Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-05-2021 - 01-05-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Biella 5 Challenger

12:00Hamad Medjedovic - Ruben Bemelmans2.221.59Hamad Medjedovic
12:50Alexandre Muller - Hugo Gaston2.551.46Alexandre Muller
13:25Filip Horansky - Joao Domingues1.542.32Joao Domingues
13:25Andrea Collarini - Alex Bolt1.135.00Andrea Collarini
15:05Federico Gaio - Paolo Lorenzi1.362.90Federico Gaio

Biella 5 Challenger Qualifying

10:30Maximilian Marterer - Matteo Viola1.362.90Matteo Viola
10:30Guido Andreozzi - Marcelo Tomas Barrios Vera2.221.59Guido Andreozzi
10:30Viktor Galovic - Dimitar Kuzmanov3.301.29Dimitar Kuzmanov
12:00Nicola Kuhn - Felipe Meligeni Rodrigues Alves2.501.47Felipe Meligeni Rodrigues Alves

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Dax Donders - Colin Sinclair6.001.08Colin Sinclair
09:00Dominique Graf - Karl Friberg5.601.10Karl Friberg
09:00Emiliano Maggioli - Edoardo Eremin2.151.60Edoardo Eremin
09:00Louroi Martinez - Marco Miceli2.361.50Louroi Martinez
09:00Gabriele Piraino - Vladimir Korolev3.901.20Vladimir Korolev
09:00Jumpei Yamasaki - Flemming Peters1.203.90Jumpei Yamasaki

ITF M15 Cairo Qualifying

10:00Marco de Rosa - Martin Dimitrov5.801.09Martin Dimitrov
10:00Zachary Eisinga - Ali Alshati1.029.20Ali Alshati
11:00Simon Anthony Ivanov - Niccolo Catini1.552.25Simon Anthony Ivanov
13:00Benedikt Emesz - ConstantDe La Bassetiere1.701.99Benedikt Emesz
13:00Mohab Hamed - Eduardo Ribeiro7.201.05Eduardo Ribeiro
13:00Anton Magnusson - Davide Albertoni1.941.74Davide Albertoni
13:00Victor Sklenka - Christian Didier Chin1.871.80Victor Sklenka
14:30Leonardo Catani - Luka Petrovic2.011.69Luka Petrovic
14:30Otto Virtanen - Belal Abou Taleb1.0110.00Otto Virtanen

ITF M15 Majadahonda Qualifying

12:45Diego Augusto Barreto Sanchez - Yan Bondarevskiy1.971.72Yan Bondarevskiy
12:45Miguel Damas - Niels Visker2.151.60Miguel Damas
12:45Lluc Mir Anglada - Benjamin Winter Lopez6.801.06Benjamin Winter Lopez
12:45Pol Toledo Bague - Juan Bautista Otegui1.572.21Pol Toledo Bague
12:45Pedro Vives Marcos - Simon Beaupain1.502.36Pedro Vives Marcos
14:00Pedro Araujo - Alberto Barroso Campos2.151.60Alberto Barroso Campos
14:00Goncalo Falcao - Carlos Lopez Montagud2.951.33Carlos Lopez Montagud
14:00Luis Faria - Taiyo Yamanaka2.151.60Taiyo Yamanaka
14:00Naoki Tajima - Giovanni Mpetshi Perricard2.251.55Naoki Tajima

ITF M15 Monastir Qualifying

14:00Mohammed Affes - Sean Hodkin10.001.01Mohammed Affes
14:00Luca Castagnola - Mattia Frinzi2.291.53Mattia Frinzi
14:00Yuta Kawahashi - Pietro Pampanin1.086.00Yuta Kawahashi
14:00Aziz Ouakaa - Marco Franzini1.174.20Aziz Ouakaa
14:00Miguel Fernando Pereira - Harry Wendelken3.551.24Harry Wendelken
14:00Hugo Pierre - Marcello Serafini2.501.45Marcello Serafini
14:00Zachary Svajda - Masamichi Imamura1.066.80Zachary Svajda
14:00Takashi Saito - Francesco Cano1.066.80Takashi Saito
15:00Christian Heaney-secord - Fabio Coelho6.401.07Fabio Coelho
15:00Francois Musitelli - Constantin Bittoun Kouzmine3.901.20Constantin Bittoun Kouzmine
15:00Alessandro Pecci - Gabriele Pennaforti1.174.20Alessandro Pecci
15:00Andrea Picchione - Nicolas Bruna1.115.20Andrea Picchione
15:00Oliver Rojas - Omni Kumar3.701.22Omni Kumar
15:00Seongbin Sim - Jacob Brumm2.551.44Jacob Brumm
15:00Fausto Tabacco - Yuta Kikuchi1.831.84Fausto Tabacco
15:00Michel Vernier - Dorian Kos1.057.20Michel Vernier

ITF M15 Ramat Hasharon Qualifying

09:00Eduardo Cohen - Vladimir Bazilevskiy4.201.17Vladimir Bazilevskiy
09:00Karlo Cubelic - Ofek Amoyal1.164.40Karlo Cubelic
09:00Shahar Gabay - Alexander Gaponenko6.001.08Alexander Gaponenko
09:00Keenan Mayo - Christophe Clement1.313.05Keenan Mayo
09:00Igor Smilansky - Ori Maior1.154.50Igor Smilansky
09:00Gilad Tamar - Tom Sorin1.203.90Gilad Tamar
09:00Omer Yeshaya - Michal Mikula6.801.06Michal Mikula

ITF W100 Charleston Qualifying

16:00Kyoka Okamura - Jessy Rompies1.154.60Jessy Rompies
16:00Victoria Duval - Alexa Glatch1.622.11Victoria Duval
16:00Anna Danilina - Taylor Ng1.164.40Anna Danilina
16:00Beatrice Gumulya - Arianne Hartono6.801.06Arianne Hartono
17:30Coco Vandeweghe - Quinn Gleason1.223.70Coco Vandeweghe
17:40Erin Routliffe - Eri Hozumi2.651.40Erin Routliffe
17:40Tereza Mihalikova - Amina Anshba5.801.09Tereza Mihalikova
18:50Katherine Sebov - Jantje Tilbuerger1.057.40Katherine Sebov
19:00Miyu Kato - Kimmi Hance1.582.20Miyu Kato
19:00Gabriela Talaba - Kimmi Hance1.029.40Gabriela Talaba
19:15Michaela Bayerlova - Emina Bektas2.701.39Emina Bektas
19:20Jamie Loeb - Liv Hovde1.115.20Jamie Loeb
19:40Piper Charney - Aldila Sutjiadi9.401.02Aldila Sutjiadi
20:50Anhzelika Isaeva - Maria Mateas4.901.13Anhzelika Isaeva
21:00Aleksandra Krunic - Tori Kinard1.048.00Aleksandra Krunic
21:10Tara Moore - Maria Sanchez2.111.62Tara Moore
21:25Urszula Radwanska - Sophie Chang1.422.60Urszula Radwanska

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Daria Krasnova - Aleksandra Pospelova1.841.83Daria Krasnova
09:00Katarina Kuzmova - Jacqueline Soloveychik1.105.60Katarina Kuzmova
09:00Victoria Mikhaylova - Barbara Dessolis2.651.40Barbara Dessolis
09:00Perla Nieuwboer - Julia Lovqvist3.101.30Julia Lovqvist
09:00Federica Rossi - Julita Saner1.125.00Federica Rossi
09:00Antonia Ruzic - Eszter Meri1.602.15Eszter Meri
09:00Doga Turkmen - Vanessa Ersoz1.841.83Doga Turkmen

ITF W15 Cairo Qualifying

10:00Nour Hassan Moustafa - Mathilde Dury4.101.18Mathilde Dury
11:00Teresia Londol - Demi Tran2.151.60Demi Tran
11:00Anastasia Piangerelli - Farida Ahmed Hassan Amin El Sayed1.057.20Anastasia Piangerelli
13:00Aya El Sayed - Karina Mohamed1.203.90Karina Mohamed

ITF W15 Monastir Qualifying

16:30Nadine Abid - Nicole Gadient6.001.08Nicole Gadient
16:30Sara Akid - Olivia Gram2.441.47Olivia Gram
16:30Sarah Lisa Aubertin - Jade Bornay7.201.05Jade Bornay
16:30Emma Davis - Samantha Imbo Nloga1.125.00Emma Davis
16:30Clothilde De Bernardi - Milana Zhabrailova1.038.40Clothilde De Bernardi
16:30Federica Prati - Naima Karamoko2.151.60Naima Karamoko
17:30Ayumi Koshiishi - Tara Malik1.086.00Ayumi Koshiishi
17:30Beatrice Stagno - Arakawa, Natsuho3.101.30Arakawa, Natsuho

ITF W15 Ramat Hasharon Qualifying

09:00Yara Abed - Adi Gavish5.601.10Adi Gavish
09:00Aya Bychenko - Anna Ozerova3.901.20Aya Bychenko
09:00Shay Fadlon - Anastasia Kovaleva3.101.30Anastasia Kovaleva
09:00Ofer Kivity - Stefani Sandoiu Shtein1.841.83Stefani Sandoiu Shtein
09:00Alica Rusova - Shiran Arol Wiegand1.452.50Shiran Arol Wiegand
09:00Clara Vlasselaer - Lorin Tilipman1.066.80Clara Vlasselaer
09:00Emily Welker - Chen Ezra1.174.20Emily Welker

ITF W25 Prague Qualifying

10:00Anna Bondar - Nina Potocnik1.402.65Nina Potocnik
10:00Dalila Jakupovic - Ipek Oz2.051.66Ipek Oz
11:40Nikola Tomanova - Amanda Carreras2.251.55Amanda Carreras
11:40Chantal Skamlova - Guiomar Maristany Zuleta De Reales2.751.38Guiomar Maristany Zuleta De Reales
13:30Jule Niemeier - Alice Rame1.362.80Jule Niemeier
13:30Johana Markova - Anastasia Zarycka2.161.59Anastasia Zarycka
15:40Paula Ormaechea - Cristiana Ferrando1.342.90Paula Ormaechea

ITF W25 Salinas Qualifying

16:00Ingrid Gamarra Martins - Carolina Alvarez1.029.20Ingrid Gamarra Martins
16:00Elizabet Hamaliy - Jazmin Ortenzi4.501.15Jazmin Ortenzi
16:00Antonia Samudio - Svenja Ochsner4.501.15Svenja Ochsner
16:00Tess Sugnaux - Rushri Wijesundera1.253.45Rushri Wijesundera

Madrid Masters

11:00John Isner - Miomir Kecmanovic2.231.64Miomir Kecmanovic
11:00Ugo Humbert - Aslan Karatsev3.501.29Ugo Humbert
11:00Lloyd Harris - Grigor Dimitrov3.051.36Grigor Dimitrov
12:30Dominik Koepfer - Reilly Opelka1.662.19Reilly Opelka
12:30Jeremy Chardy - Daniel Evans2.221.64Jeremy Chardy
13:55Carlos Taberner - Fabio Fognini2.321.59Carlos Taberner
15:00Adrian Mannarino - Carlos Alcaraz Garfia4.101.23Adrian Mannarino
16:30Pablo Andujar - Marcos Giron1.442.75Pablo Andujar
19:00Federico Delbonis - Pablo Carreno-Busta3.451.30Pablo Carreno-Busta
20:00Cristian Garin - Fernando Verdasco1.155.40Cristian Garin

Madrid Masters Doubles

11:00Melo M / Rojer J J - Murray J / Soares B2.501.47Murray J / Soares B
12:30Peers J / Venus M - Purcell M / Saville L1.442.60Peers J / Venus M
14:00Lopez-Tarres M / Munar Clar J A - Bopanna R / Shapovalov D2.751.40Bopanna R / Shapovalov D

Madrid Masters WTA

13:00Petra Kvitova - Veronika Kudermetova1.432.80Veronika Kudermetova
15:00Ons Jabeur - Belinda Bencic1.502.55Belinda Bencic
17:00Paula Badosa Gibert - Anastasia Sevastova1.772.02Paula Badosa Gibert
19:00Ashleigh Barty - Iga Swiatek1.732.08Iga Swiatek

Prague Challenger

12:00Maxime Cressy - Mohamed Safwat2.061.68Mohamed Safwat
13:00Jiri Lehecka - Roman Safiullin1.372.85Jiri Lehecka
15:00Michael Vrbensky - Sebastian Ofner2.201.60Sebastian Ofner
15:30Peter Gojowczyk - Oscar Otte2.391.51Peter Gojowczyk
16:00Alejandro Tabilo - Yuichi Sugita1.223.80Alejandro Tabilo

Prague Challenger Qualifying

12:00Kacper Zuk - Tomas Martin Etcheverry1.532.35Kacper Zuk
12:00Jurij Rodionov - Vit Kopriva2.141.63Vit Kopriva
13:00Zdenek Kolar - Matthias Bachinger1.442.60Matthias Bachinger
13:45Denis Istomin - Sergiy Stakhovsky1.652.11Denis Istomin

Saint-Malo WTA Challenger

12:15Clara Burel - Viktorija Golubic1.991.73Viktorija Golubic
12:15Anna-KarolinaSchmiedlova - Alison Van Uytvanck1.522.36Anna-KarolinaSchmiedlova
13:40Alize Cornet - Oceane Dodin1.352.95Alize Cornet
14:05Aliona Bolsova Zadoinov - Martina Trevisan1.572.25Martina Trevisan
15:40Harmony Tan - Yafan Wang1.333.05Harmony Tan
17:05Kateryna Kozlova - Diane Parry1.372.85Kateryna Kozlova

Saint-Malo WTA Challenger Doubles

12:15Heisen V / Lister C - Kung L / Nara K1.462.55Heisen V / Lister C

Saint-Malo WTA Challenger Qualifying

11:00Clara Tauson - Amandine Hesse1.164.50Clara Tauson
11:00Viktoriya Tomova - Vivian Heisen1.223.85Viktoriya Tomova
11:00Emily Webley-Smith - Tessah Andrianjafitrimo6.401.08Tessah Andrianjafitrimo

UTR Newport Beach Women

17:05Mayra Jovic - Savannah Broadus7.251.06Savannah Broadus
17:05Zoe Hammond - Megan Heuser1.851.85Zoe Hammond
18:30Dalayna Hewitt - Madeleine Jessup1.145.00Madeleine Jessup
19:00Marley Lambert - Nadia Kojonroj1.572.25Nadia Kojonroj
20:00Taylor Cataldi - Alaina Miller3.351.28Taylor Cataldi
21:00Aanya Goel - Veronica Miroshnichenko2.751.40Veronica Miroshnichenko
22:00Makenna Thiel - Leyden Games2.401.50Leyden Games
23:10Nikita Vishwase - Raveena Kingsley5.901.10Nikita Vishwase

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити