Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-03-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-03-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-03-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-03-2020 - 01-03-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Indian Wells Challenger

20:05Keegan Smith - Ryan Peniston2.041.70Ryan Peniston
20:05Noah Rubin - Lucas Pouille2.321.54Noah Rubin
20:05Sem Verbeek - Maxime Cressy3.901.22Sem Verbeek
22:04Salvatore Caruso - Thai-Son Kwiatkowski2.601.44Thai-Son Kwiatkowski
22:05Govind Nanda - Marc Polmans5.801.10Marc Polmans
22:15Frances Tiafoe - Michael Mmoh1.532.34Michael Mmoh
22:50Roberto Marcora - GageBrymer1.096.00Roberto Marcora
23:10Ugo Humbert - Jack Sock1.323.10Ugo Humbert
23:20Denis Kudla - Maxime Janvier1.442.60Denis Kudla
23:25Mackenzie McDonald - Taro Daniel1.831.88Taro Daniel
23:40Liam Broady - Brandon Nakashima4.801.15Brandon Nakashima
00:30Mitchell Krueger - Radu Albot2.551.45Mitchell Krueger
00:40Christopher O'Connell - Sebastian Korda1.532.34Christopher O'Connell
00:45Michael Redlicki - Evgeny Donskoy2.381.51Evgeny Donskoy

Indian Wells Challenger Doubles

00:10Barrere G / Pouille L - Arneodo R / Caruso S1.592.21Barrere G / Pouille L

Indian Wells WTA Challenger

20:05Barbara Haas - Irina Falconi2.501.47Irina Falconi
20:05Mona Barthel - Irina Begu2.311.54Mona Barthel
20:05Anna Kalinskaya - Usue Maitane Arconada1.682.06Anna Kalinskaya
20:05Katarina Zavatska - Francesca DI Lorenzo1.871.83Katarina Zavatska
20:05Natalia Vikhlyantseva - Jessica Pegula2.341.53Jessica Pegula
21:35Varvara Lepchenko - Asia Muhammad1.592.22Asia Muhammad
21:51Harriet Dart - Laura Siegemund2.701.41Laura Siegemund
22:05Yanina Wickmayer - Madison Brengle2.161.62Yanina Wickmayer
22:10Coco Vandeweghe - Xin Yu Wang1.422.65Xin Yu Wang
22:25Lesia Tsurenko - Danielle Lao1.253.55Lesia Tsurenko
23:00Vera Zvonareva - Samantha Stosur1.462.50Samantha Stosur
23:25Shelby Rogers - Nicole Gibbs1.502.42Shelby Rogers
00:40Katerina Siniakova - Sachia Vickery1.452.60Katerina Siniakova

Indian Wells WTA Challenger Doubles

23:55Baptiste H / Liu C - Gleason Q / Loeb J2.031.70Gleason Q / Loeb J

ITF M15 Antalya

09:00Emilio Nava - Marco Miceli1.263.35Marco Miceli
09:00Martin Damm - Mustafa Can Gunes1.0111.00Martin Damm
09:00Dragos Dima - Ivan Davydov1.283.25Dragos Dima
09:00Cengiz Aksu - Costin Paval5.601.09Costin Paval
10:35Simon Freund - Gibril Diarra1.283.25Simon Freund
10:35Gokberk Saritas - Peter Torebko9.601.02Peter Torebko
11:00Bogdan Borza - Danylo Veremeychuk1.038.20Danylo Veremeychuk
11:05Gustaf Strom - Christopher Patzanovsky1.144.80Gustaf Strom
11:30Rigele Te - Luciano Tacchi1.253.45Rigele Te
11:40Pol Toledo Bague - Christoffer Solberg1.057.60Christoffer Solberg
11:45Juan Ignacio Alcalde - Leonardo Catani1.652.07Juan Ignacio Alcalde
12:40Tim Riedel - Jia Qi Duan1.711.98Jia Qi Duan

ITF M15 Faro

12:00Tiago Torres - Evan Furness8.201.03Tiago Torres
12:00Maverick Banes - Arthur Cazaux1.592.17Maverick Banes
12:00Terence Atmane - Ronan Joncour2.171.59Ronan Joncour
12:00Timo Legout - Nicolo Turchetti1.562.23Timo Legout
13:40Arjun Kadhe - Luis Faria1.313.10Arjun Kadhe
13:40Jakub Paul - Mathieu Perchicot3.201.29Jakub Paul

ITF M15 Faro Doubles

13:50Fallert F / Moreno de Albor - Barroso Campos A / Coppini A1.352.90Barroso Campos A / Coppini A
13:50Fanselow S / Mertens Y - Roglan A / Winter Lopez B1.871.80Roglan A / Winter Lopez B
16:00Banes M / Ellis B - Bothwell P / Harris B1.522.32Bothwell P / Harris B
16:00Coelho F / Graca J - Salgado A / Torres T1.602.16Salgado A / Torres T
16:00Den Heijer G / Turchetti N - Bonadio R / Tresca G2.061.65Den Heijer G / Turchetti N
16:10Dussin L / Joncour R - Binding J / Cacao T2.061.65Binding J / Cacao T

ITF M15 Heraklion

12:00Alexander Lebedev - Bogdan Bobrov1.871.80Bogdan Bobrov
12:00Neil Oberleitner - Stamatis Kapiris1.164.30Neil Oberleitner
12:00Jordan Hasson - Filip Cristian Jianu5.601.10Filip Cristian Jianu
12:00Jiri Lehecka - Dusty H Boyer1.283.20Dusty H Boyer

ITF M15 Heraklion Qualifying

10:30Andrea Del Federico - Hao Yuan Ng1.781.89Hao Yuan Ng
10:30William Griffith - Matt Kuhar1.652.07Matt Kuhar
10:30Pietro Marino - Buvaysar Gadamauri3.251.28Buvaysar Gadamauri
10:30Igor Saveljic - Fabrizio Cavestro1.038.20Fabrizio Cavestro
10:30Aristotelis Thanos - Eric Ahren Moonga1.981.71Aristotelis Thanos

ITF M15 Monastir

10:30Calvin Hemery - Tom Pisane1.047.80Calvin Hemery
10:30Runhao Hua - Michal Konecny2.601.41Michal Konecny
10:30Luca Giacomini - Andres Haefele1.0111.00Andres Haefele
10:30Baptiste Crepatte - Adil Kalyanpur1.057.20Baptiste Crepatte
12:10Dominik Boehler - Lucas Krainer1.452.50Lucas Krainer
12:15Jeffrey von Der Schulenburg - Vladimir Korolev1.652.06Jeffrey von Der Schulenburg
14:30Lorenzo Rottoli - Riccardo Maiga2.701.39Riccardo Maiga

ITF M15 Monastir Doubles

13:55Duddupudi A V / Gunduboina N - Arribage T / Broville M10.001.01Arribage T / Broville M
14:55He Y / Hua R - Every M-J / Pisane T1.184.10Every M-J / Pisane T
16:05Kalyanpur A / Sureshkumar M - Binda A / Minc C1.492.38Kalyanpur A / Sureshkumar M
16:10Dalla Valle E / Zima L - Giacomini L / Kivattsev K1.981.71Giacomini L / Kivattsev K

ITF M15 Sharm El Sheikh

10:00Oleg Khotkov - Shamirul Shahril Mohd Adam Das1.781.89Oleg Khotkov
10:00Cezar Cretu - Syed Mohd Agil Syed Naguib1.066.80Syed Mohd Agil Syed Naguib
10:00Seita Watanabe - Ghinda, Iancu-Lustinian1.076.40Seita Watanabe
11:30Diego Fernandez Flores - Niels Visker1.871.80Niels Visker

ITF M25 Hurlingam

17:30Juan Bautista Otegui - Hernan Casanova3.251.28Hernan Casanova
17:30Francisco Comesana - Matias Zukas2.851.35Francisco Comesana
19:00Benjamin L Ambrosio - Joao Pedro Sorgi8.001.04Joao Pedro Sorgi
19:05Daniel Dutra Da Silva - Santiago Fa Rodriguez Taverna1.811.86Santiago Fa Rodriguez Taverna
19:10Juan Manuel Cerundolo - Guido Ivan Justo1.125.00Juan Manuel Cerundolo

ITF M25 Hurlingam Doubles

19:10Merino A / Pena Lopez M - Diaz Acosta F / Tirante T A1.562.23Merino A / Pena Lopez M
20:50Olivieri G A / Vilaro A - Uryson N / Villanueva G1.592.16Olivieri G A / Vilaro A
21:05Baez S / Galarza J I - Arreche N A / Casanova H1.991.70Arreche N A / Casanova H
21:45Carou I / Comesana F - Arguello F / Egea F E3.251.28Arguello F / Egea F E
21:50Dutra Da Silva D / Sorgi J P - Hidalgo G A / Monzon I1.213.75Hidalgo G A / Monzon I
23:15Justo G I / Rodriguez - Aboian L / Farjat T1.572.21Justo G I / Rodriguez
23:20de La Fuente S / Torres J B - Cerundolo J M / Kestelboim M3.301.27Cerundolo J M / Kestelboim M

ITF M25 Hurlingam Qualifying

15:00Alex Barrena - Nicolas Uryson1.472.44Nicolas Uryson
15:00Roman Andres Burruchaga - Bautista Vilicich1.105.40Roman Andres Burruchaga
15:00Mariano Navone - Santiago Besada1.115.20Santiago Besada
15:00Gabriel Alejandro Hidalgo - Jose Pereira1.881.79Gabriel Alejandro Hidalgo
16:50Esteban Bruna - Santiago Bramajo2.051.66Santiago Bramajo
17:10Gonzalo Lama - Tomas Farjat1.184.20Tomas Farjat

ITF M25 Las Vegas

21:30Justin Butsch - Luca Castelnuovo1.761.91Luca Castelnuovo
21:35Evan Zhu - Toby Alex Kodat1.382.75Evan Zhu
23:15Nick Chappell - Reese Stalder1.125.20Nick Chappell

ITF M25 Las Vegas Doubles

23:10Alenik C / Samuelsson E - Rapp A / Redlicki M7.001.05Rapp A / Redlicki M
00:15Kodat T / Smola M - Butsch J / Rybakov A2.161.59Butsch J / Rybakov A
00:25Perez A / Zhu E - Daly Walkin B / Grills J2.431.47Perez A / Zhu E
00:40Blumenberg A / Fox D - Hovhannisyan M / Sarkissian A1.831.83Hovhannisyan M / Sarkissian A
00:45Barrientos N / Ore I A - Allen L / Braswell M1.086.20Barrientos N / Ore I A

ITF M25 Las Vegas Qualifying

20:00David Fox - Alex Kobelt1.731.95David Fox
20:00Maciej Smola - Toby D Boyer1.662.05Toby D Boyer
20:00Spencer Papa - Tommaso Carnevale-Miino1.076.40Spencer Papa
20:00Mousheg Hovhannisyan - Jonas Maier1.961.73Jonas Maier
21:30Nicholas Alexander Reyes - Micah Braswell3.151.29Nicholas Alexander Reyes
21:30Herbert Jody Maginley - Alessandro-Damiano Ventre2.351.50Alessandro-Damiano Ventre
22:45Jordan Sauer - Abraham Asaba1.981.71Jordan Sauer
22:55Rodrigo Banzer - Quinn Vandecasteele1.115.40Rodrigo Banzer

ITF M25 Mildura

03:50Thomas Fancutt - Kazuma Kawachi1.048.00Thomas Fancutt
04:05Brydan Klein - Chanchai Sookton-Eng1.029.00Brydan Klein
04:05Kento Takeuchi - Cameron Green1.841.83Kento Takeuchi
04:10Aaron Addison - Rio Noguchi3.551.24Aaron Addison
04:10Jesse Delaney - Dane Sweeny3.951.20Dane Sweeny
04:15Naoki Tajima - Alexander Crnokrak2.551.43Alexander Crnokrak
04:50Jake Delaney - Matthew Christopher Romios2.601.42Jake Delaney
01:00Nikita Volonski - Calum Puttergill6.401.07Calum Puttergill
01:00Vincent Stouff - Jai Corbett1.721.97Vincent Stouff
01:00Rhett Purcell - Benard Bruno Nkomba1.293.20Rhett Purcell

ITF M25 Mildura Doubles

07:00Osborne Z / Sharma A R - Beale J / Fancutt T6.601.07Beale J / Fancutt T
07:10Dellavedova M / MA W - Corbett J / Ibrahim J1.482.42Corbett J / Ibrahim J
07:10Barclay D / Meagher W - Taylor A / Taylor J7.401.05Taylor A / Taylor J
07:40Kawachi K / Takeuchi K - Sookton-Eng C / Sumizawa D1.342.90Kawachi K / Takeuchi K
08:35Delaney J / Maher W - Purcell R / Puttergill C4.701.14Purcell R / Puttergill C
08:40Klein B / Puodziunas S - Court J / Sweeny D1.213.75Court J / Sweeny D
08:45Hsu Y H / Romios M - Addison A / Delaney J1.273.30Addison A / Delaney J
09:00Noguchi R / Tajima N - Crnokrak A / Green C1.392.70Crnokrak A / Green C

ITF M25 Mildura Qualifying

02:00Moerani Bouzige - Tomislav Edward Papac1.076.20Moerani Bouzige
02:30Blazo N Djurovic - Scott Puodziunas3.401.26Scott Puodziunas
02:40Thomas Braithwaite - Brandon Laubser3.001.32Thomas Braithwaite
02:45Nikita Volonski - Sean Van Rensburg1.652.07Nikita Volonski

ITF M25 Murcia

14:55Inigo Cervantes - Ronald Slobodchikov1.721.97Ronald Slobodchikov
15:10Duje Ajdukovic - Alexander Weis1.194.00Duje Ajdukovic

ITF M25 Murcia Doubles

16:30Molino J / Oliver Moratalla - Amoros Ramos P / Sanchez Vi2.311.52Amoros Ramos P / Sanchez Vi
16:50Granollers-Pujol G / Vervoo - Gakhov I / Lopez San Martin2.051.66Gakhov I / Lopez San Martin
18:00Boluda-Purkiss C / Chepelev A - Deschamps T / Valsecchi P1.125.00Deschamps T / Valsecchi P
18:00Cekirge K / Fernandez P - Manzanera Pertusa A / Trape1.512.33Manzanera Pertusa A / Trape
18:35Alcaraz Garfia A / Perez-Ro - Bortolotti M / Esteve Lobat8.201.03Bortolotti M / Esteve Lobat
19:30Prihodko O / Weis A - Martos Gornes S / Perez Sanz D2.151.60Martos Gornes S / Perez Sanz D
19:30Roumane R / Slobodchikov R - Kouznetsov D / Martinez Mar1.038.40Kouznetsov D / Martinez Mar
20:05Cervantes Huegun I / Roca Batalla O - Hamou M / Mina G1.125.00Cervantes Huegun I / Roca Batalla O

ITF M25 Murcia Qualifying

11:30Gerard Granollers-Pujol - Kuzey Cekirge1.095.80Kuzey Cekirge
11:30Yuanfeng Li - Pol Fernandez1.174.30Yuanfeng Li
11:30Carlos Lopez Montagud - Pol Amoros Ramos1.213.80Carlos Lopez Montagud
13:10Thomas (Fra) Deschamps - Zakhar Trapeznikov1.622.12Thomas (Fra) Deschamps
13:10Jorge Martinez Martinez - Santiago Plaza1.164.40Santiago Plaza
13:10Oleg Prihodko - Ismael Carrero1.144.60Ismael Carrero

ITF M25 Potchefstroom

11:30Simon Carr - Tobias Simon2.351.50Tobias Simon
11:45Vaughn Hunter - Chrisjan van Wyk1.076.60Vaughn Hunter
13:30Fabien Reboul - Dylan Salton1.057.40Fabien Reboul
14:05Alec Beckley - Matteo Martineau7.001.06Matteo Martineau
15:30Sidharth Rawat - Baran Cengiz1.134.80Sidharth Rawat

ITF M25 Potchefstroom Doubles

16:25Caripi V / Hunter V - Krstin P / Radojkovic M2.231.56Krstin P / Radojkovic M
16:30Carr S / Denolly C - Chingono M J B / Tsiang T1.029.20Carr S / Denolly C
16:45Arends R / Beckley A - Prechtel S / Woodman M2.211.57Prechtel S / Woodman M
17:05Becker G M / Malan P - Kruger C / Loubser R1.432.55Becker G M / Malan P

ITF M25 Potchefstroom Qualifying

08:30Vasilios Caripi - Francois van Wyk1.0111.00Vasilios Caripi
10:00Muzingaye Dickson Andile Sibanda - Caleb van Wijk1.164.40Muzingaye Dickson Andile Sibanda
10:00Gerhardt Marius Becker - Tsholofelo Tsiang1.422.60Tsholofelo Tsiang
10:00Yash Chaurasia - Mikaeel Woodman1.851.82Yash Chaurasia
11:30Milan Radojkovic - de Villiers Kroon1.831.84de Villiers Kroon
11:40Devin Badenhorst - Ethan Terblanche1.164.40Devin Badenhorst

ITF W15 Cairo

10:00Oksana Selekhmeteva - Adesuwa Osabuohien1.066.80Oksana Selekhmeteva
10:00So-Ra Lee - Barbora Matusova1.412.60Barbora Matusova
11:30Hong YI Cody Wong - Izabela Gabriela Novac1.076.60Izabela Gabriela Novac

ITF W15 Cairo Doubles

11:30Ramadan H / Shaaban Z - Amr Abdelsalam N / Habib S1.273.30Ramadan H / Shaaban Z
12:45Boone J / Osabuohien A - Alhussein Abdel Aziz L / Zo4.501.15Boone J / Osabuohien A
13:05Nabil L / Ramy K - Lee S-R / Romeo C8.601.03Lee S-R / Romeo C
13:10Koussenkova V / Yushchenko V - Raslan S / Sanchez Ramirez1.029.20Koussenkova V / Yushchenko V
14:25Cabaj Awad J / Samir S - Camerano E A / van Poppel E1.029.20Cabaj Awad J / Samir S
14:30Desai Z / Rogozinska Dzik S - Bizhukova T / Matusova B1.0111.00Bizhukova T / Matusova B
14:30Fouad H / Fouad N - Novac I G / Vig S3.601.23Novac I G / Vig S
14:40Krasnova D / Selekhmeteva O - Kalaitzis V / Pysson J1.273.30Krasnova D / Selekhmeteva O

ITF W15 Heraklion

10:30Karola Patricia Bejenaru - Noel Saidenova1.652.07Karola Patricia Bejenaru
10:30Elena Teodora Cadar - Martha Matoula1.652.07Elena Teodora Cadar
10:30Agustina Chlpac - Diana Krasnova2.151.60Diana Krasnova
10:30Nicole Khirin - Laura Svatikova2.051.66Nicole Khirin
10:30Miriam Kolodziejova - Gabriela Duca1.038.20Miriam Kolodziejova
10:30Anna Ukolova - Sinead Lohan1.652.07Anna Ukolova
12:00Corinna Dentoni - Dalila Spiteri2.191.58Dalila Spiteri
12:00Jessica Bouzas Maneiro - Natalia Siedliska1.582.18Jessica Bouzas Maneiro
12:00Caijsa Wilda Hennemann - Martina Biagianti1.125.20Martina Biagianti
12:00Gabriela Horackova - Rebeka Masarova5.201.12Gabriela Horackova

ITF W15 Monastir

10:30Sina Herrmann - Joanna Zawadzka1.442.50Sina Herrmann
10:30Naima Karamoko - Susanne Celik3.751.21Susanne Celik
12:10Natalia Orlova - Karolayne Alexandre Da Rosa1.293.20Natalia Orlova
13:00Andreea Prisacariu - Tea Jandric1.067.00Andreea Prisacariu
13:10Jenny Duerst - Justina Mikulskyte2.651.40Justina Mikulskyte
13:45Charlotte Robillard-Millette - Valentina Gaggini1.038.20Charlotte Robillard-Millette
14:05Jasmijn Gimbrere - Lucie Petruzelova2.031.68Lucie Petruzelova
14:35Diana Martynov - Nina Stadler3.651.23Nina Stadler

ITF W15 Monastir Doubles

15:10Girardi M / Kulhava V - Mihail D M / Trevisan F11.001.01Mihail D M / Trevisan F
15:55Gorbunova M / Zawadzka J - Gadient N / Karamoko N3.001.32Gadient N / Karamoko N
17:10Jaskiewicz K / Shan Y - Berberovic N / Mikhaylova V4.101.18Berberovic N / Mikhaylova V
17:10Jandric T / Rajkovic A - Cavalle-Reimers Y / Marinkovic B6.201.08Jandric T / Rajkovic A

ITF W25 Antalya

10:30Valeriya Strakhova - Victoria Kan5.001.13Victoria Kan
11:50Sara Cakarevic - Tena Lukas2.851.35Sara Cakarevic

ITF W25 Antalya Doubles

12:30Jani R-L / Sherif Ahmed - Anil C / Vangelova A1.048.00Jani R-L / Sherif Ahmed
13:00Lamens S / Simion O G - Markova J / Radisic N2.051.66Lamens S / Simion O G
13:10Anshba A / Pachkaleva T - Gjorcheska L / Papamichail D2.101.63Gjorcheska L / Papamichail D
13:30Herazo Gonzalez M F / Lizarazo Y - Galfi D / Strakhova V2.041.67Galfi D / Strakhova V
13:30Oz I / Sezer M - Kan V / Molinaro E2.321.52Kan V / Molinaro E
15:00Astakhova D / Dema V - Baykan I / Kajevic E1.125.00Astakhova D / Dema V
15:05Danilina A / Koval V - Guo M / Han J1.412.60Danilina A / Koval V

ITF W25 Antalya Qualifying

09:00Manca Pislak - Nika Radisic1.821.85Manca Pislak
09:00Marion Viertler - Maria Fernanda Herazo Gonzalez2.341.51Maria Fernanda Herazo Gonzalez
09:00Caroline Werner - Ani Vangelova1.076.60Caroline Werner
09:00Oana Georgeta Simion - Ekaterina Shalimova1.273.30Ekaterina Shalimova
09:00Vlada Koval - Eliessa Vanlangendonck1.134.90Vlada Koval
11:10Gozal Ainitdinova - Anna Siskova1.851.82Anna Siskova

ITF W25 Las Vegas

22:55Elizabeth Halbauer - Allura Zamarripa1.095.80Elizabeth Halbauer
23:00Seone Mendez - Panna Udvardy1.662.05Seone Mendez
23:20Audrey Boch-Collins - Katherine Sebov8.001.04Katherine Sebov
23:30Gabriela Ce - Robin Montgomery1.891.78Gabriela Ce

ITF W25 Las Vegas Doubles

00:30Mandlik E / Shapatava S - Jovic J / Perrin C2.501.45Jovic J / Perrin C
00:30Mcadoo R / Parks A - Xu S / You X2.901.35Xu S / You X
00:50Guillermo L M / Manasse M - Montez P / Valdes R1.711.98Guillermo L M / Manasse M
01:00Cako J / Tjandramulia O - van Nguyen C / Zhu A1.313.05Cako J / Tjandramulia O

ITF W25 Las Vegas Qualifying

20:00Salome Devidze - Emiliana Arango5.001.12Emiliana Arango
20:00Sofia Sewing - Charlotte Chavatipon1.502.36Sofia Sewing
20:00Thaisa Grana Pedretti - Pamela Montez1.482.42Pamela Montez
20:00Francoise Abanda - Maegan Manasse1.313.05Francoise Abanda
21:30Olivia Tjandramulia - Victoria Bosio2.421.48Victoria Bosio
21:40Sophia Whittle - Reese Brantmeier1.293.20Sophia Whittle
21:50Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Kayla Day2.421.48Carolina Meligeni Rodrigues Alves
22:00Emina Bektas - Elizabeth Mandlik1.492.38Emina Bektas

ITF W25 Mildura

02:40Olivia Symons - Leonie Kung8.201.03Leonie Kung
03:00Sohyun Park - Ramona Mataruga1.047.60Sohyun Park
03:10Sakura Hondo - Misaki Matsuda2.031.67Sakura Hondo
05:10Chiara Di Tommaso - Nagi Hanatani9.801.01Nagi Hanatani
01:00Zuzana Zlochova - Sakura Hosogi1.622.12Zuzana Zlochova

ITF W25 Mildura Doubles

05:30Rodionova A / Routliffe E - Garland J / Kung L1.313.05Rodionova A / Routliffe E
05:45Brankovic Z / Fowler J - Bozovic A / Popovic I7.401.05Bozovic A / Popovic I
06:05Ashley L / Bozicevic I - Barry M / Tomic S2.471.46Ashley L / Bozicevic I
06:10Barad Itzhaki T / Mataruga R - Poulos A / Symons O2.421.48Poulos A / Symons O
06:45Hondo S / Kawamura M - Bains R / Berezov A1.273.30Hondo S / Kawamura M
07:10Ozeki M / Ueda R - Ureke A / Zakarlyuk M1.562.23Ozeki M / Ueda R
07:45Parnaby A / Smith A - Mihalikova T / Myers A3.251.28Parnaby A / Smith A
08:15Di Tommaso C / Marshall A - Hosogi S / Matsuda M2.751.38Hosogi S / Matsuda M

ITF W25 Mildura Qualifying

02:40Roopa Bains - Kelsey Lewis1.323.00Roopa Bains

ITF W25 Potchefstroom

13:25Deniz Khazaniuk - Lara Claudia van Der Merwe1.019.80Deniz Khazaniuk
13:30Warona Mdlulwa - Kelia Le Bihan6.201.07Kelia Le Bihan
14:05Mallaurie Noel - Marina Melnikova3.301.27Marina Melnikova
14:35Joanne Zuger - Delien Kleinhans1.095.80Joanne Zuger
14:55Tshegofatso Tsiang - Berfu Cengiz9.201.02Berfu Cengiz
15:00Anastasia Kulikova - Daria Mishina1.492.38Daria Mishina
17:25Maretha Burger - Viktoria Morvayova6.601.06Viktoria Morvayova

ITF W25 Potchefstroom Doubles

15:45Bereznyak S / Kimchi S - Falkowska W / Kubka M3.201.29Falkowska W / Kubka M

ITF W25 Potchefstroom Qualifying

08:30Shavit Kimchi - Sinazo Solani1.115.20Shavit Kimchi
10:00Emily Seibold - Elizaveta Koklina1.086.00Emily Seibold
10:10Weronika Falkowska - Megan Basson1.066.80Weronika Falkowska

ITF W25 Yokohama

08:10Erina Hayashi - Dasha Ivanova1.961.72Dasha Ivanova
08:45Akiko Omae - Yuriko Lily Miyazaki1.652.07Akiko Omae
10:10Risa Ushijima - Kyoka Okamura3.751.21Risa Ushijima

ITF W25 Yokohama Doubles

10:30MA Y / Xun F Y - Hontama M / Kuwata H1.831.84Hontama M / Kuwata H
10:50Kaji H / Namigata J - Kobori M / Shimizu A1.392.70Kaji H / Namigata J
11:05Uchijima M / Zhang Y - Kajitani R / Sato N1.402.65Uchijima M / Zhang Y
11:40Imanishi M / Yonehara - Hayashi E / Morisaki K1.991.70Hayashi E / Morisaki K
12:15Hirata A / Nagata A - Ayukawa M / Sema E4.401.16Ayukawa M / Sema E

ITF W25 Yokohama Qualifying

03:00Utaka Kishigami - Eri Shimizu10.001.01Utaka Kishigami
03:00Ayaka Okuno - Nikita Uberoi1.067.00Ayaka Okuno
03:00Ying Zhang - Mai Kandori1.038.60Ying Zhang
03:00Satoko Sueno - Yukina Saigo5.601.09Yukina Saigo
03:00Mana Ayukawa - Emiri Itagaki1.038.20Mana Ayukawa
03:00Nana Kawagishi - Chisa Hosonuma8.601.03Chisa Hosonuma
03:00Mei Yamaguchi - Yuka Hosoki1.028.80Yuka Hosoki
03:00Naoko Eto - Ari Matsumoto9.601.02Ari Matsumoto
03:00Ai Yamaguchi - Honoka Kobayashi10.001.01Honoka Kobayashi
03:00Miyabi Inoue - Honoka Uchiyama1.0110.00Miyabi Inoue
03:00Mua Shigeta - Rina Saigo8.601.03Rina Saigo
03:00Himeno Sakatsume - Michiru Furuya1.038.60Michiru Furuya
03:00Karen Tsutsumi - Yui Chikaraishi7.001.06Karen Tsutsumi
03:00Robu Kajitani - Hiromi Abe9.801.01Hiromi Abe

Lyon WTA

12:00Viktoria Kuzmova - Paula Badosa Gibert1.722.09Viktoria Kuzmova
12:05Ana Bogdan - Tereza Martincova1.622.25Ana Bogdan
12:05Vera Lapko - Camila Giorgi4.001.23Camila Giorgi
13:30Clara Burel - Jil Teichmann2.801.42Clara Burel
14:15Viktoriya Tomova - Magdalena Frech2.361.57Magdalena Frech
15:25Chloe Paquet - Kristina Mladenovic6.001.12Kristina Mladenovic
18:35Daria Kasatkina - Pauline Parmentier1.165.00Pauline Parmentier
21:05Viktoria Kuzmova - Lesley Kerkhove Pattinama1.333.25Viktoria Kuzmova

Lyon WTA Doubles

14:00Friedsam A-L / Minella M - Paar L-I / Wachaczyk J2.231.58Paar L-I / Wachaczyk J
18:50Diatchenko V / Dzalamidze N - Bucsa C / Heisen V1.512.40Bucsa C / Heisen V
20:15Mitu C-A / Olaru R - Cascino E / Jacquemot E1.213.90Mitu C-A / Olaru R

Monterrey Challenger

03:50James Ward - Geoffrey Blancaneaux2.551.46Geoffrey Blancaneaux
18:05Daniel Altmaier - Harry Bourchier1.213.95Daniel Altmaier
18:05Ulises Blanch - Carlos Gomez-Herrera1.492.44Carlos Gomez-Herrera
19:11Steven Diez - John-Patrick Smith1.751.97John-Patrick Smith
19:30Liam Caruana - Augustin Velotti1.392.80Liam Caruana
21:00Gian Marco Moroni - Federico Gaio2.901.36Gian Marco Moroni
21:00Shintaro Mochizuki - Ricardas Berankis5.601.11Ricardas Berankis
21:25Bernard Tomic - Adrian Menendez1.652.11Adrian Menendez
21:45Ernesto Escobedo - Jason Kubler1.512.38Ernesto Escobedo
23:05Tomas Martin Etcheverry - Evan King2.221.59Tomas Martin Etcheverry
00:30Jason Jung - Collin Altamirano1.214.00Jason Jung
00:30Christopher Eubanks - Lorenzo Giustino1.432.60Christopher Eubanks

Monterrey Challenger Doubles

18:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Pasha N / Schnur M1.831.88Balaji N S / Nedunchezhiyan J
18:00Purcell M / Smith J-P - Cossu M / Mannarino A1.0112.00Purcell M / Smith J-P
23:00Balaji N S / Nedunchezhiyan J - Cossu M / Mannarino A1.039.20Balaji N S / Nedunchezhiyan J

Monterrey WTA

02:35Olga Govortsova - Caroline Dolehide1.801.99Olga Govortsova
03:15Venus Williams - Anna-KarolinaSchmiedlova1.642.22Venus Williams
05:45Emma Navarro - Sloane Stephens6.401.11Emma Navarro
18:05Heather Watson - Tatjana Maria1.343.20Tatjana Maria
18:05LaurenDavis - Nadia Podoroska1.722.09Nadia Podoroska
18:05Arantxa Rus - Varvara Flink1.432.80Arantxa Rus
19:30Kateryna Bondarenko - Sara Sorribes Tormo2.501.51Sara Sorribes Tormo
22:55Elina Svitolina - Danka Kovinic1.126.00Elina Svitolina
23:05Stefanie Voegele - Leylah Annie Fernandez2.361.57Leylah Annie Fernandez
00:00Victoria Azarenka - Tamara Zidansek1.482.60Victoria Azarenka

Monterrey WTA Doubles

19:30Lister C / Sizikova Y - Kato M / Wang Y2.701.41Lister C / Sizikova Y
21:00Dolehide C / Sharma A - Krawczyk D / Olmos G2.451.49Krawczyk D / Olmos G
22:15Bouzkova M / Voracova R - Adamczak M / Sanchez M1.712.02Adamczak M / Sanchez M

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка