Y - Droguet T / Eysseric J4.401.16Burdet A / Steinegger Y

ITF M15 Heraklion

08:30Alexander Donski - Reese Stalder1.432.55Alexander Donski
08:30Luke Johnson - Ben Patael2.551.44Ben Patael
08:30Daniel Little - Yuki Mochizuki3.801.21Yuki Mochizuki
10:00Billy Harris - Petros Tsitsipas1.562.23Billy Harris
10:10Nicolas Alvarez Varona - Martin Breysach1.105.60Nicolas Alvarez Varona
10:10Roman Andres Burruchaga - Ze Zhang4.201.17Ze Zhang
12:30Ugo Blanchet - Dusty H Boyer1.562.23Ugo Blanchet
12:50Antonio Cayetano March - Federico Arnaboldi5.001.12Federico Arnaboldi

ITF M15 Heraklion Doubles

13:00Mochizuki Y / Niki T - Cash J / Stalder3.301.27Cash J / Stalder
14:20Hua R / Zhang Z - Donski A / Moeller M1.831.83Donski A / Moeller M
14:55Alvarez Varona N / Alves M - Patael B / Simon S1.273.30Alvarez Varona N / Alves M
16:00Jones B / Paris J - Thanos A / Tsitsipas P1.612.13Jones B / Paris J

ITF M15 Monastir

10:30Jeremy Beale - Juan Bautista Torres1.961.72Jeremy Beale
10:30Uisung Park - Taise Ichikawa1.283.25Taise Ichikawa
10:30Robert Strombachs - Youcef Rihane1.184.10Robert Strombachs
10:30Emil Reinberg - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2.351.50Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
12:10Santiago Fa Rodriguez Taverna - Tomas Farjat1.164.40Santiago Fa Rodriguez Taverna
12:10Julián Gimenez - Ajeet Rai5.401.11Ajeet Rai
12:10Lukas Neumayer - Yanki Erel3.751.21Lukas Neumayer
15:00Mauro de Maio - Siddhant Banthia1.881.79Siddhant Banthia

ITF M15 Monastir Doubles

14:30Bruna E / Bruna N - Beale J / Fancutt T7.401.05Beale J / Fancutt T
14:30Iradukunda G O / Strombachs R - Ichikawa T / Watanabe S1.831.83Ichikawa T / Watanabe S
14:30Bouquier A / Vandermeersch C - Lingua Lavallen A L / Torre2.331.51Bouquier A / Vandermeersch C
16:10Farjat T / Rodriguez Taverna S F - Erel Y / Park U1.652.07Farjat T / Rodriguez Taverna S F

ITF M15 Novomoskovsk

12:00Felix Gill - Jose Fco Vidal Azorin3.301.27Felix Gill
12:00Dmytro Slyepkan - Alex Marti Pujolras8.001.04Alex Marti Pujolras
12:00Viacheslav Bielinskyi - Daniel Dutra Da Silva4.601.15Daniel Dutra Da Silva
13:30Aleksandr Braynin - Benjamin Dhoe1.442.55Aleksandr Braynin
13:45Alexander Zgirovsky - Gabriel Donev3.551.24Gabriel Donev
15:25Ignacio Monzon - Fermin Tenti2.241.55Fermin Tenti
15:55Danylo Kalenichenko - Bruno Pujol Navarro1.472.45Bruno Pujol Navarro
17:00Oleksandr Ovcharenko - Timur Mukhtarulin1.028.80Oleksandr Ovcharenko
17:30Oleg Prihodko - Dzianis Zharyn1.203.95Dzianis Zharyn
17:35Matias Zukas - Marco Miceli1.213.80Matias Zukas
19:30Illya Beloborodko - Nikita Alosha Ushakov1.048.00Illya Beloborodko
20:50Wojciech Marek - Oleksii Krutykh4.801.13Wojciech Marek

ITF M15 Novomoskovsk Doubles

22:00Braynin A / Maulenov T - Bielinskyi O / Slyepkan D1.293.20Bielinskyi O / Slyepkan D
22:10Bielinskyi V / Maksymchuk I - Miceli M / Tenti F2.231.56Miceli M / Tenti F
22:50Kolisnyk O / Prihodko O - Dhoe B / Gill F1.801.87Kolisnyk O / Prihodko O
23:20Ovcharenko O / Zukas M - Liaonenka A / Zgirovsky A1.144.80Ovcharenko O / Zukas M
00:50Biloborodko I / Mashtakov N - Dutra Da Silva D / Monzon I2.231.56Biloborodko I / Mashtakov N

ITF M15 Sarajevo

11:00Skander Mansouri - Duje Kekez1.672.04Duje Kekez
11:00Gergely Madarasz - Mathieu Perchicot1.622.11Gergely Madarasz
11:00Gilbert Soares Klier Junior - Matheus Almeida5.201.11Matheus Almeida
12:30Luka Petrovic - Din Karahodza1.144.60Luka Petrovic
12:30Joao Lucas Reis Da Silva - Michal Novansky1.066.80Michal Novansky
12:30Domagoj Biljesko - Hernan Casanova4.801.13Hernan Casanova
14:20Gauthier Onclin - Alex Barrena1.134.90Gauthier Onclin
15:35Federico Iannaccone - Simon Beaupain1.382.70Federico Iannaccone

ITF M15 Sarajevo Doubles

14:00Mansouri S / Tamm K - Jovanovic P / Stakusic M1.086.00Mansouri S / Tamm K
15:30Lapalu V / Perchicot M - Klier Junior G / Reis Da Silva J L3.901.20Klier Junior G / Reis Da Silva J L
15:30Lapalu V / Perchicot M - Reis Da Silva J L / Soares3.801.21Reis Da Silva J L / Soares
16:00Madarasz G / Velcz Z - Martin T / Wojcik Y1.831.84Madarasz G / Velcz Z

ITF M15 Shymkent

07:00Grigoriy Lomakin - Dostanbek Tashbulatov2.901.34Dostanbek Tashbulatov
07:00Yaraslav Shyla - Edoardo Lavagno3.801.21Yaraslav Shyla
08:30Vladyslav Manafov - Markos Kalovelonis1.891.78Markos Kalovelonis
08:30Aleksandre Metreveli - Eric Vanshelboim4.701.14Aleksandre Metreveli
10:20Beibit Zhukayev - Louroi Martinez3.101.31Beibit Zhukayev
12:40Damien Wenger - Alexander Shevchenko2.231.56Alexander Shevchenko
13:20Ivan Gakhov - Alexandr Binda1.105.60Alexandr Binda

ITF M15 Shymkent Doubles

13:20Liutarevich I / Manafov V - Maslov M / Murat Y1.066.80Liutarevich I / Manafov V
13:30Bondarevskiy Y / Lomakin G - Denisov I / Philippov E1.342.90Bondarevskiy Y / Lomakin G
13:30Sharipov M / Zhukayev B - Vanshelboim E / Yevseyev D3.351.27Vanshelboim E / Yevseyev D
14:00Metreveli A / Shyla Y - Fayziev S / Kalovelonis M2.071.65Fayziev S / Kalovelonis M

ITF M15 Skopje

10:00Timo Legout - Nicholas David Ionel1.323.00Timo Legout
10:00Alexandar Lazarov - Admir Kalender1.164.40Alexandar Lazarov
10:00Alexander Weis - Martin Damm3.701.22Martin Damm
11:30Ryan Nijboer - Alex Rybakov4.001.19Alex Rybakov
11:30Nicolo Turchetti - Alexis Gautier5.801.09Alexis Gautier
11:30Dalibor Svrcina - BastianMalla1.432.55BastianMalla
11:30Oscar Moraing - Aziz Ouakaa1.047.60Aziz Ouakaa

ITF M15 Skopje Doubles

14:00Damm M / Stanek R - Markovski O / Miladinovic M1.412.65Damm M / Stanek R
14:00Sorrentino L / Weis A - Houkes M / Pontjodikromo S3.101.31Houkes M / Pontjodikromo S
14:00Rakic S / Zekic M - Ionel N D / Yamanaka T1.831.84Ionel N D / Yamanaka T
16:30Ouakaa A / Thirouin J - Ivanovski K / Kalender A1.482.43Ouakaa A / Thirouin J

ITF M25 Santo Domingo

15:00Calvin Hemery - Juan Alejandro Hernandez Serrano1.194.10Calvin Hemery
15:00Roy Smith - Maxime Mora1.273.30Maxime Mora
15:00Alejandro Gonzalez - Blaise Bicknell1.283.20Alejandro Gonzalez
15:00Peter Bertran - Yshai Oliel5.201.11Yshai Oliel
16:30Kyle Seelig - Diego Hidalgo2.301.53Kyle Seelig
16:30Nicolas Kicker - Shintaro Mochizuki1.273.35Shintaro Mochizuki
16:30Jose Olivares - Nick Hardt5.801.09Jose Olivares
16:30Shintaro Imai - Christian Langmo1.402.65Christian Langmo
16:45Aidan Mchugh - Jorge Brian Panta Herreros1.402.65Aidan Mchugh
19:15Roy Smith - Yshai Oliel2.651.40Roy Smith
21:00Alejandro Gonzalez - Juan Sebastian Gomez1.751.93Alejandro Gonzalez

ITF M25 Santo Domingo Doubles

22:30Imai S / Zhu E - Mchugh A / Oliel Y1.821.84Imai S / Zhu E

ITF W15 Antalya

09:30Vivien Sandberg - Natalia Siedliska5.801.09Natalia Siedliska
09:30Federica Bilardo - Liubov Kostenko1.115.20Federica Bilardo
09:30Basak Eraydin - Sara Bejlek1.652.06Basak Eraydin
11:00Rachel Gailis - Jamilah Snells1.512.34Rachel Gailis
11:00Fiona Ganz - Hurricane Tyra Black6.801.06Hurricane Tyra Black
11:10Oana Gavrila - Chelsea Vanhoutte1.213.80Chelsea Vanhoutte
11:10Sapfo Sakellaridi - Ilay Yoruk1.362.80Sapfo Sakellaridi
11:15Manon Arcangioli - Nina Alibalic1.612.13Nina Alibalic

ITF W15 Antalya Doubles

14:00Black H T / Reed L - Eraydin B / Meyer Auf Der Heide L2.171.59Black H T / Reed L
14:00Dolzhenko M / Zaparyniuk A - Bilardo F / Kostenko L4.401.16Bilardo F / Kostenko L
14:00Herazo Gonzalez M F / Siedliska N - Jaeger E / Snells J1.086.20Herazo Gonzalez M F / Siedliska N
14:45Bejlek S / Turkmen D - Gavrila O / Vanhoutte C2.331.51Gavrila O / Vanhoutte C

ITF W15 Banja Luka

10:00Margarita Ignatjeva - Tereza Mihalikova3.451.25Tereza Mihalikova
10:00Elena Milovanovic - Nicole Fossa Huergo6.801.06Nicole Fossa Huergo
10:00Romana Cisovska - Yvonna Zuffova1.086.20Romana Cisovska
11:30Dorka Drahota Szabo - Marina Stakusic1.164.40Dorka Drahota Szabo
11:30Anika Jaskova - Ivania Martinich1.253.40Anika Jaskova
11:30Lulu Sun - Lisa-Marie Rioux1.313.10Lulu Sun
13:50Anna Gabric - Nikol Palecek1.223.70Nikol Palecek
14:20Eszter Meri - Timea Jaruskova1.592.17Eszter Meri

ITF W15 Banja Luka Doubles

13:30Cisovska R / Ignatjeva M - Ceschi G / Vangelova A1.532.29Cisovska R / Ignatjeva M
15:40Kuzmova K / Milovanovic E - Boehner L / Sauvant C1.213.75Kuzmova K / Milovanovic E
16:10Barbulescu B E / Lila A A - Fossa Huergo N / Marinkovic B3.801.21Barbulescu B E / Lila A A

ITF W15 Heraklion

08:30Flavie Brugnone - Lara Michel3.751.21Lara Michel
08:30Anastasia Detiuc - Tamara Malesevic1.492.39Anastasia Detiuc
08:30Mika Dagan Fruchtman - Ioana Gaspar5.001.13Ioana Gaspar
10:00Elena Teodora Cadar - Tina Nadine Smith1.811.86Elena Teodora Cadar
10:00Michaela Bayerlova - Isabella Harvison1.711.97Isabella Harvison
10:00Simona Ogescu - Martina Colmegna2.031.67Simona Ogescu
11:40Margaux Rouvroy - Maria Jose Portillo Ramirez1.881.79Maria Jose Portillo Ramirez
11:50Darya Astakhova - Dimitra Pavlou1.076.40Dimitra Pavlou

ITF W15 Heraklion Doubles

11:30Kimmelmann J / Popescu A - Daley D / Olivelle A1.095.60Daley D / Olivelle A
13:15Detiuc A / Stevens L - Adaloglou M / Cirotte C1.057.40Detiuc A / Stevens L
13:30Audenaert E / Milatova S - Falkowska W / Gaspar I8.601.03Audenaert E / Milatova S
13:55Ogescu S / Schmidt A - Bayerlova M / Smith T N3.301.27Bayerlova M / Smith T N

ITF W15 Monastir

10:30Elisa Andrea Camerano - Lauren Proctor6.001.08Elisa Andrea Camerano
10:30Lamis Alhussein Abdel Aziz - Dalayna Hewitt1.831.84Lamis Alhussein Abdel Aziz
10:30Alice Gillan - Himeno Sakatsume4.801.14Himeno Sakatsume
12:00Miharu Imanishi - Leyre Romero Gormaz2.271.54Miharu Imanishi
12:10Haruna Arakawa - Laetitia Pulchartova1.174.30Haruna Arakawa
12:10Mell Elizabeth Reasco Gonzalez - Nina Radovanovic1.293.15Mell Elizabeth Reasco Gonzalez
12:10Hwiwon Wi - Sakura Hosogi6.601.07Sakura Hosogi
13:20Nahia Berecoechea - Vladlena Bokova1.422.60Vladlena Bokova

ITF W15 Monastir Doubles

14:30Davis E / Proctor L - Alhussein Abdel Aziz L / La1.612.14Alhussein Abdel Aziz L / La
15:00Imanishi M / Ogata H - Fernandez B J / Wi H1.293.20Fernandez B J / Wi H
16:20Arakawa H / Arakawa N - Perez-Garcia M P / Reasco G2.321.52Arakawa H / Arakawa N
16:40Hosogi S / Sakatsume H - Liauw A Fong N / Robbe A1.711.98Liauw A Fong N / Robbe A

ITF W15 Shymkent

07:00Tamara Curovic - Nino Natsvlishvili1.086.00Tamara Curovic
07:00Daria Lodikova - Yekaterina Dmitrichenko1.622.11Yekaterina Dmitrichenko
07:00Alina Silich - Ekaterina Shalimova3.151.30Ekaterina Shalimova
08:30Anna Ukolova - Zoziya Kardava1.144.60Anna Ukolova
08:45Milana Maslenkova - Anastasiya Konstantinovna Soboleva9.401.02Anastasiya Konstantinovna Soboleva
08:45Valeriya Olyanovskaya - Anastasiya Poplavska1.125.00Valeriya Olyanovskaya
08:50Marie Mettraux - Mariam Dalakishvili4.001.19Marie Mettraux

ITF W15 Shymkent Doubles

10:10Kubka M / Kulambayeva Z - Baidaulet D / Kenzhibayeva S1.066.80Kubka M / Kulambayeva Z
11:15Reyngold E / Shalimova E - Curovic T / Lodikova D1.991.70Reyngold E / Shalimova E
11:30Bekmetova L / Chekanskaya A - Chursina S / Dmitrichenko Y4.401.16Chursina S / Dmitrichenko Y
13:50Burdina E / Dalakishvili M - Graovac A / Meshcheryakova K1.076.20Burdina E / Dalakishvili M

ITF W25 Grado

11:00Isabella Shinikova - Lucia Bronzetti3.551.24Lucia Bronzetti
13:00Susan Bandecchi - Cristiana Ferrando1.323.00Susan Bandecchi
15:00Dalila Spiteri - Cagla Buyukakcay2.801.36Dalila Spiteri
17:30Stefania Rubini - Nuria Parrizas-Diaz3.801.21Nuria Parrizas-Diaz

ITF W25 Grado Doubles

15:30Morderger T / Morderger Y - Bronzetti L / Shinikova I3.301.27Bronzetti L / Shinikova I
17:00Di Sarra F / Rosatello C - Brancaccio N / Delai M1.482.43Di Sarra F / Rosatello C

ITF W25 Kazan

09:00Alina Charaeva - Mariia Tkacheva1.194.00Mariia Tkacheva
09:00Iryna Shymanovich - Anastasia Zakharova2.061.65Iryna Shymanovich
09:00Jasmin Jebawy - Valentini Grammatikopoulou7.001.06Valentini Grammatikopoulou
10:30Anna Kubareva - Shalimar Talbi1.582.19Anna Kubareva
10:30Vlada Koval - Anna Ureke1.144.70Vlada Koval
10:30Yuliya Hatouka - Ekaterina Makarova (1996)1.223.70Yuliya Hatouka
12:10Valeria Savinykh - Anastasia Sukhotina1.154.60Valeria Savinykh
12:20Anhelina Kalita - Ekaterina Yashina5.001.12Ekaterina Yashina

ITF W25 Kazan Doubles

12:10Grammatikopoulou V / Zakharova A - Charaeva A / Tkacheva M1.482.41Grammatikopoulou V / Zakharova A
13:30Ainitdinova G / Kubareva A - Shymanovich I / Talbi S2.071.65Ainitdinova G / Kubareva A
13:30Kazionova E / Tikhonova A - Koval V / Lansere S2.231.56Koval V / Lansere S

ITF W25 Otocec

10:00Iva Primorac - Nefisa Berberovic1.731.95Iva Primorac
10:00Alexandra Cadantu - Reka-Luca Jani2.801.36Alexandra Cadantu
10:00Leolia Jeanjean - Alexandra Kiick2.101.63Alexandra Kiick
11:25Raluca Georgiana Serban - Katharina Gerlach1.741.94Katharina Gerlach
11:30Rebecca Sramkova - Beatriz Haddad Maia2.801.36Beatriz Haddad Maia
11:30Nina Potocnik - Lea Boskovic2.251.55Nina Potocnik
13:05Anna Bondar - Dalila Jakupovic1.392.70Anna Bondar
13:10Maja Chwalinska - Maryna Zanevska2.371.50Maja Chwalinska

ITF W25 Otocec Doubles

13:25Eikeri U / Jani R-l - Cvetkovic T / Zupancic N1.057.60Eikeri U / Jani R-l
15:00Anshba A / Jeanjean L - Falkner Z / Primorac I1.323.00Falkner Z / Primorac I

ITF W25 Santo Domingo

15:00Fernanda Contreras Gomez - Ana Sofia Sanchez1.352.85Ana Sofia Sanchez
15:00Marina Bassols Ribera - Jessica Livianu1.135.00Marina Bassols Ribera
15:00Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Hanna Chang2.031.67Hanna Chang
15:00Erina Hayashi - Maria Lourdes Carle4.201.17Erina Hayashi
15:00Laura Pigossi - Andrea Gamiz1.492.38Laura Pigossi
16:30Andrea Lazaro Garcia - Charlotte Chavatipon1.283.25Andrea Lazaro Garcia
16:30Conny Perrin - Victoria Hu1.125.00Conny Perrin
16:30Jessica Failla - Emiliana Arango2.551.43Emiliana Arango
20:05Marina Bassols Ribera - Joanne Zuger1.283.25Marina Bassols Ribera

ITF W25 Santo Domingo Doubles

21:30Gamiz A / Sewing S - Carle M L / Timofeeva M2.081.64Carle M L / Timofeeva M
21:30Ivanova D / Mateas M - Mandlik E / Okamura K2.331.51Ivanova D / Mateas M
21:30Fanselow S / Steiner M - Hayashi E / Morisaki K2.551.43Fanselow S / Steiner M
21:30Bektas E / Gleason Q - Chang H / Contreras Gomez F1.592.17Chang H / Contreras Gomez F

Little Rock Challenger

18:00Alexis Galarneau - Emilio Gomez2.041.70Alexis Galarneau
18:00Alexander Ritschard - Thai-Son Kwiatkowski2.951.35Thai-Son Kwiatkowski
19:00Christopher Eubanks - Ulises Blanch1.542.32Christopher Eubanks
19:00Dayne Kelly - Oliver Crawford1.871.84Dayne Kelly
19:20Sasi Kumar Mukund - Goncalo Oliveira1.672.08Goncalo Oliveira
22:40Ernesto Escobedo - Jack Sock1.841.87Jack Sock

Little Rock Challenger Doubles

21:00Cid Subervi R / Johnson H - Allen J / Silagy M1.115.40Cid Subervi R / Johnson H
21:10Harrison C / Polansky P - Aragone J / Gomez E1.612.18Harrison C / Polansky P
23:20Eubanks C / Quiroz R - Nedunchezhiyan J / Raja P1.592.22Nedunchezhiyan J / Raja P
00:00Kwiatkowski T-S / Ritschard A - Novikov D / Oliveira G2.901.36Kwiatkowski T-S / Ritschard A
00:15Pavic A / Roelofse R - Barrientos N / Escobedo E1.602.19Pavic A / Roelofse R
01:15Bangoura S / Young D - Hach Verdugo H / Jung J1.801.91Bangoura S / Young D

UTR Bradenton

15:00Brian Shi - Adam Walton1.722.00Brian Shi
15:00Ivan Yatsuk - Chase Ferguson1.502.40Ivan Yatsuk
15:00Ben Shelton - Daniel Milavsky1.174.40Ben Shelton
16:00Jake Beasley - Karl Poling1.851.85Jake Beasley
16:00Andrew Rogers - Andres Artunedo Martinavarr2.551.45Andrew Rogers
18:20Jonah Braswell - Finn Bass2.401.50Finn Bass

UTR Bradenton Women

15:00Ava Markham - Petra Hule2.251.57Ava Markham
15:00Paula Baranano - Raveena Kingsley4.601.16Raveena Kingsley
16:00Alexandra Pisareva - Anastasia Sysoeva2.101.65Anastasia Sysoeva
16:00Sofia Rojas - Valeriya Zeleva2.551.45Valeriya Zeleva
16:00Tatum Evans - Ena Koike1.283.35Tatum Evans
18:00Abigail Rencheli - Mary Closs1.422.65Mary Closs
18:00Kathryn Treiber - Viktoriya Kanapatskaya2.351.53Viktoriya Kanapatskaya

UTR West Lakes

02:30Scott Jones - Blake Bayldon1.115.60Blake Bayldon
02:30Edward Winter - Ken Cavrak1.422.65Ken Cavrak
04:00Arjun Mehrotra - Sean Van Rensburg1.622.15Arjun Mehrotra
04:00Tomislav Edward Papac - Alexander Crnokrak3.351.28Alexander Crnokrak
05:30Tai Leonard Sach - Isaac Becroft2.351.53Isaac Becroft
05:30Li Tu - Ethan Dunn1.0210.00Li Tu
01:30Will Maher - Alexander Crnokrak3.651.24Will Maher
01:30Tomislav Edward Papac - Sean Van Rensburg2.651.42Sean Van Rensburg

UTR West Lakes Women

02:30Milan Krish - Mia Tsoukalas2.351.53Milan Krish
02:30Georgia Plunkett - Amy Stevens9.001.03Amy Stevens
04:00Jade Otway - Meeka Marshall1.077.00Jade Otway
04:00Alana Parnaby - Evana Bowell1.0210.00Alana Parnaby
05:30Juliette Robinson - Jasmine Adams9.001.03Jasmine Adams
05:30Alexandra Bozovic - Tamara Bajagic1.0210.00Alexandra Bozovic
01:30Alana Parnaby - Mia Tsoukalas1.125.40Mia Tsoukalas
01:30Charlotte Kempenaers-Pocz - Evana Bowell1.039.00Charlotte Kempenaers-Pocz

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити