Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на теннис 03-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на теннис 03-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на теннис сегодня 03-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на теннис - Прогнозы на завтра - 02-02-2020 - 01-02-2020

Дата Матч П1 П2 Прогноз

Cordoba ATP

20:35Lorenzo Sonego - Attila Balazs1.552.41Lorenzo Sonego
21:35Juan Pablo Ficovich - Gianluca Mager1.861.91Gianluca Mager
00:05Pablo Cuevas - Federico Delbonis2.031.76Federico Delbonis
01:30Fernando Verdasco - Carlos Taberner1.542.44Carlos Taberner

Cordoba ATP Doubles

22:10Mayer L / Molteni A - Duran G / Londero J I1.432.60Mayer L / Molteni A

Dallas Challenger

18:05Dennis Novikov - Nathan Chavez1.0111.00Dennis Novikov
18:05Boris Arias - Hunter Reese1.057.60Boris Arias
19:00Evan Zhu - Ulises Blanch6.201.09Ulises Blanch
19:55Aleksandar Vukic - Noah Rubin1.821.88Noah Rubin
21:00Thomaz Bellucci - Christopher Eubanks4.101.20Christopher Eubanks
21:15Ernesto Escobedo - Goncalo Oliveira1.086.60Ernesto Escobedo
23:00Maxime Cressy - Kaichi Uchida1.233.75Kaichi Uchida
23:00Yosuke Watanuki - Sebastian Korda1.402.75Yosuke Watanuki
00:20Dmitry Popko - Kevin King1.333.05Kevin King
00:20Alejandro Tabilo - Mikael Torpegaard1.981.74Mikael Torpegaard
01:40Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes - Nick Chappell1.213.90Joao Lucas Magalhaes Hueb De Menezes

ITF M15 Antalya Qualifying

09:00Cengiz Aksu - Kaan Cepel1.038.40Cengiz Aksu
09:00Halil Aydogdu - Bogdan Borza9.201.02Bogdan Borza
09:00Dragos Nicolae Madaras - Vicente Oliver Moratalla1.154.50Dragos Nicolae Madaras
11:30Umut Akkoyun - Kazuki Shimizu2.151.60Kazuki Shimizu
11:30Alberto Bronzetti - Kristof Minarik2.291.53Kristof Minarik
11:30Lautaro Agustin Falabella - Vladislav Ivanov2.851.35Vladislav Ivanov
11:30Tomislav Jotovski - Tom Clavel1.144.70Tomislav Jotovski
11:30Gorazd Srbljak - Esteban Bruna1.602.15Gorazd Srbljak
11:30Gustaf Strom - Federico Campana1.472.44Gustaf Strom

ITF M15 Cancun Qualifying

16:00Leighton Allen - Luis Patino2.041.67Leighton Allen
16:00Ignacio Carou - Jordan Hasson1.652.07Jordan Hasson
16:00Jett Middleton - Tennyson Whiting1.352.85Jett Middleton
16:00Spencer Papa - Joseph W van Meter1.164.40Spencer Papa
16:00Justin Roberts - Herbert Jody Maginley1.223.70Justin Roberts
16:00Alexander Cozbinov - Jose Pereira2.651.40Jose Pereira
16:00Andres Urrea - Alejandro Hoyos3.451.25Alejandro Hoyos
16:00David Volfson - Osgar O'Hoisin1.372.80Osgar O'Hoisin
16:00Dominik Palan - Patricio Alvarado1.323.00Patricio Alvarado
17:00Austin Ansari Ansari - Aron Pierce1.303.10Aron Pierce
17:00Alexander Klintcharov - Ajeet Rai3.701.22Ajeet Rai
17:00Fernando Yamacita - Matic Spec2.951.33Fernando Yamacita

ITF M15 Lima Qualifying

17:00Miljan Zekic - Oscar Matias Leiva Biason1.0110.00Miljan Zekic
17:00Joao Pedro Sorgi - Facundo Arias Bisso1.048.00Joao Pedro Sorgi
17:00Santiago Fa Rodriguez Taverna - Gaston Erhardt1.095.80Santiago Fa Rodriguez Taverna
18:40Mariano Kestelboim - Alejandro Mendoza1.115.20Alejandro Mendoza
18:50Federico Zeballos - Yuanfeng Li1.134.90Federico Zeballos
19:10Nicolas Alberto Arreche - Franco Agamenone1.721.97Franco Agamenone

ITF M15 Monastir Qualifying

10:30Gianmarco Amatiste - Marco Mosciatti3.701.22Marco Mosciatti
10:30Diego Augusto Barreto Sanchez - Luca Castagnola1.174.20Diego Augusto Barreto Sanchez
10:30Alberto Barroso Campos - Benjamin Tixier1.076.40Benjamin Tixier
10:30Omar Giacalone - Jorge Martinez Martinez1.402.65Jorge Martinez Martinez
10:30Davide Guerra - Juan Pablo Canas Garcia7.201.05Juan Pablo Canas Garcia
10:30Stefan Palosi - Lohithaksha Bathrinath1.105.60Lohithaksha Bathrinath
10:30Alessandro Procopio - Francisco Cabral1.931.75Alessandro Procopio
10:30Samuel Puskar - Alessandro Coppini1.831.84Samuel Puskar
10:30Lisandru Rodriguez - George Loffhagen3.701.22George Loffhagen
10:30Albert Roglan - Anurag Nenwani1.105.60Albert Roglan
10:30Sam Taylor - Pak Long Yeung2.211.57Pak Long Yeung
10:30Aloys Johannes Willem van Baal - Joao Monteiro4.401.16Joao Monteiro

ITF M15 Sharm El Sheikh Qualifying

10:00Vaughn Hunter - Victor Ernaelsteen1.542.27Victor Ernaelsteen
10:00Yuichiro Inui - Shahar Gabay1.029.20Yuichiro Inui
10:00Aleksei Khomich - Ivan Zaytsev1.164.40Aleksei Khomich
10:00Ren Nakamura - Anthony Turchi1.602.15Anthony Turchi
10:00Oleksandr Ovcharenko - Quentin Gueydan1.352.85Oleksandr Ovcharenko
10:00Sergo Sikharulidze - Alec Beckley7.801.04Sergo Sikharulidze
10:00Artur Soghoyan - Sahil Gaware1.831.84Sahil Gaware
10:00Giuseppe Tresca - Zhao Zhao1.941.74Giuseppe Tresca
12:00Arvid Nordquist - Eduardo Cohen1.086.00Arvid Nordquist
12:00Kevin Portmann - Moerani Bouzige8.401.03Kevin Portmann
12:00Dylan Salton - Sergii Antoniuk1.105.60Dylan Salton

ITF M25 Nonthaburi Qualifying

04:30Yuki Mochizuki - Patorn Hanchaikul1.047.60Yuki Mochizuki
04:30Pol Wattanakul - Thantub Suksumrarn2.211.57Pol Wattanakul
04:30Maxence Broville - Abhinav Sanjeev Shanmugam1.352.90Maxence Broville
04:30Runhao Hua - Julien De Cuyper1.076.40Runhao Hua
05:45Palaphoom Kovapitukted - Chien Hsun Lo1.592.17Palaphoom Kovapitukted
06:10Jirat Navasirisomboon - Reese Stalder2.951.33Jirat Navasirisomboon
06:10Kittirat Kerdlaphee - Jung-Woong Na8.401.03Jung-Woong Na
06:10Cheong-Eui Kim - Natthasith Kunsuwan1.164.30Cheong-Eui Kim
07:25Manish Sureshkumar - Kasidit Samrej1.342.90Manish Sureshkumar
07:25Nitin Kumar Sinha - Austin Rapp3.201.29Austin Rapp
08:10Woravin Kumthonkittikul - Ray Ho8.001.04Woravin Kumthonkittikul
08:10Nam Hoang Ly - Tamaki Yamao1.194.10Tamaki Yamao

ITF M25 Palm Coast Qualifying

17:00Nick Hardt - Dragos Constantin Ignat1.382.75Nick Hardt
17:00Courtney John Lock - Justin Butsch4.101.18Justin Butsch
17:00Toby Alex Kodat - Simon Freund1.841.83Simon Freund
17:00Preston Brown - Guy Orly Iradukunda6.001.08Guy Orly Iradukunda
17:00Daniel Dutra Da Silva - Maxwell Giddens1.029.20Daniel Dutra Da Silva
17:00Ryan Shane - Alexander Knight1.721.97Ryan Shane
17:00Colin Sinclair - A J Catanzariti1.263.35Colin Sinclair
17:00Johan Sebastien Tatlot - Quinn Snyder1.0110.00Quinn Snyder
20:00Logan Zapp - Filip Bergevi2.501.45Logan Zapp
20:00Jaume Pla Malfeito - Karol Drzewiecki1.831.84Jaume Pla Malfeito
20:00Wilson Leite - Florian Lakat1.442.55Wilson Leite
20:00Alan Kohen - Julian Bradley1.701.99Alan Kohen

ITF W100 Midland Qualifying

17:00Tara Moore - Panna Udvardy1.512.34Tara Moore
17:00Maria Mateas - Chieh-Yu Hsu1.372.80Maria Mateas
17:00Ana Sofia Sanchez - Jacqueline Cako1.362.80Ana Sofia Sanchez
18:25Aldila Sutjiadi - Jessy Rompies1.273.30Aldila Sutjiadi
18:45Nika Kukharchuk - Katie Volynets3.651.23Nika Kukharchuk
19:00Shilin Xu - Emily Webley-Smith1.144.70Shilin Xu
19:00Peyton Stearns - Olivia Tjandramulia1.552.25Olivia Tjandramulia
20:05Eudice Wong Chong - Epiphany Turner1.038.60Eudice Wong Chong
20:30Karina Miller - Yuxuan Zhang4.401.16Yuxuan Zhang
21:35Mari Osaka - Marine Partaud1.562.23Mari Osaka
21:35Julia Fliegner - Sophie Chang9.801.01Sophie Chang
22:10Ingrid Neel - Emina Bektas1.981.71Emina Bektas
23:05Alycia Parks - Ana Karen Guadiana Campos1.038.60Alycia Parks
23:40Haley Giavara - Maria Sanchez3.701.22Haley Giavara

ITF W15 Antalya Qualifying

09:00Eva Garkusha - Irina Shetinina1.672.04Irina Shetinina
09:00Jizel Matos Sequeira Fernandes - Laure Line Glaude1.781.89Jizel Matos Sequeira Fernandes
09:00Natalia Mora Ballo - Valentina Losciale5.201.11Valentina Losciale
09:00Zuzana Pavelekova - Martina Biagianti4.201.17Martina Biagianti
09:00Sabrina Rittberger - Andra Cristina Captan1.662.05Andra Cristina Captan
09:00Nevena Sokovic - Anna Davydova1.482.41Nevena Sokovic
09:00Nikita Uberoi - Kamila Kerimbayeva10.001.01Kamila Kerimbayeva
09:00Alexandra Vasilyeva - Nadine Keller3.601.23Nadine Keller
09:00Alisa Axyanova - Teresia Londol1.682.02Alisa Axyanova
09:00Laura Beresova - Vladislava Petrovskaia9.201.02Vladislava Petrovskaia
09:00Ioana Dumitrescu - Sara Gvozdenovic2.101.63Sara Gvozdenovic

ITF W15 Cancun Qualifying

17:00Silvia Ambrosio - Verginie Tchakarova1.164.40Verginie Tchakarova
17:00Utaka Kishigami - Lia Karatancheva1.203.90Lia Karatancheva
17:00Misa Malkin - Abigail Rencheli1.332.95Misa Malkin
17:00Katya Ramirez - Hind Abdelouahid4.701.14Katya Ramirez
17:00Eleonore Tchakarova - Liisa Vehvilainen1.332.95Eleonore Tchakarova
17:00Demi Tran - Sophie Williams2.801.36Sophie Williams

ITF W15 Monastir Qualifying

10:30Yekaterina Dmitrichenko - Arina Solomatina1.184.10Yekaterina Dmitrichenko
10:30Nicole Gadient - Linda Cagnazzo1.582.19Nicole Gadient
10:30Arisha Ladhani - Juliane Triebe1.841.83Arisha Ladhani
10:30Federica Rossi - Doroteja Joksovic1.203.90Doroteja Joksovic
13:00Cheri Darley - Corina Mader1.841.83Cheri Darley
13:00Yuka Hosoki - Naima Karamoko1.751.93Yuka Hosoki
13:00Carla Touly - Bhuvana Kalva1.203.90Carla Touly
13:00Anhelina Kalita - Lena Ruppert1.701.99Lena Ruppert

ITF W15 Palmanova Qualifying

11:00Enola Chiesa - Isabella Barrera Aguirre1.502.36Isabella Barrera Aguirre
11:00Valeria Koussenkova - Judith Perello Saavedra1.781.89Judith Perello Saavedra
11:00Freia Lawrence - Marta Garcia Reboredo Montesdeoca2.251.55Freia Lawrence
11:00Cyan Sun - Paola Maria Moreno Bautista1.652.07Cyan Sun
11:00Vicky van de Peer - Eun Ji Lee1.125.00Vicky van de Peer
12:00Nora Ayala Serra - Milan Krish1.154.50Nora Ayala Serra
12:00Mariya Kostyuk - Blanca Cortijo Parreno2.311.52Blanca Cortijo Parreno
12:00Andrea Redondo Gutierrez - Nina Ugrelidze5.801.09Andrea Redondo Gutierrez
12:00Karola Suviste - Carmen Garri Murcia2.021.68Karola Suviste
12:00Sara Dols - Fanny Norin1.313.05Sara Dols

ITF W25 Launceston

01:00Destanee Aiava - Lisa Pigato1.293.20Destanee Aiava
01:00Nagi Hanatani - Abbie Myers3.151.29Abbie Myers
01:00Alexandra Bozovic - Risa Ushijima1.323.00Risa Ushijima

ITF W25 Launceston Qualifying

02:35Ellen Shanahan - Olivia Symons7.601.04Olivia Symons
02:50Chisa Hosonuma - Fangran Tian1.662.06Chisa Hosonuma
04:05Isabella Bozicevic - Zara Brankovic3.201.29Zara Brankovic
05:05Lisa Pigato - Annerly Poulos1.086.00Lisa Pigato

ITF W25 Nonthaburi Qualifying

04:30NG, Man Ying Maggie - Ying Zhang3.001.32Ying Zhang
04:30Mai Minokoshi - Rada Manataweewat1.029.20Mai Minokoshi
04:30Lucrezia Stefanini - Natasha Sengphrachanh1.048.00Lucrezia Stefanini
04:30Rina Saigo - Romy Koelzer2.361.50Romy Koelzer
06:00Moyuka Uchijima - Natcharee Teerachodjiranon1.0111.00Moyuka Uchijima
06:00Yatawee Chimcham - Kai-Chen Chang11.001.01Kai-Chen Chang
06:05Zeel Desai - Eunhye Lee2.201.58Eunhye Lee
06:10Ho Ching Wu - Yui Chikaraishi1.243.55Ho Ching Wu
07:00Miyabi Inoue - Jia-Qi Kang2.291.53Miyabi Inoue
07:20Mananchaya Sawangkaew - Jiho Shin1.076.60Jiho Shin
07:50Riya Bhatia - Maelys Bougrat1.164.40Riya Bhatia
08:00Eri Shimizu - Pei-Chi Lee3.551.24Pei-Chi Lee

ITF W25 Trnava Qualifying

10:30Irene Burillo Escorihuela - Ylona-Georgiana Ghioroaie2.251.55Ylona-Georgiana Ghioroaie
10:30Monika Kilnarova - Dea Herdzelas2.251.55Dea Herdzelas
10:30Andrea Lazaro Garcia - Magdalena Pantuckova1.412.65Magdalena Pantuckova
10:30Justina Mikulskyte - Irina Khromacheva3.451.25Irina Khromacheva
10:30Ange Oby Kajuru - Vlada Koval2.051.66Ange Oby Kajuru
10:30Aneta Laboutkova - Tatiana Pieri4.401.16Tatiana Pieri
13:00Lucia Bronzetti - Bianca Behulova1.047.80Lucia Bronzetti
13:00Cristiana Ferrando - Timea Jaruskova1.134.90Cristiana Ferrando
13:00Lina Gjorcheska - Vivien Juhaszova1.332.95Lina Gjorcheska
13:00Katarina Kuzmova - Camilla Rosatello3.301.27Camilla Rosatello
13:00Ela Platenikova - Olga Saez Larra7.801.04Olga Saez Larra
13:00Raluca Georgiana Serban - Francesca Andrea Feodorov1.0110.00Raluca Georgiana Serban
16:00Ioana Loredana Rosca - Nikola Tomanova1.184.10Ioana Loredana Rosca
16:00Barbora Miklova - Ganna Poznikhirenko3.051.31Ganna Poznikhirenko
16:00Miriam Bianca Bulgaru - Yuriko Lily Miyazaki2.131.61Yuriko Lily Miyazaki
16:00Denisa Hindova - Nina Potocnik2.151.60Nina Potocnik

Launceston Challenger

02:30Brydan Klein - Daniel Altmaier4.201.19Daniel Altmaier
02:30Matias Franco Descotte - Nicholas David Ionel1.552.30Nicholas David Ionel
02:50Dayne Kelly - Blake Ellis1.382.80Blake Ellis
04:25Sadio Doumbia - Evan King2.501.46Evan King
04:30Matthew Christopher Romios - Jacob Grills5.001.14Jacob Grills
05:00Liam Caruana - Jeremy Beale1.283.40Jeremy Beale
05:00Calum Puttergill - Evan King4.901.14Evan King
05:50Tobias Simon - Alexander Crnokrak1.791.92Tobias Simon
06:20Evan Song - Borna Gojo4.401.17Borna Gojo
06:45Blaz Kavcic - Rio Noguchi1.076.80Blaz Kavcic
07:10Harry Bourchier - Filip Peliwo1.452.55Filip Peliwo
01:00Ryota Tanuma - Tristan Schoolkate4.001.20Tristan Schoolkate
01:00Naoki Tajima - Blake Mott5.801.11Blake Mott
01:00Harri Heliovaara - Michail Pervolarakis2.261.57Michail Pervolarakis

Launceston Challenger Doubles

01:00Broady L / Peliwo F - Harris L / Polmans M2.751.40Broady L / Peliwo F

Montpellier ATP

16:05Aljaz Bedene - Vasek Pospisil2.001.75Vasek Pospisil
20:05Joao Sousa - Gregoire Barrere2.251.60Gregoire Barrere
22:07Norbert Gombos - Pablo Carreno-Busta2.651.45Norbert Gombos

Montpellier ATP Doubles

17:30de Schepper K / Gaston H - Cacic N / Pavic M3.851.22Cacic N / Pavic M
17:35Auger-Aliassime F / Shapovalov D - Rojer J-J / Tecau H2.271.56Rojer J-J / Tecau H

Montpellier ATP Qualifying

13:00Emil Ruusuvuori - Nicolas Mahut1.293.30Emil Ruusuvuori
13:05Guillermo Garcia-Lopez - Enzo Couacaud2.241.58Guillermo Garcia-Lopez
14:35Sergiy Stakhovsky - Danilo Petrovic1.891.82Sergiy Stakhovsky
15:10Damir Dzumhur - Elliot Benchetrit1.323.10Damir Dzumhur

Pune ATP

12:05Cedrik-Marcel Stebe - Ivo Karlovic2.151.65Cedrik-Marcel Stebe
13:30Yuichi Sugita - Thomas Fabbiano1.333.15Yuichi Sugita
15:00Sumit Nagal - Viktor Troicki2.751.42Sumit Nagal
17:45Salvatore Caruso - Ramkumar Ramanathan1.851.90Ramkumar Ramanathan

Pune ATP Doubles

12:05Lorenzi P / Travaglia S - Berankis R / Donskoy E1.672.08Berankis R / Donskoy E

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка