Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-02-2021 - 01-02-2021

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Antalya 2 Challenger

10:05Alessandro Giannessi - Mohamed Safwat1.632.15Mohamed Safwat
11:40Alejandro Tabilo - Daniel Elahi Galan Riveros2.951.35Daniel Elahi Galan Riveros
14:30Akira Santillan - Leonardo Mayer2.751.39Akira Santillan
14:35Thiago Wild - Tomas Martin Etcheverry1.632.14Tomas Martin Etcheverry

Antalya 2 Challenger Doubles

10:05Ajdukovic D / Altuna T - Heliovaara H / Kolar Z4.101.20Heliovaara H / Kolar Z
11:05Huey T / Verbeek S - Domingues J / Sousa J1.492.45Domingues J / Sousa J
11:30Molchanov D / Nedovyesov A - Taberner C / Vega Hernandez D1.442.60Molchanov D / Nedovyesov A
12:40Raja P / Ramanathan R - Matos R / Meligeni Rodrigue3.051.33Matos R / Meligeni Rodrigue
14:25Agabigun S / Kirkin E - Erel Y / Ilhan M1.662.10Agabigun S / Kirkin E

ATP Cup

03:00Matteo Berrettini - Gael Monfils1.263.75Matteo Berrettini
03:00Alexander Zverev - Denis Shapovalov1.851.92Alexander Zverev
08:30Andrey Rublev - Yoshihito Nishioka1.087.40Andrey Rublev
09:10Michail Pervolarakis - John Millman9.201.05John Millman
10:05Daniil Medvedev - Kei Nishikori1.116.20Daniil Medvedev
11:20Stefanos Tsitsipas - Alex De Minaur1.512.50Stefanos Tsitsipas
11:45Donskoy E / Karatsev A - Mclachlan B / Nishioka Y1.861.85Donskoy E / Karatsev A
13:10Pervolarakis M / Tsitsipas S - Peers J / Saville L3.151.31Peers J / Saville L

ITF M15 Antalya

08:30Baran Cengiz - Nicolas Mejia3.251.28Baran Cengiz
08:30Berk Ilkel - Hamad Medjedovic4.501.15Hamad Medjedovic
08:30Timo Legout - Suleyman Deniz Gursoy1.0110.00Timo Legout
09:00Khumoun Sultanov - Yshai Oliel3.751.21Yshai Oliel
11:55Hanwen Li - Markus Eriksson1.901.77Markus Eriksson
12:10Arthur Fils - Raul Brancaccio5.801.09Arthur Fils
12:40Maxime Mora - Facundo Juarez3.901.20Facundo Juarez
13:40Nuno Borges - Alex Rybakov1.293.15Nuno Borges
15:20Mathys Erhard - Pol Martin Tiffon3.651.22Pol Martin Tiffon
15:40Genaro Alberto Olivieri - Cezar Cretu2.061.65Genaro Alberto Olivieri
15:50Khumoun Sultanov - Dan Alexandru Tomescu1.672.04Khumoun Sultanov
16:00Vladimir Korolev - Diego Hidalgo3.251.28Diego Hidalgo

ITF M15 Antalya Qualifying

08:30Admir Kalender - Gabriele Maria Noce2.411.48Gabriele Maria Noce
08:30Vladimir Korolev - Timur Kiyamov1.502.36Vladimir Korolev
08:30Jonathan Mridha - Dan Alexandru Tomescu1.532.29Jonathan Mridha
08:30Sidane Pontjodikromo - Leonardo Lopez Linquet1.472.44Sidane Pontjodikromo

ITF M15 Monastir

10:30Louis Wessels - Benjamin Pietri1.711.97Louis Wessels
10:30Jean Thirouin - Aziz Dougaz3.201.28Aziz Dougaz
10:30Liova Ajavon - Aziz Ouakaa4.101.19Aziz Ouakaa
10:30Moez Echargui - Christopher Heyman1.941.74Christopher Heyman
10:30Alexandre Ruscica - Yannick Mertens5.801.09Yannick Mertens
12:00Tom Kocevar-Desman - Youssef Labbene1.105.40Tom Kocevar-Desman
13:40Mateus De Carvalho Cardoso Alves - Alexis Gautier1.303.15Mateus De Carvalho Cardoso Alves
15:50Louis Herman - Marvin Moeller5.801.09Marvin Moeller

ITF M15 Monastir Doubles

15:00Heyman C / Mertens Y - Labbene Y / Oueslati M A1.076.60Heyman C / Mertens Y
15:25Marmousez L / Mpetshi Perri - Ghorbel A / Kocevar-Desman T1.871.80Marmousez L / Mpetshi Perri
15:40Dougaz M A / Petit G - Echargui M / Thirouin J1.562.23Dougaz M A / Petit G
16:50Crawford O / Wessels L - Mansouri S / Ouakaa A2.061.66Mansouri S / Ouakaa A
17:20Crawford O / Wessels L - Schaer R / Teboul L1.0110.00Schaer R / Teboul L

ITF M15 Nur-Sultan

06:00Mikalai Haliak - Vladyslav Manafov5.001.12Vladyslav Manafov
06:00Mikolaj Lorens - Timur Khabibulin2.101.63Timur Khabibulin
06:00Danil Ozernoy - Francesco Forti11.001.01Francesco Forti
07:30Aleksandre Bakshi - Dostanbek Tashbulatov1.223.75Aleksandre Bakshi
07:40Roy Smith - Matteo Donati2.441.47Roy Smith
07:50Rodion Pak - Mats Rosenkranz8.201.03Mats Rosenkranz
08:00Eric Vanshelboim - Igor Kudriashov1.174.30Eric Vanshelboim
09:00Denis Yevseyev - Woobin Shin1.066.80Denis Yevseyev
09:30Aliaksandr Liaonenka - Riccardo Balzerani4.001.19Riccardo Balzerani
09:55Otto Virtanen - Oscar Weightman1.144.70Otto Virtanen
10:00Enrico Dalla Valle - Aleksandre Metreveli1.572.20Enrico Dalla Valle
10:25Vladislav Tasenkov - Grigoriy Lomakin10.001.01Grigoriy Lomakin
11:05Francesco Maestrelli - Patrik Niklas-Salminen3.201.29Patrik Niklas-Salminen
11:40Marco Brugnerotto - Wojciech Marek2.951.33Wojciech Marek
12:50Timofey Skatov - Aleksei Khomich1.125.20Timofey Skatov

ITF M15 Sharm El Sheikh

09:30Aldin Setkic - Zsombor Piros2.411.48Zsombor Piros
09:30Shintaro Imai - David Poljak1.592.17Shintaro Imai
09:30Nicolas Moreno de Alboran - Erik Crepaldi1.532.29Nicolas Moreno de Alboran
09:30Fabian Marozsan - Marek Gengel1.342.90Fabian Marozsan
11:00Marko Miladinovic - Martins Podzus1.741.94Marko Miladinovic
11:00Aidan Mchugh - Yu Hsiou Hsu2.161.60Aidan Mchugh
11:10Roman Andres Burruchaga - Jaimee Floyd Angele1.442.55Jaimee Floyd Angele
13:00Facundo Diaz Acosta - Lucas Krainer1.125.00Lucas Krainer
13:55Giorgio Ricca - Marko Tepavac4.301.17Marko Tepavac
14:05Sandro Ehrat - Jack Pinnington Jones1.115.20Sandro Ehrat
14:45Tobias Simon - Remy Bertola1.392.70Tobias Simon
14:50Peter Fajta - Petros Chrysochos4.001.19Petros Chrysochos
15:30Zizou Bergs - Lucas Catarina1.442.55Lucas Catarina
15:55Sho Shimabukuro - Rio Noguchi1.562.24Sho Shimabukuro
18:00Shintaro Mochizuki - Arnaud Bovy1.741.94Arnaud Bovy
18:05Daisuke Sumizawa - Jan Satral7.001.05Jan Satral

ITF M15 St. Petersburg

09:00Vladimir Ivanov - Andrea Guerrieri1.791.89Vladimir Ivanov
09:00Patrik Rikl - Artem Dubrivnyy1.941.74Artem Dubrivnyy
09:00Andrew Paulson - Andrey Chepelev1.213.85Andrew Paulson
10:30Jan Choinski - Daniil Glinka1.223.75Daniil Glinka
10:40Alexander Vasilenko - Maxim Ratniuk1.442.50Alexander Vasilenko
11:00Bogdan Bobrov - Petr Bar Biryukov1.174.20Bogdan Bobrov
12:00Daniel Michalski - Alibek Kachmazov1.741.94Alibek Kachmazov
14:00Matic Spec - Alexander Cozbinov1.472.44Matic Spec

ITF M15 St. Petersburg Doubles

12:05Dubrivnyy A / Zakharov A - Chepelev A / Pokotilov B1.273.30Dubrivnyy A / Zakharov A
12:40Dzhanashiya S / Ivanov V - Fufygin M / Nashatyrkin R1.682.02Dzhanashiya S / Ivanov V
13:45Bar Biryukov P / Murzaev N - Kravchuk K / Ratniuk M5.801.09Kravchuk K / Ratniuk M
14:55Golubev D / Tiurnev E - Bocchi L / Guerrieri A2.151.60Bocchi L / Guerrieri A

ITF M25 Villena

10:30Imanol Lopez Morillo - Benjamin Winter Lopez1.592.18Benjamin Winter Lopez
10:30Arjun Kadhe - Dan Added2.801.36Dan Added
10:30Gastao Elias - Tristan Sarap1.038.60Gastao Elias
10:30Vicente Oliver Moratalla - Jiri Lehecka5.601.10Jiri Lehecka
12:00Michael Geerts - Diego Augusto Barreto Sanchez1.174.30Diego Augusto Barreto Sanchez
12:05Holger Vitus Nodskov Rune - Carlos Gimeno Valero1.392.70Carlos Gimeno Valero
12:05Sebastian Fanselow - Tim Van Rijthoven1.781.89Tim Van Rijthoven
13:00Ben Patael - Inigo Cervantes2.371.50Ben Patael
13:45Jelle Sels - Javier Molino1.066.80Jelle Sels
14:05Pablo Vivero Gonzalez - Lluc Mir Anglada1.028.80Pablo Vivero Gonzalez
14:40Olukayode Alafia Damina Ayeni - Jonas Forejtek4.601.15Jonas Forejtek
15:20Alessandro Bega - Vitaliy Sachko2.401.49Vitaliy Sachko
15:40Jenson Brooksby - Lucas Gerch1.632.11Lucas Gerch
16:15Carlos Sanchez Jover - Alex Molcan2.801.36Carlos Sanchez Jover
17:00Antoine Escoffier - Roberto Ortega-Olmedo1.682.03Roberto Ortega-Olmedo

ITF W15 Antalya

08:30Petia Arshinkova - Sohyun Park2.651.41Petia Arshinkova
08:30Gabriela Ce - Sapfo Sakellaridi2.221.56Sapfo Sakellaridi
08:30Aysegul Mert - Marianna Zakarlyuk2.601.42Aysegul Mert
08:30Carolina Meligeni Rodrigues Alves - Nika Radisic1.174.30Carolina Meligeni Rodrigues Alves
09:00Matilde Paoletti - Ekaterina Makarova (1996)1.582.18Ekaterina Makarova (1996)
09:00Gergana Topalova - Jessie Aney2.101.63Gergana Topalova
09:00Victoria Bosio - Maria Fernanda Herazo Gonzalez1.482.43Maria Fernanda Herazo Gonzalez
09:00Oceane Babel - Mei Yamaguchi2.551.43Oceane Babel
12:00Honoka Kobayashi - Ilay Yoruk1.203.90Honoka Kobayashi
12:00Doga Turkmen - Berfu Cengiz9.801.01Berfu Cengiz
13:40Irina Khromacheva - Nika Radisic1.194.10Irina Khromacheva
13:50Matilde Paoletti - Nuria Brancaccio2.371.50Nuria Brancaccio
14:00Anja Wildgruber - Miriam Bianca Bulgaru3.401.26Miriam Bianca Bulgaru
14:00Alara Ayaz - Tara Wurth8.201.03Tara Wurth
14:05Ayumi Koshiishi - Vlada Koval2.141.60Vlada Koval
14:40Melania Delai - Julia Avdeeva2.851.35Melania Delai
14:55Vicky van de Peer - Elizabeth Mandlik2.601.42Elizabeth Mandlik
15:40Ingrid Gamarra Martins - Yuliana Lizarazo2.001.69Ingrid Gamarra Martins

ITF W15 Antalya Qualifying

08:30Julia Avdeeva - Miyu Kato1.472.44Julia Avdeeva
08:30Nuria Brancaccio - Arina Gabriela Vasilescu1.352.85Nuria Brancaccio
08:30Yuliana Lizarazo - Alica Rusova1.105.60Yuliana Lizarazo
08:30Vicky van de Peer - Ayumi Koshiishi2.501.45Ayumi Koshiishi
09:00Himeno Sakatsume - Anja Wildgruber1.442.55Anja Wildgruber
09:00Tara Wurth - Eva Garkusha1.144.70Tara Wurth

ITF W15 Manacor

11:30Ana Lantigua De La Nuez - Alexandra Eala6.201.08Ana Lantigua De La Nuez
11:30Ekaterina Yashina - Iva Primorac2.321.52Iva Primorac
11:30Oksana Selekhmeteva - Rachel Gailis1.184.20Oksana Selekhmeteva
11:30Kamilla Bartone - Lucie Wargnier1.283.20Kamilla Bartone
13:00Suzan Lamens - Alice Robbe1.901.78Suzan Lamens
13:00Margot Yerolymos - Silvia Ambrosio1.502.36Margot Yerolymos
13:10Lois Boisson - Yvonne Cavalle-Reimers6.201.08Yvonne Cavalle-Reimers
13:40Sina Herrmann - Yeon Woo Ku2.301.52Yeon Woo Ku

ITF W15 Manacor Doubles

15:00Carrillo Marin A / Hering K - Jorge F / Visscher S J2.501.45Carrillo Marin A / Hering K
15:00Dartron E / Wargnier L - Cortez Llorca L / Jimenez K1.821.84Dartron E / Wargnier L
15:00Akita S / Thandi K K - Lantigua De La Nuez A / Vicens Mas R1.572.20Lantigua De La Nuez A / Vicens Mas R
15:10Rosatello C / Yashina E - Gailis R / Helmi O1.362.80Rosatello C / Yashina E

ITF W15 Monastir

10:30Kathleen Kanev - Flavie Brugnone2.151.60Flavie Brugnone
12:00Yasmine Mansouri - Cosima Trinity Calinescu1.029.20Yasmine Mansouri
12:00Naoko Eto - Zeel Desai9.601.01Zeel Desai
12:10Angelica Moratelli - Jade Marie1.047.60Angelica Moratelli
13:00Amal Gati - Mallaurie Noel8.001.04Mallaurie Noel
13:00Amel Sammari - Valeria Koussenkova4.201.18Valeria Koussenkova
13:30Kelia Le Bihan - Helena Stevic1.076.40Kelia Le Bihan
13:50Andjela Jocovic - Manon Arcangioli8.001.04Manon Arcangioli
14:30Ines Ibbou - Elena Milovanovic1.194.00Ines Ibbou

ITF W15 Monastir Doubles

15:00Radovanovic N / Tsitskishvili S - Ganz F / Kanev K2.211.57Ganz F / Kanev K
15:45Heinzova I / Koussenkova V - Boubaker W / Safarova Z1.981.71Boubaker W / Safarova Z

ITF W15 Sharm El Sheikh

10:00Kyoka Okamura - Maria Bondarenko1.303.15Kyoka Okamura
10:00Lucie Havlickova - Sofia Costoulas1.741.94Lucie Havlickova
10:00Amarni Banks - Nefisa Berberovic2.701.39Nefisa Berberovic
11:10Magali Kempen - Anastasiya Poplavska1.332.95Anastasiya Poplavska
12:00Anna Siskova - Sofia Sewing1.253.45Anna Siskova
12:00Jacqueline Cabaj Awad - Erika Sema2.551.44Erika Sema
13:00Miharu Imanishi - Michika Ozeki1.362.80Miharu Imanishi
13:30Joanna Zawadzka - Monika Kilnarova2.851.35Joanna Zawadzka
13:55Lucie Nguyen Tan - Justina Mikulskyte4.001.19Justina Mikulskyte
14:45Sophia Biolay - Julie Belgraver2.851.35Sophia Biolay
15:00Jade Bornay - Shalimar Talbi5.201.11Shalimar Talbi
16:45Jasmine Conway - Ramu Ueda1.841.83Jasmine Conway
17:00Ganna Poznikhirenko - Barbora Palicova1.432.55Ganna Poznikhirenko
17:05Freya Christie - Nina Stadler2.161.59Freya Christie
18:20Miyabi Inoue - Emma Davis1.442.55Miyabi Inoue
19:00Alexandra Yepifanova - Lucia Bronzetti1.991.70Lucia Bronzetti

ITF W15 Shymkent

06:00Aiya Nupbay - Elena Malygina9.201.02Elena Malygina
06:00Weronika Baszak - Alexandra Azarko1.047.60Weronika Baszak
06:00ZhibekKulambayeva - Yekaterina Dmitrichenko1.332.95Yekaterina Dmitrichenko
07:30Aruzhan Sagandikova - Karina Rizvanova1.352.85Karina Rizvanova
07:40Karyna Kachur - Katarina Kuzmova4.301.16Karyna Kachur
08:00Katyarina Paulenka - Mariya Dolzhenko1.352.85Mariya Dolzhenko
09:00Ekaterina Kazionova - Zhanel Rustemova1.0111.00Ekaterina Kazionova
09:05Sabina Sharipova - Ekaterina Maklakova1.323.00Sabina Sharipova
10:35Ademi Amankeldi - Anna Ukolova9.201.02Anna Ukolova
10:45Gozal Ainitdinova - Sofiya Chursina1.038.80Gozal Ainitdinova

ITF W15 Shymkent Doubles

09:00Bekmetova L / Vehvilainen L - Breckova N / Vinahradava H2.951.33Bekmetova L / Vehvilainen L
10:30Krupenina M / Silich A - Dmitrichenko Y / Malygina E2.081.64Dmitrichenko Y / Malygina E
11:50Bokova V / Kachur K - Baszak W / Tikhonova A4.901.13Bokova V / Kachur K
12:50Cisovska R / Kuzmova K - Rizvanova K / Sagandikova A1.144.70Cisovska R / Kuzmova K

Melbourne ATP Great Ocean Road Open

03:05Salvatore Caruso - Tennys Sandgren1.811.97Tennys Sandgren
03:10Aleksandar Vukic - Jannik Sinner5.601.13Jannik Sinner
04:30Aljaz Bedene - Dane Sweeny1.145.40Aljaz Bedene
05:00Miomir Kecmanovic - Soon Woo Kwon1.632.25Miomir Kecmanovic
05:00Hubert Hurkacz - Mikael Torpegaard1.253.90Mikael Torpegaard
06:10Robin Haase - Pablo Cuevas1.682.15Pablo Cuevas
06:15Sam Querrey - Stefano Travaglia1.672.16Stefano Travaglia
06:50Matthew Ebden - Thiago Moura Monteiro2.321.59Matthew Ebden
07:10Jordan Thompson - Pierre-Hugues Herbert1.672.17Jordan Thompson
07:55Botic Van De Zandschulp - Kamil Majchrzak2.161.68Botic Van De Zandschulp
09:05Reilly Opelka - Sergiy Stakhovsky1.313.35Sergiy Stakhovsky
10:00Christopher O'Connell - Alexander Bublik2.551.50Alexander Bublik
10:10Mario Vilella Martinez - Nikoloz Basilashvili2.121.70Mario Vilella Martinez
10:50Max Purcell - Karen Khachanov5.601.14Karen Khachanov
12:30David Goffin - Carlos Alcaraz Garfia1.313.35Carlos Alcaraz Garfia
12:45Kevin Anderson - Cedrik-Marcel Stebe1.204.40Kevin Anderson

Melbourne ATP Great Ocean Road Open Doubles

08:30Delbonis F / Sitak A - Koepfer D / Sandgren T1.652.11Koepfer D / Sandgren T
10:40Herbert P-h / Kontinen H - Hurkacz H / Sinner J1.303.20Herbert P-h / Kontinen H
10:45Andujar P / Martinez P - Murray J / Soares B4.401.17Murray J / Soares B
12:05Haase R / Querrey S - Schoolkate T / Sweeny D1.164.60Haase R / Querrey S

Melbourne ATP Murray River Open

02:00Alex Bolt - Mackenzie McDonald3.101.36Mackenzie McDonald
03:30Tommy Paul - Alexei Popyrin1.492.60Tommy Paul
04:45Stan Wawrinka - Mikhail Kukushkin1.353.15Stan Wawrinka
05:25Ugo Humbert - James Duckworth1.343.20James Duckworth
06:45Casper Ruud - Jiri Vesely1.782.00Casper Ruud
07:30Jeremy Chardy - Gilles Simon1.981.80Gilles Simon
08:10Borna Coric - Emil Ruusuvuori1.672.16Borna Coric
09:20Harry Bourchier - Nick Kyrgios5.601.13Nick Kyrgios
09:55Yuichi Sugita - Felix Auger Aliassime5.601.14Felix Auger Aliassime
11:05Federico Coria - Taylor Fritz5.601.13Taylor Fritz
11:40Andrew Harris - Grigor Dimitrov5.201.15Grigor Dimitrov
12:05Corentin Moutet - Albert Ramos-Vinolas1.492.60Albert Ramos-Vinolas

Melbourne ATP Murray River Open Doubles

03:15Mektic N / Pavic M - Brkic T / Qureshi A-U-H1.233.80Mektic N / Pavic M
06:43McDonald M / Paul T - Gille S / Vliegen J2.901.36McDonald M / Paul T
08:40Norrie C / O'Mara J - Berankis R / Kukushkin M1.442.60Norrie C / O'Mara J
10:00Demoliner M / Gonzalez S - Duckworth J / Polmans M2.041.70Demoliner M / Gonzalez S
11:35Londero J I / Vesely J - Albot R / Gerasimov E1.831.87Albot R / Gerasimov E

Melbourne WTA Gippsland Trophy

02:05Katie Boulter - Naomi Osaka7.401.08Naomi Osaka
02:05Jelena Ostapenko - Elina Svitolina2.751.43Elina Svitolina
03:25Johanna Konta - Irina Begu1.313.40Johanna Konta
06:10Ekaterina Alexandrova - Iga Swiatek2.551.50Iga Swiatek
06:10Simona Halep - Laura Siegemund1.155.20Simona Halep
07:00Jasmine Paolini - Karolina Muchova6.001.12Jasmine Paolini
09:10Kaia Kanepi - Daria Kasatkina1.772.01Kaia Kanepi

Melbourne WTA Gippsland Trophy Doubles

11:05Blinkova A / Kudermetova V - Myers A / Popovic I1.154.80Blinkova A / Kudermetova V
12:25Rodionova Ar / Sanders S - Bouzkova M / Sorribes Tormo S1.801.91Rodionova Ar / Sanders S
12:30Jurak D / Stojanovic N - Chan H-C / Chan L3.951.21Chan H-C / Chan L

Melbourne WTA Grampians Trophy

02:50Ons Jabeur - Anna Blinkova1.323.30Anna Blinkova
03:35Christina McHale - Anett Kontaveit3.301.32Anett Kontaveit
04:00Sorana Cirstea - Oksana Kalashnikova1.0115.00Sorana Cirstea
04:55Ellen Perez - Ann Li2.901.39Ann Li
05:05Jennifer Brady - Svetlana Kuznetsova1.482.60Svetlana Kuznetsova
06:30LaurenDavis - Barbora Krejcikova3.251.33Barbora Krejcikova
07:05Heather Watson - Veronika Kudermetova3.001.38Heather Watson
08:30Katerina Siniakova - Angelique Kerber1.951.83Katerina Siniakova
09:00Yulia Putintseva - Georgina Garcia Perez1.194.50Yulia Putintseva
10:55Leylah Annie Fernandez - Sloane Stephens1.492.60Leylah Annie Fernandez

Melbourne WTA Yarra Valley Classic

03:15Marketa Vondrousova - Vera Zvonareva1.552.41Marketa Vondrousova
04:10Jessica Pegula - Sofia Kenin2.801.43Sofia Kenin
04:30Ashleigh Barty - Marie Bouzkova1.234.10Marie Bouzkova
08:05Garbine Muguruza Blanco - Anastasia Pavlyuchenkova1.432.80Garbine Muguruza Blanco
09:30Tsvetana Pironkova - Serena Williams3.451.30Serena Williams
11:10Karolina Pliskova - Danielle Rose Collins1.582.34Karolina Pliskova
11:30Nadia Podoroska - Petra Kvitova3.701.27Petra Kvitova

Melbourne WTA Yarra Valley Classic Doubles

05:05Kostyuk M / Sasnovich A - Xu Y / Yang Z2.171.61Xu Y / Yang Z
08:05Barty A / Brady J - Jabeur O / Mchale C1.213.90Barty A / Brady J
11:15Gauff C / Mcnally C - Muchova K / Vondrusova M1.692.05Gauff C / Mcnally C

Quimper 2 Challenger

11:30Brandon Nakashima - Antoine Cornut-Chauvinc1.214.00Antoine Cornut-Chauvinc
13:05Mathias Bourgue - Lukas Lacko1.263.45Mathias Bourgue
13:05Denis Kudla - Bernabe Zapata Miralles1.602.20Bernabe Zapata Miralles
14:30Manuel Guinard - Benjamin Bonzi4.201.19Manuel Guinard
16:30Alejandro Davidovich Fokina - Thomas Fabbiano1.263.50Alejandro Davidovich Fokina
19:05Tobias Kamke - Lucas Pouille2.851.37Tobias Kamke
19:50Marc-Andrea Huesler - Federico Gaio1.303.25Marc-Andrea Huesler

Quimper 2 Challenger Doubles

11:30Istomin D / Karlovskiy E - Drzewiecki K / Walkow S2.401.51Drzewiecki K / Walkow S
15:00Barrere G / Olivetti A - Bemelmans R / Masur D1.442.60Bemelmans R / Masur D
16:45Cazaux A / Gaston H - Guinard M / Rinderknech A3.051.33Cazaux A / Gaston H
18:15Cerretani J / Shamasdin A - Eysseric J / Hoang A1.841.86Cerretani J / Shamasdin A
21:25Rodionov J / Rosol L - Lenz J / Maden Y1.602.20Rodionov J / Rosol L

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка